ALTMIK

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 28/06/2017

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2857400169
Tier moyen7,870,000,009,63
Victoires1590555,66%00,00%00,00%9757,40%
Défaites1249743,74%00,00%00,00%7041,42%
égalités1720,60%00,00%00,00%21,18%
Batailles survécues837929,32%00,00%00,00%3118,34%
Détruits334191,1700,0000,002141,27
Ratio tués/morts1,650,000,001,55
Détectés451301,5800,0000,003592,12
Dégats causés1.770,990,000,002.873,93
Capture de base171620,6000,0000,0020,01
Défense de base202710,7100,0000,0090,05
Expérience moyenne709,790,000,00967,09
WN71641,070,000,001780,76
WN82480,480,000,002862,25
Total
Nombre de batailles28574
Tier moyen7,87
Victoires1590555,66%
Défaites1249743,74%
égalités1720,60%
Batailles survécues837929,32%
Détruits334191,17
Ratio tués/morts1,65
Détectés451301,58
Dégats causés1.770,99
Capture de base171620,60
Défense de base202710,71
Expérience moyenne709,79
WN71641,07
WN82480,48
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles169
Tier moyen9,63
Victoires9757,40%
Défaites7041,42%
égalités21,18%
Batailles survécues3118,34%
Détruits2141,27
Ratio tués/morts1,55
Détectés3592,12
Dégats causés2.873,93
Capture de base20,01
Défense de base90,05
Expérience moyenne967,09
WN71780,76
WN82862,25
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles141000
Victoires8459,57%00,00%00,00%00,00%
Défaites5438,30%00,00%00,00%00,00%
égalités32,13%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5035,46%00,00%00,00%00,00%
Détruits900,6400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,990,000,000,00
Détectés1270,9000,0000,0000,00
Dégats causés2.055,140,000,000,00
Capture de base1461,0400,0000,0000,00
Défense de base50,0400,0000,0000,00
Expérience moyenne880,350,000,000,00
Total
Nombre de batailles141
Victoires8459,57%
Défaites5438,30%
égalités32,13%
Batailles survécues5035,46%
Détruits900,64
Ratio tués/morts0,99
Détectés1270,90
Dégats causés2.055,14
Capture de base1461,04
Défense de base50,04
Expérience moyenne880,35
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires150,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites150,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues150,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés737,500,000,000,00
Capture de base3417,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne265,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires150,00%
Défaites150,00%
égalités00,00%
Batailles survécues150,00%
Détruits10,50
Ratio tués/morts1,00
Détectés00,00
Dégats causés737,50
Capture de base3417,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne265,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles61000
Victoires3455,74%00,00%00,00%00,00%
Défaites2744,26%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2337,70%00,00%00,00%00,00%
Détruits550,9000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,450,000,000,00
Détectés530,8700,0000,0000,00
Dégats causés1.560,070,000,000,00
Capture de base971,5900,0000,0000,00
Défense de base1963,2100,0000,0000,00
Expérience moyenne679,390,000,000,00
Total
Nombre de batailles61
Victoires3455,74%
Défaites2744,26%
égalités00,00%
Batailles survécues2337,70%
Détruits550,90
Ratio tués/morts1,45
Détectés530,87
Dégats causés1.560,07
Capture de base971,59
Défense de base1963,21
Expérience moyenne679,39
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles427000
Victoires27263,70%00,00%00,00%00,00%
Défaites15235,60%00,00%00,00%00,00%
égalités30,70%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues16638,88%00,00%00,00%00,00%
Détruits3280,7700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,260,000,000,00
Détectés5231,2200,0000,0000,00
Dégats causés1.495,510,000,000,00
Capture de base3420,8000,0000,0000,00
Défense de base5401,2600,0000,0000,00
Expérience moyenne828,730,000,000,00
Total
Nombre de batailles427
Victoires27263,70%
Défaites15235,60%
égalités30,70%
Batailles survécues16638,88%
Détruits3280,77
Ratio tués/morts1,26
Détectés5231,22
Dégats causés1.495,51
Capture de base3420,80
Défense de base5401,26
Expérience moyenne828,73
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles471000
Victoires23549,89%00,00%00,00%00,00%
Défaites23449,68%00,00%00,00%00,00%
égalités20,42%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues13027,60%00,00%00,00%00,00%
Détruits2870,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,840,000,000,00
Détectés7211,5300,0000,0000,00
Dégats causés1.908,460,000,000,00
Capture de base1500,3200,0000,0000,00
Défense de base3900,8300,0000,0000,00
Expérience moyenne767,800,000,000,00
Total
Nombre de batailles471
Victoires23549,89%
Défaites23449,68%
égalités20,42%
Batailles survécues13027,60%
Détruits2870,61
Ratio tués/morts0,84
Détectés7211,53
Dégats causés1.908,46
Capture de base1500,32
Défense de base3900,83
Expérience moyenne767,80
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (181)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Type 59 81820,72790143456,62%3015,84
Lorraine 40 t 82313,441115110159,95%3236,28
Bat.-Châtillon 25 t103128,7689396158,27%3328,32
FV215b (183) 102297,2853595149,63%1869,65
IS-381844,9570785157,23%2638,76
AMX ELC bis5444,6239977052,08%1710,29
Tortoise91600,6550359949,25%1365,94
Centurion Action X102991,2281157757,02%3073,92
FV4202 81656,8679857656,94%2578,02
Centurion Mk. 7/191894,7561955654,32%2189,10
IS-7102555,8269354254,24%2475,82
Comet7636,2842151049,22%953,74
WZ-111 model 5A103624,97106950360,24%3324,70
Centurion Mk. I81066,2849048752,57%1411,20
Alecto4210,1422647849,37%460,88
T499965,6754947253,60%1513,53
FV20781096,7836745548,13%1264,20
Škoda T 2561175,5463545157,65%3374,44
T-44-100 81765,5986244758,61%2942,40
FV3046632,2033142355,08%1200,59
Object 140103297,96105642256,40%3526,71
TVP T 50/51103209,5999640358,81%3072,34
AMX 13 9091668,3682239661,62%3371,38
T-100 LT102271,4198437257,53%3396,99
Crusader 5.5-in. SP7806,8033632946,50%1253,68
Object 907 103796,44119232963,83%3873,61
T-5492578,37110630759,61%3519,60
T-1092303,7969130656,21%2653,64
Bat.-Châtillon 25 t AP92066,0361529157,39%2590,50
M41 Walker Bulldog8865,8651928554,04%1837,34
AT 158990,6546328247,52%942,24
FV380591660,0650128053,57%1690,47
T57 Heavy Tank103139,2270228055,71%2986,75
T54E192169,9565128056,43%2404,94
AMX 12 t6490,2841126250,38%1390,93
Škoda T 5092543,9699025852,71%2687,93
T-4481771,04100924355,97%3136,23
Progetto M35 mod. 46 81999,17100123850,42%2473,43
TVP VTU Koncept81521,7758623456,41%2554,88
T376600,2844323352,36%1836,17
Super Conqueror103892,90113922159,28%3521,52
T25 Pilot Number 1 81739,94104121554,42%2749,73
E 5093197,57125121368,08%4345,38
Rhm.-Borsig Waffenträger82191,6274620166,17%2623,54
WZ-111 model 1-492948,40117019764,97%3867,94
AT 86473,8434819747,72%729,58
E 50 Ausf. M103290,72105419564,62%3329,72
113103591,70106219355,96%3738,95
IS71308,9057619159,69%2151,16
AT 77784,7844718050,56%930,77
Sturer Emil71368,4348417846,63%2152,09
Cromwell6429,7633717253,49%759,20
Pz.Sfl. IVc5565,3330316950,30%1352,52
AT 25296,9727915853,80%630,55
T 55A 92956,31121315865,19%4056,87
Waffenträger auf Pz. IV92463,5489215256,58%2440,49
KV-856853,0044815157,62%1563,93
Object 43092789,87118115167,55%2838,40
AMX 13 7571008,8957114956,38%2593,40
O-I6991,4753214559,31%1938,41
M18 Hellcat6883,4648313861,59%1866,47
Object 26392670,86101013554,81%2519,65
O-Ni71342,2961013354,89%2069,52
T9592587,4299213358,65%2692,77
AMX Chasseur de chars 81678,28102413058,46%2629,02
11081699,75103712967,44%2373,42
Grille 15103411,9188112961,24%3300,37
LTTB81515,98104012166,12%3408,30
T-54 ltwt.91984,51104512061,67%4007,95
Conqueror93173,21120011966,39%4015,09
SU-10181945,4799111855,93%2654,63
Crusader5213,7122711744,44%402,23
Bishop5323,9821711748,72%596,21
T25/271392,9263411350,44%2558,00
Konštrukta T-34/10071327,9359111060,00%2564,07
Conqueror Gun Carriage102081,5475611054,55%1819,60
M4A1 Revalorisé 82221,60111710559,05%3249,78
MT-256858,6277410456,73%3419,43
StuG IV 5593,8133510147,52%1756,09
Emil I82267,7411469561,05%2998,35
Object 268 Version 4103288,8110229562,11%2509,27
LTG71339,9410408961,80%3696,56
Dicker Max 61292,476678957,30%3030,97
Cruiser Mk. IV3123,771778742,53%256,88
KV-1S5629,244148353,01%1511,10
Leo71524,189748258,54%3053,90
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4440,793178151,85%1434,90
Panther II81631,849697958,23%2660,14
T-34-8561156,448157861,54%3120,09
Nashorn6987,524527755,84%1980,90
M24 Chaffee5485,185097456,76%2007,44
O-Ho81683,248927149,30%1989,18
T2881629,168727060,00%2049,47
Object 25793594,2913446863,24%4419,75
Strv 7461074,156366756,72%2368,66
M5 Stuart4274,663296550,77%1347,79
Cruiser Mk. III2103,151746152,46%384,49
Churchill I5296,602596046,67%454,59
Panther71521,629935855,17%3096,56
AMX 13 F3 AM6773,793175844,83%1094,47
Covenanter4143,282145850,00%420,99
T-4371719,3710825754,39%4153,65
Marder 38T4385,842615747,37%940,71
Caernarvon82467,8512735567,27%3602,72
Pz.Kpfw. II Luchs4237,852855444,44%729,83
T-345691,044525347,17%2231,99
TOG II* 6934,404745358,49%1734,34
Matilda4169,212075251,92%343,60
SU-100M171499,569455255,77%2489,92
KV-15542,173725250,00%1211,47
Sexton II376,40975038,00%68,27
Black Prince71469,8010334965,31%2557,57
VK 30.02 (M)61134,789684967,35%3226,79
T28 Concept 71317,426714566,67%2248,65
AMX 404200,772224341,86%820,07
StuG III Ausf. G5728,864064264,29%2152,77
T-284330,712544245,24%1023,49
IS-271803,0010974271,43%2847,06
T1 Cunningham1178,132813961,54%1263,78
Marder II3264,822113961,54%864,97
Birch Gun4238,132413857,89%881,34
T28 Prototype81846,7010673770,27%2608,66
Vickers Medium Mk. III348,861013644,44%33,30
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81329,084683641,67%1455,85
Strv m/425670,294443557,14%2498,34
SU-10061082,837593554,29%2308,76
Jagdpanzer IV6682,253593253,13%1190,02
O-I Experimental5916,844883164,52%2116,73
Matilda Black Prince 5696,974033036,67%2036,24
Heavy Tank No. VI 61279,869272962,07%3041,03
M2 Light Tank2175,252932860,71%919,41
AMX 13 105102295,579062864,29%2730,78
T-463212,482222748,15%1007,87
Type 586867,587952661,54%2067,47
Vickers Medium Mk. I138,481102556,00%132,46
Valentine AT3120,921432441,67%164,26
T675639,464172462,50%1785,77
Loyd Gun Carriage287,381082445,83%381,61
Caernarvon Action X 81676,339872462,50%1934,62
Škoda T 245715,096372369,57%3119,34
Type 4 Heavy92641,6511282369,57%3361,06
T-62A102942,9110512254,55%3367,35
M8A14353,382642142,86%898,54
Ikv 1035806,455642055,00%2818,91
T-34-85M 6958,477481947,37%1811,20
Vickers Medium Mk. II258,781151850,00%111,64
Renault FT160,241371758,82%257,09
Universal Carrier 2-pdr254,001251758,82%149,48
T110E3103002,278501553,33%2319,69
BT-7 artillery 3217,072061540,00%1024,28
FV217 Badger102807,508231233,33%1899,32
Object 430U104150,6711661250,00%3876,94
VK 30.01 (H)5757,457391163,64%1930,58
Sav m/434377,095451172,73%1430,18
Light Mk. VIC 2108,642021145,45%466,07
Emil II92357,2010011050,00%2578,67
T-505418,703551060,00%1703,75
M3 Stuart3175,33237944,44%758,81
M5A1 Stuart4381,44591944,44%1830,25
Type 95 Heavy4402,89361966,67%1871,65
D1237,1460714,29%0,00
Leichttraktor116,4350728,57%0,00
AMX 38333,00140742,86%8,63
Lago4693,67570666,67%4109,00
MS-1112,83102650,00%80,54
Churchill VII6783,008136100,00%1744,69
Hotchkiss H352113,00156540,00%332,65
T3 HMC2255,60260580,00%1384,43
Cruiser Mk. I289,258740,00%166,11
Kolohousenka1107,00164366,67%598,76
Renault NC-31161,672043100,00%335,25
Vickers Mk. E Type B2229,00318366,67%1257,41
T-29 3197,67260333,33%528,61
T-45 2147,672873100,00%967,43
Renault FT 75 BS20,0061250,00%89,05
Type 97 Te-Ke 2170,50179250,00%909,58
Panzerjäger I2216,002672100,00%1106,60
Type 91 Heavy3197,002022100,00%747,60
L-60 2236,004241100,00%1429,58
Valentine II 4186,004951100,00%604,35
43 M. Toldi III 344,009810,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 28/06/2017
Quitter: 01/01/1970
Position: Soldat
Rejoint: 26/10/2016
Quitter: 01/01/1970
Cookies help delivering this services. Apprendre davantage  Close