Avaddon_

clanlogo
Position: Recrue
Rejoint: 14/08/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6554601464
Tier moyen8,680,008,008,19
Victoires3722356,79%00,00%750,00%2843,75%
Défaites2746941,91%00,00%750,00%3351,56%
égalités8541,30%00,00%00,00%34,69%
Batailles survécues2014830,74%00,00%750,00%2132,81%
Détruits735761,1200,00120,86350,55
Ratio tués/morts1,620,001,710,81
Détectés902321,3800,0040,29190,30
Dégats causés1.789,920,001.551,501.163,94
Capture de base625660,9500,0000,0000,00
Défense de base350120,5300,0000,00721,13
Expérience moyenne808,560,00509,36440,91
WN71484,170,001076,66779,93
WN82157,770,002360,891318,12
Total
Nombre de batailles65546
Tier moyen8,68
Victoires3722356,79%
Défaites2746941,91%
égalités8541,30%
Batailles survécues2014830,74%
Détruits735761,12
Ratio tués/morts1,62
Détectés902321,38
Dégats causés1.789,92
Capture de base625660,95
Défense de base350120,53
Expérience moyenne808,56
WN71484,17
WN82157,77
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles14
Tier moyen8,00
Victoires750,00%
Défaites750,00%
égalités00,00%
Batailles survécues750,00%
Détruits120,86
Ratio tués/morts1,71
Détectés40,29
Dégats causés1.551,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne509,36
WN71076,66
WN82360,89
Depuis 30 jours
Nombre de batailles64
Tier moyen8,19
Victoires2843,75%
Défaites3351,56%
égalités34,69%
Batailles survécues2132,81%
Détruits350,55
Ratio tués/morts0,81
Détectés190,30
Dégats causés1.163,94
Capture de base00,00
Défense de base721,13
Expérience moyenne440,91
WN7779,93
WN81318,12
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1795000
Victoires111362,01%00,00%00,00%00,00%
Défaites60833,87%00,00%00,00%00,00%
égalités744,12%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues73440,89%00,00%00,00%00,00%
Détruits12520,7000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,180,000,000,00
Détectés20011,1100,0000,0000,00
Dégats causés1.552,070,000,000,00
Capture de base17370,9700,0000,0000,00
Défense de base8100,4500,0000,0000,00
Expérience moyenne796,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1795
Victoires111362,01%
Défaites60833,87%
égalités744,12%
Batailles survécues73440,89%
Détruits12520,70
Ratio tués/morts1,18
Détectés20011,11
Dégats causés1.552,07
Capture de base17370,97
Défense de base8100,45
Expérience moyenne796,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles136000
Victoires10577,21%00,00%00,00%00,00%
Défaites3122,79%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues7152,21%00,00%00,00%00,00%
Détruits1150,8500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,770,000,000,00
Détectés880,6500,0000,0000,00
Dégats causés1.133,040,000,000,00
Capture de base1461,0700,0000,0000,00
Défense de base1871,3800,0000,0000,00
Expérience moyenne799,550,000,000,00
Total
Nombre de batailles136
Victoires10577,21%
Défaites3122,79%
égalités00,00%
Batailles survécues7152,21%
Détruits1150,85
Ratio tués/morts1,77
Détectés880,65
Dégats causés1.133,04
Capture de base1461,07
Défense de base1871,38
Expérience moyenne799,55
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles51000
Victoires4078,43%00,00%00,00%00,00%
Défaites1121,57%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1733,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits521,0200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,530,000,000,00
Détectés691,3500,0000,0000,00
Dégats causés619,820,000,000,00
Capture de base781,5300,0000,0000,00
Défense de base1342,6300,0000,0000,00
Expérience moyenne711,080,000,000,00
Total
Nombre de batailles51
Victoires4078,43%
Défaites1121,57%
égalités00,00%
Batailles survécues1733,33%
Détruits521,02
Ratio tués/morts1,53
Détectés691,35
Dégats causés619,82
Capture de base781,53
Défense de base1342,63
Expérience moyenne711,08
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles379000
Victoires21857,52%00,00%00,00%00,00%
Défaites15641,16%00,00%00,00%00,00%
égalités51,32%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues13234,83%00,00%00,00%00,00%
Détruits3150,8300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,280,000,000,00
Détectés4191,1100,0000,0000,00
Dégats causés1.538,230,000,000,00
Capture de base3250,8600,0000,0000,00
Défense de base4251,1200,0000,0000,00
Expérience moyenne768,010,000,000,00
Total
Nombre de batailles379
Victoires21857,52%
Défaites15641,16%
égalités51,32%
Batailles survécues13234,83%
Détruits3150,83
Ratio tués/morts1,28
Détectés4191,11
Dégats causés1.538,23
Capture de base3250,86
Défense de base4251,12
Expérience moyenne768,01
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles247000
Victoires17972,47%00,00%00,00%00,00%
Défaites6727,13%00,00%00,00%00,00%
égalités10,40%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues13855,87%00,00%00,00%00,00%
Détruits2340,9500,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,150,000,000,00
Détectés1120,4500,0000,0000,00
Dégats causés1.427,880,000,000,00
Capture de base1330,5400,0000,0000,00
Défense de base9053,6600,0000,0000,00
Expérience moyenne868,530,000,000,00
Total
Nombre de batailles247
Victoires17972,47%
Défaites6727,13%
égalités10,40%
Batailles survécues13855,87%
Détruits2340,95
Ratio tués/morts2,15
Détectés1120,45
Dégats causés1.427,88
Capture de base1330,54
Défense de base9053,66
Expérience moyenne868,53
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles706000
Victoires41458,64%00,00%00,00%00,00%
Défaites28640,51%00,00%00,00%00,00%
égalités60,85%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues24334,42%00,00%00,00%00,00%
Détruits5490,7800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,190,000,000,00
Détectés8201,1600,0000,0000,00
Dégats causés1.562,330,000,000,00
Capture de base4430,6300,0000,0000,00
Défense de base9021,2800,0000,0000,00
Expérience moyenne772,010,000,000,00
Total
Nombre de batailles706
Victoires41458,64%
Défaites28640,51%
égalités60,85%
Batailles survécues24334,42%
Détruits5490,78
Ratio tués/morts1,19
Détectés8201,16
Dégats causés1.562,33
Capture de base4430,63
Défense de base9021,28
Expérience moyenne772,01
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles277000
Victoires15656,32%00,00%00,00%00,00%
Défaites11942,96%00,00%00,00%00,00%
égalités20,72%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues7727,80%00,00%00,00%00,00%
Détruits1730,6200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,870,000,000,00
Détectés3061,1000,0000,0000,00
Dégats causés1.603,310,000,000,00
Capture de base1840,6600,0000,0000,00
Défense de base710,2600,0000,0000,00
Expérience moyenne705,970,000,000,00
Total
Nombre de batailles277
Victoires15656,32%
Défaites11942,96%
égalités20,72%
Batailles survécues7727,80%
Détruits1730,62
Ratio tués/morts0,87
Détectés3061,10
Dégats causés1.603,31
Capture de base1840,66
Défense de base710,26
Expérience moyenne705,97
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (407)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T34 81878,62928274160,27%3137,77
SU-130PM 81564,60743164456,20%1670,15
Object 140102428,99930160959,29%2626,36
Panhard EBR 105101764,49944132963,88%2709,04
IS-7102325,72868120458,22%2327,15
CS-52 LIS 81090,70560109645,80%1117,00
Rheinmetall Skorpion G 81470,53704107351,16%1586,64
M40/M438962,70553100651,69%956,74
Chimera 81091,00572100445,52%906,82
E 100102582,4584499654,52%2649,62
STB-1102598,8591494056,70%2631,69
T-62A102266,2288988960,29%2464,96
Bat.-Châtillon 25 t101975,1580786457,99%2023,98
Leopard 1102882,7891880261,72%2866,21
E 5091516,7975878753,37%1661,70
Progetto M40 mod. 65102877,0097078561,40%3105,92
E 50 Ausf. M102406,7583477456,33%2428,50
Bat.-Châtillon Bourrasque 81826,77102275563,31%2599,75
E 7592141,6886773654,62%2785,79
T110E4102819,4186469661,78%2456,05
Object 430U102354,0187062756,62%2176,75
T110E5102524,1791359058,47%2447,61
FV215b 102839,1394057759,27%3074,80
Object 261101257,1068457353,40%1039,78
Object 277102627,6893456961,86%2549,67
Strv m/42-57 Alt A.2 6635,9539753949,35%960,31
UDES 15/16103017,2299753562,24%3246,59
T-5491890,1694253060,75%2517,19
IS-4102223,0086752961,81%2180,58
T-34-85M 6662,6742150743,00%902,95
FV215b (183) 102767,6082350353,88%2746,32
M48A5 Patton101966,0078350157,68%1835,06
WZ-1328847,3881548856,56%1722,39
IS-381681,7891947964,09%2518,88
Object 260 102453,1289147359,41%2240,76
Grille 15102316,4774346854,06%1802,70
T-1091952,1785646459,48%2407,30
FV4005 Stage II102585,0780844058,18%2459,34
AMX 50 B102460,9883943057,21%2383,61
M46 Patton91650,5180342254,50%1899,18
M41 Walker Bulldog8898,3684041752,76%1967,20
121102173,3386340861,03%2183,50
AMX 13 9091109,2479240355,33%2015,60
AMX Canon d'assaut 105 82113,89100740360,05%2841,42
T57 Heavy102676,4590640263,18%2552,61
TVP T 50/51102758,3489639060,26%2693,21
Spähpanzer Ru 25191065,1077938851,29%1838,03
M18 Hellcat61067,5877238662,69%2616,41
Object 263102813,4987837358,45%2692,92
113102245,1486537058,92%2294,93
Tiger I7864,8463036948,24%1062,38
Object 907 102562,8699235362,32%2458,13
Panther II8840,2761334852,59%1149,09
Jagdtiger92217,3874434254,09%2434,10
AMX 13 57 7426,2339834045,00%586,56
G.W. Tiger91378,9968632050,31%1311,95
Jagdpanzer E 100102490,8576431658,86%2142,28
Object 268103055,4294330967,96%2969,12
Object 705A102046,7977730754,07%1575,12
T3092090,6471830649,35%2081,73
T-100 LT101314,5681930656,54%1709,19
Type 6191915,6688830053,67%2324,61
AMX 50 10081871,0398529364,16%2858,55
K-91101666,5071129147,42%1236,70
Ferdinand81586,4471329056,55%2060,66
Konštrukta T-34/1007755,7456528943,25%1027,76
60TP Lewandowskiego102859,5695228962,28%2459,22
T-4481261,5579728453,17%2010,95
Bat.-Châtillon 25 t AP91221,7466728449,30%1192,45
Panther7625,0354027549,09%857,83
Maus102289,0289127455,11%2196,10
Tiger II81353,2075227352,75%1917,34
M26 Pershing81298,6279327257,35%2137,87
T28 Prototype81792,6975927255,15%2485,57
T-54 ltwt.91506,3394326361,98%2826,67
T26E5 Patriot 8790,1454526248,85%789,19
Strv 103B102783,5986726159,77%2485,47
Object 268 Version 4102580,0588225859,30%2178,60
T26E4 SuperPershing 81518,7293825159,76%2450,46
T95/FV4201 Chieftain 102612,7693425058,40%2050,76
Progetto M35 mod. 46 81762,8497724863,31%2467,02
WZ-12091861,5588424758,70%2453,43
Object 70492624,05101024668,70%2781,27
Object 703 Version II 81872,71105224163,49%2414,68
VK 30.01 (H)5307,0338623946,86%554,41
T54E192213,9792923758,65%2764,79
Waffenträger auf E 100102771,9783023757,38%2372,46
AMX 50 12092393,1793622959,39%3063,48
STA-181379,1088322857,46%2306,44
T110E3102968,7193722863,16%3020,10
WZ-111 model 1-492030,8189622655,75%2300,21
VK 72.01 (K) 102188,1478922053,64%1593,38
AMX 13 105101588,6376521357,75%2008,13
VK 45.02 (P) Ausf. B92232,3498721162,56%2736,97
ELC EVEN 90 8927,9095821064,76%2208,86
WZ-111 model 5A102662,1595020462,25%2556,06
VK 28.016719,4877119754,82%2668,53
KV-856924,7771719257,29%1831,69
M4A3E2 Sherman Jumbo6719,5165619054,74%1567,10
M10392044,9786418754,55%2379,37
11081862,8799818563,78%2975,31
T9592625,8593018054,44%2727,66
LT-432 81063,8289517960,34%2276,00
T-34-281289,4181617655,68%1975,72
Jagdpanther71117,2163117560,00%1859,68
Super Conqueror102664,3394517157,89%2353,99
Strv 103-092270,2085516853,57%2409,46
AT 1581851,1598416856,55%2706,07
G.W. E 100101187,2862216646,39%917,85
T-34-3 81261,2383616552,73%1726,72
IS7860,2464015748,41%1168,04
VK 16.02 Leopard5123,5536515753,50%262,68
ISU-15282355,1599315766,24%3382,89
Concept No. 5101418,5359915641,67%880,49
T207888,9968015455,84%1520,17
T4991258,9872815447,40%1833,52
Tortoise92428,2095315455,19%2522,48
T6981595,9691115358,17%2498,52
Škoda T 5091588,9877315252,63%1505,47
T3281643,2691814962,42%2434,44
T71 DA7966,4379614557,93%2369,89
IS-271472,4887813960,43%2315,56
Škoda T 27 81702,8692213960,43%2516,49
Hummel6870,8149713753,28%1566,39
G.W. Panther71389,9964513751,09%2022,52
Lansen C 8889,7447513447,01%865,09
T25/271261,1870113354,89%2326,55
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61000,4379513361,65%2537,10
M4A1 Sherman5496,4754113053,85%1489,46
VK 36.01 (H)6601,2858513053,08%1030,27
VK 45.02 (P) Ausf. A81837,3491812753,54%2676,68
Type 4 Heavy92236,26103112668,25%2473,94
Kampfpanzer 50 t 92648,99110312560,80%2845,99
Conqueror91836,6090112468,55%1858,20
Object 43092033,6596012161,16%2322,34
CS-63102511,9190612056,67%2458,31
Grille5601,0139812050,83%1430,73
WZ-132A91305,2786911759,83%2310,76
KV-261095,6776611659,48%2287,20
T 55A 91550,2478411649,14%1497,43
T-1506813,2059811247,32%1329,05
Jagdpanzer IV6610,2751211060,91%1214,40
SU-10181323,2775510956,88%1764,52
Type 586815,0074010863,89%2030,55
Object 252U Defender 81814,9897910759,81%2260,77
T2881958,9977610654,72%2563,63
Strv S1 81860,8087910663,21%2430,85
SU-15271835,77100710475,00%3864,83
T2971581,0190210456,73%2570,91
Rhm.-Borsig Waffenträger82350,86102610270,59%3547,43
Bat.-Châtillon 12 t8793,8476810256,86%1562,40
P.44 Pantera81692,399469960,61%2768,31
50TP Tyszkiewicza92467,8310399963,64%2921,92
IS-6 81079,976659860,20%1168,63
Panhard EBR 75 (FL 10) 81190,579359865,31%2551,21
FCM 50 t 81209,287299848,98%1465,79
O-Ni71060,517239751,55%1377,73
Pz.Kpfw. III/IV5162,093269749,48%258,88
Chieftain/T95 8481,764229739,18%319,44
Type 5 Heavy102349,619429663,54%1874,99
SU-14-281317,227739652,08%1397,46
AMX 50 Foch92787,1710849665,63%3350,02
AMX M4 mle. 4571372,958689552,63%2380,76
T-437799,687249360,22%1528,01
T23E3 7994,867949358,06%1886,50
Tiger (P)71121,217879251,09%1647,89
FV380591300,347789259,78%1432,41
IS-M81661,168619253,26%2107,51
Kranvagn102750,339549165,93%2427,55
Prototipo Standard B92282,379199054,44%2580,44
ARL 4461103,388058958,43%2630,52
M24 Chaffee5618,917078943,82%2388,53
UDES 0381880,288698861,36%2629,33
AMX 13 757604,176078846,59%1374,80
SU-10061184,947828767,82%2871,98
50TP prototyp 81770,979218650,00%2087,88
T216531,915608650,00%1513,25
Manticore10781,995538647,67%712,72
LTTB8880,158568463,10%1838,10
O-Ho81248,258388362,65%1549,31
Emil II92479,9610928270,73%2846,59
AMX M4 mle. 5192820,2811548268,29%3447,07
Panhard AML Lynx 6x681009,098708275,61%2152,05
Bat.-Châtillon 155 5591300,466968144,44%1185,24
M53/M5591776,148568160,49%2005,20
Object 430 Version II91947,949118155,56%2241,56
WZ-1317888,548197951,90%2041,74
Centurion Action X102179,447897946,84%1913,71
Panzer 58 Mutz 8912,036867949,37%1161,87
T-28494,822227837,18%10,06
KV-15380,774487852,56%658,99
Waffenträger auf Pz. IV92705,239897867,95%2984,96
T-22 medium 102328,8810377869,23%2671,53
Aufklärungspanzer Panther 7671,747047753,25%1578,35
UDES 1692449,6010807565,33%3131,81
DBV-152 101620,995597548,00%966,89
M60 102120,678657357,53%2088,95
Object 70592151,149717358,90%2417,11
Black Prince71038,148347259,72%1648,47
Conqueror Gun Carriage101783,246437243,06%1413,94
Object 41681727,249087256,94%2521,82
Marder II3357,924187163,38%1317,33
T675599,015277154,93%1590,73
IS-5 (Object 730) 81471,768717154,93%2070,97
SU-100M171269,837437051,43%1801,00
AMX 30 1er prototype92491,1410797064,29%3221,36
T-463121,632236854,41%404,43
T92 HMC101381,346586861,76%1248,35
T376910,318436850,00%3233,78
KV-371349,409346773,13%2032,31
WZ-120-1G FT 81851,0110656771,64%2698,29
M66737,095976650,00%1097,84
M5 Stuart4487,476816668,18%1992,20
AMX 12 t6380,625376654,55%963,64
Centurion Mk. I81462,829996563,08%2522,43
Type 5 Chi-Ri71194,648936475,00%2376,54
Centurion Mk. 7/192431,2710846470,31%3050,81
FV4004 Conway92591,208796454,69%2870,93
AMX 30 B101797,838096462,50%1655,42
AMX M4 mle. 54102006,497106341,27%1335,46
AMX AC mle. 4881940,8510416173,77%2773,45
T-34-171174,238126055,00%2215,73
Pz.Kpfw. III Ausf. J4111,722756048,33%105,97
S-5171009,256185954,24%1306,59
Type 3 Chi-Nu Kai 5378,784625947,46%939,71
Emil I81913,9710475863,79%2803,08
Ikv 90 Typ B71323,617845759,65%2254,67
Lorraine 155 mle. 5181178,217455752,63%1451,05
Churchill VII6928,078075662,50%2249,05
SU-122-5491720,577525648,21%1679,22
59-166579,117695560,00%1962,42
Type T-345656,486255462,96%2531,38
WZ-111-1G FT82038,9810025472,22%2775,85
GSOR 3301 AVR FS91019,377995451,85%1674,05
AT 861294,089565360,38%3530,90
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5357,174075352,83%940,91
StuG III Ausf. G5510,444395269,23%1297,05
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4294,883265248,08%653,32
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81722,029485261,54%2512,35
53TP Markowskiego81952,2710035162,75%2711,23
UDES 14 Alt 581827,069555166,67%2860,88
Ho-Ri 3102415,608085054,00%1732,01
Pz.Kpfw. VII102036,887215040,00%1575,90
Rheinmetall Panzerwagen10789,086235046,00%642,47
Wespe3218,202534951,02%754,44
Object 279 early 102760,969674854,17%2044,94
E 25 71614,6210624763,83%3159,12
LHMTV81087,988554757,45%2452,03
XM551 Sheridan101442,468154660,87%1984,51
GSR 3301 Setter7772,617214652,17%2029,41
Ikv 65 Alt II61109,627024553,33%2670,41
Löwe 81318,648114546,67%1483,45
T95E6 102122,367694553,33%1861,97
VK 30.01 (P)6660,186594461,36%1261,52
212A91808,988454456,82%1736,05
leKpz M 41 90 mm 8840,237904461,36%1690,91
Panhard EBR 9091271,288464358,14%2419,96
M75540,005384257,14%2473,79
121B 102060,338234250,00%1763,58
WZ-111G FT93223,499834146,34%3476,42
T 54D 91700,158334146,34%1577,26
KV-1SA 5410,664234148,78%675,67
T28 Concept 71390,808274052,50%2456,33
Caernarvon81410,338673964,10%1927,88
CS-5381579,518583964,10%2488,69
GSOR 1006 Scheme 79493,473733850,00%265,72
M3 Lee4204,552813342,42%525,27
T-26280,79993330,30%148,31
M1271188,158053351,52%1862,91
Object 252U 81732,7310153369,70%2412,10
Panther mit 8,8 cm L/71 8990,736483348,48%1177,45
Lorraine 155 mle. 5071088,788493278,13%1560,37
Churchill I5752,616763158,06%1837,53
FV230 Canopener101726,946453132,26%1070,00
T-44-100 81102,327603148,39%1378,19
AMX M4 mle. 49 Liberté 81271,399273167,74%1680,22
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4127,133403053,33%284,55
KV-137341,434783050,00%374,05
ST-II102299,779093056,67%1953,73
Char Murat 92172,137923036,67%2015,31
GSOR 1008 81970,879933070,00%2242,28
IS-3A 81420,108823060,00%1535,36
Char Futur 4 92791,2711273066,67%3376,13
AMX 13 F3 AM6907,977042944,83%1242,75
A-447881,796902948,28%1405,18
Turtle Mk. I 81686,598682941,38%1608,66
Concept 1B 92165,969532853,57%1632,45
KV-1S6810,787912766,67%1752,93
Carro da Combattimento 45 t 102186,819042762,96%1813,16
Škoda T 256614,655752650,00%1110,40
Charioteer82460,1210272657,69%3426,24
Pz.Kpfw. III Ausf. E389,282092540,00%20,56
Nashorn61140,168392568,00%2943,27
Rinoceronte102003,838232454,17%1649,00
Bisonte C45 81736,049822445,83%2109,66
StuG IV 5564,334722466,67%1571,81
Churchill Crocodile 6714,004652454,17%958,88
VK 45.03 7975,086662445,83%1257,78
AE Phase I 92198,179252347,83%2320,07
Bat.-Châtillon 155 5810907,644932245,45%591,65
Vz. 55101956,406892040,00%1221,34
FV217 Badger102357,807552050,00%1761,85
Challenger71399,638221973,68%2268,36
Pz.Kpfw. II Luchs431,781951850,00%97,08
ISU-152K 81146,395781850,00%1083,01
Controcarro 3 Minotauro101804,296221723,53%1102,85
T-34-2G FT71775,599881770,59%3266,90
Sturer Emil71207,006291747,06%1950,90
SU-18286,73871540,00%261,75
Vz. 64 Blesk8196,202471533,33%15,72
T92 8617,477661573,33%1191,88
WZ-111 Qilin 102435,878761553,33%2784,69
WZ-113G FT102438,865971421,43%2843,95
SU-85I 5356,073871478,57%722,80
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81429,869611457,14%1971,18
M4A1 Revalorisé 81701,078241457,14%2198,55
AEC Armoured Car5296,622191346,15%434,18
Object 780 101504,467501353,85%1016,93
XM66F 81491,467601338,46%1428,33
Type 71101712,427051241,67%1093,15
T-54 first prototype 81222,087401258,33%1729,80
Sturmpanzer I Bison362,821841163,64%214,26
M415450,824901181,82%736,56
Matilda4504,505461040,00%1579,53
M6A2E1 81458,4010401070,00%1882,75
Krupp-Steyr Waffenträger 7930,106441060,00%1410,61
59-Patton 8862,205891030,00%954,97
T-345347,56446955,56%850,00
Pz.Kpfw. II Ausf. J 3363,11656955,56%977,73
King Tiger (Captured) 71759,781028955,56%3258,87
Pz.Kpfw. II270,88251850,00%120,68
Leichttraktor161,5095837,50%37,82
Type 97 Te-Ke 2199,88319850,00%808,65
MS-1165,25130850,00%171,35
WZ-132-1101141,00724850,00%1326,57
AMX 383167,38329850,00%410,63
ST-62 Version 2 101977,50651825,00%1261,73
HWK 30 81395,00838862,50%3052,42
Cromwell B 61398,881263887,50%3728,97
Panther/M10 7610,38594862,50%890,97
Turán III prototípus 5352,88516850,00%746,43
WZ-111 81363,57911757,14%1816,92
M2 Medium Tank3250,43487771,43%1123,59
BDR G1 B5818,57705757,14%2001,29
Vz. 71 Tesák10474,29605771,43%458,28
TS-54 81399,43912757,14%1572,19
Škoda T 40 6725,29519757,14%1395,64
WZ-111 Alpine Tiger 81545,57898742,86%1885,28
BT-2270,50103633,33%73,79
Type 4 Chi-To6276,67476666,67%474,33
Škoda T 177172,67367633,33%42,62
Type 3 Ho-Ni III550,83125633,33%0,00
EMIL 1951 81897,8311186100,00%2229,55
Tetrarch 2225,67362666,67%1213,69
M10 RBFM 5303,50249633,33%289,51
LT vz. 352179,20219520,00%770,24
AMX 50 Foch B102371,00886560,00%2170,83
T1E6 2294,60489540,00%1725,68
Caernarvon Action X 8855,00838580,00%1077,42
AMX ELC 901 690,20279540,00%18,25
T2 Medium Tank268,50212475,00%350,21
NC 70 Błyskawica102179,50745450,00%1478,57
Staghound Mk. III6134,00156425,00%0,00
Kanonenjagdpanzer 105 81463,5042940,00%1168,39
M4A3(76)W Sherman 6408,00365450,00%501,16
Heavy Tank No. VI 6875,25506450,00%1204,24
ISU-122S 7597,00362425,00%534,46
TS-5 82363,251250475,00%2798,59
T1 Cunningham1165,67383366,67%1251,47
M2 Light2146,3318130,00%396,23
Panzerjäger I229,001953100,00%261,16
BZ-587517,337363100,00%609,85
AMX 50 Foch (155) 101645,00549333,33%948,42
IS-2 shielded 7971,67647366,67%1281,01
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5520,677393100,00%1484,99
112 81290,67869366,67%1448,46
Pz.Kpfw. 35 (t)2127,00158250,00%479,96
Hotchkiss H35242,504820,00%0,00
Semovente M43 Bassotto6601,50284250,00%842,08
AT-12275,503572100,00%1172,87
Cruiser Mk. IV4292,502842100,00%909,14
M4 Improved 5167,50287250,00%228,91
AMX ELC bis5121,5021220,00%104,96
FV601 Saladin813,505820,00%0,00
Windhund 8924,00455250,00%717,99
Dicker Max 6746,50542250,00%1173,92
BT-7 artillery 3191,50290250,00%535,19
TKS z n.k.m. 20 mm 2156,002231100,00%804,09
Renault FT10,004010,00%0,00
T56 GMC3165,002471100,00%598,35
BZ-75101455,0011541100,00%1125,70
M8A1464,002821100,00%261,00
Pawlack Tank6246,0015910,00%85,66
FSV Scheme A7234,004411100,00%310,21
Gabler’s Destroyer 5223,005251100,00%627,13
T3E2 Medium Tank 3826,0011431100,00%4286,80
STG 82805,0011491100,00%4459,59
T-29 3396,003971100,00%1525,78
SMV CC-64 Vipera 8386,0020310,00%92,33
Lion 102049,0045610,00%1413,92
T-45 2190,0021910,00%625,44
Light Mk. VIC 219,0010810,00%0,00
AC 4 Experimental 6756,008911100,00%1551,53
M46 Patton KR 81331,009411100,00%1510,86
Chrysler K GF 80,0021510,00%0,00
A7E3 3347,007731100,00%1395,37
Chaffee Camouflaged 50,0021210,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 14/08/2026
Position: Soldat
Rejoint: 11/03/2025
Quitter: 07/06/2026
Position: Recrue
Rejoint: 26/02/2024
Quitter: 11/03/2025
Position: Recrue
Rejoint: 26/02/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 14/02/2016
Quitter: 03/03/2016
Position: Officier du personnel
Rejoint: 22/09/2017
Quitter: 19/02/2021
Position: Officier subalterne
Rejoint: 02/09/2014
Quitter: 08/02/2016
Position: Commandant en second
Rejoint: 06/03/2016
Quitter: 11/03/2016
Position: Réserviste
Rejoint: 25/09/2016
Quitter: 20/09/2017
Position: Soldat
Rejoint: 03/03/2021
Quitter: 19/07/2021
Position: Réserviste
Rejoint: 27/11/2021
Quitter: 01/02/2022
Position: Soldat
Rejoint: 03/06/2013