190583

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 03/08/2021

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles32689069209
Tier moyen7,200,008,778,09
Victoires1635350,03%00,00%3956,52%9545,45%
Défaites1600948,97%00,00%2942,03%10952,15%
égalités3271,00%00,00%11,45%52,39%
Batailles survécues721422,07%00,00%2231,88%4320,57%
Détruits242390,7400,00470,681260,60
Ratio tués/morts0,950,001,000,76
Détectés475481,4500,00320,462060,99
Dégats causés899,880,001.431,461.213,50
Capture de base291280,8900,00921,331740,83
Défense de base172950,5300,0000,0000,00
Expérience moyenne502,130,00533,23497,40
WN71038,000,00980,93834,09
WN81260,260,001368,561208,10
Total
Nombre de batailles32689
Tier moyen7,20
Victoires1635350,03%
Défaites1600948,97%
égalités3271,00%
Batailles survécues721422,07%
Détruits242390,74
Ratio tués/morts0,95
Détectés475481,45
Dégats causés899,88
Capture de base291280,89
Défense de base172950,53
Expérience moyenne502,13
WN71038,00
WN81260,26
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles69
Tier moyen8,77
Victoires3956,52%
Défaites2942,03%
égalités11,45%
Batailles survécues2231,88%
Détruits470,68
Ratio tués/morts1,00
Détectés320,46
Dégats causés1.431,46
Capture de base921,33
Défense de base00,00
Expérience moyenne533,23
WN7980,93
WN81368,56
Depuis 30 jours
Nombre de batailles209
Tier moyen8,09
Victoires9545,45%
Défaites10952,15%
égalités52,39%
Batailles survécues4320,57%
Détruits1260,60
Ratio tués/morts0,76
Détectés2060,99
Dégats causés1.213,50
Capture de base1740,83
Défense de base00,00
Expérience moyenne497,40
WN7834,09
WN81208,10
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles86000
Victoires3844,19%00,00%00,00%00,00%
Défaites4754,65%00,00%00,00%00,00%
égalités11,16%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2933,72%00,00%00,00%00,00%
Détruits360,4200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,630,000,000,00
Détectés931,0800,0000,0000,00
Dégats causés1.265,030,000,000,00
Capture de base3223,7400,0000,0000,00
Défense de base400,4700,0000,0000,00
Expérience moyenne512,720,000,000,00
Total
Nombre de batailles86
Victoires3844,19%
Défaites4754,65%
égalités11,16%
Batailles survécues2933,72%
Détruits360,42
Ratio tués/morts0,63
Détectés931,08
Dégats causés1.265,03
Capture de base3223,74
Défense de base400,47
Expérience moyenne512,72
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles199000
Victoires7738,69%00,00%00,00%00,00%
Défaites12060,30%00,00%00,00%00,00%
égalités21,01%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4623,12%00,00%00,00%00,00%
Détruits1010,5100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,660,000,000,00
Détectés4672,3500,0000,0000,00
Dégats causés742,790,000,000,00
Capture de base3671,8400,0000,0000,00
Défense de base2761,3900,0000,0000,00
Expérience moyenne348,060,000,000,00
Total
Nombre de batailles199
Victoires7738,69%
Défaites12060,30%
égalités21,01%
Batailles survécues4623,12%
Détruits1010,51
Ratio tués/morts0,66
Détectés4672,35
Dégats causés742,79
Capture de base3671,84
Défense de base2761,39
Expérience moyenne348,06
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires233,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites466,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés91,5000,0000,0000,00
Dégats causés476,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne173,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires233,33%
Défaites466,67%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits30,50
Ratio tués/morts0,50
Détectés91,50
Dégats causés476,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne173,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires2100,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues150,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits21,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,000,000,000,00
Détectés31,5000,0000,0000,00
Dégats causés663,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne648,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires2100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues150,00%
Détruits21,00
Ratio tués/morts2,00
Détectés31,50
Dégats causés663,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne648,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles35000
Victoires1954,29%00,00%00,00%00,00%
Défaites1645,71%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1645,71%00,00%00,00%00,00%
Détruits361,0300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,890,000,000,00
Détectés441,2600,0000,0000,00
Dégats causés1.453,660,000,000,00
Capture de base130,3700,0000,0000,00
Défense de base1664,7400,0000,0000,00
Expérience moyenne677,910,000,000,00
Total
Nombre de batailles35
Victoires1954,29%
Défaites1645,71%
égalités00,00%
Batailles survécues1645,71%
Détruits361,03
Ratio tués/morts1,89
Détectés441,26
Dégats causés1.453,66
Capture de base130,37
Défense de base1664,74
Expérience moyenne677,91
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1762000
Victoires81846,42%00,00%00,00%00,00%
Défaites88450,17%00,00%00,00%00,00%
égalités603,41%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues55631,56%00,00%00,00%00,00%
Détruits10250,5800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,850,000,000,00
Détectés21771,2400,0000,0000,00
Dégats causés923,010,000,000,00
Capture de base31051,7600,0000,0000,00
Défense de base14650,8300,0000,0000,00
Expérience moyenne466,820,000,000,00
Total
Nombre de batailles1762
Victoires81846,42%
Défaites88450,17%
égalités603,41%
Batailles survécues55631,56%
Détruits10250,58
Ratio tués/morts0,85
Détectés21771,24
Dégats causés923,01
Capture de base31051,76
Défense de base14650,83
Expérience moyenne466,82
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles644000
Victoires31148,29%00,00%00,00%00,00%
Défaites32250,00%00,00%00,00%00,00%
égalités111,71%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues18027,95%00,00%00,00%00,00%
Détruits3480,5400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,750,000,000,00
Détectés9721,5100,0000,0000,00
Dégats causés1.344,590,000,000,00
Capture de base8591,3300,0000,0000,00
Défense de base4180,6500,0000,0000,00
Expérience moyenne525,140,000,000,00
Total
Nombre de batailles644
Victoires31148,29%
Défaites32250,00%
égalités111,71%
Batailles survécues18027,95%
Détruits3480,54
Ratio tués/morts0,75
Détectés9721,51
Dégats causés1.344,59
Capture de base8591,33
Défense de base4180,65
Expérience moyenne525,14
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (275)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T-54 first prototype 81018,91552133750,56%1311,96
Type 64 6565,73421120351,54%1539,62
Progetto M35 mod. 46 81224,3668999149,75%1375,01
T26E4 SuperPershing 81098,5359894949,21%1475,36
WZ-1328787,2648274452,69%1520,04
Pz.Kpfw. II Luchs4357,0242868155,21%1627,68
FV3046631,0437665950,23%1087,56
SU-1527875,0638762149,28%1268,12
T499764,1048661850,65%1031,43
WZ-1317662,4247060351,08%1466,05
Progetto M40 mod. 65101680,9567560147,75%1329,31
WZ-12091324,7848960047,50%1285,50
AMX ELC bis5340,0936059752,60%1160,45
Prototipo Standard B91486,2471558851,87%1377,98
Leopard 1101735,0265658448,29%1329,37
T-34-856571,0534748646,09%1049,26
Lion 101795,3767344548,99%1400,20
Tiger I7742,5139544449,10%905,59
WZ-132A9864,6041144145,80%1143,50
M24 Chaffee5288,1340041451,69%989,21
GSOR 1008 81447,3566541451,21%1639,20
T-448924,3047237550,67%1218,16
M41 Walker Bulldog8550,9353037248,12%905,86
Strv 103B101917,1461137151,48%1426,96
P.44 Pantera81134,6266534249,71%1407,45
T71 DA7646,3560834153,08%1329,29
M22 Locust 3256,2930732752,60%1092,93
T-34-85M 6791,8554331353,99%1314,42
M446695,6345630954,37%1217,53
Object 140101563,8258130947,90%1231,20
VK 28.016323,8042529746,13%815,68
UDES 15/16101643,2958027946,59%1260,66
VK 36.01 (H)6450,9630827149,82%685,62
T-345304,7026226850,37%762,41
T2 Light Tank 2109,3226825347,83%340,89
KV-137663,8047224647,97%1072,39
Bat.-Châtillon Bourrasque 81126,0664024145,23%1127,44
T-5491478,9753123753,59%1611,72
Bat.-Châtillon 12 t8743,6945523348,50%1365,05
Marder 38T4543,4543422962,01%1813,69
Kunze Panzer 91368,0171121952,51%1222,05
Leopard Prototyp A91621,3164121646,76%1479,25
T54E191383,8347421247,17%1175,94
UDES 0381402,6951620152,74%1686,98
M4A1 FL 10 6909,6065719946,73%1568,08
Strv m/425507,5735719850,51%1535,17
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5303,6424219248,44%649,70
SU-855313,4618918944,97%527,92
AMX 13 757549,3948618951,85%1111,97
Tiger II8911,7444218648,92%938,07
59-166247,5843818342,62%483,55
T78 6955,5056218353,01%1499,21
Spähpanzer SP I C7687,4342118250,55%1256,56
Leo7779,5541818148,62%1254,55
WZ-132-1101010,5948217448,85%1097,86
Strv 103-091584,3760016952,07%1489,83
Ikv 1035445,0942116848,81%1168,48
Progetto C50 mod. 6691342,6865716140,37%1052,64
Vz. 64 Blesk8518,9657616147,20%688,36
121B 101506,7765916046,25%1147,06
IS-38991,0046815251,97%1055,46
Char Futur 4 91666,7575015247,37%1408,78
IS71082,7260515052,67%1586,33
Ikv 90 Typ B7804,0636214746,26%1150,96
T-437725,2747914551,72%1186,97
T-34-28845,0147513941,73%987,53
T110E3101763,5968913449,25%1232,93
T376409,4046013150,38%1072,61
Strv 746643,5941213052,31%1207,47
M415468,8143213057,69%799,69
Type T-345375,0637512948,06%1008,32
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4368,3026512847,66%993,46
UDES 14 Alt 581030,6358712849,22%1242,41
VK 16.02 Leopard5159,2225312452,42%371,64
Type 586685,8245112350,41%1383,58
Object 430U101509,6667612248,36%1142,39
STB-1101575,4569712154,55%1352,61
TVP T 50/51101565,0667711551,30%1251,15
Ikv 65 Alt II6638,3133511248,21%1171,97
T-34-17973,8648410747,66%1623,63
Progetto CC55 mod. 5481399,9279510756,07%1602,16
Spähpanzer Ru 2519854,6359610745,79%1299,91
UDES 1691374,4957110652,83%1289,95
Object 70591297,6373310551,43%1138,22
STA-18934,6858910349,51%1179,17
AT-12261,5119310354,37%1150,30
AMX 12 t6435,1452410354,37%1155,93
T-34-3 81131,4868710249,02%1328,99
T6981049,0359110143,56%1222,58
Crusader6267,8726710049,00%693,76
Ares 90101503,725739951,52%1073,57
MKA 2279,283459963,64%1255,88
Pz.Kpfw. II2155,872049860,20%700,63
Comet7704,204079445,74%1001,39
Ares 8591290,606019350,54%1096,45
AMX 13 909888,506749253,26%1357,05
VK 30.01 (D)6613,753849253,26%1251,52
KV-15691,275269052,22%1595,69
P.43 bis6894,755168953,93%1909,65
SU-263272,081598947,19%716,54
Cromwell6528,883928852,27%1017,97
Bat.-Châtillon 25 t101433,115938537,65%980,28
O-I Experimental5872,764788556,47%2075,11
Bishop5580,684288543,53%1237,80
Pz.Kpfw. III Ausf. J4134,382018455,95%246,49
Type 2597 Chi-Ha3237,362438046,25%831,91
Indien-Panzer8955,906388051,25%1142,07
LTP 3190,191957945,57%834,23
Concept 1B 91480,197297955,70%1129,76
Leichttraktor1103,321517651,32%357,24
SU-1006581,144117657,89%1045,12
AE Phase I 91365,836097549,33%1132,82
MT-256534,814277448,65%1709,74
Excelsior 5446,313907447,30%790,86
A-20571,791947350,68%116,73
SU-85B4318,952237356,16%764,44
Strv m/42-57 Alt A.2 61036,637287250,00%1937,25
Object 41681004,246827150,70%1166,49
K-91101562,706097143,66%1066,24
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6539,614607136,62%1153,16
SMV CC-6781224,227506755,22%1424,00
Panther II8854,315546541,54%857,29
FV4005 Stage II101183,495106555,38%802,74
CS-5381076,027656464,06%1574,40
Object 430 Version II91341,097166450,00%1228,65
CS-63101616,896226341,27%1167,08
Controcarro 3 Minotauro101944,447596353,97%1357,42
M5 Stuart4149,212046139,34%173,01
121101622,635926038,33%1091,97
O-I6797,674366055,00%1452,88
Centurion Mk. I8749,715125933,90%721,93
Pz.Kpfw. III/IV5455,973855868,97%1574,84
Lago4291,882895749,12%865,17
TNH 105/100081154,167285648,21%1377,17
BZ-587876,356375541,82%1026,70
T 54D 91485,415125451,85%1373,52
Rinoceronte101420,375664636,96%779,01
T2881203,357404656,52%1243,60
M46 Patton91234,396334639,13%979,47
Vz. 44-171059,986434436,36%1237,34
Cobra 91221,845934440,91%933,95
Type 5 Chi-Ri7801,474474341,86%1070,57
Carro d'assalto P.887830,526664261,90%1080,16
Ares 7581033,055824245,24%1038,40
KPz 3 Projekt 07 HK 91659,126664252,38%1516,24
T1 HMC2112,171824165,85%662,87
M40/M438858,636414165,85%962,46
Ares 90 C111731,984994141,46%1020,16
Pz.Kpfw. III Ausf. E3112,031374037,50%89,34
SMV CC-5671026,647013953,85%1542,83
M26 Pershing8803,644993935,90%765,54
Controcarro 1 Mk. 291271,847573857,89%1186,56
Sav m/434243,703233754,05%622,12
MTLS-1G14 3374,324173754,05%1792,56
CS-5991232,146733554,29%1093,77
T9591571,809193574,29%1488,79
BT-7475,881263441,18%25,87
Ikv 723236,651963447,06%624,64
Type 95 Heavy4323,122823455,88%1065,32
Pz.Kpfw. T 25 5538,535993450,00%1490,85
T7 Combat Car 2110,001713444,12%381,81
Covenanter5224,033813366,67%805,37
P.435470,883373253,13%1185,52
Type 6191315,637613253,13%1205,61
T25 AT7752,505793056,67%967,70
M3 Stuart3174,832232951,72%645,17
B.U.G.I.6760,975082937,93%1185,90
CS-4471112,577812857,14%1900,65
VK 30.02 (D)7751,044582759,26%1213,15
Object 705A101401,566182744,44%870,71
Cruiser Mk. IV4251,003642650,00%759,23
AMX 13 10510664,505312642,31%498,41
HWK 128550,924652630,77%735,57
Churchill III 5377,045152646,15%621,64
M48A5 Patton101457,125762540,00%904,99
Object 43091304,178002462,50%1328,86
Caliban 81059,046482445,83%1117,56
Škoda T 256756,967062365,22%1684,05
Type 4 Chi-To6909,145462142,86%1923,52
CS-52 C 81127,204732040,00%1161,54
M5A1 Stuart4301,685071963,16%1231,81
MS-1163,26931936,84%75,36
Bat.-Châtillon 25 t AP91156,116021947,37%1007,90
M36 Jackson6897,956741957,89%1625,17
Panhard AML Lynx 6x68560,635751947,37%805,40
Škoda T 177781,446291838,89%1904,09
BZ-6891431,066751850,00%1261,72
T57 Heavy101386,225151844,44%846,32
T71 CMCD7391,533621741,18%572,68
M4-85 5711,886551764,71%1867,08
SU-76M4239,562521687,50%763,88
Panther71136,937601553,33%1854,95
Wespe3175,601161533,33%381,94
BZ-16681231,877751553,33%1478,95
Type 89 I-Go/Chi-Ro2119,501631450,00%344,15
Cruiser Mk. III3218,572541457,14%1153,28
Caernarvon Action X 8929,297721471,43%989,81
Strv m/40L3239,232951361,54%863,11
Valiant 5322,383421330,77%420,58
M54 Renegade 8503,23332137,69%193,96
M4A3E8 Sherman6679,004441233,33%1041,25
T-116 3236,582391241,67%937,31
T-29 3242,831971233,33%674,64
DS PZInż5700,005571154,55%1844,29
Centurion Action X101532,457711154,55%1294,62
K-91-PT 91088,005921145,45%897,16
T-34 with L-11 4384,824401145,45%1262,70
Valentine II 4242,002391136,36%613,88
StuG IV 5670,455681163,64%1799,09
TKS z n.k.m. 20 mm 2149,402011050,00%680,13
Centurion Mk. 7/191034,505101030,00%624,82
M127836,505041040,00%795,46
A-447682,705331040,00%764,71
IS-M8675,604011040,00%464,06
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8945,806811050,00%1198,27
Super Hellcat 7612,804611030,00%698,86
TVP VTU Koncept8709,56526944,44%708,57
ISU-152K 8877,33523944,44%748,37
Matilda LVT 4497,00541955,56%1329,73
Škoda T 509646,25339812,50%245,84
Sturmpanzer I Bison3239,50176837,50%697,53
Type 91 Heavy3206,25229875,00%745,06
Charioteer8562,75517850,00%425,64
M24E2 Super Chaffee 6656,38568837,50%1916,18
AMX 404245,14261785,71%1050,30
Marder II3329,43415771,43%1322,59
KV-1 shielded 5555,29402714,29%861,43
Obsidian 8744,57627757,14%789,23
43 M. Toldi III 3194,57355757,14%1078,12
Hotchkiss EBR7690,17379650,00%1352,23
T-45 2143,33349666,67%700,77
M16/43 Sahariano 3476,17604666,67%1548,39
P26/404494,00445540,00%1240,64
T2071314,40663560,00%2336,83
Waffenträger auf E 100102560,80556520,00%1537,82
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4313,20260560,00%918,84
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5316,60242520,00%473,43
Pz.Sfl. IC 4594,20425540,00%2270,37
AMX 13 (FL 11) 5531,60674580,00%2367,64
4TP1213,2517240,00%986,92
M10 Wolverine5647,75527475,00%1495,40
BT-7 artillery 3310,75216425,00%1094,47
Fantôme 91192,5036440,00%782,75
M2 Light274,672103100,00%304,54
Panzerjäger I283,678830,00%58,87
M8A141037,33656366,67%3765,85
KV-1SA 5537,00677333,33%1023,19
M4A3(76)W Sherman 6441,00563366,67%660,01
Lago M38 3421,00718366,67%1225,71
L-60 283,33226366,67%454,56
Matilda Black Prince 5397,67251333,33%765,79
Strv fm/21130,505420,00%0,00
T1 Cunningham10,001420,00%0,00
Renault Otsu124,5080250,00%70,89
BT-22171,50209250,00%813,95
Type 97 Te-Ke 2238,0018620,00%896,40
BZ-75101551,009492100,00%966,22
Panhard AMD 178B6240,505942100,00%692,02
Pz.Kpfw. 35 R 2225,5020520,00%415,71
Manticore10499,50615250,00%369,72
Straussler V–4/40 3319,50356250,00%1220,88
Vickers Medium Mk. I111,001381100,00%261,00
Kolohousenka148,005610,00%0,00
Fiat 3000163,001451100,00%307,63
Renault FT10,00691100,00%261,00
Pz.Kpfw. 35 (t)292,006910,00%249,89
M15/423387,005971100,00%1387,19
Škoda T 245545,005701100,00%1767,80
Hotchkiss H35257,002931100,00%261,00
Vickers Mk. E Type B250,004710,00%0,00
Gabler’s Destroyer 575,003501100,00%261,00
T3E2 Medium Tank 3706,0012711100,00%5203,70
T1E6 2436,0022910,00%2527,50
AMX ELC 901 60,004381100,00%261,00
A7E3 3150,0021010,00%237,08

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 03/08/2021
Position: Soldat
Rejoint: 03/08/2021
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 17/09/2015
Quitter: 02/04/2016
Position: Recrue
Rejoint: 23/06/2016
Quitter: 21/07/2016
Position: Officier subalterne
Rejoint: 23/07/2016
Quitter: 28/01/2019
Position: Officier subalterne
Rejoint: 03/02/2019
Quitter: 20/10/2020
Position: Soldat
Rejoint: 22/10/2020
Quitter: 29/07/2021
Position: Soldat
Rejoint: 30/01/2019
Quitter: 02/02/2019
Position: Recrue
Rejoint: 30/07/2021
Quitter: 31/07/2021