Certains chars ne sont pas inclus dans les statistiques.

Atilast

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 15/01/2012

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles39486091291
Tier moyen7,520,0010,0013,04
Victoires2143254,28%00,00%5560,44%16958,08%
Défaites1749244,30%00,00%3235,16%11338,83%
égalités5621,42%00,00%44,40%93,09%
Batailles survécues1465337,11%00,00%4347,25%12241,92%
Détruits436291,1000,001111,223571,23
Ratio tués/morts1,760,002,312,11
Détectés337370,8500,00870,962650,91
Dégats causés1.363,870,002.152,472.216,51
Capture de base626611,5900,00480,532160,74
Défense de base305310,7700,00430,471210,42
Expérience moyenne614,030,00942,47987,94
WN71403,890,003223,531157,89
WN81888,130,003083,711118,38
Total
Nombre de batailles39486
Tier moyen7,52
Victoires2143254,28%
Défaites1749244,30%
égalités5621,42%
Batailles survécues1465337,11%
Détruits436291,10
Ratio tués/morts1,76
Détectés337370,85
Dégats causés1.363,87
Capture de base626611,59
Défense de base305310,77
Expérience moyenne614,03
WN71403,89
WN81888,13
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles91
Tier moyen10,00
Victoires5560,44%
Défaites3235,16%
égalités44,40%
Batailles survécues4347,25%
Détruits1111,22
Ratio tués/morts2,31
Détectés870,96
Dégats causés2.152,47
Capture de base480,53
Défense de base430,47
Expérience moyenne942,47
WN73223,53
WN83083,71
Depuis 30 jours
Nombre de batailles291
Tier moyen13,04
Victoires16958,08%
Défaites11338,83%
égalités93,09%
Batailles survécues12241,92%
Détruits3571,23
Ratio tués/morts2,11
Détectés2650,91
Dégats causés2.216,51
Capture de base2160,74
Défense de base1210,42
Expérience moyenne987,94
WN71157,89
WN81118,38
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles98000
Victoires2929,59%00,00%00,00%00,00%
Défaites6364,29%00,00%00,00%00,00%
égalités66,12%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2525,51%00,00%00,00%00,00%
Détruits500,5100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,680,000,000,00
Détectés1291,3200,0000,0000,00
Dégats causés1.477,290,000,000,00
Capture de base400,4100,0000,0000,00
Défense de base1141,1600,0000,0000,00
Expérience moyenne364,910,000,000,00
Total
Nombre de batailles98
Victoires2929,59%
Défaites6364,29%
égalités66,12%
Batailles survécues2525,51%
Détruits500,51
Ratio tués/morts0,68
Détectés1291,32
Dégats causés1.477,29
Capture de base400,41
Défense de base1141,16
Expérience moyenne364,91
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles27000
Victoires1866,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites725,93%00,00%00,00%00,00%
égalités27,41%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues829,63%00,00%00,00%00,00%
Détruits180,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,950,000,000,00
Détectés1063,9300,0000,0000,00
Dégats causés957,410,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base70,2600,0000,0000,00
Expérience moyenne629,630,000,000,00
Total
Nombre de batailles27
Victoires1866,67%
Défaites725,93%
égalités27,41%
Batailles survécues829,63%
Détruits180,67
Ratio tués/morts0,95
Détectés1063,93
Dégats causés957,41
Capture de base00,00
Défense de base70,26
Expérience moyenne629,63
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4000
Victoires125,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites375,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues125,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,2500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,330,000,000,00
Détectés30,7500,0000,0000,00
Dégats causés12,750,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne47,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles4
Victoires125,00%
Défaites375,00%
égalités00,00%
Batailles survécues125,00%
Détruits10,25
Ratio tués/morts0,33
Détectés30,75
Dégats causés12,75
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne47,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites466,67%00,00%00,00%00,00%
égalités233,33%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues116,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,600,000,000,00
Détectés71,1700,0000,0000,00
Dégats causés834,830,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne133,830,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires00,00%
Défaites466,67%
égalités233,33%
Batailles survécues116,67%
Détruits30,50
Ratio tués/morts0,60
Détectés71,17
Dégats causés834,83
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne133,83
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles13000
Victoires969,23%00,00%00,00%00,00%
Défaites430,77%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues323,08%00,00%00,00%00,00%
Détruits141,0800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,400,000,000,00
Détectés241,8500,0000,0000,00
Dégats causés965,540,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base796,0800,0000,0000,00
Expérience moyenne575,150,000,000,00
Total
Nombre de batailles13
Victoires969,23%
Défaites430,77%
égalités00,00%
Batailles survécues323,08%
Détruits141,08
Ratio tués/morts1,40
Détectés241,85
Dégats causés965,54
Capture de base00,00
Défense de base796,08
Expérience moyenne575,15
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles73000
Victoires4663,01%00,00%00,00%00,00%
Défaites2635,62%00,00%00,00%00,00%
égalités11,37%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3041,10%00,00%00,00%00,00%
Détruits610,8400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,420,000,000,00
Détectés280,3800,0000,0000,00
Dégats causés1.288,790,000,000,00
Capture de base1131,5500,0000,0000,00
Défense de base220,3000,0000,0000,00
Expérience moyenne510,530,000,000,00
Total
Nombre de batailles73
Victoires4663,01%
Défaites2635,62%
égalités11,37%
Batailles survécues3041,10%
Détruits610,84
Ratio tués/morts1,42
Détectés280,38
Dégats causés1.288,79
Capture de base1131,55
Défense de base220,30
Expérience moyenne510,53
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires1100,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1100,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne43,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires1100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues1100,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne43,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (352)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
KV-261081,75580164657,72%2356,24
T34 81685,49610125557,13%2515,29
Object 261101502,31656124353,50%1362,25
O-I61126,7059761062,79%2461,15
M53/M5591409,0167655053,82%1410,87
KV-15868,7051751060,20%2266,12
M41 Walker Bulldog8811,9852344851,56%1742,55
S-517894,7042442950,35%1102,86
WZ-111 81579,4263842753,86%2240,11
SU-14-281413,1456539455,33%1624,89
FV3046661,2135237346,92%1099,35
Tiger (P)71421,5963634759,94%2610,80
AMX 50 12092052,8869433754,90%2345,91
Tiger I7877,6143433050,30%1199,26
Centurion Mk. 7/191978,5074332358,82%2305,10
IS-7102220,0773831749,53%1910,36
IS-381913,5260431155,31%2988,69
Waffenträger auf Pz. IV91777,6752830351,82%1640,75
M10392079,4869530050,67%2465,01
Tiger II81410,0863529651,35%1913,05
T54E192114,5168729161,17%2518,47
Ferdinand81651,8067928854,51%2114,98
IS71182,8351228554,04%1940,11
Centurion Mk. I81422,5064728454,58%2225,83
E 7591984,3879828154,45%2303,47
T-1092139,1073728058,21%2763,83
212A91733,0759027953,76%1833,66
VK 30.01 (H)5638,3837827254,41%1787,55
VK 45.02 (P) Ausf. A81456,8860027052,59%2007,21
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5537,5833726656,77%1583,54
VK 45.02 (P) Ausf. B91925,8567126255,34%2140,13
E 100102304,4267026053,08%2132,15
Rhm.-Borsig Waffenträger81852,2357325755,25%2164,80
M446837,7845925251,98%1663,64
M46 Patton91660,8965425056,00%1834,79
T-4481120,3660324452,05%1672,29
AMX 13 909912,9565824455,33%1518,77
Pz.Kpfw. III/IV5275,8225024047,08%603,28
AMX 50 Foch91678,7664523348,93%1430,66
VK 30.02 (D)7771,3746023259,91%1345,87
Jagdpanzer E 100102311,8257323154,55%1845,01
Jagdtiger91986,4966522951,97%1891,27
Grille 15102074,8970322845,61%1502,67
Centurion Action X102169,2266222751,98%1947,75
Dicker Max 6957,3144922352,91%1943,66
11081415,1068022157,01%1815,30
T110E5102327,2482422053,64%1979,43
AMX 50 B102329,1081521950,23%1865,40
T3281489,7881821353,99%2078,78
T-5491412,8471321348,83%1463,18
M48A5 Patton102138,4081121050,00%1794,29
FV230 Canopener102577,1193521050,48%1967,27
Panther7711,5744120849,52%1119,33
Bat.-Châtillon 25 t102256,2479920848,56%1933,07
Maus102364,1883520853,37%1991,06
WZ-111 model 1-492028,3981020155,22%2161,14
T2971294,0761420156,72%2011,88
Type 5 Chi-Ri71213,9260520055,50%2405,37
AMX AC mle. 4881473,5158419854,04%1811,82
M26 Pershing81188,9461219652,04%1754,36
M127919,7149019248,44%1091,24
Leopard 1102066,6675319248,44%1560,37
T2881431,8862118657,53%1629,44
T404582,3544518462,50%2072,83
AMX 13 757614,9143418051,67%1258,78
Panther II81418,4161817955,31%2227,67
AMX AC mle. 4671169,2743917853,93%1952,01
M40/M4381317,4356017351,45%1472,89
IS-3-II92050,4081416852,38%2069,53
VK 30.01 (P)6547,0931216642,77%801,58
IS-271415,4564416556,36%2284,67
T3091930,8968016054,38%1970,73
Conqueror92127,5483815658,33%2392,33
Bat.-Châtillon 25 t AP91769,3872915554,19%1875,34
Sturer Emil71030,4045115550,97%1618,08
Emil II91995,8276015253,29%2187,41
T28 Prototype81804,6064215254,61%2332,02
Ho-Ri 191901,2468314856,08%1642,46
T6981525,0673714562,07%2502,08
T-34-856595,3443914452,78%1088,15
IS-4102423,9973314451,39%2107,13
Controcarro 1 Mk. 292160,8784114157,45%2213,79
FV229 Contender92218,8397814151,06%2186,44
Prototipo Standard B91679,7177513951,08%1568,29
T25/271194,3756913864,49%2193,16
Škoda T 256894,7051913660,29%2217,01
Type 586767,9362713461,94%1784,14
ARL V396900,7439913358,65%2171,27
T376678,7349713154,20%2340,17
Ho-Ri 281397,3364212943,41%1530,12
AMX 50 10081653,3173612755,91%2147,48
Leopard Prototyp A91652,5673912751,97%1541,88
T57 Heavy102454,9078012754,33%1997,59
Löwe 81642,2082412653,17%2102,49
T25 AT71289,0461412450,81%2052,63
M66689,4638812344,72%1067,90
Spähpanzer SP I C7853,6152512248,36%1769,38
M18 Hellcat6981,5842412157,02%2250,18
Indien-Panzer81503,9374812057,50%2541,58
UDES 0381158,0457411749,57%1170,85
Pz.Kpfw. III Ausf. J4120,8719811752,14%166,07
Type 6892160,2896511756,41%2098,48
IS-M81379,9369811756,41%1869,94
M415439,6630111649,14%581,32
O-I Experimental5967,1153111663,79%2547,82
AMX 12 t6532,8441611653,45%1576,15
T-345397,9428811551,30%1046,52
T71 DA7724,4260311553,91%1565,59
M4A1 Sherman5481,8234311454,39%1448,17
AMX M4 mle. 4571239,1660111460,53%1985,14
FV4202 81161,9057511254,46%1661,76
T110E4102433,4983511054,55%1739,01
T2071100,5969510961,47%2220,32
Škoda T 5091644,3476410953,21%1496,29
Taschenratte113271,43105910947,71%2238,63
Konštrukta T-34/10071164,4961810855,56%2282,21
VK 28.016471,4340010854,63%1336,67
T-34-171100,2159210754,21%1747,24
ARL 446937,2648410757,01%1992,66
Strv 103-091999,0878510755,14%1769,79
BZ-16681407,8877810755,14%1771,08
T-1506797,1051410655,66%1427,85
T26E4 SuperPershing 81429,7866210560,95%2267,93
Panhard EBR 105101054,6356010546,67%1155,86
Spähpanzer Ru 2519752,8140810435,58%866,56
M24 Chaffee5474,3251210255,88%1925,61
AMX 50 Foch B102041,8267710141,58%1320,33
T499733,7060310145,54%938,57
Panhard AML Lynx 6x68580,0263410149,50%915,06
Headshaker 92306,6089510145,54%1945,78
Strv m/425582,643869955,56%1860,28
AMX 65 t81285,245279940,40%1343,04
E 5091689,477379754,64%1735,33
Type 3 Chi-Nu5572,075539656,25%1871,88
Strv 746896,025119660,42%2130,59
Emil I81596,086909554,74%2211,63
STA-181252,366609550,53%1694,79
Panhard EBR 909979,948119553,68%1804,04
SMV CC-6781668,179139355,91%2103,21
S35 CA5879,303959363,44%2704,19
LTTB8604,985839344,09%984,30
53TP Markowskiego81508,616919251,09%1846,46
TNH 105/100081324,926909240,22%1491,08
M3 Lee4271,293029056,67%1016,30
Black Prince7976,865809048,89%1332,55
50TP Tyszkiewicza91914,978399046,67%1847,37
SU-1006974,915689056,67%1978,05
G.W. Tiger (P)81063,426519050,00%1317,57
Crusader6532,035718956,18%1949,33
Comet71338,407638863,64%2943,80
Tetrarch 2267,113038759,77%1705,09
Tortoise92069,277888551,76%1766,16
Škoda T 245547,313868454,76%1692,41
Pz.Sfl. IVc5736,574398464,29%2171,39
Pz.Kpfw. VII102773,179358453,57%2290,51
StuG IV 5601,244148256,10%1679,67
StuG III Ausf. G5734,854158056,25%2355,03
T-4371023,316078066,25%2039,20
T9592093,487847958,23%2026,41
IS-2-II81540,066827960,76%2048,90
P.44 Pantera81368,786377848,72%1907,45
Leo71026,707707759,74%1802,89
Pz.Kpfw. II2152,122057749,35%572,29
KR-1112679,8310647659,21%1946,28
M36 Jackson61053,435467554,67%2061,79
VK 16.02 Leopard5415,054187458,11%1483,58
EMIL 1951 81748,158657462,16%2305,00
Ikv 65 Alt II6813,564447352,05%1574,48
O-Ni71314,597047361,64%1869,99
Object 140102066,058927356,16%1817,96
Object 43091811,748057343,84%1576,83
M5 Stuart4241,823007252,78%627,99
Somua SAu 404433,132717256,94%1476,21
Type 4 Chi-To6899,525297156,34%1916,82
T1 Heavy5625,895837159,15%1445,30
Type 4 Heavy92246,6610157160,56%2583,02
Type T-345610,794237157,75%2162,91
BDR G1 B5625,683777152,11%1374,12
T675711,634007161,97%2258,56
T-44-100 81373,376587152,11%1911,01
TVP VTU Koncept81131,917107054,29%1736,62
Ikv 90 Typ B71053,475117045,71%1582,30
AMX M4 mle. 5192126,279677054,29%2015,99
A-20566,201796943,48%50,73
Valentine3378,883306952,17%1630,68
Cromwell6847,795196854,41%1959,65
T-34-281098,517936758,21%1455,91
CS-5381224,016936743,28%1559,92
Jagdpanzer IV6828,053956654,55%1733,10
T216524,034336653,03%1534,12
WZ-111 model 5A102163,408656556,92%1759,92
WZ-111-1G FT81396,827616556,92%1577,16
Churchill VII6986,835416454,69%1951,63
AT 1581426,676176448,44%1555,73
T-34-85M 6926,256036453,13%1769,72
SU-855549,353576358,73%1359,14
TVP T 50/51102295,638746355,56%1982,16
Ikv 1035531,253736360,32%1530,61
Caernarvon81072,275966246,77%1048,91
T56 GMC3302,932516167,21%1216,98
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4119,102676147,54%217,93
SMV CC-5671274,088216053,33%2209,86
BZ-5871306,178305950,85%1820,70
P.43 ter71119,846375853,45%1929,46
Chi-To SP71481,458395850,00%1863,64
BT-22176,261625742,11%737,00
Pz.Kpfw. 5582540,0212515752,63%3105,55
45TP Habicha71189,047965657,14%1718,55
M4A3E2 Sherman Jumbo6846,305145660,71%2121,75
M8A14441,862805648,21%1268,86
Vz. 44-171463,837145462,96%2193,59
FV227 Conceiver81800,229305440,74%2265,03
BZ-6891816,478565360,38%1792,27
Pz.Kpfw. III Ausf. E392,501505246,15%91,55
Type 5781734,909855263,46%2227,66
Object 268 Version 4102377,679895267,31%1893,08
Durendal 102245,359345156,86%1876,19
T-13 102688,7110025154,90%1948,75
FV225 Collector 92079,8010325058,00%2000,37
FV224 Chopper71862,9611125056,00%3067,13
Pike 92386,7411045066,00%2183,11
Vz. 62 Jasan 92213,268815048,00%1816,61
Husarz 81744,828775056,00%1796,57
Krazownik 81635,389095052,00%1513,99
63TP Rycerski 92382,3410745062,00%2543,52
Ambassador 92359,989775052,00%2019,31
AE Phase I 92129,167405048,00%2204,81
PGZ-70 92091,769245056,00%1920,72
Yongshi 102571,388145044,00%1844,19
Tiger (P) Leoponsan 61460,609615050,00%1831,92
M47 Chevalier 92224,789195050,00%2145,74
Ares MTB 91888,129585060,00%1816,73
Object Veles 102472,049555058,00%1921,53
Object 265-II 91447,727755048,00%1329,92
Jezevec 92433,849855050,00%2388,41
TNH T Vz. 5192124,6710344973,47%2235,21
M75509,043954969,39%2434,96
Type 1 Chi-He4353,503144447,73%1187,16
WZ-131G FT6810,985504450,00%1472,99
40TP Habicha6856,794904367,44%1981,33
M5A1 Stuart4306,003204351,16%1042,70
P.43 bis6843,555674254,76%1916,11
Churchill I5686,294904266,67%1806,05
Covenanter5330,123064252,38%1086,69
M10 Wolverine5749,524694264,29%2380,86
Type 4 Ju-To71564,698834240,48%2028,41
MT-256552,105704259,52%2048,94
T-284474,342904141,46%1661,33
Nashorn61032,615764153,66%2028,87
O-Ho81345,648813956,41%1659,84
MS-11150,371833857,89%801,35
AT 25515,843883871,05%1340,45
BT-74136,941813661,11%439,11
Marder 38T4441,263153537,14%1117,73
AMX 404188,972263441,18%551,32
Pz.Kpfw. II Luchs4120,941793447,06%250,74
WZ-111G FT92106,568043444,12%1568,72
P.435497,944393342,42%1389,75
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4377,942323345,45%882,70
Renault UE 573275,362133351,52%895,70
Alecto4400,243843348,48%1093,28
B14351,472923237,50%905,13
T-463288,192783259,38%1436,36
AT 86841,976413262,50%1725,23
14TP4245,842843151,61%850,74
Marder II3293,552253151,61%1001,63
Vz. 60S Dravec 102562,009853158,06%1829,65
Cruiser Mk. III3229,262723161,29%1197,40
M2 Medium Tank3106,571763033,33%132,83
P26/404387,824212867,86%1264,30
Type 97 Chi-Ha3266,933322867,86%1126,14
LT vz. 383185,672082755,56%732,74
Matilda4410,593472766,67%1378,32
T1E6 2148,702082748,15%599,25
25TP KSUST II5449,214362454,17%1122,83
T28 Concept 71215,636292454,17%1884,05
CS-4471324,509092272,73%2282,18
Type 95 Heavy4508,414882268,18%2091,99
T-34-2G FT71270,148662268,18%1975,09
BT-7 artillery 3328,183512259,09%1504,39
Pz.Kpfw. 35 (t)2210,952402161,90%1163,29
Type 95 Ji-Ro61048,486672176,19%1825,28
Valentine AT4393,303072050,00%1254,75
Pz.Kpfw. 38 (t)3278,532141942,11%928,96
M15/423256,722981866,67%835,48
Type 2597 Chi-Ha3323,352821752,94%1361,94
D23233,692911656,25%936,84
Universal Carrier 2-pdr2177,561551662,50%757,59
AMX ELC bis5220,631881618,75%497,51
10TP3257,642711442,86%1024,66
Type 98 Ke-Ni3229,642801457,14%979,71
Leichttraktor172,711211464,29%295,76
SU-76M4244,212071457,14%645,36
M3 Stuart3294,082881353,85%1352,48
Chi-Ni2136,852121369,23%743,46
AMX 50 Foch (155) 101801,087011361,54%1275,10
Vickers Medium Mk. II2158,672121275,00%900,34
T110E3101827,507041241,67%1165,49
T1 Cunningham118,82741145,45%36,18
Type 91 Heavy3212,912411172,73%824,74
M2 Light2151,501671040,00%378,46
AMX 383241,402911060,00%874,94
Strv m/382183,56238933,33%708,41
T3 HMC2174,78223977,78%830,59
Cruiser Mk. II2132,56289944,44%427,56
Pz.Kpfw. I293,78185955,56%307,00
T-45 2253,67260944,44%1221,32
SDP wz 66 Grom 81298,78511911,11%1009,20
Type 95 Ha-Go2231,00239850,00%1165,14
ST vz. 394161,63219850,00%347,03
FV215b (183) 10904,38498837,50%397,74
Waffenträger auf E 100101901,88556837,50%1051,39
LTP 3175,50321875,00%899,77
7TP2164,86180757,14%537,19
Vickers Mk. E Type B2198,57307771,43%987,10
AT-12135,14163757,14%467,76
Renault FT AC2229,14200757,14%919,00
LT vz. 352155,67233683,33%800,25
Renault Otsu1132,33214650,00%452,43
T-262199,00237666,67%1153,77
Cruiser Mk. I1196,33222666,67%1112,67
Type 89 I-Go/Chi-Ro2250,50254650,00%1020,44
Type 3 Chi-Nu Kai 5492,67585666,67%1575,73
Renault FT168,80212560,00%310,40
Renault NC-311120,80148540,00%454,58
D12173,00395580,00%878,42
Vickers Medium Mk. III3393,40421560,00%1897,41
Panzerjäger I2262,40210540,00%926,12
Pz.Kpfw. I Ausf. C3153,20258560,00%719,33
Object 777 Version II 91466,20994580,00%1433,25
Vickers Medium Mk. I1139,00209475,00%811,04
Hotchkiss H352286,50387425,00%1383,73
G.W. Panther7559,258724100,00%670,97
L6/402147,33243333,33%286,61
UDES 14 Alt 581343,33898366,67%1736,64
Cruiser Mk. IV4314,336723100,00%1242,45
Strv fm/21199,00202250,00%393,68
4TP1197,5017920,00%878,52
T2 Medium Tank2170,00327250,00%911,88
FV601 Saladin81419,50789250,00%1713,37
T-50-2 6276,00555250,00%627,28
Caernarvon Action X 82009,501066250,00%2352,85
Kolohousenka1110,002111100,00%580,04
Fiat 3000183,001861100,00%421,11
Type 97 Te-Ke 2104,002201100,00%530,17
Bat.-Châtillon 12 t8656,005191100,00%1219,55
Object 274a 8595,008331100,00%615,76
Heavy Tank No. VI 61911,0014001100,00%4465,19
T-127 3393,006101100,00%1772,00
T7 Combat Car 20,001561100,00%261,00
Panther/M10 71535,0049110,00%1893,23
Pz.Kpfw. II Ausf. D 294,002701100,00%434,60

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 15/01/2012
Position: Soldat
Rejoint: 15/01/2012
Quitter: 24/12/2024