| Nom du char | M | Type | Pays | Rang | Dégâts moyens causés | Expérience moyenne | Nombre de batailles | Victoires | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Super Hellcat | 7 | 259,09 | 319 | 250 | 44,40% | 136,15 | |||||
| T-34 | 5 | 180,37 | 219 | 242 | 50,41% | 314,59 | |||||
| KV-2 | 6 | 508,34 | 392 | 240 | 45,42% | 705,01 | |||||
| G.W. Tiger | 9 | 737,13 | 444 | 238 | 48,74% | 530,91 | |||||
| Lorraine 155 mle. 51 | 8 | 503,76 | 382 | 199 | 42,71% | 339,06 | |||||
| Grille | 5 | 260,44 | 244 | 185 | 53,51% | 432,24 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 169,85 | 218 | 168 | 41,07% | 23,03 | |||||
| T-34-85 | 6 | 301,49 | 251 | 163 | 36,20% | 288,97 | |||||
| Crusader | 6 | 95,41 | 163 | 155 | 41,29% | 28,13 | |||||
| KV-1 | 5 | 202,13 | 215 | 142 | 49,30% | 226,55 | |||||
| A-20 | 5 | 75,41 | 182 | 139 | 53,96% | 146,91 | |||||
| T-50-2 | 6 | 115,80 | 258 | 138 | 43,48% | 66,50 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 128,61 | 182 | 134 | 45,52% | 72,06 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 149,77 | 182 | 125 | 41,60% | 132,04 | |||||
| Hummel | 6 | 348,25 | 295 | 120 | 61,67% | 492,71 | |||||
| Covenanter | 5 | 86,32 | 154 | 108 | 47,22% | 71,94 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 158,46 | 256 | 97 | 47,42% | 239,04 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 515,24 | 394 | 95 | 44,21% | 425,16 | |||||
| SU-152 | 7 | 511,31 | 369 | 90 | 44,44% | 494,98 | |||||
| Churchill I | 5 | 108,36 | 174 | 90 | 44,44% | 45,88 | |||||
| Sturmpanzer II | 4 | 122,45 | 145 | 88 | 36,36% | 129,36 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 320,49 | 371 | 87 | 48,28% | 495,61 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 94,10 | 247 | 84 | 51,19% | 128,84 | |||||
| Cromwell | 6 | 221,88 | 273 | 82 | 45,12% | 200,89 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. D | 4 | 114,14 | 180 | 80 | 55,00% | 217,19 | |||||
| T-34-85M | 6 | 390,27 | 366 | 77 | 49,35% | 451,21 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 70,42 | 141 | 76 | 39,47% | 1,90 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 122,55 | 236 | 76 | 40,79% | 34,57 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 55 | 9 | 643,73 | 547 | 70 | 45,71% | 464,84 | |||||
| Matilda | 4 | 94,00 | 147 | 69 | 43,48% | 38,27 | |||||
| Jagdpanzer 38(t) Hetzer | 4 | 169,20 | 176 | 61 | 39,34% | 179,45 | |||||
| G.W. E 100 | 10 | 537,05 | 489 | 57 | 56,14% | 358,71 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 794,02 | 489 | 55 | 52,73% | 779,11 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 382,15 | 272 | 53 | 41,51% | 426,85 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 279,02 | 331 | 51 | 54,90% | 226,25 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 85,48 | 184 | 50 | 40,00% | 18,83 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 89,93 | 141 | 46 | 47,83% | 218,91 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 42,76 | 100 | 45 | 35,56% | 0,00 | |||||
| M8A1 | 4 | 235,11 | 194 | 45 | 33,33% | 368,29 | |||||
| BT-7 | 4 | 63,20 | 123 | 44 | 52,27% | 125,36 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 216,39 | 256 | 44 | 40,91% | 139,95 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 302,43 | 386 | 44 | 40,91% | 125,54 | |||||
| T-28 | 4 | 130,63 | 164 | 43 | 32,56% | 136,63 | |||||
| Lorraine 155 mle. 50 | 7 | 388,68 | 403 | 41 | 58,54% | 408,45 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 72,54 | 207 | 39 | 48,72% | 211,80 | |||||
| SU-8 | 6 | 320,95 | 276 | 39 | 53,85% | 327,08 | |||||
| M44 | 6 | 304,74 | 363 | 38 | 52,63% | 346,76 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 714,78 | 412 | 37 | 37,84% | 485,13 | |||||
| Sturmpanzer I Bison | 3 | 56,61 | 115 | 33 | 57,58% | 157,47 | |||||
| M12 | 7 | 318,27 | 361 | 33 | 48,48% | 219,38 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 27,72 | 149 | 32 | 50,00% | 85,14 | |||||
| 14TP | 4 | 66,48 | 169 | 31 | 58,06% | 193,81 | |||||
| E 100 | 10 | 1250,77 | 637 | 31 | 41,94% | 692,97 | |||||
| BT-2 | 2 | 60,47 | 104 | 30 | 36,67% | 22,14 | |||||
| SU-26 | 3 | 126,20 | 146 | 30 | 33,33% | 101,90 | |||||
| Object 261 | 10 | 1180,53 | 544 | 30 | 46,67% | 832,74 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 197,23 | 236 | 30 | 26,67% | 479,99 | |||||
| T56 GMC | 3 | 35,00 | 129 | 28 | 39,29% | 0,06 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. A | 3 | 28,04 | 103 | 27 | 40,74% | 0,00 | |||||
| SU-85B | 4 | 99,81 | 139 | 26 | 50,00% | 92,93 | |||||
| T-150 | 6 | 135,12 | 221 | 26 | 38,46% | 0,34 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 420,40 | 321 | 25 | 48,00% | 436,43 | |||||
| LTP | 3 | 93,20 | 157 | 25 | 52,00% | 271,05 | |||||
| Comet | 7 | 92,46 | 259 | 24 | 45,83% | 75,76 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 34,50 | 74 | 22 | 27,27% | 0,00 | |||||
| M7 Priest | 3 | 68,62 | 149 | 21 | 47,62% | 125,59 | |||||
| SU-76M | 4 | 93,48 | 188 | 21 | 47,62% | 75,56 | |||||
| Object 283 | 9 | 277,24 | 330 | 21 | 38,10% | 11,30 | |||||
| T-46 | 3 | 80,35 | 164 | 20 | 50,00% | 164,45 | |||||
| Marder II | 3 | 116,70 | 159 | 20 | 60,00% | 264,73 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 30,40 | 126 | 20 | 35,00% | 0,00 | |||||
| S-51 | 7 | 343,11 | 386 | 19 | 47,37% | 227,85 | |||||
| T-29 | 3 | 299,11 | 423 | 19 | 57,89% | 1109,74 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 84,11 | 177 | 18 | 50,00% | 104,82 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 75,78 | 109 | 18 | 50,00% | 104,04 | |||||
| SU-5 | 4 | 164,11 | 238 | 18 | 55,56% | 305,96 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 62,33 | 162 | 18 | 50,00% | 90,32 | |||||
| AMX 105 AM mle. 47 | 4 | 157,67 | 171 | 18 | 38,89% | 270,11 | |||||
| KV-1SA | 5 | 242,83 | 300 | 18 | 44,44% | 268,32 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 76,13 | 140 | 16 | 43,75% | 50,79 | |||||
| Lorraine 39L AM | 3 | 41,50 | 92 | 16 | 31,25% | 0,00 | |||||
| Universal Carrier 2-pdr | 2 | 46,75 | 70 | 16 | 31,25% | 0,00 | |||||
| VK 100.01 (P) | 8 | 977,44 | 466 | 16 | 31,25% | 834,23 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 503,13 | 354 | 15 | 40,00% | 366,13 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 216,00 | 170 | 13 | 23,08% | 195,63 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 145,46 | 212 | 13 | 23,08% | 122,07 | |||||
| Bishop | 5 | 259,83 | 314 | 12 | 50,00% | 397,22 | |||||
| M37 | 4 | 101,09 | 114 | 11 | 27,27% | 55,54 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 600,18 | 414 | 11 | 36,36% | 290,04 | |||||
| LT vz. 38 | 3 | 70,60 | 141 | 10 | 30,00% | 1,52 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 193,50 | 249 | 10 | 60,00% | 379,67 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 25,30 | 88 | 10 | 20,00% | 0,69 | |||||
| AMX M4 mle. 49 | 8 | 249,70 | 328 | 10 | 50,00% | 125,77 | |||||
| Bat.-Châtillon 155 58 | 10 | 637,89 | 497 | 9 | 44,44% | 334,53 | |||||
| Convert. Medium Tank T3 | 3 | 158,89 | 211 | 9 | 22,22% | 240,16 | |||||
| AMR 35 | 2 | 96,56 | 219 | 9 | 55,56% | 345,24 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 616,67 | 533 | 9 | 55,56% | 586,08 | |||||
| Tiger I | 7 | 905,00 | 562 | 8 | 37,50% | 913,06 | |||||
| M41 | 5 | 283,25 | 329 | 8 | 50,00% | 296,99 | |||||
| T26E5 | 8 | 530,75 | 363 | 8 | 50,00% | 415,61 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 26,43 | 98 | 7 | 85,71% | 261,00 | |||||
| MS-1 | 1 | 29,29 | 86 | 7 | 28,57% | 0,93 | |||||
| Churchill VII | 6 | 308,00 | 327 | 7 | 42,86% | 272,16 | |||||
| AT-1 | 2 | 45,86 | 104 | 7 | 71,43% | 258,65 | |||||
| Black Prince II | 7 | 565,86 | 475 | 7 | 57,14% | 589,88 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 333,86 | 343 | 7 | 42,86% | 670,96 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 271,00 | 500 | 7 | 57,14% | 397,59 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 59,33 | 79 | 6 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 54,00 | 151 | 6 | 50,00% | 83,60 | |||||
| T-26 | 2 | 82,67 | 102 | 6 | 33,33% | 150,90 | |||||
| E 75 | 9 | 464,83 | 501 | 6 | 33,33% | 116,78 | |||||
| 113 Beijing Opera | 10 | 970,00 | 449 | 6 | 0,00% | 415,66 | |||||
| Strv fm/21 | 1 | 41,00 | 127 | 5 | 60,00% | 166,89 | |||||
| LT vz. 35 | 2 | 139,20 | 268 | 5 | 60,00% | 618,84 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 16,00 | 83 | 5 | 60,00% | 161,50 | |||||
| AMX 40 | 4 | 63,20 | 177 | 5 | 40,00% | 12,65 | |||||
| Tiger II | 8 | 496,60 | 408 | 5 | 40,00% | 307,51 | |||||
| FV304 | 6 | 770,80 | 426 | 5 | 60,00% | 1460,63 | |||||
| Valiant | 5 | 352,80 | 457 | 5 | 60,00% | 691,03 | |||||
| SU-18 | 2 | 158,75 | 157 | 4 | 25,00% | 771,00 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 254,00 | 323 | 4 | 50,00% | 510,06 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 113,00 | 198 | 4 | 0,00% | 3,00 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 170,50 | 186 | 4 | 25,00% | 410,21 | |||||
| L-60 | 2 | 41,50 | 90 | 4 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 48,67 | 87 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 0,00 | 103 | 3 | 66,67% | 231,85 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 62,67 | 243 | 3 | 66,67% | 254,38 | |||||
| IS-6 | 8 | 445,00 | 520 | 3 | 66,67% | 438,06 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 10,00 | 100 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 34,67 | 135 | 3 | 66,67% | 261,00 | |||||
| SU-122A | 5 | 59,67 | 231 | 3 | 66,67% | 261,00 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 65,00 | 114 | 2 | 50,00% | 142,89 | |||||
| Renault FT | 1 | 14,50 | 81 | 2 | 50,00% | 83,60 | |||||
| 7TP | 2 | 40,50 | 101 | 2 | 50,00% | 74,55 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 426,00 | 313 | 2 | 0,00% | 504,30 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 14,00 | 69 | 2 | 50,00% | 82,83 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 73,50 | 204 | 2 | 50,00% | 275,02 | |||||
| Type 89 I-Go/Chi-Ro | 2 | 39,50 | 35 | 2 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 529,50 | 531 | 2 | 50,00% | 1191,15 | |||||
| 4TP | 1 | 128,00 | 398 | 1 | 100,00% | 707,32 | |||||
| 10TP | 3 | 30,00 | 536 | 1 | 100,00% | 264,10 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 360,00 | 103 | 1 | 0,00% | 83,53 | |||||
| Straussler V–4/40 | 3 | 42,00 | 435 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Fantôme | 9 | 857,00 | 821 | 1 | 100,00% | 711,14 |
Asia_D
Statistiques globales
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 5906 | 0 | 11 | 11 | ||||
| Tier moyen | 5,67 | 0,00 | 5,64 | 5,64 | ||||
| Victoires | 2695 | 45,63% | 0 | 0,00% | 3 | 27,27% | 3 | 27,27% |
| Défaites | 3160 | 53,50% | 0 | 0,00% | 8 | 72,73% | 8 | 72,73% |
| égalités | 51 | 0,86% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 1260 | 21,33% | 0 | 0,00% | 2 | 18,18% | 2 | 18,18% |
| Détruits | 1893 | 0,32 | 0 | 0,00 | 7 | 0,64 | 7 | 0,64 |
| Ratio tués/morts | 0,41 | 0,00 | 0,78 | 0,78 | ||||
| Détectés | 3536 | 0,60 | 0 | 0,00 | 8 | 0,73 | 8 | 0,73 |
| Dégats causés | 270,52 | 0,00 | 502,82 | 502,82 | ||||
| Capture de base | 3220 | 0,55 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 1542 | 0,26 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 266,78 | 0,00 | 273,18 | 273,18 | ||||
| WN7 | 394,48 | 0,00 | 501,09 | 501,09 | ||||
| WN8 | 292,94 | 0,00 | 652,54 | 652,54 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 5906 | |
| Tier moyen | 5,67 | |
| Victoires | 2695 | 45,63% |
| Défaites | 3160 | 53,50% |
| égalités | 51 | 0,86% |
| Batailles survécues | 1260 | 21,33% |
| Détruits | 1893 | 0,32 |
| Ratio tués/morts | 0,41 | |
| Détectés | 3536 | 0,60 |
| Dégats causés | 270,52 | |
| Capture de base | 3220 | 0,55 |
| Défense de base | 1542 | 0,26 |
| Expérience moyenne | 266,78 | |
| WN7 | 394,48 | |
| WN8 | 292,94 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Tier moyen | 0,00 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 11 | |
| Tier moyen | 5,64 | |
| Victoires | 3 | 27,27% |
| Défaites | 8 | 72,73% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 2 | 18,18% |
| Détruits | 7 | 0,64 |
| Ratio tués/morts | 0,78 | |
| Détectés | 8 | 0,73 |
| Dégats causés | 502,82 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 273,18 | |
| WN7 | 501,09 | |
| WN8 | 652,54 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 11 | |
| Tier moyen | 5,64 | |
| Victoires | 3 | 27,27% |
| Défaites | 8 | 72,73% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 2 | 18,18% |
| Détruits | 7 | 0,64 |
| Ratio tués/morts | 0,78 | |
| Détectés | 8 | 0,73 |
| Dégats causés | 502,82 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 273,18 | |
| WN7 | 501,09 | |
| WN8 | 652,54 | |
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:
Carte globale Absolute X
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte globale Champion VIII
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte Globale Moyen VI
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques compagnie
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Batailles en équipes
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 12 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 4 | 33,33% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 8 | 66,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 2 | 16,67% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 11 | 0,92 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 139,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 289,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 12 | |
| Victoires | 4 | 33,33% |
| Défaites | 8 | 66,67% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 2 | 16,67% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 11 | 0,92 |
| Dégats causés | 139,50 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 289,33 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouches
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 11 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 2 | 18,18% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 9 | 81,82% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 2 | 18,18% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 3 | 0,27 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,33 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 11 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 239,64 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 146,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 11 | |
| Victoires | 2 | 18,18% |
| Défaites | 9 | 81,82% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 2 | 18,18% |
| Détruits | 3 | 0,27 |
| Ratio tués/morts | 0,33 | |
| Détectés | 11 | 1,00 |
| Dégats causés | 239,64 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 146,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouche bastion
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen