1_Adam1502

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 24/04/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles14367000
Tier moyen6,400,000,000,00
Victoires791055,06%00,00%00,00%00,00%
Défaites633844,11%00,00%00,00%00,00%
égalités1190,83%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues316722,04%00,00%00,00%00,00%
Détruits179321,2500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,600,000,000,00
Détectés270861,8900,0000,0000,00
Dégats causés1.115,200,000,000,00
Capture de base40360,2800,0000,0000,00
Défense de base104730,7300,0000,0000,00
Expérience moyenne598,230,000,000,00
WN71613,010,000,000,00
WN82271,720,000,000,00
Total
Nombre de batailles14367
Tier moyen6,40
Victoires791055,06%
Défaites633844,11%
égalités1190,83%
Batailles survécues316722,04%
Détruits179321,25
Ratio tués/morts1,60
Détectés270861,89
Dégats causés1.115,20
Capture de base40360,28
Défense de base104730,73
Expérience moyenne598,23
WN71613,01
WN82271,72
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles75000
Victoires3850,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites3648,00%00,00%00,00%00,00%
égalités11,33%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2432,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits410,5500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,800,000,000,00
Détectés891,1900,0000,0000,00
Dégats causés1.571,710,000,000,00
Capture de base150,2000,0000,0000,00
Défense de base610,8100,0000,0000,00
Expérience moyenne487,570,000,000,00
Total
Nombre de batailles75
Victoires3850,67%
Défaites3648,00%
égalités11,33%
Batailles survécues2432,00%
Détruits410,55
Ratio tués/morts0,80
Détectés891,19
Dégats causés1.571,71
Capture de base150,20
Défense de base610,81
Expérience moyenne487,57
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles12000
Victoires541,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites758,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues541,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits60,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,860,000,000,00
Détectés221,8300,0000,0000,00
Dégats causés1.078,170,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne395,830,000,000,00
Total
Nombre de batailles12
Victoires541,67%
Défaites758,33%
égalités00,00%
Batailles survécues541,67%
Détruits60,50
Ratio tués/morts0,86
Détectés221,83
Dégats causés1.078,17
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne395,83
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles17000
Victoires847,06%00,00%00,00%00,00%
Défaites952,94%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues741,18%00,00%00,00%00,00%
Détruits181,0600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,800,000,000,00
Détectés140,8200,0000,0000,00
Dégats causés686,350,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base502,9400,0000,0000,00
Expérience moyenne407,940,000,000,00
Total
Nombre de batailles17
Victoires847,06%
Défaites952,94%
égalités00,00%
Batailles survécues741,18%
Détruits181,06
Ratio tués/morts1,80
Détectés140,82
Dégats causés686,35
Capture de base00,00
Défense de base502,94
Expérience moyenne407,94
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1014000
Victoires55054,24%00,00%00,00%00,00%
Défaites46445,76%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues36936,39%00,00%00,00%00,00%
Détruits7860,7800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,220,000,000,00
Détectés13421,3200,0000,0000,00
Dégats causés1.077,360,000,000,00
Capture de base13181,3000,0000,0000,00
Défense de base49024,8300,0000,0000,00
Expérience moyenne713,580,000,000,00
Total
Nombre de batailles1014
Victoires55054,24%
Défaites46445,76%
égalités00,00%
Batailles survécues36936,39%
Détruits7860,78
Ratio tués/morts1,22
Détectés13421,32
Dégats causés1.077,36
Capture de base13181,30
Défense de base49024,83
Expérience moyenne713,58
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2427000
Victoires137556,65%00,00%00,00%00,00%
Défaites102442,19%00,00%00,00%00,00%
égalités281,15%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues84134,65%00,00%00,00%00,00%
Détruits19340,8000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,220,000,000,00
Détectés29171,2000,0000,0000,00
Dégats causés736,450,000,000,00
Capture de base22410,9200,0000,0000,00
Défense de base30851,2700,0000,0000,00
Expérience moyenne429,870,000,000,00
Total
Nombre de batailles2427
Victoires137556,65%
Défaites102442,19%
égalités281,15%
Batailles survécues84134,65%
Détruits19340,80
Ratio tués/morts1,22
Détectés29171,20
Dégats causés736,45
Capture de base22410,92
Défense de base30851,27
Expérience moyenne429,87
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles208000
Victoires10550,48%00,00%00,00%00,00%
Défaites10148,56%00,00%00,00%00,00%
égalités20,96%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6330,29%00,00%00,00%00,00%
Détruits1450,7000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés1680,8100,0000,0000,00
Dégats causés1.642,670,000,000,00
Capture de base2581,2400,0000,0000,00
Défense de base1100,5300,0000,0000,00
Expérience moyenne529,840,000,000,00
Total
Nombre de batailles208
Victoires10550,48%
Défaites10148,56%
égalités20,96%
Batailles survécues6330,29%
Détruits1450,70
Ratio tués/morts1,00
Détectés1680,81
Dégats causés1.642,67
Capture de base2581,24
Défense de base1100,53
Expérience moyenne529,84
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (133)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
AMX Chasseur de chars 81269,70622172351,31%1965,89
Type 64 61053,20688132556,60%3632,70
Pz.Kpfw. II2370,6850699861,62%2381,85
Cromwell6885,5358281556,81%2237,83
Centurion Action X102272,5073458652,05%2045,66
Spähpanzer Ru 25191413,3562646952,88%2347,29
Object 430 Version II91940,7166946852,14%2269,93
T-28E with F-30 4634,4051742059,05%1972,63
Churchill III 5827,2177340659,11%2330,02
FV4202 81195,7555936644,81%1566,11
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5898,8759735561,13%3477,37
Object 41681338,1357932753,21%1887,04
VK 28.016655,9146831655,70%2315,97
BT-7 artillery 3302,2634431556,51%1399,20
T3 HMC2313,8339030761,56%1911,87
T-5491478,5666128949,83%1585,99
SU-100Y 6739,3251026359,32%1397,76
Object 140102699,1976925552,55%2768,17
T-1092584,0093524858,87%3040,25
M4A1 Sherman5805,1952222853,51%2969,94
KV-15802,7252022564,44%2207,49
Centurion Mk. I81055,7254822454,91%1434,48
M4A3E2 Sherman Jumbo6800,7248320949,28%1861,63
T26E5 Patriot 81707,8691319956,28%2451,83
T2971669,6367116158,39%2546,92
KV-1S61034,2557814461,81%2691,00
A-436717,5755114353,85%1696,90
Comet7925,3775113450,75%1799,01
T-345581,3145411752,99%2018,64
A-447872,1150111050,00%1406,64
AMX 13 57 71634,3881710653,77%4234,08
Object 430102692,5571810453,85%2438,48
AMX 13 7571369,4985610053,00%3727,33
Spähpanzer SP I C71263,836569964,65%2874,73
Leopard Prototyp A92272,437729244,57%2213,36
Centurion Mk. 7/191236,216438150,62%1099,86
Škoda T 256783,774627758,44%1754,82
IS71297,735457356,16%2050,69
KV-856773,374326558,46%1436,47
Crusader6395,974456251,61%1273,99
AMX 12 t61045,037525947,46%3905,15
VK 16.02 Leopard5344,413345453,70%1085,48
IS-381872,356855251,92%2373,09
Type T-345606,383794753,19%1839,93
E 25 71642,777844748,94%2697,45
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3357,805084461,36%1158,75
Covenanter5317,953104351,16%1178,41
Type 586701,174044240,48%1258,13
Škoda T 245485,783514148,78%1628,06
AMX ELC bis5302,442984146,34%895,96
A-205238,433674070,00%903,52
SU-855371,713053852,63%727,54
Object 277102996,736263756,76%2885,49
Pz.Kpfw. III/IV5395,404993562,86%1244,99
T2071221,677543357,58%2053,08
Pz.Kpfw. II Luchs4376,003933246,88%1558,14
IS-7103413,777893158,06%3447,22
Pz.Kpfw. I Ausf. C3233,903283145,16%1238,18
Churchill I5700,974523060,00%1727,67
Object 430U103562,837973060,00%3777,68
Konštrukta T-34/10071104,247352955,17%2008,25
Archer5269,482212748,15%426,02
M5A1 Stuart4377,383562646,15%1313,46
Pz.Kpfw. III Ausf. J4275,714612470,83%839,05
Pz.Kpfw. III Ausf. E3332,393342343,48%1153,07
Type 5 Ke-Ho4358,363492250,00%1283,90
SU-182111,291752142,86%449,03
T-284290,133181650,00%888,91
Matilda4477,134561553,33%1601,52
T-1506822,674021560,00%1330,17
BT-22297,073321457,14%1989,84
Type 98 Ke-Ni3267,502801435,71%1195,06
AMX 404148,072391457,14%454,38
Valentine3391,774001369,23%1965,26
D23329,673251258,33%1444,39
leKpz M 41 90 mm 81330,427251233,33%2703,36
M2 Light2222,454171145,45%947,65
M4A1 Revalorisé 81007,826421136,36%1039,95
BT-74222,202941040,00%616,06
Pz.Kpfw. 38 (t)3257,203451050,00%859,69
Rheinmetall Panzerwagen102091,807771040,00%2698,81
LT vz. 383156,11298944,44%479,73
Churchill VII6699,00462933,33%1185,29
AMX 383241,89318955,56%830,77
Cruiser Mk. III3227,00303966,67%1126,04
SARL 424173,89140933,33%267,43
MT-25632,22277944,44%65,88
T25 Pilot Number 1 81486,00651955,56%2737,92
MS-11358,75466875,00%3145,35
Lorraine 40 t 82466,751036850,00%3486,32
T-463178,71244771,43%896,15
Cruiser Mk. IV4284,86429757,14%988,23
T-45 2176,86262757,14%892,94
Leichttraktor1170,33294633,33%738,17
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4306,83537683,33%1102,24
FCM 362230,83458666,67%1341,33
43 M. Toldi III 3128,17216616,67%382,73
Vickers Medium Mk. II2161,60187540,00%610,92
Cruiser Mk. I1248,00237540,00%1181,26
VK 30.01 (D)6774,60521540,00%1273,61
M3 Stuart3280,75631475,00%1419,94
T1 Cunningham1134,25352450,00%800,84
BZ-75103843,751065450,00%3408,37
T-62A103719,501051475,00%4495,68
G.Pz. Mk. VI (e)20,0052450,00%113,16
Matilda Black Prince 5423,50295425,00%741,89
Excelsior 5260,75230450,00%310,48
Vickers Mk. E Type B2319,00430366,67%1874,35
SU-76M4183,67177333,33%260,20
Vickers Medium Mk. I1118,0098250,00%472,13
Renault Otsu1197,50178250,00%883,17
ST vz. 394200,503372100,00%651,57
Bat.-Châtillon 25 t103776,0090420,00%3881,01
T328585,00876250,00%514,12
Type 2597 Chi-Ha3538,006452100,00%2702,69
M5 Stuart40,00190250,00%92,23
CS-63102840,0012392100,00%2420,69
MTLS-1G14 3583,508522100,00%2900,74
Valentine II 4292,00610250,00%880,78
Kolohousenka1161,004521100,00%983,15
LT vz. 352730,009301100,00%7758,72
Renault FT1174,0020810,00%950,17
Pz.Kpfw. 35 (t)2207,004391100,00%1079,95
Type 95 Ha-Go2558,006651100,00%4401,32
Renault NC-311291,004011100,00%2405,69
Hotchkiss H352385,008971100,00%2402,34
TVP T 50/51104132,0062710,00%3283,17
DBV-152 104393,0071610,00%3484,85
Renault R352164,004371100,00%740,37
K-91103818,0071910,00%3775,26
T-29 3211,0026310,00%558,44
Heavy Tank No. VI 61685,0011011100,00%4478,75
T-34-85M 62798,0022771100,00%10344,16

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 24/04/2025
Position: Commandant en second
Rejoint: 07/09/2024
Quitter: 21/12/2024
Position: Réserviste
Rejoint: 10/11/2018
Quitter: 30/12/2018
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 05/02/2021
Quitter: 02/05/2021
Position: Recrue
Rejoint: 15/08/2018
Quitter: 25/08/2018
Position: Officier de combat
Rejoint: 15/06/2018
Quitter: 13/08/2018
Position: Recrue
Rejoint: 11/02/2019
Quitter: 27/02/2019
Position: Recrue
Rejoint: 12/01/2019
Quitter: 27/01/2019
Position: Recrue
Rejoint: 28/01/2019
Quitter: 06/02/2019
Position: Officier de combat
Rejoint: 10/04/2020
Quitter: 01/06/2020
Position: Commandant en second
Rejoint: 28/02/2019
Quitter: 05/06/2019
Position: Officier de combat
Rejoint: 27/08/2018
Quitter: 07/11/2018
Position: Soldat
Rejoint: 08/06/2018
Quitter: 13/06/2018
Position: Commandant en second
Rejoint: 25/04/2018
Quitter: 05/06/2018
Position: Recrue
Rejoint: 13/02/2018
Quitter: 23/04/2018
Position: Recrue
Rejoint: 10/02/2018
Quitter: 11/02/2018
Position: Réserviste
Rejoint: 05/01/2018
Quitter: 07/02/2018
Position: Soldat
Rejoint: 15/11/2017
Quitter: 28/12/2017
Position: Recrue
Rejoint: 09/11/2017
Quitter: 13/11/2017
Position: Recrue
Rejoint: 23/10/2017
Quitter: 07/11/2017
Position: Recrue
Rejoint: 01/10/2017
Quitter: 21/10/2017
Position: Commandant en second
Rejoint: 18/09/2017
Quitter: 26/09/2017
Position: Soldat
Rejoint: 19/07/2017
Quitter: 16/09/2017
Position: Recrue
Rejoint: 09/07/2017
Quitter: 16/07/2017
Position: Recrue
Rejoint: 21/06/2017
Quitter: 07/07/2017
Position: Soldat
Rejoint: 21/03/2017
Position: Soldat
Rejoint: 06/03/2017
Quitter: 18/03/2017
Position: Officier de combat
Rejoint: 27/02/2017
Quitter: 03/03/2017
Position: Recrue
Rejoint: 27/01/2017
Quitter: 25/02/2017
Position: Soldat
Rejoint: 18/12/2016
Position: Recrue
Rejoint: 29/11/2016
Quitter: 15/12/2016
Position: Soldat
Rejoint: 27/10/2016
Quitter: 17/11/2016
Position: Recrue
Rejoint: 16/10/2016
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 25/08/2016
Position: Recrue
Rejoint: 21/08/2016
Quitter: 24/08/2016
Position: Soldat
Rejoint: 07/06/2016
Quitter: 18/08/2016
Position: Soldat
Rejoint: 13/05/2016
Quitter: 05/06/2016
Position: Recrue
Rejoint: 06/04/2016
Quitter: 22/04/2016
Position: Recrue
Rejoint: 18/03/2016
Quitter: 04/04/2016
Position: Recrue
Rejoint: 24/02/2016
Quitter: 16/03/2016
Position: Recrue
Rejoint: 19/02/2016
Quitter: 21/02/2016
Position: Soldat
Rejoint: 13/06/2015
Quitter: 17/02/2016
Position: Commandant en second
Rejoint: 08/06/2015
Quitter: 10/06/2015
Position: Recrue
Rejoint: 21/05/2015
Quitter: 06/06/2015