A3OB_CTAL

clanlogo
Position: Recrue
Rejoint: 06/06/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles40607077272
Tier moyen7,600,009,589,65
Victoires1954448,13%00,00%4153,25%12345,22%
Défaites2044450,35%00,00%3444,16%14352,57%
égalités6191,52%00,00%22,60%62,21%
Batailles survécues1319232,49%00,00%2937,66%7427,21%
Détruits274940,6800,00650,842160,79
Ratio tués/morts1,000,001,351,09
Détectés261940,6500,00710,923541,30
Dégats causés885,960,001.632,131.523,56
Capture de base290200,7100,00911,182010,74
Défense de base209040,5100,0010,01290,11
Expérience moyenne501,850,00740,74690,93
WN7835,200,001048,26918,41
WN8941,410,001320,841219,28
Total
Nombre de batailles40607
Tier moyen7,60
Victoires1954448,13%
Défaites2044450,35%
égalités6191,52%
Batailles survécues1319232,49%
Détruits274940,68
Ratio tués/morts1,00
Détectés261940,65
Dégats causés885,96
Capture de base290200,71
Défense de base209040,51
Expérience moyenne501,85
WN7835,20
WN8941,41
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles77
Tier moyen9,58
Victoires4153,25%
Défaites3444,16%
égalités22,60%
Batailles survécues2937,66%
Détruits650,84
Ratio tués/morts1,35
Détectés710,92
Dégats causés1.632,13
Capture de base911,18
Défense de base10,01
Expérience moyenne740,74
WN71048,26
WN81320,84
Depuis 30 jours
Nombre de batailles272
Tier moyen9,65
Victoires12345,22%
Défaites14352,57%
égalités62,21%
Batailles survécues7427,21%
Détruits2160,79
Ratio tués/morts1,09
Détectés3541,30
Dégats causés1.523,56
Capture de base2010,74
Défense de base290,11
Expérience moyenne690,93
WN7918,41
WN81219,28
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles7000
Victoires228,57%00,00%00,00%00,00%
Défaites571,43%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues114,29%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,2900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,330,000,000,00
Détectés20,2900,0000,0000,00
Dégats causés987,290,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne369,430,000,000,00
Total
Nombre de batailles7
Victoires228,57%
Défaites571,43%
égalités00,00%
Batailles survécues114,29%
Détruits20,29
Ratio tués/morts0,33
Détectés20,29
Dégats causés987,29
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne369,43
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles73000
Victoires2534,25%00,00%00,00%00,00%
Défaites4865,75%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2635,62%00,00%00,00%00,00%
Détruits530,7300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,130,000,000,00
Détectés530,7300,0000,0000,00
Dégats causés1.177,300,000,000,00
Capture de base1001,3700,0000,0000,00
Défense de base2193,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne454,820,000,000,00
Total
Nombre de batailles73
Victoires2534,25%
Défaites4865,75%
égalités00,00%
Batailles survécues2635,62%
Détruits530,73
Ratio tués/morts1,13
Détectés530,73
Dégats causés1.177,30
Capture de base1001,37
Défense de base2193,00
Expérience moyenne454,82
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles458000
Victoires18841,05%00,00%00,00%00,00%
Défaites23451,09%00,00%00,00%00,00%
égalités367,86%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues16936,90%00,00%00,00%00,00%
Détruits3380,7400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,170,000,000,00
Détectés2010,4400,0000,0000,00
Dégats causés1.099,780,000,000,00
Capture de base5391,1800,0000,0000,00
Défense de base2900,6300,0000,0000,00
Expérience moyenne474,400,000,000,00
Total
Nombre de batailles458
Victoires18841,05%
Défaites23451,09%
égalités367,86%
Batailles survécues16936,90%
Détruits3380,74
Ratio tués/morts1,17
Détectés2010,44
Dégats causés1.099,78
Capture de base5391,18
Défense de base2900,63
Expérience moyenne474,40
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles24000
Victoires1354,17%00,00%00,00%00,00%
Défaites1145,83%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues937,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits200,8300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,330,000,000,00
Détectés210,8800,0000,0000,00
Dégats causés1.263,420,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne596,630,000,000,00
Total
Nombre de batailles24
Victoires1354,17%
Défaites1145,83%
égalités00,00%
Batailles survécues937,50%
Détruits200,83
Ratio tués/morts1,33
Détectés210,88
Dégats causés1.263,42
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne596,63
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (193)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
KV-15407,28325267448,88%756,36
T675466,54339253549,39%976,35
Bat.-Châtillon 155 58101031,16610245749,65%794,34
Crusader 5.5-in. SP7611,09504219349,61%754,13
ELC EVEN 90 8423,22552178047,13%682,78
IS-38977,34523176944,77%992,42
IS7760,67454153746,06%921,35
TS-5 81247,92614111649,64%1243,83
Progetto M40 mod. 65101604,29684111249,19%1265,97
T3091630,9169288749,61%1427,50
T9591765,3876688055,34%1552,64
Bat.-Châtillon 155 559878,4958483847,37%734,78
FV2078732,6458173251,78%757,95
Object 25791122,2954572044,86%897,43
IS-7101396,4159570246,58%1009,13
Object 277101550,8269066850,30%1200,02
Pz.Kpfw. III Ausf. E3115,2117066349,92%204,13
Durchbruchswagen 24156,4018159949,42%261,75
DBV-152 101910,7666758945,33%1134,54
O-I6698,9447958553,16%1182,88
TVP T 50/51101394,6562857946,63%1022,99
Pz.Kpfw. II2101,9618856047,86%248,59
Lorraine 155 mle. 518827,6352455451,99%826,17
T-62A101293,1064455045,64%978,03
FV215b 101682,8971154245,57%1253,15
UDES 0381166,5155151846,91%1306,63
T57 Heavy101601,4364248545,98%1101,80
T698599,4837746940,30%478,70
VK 16.02 Leopard5214,0824745648,90%545,91
T54E19997,0144044646,86%751,29
Jagdpanzer E 100101922,8870444348,31%1313,31
AE Phase I 91439,9172636350,41%1356,35
E 100101484,3965636245,86%1013,71
T71 DA7392,9634134444,19%601,10
T-1091210,0457833944,84%1031,68
VK 30.01 (H)5262,1423433647,92%429,68
Strv 103B101637,1061431649,68%1134,18
Char Futur 4 91579,6974631152,41%1472,84
M18 Hellcat6575,9638027645,29%847,01
T216204,6925027246,32%362,48
Panhard EBR 909582,2466323850,42%747,33
T110E3101819,5173523053,48%1270,98
Tiger I7323,1030522946,72%195,11
Panhard EBR 10510659,3666522948,47%635,28
VK 30.02 (M)6352,9728722745,81%463,22
VK 36.01 (H)6270,6924822647,35%240,79
IS-6 B 8891,7358421543,72%790,18
FV3046492,1826521145,50%671,50
FV4202 8871,9359320951,67%1116,19
60TP Lewandowskiego101923,9475220550,24%1385,35
FV4005 Stage II101245,5753918447,28%792,08
M10 RBFM 5622,2045718451,09%1241,80
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5137,6519516937,87%68,25
P.44 Pantera81012,0459716847,62%1218,59
M75132,9119516842,86%228,55
AMX 50 Foch B101330,2757915843,67%715,55
FV217 Badger101859,3177913751,09%1242,30
KV-1S6371,6328112844,53%484,37
T110E4101656,9864612045,83%1078,48
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4101,8523911241,96%94,64
Strv 103-091287,0357810950,46%1061,35
STG Guard 8855,4444210938,53%834,35
Bishop5512,8433310551,43%1051,71
T-28468,4313610338,83%0,00
K-91-PT 91398,097579557,89%1359,23
Object 430U101108,845557935,44%590,72
59-166312,592527835,90%552,59
M5 Stuart494,121637640,79%11,17
113 Beijing Opera 101531,607237546,67%1112,09
T-50-2 6422,415007458,11%1135,91
Hotchkiss EBR7446,364407244,44%835,86
Birch Gun4244,321916956,52%889,09
Ikv 65 Alt II6590,424226756,72%1017,27
Panhard AML Lynx 6x68340,434656750,75%460,97
T25/27526,283156546,15%526,54
Panther7370,022866440,63%301,52
Cobra 91390,057256453,13%1234,37
Object 777 Version II 91029,226066344,44%745,00
Vz. 68 Squall 8641,414916341,27%997,96
212A9879,156146243,55%629,51
Ikv 1035324,422605954,24%717,59
Object 43091139,147115648,21%948,41
Tiger II8656,114455543,64%491,01
Chrysler K GF 8988,815775459,26%1095,56
Ikv 90 Typ B7911,496105362,26%1440,65
SU-1527648,084115257,69%861,75
AMX 50 Foch (155) 101391,815875250,00%866,37
Pz.Kpfw. II Luchs4117,041944746,81%226,14
BZ-75101830,097424738,30%1194,56
T-463109,391554643,48%249,65
Type T-345276,652494641,30%523,43
Leichttraktor133,051104450,00%82,83
M24 Chaffee597,301424434,09%30,74
M8A14195,192094365,12%480,95
Churchill III 5293,504623857,89%491,43
M3 Stuart358,331393661,11%196,54
SU-130PM 81144,616003636,11%889,24
Ares 8591479,749143464,71%1619,11
Pz.Kpfw. 38 (t)354,191783234,38%0,00
Pz.Kpfw. 35 (t)283,471563043,33%207,51
AMX 13 757588,035103030,00%1167,73
T-1506143,001792924,14%0,00
Object 261101052,687042857,14%825,04
VK 28.016135,191482718,52%78,74
KV-856227,542322638,46%84,83
Super Conqueror101388,387632657,69%1010,63
T28 Concept 7768,314832646,15%909,39
O-Ni7790,884702536,00%731,32
M2 Medium Tank3100,541452445,83%163,11
FV215b (183) 101254,836252445,83%736,80
CS-52 LIS 81089,796152437,50%1007,83
WZ-1317395,413352231,82%491,20
Prototipo 6 81412,278242263,64%1413,19
Pz.Kpfw. II Ausf. G361,101652045,00%45,36
Kunze Panzer 9979,456482050,00%791,97
Renault Otsu139,161281952,63%94,07
T2 Medium Tank219,47921758,82%160,09
Ares 90101638,197861650,00%1204,13
Škoda T 509892,005401540,00%562,88
Durendal 101678,137881560,00%1277,56
Super Hellcat 7584,363951450,00%688,04
AMX 12 t6620,385571353,85%1991,97
T71 CMCD7294,463401353,85%515,02
Char Mle. 75 9839,546031330,77%974,54
Fantôme 91010,388421376,92%962,69
Prototipo Standard B9764,925081241,67%424,45
Sexton II3134,421531266,67%570,40
Caernarvon Action X 81222,757201241,67%1409,15
StuG IV 5381,422921258,33%942,41
TL-1 LPC 8959,924481233,33%929,07
AM 39 Gendron-Somua 2421,275261136,36%1751,40
T-29 3158,362011172,73%547,63
Stitch 81273,186441136,36%1066,32
Ares 7581215,909691080,00%1396,72
Saryuda 91817,908511060,00%1463,53
M5A1 Stuart497,44318966,67%303,19
T56 GMC384,0097933,33%20,04
Marder II3309,50305862,50%1052,09
Strv S1 8754,50505850,00%584,57
Turán III prototípus 5167,88253862,50%332,69
Sav m/434126,71152757,14%228,73
T28 Prototype8735,57493757,14%682,70
Patton the Tank 91111,14753757,14%1075,35
M2 Light2108,00246683,33%471,85
T-448287,83353633,33%70,59
Tortoise91312,5037960,00%750,96
TT-130M 91021,00690666,67%1004,62
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4186,00134520,00%223,97
WZ-1328487,20522580,00%801,45
T-26263,6094520,00%55,25
SMV CC-678444,00424540,00%192,59
Pz.Kpfw. I213,00109520,00%0,00
Tetrarch 2112,80169560,00%508,24
T1 Cunningham1126,50231450,00%727,75
Renault NC-31110,0086450,00%85,29
Waffenträger auf E 10010923,00610475,00%529,04
IS-M8481,75463450,00%362,22
M3 Light 3120,00212425,00%280,99
Excalibur 61179,006654100,00%2008,02
14TP494,6710330,00%50,18
MS-1146,67117333,33%0,00
O-I Experimental575,67233333,33%0,00
Type 89 I-Go/Chi-Ro2107,339230,00%190,96
Gabler’s Destroyer 5516,33683366,67%1970,25
KV-1SA 5511,33562366,67%1096,51
T-22 medium 10958,00868366,67%730,52
Vickers Medium Mk. I149,5097250,00%77,53
Strv fm/21121,00109250,00%77,53
M15/423340,0016920,00%815,08
StuG III Ausf. G5123,00172250,00%107,96
P.43 ter70,00180250,00%114,04
T1 HMC223,503020,00%0,00
Lorraine 39L AM3103,505120,00%62,28
SU-18294,00158250,00%425,15
Type 2597 Chi-Ha3117,5016220,00%169,66
Wespe383,501302100,00%283,75
T3 HMC262,0078250,00%87,42
Jagdpanther II8490,50367250,00%320,09
T376282,5018320,00%407,22
GSOR the TANK 9837,5030520,00%540,79
IS-2 shielded 7519,00296250,00%480,68
T-34 with L-11 4183,504062100,00%562,75
T-116 3385,005032100,00%1902,03
Kolohousenka10,001611100,00%261,00
Strv m/38295,0010010,00%147,73
4TP120,008310,00%0,00
Pvlvv fm/42239,005910,00%0,00
Loyd Gun Carriage20,00821100,00%261,00
T-602120,009410,00%306,06
Object 283 92282,007011100,00%2613,05
MKA 2114,007710,00%151,10
MTLS-1G14 3195,002871100,00%728,89
Strv 81 80,0014710,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 06/06/2026
Position: Recrue
Rejoint: 01/06/2026
Quitter: 02/06/2026
Position: Commandant en second
Rejoint: 02/07/2025
Quitter: 30/05/2026
Position: Recrue
Rejoint: 20/11/2024
Quitter: 31/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 20/11/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 03/11/2024
Quitter: 18/11/2024
Position: Recrue
Rejoint: 26/09/2024
Quitter: 29/09/2024
Position: Commandant en second
Rejoint: 21/09/2022
Quitter: 12/03/2023