9989BUSZ

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 17/12/2019

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles28261000
Tier moyen6,700,000,000,00
Victoires1577255,81%00,00%00,00%00,00%
Défaites1217443,08%00,00%00,00%00,00%
égalités3151,11%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1073037,97%00,00%00,00%00,00%
Détruits360351,2800,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,060,000,000,00
Détectés290181,0300,0000,0000,00
Dégats causés1.170,510,000,000,00
Capture de base538091,9000,0000,0000,00
Défense de base446801,5800,0000,0000,00
Expérience moyenne555,330,000,000,00
WN71605,250,000,000,00
WN81981,950,000,000,00
Total
Nombre de batailles28261
Tier moyen6,70
Victoires1577255,81%
Défaites1217443,08%
égalités3151,11%
Batailles survécues1073037,97%
Détruits360351,28
Ratio tués/morts2,06
Détectés290181,03
Dégats causés1.170,51
Capture de base538091,90
Défense de base446801,58
Expérience moyenne555,33
WN71605,25
WN81981,95
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles62000
Victoires2438,71%00,00%00,00%00,00%
Défaites3150,00%00,00%00,00%00,00%
égalités711,29%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1625,81%00,00%00,00%00,00%
Détruits370,6000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,800,000,000,00
Détectés1031,6600,0000,0000,00
Dégats causés1.363,840,000,000,00
Capture de base931,5000,0000,0000,00
Défense de base1822,9400,0000,0000,00
Expérience moyenne429,100,000,000,00
Total
Nombre de batailles62
Victoires2438,71%
Défaites3150,00%
égalités711,29%
Batailles survécues1625,81%
Détruits370,60
Ratio tués/morts0,80
Détectés1031,66
Dégats causés1.363,84
Capture de base931,50
Défense de base1822,94
Expérience moyenne429,10
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5000
Victoires120,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites480,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,6000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,600,000,000,00
Détectés30,6000,0000,0000,00
Dégats causés1.547,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base234,6000,0000,0000,00
Expérience moyenne427,600,000,000,00
Total
Nombre de batailles5
Victoires120,00%
Défaites480,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits30,60
Ratio tués/morts0,60
Détectés30,60
Dégats causés1.547,00
Capture de base00,00
Défense de base234,60
Expérience moyenne427,60
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires150,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites150,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues150,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés297,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne288,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires150,00%
Défaites150,00%
égalités00,00%
Batailles survécues150,00%
Détruits10,50
Ratio tués/morts1,00
Détectés00,00
Dégats causés297,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne288,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles290000
Victoires10435,86%00,00%00,00%00,00%
Défaites18162,41%00,00%00,00%00,00%
égalités51,72%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues8027,59%00,00%00,00%00,00%
Détruits2010,6900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,960,000,000,00
Détectés2450,8400,0000,0000,00
Dégats causés629,610,000,000,00
Capture de base2450,8400,0000,0000,00
Défense de base6782,3400,0000,0000,00
Expérience moyenne333,290,000,000,00
Total
Nombre de batailles290
Victoires10435,86%
Défaites18162,41%
égalités51,72%
Batailles survécues8027,59%
Détruits2010,69
Ratio tués/morts0,96
Détectés2450,84
Dégats causés629,61
Capture de base2450,84
Défense de base6782,34
Expérience moyenne333,29
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles352000
Victoires19053,98%00,00%00,00%00,00%
Défaites16145,74%00,00%00,00%00,00%
égalités10,28%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues15544,03%00,00%00,00%00,00%
Détruits2920,8300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,480,000,000,00
Détectés2740,7800,0000,0000,00
Dégats causés1.162,160,000,000,00
Capture de base3681,0500,0000,0000,00
Défense de base19115,4300,0000,0000,00
Expérience moyenne582,210,000,000,00
Total
Nombre de batailles352
Victoires19053,98%
Défaites16145,74%
égalités10,28%
Batailles survécues15544,03%
Détruits2920,83
Ratio tués/morts1,48
Détectés2740,78
Dégats causés1.162,16
Capture de base3681,05
Défense de base19115,43
Expérience moyenne582,21
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles700000
Victoires44363,29%00,00%00,00%00,00%
Défaites24835,43%00,00%00,00%00,00%
égalités91,29%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues37052,86%00,00%00,00%00,00%
Détruits6310,9000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,910,000,000,00
Détectés3840,5500,0000,0000,00
Dégats causés992,700,000,000,00
Capture de base2660,3800,0000,0000,00
Défense de base13431,9200,0000,0000,00
Expérience moyenne459,280,000,000,00
Total
Nombre de batailles700
Victoires44363,29%
Défaites24835,43%
égalités91,29%
Batailles survécues37052,86%
Détruits6310,90
Ratio tués/morts1,91
Détectés3840,55
Dégats causés992,70
Capture de base2660,38
Défense de base13431,92
Expérience moyenne459,28
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles49000
Victoires2244,90%00,00%00,00%00,00%
Défaites2755,10%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1632,65%00,00%00,00%00,00%
Détruits340,6900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,030,000,000,00
Détectés270,5500,0000,0000,00
Dégats causés1.881,940,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base160,3300,0000,0000,00
Expérience moyenne479,840,000,000,00
Total
Nombre de batailles49
Victoires2244,90%
Défaites2755,10%
égalités00,00%
Batailles survécues1632,65%
Détruits340,69
Ratio tués/morts1,03
Détectés270,55
Dégats causés1.881,94
Capture de base00,00
Défense de base160,33
Expérience moyenne479,84
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (103)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Churchill III 5642,03619692257,44%1598,69
FV4005 Stage II102284,04475221848,11%2088,87
KV-261073,25561156358,73%2389,35
KV-5 81624,2369389259,30%2502,98
Centurion Action X102294,6459486455,56%2350,56
IS-6 81757,7567971862,26%2641,92
S-517755,5136761848,87%916,25
Type 5 Heavy102327,7861161153,03%1978,97
T-5491607,9757358453,42%2027,44
Centurion Mk. I81417,4859554755,03%2322,56
FV4004 Conway92135,1459452653,23%2494,89
VK 45.03 71603,0975551660,08%3073,98
TOG II* 61060,7253050459,13%2311,78
M6A2E1 81618,3479847157,96%2333,98
T-448989,0645545552,75%1526,41
Valentine II 4323,7537145453,52%1286,22
Type 4 Heavy91716,2554543852,28%1801,52
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4514,8750343760,64%1725,66
Tiger I71384,8761840159,60%2370,28
Centurion Mk. 7/191709,6562237950,13%1953,37
M4A2E4 Sherman 5514,9843237457,75%1824,55
T-1091737,8256435454,24%2064,99
Tiger II81538,0563129655,41%2041,26
SU-14-28792,2231927044,07%744,59
T-62A102081,5653526351,71%2161,79
IS-381621,0859626256,49%2358,55
Matilda IV 5635,9550226262,98%2182,21
M3 Light 3214,1127625752,92%1105,26
Charioteer81548,3057225355,34%2155,74
Heavy Tank No. VI 61144,6359125256,35%2691,04
IS-7102088,4255023851,68%1988,45
M4A3E8 Sherman6904,7356622260,81%2274,26
O-Ho81693,7462622255,41%2516,52
T-34-856642,1647920754,11%1318,06
Tetrarch 2220,6728020451,96%1114,77
Challenger71038,5649319951,26%1630,34
MS-11161,9426317552,57%925,16
Panther/M10 71185,2672217557,14%2580,70
IS71133,8553817154,39%1968,75
KV-137899,0950116454,88%1766,36
VK 36.01 (H)6775,8247716362,58%1620,99
BT-7 artillery 3264,6529316052,50%1121,82
Comet71056,5258915954,09%2036,99
T-437869,8752615756,05%1725,31
M4A1 Sherman5779,5956114566,21%2879,96
T7 Combat Car 2192,1429013954,68%1124,02
O-Ni71389,1863013863,77%2507,13
M26 Pershing81009,1955612957,36%1443,49
T2071288,9767911463,16%2610,10
T-127 3412,3542811364,60%2266,68
O-I61075,2156511156,76%2180,64
Cromwell6883,2853110762,62%2329,21
Crusader6454,2735810555,24%1442,96
T-505353,8845510460,58%1546,81
Sherman Firefly6918,9258710358,25%2114,31
T1E6 2197,802769852,04%1109,82
T25 Pilot Number 1 81125,826779744,33%1614,04
Pz.Kpfw. III/IV5429,113177448,65%1188,08
M10 Wolverine5404,283487262,50%913,40
M22 Locust 3322,905546765,67%1768,39
T-345220,292966248,39%442,68
Churchill VII6810,105186259,68%1831,45
Sherman III5841,055445962,71%3395,37
M36 Jackson6495,382795836,21%629,44
Hotchkiss H352259,563325056,00%1513,99
Vickers Medium Mk. I1190,062494757,45%1106,74
43 M. Toldi III 3290,073404259,52%1814,72
MT-256496,874623953,85%1867,95
Pz.Kpfw. III Ausf. J4263,682923857,89%696,26
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5648,474513865,79%2153,66
M5 Stuart4226,922853636,11%457,10
KV-15917,615693666,67%2797,27
Light Mk. VIC 2196,862903658,33%1255,42
Type 97 Te-Ke 2236,243013363,64%1462,97
M3 Lee4433,253532853,57%2045,83
Birch Gun4332,222822751,85%1325,08
Grant4523,624192661,54%2384,25
T404359,763012580,00%1095,83
VK 30.01 (P)6739,574642382,61%1614,81
Churchill I5575,484062142,86%1091,30
SU-182111,291612152,38%508,84
VK 45.02 (P) Ausf. A81295,486122161,90%1827,62
StuG IV 5421,102592050,00%885,22
Black Prince71035,505141656,25%1476,12
O-I Experimental5920,337071573,33%2316,53
M24 Chaffee5308,314541376,92%1208,65
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2158,382831353,85%698,80
Matilda4549,00380955,56%1992,11
T-284618,13420862,50%2476,77
M3 Stuart3319,71367757,14%1604,94
LTP 3130,00161742,86%390,41
BT-2263,83124650,00%123,26
Cruiser Mk. IV4192,00303560,00%586,73
Pz.Kpfw. I2157,00303450,00%625,45
A-205180,3314030,00%348,30
Bishop5197,33151333,33%154,57
D23176,00253250,00%588,07
T-46373,00143250,00%127,30
T-29 3267,5019620,00%845,09
L-60 225,008720,00%0,00
Kolohousenka10,002510,00%0,00
Renault FT1113,002521100,00%749,38
Covenanter5739,007471100,00%3772,07

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 17/12/2019
Position: Soldat
Rejoint: 17/12/2019
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 15/12/2016
Quitter: 07/09/2017
Position: Réserviste
Rejoint: 09/09/2017
Quitter: 21/11/2017
Position: Recrue
Rejoint: 08/12/2016
Quitter: 12/12/2016
Position: Soldat
Rejoint: 07/02/2015
Quitter: 24/05/2015
Position: Recrue
Rejoint: 29/01/2015
Quitter: 01/02/2015
Position: Recrue
Rejoint: 07/07/2015
Quitter: 13/08/2015
Position: Soldat
Rejoint: 01/07/2016
Quitter: 01/12/2016
Position: Soldat
Rejoint: 17/03/2016
Quitter: 19/05/2016
Position: Soldat
Rejoint: 27/10/2015
Quitter: 14/03/2016
Position: Recrue
Rejoint: 29/01/2015
Quitter: 01/02/2015
Position: Recrue
Rejoint: 08/12/2016
Quitter: 12/12/2016
Position: Soldat
Rejoint: 17/03/2016
Quitter: 19/05/2016
Position: Soldat
Rejoint: 27/10/2015
Quitter: 14/03/2016
Position: Soldat
Rejoint: 01/07/2016
Quitter: 01/12/2016
Position: Soldat
Rejoint: 07/02/2015
Quitter: 24/05/2015
Position: Réserviste
Rejoint: 09/09/2017
Quitter: 21/11/2017
Position: Soldat
Rejoint: 15/12/2016
Quitter: 07/09/2017
Position: Recrue
Rejoint: 07/07/2015
Quitter: 13/08/2015
Position: Soldat
Rejoint: 16/06/2014
Quitter: 25/01/2015