AnarchYCT

clanlogo
Position: Réserviste
Rejoint: 03/05/2018

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles13898000
Tier moyen6,390,000,000,00
Victoires694149,94%00,00%00,00%00,00%
Défaites684149,22%00,00%00,00%00,00%
égalités1160,83%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues315522,70%00,00%00,00%00,00%
Détruits97720,7000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,910,000,000,00
Détectés162591,1700,0000,0000,00
Dégats causés652,900,000,000,00
Capture de base141381,0200,0000,0000,00
Défense de base90420,6500,0000,0000,00
Expérience moyenne385,310,000,000,00
WN7938,230,000,000,00
WN8993,830,000,000,00
Total
Nombre de batailles13898
Tier moyen6,39
Victoires694149,94%
Défaites684149,22%
égalités1160,83%
Batailles survécues315522,70%
Détruits97720,70
Ratio tués/morts0,91
Détectés162591,17
Dégats causés652,90
Capture de base141381,02
Défense de base90420,65
Expérience moyenne385,31
WN7938,23
WN8993,83
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires133,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites266,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits31,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés20,6700,0000,0000,00
Dégats causés1.010,670,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne397,670,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires133,33%
Défaites266,67%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits31,00
Ratio tués/morts1,00
Détectés20,67
Dégats causés1.010,67
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne397,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés43,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne16,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés43,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne16,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles107000
Victoires4743,93%00,00%00,00%00,00%
Défaites6056,07%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3028,04%00,00%00,00%00,00%
Détruits410,3800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,530,000,000,00
Détectés1131,0600,0000,0000,00
Dégats causés516,230,000,000,00
Capture de base500,4700,0000,0000,00
Défense de base2422,2600,0000,0000,00
Expérience moyenne392,060,000,000,00
Total
Nombre de batailles107
Victoires4743,93%
Défaites6056,07%
égalités00,00%
Batailles survécues3028,04%
Détruits410,38
Ratio tués/morts0,53
Détectés1131,06
Dégats causés516,23
Capture de base500,47
Défense de base2422,26
Expérience moyenne392,06
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles600000
Victoires23539,17%00,00%00,00%00,00%
Défaites33956,50%00,00%00,00%00,00%
égalités264,33%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues21035,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits3620,6000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,930,000,000,00
Détectés5700,9500,0000,0000,00
Dégats causés934,520,000,000,00
Capture de base8421,4000,0000,0000,00
Défense de base7411,2400,0000,0000,00
Expérience moyenne371,390,000,000,00
Total
Nombre de batailles600
Victoires23539,17%
Défaites33956,50%
égalités264,33%
Batailles survécues21035,00%
Détruits3620,60
Ratio tués/morts0,93
Détectés5700,95
Dégats causés934,52
Capture de base8421,40
Défense de base7411,24
Expérience moyenne371,39
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles23000
Victoires1147,83%00,00%00,00%00,00%
Défaites1252,17%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues939,13%00,00%00,00%00,00%
Détruits120,5200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,860,000,000,00
Détectés190,8300,0000,0000,00
Dégats causés1.532,170,000,000,00
Capture de base863,7400,0000,0000,00
Défense de base170,7400,0000,0000,00
Expérience moyenne501,220,000,000,00
Total
Nombre de batailles23
Victoires1147,83%
Défaites1252,17%
égalités00,00%
Batailles survécues939,13%
Détruits120,52
Ratio tués/morts0,86
Détectés190,83
Dégats causés1.532,17
Capture de base863,74
Défense de base170,74
Expérience moyenne501,22
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (98)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
FV3046619,82335190249,74%1124,74
AMX 12 t6458,5838796550,57%1344,56
T2971026,1751783951,85%1354,50
T54E191234,7149066247,13%1105,49
T71 DA7514,8044065951,90%985,37
KV-26679,2641150550,89%1183,25
M36 Jackson6616,8837144248,42%987,38
M4A3E2 Sherman Jumbo6505,7439243651,38%965,93
M4A1 Sherman5481,7837443052,56%1426,95
AT 77971,8551542559,53%1364,28
AT 158947,6847142150,12%937,24
Caernarvon8834,3045141446,38%786,59
T57 Heavy101340,9047237344,24%877,18
T698777,9143934150,73%881,29
Conqueror91353,4650032950,15%1195,40
Comet7496,3537528247,16%629,71
M5 Stuart489,3423920649,51%90,47
AT 86476,1935719751,78%771,49
Super Conqueror101269,3649119443,30%747,11
Black Prince7658,7341319446,39%713,16
Alecto4244,0223919143,98%506,39
M66718,8842118952,38%1242,08
AMX 13 F3 AM6693,9241517151,46%1119,27
Churchill VII6477,4334515547,10%711,13
T216229,2332515448,05%449,03
M75236,9925215048,67%724,61
Cromwell6346,5932414552,41%579,33
Tortoise91450,4659112853,13%1192,78
Super Hellcat 7623,9543612850,78%818,46
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5278,9127211751,28%651,28
KV-15675,8439711047,27%1532,76
Churchill I5295,2727410451,92%489,47
Bishop5483,6628110349,51%1048,82
M24 Chaffee5166,2733910152,48%406,49
M4A3E8 Sherman6439,223569560,00%833,50
Covenanter5105,082309150,55%173,96
T1 Heavy5423,373068641,86%697,52
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4236,962108146,91%454,86
AT 25363,002867744,16%721,71
Crusader6205,592377652,63%490,20
Matilda489,181697152,11%115,57
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4149,432436549,23%334,20
StuG III Ausf. G5382,392696448,44%790,84
Cruiser Mk. IV4139,372126256,45%346,81
AMX ELC bis5281,103766154,10%960,55
M3 Lee4280,982566157,38%1082,77
Birch Gun4242,921686046,67%766,31
M3 Stuart3146,522216053,33%497,44
Vickers Medium Mk. III3144,871635248,08%427,27
Valentine AT4149,521975056,00%317,76
M2 Light291,151564650,00%213,96
Sexton II3136,971423956,41%507,83
Cruiser Mk. III397,471353844,74%241,79
Vickers Medium Mk. I1113,461663557,14%565,53
T-50-2 6387,443683450,00%1085,14
BT-22166,392183132,26%679,80
AMX 404195,712162842,86%564,70
FV217 Badger101196,574772835,71%610,48
BT-7 artillery 3140,671622748,15%371,76
Vickers Medium Mk. II2107,571132334,78%282,33
T328522,003982231,82%270,75
Universal Carrier 2-pdr2124,551192236,36%305,94
T1 Cunningham195,191752157,14%483,39
LTP 3178,002611947,37%736,94
T207517,004521850,00%646,63
Crusader 5.5-in. SP7431,882781650,00%473,95
Pz.Kpfw. II Ausf. D 256,401941553,33%118,67
M2 Medium Tank3159,471911560,00%572,29
121B 101749,465281338,46%1247,19
Pz.Kpfw. 35 (t)2131,832391241,67%535,29
AMX 383140,362021163,64%427,20
Renault Otsu1163,202851060,00%824,37
Type 95 Ha-Go2148,75224862,50%701,17
Loyd Gun Carriage2116,75105850,00%668,31
Cruiser Mk. I169,2564812,50%84,50
Pz.Kpfw. 38 (t)3182,14300742,86%495,99
Leichttraktor151,71142728,57%1,53
Type 98 Ke-Ni3146,57189742,86%420,85
Hotchkiss H352122,29140742,86%355,57
Pz.Kpfw. I Ausf. C3229,50213633,33%937,21
M415124,60175560,00%228,66
MKA 249,50136475,00%262,03
TKS z n.k.m. 20 mm 2119,50206475,00%711,97
Renault FT1103,75101425,00%344,82
T2 Medium Tank2201,00201333,33%966,73
MS-1179,00109333,33%184,75
Strv fm/21140,3397366,67%220,71
Kolohousenka198,67160366,67%487,73
T1 HMC224,501052100,00%261,00
L-60 26,003820,00%0,00
Type 97 Te-Ke 240,50101250,00%100,80
Fiat 30001107,00178250,00%377,11
AMR 35 263,007110,00%11,78
Jagdpanzer IV6213,007610,00%81,21
T-29 398,0012010,00%66,61
T-45 2303,004251100,00%2046,29
T2 Light Tank 212,001811100,00%261,00
43 M. Toldi III 30,003710,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Réserviste
Rejoint: 03/05/2018
Position: Réserviste
Rejoint: 03/05/2018
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 12/07/2017
Quitter: 13/10/2024
Position: Soldat
Rejoint: 24/04/2015
Quitter: 05/11/2015
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 17/10/2014
Quitter: 21/04/2015
Position: Recrue
Rejoint: 21/02/2016
Quitter: 24/04/2016
Position: Soldat
Rejoint: 15/05/2016
Quitter: 19/10/2016
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 17/10/2014
Quitter: 22/04/2015