BILLY__

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3702505184
Tier moyen8,210,008,409,20
Victoires2090656,46%00,00%360,00%9149,46%
Défaites1574142,51%00,00%240,00%8948,37%
égalités3781,02%00,00%00,00%42,17%
Batailles survécues1430138,63%00,00%00,00%6032,61%
Détruits462871,2500,0000,001220,66
Ratio tués/morts2,040,000,000,98
Détectés447941,2100,00193,802431,32
Dégats causés1.696,330,00375,601.365,45
Capture de base358470,9700,0000,00150,08
Défense de base338560,9100,0000,002561,39
Expérience moyenne810,660,00416,00668,12
WN71586,830,00787,631053,99
WN82437,170,00338,081583,14
Total
Nombre de batailles37025
Tier moyen8,21
Victoires2090656,46%
Défaites1574142,51%
égalités3781,02%
Batailles survécues1430138,63%
Détruits462871,25
Ratio tués/morts2,04
Détectés447941,21
Dégats causés1.696,33
Capture de base358470,97
Défense de base338560,91
Expérience moyenne810,66
WN71586,83
WN82437,17
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles5
Tier moyen8,40
Victoires360,00%
Défaites240,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés193,80
Dégats causés375,60
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne416,00
WN7787,63
WN8338,08
Depuis 30 jours
Nombre de batailles184
Tier moyen9,20
Victoires9149,46%
Défaites8948,37%
égalités42,17%
Batailles survécues6032,61%
Détruits1220,66
Ratio tués/morts0,98
Détectés2431,32
Dégats causés1.365,45
Capture de base150,08
Défense de base2561,39
Expérience moyenne668,12
WN71053,99
WN81583,14
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles48000
Victoires3062,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites1837,50%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1837,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits290,6000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,970,000,000,00
Détectés280,5800,0000,0000,00
Dégats causés1.633,580,000,000,00
Capture de base420,8800,0000,0000,00
Défense de base50,1000,0000,0000,00
Expérience moyenne917,130,000,000,00
Total
Nombre de batailles48
Victoires3062,50%
Défaites1837,50%
égalités00,00%
Batailles survécues1837,50%
Détruits290,60
Ratio tués/morts0,97
Détectés280,58
Dégats causés1.633,58
Capture de base420,88
Défense de base50,10
Expérience moyenne917,13
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles30000
Victoires2273,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites723,33%00,00%00,00%00,00%
égalités13,33%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1550,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits210,7000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,400,000,000,00
Détectés110,3700,0000,0000,00
Dégats causés1.166,200,000,000,00
Capture de base130,4300,0000,0000,00
Défense de base180,6000,0000,0000,00
Expérience moyenne827,600,000,000,00
Total
Nombre de batailles30
Victoires2273,33%
Défaites723,33%
égalités13,33%
Batailles survécues1550,00%
Détruits210,70
Ratio tués/morts1,40
Détectés110,37
Dégats causés1.166,20
Capture de base130,43
Défense de base180,60
Expérience moyenne827,60
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires350,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites350,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues233,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits40,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés71,1700,0000,0000,00
Dégats causés837,670,000,000,00
Capture de base569,3300,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne849,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires350,00%
Défaites350,00%
égalités00,00%
Batailles survécues233,33%
Détruits40,67
Ratio tués/morts1,00
Détectés71,17
Dégats causés837,67
Capture de base569,33
Défense de base00,00
Expérience moyenne849,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2232000
Victoires158470,97%00,00%00,00%00,00%
Défaites62828,14%00,00%00,00%00,00%
égalités200,90%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues108648,66%00,00%00,00%00,00%
Détruits17890,8000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,560,000,000,00
Détectés15470,6900,0000,0000,00
Dégats causés928,580,000,000,00
Capture de base10920,4900,0000,0000,00
Défense de base18130,8100,0000,0000,00
Expérience moyenne779,220,000,000,00
Total
Nombre de batailles2232
Victoires158470,97%
Défaites62828,14%
égalités200,90%
Batailles survécues108648,66%
Détruits17890,80
Ratio tués/morts1,56
Détectés15470,69
Dégats causés928,58
Capture de base10920,49
Défense de base18130,81
Expérience moyenne779,22
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles104000
Victoires5552,88%00,00%00,00%00,00%
Défaites4846,15%00,00%00,00%00,00%
égalités10,96%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3028,85%00,00%00,00%00,00%
Détruits590,5700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,800,000,000,00
Détectés560,5400,0000,0000,00
Dégats causés1.600,610,000,000,00
Capture de base50,0500,0000,0000,00
Défense de base470,4500,0000,0000,00
Expérience moyenne703,860,000,000,00
Total
Nombre de batailles104
Victoires5552,88%
Défaites4846,15%
égalités10,96%
Batailles survécues3028,85%
Détruits590,57
Ratio tués/morts0,80
Détectés560,54
Dégats causés1.600,61
Capture de base50,05
Défense de base470,45
Expérience moyenne703,86
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (344)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
ELC EVEN 90 8987,08806176056,31%2444,85
M18 Hellcat61338,64899159864,83%3607,06
VK 30.01 (P)61169,38865149160,70%2912,68
T92 HMC101953,51698116152,54%1771,72
Conqueror Gun Carriage101919,96640114052,11%1757,40
AMX 13 9091623,80862105256,37%3232,33
M53/M5591930,95753104855,73%2207,53
FV215b (183) 102649,5678992456,28%2557,16
Rheinmetall Skorpion G 82120,1498082859,78%2945,49
Object 261101903,5472475451,99%1749,41
FV4005 Stage II102591,2077567256,70%2519,03
Panhard EBR 105101434,0460757650,35%1863,00
AMX 13 105101958,9175250554,26%2875,15
T4991685,4790139355,73%3246,88
Waffenträger auf E 100102968,4082638356,14%2549,14
T57 Heavy102808,3483732553,23%2610,79
Bat.-Châtillon 155 58101296,2862031852,20%1081,08
T-100 LT101432,0079831053,23%2103,95
Waffenträger auf Pz. IV92494,2886428955,02%2728,68
Rhm.-Borsig Waffenträger82097,7989228557,54%2931,21
Object 70492705,1290925854,65%2755,39
T404753,8973025360,47%2949,07
KV-481614,3290025255,56%2489,07
Type 5 Heavy102468,7890924754,66%2034,08
Bat.-Châtillon 25 t AP92208,0592324255,79%2823,34
Tortoise92426,4597523356,65%2666,93
TVP T 50/51102793,2581923252,16%2828,85
UDES 0381966,3285822858,33%2608,43
E 25 71159,2973422754,19%1946,81
M40/M4381624,0073322159,28%2189,27
SU-122-5492075,0582122152,04%2369,14
T-54 ltwt.91673,4597422058,64%3524,86
T-5492536,93106321858,26%3353,75
Object 252U Defender 81498,0291821864,22%1886,99
AT 1581765,6989821657,87%2527,14
AMX 50 Foch B102444,2476221453,27%2128,14
Strv 103B102758,7579121256,13%2565,16
Strv 103-092423,4685021151,18%2497,04
Škoda T 5092587,04103421067,14%3346,69
Škoda T 2561216,3790020758,45%3377,08
E 5092131,7192720658,74%2556,92
FV380591665,7379020155,72%1722,84
Bat.-Châtillon 25 t102614,2488019753,81%2940,29
SU-10181564,9675419752,79%2058,42
Emil II92341,87103419664,80%2962,92
T71 DA7741,8676619457,73%1763,82
T54E191997,4780819045,79%2201,58
SU-15271485,3785318864,36%2841,75
IS-381610,9092518758,82%2292,68
FV4004 Conway92307,7485118755,08%2550,91
Object 430 Version II92066,5694018663,44%2654,67
T-1092113,8793718562,70%2613,86
Object 41681471,5982818454,35%2385,74
T376926,2390618459,24%3575,22
Grille 15102721,4277118354,10%2412,10
ST-I91988,0390618060,56%2246,88
M4461137,7271618059,44%2484,45
Panhard EBR 9091060,2655617350,87%1711,73
Conqueror91808,3880017247,67%1762,89
ISU-15282029,5386717052,35%2731,56
Maus102083,3783216956,80%1794,81
Char Futur 4 92203,9781916857,14%2522,65
SU-14-281667,1184516356,44%2017,95
Lorraine 155 mle. 5181279,3057616351,53%1491,96
SU-130PM 82084,7193816358,90%2901,45
E 7591969,1486016152,80%2162,78
M4A1 Revalorisé 81865,06101115960,38%2970,92
Tiger (P)71538,6896615260,53%2733,94
VK 45.02 (P) Ausf. B92042,1092015156,95%2450,28
AMX 50 Foch92761,02104514763,27%3127,70
M41 Walker Bulldog81130,4584214454,17%2562,84
Object 268 Version 4102639,0183414454,86%2203,20
Progetto M40 mod. 65102758,7472614054,29%2742,83
Ferdinand82220,1595213263,64%3128,51
T28 Prototype81772,0580812955,04%2162,47
Tiger II81698,4893412861,72%2691,18
Vz. 64 Blesk8764,7669512754,33%1259,23
STA-2 81632,9589212753,54%2559,94
VK 45.02 (P) Ausf. A81689,2296012464,52%2681,66
FV20781482,5091012259,84%1948,85
AMX 13 57 71219,3784212152,89%3054,75
Prototipo Standard B92504,0994311957,98%2810,52
KV-8561116,9980311959,66%2623,03
Panther71227,9684011753,85%2554,24
FV215b 102696,4690211656,03%2768,30
AMX AC mle. 4881780,9581511650,86%2150,01
MT-256912,9383711559,13%3654,81
Emil I82222,04111411462,28%3696,28
Jagdpanzer E 100102619,7671111051,82%2107,82
Charioteer81960,0887210954,13%2727,60
SU-10061017,8767510851,85%2127,05
O-Ho81552,2988610757,94%1761,91
AMX 13 7571171,8788910650,00%2992,34
G.W. E 100101812,6164910649,06%1583,90
T6981514,2788410660,38%2440,96
T92 8747,1775810651,89%1530,53
IS71453,8689810456,73%2561,46
Type 4 Heavy92349,2699010459,62%2891,42
Lorraine 40 t 81907,0697810357,28%2691,97
S-5171234,1377410145,54%1472,09
Konštrukta T-34/10071345,8392710060,00%2850,77
SU-100M171214,457759965,66%2069,76
M10391915,348749857,14%2080,99
Progetto M35 mod. 46 81883,409269752,58%2588,36
Panther II81559,908489653,13%2502,97
FV3046976,836719661,46%2073,37
Kranvagn102675,309509359,14%2522,86
A-4361058,968469359,14%3135,48
Black Prince71434,399259258,70%2403,87
Caernarvon81569,968699251,09%2110,42
O-I6862,787078857,95%1632,78
AT 771568,059828867,05%2968,78
T9591636,607418651,16%1282,86
O-Ni71459,469768561,18%2529,03
Bat.-Châtillon 155 5591385,007858555,29%1498,87
212A92084,058878457,14%2087,91
T25/271243,347498354,22%2240,82
FV217 Badger102684,348528359,04%2456,09
M1271149,476718167,90%2052,15
AMX 50 Foch (155) 101678,405578053,75%1250,28
T216360,435328046,25%923,00
M5 Stuart4160,324517949,37%301,48
Sturer Emil71374,867337758,44%2141,25
T-1506850,966637757,14%1817,36
AMX 50 10081938,2310067558,67%2470,89
T110E5102392,837677540,00%1821,73
KV-15821,837677560,00%2338,62
M10 Wolverine5877,187497467,57%3074,87
KV-371219,238157354,79%1969,44
Crusader 5.5-in. SP7966,757127251,39%1495,41
11081476,519137157,75%1897,80
G.W. Tiger91731,827667154,93%1792,33
Lorraine 155 mle. 5071145,297877057,14%1625,89
LTTB81107,079347060,00%2414,90
Panhard AML Lynx 6x681091,626496944,93%2379,84
FV1066 Senlac 81016,075516842,65%1996,73
Hotchkiss EBR7983,815976747,76%2705,68
T2971619,2110116668,18%2702,27
Spähpanzer SP I C71028,588866662,12%2810,15
Dicker Max 61195,767716653,03%2895,60
T3092420,379266561,54%2630,56
Leo71416,899136457,81%3112,79
T2881649,437606349,21%1944,01
G.W. Tiger (P)81655,498456349,21%2013,45
AT 861083,428496068,33%2842,59
Strv 7461283,039955961,02%3577,81
T2071738,8310985971,19%3659,91
A-4471252,028345957,63%2645,43
Spähpanzer Ru 2519977,086535957,63%1544,39
Tiger I71490,199675863,79%2390,46
Ikv 65 Alt II61205,768005856,90%2919,82
TVP VTU Koncept81441,129085763,16%2282,19
Ikv 90 Typ B71051,707445763,16%1774,30
T26E4 SuperPershing 81251,518445757,89%1869,81
T-22 medium 102123,778885658,93%2291,09
P.43 ter71246,077985549,09%2074,98
ARL V3961151,826945556,36%2575,96
Object 263102581,698355558,18%2279,00
M24 Chaffee5353,316465457,41%1244,29
VK 28.016599,397195459,26%2252,64
Pz.Kpfw. I Ausf. C3191,223915451,85%921,28
AMX AC mle. 4671240,087255360,38%1975,64
Churchill VII6989,068285261,54%2391,34
UDES 14 Alt 581398,067075152,94%1858,01
O-I Experimental51195,8410285170,59%3332,24
SU-855645,885375058,00%1819,58
AMX 13 F3 AM6854,927224967,35%1458,46
IS-M81835,909584948,98%2436,95
WZ-13171054,818684854,17%2940,72
Type 5861190,109334858,33%3073,59
Churchill I5634,476054757,45%1547,21
T675741,625954753,19%2067,55
AMX ELC bis5794,267634761,70%4135,89
Jagdtiger91673,836434645,65%1233,95
Super Conqueror102089,138474658,70%1724,98
WZ-131G FT61121,097144560,00%2520,83
VK 30.02 (M)6856,667184456,82%2028,49
T-62A102151,588484362,79%1974,85
59-166621,626844261,90%2130,76
Type T-345759,596714153,66%2741,32
S35 CA5811,396134160,98%2217,42
M661076,978523971,79%2245,76
Ikv 1035667,976623964,10%1973,25
BDR G1 B5722,467433976,92%1849,96
G.W. Panther71289,508203839,47%1669,22
Strv m/425770,847103754,05%2717,62
M415576,784283748,65%948,40
40TP Habicha6916,286763652,78%1934,46
Sherman Firefly6895,116173652,78%1973,03
Controcarro 1 Mk. 291831,448013655,56%1788,86
M4A3E2 Sherman Jumbo6851,227853661,11%2088,44
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5602,005813663,89%1955,95
T3281372,468233554,29%1642,46
Ho-Ri 281480,866613560,00%1955,80
Object 705A101906,007123537,14%1317,28
M36 Jackson61347,888223458,82%3055,52
Bishop51046,537543470,59%3185,67
IS-271187,948223354,55%1594,80
Nashorn61007,456413357,58%2087,44
VK 30.01 (H)5619,976093250,00%1647,45
IS-4102065,097393243,75%1659,03
AT 25543,785863256,25%1555,38
CS-538909,165573138,71%997,85
IS-7102239,488623151,61%2186,11
AMX M4 mle. 49 Liberté 81600,1310583170,97%2429,98
Panhard AMD 178B6525,904123060,00%1567,06
Lago4490,215372941,38%1755,44
Chi-To SP71538,389042962,07%2031,00
E 50 Ausf. M101443,556172941,38%1003,37
Pz.Sfl. IVc5751,215472948,28%2099,14
AMX 50 12092382,438492842,86%2596,85
AMX 12 t61040,449352766,67%4040,68
Object 70592295,449322751,85%2825,82
IS-3-II91869,309192766,67%1994,83
IS-2-II81556,227672740,74%2178,03
Kampfpanzer 50 t 92229,339202759,26%2044,19
leKpz M 41 90 mm GF 8515,154872744,44%752,30
Škoda T 245829,816752657,69%3178,99
WZ-1328911,007112642,31%1640,24
T110E4102268,237882661,54%2001,66
AMX M4 mle. 5192182,157182634,62%1765,76
XM551 Sheridan101170,124792642,31%1247,10
Sav m/434315,324422560,00%887,00
HWK 1281219,887962552,00%2375,69
Cromwell B 61007,218972466,67%2431,65
T1 Heavy5893,357202347,83%2022,77
Pz.Kpfw. III Ausf. E3210,223352343,48%542,21
Škoda T 177560,095022343,48%984,38
E 100101692,227292352,17%1198,69
T-345539,675452147,62%1623,34
Matilda4408,435022161,90%1303,62
A-205289,334182147,62%1021,71
Object 430U102538,387442147,62%2280,81
LHMTV8526,577112157,14%939,91
Hummel6888,206612055,00%1548,85
CS-4471476,1010092070,00%3005,51
M8A14326,103542045,00%706,60
SMV CC-6781332,166481957,89%1622,24
Vz. 71 Tesák101439,168761963,16%2011,65
M60 102501,639401978,95%2335,86
Strv S1 81645,427831963,16%1957,95
M4A1 Sherman5680,287011855,56%2348,07
B14367,564791855,56%1125,68
25TP KSUST II5711,835821855,56%1784,67
Durchbruchswagen 24286,224281855,56%805,87
Pz.Kpfw. VII102262,786391844,44%1592,36
Ikv 723348,714451758,82%1301,45
P.44 Pantera81258,319061656,25%1889,79
WZ-120-1G FT 81436,947321637,50%1429,83
M3 Lee4427,134801553,33%1859,13
M5A1 Stuart4365,206181553,33%1519,72
AMX 50 B102213,207121560,00%1827,84
Object 260 102658,277181540,00%1879,32
Progetto CC55 mod. 5481256,647101464,29%1326,56
AMX 65 t81306,078361464,29%1493,73
Type 3 Ju-Nu61309,156871323,08%1981,01
Alecto4512,085181361,54%1610,77
Birch Gun4356,233071338,46%1331,15
Challenger7946,696561353,85%1272,92
121B 101962,156041346,15%1376,72
Marder 38T4501,334331258,33%1430,39
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4290,753211241,67%643,05
Object 277101636,835801241,67%1039,07
Strv m/40L3288,824461154,55%926,09
Valentine AT4289,643111145,45%752,12
Renault UE 573378,183701154,55%1179,97
45TP Habicha71471,608111050,00%2404,56
Marder II3289,703581080,00%1042,19
SU-85B4459,005261060,00%1305,34
Chimera 82302,0010531060,00%2878,37
Universal Carrier 2-pdr2258,67251922,22%1055,76
M-III-Y8824,78601933,33%602,24
Löwe 81117,22734922,22%1213,22
D23178,00253850,00%523,53
WZ-111 model 1-491399,25552850,00%1120,83
B.U.G.I.6939,13418862,50%1597,40
UDES 169958,00506850,00%766,36
T3 HMC2296,75404850,00%1450,57
Sherman III5367,00365825,00%864,59
T110E3101514,25616850,00%1003,82
T-34-85M 61111,75843875,00%1975,32
Type 91 Heavy3231,43333757,14%805,90
Cruiser Mk. III3169,71290742,86%622,31
Object 140102768,14794728,57%2663,96
Object 26391730,43744757,14%1472,01
T-103 81511,00590728,57%1497,67
Object 268 Version V 101876,57694757,14%1393,15
M75217,83422666,67%733,02
Type 95 Ji-Ro6941,17729683,33%1868,74
T26E5 81728,671127666,67%2934,88
T 55A 92402,831023666,67%2446,32
M3 Stuart3229,60473580,00%1116,24
T-284555,60596560,00%1939,02
SMV CC-567685,00326520,00%762,49
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3135,00247540,00%188,35
ST-II101566,00715560,00%1286,85
Char Mle. 75 9877,40575540,00%838,81
BT-74177,00322450,00%455,62
D12225,2524040,00%943,28
10TP3104,00240450,00%241,43
Crusader6492,25491450,00%1238,04
Vickers Medium Mk. III3130,75288450,00%366,37
Pvlvv fm/42293,00305450,00%253,47
Panzerjäger I2399,50380450,00%1727,16
Type 2597 Chi-Ha3124,75349475,00%456,85
SU-76M4330,25383425,00%836,24
T56 GMC3187,00299425,00%470,36
Staghound Mk. III6917,50861450,00%1748,35
M56 Scorpion 7798,00586450,00%1078,08
Somua SM 81463,5010994100,00%1711,76
Vickers Medium Mk. II246,33115333,33%0,00
Strv m/382193,005803100,00%939,05
Grant4191,00239333,33%395,06
Pz.Kpfw. II2199,336503100,00%1008,40
Vickers Mk. E Type B2259,6732830,00%1102,71
Somua SAu 404417,00434333,33%1031,17
Patton the Tank 91783,0010083100,00%2484,17
Nergal 81185,67652366,67%1332,17
TKS z n.k.m. 20 mm 2147,503482100,00%834,60
T1 Cunningham1253,00339250,00%1528,18
BT-22152,50352250,00%718,57
7TP292,00287250,00%152,53
Leichttraktor1214,50390250,00%1177,05
MS-1157,00208250,00%122,36
Centurion Mk. I81031,009242100,00%1181,48
Type 89 I-Go/Chi-Ro2144,50351250,00%458,43
TS-54 81197,50780250,00%986,08
Obsidian 81584,00853250,00%2505,92
Sexton I 3146,5017420,00%222,99
Gonsalo 8608,50521250,00%405,27
Vickers Medium Mk. I152,001561100,00%272,79
Strv fm/211206,003511100,00%1131,34
Renault FT1161,005761100,00%1063,44
Renault Otsu1182,0044610,00%763,69
M2 Light2190,004261100,00%863,46
ARL 446635,009441100,00%1151,49
T-50-2 6438,0034710,00%811,07
Pz.Sfl. IC 40,003610,00%0,00
MKA 2269,003071100,00%993,70
VK 168.01 Mauerbrecher 8953,0047910,00%707,98
Škoda T 45 71137,0011131100,00%1537,62
L-60 2431,0040110,00%3646,21
FCM 2C 30,003910,00%0,00
StuG IV 5987,0011101100,00%2634,83

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier subalterne
Rejoint: 15/09/2023
Quitter: 12/10/2026
Position: Officier subalterne
Rejoint: 15/09/2023
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 23/02/2020
Quitter: 13/10/2024
Position: Commandant en second
Rejoint: 02/12/2020
Quitter: 29/03/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 16/03/2018
Quitter: 17/03/2018
Position: Soldat
Rejoint: 17/12/2016
Quitter: 02/01/2017
Position: Soldat
Rejoint: 18/01/2017
Quitter: 10/02/2017
Position: Officier du personnel
Rejoint: 12/02/2017
Quitter: 01/04/2017
Position: Commandant en second
Rejoint: 03/04/2017
Quitter: 15/05/2017
Position: Soldat
Rejoint: 19/03/2018
Quitter: 03/04/2018
Position: Recrue
Rejoint: 07/01/2017
Quitter: 12/01/2017
Position: Officier subalterne
Rejoint: 05/10/2019
Quitter: 21/11/2019
Position: Soldat
Rejoint: 04/04/2016
Quitter: 17/04/2016
Position: Soldat
Rejoint: 25/03/2016
Quitter: 02/04/2016
Position: Soldat
Rejoint: 16/03/2016
Quitter: 23/03/2016