Alkcahs

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 20/10/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles30321000
Tier moyen7,550,000,000,00
Victoires1467248,39%00,00%00,00%00,00%
Défaites1506749,69%00,00%00,00%00,00%
égalités5821,92%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues944131,14%00,00%00,00%00,00%
Détruits253200,8400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,210,000,000,00
Détectés218670,7200,0000,0000,00
Dégats causés989,050,000,000,00
Capture de base473291,5600,0000,0000,00
Défense de base192240,6300,0000,0000,00
Expérience moyenne554,690,000,000,00
WN7981,610,000,000,00
WN81166,760,000,000,00
Total
Nombre de batailles30321
Tier moyen7,55
Victoires1467248,39%
Défaites1506749,69%
égalités5821,92%
Batailles survécues944131,14%
Détruits253200,84
Ratio tués/morts1,21
Détectés218670,72
Dégats causés989,05
Capture de base473291,56
Défense de base192240,63
Expérience moyenne554,69
WN7981,61
WN81166,76
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles50000
Victoires1734,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites2958,00%00,00%00,00%00,00%
égalités48,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1326,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits240,4800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,650,000,000,00
Détectés340,6800,0000,0000,00
Dégats causés1.639,560,000,000,00
Capture de base290,5800,0000,0000,00
Défense de base621,2400,0000,0000,00
Expérience moyenne447,960,000,000,00
Total
Nombre de batailles50
Victoires1734,00%
Défaites2958,00%
égalités48,00%
Batailles survécues1326,00%
Détruits240,48
Ratio tués/morts0,65
Détectés340,68
Dégats causés1.639,56
Capture de base290,58
Défense de base621,24
Expérience moyenne447,96
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles16000
Victoires212,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites1275,00%00,00%00,00%00,00%
égalités212,50%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues212,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits100,6300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,710,000,000,00
Détectés140,8800,0000,0000,00
Dégats causés1.005,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base70,4400,0000,0000,00
Expérience moyenne338,560,000,000,00
Total
Nombre de batailles16
Victoires212,50%
Défaites1275,00%
égalités212,50%
Batailles survécues212,50%
Détruits100,63
Ratio tués/morts0,71
Détectés140,88
Dégats causés1.005,50
Capture de base00,00
Défense de base70,44
Expérience moyenne338,56
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles13000
Victoires538,46%00,00%00,00%00,00%
Défaites753,85%00,00%00,00%00,00%
égalités17,69%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues215,38%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,5400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,640,000,000,00
Détectés50,3800,0000,0000,00
Dégats causés565,150,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base90,6900,0000,0000,00
Expérience moyenne467,150,000,000,00
Total
Nombre de batailles13
Victoires538,46%
Défaites753,85%
égalités17,69%
Batailles survécues215,38%
Détruits70,54
Ratio tués/morts0,64
Détectés50,38
Dégats causés565,15
Capture de base00,00
Défense de base90,69
Expérience moyenne467,15
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles724000
Victoires27037,29%00,00%00,00%00,00%
Défaites43459,94%00,00%00,00%00,00%
égalités202,76%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues18625,69%00,00%00,00%00,00%
Détruits4230,5800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,790,000,000,00
Détectés7861,0900,0000,0000,00
Dégats causés775,930,000,000,00
Capture de base8151,1300,0000,0000,00
Défense de base8711,2000,0000,0000,00
Expérience moyenne430,180,000,000,00
Total
Nombre de batailles724
Victoires27037,29%
Défaites43459,94%
égalités202,76%
Batailles survécues18625,69%
Détruits4230,58
Ratio tués/morts0,79
Détectés7861,09
Dégats causés775,93
Capture de base8151,13
Défense de base8711,20
Expérience moyenne430,18
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles468000
Victoires27759,19%00,00%00,00%00,00%
Défaites17336,97%00,00%00,00%00,00%
égalités183,85%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues23149,36%00,00%00,00%00,00%
Détruits4480,9600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,890,000,000,00
Détectés3240,6900,0000,0000,00
Dégats causés1.324,760,000,000,00
Capture de base5011,0700,0000,0000,00
Défense de base20494,3800,0000,0000,00
Expérience moyenne730,090,000,000,00
Total
Nombre de batailles468
Victoires27759,19%
Défaites17336,97%
égalités183,85%
Batailles survécues23149,36%
Détruits4480,96
Ratio tués/morts1,89
Détectés3240,69
Dégats causés1.324,76
Capture de base5011,07
Défense de base20494,38
Expérience moyenne730,09
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles309000
Victoires13042,07%00,00%00,00%00,00%
Défaites17155,34%00,00%00,00%00,00%
égalités82,59%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues10433,66%00,00%00,00%00,00%
Détruits2300,7400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,120,000,000,00
Détectés2450,7900,0000,0000,00
Dégats causés709,100,000,000,00
Capture de base3070,9900,0000,0000,00
Défense de base2080,6700,0000,0000,00
Expérience moyenne356,830,000,000,00
Total
Nombre de batailles309
Victoires13042,07%
Défaites17155,34%
égalités82,59%
Batailles survécues10433,66%
Détruits2300,74
Ratio tués/morts1,12
Détectés2450,79
Dégats causés709,10
Capture de base3070,99
Défense de base2080,67
Expérience moyenne356,83
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (199)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Löwe 81047,36629506746,30%1184,44
AMX 50 10081269,62656139546,81%1410,62
IS-7101447,1457881843,03%1025,46
IS-38783,5749764046,25%747,77
T-1091312,7761658345,97%1228,91
Bat.-Châtillon 25 t101512,5760657543,65%1232,53
KV-15629,0656256254,80%1474,22
T-549963,9462550147,70%879,92
T-62A101479,7059049047,55%1171,41
Jagdtiger91508,8355046944,78%1136,72
AMX 50 B101894,6365345744,20%1446,52
Object 261101416,2647543544,14%1281,85
SU-1006884,3855342549,88%1602,75
T-448658,9049041750,84%810,60
BDR G1 B5745,8847640050,50%1533,72
AMX 50 12091969,9877639052,82%2240,61
AMX 13 909707,9956536547,67%920,05
212A91194,4452934944,41%1151,51
T-34-856687,0955034653,47%1490,76
Object 70491865,8871134652,31%1697,05
E 7591086,0059334142,23%869,80
Bat.-Châtillon 25 t AP9761,8258733255,72%690,09
Tiger II8821,9251332742,81%814,94
G.W. Tiger (P)8925,7248930750,49%979,76
T110E5101561,0057329843,29%1049,58
M10391653,1275829151,20%1788,18
E 50 Ausf. M101375,0552328145,20%949,72
T3091773,7365527847,12%1611,11
E 100101663,8964327047,41%1284,45
VK 45.02 (P) Ausf. A8900,6453725341,11%875,98
KV-856852,8062224554,69%1627,76
T6981143,1354324450,82%1511,29
ISU-15281129,4958024053,33%1224,69
G.W. Panther71044,0847923237,93%1335,27
AMX M4 mle. 457473,4842622642,04%390,55
VK 45.02 (P) Ausf. B91203,9359621941,55%999,91
S-5171263,1053621749,31%1882,46
IS71025,0264821450,47%1585,16
ARL 446344,0038221052,38%439,75
SU-1527601,3040320943,54%680,74
Panther II8672,9352420750,24%751,14
Ferdinand81309,3559920446,08%1481,24
E 5091299,9570020349,75%1265,38
SU-86844,2843519148,69%1393,64
KV-26760,5052818953,97%1368,26
M26 Pershing81008,3666518549,19%1359,58
SU-54526,0024618141,44%1522,63
T-437819,1459717854,49%1407,99
Panther7478,5946817554,29%655,31
VK 36.01 (H)6714,7358016862,50%1477,48
Object 268101765,6855716744,31%1141,77
T2881428,2665916048,13%1737,05
IS-271071,3166615855,06%1531,96
SU-855339,0628515549,68%679,17
T-345320,5737115450,65%753,35
Tetrarch 2157,6825815448,05%686,93
T207658,8151815244,74%874,92
T25 AT7605,8446815251,97%700,32
Tiger (P)7759,2853514643,84%900,36
Hummel6784,1546714548,28%1338,34
MT-256230,5448514148,23%526,62
Pz.Kpfw. II Luchs4390,2347113763,50%1708,96
Jagdpanzer IV6178,5632013647,79%120,02
Tiger I7875,2256313348,12%1115,22
Pz.Kpfw. III Ausf. J4191,3330013151,15%388,93
AMX 13 757348,2446513048,46%557,84
M36 Jackson6459,2941312651,59%645,35
Jagdpanther7723,9549912554,40%950,73
T3281331,8381112458,06%1716,24
T-1506659,3947912348,78%1054,90
M46 Patton91067,4663511952,10%868,28
M5 Stuart463,9532111252,68%115,51
T28 Prototype81561,4969311253,57%2146,38
Type 586723,7266311055,45%1660,91
WZ-1317462,3952610747,66%825,32
T376470,9840510639,62%1151,75
T-505105,2833310455,77%231,00
M4A3E8 Sherman6228,8032410344,66%204,74
T2971112,3680110368,93%1741,36
FV4005 Stage II101630,0068410254,90%1182,84
BT-22178,572119746,39%809,91
SU-263209,932019652,08%502,58
M18 Hellcat6378,993939349,46%484,44
T54E191385,837159347,31%1096,12
T71 DA7652,776539350,54%1185,43
T-284242,162448555,29%690,98
T25/271029,216188549,41%1676,39
BT-7480,421338342,17%34,61
SU-14-28946,174278248,78%1023,93
AMX AC mle. 467692,245218256,10%944,96
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5449,223818141,98%1111,62
M5A1 Stuart4343,815558061,25%1535,52
Type 5 Ke-Ho4501,204557950,63%1784,77
AMX 13 F3 AM61103,295827955,70%1959,57
Sturer Emil7957,275957750,65%1281,20
Chrysler K GF 8791,366537749,35%778,68
SU-76M4193,582137663,16%543,27
SU-85B4212,322337657,89%437,76
A-20583,872187554,67%155,69
Type T-345614,095377546,67%1960,09
KV-371113,906696942,03%1523,17
VK 30.01 (P)6558,745166953,62%896,57
Pz.Kpfw. III/IV5239,323086654,55%550,67
M24 Chaffee5341,245636650,00%1112,97
Jagdpanzer E 100101552,776396643,94%933,54
FV4004 Conway91364,536886648,48%1092,51
M75221,453566546,15%633,26
StuG III Ausf. G5416,633356446,88%910,45
VK 16.02 Leopard5245,384306451,56%717,82
AMX 12 t6140,763206338,10%80,52
AT 77734,365676150,82%768,80
T-127 3340,485186066,67%1705,77
T216605,315935945,76%1827,80
MS-11119,892085752,63%597,60
M415653,844345742,11%995,01
Škoda T 256664,435715646,43%1215,33
IS-4101769,006805448,15%1509,20
AMX 13 105 AM mle. 505599,914395352,83%1383,25
Nashorn6537,093585350,94%753,58
AMX AC mle. 4881101,086125349,06%1093,33
Grille5562,274215257,69%1372,69
AT 86609,005165257,69%1070,68
M10 Wolverine5351,063414948,98%682,19
M7 Priest3713,304424652,17%2707,19
Controcarro 3 Minotauro102478,228134647,83%1613,87
Pz.Kpfw. III Ausf. E3244,493814551,11%767,26
Bat.-Châtillon 12 t8429,894304447,73%573,85
BT-7 artillery 3489,915344452,27%2093,65
Challenger7986,376174143,90%1145,01
StuG IV 5511,684504151,22%1196,88
VK 30.02 (D)7508,655474055,00%685,55
ARL V396678,605254055,00%1347,71
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4353,543733964,10%1028,89
Wespe3354,642433951,28%1496,99
AMX 404124,372783540,00%213,80
SU-182179,801623537,14%975,79
VK 28.016311,483993348,48%736,78
B14188,782863243,75%339,14
T-463184,422003141,94%556,56
Indien-Panzer81145,427153151,61%1387,02
AT-12270,832542958,62%1346,33
Leichttraktor145,00942842,86%21,48
T404387,723472552,00%1061,52
S35 CA5523,564692564,00%1398,31
M446504,173002450,00%715,57
59-166251,915982365,22%711,95
T110E4102017,647282245,45%1382,95
D2399,382292142,86%145,57
Leo7624,855712055,00%844,57
Achilles6550,255062055,00%861,75
Pz.Kpfw. II2137,611941850,00%496,85
Maus101472,726251833,33%832,54
AMX 50 Foch (155) 101462,896651861,11%984,83
M374390,943441752,94%1364,40
AMX 38378,942791650,00%95,65
AT 25454,445751675,00%1311,41
Cruiser Mk. III3232,212871450,00%1005,51
Super Hellcat 7466,294181471,43%647,17
SU-130PM 81223,237501361,54%1188,19
M3 Stuart3226,082531258,33%1014,83
Lorraine 39L AM3438,173911275,00%1684,00
Type 1 Chi-He4399,184241154,55%1406,46
Type 97 Chi-Ha3327,905131080,00%1384,17
T-262171,101851050,00%828,36
Valentine AT4177,902921050,00%373,87
Somua SAu 404344,104571080,00%1129,02
AMX ELC bis5329,33363955,56%1098,89
14TP4317,57395771,43%1317,84
T1 HMC2216,67248650,00%1477,90
Type 98 Ke-Ni3221,00502683,33%1135,33
Churchill VII6582,33566650,00%838,34
Škoda T 45 7938,50571633,33%827,18
105 leFH18B2 5213,50282475,00%364,15
Alecto4566,00593450,00%2030,14
Vickers Medium Mk. I1292,33516366,67%2117,92
Renault FT 75 BS2139,67150333,33%660,50
Type 95 Ha-Go2114,00160333,33%246,39
SDP 44 Burza6607,67513366,67%957,22
T1E6 296,6713730,00%208,88
Type 63 8595,67704366,67%554,64
M2 Light2101,00208250,00%266,81
Renault FT AC2294,00386250,00%1223,18
Renault UE 573297,505342100,00%1205,85
T-50-2 6450,504632100,00%1102,35
T-29 3438,504962100,00%2100,64
M22 Locust 3244,50353250,00%852,55
T7 Combat Car 299,004432100,00%516,30
Valiant 5315,006202100,00%679,19
Renault FT1350,006781100,00%3059,40
Marder II3534,005561100,00%2530,07
Type 3 Ju-Nu6519,008881100,00%680,73
T9591731,0012841100,00%1438,22
Pz.Kpfw. I Ausf. C382,004931100,00%384,88
Pz.Kpfw. II Ausf. G3322,005401100,00%1257,91
GSOR the TANK 91173,0012591100,00%1144,65
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6167,004161100,00%355,72
T-116 3486,0010311100,00%2652,48
T-45 2223,002751100,00%1043,44
LTP 3437,006311100,00%2307,60

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 20/10/2025
Position: Réserviste
Rejoint: 10/01/2024
Quitter: 18/06/2025
Position: Soldat
Rejoint: 10/01/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 08/01/2024
Quitter: 09/01/2024
Position: Recrue
Rejoint: 23/12/2023
Quitter: 05/01/2024