| Nom du char | M | Type | Pays | Rang | Dégâts moyens causés | Expérience moyenne | Nombre de batailles | Victoires | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1910,71 | 1005 | 1227 | 58,52% | 2820,38 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1596,76 | 789 | 1014 | 53,25% | 1911,19 | |||||
| Progetto M40 mod. 65 | 10 | 2759,64 | 935 | 995 | 58,59% | 2762,72 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 2502,28 | 849 | 876 | 51,71% | 2469,38 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 1601,05 | 869 | 820 | 54,88% | 2416,48 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 2142,20 | 1150 | 808 | 60,02% | 3294,59 | |||||
| WZ-132 | 8 | 1235,75 | 831 | 721 | 54,92% | 2805,96 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 2923,06 | 968 | 714 | 56,58% | 2858,30 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 2205,42 | 819 | 682 | 52,64% | 2061,91 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 1560,81 | 836 | 653 | 54,52% | 2099,89 | |||||
| IS-7 | 10 | 2694,18 | 955 | 644 | 57,30% | 2610,44 | |||||
| AMX Chasseur de chars | 8 | 973,30 | 572 | 636 | 49,06% | 1276,93 | |||||
| T34 | 8 | 930,31 | 491 | 628 | 46,02% | 950,86 | |||||
| Centurion Mk. 7/1 | 9 | 2231,17 | 936 | 627 | 56,62% | 2635,95 | |||||
| M41 Walker Bulldog | 8 | 938,56 | 759 | 622 | 54,18% | 1911,85 | |||||
| STB-1 | 10 | 2791,36 | 939 | 614 | 56,35% | 2859,93 | |||||
| Panther mit 8,8 cm L/71 | 8 | 961,06 | 557 | 594 | 52,53% | 1271,04 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 1056,78 | 871 | 579 | 58,89% | 2522,41 | |||||
| T-100 LT | 10 | 1506,47 | 809 | 531 | 50,28% | 2180,29 | |||||
| T95/FV4201 Chieftain | 10 | 3188,61 | 1050 | 527 | 62,43% | 2739,13 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 2256,02 | 819 | 485 | 53,61% | 2143,27 | |||||
| T57 Heavy | 10 | 2417,32 | 850 | 480 | 54,79% | 2144,97 | |||||
| IS-3 | 8 | 1510,04 | 853 | 475 | 56,42% | 1922,47 | |||||
| Škoda T 50 | 9 | 2214,75 | 919 | 443 | 54,63% | 2498,92 | |||||
| E 25 | 7 | 1161,31 | 757 | 439 | 53,99% | 1848,94 | |||||
| Strv 103B | 10 | 2597,76 | 805 | 417 | 53,48% | 2222,47 | |||||
| T29 | 7 | 1306,36 | 652 | 391 | 58,31% | 2010,86 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 2658,40 | 1052 | 387 | 62,79% | 3337,70 | |||||
| Type 64 | 6 | 666,75 | 662 | 385 | 53,77% | 1907,65 | |||||
| 60TP Lewandowskiego | 10 | 3360,19 | 1016 | 383 | 57,70% | 2929,58 | |||||
| Object 140 | 10 | 2455,11 | 893 | 383 | 55,87% | 2417,77 | |||||
| Object 268 Version 4 | 10 | 2748,05 | 934 | 383 | 60,05% | 2481,24 | |||||
| T110E5 | 10 | 2603,47 | 928 | 376 | 53,46% | 2325,79 | |||||
| Centurion Action X | 10 | 2336,58 | 785 | 375 | 46,93% | 2105,05 | |||||
| G.W. E 100 | 10 | 1932,73 | 713 | 373 | 52,82% | 1745,48 | |||||
| T49 | 9 | 1067,11 | 733 | 360 | 54,17% | 1595,12 | |||||
| M26 Pershing | 8 | 886,25 | 482 | 349 | 47,85% | 1062,35 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 2305,09 | 765 | 342 | 54,39% | 1905,54 | |||||
| SU-130PM | 8 | 2003,93 | 950 | 341 | 60,70% | 2428,34 | |||||
| Kranvagn | 10 | 2773,67 | 930 | 330 | 56,36% | 2471,52 | |||||
| Conqueror Gun Carriage | 10 | 1815,34 | 704 | 326 | 53,37% | 1684,13 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 2620,48 | 962 | 300 | 60,00% | 2318,11 | |||||
| Comet | 7 | 847,45 | 553 | 291 | 49,83% | 1445,10 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 367,42 | 342 | 287 | 54,36% | 984,73 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 3334,89 | 1042 | 285 | 59,65% | 3060,71 | |||||
| Object 430U | 10 | 2632,10 | 905 | 280 | 57,14% | 2513,84 | |||||
| Object 907 | 10 | 2768,27 | 986 | 277 | 54,87% | 2548,23 | |||||
| T-54 | 9 | 2024,47 | 963 | 266 | 58,27% | 2509,28 | |||||
| T110E3 | 10 | 2518,96 | 829 | 264 | 53,03% | 2034,74 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 2647,75 | 880 | 264 | 57,95% | 2404,13 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 976,00 | 512 | 256 | 55,86% | 1185,98 | |||||
| Caernarvon Action X | 8 | 1782,31 | 1067 | 253 | 57,71% | 2828,92 | |||||
| T 55A | 9 | 2086,58 | 984 | 249 | 61,85% | 2553,60 | |||||
| T-54 ltwt. | 9 | 1221,61 | 755 | 246 | 53,66% | 2107,43 | |||||
| Cromwell | 6 | 711,86 | 642 | 244 | 55,33% | 1565,87 | |||||
| T20 | 7 | 503,71 | 381 | 244 | 45,49% | 597,96 | |||||
| 121B | 10 | 2690,39 | 943 | 244 | 56,56% | 2590,86 | |||||
| Strv 103-0 | 9 | 1898,97 | 744 | 242 | 52,48% | 1907,94 | |||||
| BZ-176 | 8 | 2218,56 | 1130 | 241 | 61,83% | 2648,44 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 1236,03 | 636 | 234 | 47,01% | 1454,79 | |||||
| Conqueror | 9 | 2392,93 | 1000 | 233 | 59,66% | 2617,44 | |||||
| T-44 | 8 | 1463,33 | 873 | 227 | 52,42% | 2215,22 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1866,55 | 849 | 225 | 60,00% | 1772,71 | |||||
| FV304 | 6 | 681,34 | 510 | 217 | 54,38% | 1334,07 | |||||
| T92 HMC | 10 | 1913,51 | 681 | 211 | 49,76% | 1597,93 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 2148,49 | 748 | 211 | 54,50% | 1647,82 | |||||
| Maus | 10 | 2451,53 | 924 | 206 | 58,74% | 2161,20 | |||||
| T-10 | 9 | 2307,92 | 961 | 203 | 54,68% | 2732,89 | |||||
| E 75 | 9 | 2471,31 | 1030 | 202 | 59,41% | 2834,77 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 209,08 | 400 | 201 | 57,71% | 1148,76 | |||||
| LT-432 | 8 | 1228,19 | 916 | 201 | 58,21% | 2953,09 | |||||
| IS-3-II | 9 | 2276,71 | 1077 | 200 | 67,50% | 2571,47 | |||||
| G.W. Tiger | 9 | 1547,95 | 752 | 197 | 54,82% | 1546,33 | |||||
| M36 Jackson | 6 | 921,21 | 641 | 195 | 52,82% | 1737,13 | |||||
| Object 277 | 10 | 2707,45 | 909 | 190 | 55,26% | 2521,66 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 384,44 | 443 | 187 | 53,48% | 1419,12 | |||||
| AMX 13 57 | 7 | 1161,32 | 996 | 187 | 66,31% | 3050,93 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 1169,25 | 816 | 185 | 54,05% | 2734,77 | |||||
| Grille 15 | 10 | 2614,47 | 770 | 182 | 54,40% | 2023,62 | |||||
| T67 | 5 | 647,23 | 586 | 179 | 55,87% | 1658,90 | |||||
| T-34-85M | 6 | 500,32 | 454 | 177 | 46,33% | 663,68 | |||||
| M4A3E8 Fury | 6 | 455,08 | 483 | 169 | 55,03% | 846,36 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 572,56 | 391 | 168 | 44,05% | 836,17 | |||||
| Cromwell B | 6 | 857,51 | 717 | 168 | 55,95% | 1913,51 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 264,74 | 332 | 167 | 46,71% | 311,73 | |||||
| KV-1 | 5 | 427,24 | 380 | 167 | 50,30% | 810,29 | |||||
| Hummel | 6 | 586,98 | 320 | 165 | 55,15% | 879,08 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 262,01 | 247 | 164 | 40,85% | 348,93 | |||||
| T30 | 9 | 2309,36 | 885 | 163 | 55,83% | 2371,63 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 2053,07 | 712 | 152 | 53,95% | 1715,60 | |||||
| E 50 | 9 | 2583,32 | 1160 | 151 | 72,85% | 3132,60 | |||||
| AMX 50 B | 10 | 2742,88 | 896 | 146 | 56,16% | 2507,06 | |||||
| UDES 03 | 8 | 1666,77 | 826 | 145 | 57,93% | 2147,66 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 659,68 | 457 | 144 | 61,11% | 1311,75 | |||||
| FV215b | 10 | 2912,78 | 964 | 143 | 50,35% | 2775,54 | |||||
| SU-100Y | 6 | 701,18 | 509 | 143 | 49,65% | 1153,70 | |||||
| T54E1 | 9 | 1581,28 | 726 | 142 | 45,77% | 1425,12 | |||||
| Object 430 | 9 | 1889,06 | 875 | 138 | 53,62% | 2032,43 | |||||
| Jagdpanther | 7 | 784,14 | 489 | 137 | 45,99% | 974,13 | |||||
| Centurion Mk. I | 8 | 959,28 | 673 | 133 | 52,63% | 1239,55 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 1911,47 | 917 | 133 | 52,63% | 2467,52 | |||||
| Object 260 | 10 | 2694,67 | 985 | 132 | 58,33% | 2371,87 | |||||
| M46 Patton | 9 | 1426,51 | 692 | 129 | 46,51% | 1376,15 | |||||
| Tiger II | 8 | 2101,59 | 1023 | 127 | 58,27% | 2836,78 | |||||
| Sherman Firefly | 6 | 505,74 | 425 | 125 | 47,20% | 837,94 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 337,20 | 430 | 123 | 47,15% | 1023,06 | |||||
| M3 Lee | 4 | 125,59 | 159 | 118 | 44,07% | 226,07 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 389,34 | 449 | 116 | 46,55% | 893,07 | |||||
| IS | 7 | 1082,64 | 745 | 111 | 54,05% | 1640,35 | |||||
| Pz.Kpfw. T 25 | 5 | 512,87 | 507 | 111 | 56,76% | 1588,37 | |||||
| Lion | 10 | 2341,85 | 806 | 109 | 44,04% | 2309,57 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 425,79 | 304 | 108 | 55,56% | 969,37 | |||||
| Object 263 | 9 | 2182,17 | 891 | 108 | 52,78% | 2450,51 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 1634,30 | 837 | 107 | 58,88% | 1733,44 | |||||
| M40/M43 | 8 | 1293,44 | 666 | 107 | 43,93% | 1291,61 | |||||
| AE Phase I | 9 | 2247,77 | 992 | 107 | 63,55% | 2479,49 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 2562,24 | 850 | 105 | 50,48% | 2313,84 | |||||
| T110E4 | 10 | 2508,67 | 800 | 104 | 54,81% | 2033,09 | |||||
| XM69 Hacker | 11 | 3213,85 | 976 | 104 | 51,92% | 2498,54 | |||||
| T37 | 6 | 490,28 | 557 | 101 | 50,50% | 1345,13 | |||||
| KV-2 | 6 | 714,04 | 628 | 99 | 59,60% | 1351,66 | |||||
| T25 AT | 7 | 1014,10 | 633 | 98 | 54,08% | 1408,47 | |||||
| Kampfpanzer 50 t | 9 | 2544,16 | 1194 | 98 | 70,41% | 3107,86 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 245,47 | 265 | 95 | 52,63% | 529,22 | |||||
| Rinoceronte | 10 | 2553,83 | 960 | 94 | 63,83% | 2114,59 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 430,06 | 442 | 94 | 54,26% | 1227,23 | |||||
| Chrysler K GF | 8 | 1535,47 | 897 | 94 | 58,51% | 2040,62 | |||||
| T26E4 SuperPershing | 8 | 1126,53 | 709 | 93 | 44,09% | 1338,11 | |||||
| AMX 13 90 | 9 | 1431,29 | 767 | 92 | 48,91% | 2679,42 | |||||
| M47 Iron Arnie | 8 | 1813,16 | 1000 | 92 | 58,70% | 2482,01 | |||||
| T40 | 4 | 147,37 | 198 | 89 | 53,93% | 229,59 | |||||
| Churchill I | 5 | 305,99 | 363 | 87 | 42,53% | 433,95 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 188,41 | 268 | 87 | 43,68% | 501,77 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 1335,19 | 947 | 85 | 62,35% | 3189,01 | |||||
| T-832 | 8 | 2181,99 | 1146 | 85 | 60,00% | 2819,80 | |||||
| T-34 | 5 | 281,07 | 253 | 82 | 50,00% | 604,64 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 802,56 | 626 | 82 | 43,90% | 1537,28 | |||||
| Object 261 | 10 | 1891,66 | 793 | 82 | 57,32% | 1766,95 | |||||
| LTTB | 8 | 673,70 | 632 | 82 | 45,12% | 1146,04 | |||||
| UDES 16 | 9 | 2095,58 | 948 | 80 | 60,00% | 2394,21 | |||||
| Vickers MBT Mk. 3 | 10 | 2393,10 | 928 | 80 | 65,00% | 2382,61 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 57,17 | 230 | 77 | 51,95% | 112,16 | |||||
| M24 Chaffee | 5 | 240,92 | 370 | 77 | 50,65% | 762,56 | |||||
| KV-1S | 6 | 430,07 | 435 | 76 | 51,32% | 700,28 | |||||
| O-Ni | 7 | 1168,26 | 798 | 73 | 57,53% | 1639,96 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 1373,89 | 868 | 73 | 58,90% | 2331,81 | |||||
| XM551 Sheridan | 10 | 1672,34 | 790 | 73 | 54,79% | 2208,02 | |||||
| 59-16 | 6 | 460,28 | 550 | 72 | 47,22% | 1253,06 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1615,11 | 914 | 71 | 56,34% | 2123,06 | |||||
| M53/M55 | 9 | 1592,49 | 761 | 71 | 49,30% | 1625,74 | |||||
| VK 72.01 (K) | 10 | 2702,17 | 920 | 71 | 54,93% | 1882,12 | |||||
| Tiger I | 7 | 1817,65 | 1125 | 69 | 66,67% | 3254,70 | |||||
| M12 | 7 | 925,13 | 608 | 69 | 53,62% | 1156,75 | |||||
| AMX 50 Foch (155) | 10 | 2304,75 | 889 | 69 | 68,12% | 1884,13 | |||||
| E 75 TS | 8 | 2011,65 | 1096 | 69 | 65,22% | 3127,90 | |||||
| Löwe | 8 | 1335,48 | 931 | 69 | 65,22% | 1774,85 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1784,03 | 839 | 68 | 55,88% | 1933,19 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 1720,40 | 837 | 68 | 57,35% | 1874,04 | |||||
| WZ-131 | 7 | 849,60 | 725 | 67 | 55,22% | 2119,97 | |||||
| E 100 | 10 | 2360,34 | 787 | 67 | 47,76% | 1932,87 | |||||
| KV-85 | 6 | 530,09 | 506 | 65 | 56,92% | 838,69 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 2032,12 | 784 | 65 | 56,92% | 1959,79 | |||||
| M41 | 5 | 382,46 | 321 | 63 | 49,21% | 522,47 | |||||
| CS-53 | 8 | 1910,57 | 946 | 63 | 58,73% | 3232,28 | |||||
| SU-101 | 8 | 1533,97 | 806 | 63 | 58,73% | 1948,12 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 737,49 | 615 | 63 | 53,97% | 1286,66 | |||||
| M37 | 4 | 182,19 | 219 | 62 | 43,55% | 434,45 | |||||
| TS-5 | 8 | 2083,90 | 1115 | 62 | 59,68% | 2867,86 | |||||
| T32 | 8 | 896,25 | 578 | 61 | 42,62% | 823,49 | |||||
| CS-63 | 10 | 2391,75 | 778 | 61 | 44,26% | 2116,88 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1789,28 | 783 | 60 | 45,00% | 1898,78 | |||||
| Matilda | 4 | 139,83 | 186 | 59 | 54,24% | 243,30 | |||||
| SU-85B | 4 | 232,59 | 276 | 59 | 45,76% | 435,26 | |||||
| T-50 | 5 | 82,42 | 171 | 59 | 30,51% | 2,59 | |||||
| M4A3E2 Sherman Jumbo | 6 | 367,73 | 380 | 59 | 49,15% | 566,91 | |||||
| Chimera | 8 | 1982,25 | 1058 | 59 | 66,10% | 2309,83 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 1964,16 | 883 | 58 | 50,00% | 2271,08 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 98,72 | 216 | 58 | 51,72% | 109,10 | |||||
| Dicker Max | 6 | 669,26 | 563 | 58 | 60,34% | 1184,31 | |||||
| Prototipo Standard B | 9 | 2235,42 | 928 | 57 | 52,63% | 2670,36 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 713,58 | 688 | 57 | 59,65% | 2612,28 | |||||
| Type T-34 | 5 | 366,21 | 415 | 56 | 48,21% | 903,86 | |||||
| WZ-132A | 9 | 1141,59 | 680 | 56 | 46,43% | 1651,30 | |||||
| CS-59 | 9 | 2148,45 | 991 | 56 | 58,93% | 2508,79 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 1603,68 | 896 | 56 | 58,93% | 2219,14 | |||||
| P.44 Pantera | 8 | 1558,64 | 844 | 55 | 54,55% | 2093,79 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 163,85 | 225 | 52 | 53,85% | 375,87 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 893,98 | 760 | 52 | 59,62% | 2275,81 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 266,71 | 309 | 52 | 50,00% | 439,92 | |||||
| T-34-85 | 6 | 693,04 | 579 | 51 | 47,06% | 1366,07 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 95,57 | 184 | 51 | 50,98% | 148,28 | |||||
| UDES 15/16 | 10 | 2350,49 | 786 | 51 | 52,94% | 1854,88 | |||||
| WZ-113G FT | 10 | 3036,80 | 992 | 51 | 68,63% | 2469,78 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 1363,75 | 852 | 51 | 52,94% | 2355,55 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 2859,08 | 852 | 50 | 42,00% | 2386,95 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 770,69 | 694 | 49 | 51,02% | 1921,40 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 1979,92 | 933 | 49 | 48,98% | 2675,44 | |||||
| AMX 40 | 4 | 158,23 | 299 | 48 | 45,83% | 432,41 | |||||
| Sherman III | 5 | 348,42 | 428 | 48 | 50,00% | 838,82 | |||||
| Rheinmetall Panzerwagen | 10 | 1407,21 | 701 | 48 | 43,75% | 1493,29 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 63,66 | 127 | 47 | 40,43% | 131,16 | |||||
| Emil II | 9 | 2240,62 | 1055 | 47 | 76,60% | 2339,24 | |||||
| Leopard 120 Verbessert | 11 | 2414,36 | 704 | 47 | 38,30% | 1650,74 | |||||
| EMIL 1951 | 8 | 2076,68 | 1016 | 47 | 61,70% | 2629,08 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 3644,02 | 1065 | 46 | 54,35% | 2551,41 | |||||
| T95 | 9 | 2239,83 | 868 | 46 | 45,65% | 1875,50 | |||||
| DBV-152 | 10 | 2818,07 | 833 | 45 | 53,33% | 1866,73 | |||||
| M3 Stuart | 3 | 90,25 | 161 | 44 | 47,73% | 170,89 | |||||
| T1 Heavy | 5 | 514,02 | 358 | 44 | 43,18% | 979,14 | |||||
| M5 Stuart | 4 | 140,09 | 262 | 44 | 63,64% | 366,94 | |||||
| Marder 38T | 4 | 218,36 | 304 | 44 | 47,73% | 406,21 | |||||
| AMX 50 100 | 8 | 1527,16 | 833 | 43 | 58,14% | 1822,33 | |||||
| Type 61 | 9 | 2437,28 | 980 | 43 | 58,14% | 3126,87 | |||||
| T28 | 8 | 1515,28 | 898 | 43 | 60,47% | 1846,74 | |||||
| Pz.Sfl. IVb | 4 | 223,28 | 276 | 43 | 46,51% | 560,04 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 2553,93 | 1105 | 43 | 69,77% | 3014,49 | |||||
| P.43 bis | 6 | 904,26 | 681 | 42 | 66,67% | 2035,50 | |||||
| O-I | 6 | 792,79 | 631 | 42 | 50,00% | 1391,69 | |||||
| Wespe | 3 | 124,79 | 152 | 42 | 52,38% | 329,46 | |||||
| Grille | 5 | 378,61 | 264 | 41 | 43,90% | 645,85 | |||||
| Valentine AT | 4 | 132,61 | 159 | 41 | 46,34% | 174,49 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 678,90 | 581 | 41 | 43,90% | 1205,61 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 94,33 | 181 | 40 | 55,00% | 208,17 | |||||
| O-Ho | 8 | 1225,98 | 809 | 40 | 57,50% | 1431,59 | |||||
| WZ-111 model 5A | 10 | 2328,78 | 845 | 40 | 52,50% | 1950,41 | |||||
| KV-4 | 8 | 1307,25 | 711 | 40 | 42,50% | 1455,99 | |||||
| Object 257 | 9 | 2322,60 | 1058 | 40 | 62,50% | 2853,51 | |||||
| T-46 | 3 | 109,15 | 181 | 39 | 48,72% | 281,29 | |||||
| T-150 | 6 | 321,59 | 420 | 39 | 51,28% | 366,10 | |||||
| Covenanter | 5 | 144,68 | 265 | 38 | 44,74% | 244,12 | |||||
| Marder II | 3 | 100,21 | 144 | 38 | 52,63% | 150,18 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 2051,50 | 1206 | 38 | 81,58% | 2647,04 | |||||
| T-34 shielded | 5 | 727,50 | 727 | 38 | 57,89% | 2163,99 | |||||
| Charioteer | 8 | 1706,16 | 976 | 37 | 75,68% | 2357,31 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 791,57 | 675 | 37 | 54,05% | 1643,74 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. D | 4 | 111,54 | 212 | 37 | 48,65% | 148,65 | |||||
| Concept 1B | 9 | 2402,95 | 1039 | 37 | 48,65% | 2073,18 | |||||
| Controcarro 3 Minotauro | 10 | 2773,39 | 913 | 36 | 50,00% | 2138,56 | |||||
| FV207 | 8 | 967,64 | 642 | 36 | 47,22% | 1001,07 | |||||
| XM57 | 8 | 2002,00 | 1017 | 36 | 63,89% | 2130,32 | |||||
| Sherman VC Firefly | 6 | 1224,19 | 949 | 36 | 69,44% | 2935,06 | |||||
| SU-100 | 6 | 872,14 | 628 | 35 | 57,14% | 1709,73 | |||||
| IS-2-II | 8 | 1323,29 | 814 | 35 | 60,00% | 1829,80 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1629,69 | 1018 | 35 | 62,86% | 2568,80 | |||||
| leKpz M 41 90 mm GF | 8 | 1026,09 | 767 | 35 | 60,00% | 2068,66 | |||||
| T-28 | 4 | 175,76 | 327 | 34 | 61,76% | 506,61 | |||||
| Black Prince | 7 | 916,06 | 666 | 34 | 44,12% | 1189,64 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 2059,88 | 936 | 34 | 50,00% | 1880,02 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 920,91 | 661 | 34 | 47,06% | 1363,34 | |||||
| Vz. 68 Squall | 8 | 891,47 | 760 | 34 | 58,82% | 1806,81 | |||||
| FV226 Contradictious | 8 | 1988,00 | 1110 | 34 | 64,71% | 2724,37 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 411,21 | 586 | 33 | 60,61% | 1225,22 | |||||
| M8A1 | 4 | 191,42 | 231 | 33 | 57,58% | 399,36 | |||||
| FV3805 | 9 | 1225,82 | 725 | 33 | 54,55% | 1270,82 | |||||
| AMBT | 8 | 2119,63 | 1021 | 32 | 59,38% | 2899,51 | |||||
| Matilda Black Prince | 5 | 404,41 | 424 | 32 | 43,75% | 914,11 | |||||
| Carro d'assalto P.88 | 7 | 1284,87 | 739 | 31 | 29,03% | 1925,97 | |||||
| Alecto | 4 | 172,77 | 263 | 31 | 41,94% | 246,23 | |||||
| Jagdpanther II | 8 | 1249,94 | 614 | 31 | 51,61% | 1249,96 | |||||
| SU-85 | 5 | 364,90 | 308 | 30 | 33,33% | 635,38 | |||||
| Churchill VII | 6 | 433,33 | 391 | 30 | 56,67% | 660,24 | |||||
| T56 GMC | 3 | 80,83 | 141 | 30 | 60,00% | 174,42 | |||||
| Charioteer Nomad | 8 | 2015,73 | 1021 | 30 | 70,00% | 2654,80 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 137,76 | 181 | 29 | 48,28% | 359,22 | |||||
| IS-4 | 10 | 2771,79 | 963 | 29 | 62,07% | 2326,97 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 642,31 | 601 | 29 | 48,28% | 1037,37 | |||||
| Manticore | 10 | 1426,14 | 755 | 29 | 41,38% | 1846,64 | |||||
| M41D | 8 | 1352,71 | 922 | 28 | 57,14% | 3270,72 | |||||
| Panther | 7 | 1373,33 | 848 | 27 | 48,15% | 2298,94 | |||||
| 110 | 8 | 1746,22 | 782 | 27 | 33,33% | 2266,00 | |||||
| IS-2 | 7 | 1421,22 | 835 | 27 | 51,85% | 2072,66 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 63,81 | 121 | 27 | 44,44% | 55,57 | |||||
| M103 | 9 | 1081,48 | 611 | 27 | 44,44% | 861,07 | |||||
| ST-I | 9 | 2495,15 | 1023 | 27 | 55,56% | 2921,12 | |||||
| Bishop | 5 | 472,78 | 392 | 27 | 55,56% | 1025,90 | |||||
| Emil I | 8 | 1066,54 | 640 | 26 | 26,92% | 976,61 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 171,58 | 265 | 26 | 42,31% | 262,59 | |||||
| Toro | 9 | 2044,50 | 825 | 26 | 38,46% | 1974,75 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 125,20 | 164 | 25 | 40,00% | 174,56 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 216,20 | 277 | 25 | 60,00% | 449,89 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 225,24 | 257 | 25 | 52,00% | 829,19 | |||||
| O-I Experimental | 5 | 728,25 | 631 | 24 | 45,83% | 1537,95 | |||||
| GSR 3301 Setter | 7 | 582,17 | 647 | 24 | 66,67% | 1410,15 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 1057,04 | 680 | 23 | 39,13% | 1624,25 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 131,48 | 140 | 23 | 43,48% | 283,06 | |||||
| M7 Priest | 3 | 217,48 | 162 | 23 | 39,13% | 399,37 | |||||
| AMX 50 120 | 9 | 1621,22 | 805 | 23 | 56,52% | 1541,15 | |||||
| Nashorn | 6 | 857,04 | 537 | 23 | 34,78% | 1673,59 | |||||
| BT-7 | 4 | 114,18 | 174 | 22 | 54,55% | 279,50 | |||||
| SU-26 | 3 | 149,77 | 137 | 22 | 40,91% | 184,73 | |||||
| Crusader | 6 | 260,57 | 367 | 21 | 42,86% | 588,93 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 504,81 | 455 | 21 | 61,90% | 1259,82 | |||||
| KV-3 | 7 | 1045,14 | 767 | 21 | 57,14% | 1428,18 | |||||
| KV-220-2 | 5 | 890,10 | 904 | 21 | 71,43% | 1929,62 | |||||
| M2 | 2 | 224,35 | 316 | 20 | 50,00% | 1231,04 | |||||
| Leo | 7 | 1038,20 | 636 | 20 | 40,00% | 1643,85 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 77,45 | 159 | 20 | 50,00% | 148,12 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 1406,85 | 779 | 20 | 50,00% | 1811,56 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 1484,95 | 785 | 20 | 45,00% | 1755,38 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 807,55 | 667 | 20 | 60,00% | 1354,33 | |||||
| Grant | 4 | 247,95 | 242 | 19 | 42,11% | 606,26 | |||||
| Konštrukta T-34/100 | 7 | 560,53 | 540 | 19 | 57,89% | 816,55 | |||||
| SU-76M | 4 | 96,58 | 197 | 19 | 52,63% | 121,87 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1141,47 | 663 | 19 | 52,63% | 1205,04 | |||||
| T26E5 Patriot | 8 | 1666,84 | 1038 | 19 | 63,16% | 2193,75 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 108,44 | 159 | 18 | 44,44% | 265,51 | |||||
| M44 | 6 | 524,17 | 391 | 18 | 50,00% | 825,33 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. A | 3 | 106,89 | 177 | 18 | 66,67% | 330,58 | |||||
| Pz.Kpfw. B2 740 (f) | 4 | 458,11 | 608 | 18 | 61,11% | 1280,19 | |||||
| Stuart I-IV | 3 | 113,59 | 192 | 17 | 58,82% | 362,01 | |||||
| T1 HMC | 2 | 78,47 | 140 | 17 | 58,82% | 372,70 | |||||
| Sexton II | 3 | 87,29 | 155 | 17 | 52,94% | 225,70 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 1334,18 | 943 | 17 | 70,59% | 2586,66 | |||||
| AMX 105 AM mle. 47 | 4 | 418,18 | 382 | 17 | 35,29% | 1337,62 | |||||
| Ashigaru | 10 | 2448,24 | 913 | 17 | 58,82% | 1925,24 | |||||
| WZ-120 | 9 | 1013,25 | 759 | 16 | 62,50% | 955,62 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 2194,13 | 1058 | 16 | 62,50% | 3212,50 | |||||
| MS-1 | 1 | 139,69 | 231 | 16 | 62,50% | 785,36 | |||||
| T3 HMC | 2 | 148,00 | 166 | 16 | 37,50% | 455,06 | |||||
| Birch Gun | 4 | 469,00 | 432 | 16 | 68,75% | 2044,20 | |||||
| DZT-159 | 9 | 2169,88 | 648 | 16 | 18,75% | 1861,13 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 1709,73 | 993 | 15 | 66,67% | 2801,50 | |||||
| B.U.G.I. | 6 | 1148,47 | 671 | 15 | 40,00% | 1988,67 | |||||
| AT-1 | 2 | 63,53 | 99 | 15 | 53,33% | 103,23 | |||||
| AT 2 | 5 | 415,20 | 450 | 15 | 60,00% | 995,40 | |||||
| T25/2 | 7 | 687,73 | 421 | 15 | 40,00% | 675,83 | |||||
| KR-1 | 11 | 2556,13 | 826 | 15 | 40,00% | 1613,11 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 42,07 | 90 | 14 | 42,86% | 16,57 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 1389,00 | 958 | 14 | 57,14% | 2113,12 | |||||
| Chi-To SP | 7 | 1498,29 | 935 | 14 | 71,43% | 1914,09 | |||||
| AMX M4 mle. 45 | 7 | 484,50 | 470 | 14 | 35,71% | 356,16 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 125,86 | 122 | 14 | 28,57% | 314,00 | |||||
| IS-3A | 8 | 1784,29 | 1114 | 14 | 78,57% | 2095,59 | |||||
| TVP VTU Koncept | 8 | 1073,46 | 646 | 13 | 46,15% | 1298,81 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 566,85 | 490 | 13 | 38,46% | 645,98 | |||||
| UDES 14 Alt 5 | 8 | 1719,69 | 948 | 13 | 61,54% | 2736,93 | |||||
| AMX AC mle. 48 | 8 | 1149,46 | 786 | 13 | 69,23% | 1352,05 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 1177,75 | 925 | 12 | 66,67% | 3387,74 | |||||
| WZ-132-1 | 10 | 1255,75 | 515 | 12 | 25,00% | 1160,12 | |||||
| T-70 | 3 | 157,58 | 222 | 12 | 66,67% | 607,26 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 1773,42 | 928 | 12 | 41,67% | 1984,50 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 776,18 | 601 | 11 | 63,64% | 1536,38 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 102,00 | 156 | 11 | 18,18% | 257,24 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 1103,00 | 794 | 11 | 72,73% | 1250,22 | |||||
| CS-44 | 7 | 1793,64 | 935 | 11 | 45,45% | 3320,13 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 60,00 | 116 | 11 | 63,64% | 234,23 | |||||
| T-43 | 7 | 955,64 | 764 | 11 | 81,82% | 1669,57 | |||||
| BDR G1 B | 5 | 374,91 | 456 | 11 | 54,55% | 650,10 | |||||
| Panther II | 8 | 1700,36 | 1002 | 11 | 63,64% | 2499,18 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 2181,82 | 904 | 11 | 72,73% | 1722,10 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 2267,00 | 1016 | 11 | 54,55% | 2480,62 | |||||
| Excelsior | 5 | 456,27 | 568 | 11 | 63,64% | 963,98 | |||||
| BT-2 | 2 | 99,60 | 97 | 10 | 20,00% | 222,58 | |||||
| AMX 38 | 3 | 231,90 | 267 | 10 | 50,00% | 788,42 | |||||
| WZ-131G FT | 6 | 777,80 | 631 | 10 | 60,00% | 1597,85 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 86,60 | 197 | 10 | 50,00% | 89,98 | |||||
| Object 704 | 9 | 1162,30 | 729 | 10 | 70,00% | 842,39 | |||||
| IS-6 | 8 | 1495,70 | 905 | 10 | 70,00% | 1888,20 | |||||
| S35 CA | 5 | 815,50 | 550 | 10 | 30,00% | 2028,58 | |||||
| SU-100M1 | 7 | 634,60 | 484 | 10 | 40,00% | 562,28 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 107,40 | 113 | 10 | 30,00% | 435,63 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1759,40 | 830 | 10 | 60,00% | 1769,66 | |||||
| Panhard EBR 75 (FL 10) | 8 | 919,90 | 555 | 10 | 70,00% | 1717,38 | |||||
| FV1066 Senlac | 8 | 451,00 | 625 | 10 | 50,00% | 593,10 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. K | 5 | 731,00 | 775 | 10 | 70,00% | 2630,45 | |||||
| Ikv 72 | 3 | 167,44 | 146 | 9 | 22,22% | 254,95 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 401,22 | 300 | 9 | 22,22% | 431,78 | |||||
| T-26 | 2 | 89,00 | 126 | 9 | 44,44% | 221,18 | |||||
| Renault UE 57 | 3 | 158,67 | 148 | 9 | 22,22% | 267,59 | |||||
| AMX 50 Foch | 9 | 2215,11 | 1011 | 9 | 66,67% | 2435,00 | |||||
| FV4004 Conway | 9 | 1712,22 | 779 | 9 | 55,56% | 1439,58 | |||||
| T-80 | 4 | 149,56 | 208 | 9 | 55,56% | 437,13 | |||||
| D2 | 3 | 131,50 | 162 | 8 | 37,50% | 258,62 | |||||
| Chi-Ni | 2 | 80,13 | 155 | 8 | 50,00% | 210,62 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 190,00 | 302 | 8 | 50,00% | 649,84 | |||||
| B1 | 4 | 138,75 | 273 | 8 | 62,50% | 338,04 | |||||
| M2 Light | 2 | 117,00 | 218 | 8 | 50,00% | 347,14 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 104,00 | 143 | 8 | 62,50% | 392,11 | |||||
| Semovente M41 | 5 | 923,88 | 593 | 8 | 37,50% | 1912,28 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 154,63 | 176 | 8 | 62,50% | 1120,52 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 1295,00 | 663 | 8 | 37,50% | 1553,85 | |||||
| Type 62 | 7 | 973,86 | 1212 | 7 | 85,71% | 2878,80 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 39,29 | 96 | 7 | 57,14% | 148,48 | |||||
| 50TP Tyszkiewicza | 9 | 1389,29 | 701 | 7 | 42,86% | 1134,42 | |||||
| SU-18 | 2 | 209,00 | 165 | 7 | 42,86% | 1174,43 | |||||
| Light Mk. VIC | 2 | 188,71 | 451 | 7 | 57,14% | 1114,44 | |||||
| Projet Louis | 9 | 1259,71 | 844 | 7 | 57,14% | 1999,62 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 116,00 | 115 | 6 | 16,67% | 434,26 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 155,00 | 140 | 6 | 16,67% | 599,95 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 85,33 | 128 | 6 | 16,67% | 41,61 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1567,00 | 627 | 6 | 33,33% | 1511,91 | |||||
| Renault FT AC | 2 | 89,67 | 103 | 6 | 33,33% | 97,70 | |||||
| Challenger | 7 | 918,50 | 677 | 6 | 66,67% | 1429,04 | |||||
| T-60 | 2 | 75,83 | 116 | 6 | 50,00% | 154,10 | |||||
| TBT | 9 | 2403,33 | 889 | 6 | 50,00% | 1743,03 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 120,33 | 457 | 6 | 66,67% | 559,51 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 124,33 | 228 | 6 | 83,33% | 445,84 | |||||
| Type 97 Te-Ke | 2 | 89,40 | 350 | 5 | 80,00% | 453,31 | |||||
| Type 95 Heavy | 4 | 232,80 | 172 | 5 | 20,00% | 511,81 | |||||
| Pz.Kpfw. III/IV | 5 | 133,80 | 200 | 5 | 60,00% | 274,37 | |||||
| T-29 | 3 | 197,00 | 261 | 5 | 20,00% | 491,74 | |||||
| T-28E with F-30 | 4 | 510,60 | 420 | 5 | 40,00% | 1061,94 | |||||
| Strv m/40L | 3 | 82,25 | 91 | 4 | 25,00% | 10,54 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 73,50 | 148 | 4 | 25,00% | 0,00 | |||||
| Hotchkiss H35 | 2 | 80,00 | 171 | 4 | 75,00% | 374,46 | |||||
| Progetto C50 mod. 66 | 9 | 2127,00 | 1140 | 4 | 100,00% | 2400,70 | |||||
| Cruiser Mk. I | 1 | 114,25 | 154 | 4 | 75,00% | 598,88 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 1125,50 | 1224 | 4 | 100,00% | 3828,10 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 792,00 | 576 | 4 | 50,00% | 1586,09 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 126,33 | 192 | 3 | 33,33% | 534,78 | |||||
| S-51 | 7 | 526,67 | 562 | 3 | 33,33% | 337,11 | |||||
| Type 98 Ke-Ni | 3 | 188,33 | 220 | 3 | 66,67% | 853,19 | |||||
| Progetto CC55 mod. 54 | 8 | 2885,67 | 1326 | 3 | 66,67% | 4000,99 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 128,00 | 215 | 3 | 33,33% | 438,36 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 48,33 | 199 | 3 | 66,67% | 261,00 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 72,67 | 116 | 3 | 33,33% | 2,48 | |||||
| Object 268 Version V | 10 | 1038,67 | 863 | 3 | 100,00% | 650,32 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 503,33 | 1032 | 3 | 100,00% | 1628,85 | |||||
| TOG II* | 6 | 912,00 | 787 | 3 | 66,67% | 1470,91 | |||||
| Sexton I | 3 | 397,00 | 430 | 3 | 66,67% | 1504,97 | |||||
| Panther/M10 | 7 | 535,00 | 575 | 3 | 66,67% | 811,60 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 155,00 | 331 | 2 | 100,00% | 917,85 | |||||
| Renault FT | 1 | 0,00 | 49 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 185,00 | 187 | 2 | 50,00% | 805,14 | |||||
| Renault FT 75 BS | 2 | 83,50 | 36 | 2 | 0,00% | 213,84 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 94,50 | 373 | 2 | 50,00% | 107,96 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 580,00 | 896 | 2 | 100,00% | 2011,51 | |||||
| D1 | 2 | 40,00 | 124 | 2 | 100,00% | 261,00 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 463,50 | 525 | 2 | 50,00% | 643,99 | |||||
| SU-5 | 4 | 330,00 | 184 | 2 | 0,00% | 581,98 | |||||
| IS-M | 8 | 992,50 | 940 | 2 | 100,00% | 1009,59 | |||||
| Windhund | 8 | 658,50 | 626 | 2 | 50,00% | 541,65 | |||||
| XM66F | 8 | 2227,00 | 847 | 2 | 50,00% | 2298,80 | |||||
| T-45 | 2 | 220,00 | 341 | 2 | 50,00% | 920,04 | |||||
| M22 Locust | 3 | 376,50 | 765 | 2 | 100,00% | 1645,40 | |||||
| A46 | 6 | 650,00 | 822 | 2 | 100,00% | 2027,60 | |||||
| IS-3A Peregrine | 8 | 1985,50 | 978 | 2 | 50,00% | 1969,98 | |||||
| Excalibur | 6 | 830,00 | 544 | 2 | 50,00% | 1091,11 | |||||
| Type 95 Ha-Go | 2 | 359,00 | 510 | 1 | 100,00% | 2433,31 | |||||
| 4TP | 1 | 157,00 | 290 | 1 | 100,00% | 771,64 | |||||
| A-20 | 5 | 42,00 | 89 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Lorraine 39L AM | 3 | 380,00 | 200 | 1 | 0,00% | 1309,59 | |||||
| AM 39 Gendron-Somua | 2 | 111,00 | 99 | 1 | 0,00% | 150,13 | |||||
| T2 Light Tank | 2 | 275,00 | 306 | 1 | 0,00% | 968,83 | |||||
| Strv m/42-57 Alt A.2 | 6 | 328,00 | 596 | 1 | 100,00% | 545,47 | |||||
| MTLS-1G14 | 3 | 145,00 | 114 | 1 | 0,00% | 320,32 | |||||
| Valentine II | 4 | 46,00 | 222 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| AC 1 Sentinel | 4 | 88,00 | 138 | 1 | 0,00% | 10,66 | |||||
| SU-85I | 5 | 467,00 | 636 | 1 | 100,00% | 1089,94 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 658,00 | 882 | 1 | 100,00% | 2041,10 | |||||
| IS-5 (Object 730) | 8 | 1642,00 | 1061 | 1 | 100,00% | 2059,02 | |||||
| Pz.Kpfw. KW I (r) | 5 | 890,00 | 1080 | 1 | 100,00% | 1783,33 | |||||
| Valiant | 5 | 1365,00 | 764 | 1 | 0,00% | 3471,54 | |||||
| StuG IV | 5 | 258,00 | 195 | 1 | 0,00% | 349,21 | |||||
| 43 M. Toldi III | 3 | 44,00 | 129 | 1 | 0,00% | 3,10 |
Absolute_Cretin
Statistiques globales
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 47151 | 3 | 97 | 231 | ||||
| Tier moyen | 8,20 | 10,00 | 9,42 | 9,38 | ||||
| Victoires | 25736 | 54,58% | 0 | 0,00% | 46 | 47,42% | 133 | 57,58% |
| Défaites | 20913 | 44,35% | 3 | 100,00% | 50 | 51,55% | 96 | 41,56% |
| égalités | 502 | 1,06% | 0 | 0,00% | 1 | 1,03% | 2 | 0,87% |
| Batailles survécues | 12780 | 27,10% | 0 | 0,00% | 22 | 22,68% | 80 | 34,63% |
| Détruits | 50576 | 1,07 | 4 | 1,33 | 92 | 0,95 | 255 | 1,10 |
| Ratio tués/morts | 1,47 | 1,33 | 1,23 | 1,69 | ||||
| Détectés | 59370 | 1,26 | 10 | 3,33 | 114 | 1,18 | 240 | 1,04 |
| Dégats causés | 1.674,18 | 2.085,67 | 2.319,79 | 2.530,63 | ||||
| Capture de base | 22171 | 0,47 | 0 | 0,00 | 7 | 0,07 | 60 | 0,26 |
| Défense de base | 22119 | 0,47 | 0 | 0,00 | 8 | 0,08 | 16 | 0,07 |
| Expérience moyenne | 771,49 | 456,67 | 872,61 | 988,87 | ||||
| WN7 | 1434,29 | 1324,33 | 1251,24 | 1519,89 | ||||
| WN8 | 2079,52 | 1827,01 | 2209,52 | 2590,49 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 47151 | |
| Tier moyen | 8,20 | |
| Victoires | 25736 | 54,58% |
| Défaites | 20913 | 44,35% |
| égalités | 502 | 1,06% |
| Batailles survécues | 12780 | 27,10% |
| Détruits | 50576 | 1,07 |
| Ratio tués/morts | 1,47 | |
| Détectés | 59370 | 1,26 |
| Dégats causés | 1.674,18 | |
| Capture de base | 22171 | 0,47 |
| Défense de base | 22119 | 0,47 |
| Expérience moyenne | 771,49 | |
| WN7 | 1434,29 | |
| WN8 | 2079,52 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 3 | |
| Tier moyen | 10,00 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 3 | 100,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 4 | 1,33 |
| Ratio tués/morts | 1,33 | |
| Détectés | 10 | 3,33 |
| Dégats causés | 2.085,67 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 456,67 | |
| WN7 | 1324,33 | |
| WN8 | 1827,01 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 97 | |
| Tier moyen | 9,42 | |
| Victoires | 46 | 47,42% |
| Défaites | 50 | 51,55% |
| égalités | 1 | 1,03% |
| Batailles survécues | 22 | 22,68% |
| Détruits | 92 | 0,95 |
| Ratio tués/morts | 1,23 | |
| Détectés | 114 | 1,18 |
| Dégats causés | 2.319,79 | |
| Capture de base | 7 | 0,07 |
| Défense de base | 8 | 0,08 |
| Expérience moyenne | 872,61 | |
| WN7 | 1251,24 | |
| WN8 | 2209,52 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 231 | |
| Tier moyen | 9,38 | |
| Victoires | 133 | 57,58% |
| Défaites | 96 | 41,56% |
| égalités | 2 | 0,87% |
| Batailles survécues | 80 | 34,63% |
| Détruits | 255 | 1,10 |
| Ratio tués/morts | 1,69 | |
| Détectés | 240 | 1,04 |
| Dégats causés | 2.530,63 | |
| Capture de base | 60 | 0,26 |
| Défense de base | 16 | 0,07 |
| Expérience moyenne | 988,87 | |
| WN7 | 1519,89 | |
| WN8 | 2590,49 | |
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:
Carte globale Absolute X
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 954 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 471 | 49,37% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 456 | 47,80% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 27 | 2,83% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 309 | 32,39% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 644 | 0,68 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 1823 | 1,91 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 1.606,26 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 1933 | 2,03 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 944 | 0,99 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 746,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 954 | |
| Victoires | 471 | 49,37% |
| Défaites | 456 | 47,80% |
| égalités | 27 | 2,83% |
| Batailles survécues | 309 | 32,39% |
| Détruits | 644 | 0,68 |
| Ratio tués/morts | 1,00 | |
| Détectés | 1823 | 1,91 |
| Dégats causés | 1.606,26 | |
| Capture de base | 1933 | 2,03 |
| Défense de base | 944 | 0,99 |
| Expérience moyenne | 746,33 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte globale Champion VIII
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 237 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 117 | 49,37% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 112 | 47,26% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 8 | 3,38% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 95 | 40,08% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 181 | 0,76 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 1,27 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 457 | 1,93 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 1.157,67 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 567 | 2,39 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 923 | 3,89 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 713,31 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 237 | |
| Victoires | 117 | 49,37% |
| Défaites | 112 | 47,26% |
| égalités | 8 | 3,38% |
| Batailles survécues | 95 | 40,08% |
| Détruits | 181 | 0,76 |
| Ratio tués/morts | 1,27 | |
| Détectés | 457 | 1,93 |
| Dégats causés | 1.157,67 | |
| Capture de base | 567 | 2,39 |
| Défense de base | 923 | 3,89 |
| Expérience moyenne | 713,31 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte Globale Moyen VI
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques compagnie
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Batailles en équipes
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 201 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 111 | 55,22% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 90 | 44,78% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 82 | 40,80% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 154 | 0,77 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 1,29 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 248 | 1,23 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 1.186,95 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 449 | 2,23 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 1342 | 6,68 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 838,32 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 201 | |
| Victoires | 111 | 55,22% |
| Défaites | 90 | 44,78% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 82 | 40,80% |
| Détruits | 154 | 0,77 |
| Ratio tués/morts | 1,29 | |
| Détectés | 248 | 1,23 |
| Dégats causés | 1.186,95 | |
| Capture de base | 449 | 2,23 |
| Défense de base | 1342 | 6,68 |
| Expérience moyenne | 838,32 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouches
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 1947 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 908 | 46,64% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 979 | 50,28% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 60 | 3,08% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 676 | 34,72% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 1667 | 0,86 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 1,31 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 2293 | 1,18 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 1.315,64 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 3561 | 1,83 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 4198 | 2,16 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 655,45 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 1947 | |
| Victoires | 908 | 46,64% |
| Défaites | 979 | 50,28% |
| égalités | 60 | 3,08% |
| Batailles survécues | 676 | 34,72% |
| Détruits | 1667 | 0,86 |
| Ratio tués/morts | 1,31 | |
| Détectés | 2293 | 1,18 |
| Dégats causés | 1.315,64 | |
| Capture de base | 3561 | 1,83 |
| Défense de base | 4198 | 2,16 |
| Expérience moyenne | 655,45 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouche bastion
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 1232 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 566 | 45,94% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 655 | 53,17% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 11 | 0,89% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 358 | 29,06% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 1051 | 0,85 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 1,20 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 1786 | 1,45 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 1.903,96 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 1199 | 0,97 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 1238 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 713,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 1232 | |
| Victoires | 566 | 45,94% |
| Défaites | 655 | 53,17% |
| égalités | 11 | 0,89% |
| Batailles survécues | 358 | 29,06% |
| Détruits | 1051 | 0,85 |
| Ratio tués/morts | 1,20 | |
| Détectés | 1786 | 1,45 |
| Dégats causés | 1.903,96 | |
| Capture de base | 1199 | 0,97 |
| Défense de base | 1238 | 1,00 |
| Expérience moyenne | 713,25 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen