Balcon

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 14/09/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles46501134196
Tier moyen8,0811,008,918,40
Victoires2183746,96%00,00%1132,35%7538,27%
Défaites2406651,75%1100,00%2367,65%12061,22%
égalités5981,29%00,00%00,00%10,51%
Batailles survécues946720,36%00,00%38,82%3417,35%
Détruits273720,5922,00210,62970,49
Ratio tués/morts0,742,000,680,60
Détectés433130,9333,00260,761250,64
Dégats causés900,452.615,00999,65987,78
Capture de base495921,0700,001945,712541,30
Défense de base89070,1900,0000,00110,06
Expérience moyenne530,01436,00450,65555,91
WN7747,221592,07522,95538,55
WN8845,031740,69691,60683,75
Total
Nombre de batailles46501
Tier moyen8,08
Victoires2183746,96%
Défaites2406651,75%
égalités5981,29%
Batailles survécues946720,36%
Détruits273720,59
Ratio tués/morts0,74
Détectés433130,93
Dégats causés900,45
Capture de base495921,07
Défense de base89070,19
Expérience moyenne530,01
WN7747,22
WN8845,03
Depuis 24 heures
Nombre de batailles1
Tier moyen11,00
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits22,00
Ratio tués/morts2,00
Détectés33,00
Dégats causés2.615,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne436,00
WN71592,07
WN81740,69
Depuis 7 jours
Nombre de batailles34
Tier moyen8,91
Victoires1132,35%
Défaites2367,65%
égalités00,00%
Batailles survécues38,82%
Détruits210,62
Ratio tués/morts0,68
Détectés260,76
Dégats causés999,65
Capture de base1945,71
Défense de base00,00
Expérience moyenne450,65
WN7522,95
WN8691,60
Depuis 30 jours
Nombre de batailles196
Tier moyen8,40
Victoires7538,27%
Défaites12061,22%
égalités10,51%
Batailles survécues3417,35%
Détruits970,49
Ratio tués/morts0,60
Détectés1250,64
Dégats causés987,78
Capture de base2541,30
Défense de base110,06
Expérience moyenne555,91
WN7538,55
WN8683,75
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles16000
Victoires743,75%00,00%00,00%00,00%
Défaites743,75%00,00%00,00%00,00%
égalités212,50%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues850,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits90,5600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,130,000,000,00
Détectés181,1300,0000,0000,00
Dégats causés1.067,380,000,000,00
Capture de base472,9400,0000,0000,00
Défense de base1137,0600,0000,0000,00
Expérience moyenne541,560,000,000,00
Total
Nombre de batailles16
Victoires743,75%
Défaites743,75%
égalités212,50%
Batailles survécues850,00%
Détruits90,56
Ratio tués/morts1,13
Détectés181,13
Dégats causés1.067,38
Capture de base472,94
Défense de base1137,06
Expérience moyenne541,56
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires233,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites350,00%00,00%00,00%00,00%
égalités116,67%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues350,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits40,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,330,000,000,00
Détectés71,1700,0000,0000,00
Dégats causés683,330,000,000,00
Capture de base406,6700,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne366,670,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires233,33%
Défaites350,00%
égalités116,67%
Batailles survécues350,00%
Détruits40,67
Ratio tués/morts1,33
Détectés71,17
Dégats causés683,33
Capture de base406,67
Défense de base00,00
Expérience moyenne366,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires133,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites133,33%00,00%00,00%00,00%
égalités133,33%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues133,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits10,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés405,000,000,000,00
Capture de base103,3300,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne288,670,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires133,33%
Défaites133,33%
égalités133,33%
Batailles survécues133,33%
Détruits10,33
Ratio tués/morts0,50
Détectés00,00
Dégats causés405,00
Capture de base103,33
Défense de base00,00
Expérience moyenne288,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles423000
Victoires21751,30%00,00%00,00%00,00%
Défaites19245,39%00,00%00,00%00,00%
égalités143,31%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues14033,10%00,00%00,00%00,00%
Détruits2380,5600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,840,000,000,00
Détectés4190,9900,0000,0000,00
Dégats causés560,410,000,000,00
Capture de base7271,7200,0000,0000,00
Défense de base1780,4200,0000,0000,00
Expérience moyenne474,760,000,000,00
Total
Nombre de batailles423
Victoires21751,30%
Défaites19245,39%
égalités143,31%
Batailles survécues14033,10%
Détruits2380,56
Ratio tués/morts0,84
Détectés4190,99
Dégats causés560,41
Capture de base7271,72
Défense de base1780,42
Expérience moyenne474,76
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles443000
Victoires20646,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites23653,27%00,00%00,00%00,00%
égalités10,23%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues12828,89%00,00%00,00%00,00%
Détruits1790,4000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,570,000,000,00
Détectés4120,9300,0000,0000,00
Dégats causés761,650,000,000,00
Capture de base6301,4200,0000,0000,00
Défense de base16213,6600,0000,0000,00
Expérience moyenne553,400,000,000,00
Total
Nombre de batailles443
Victoires20646,50%
Défaites23653,27%
égalités10,23%
Batailles survécues12828,89%
Détruits1790,40
Ratio tués/morts0,57
Détectés4120,93
Dégats causés761,65
Capture de base6301,42
Défense de base16213,66
Expérience moyenne553,40
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles570000
Victoires24142,28%00,00%00,00%00,00%
Défaites32256,49%00,00%00,00%00,00%
égalités71,23%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues15026,32%00,00%00,00%00,00%
Détruits2280,4000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,540,000,000,00
Détectés5620,9900,0000,0000,00
Dégats causés535,020,000,000,00
Capture de base8661,5200,0000,0000,00
Défense de base3160,5500,0000,0000,00
Expérience moyenne365,900,000,000,00
Total
Nombre de batailles570
Victoires24142,28%
Défaites32256,49%
égalités71,23%
Batailles survécues15026,32%
Détruits2280,40
Ratio tués/morts0,54
Détectés5620,99
Dégats causés535,02
Capture de base8661,52
Défense de base3160,55
Expérience moyenne365,90
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles14000
Victoires428,57%00,00%00,00%00,00%
Défaites964,29%00,00%00,00%00,00%
égalités17,14%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues321,43%00,00%00,00%00,00%
Détruits50,3600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,450,000,000,00
Détectés60,4300,0000,0000,00
Dégats causés1.058,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne407,930,000,000,00
Total
Nombre de batailles14
Victoires428,57%
Défaites964,29%
égalités17,14%
Batailles survécues321,43%
Détruits50,36
Ratio tués/morts0,45
Détectés60,43
Dégats causés1.058,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne407,93
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (349)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T34 8909,06567471148,59%951,20
KV-5 8967,14646317850,41%1058,92
Jagdpanzer E 100101541,4057395043,05%950,89
Jagdtiger91575,3856383345,26%1323,18
Bat.-Châtillon 25 t101096,5850880940,05%677,90
FV4005 Stage II101063,7352570944,99%609,82
Char Futur 4 91078,2753668547,74%778,47
IS-5 (Object 730) 8889,2756765546,72%874,65
SU-130PM 8895,0351356544,60%671,92
AMX M4 mle. 49 Liberté 8752,9860051046,47%712,18
Ferdinand81109,0753045747,05%1130,25
T110E5101341,9960744647,53%910,11
G.W. Tiger91287,2049341450,00%1286,00
T-1091363,0861441241,50%1361,70
T-50-2 6273,8134839947,87%550,41
M53/M559968,2844238547,27%884,44
T-549779,2254736744,41%575,77
Bat.-Châtillon 155 559949,8348036646,99%822,50
ISU-15281130,8748936044,72%1104,44
Taschenratte111700,2076535751,26%899,74
IS-38889,9855335642,70%870,30
Object 70491448,1452835144,16%1049,68
Progetto M40 mod. 65101118,2453935041,14%629,00
O-Ho81005,0868334353,64%1167,36
IS-7101480,6163834246,20%1102,79
T3091306,4262934046,47%1007,86
T-1506639,5053732652,76%1093,49
Type 4 Heavy9967,3256632146,42%711,16
Tortoise91241,3564232052,19%958,01
FV215b (183) 101250,6750131642,72%703,84
T499613,7846831643,67%673,19
Hirschkäfer111197,2147730038,33%502,20
Bat.-Châtillon 25 t AP9850,6553129748,15%700,97
Škoda T 5091031,2757228942,21%737,06
E 509857,9757027849,64%649,76
Pz.Kpfw. VII101300,0257227849,28%838,68
VK 45.02 (P) Ausf. B91199,5164527647,10%1049,22
T110E3101431,3957227444,89%811,91
TVP VTU Koncept8687,0152125747,08%759,92
Cromwell6446,9444125249,60%742,87
E 100101604,0962324847,58%1133,78
T-448626,4653724248,35%708,50
IS7746,2449524144,40%893,63
T297828,1961524050,00%1012,96
AMX AC mle. 488870,7047423646,61%805,56
Maus101424,2766923441,45%944,68
M40/M438841,2649223345,92%837,39
Škoda T 256466,0650823151,95%802,34
IS-M8805,9048122455,36%855,11
Centurion Mk. I8656,4249522347,98%681,19
WZ-111 model 1-491156,1768822247,75%1003,55
G.W. Panther71244,4549922247,75%1499,58
Spähpanzer Ru 2519590,3954622145,70%694,24
Rhm.-Borsig Waffenträger81005,5656321945,21%852,81
Jagdpanther7727,6547921851,83%946,22
M10391204,0455621541,86%1003,22
E 7591152,4568221551,16%990,24
Object 268101442,4655520843,75%893,56
Tiger II8988,2659820651,94%1113,48
1108910,6056620150,75%982,03
T28 Prototype81147,6660020051,00%1246,65
AMX 50 1008787,2854519745,69%697,12
Ares 90 C11977,9663419747,72%492,92
VK 30.01 (P)6386,9542519645,41%464,31
Jagdpanzer IV6479,3733919343,01%700,88
Sturer Emil7608,0147518543,78%649,04
Vz. 55101311,1049218243,41%718,23
M127758,3145118244,51%903,72
Grille 15101052,4156218247,25%544,70
Lorraine 155 mle. 518791,3655918146,96%724,96
P.44 Pantera8713,6849917742,94%655,92
IS-27741,8552717746,89%839,09
T110E4101355,0660717748,59%853,48
Ares 758698,5149217441,38%550,73
WZ-111-1G FT8585,9936616842,86%393,95
M41 Walker Bulldog8555,6756116644,58%776,24
Panther II8792,8858816450,61%967,41
Type 71101262,2963516347,24%714,50
VK 30.02 (D)7533,3055016051,88%726,76
P.43 ter7479,6140915947,80%565,31
WZ-1317472,3654615543,87%782,87
Ares 9010927,6955315446,10%492,91
Pz.Kpfw. III/IV5231,5823015343,14%421,07
Object 70591109,9861215249,34%887,05
Type 5 Chi-Ri7637,7553815147,02%903,68
Object 277101290,0259515038,67%838,56
T328859,8462214747,62%930,49
T376337,2144714744,22%702,86
M-VI-Y9950,5845714440,28%620,62
Ares 859737,7152814443,75%448,64
Hummel6866,8744614245,07%1326,96
Kranvagn101292,3348714239,44%712,02
Ho-Ri 28775,4242414245,77%682,28
T-34-856429,5649514051,43%744,50
Ho-Ri 191149,9053514047,86%779,75
T698777,7250113845,65%806,52
Tiger I7837,6957113749,64%1048,63
121B 10828,1343713542,22%407,33
Panther7459,7049913250,00%582,94
Conqueror91224,5164813050,00%1018,39
SMV CC-678648,3839013040,00%428,03
Progetto C50 mod. 6691068,7762312946,51%807,18
Grille5593,9540412951,94%1371,91
AT 1581042,4769512957,36%1121,33
SU-14-28966,2955012751,97%1085,27
T25/27639,9449812653,17%806,30
Aufklärungspanzer Panther 7395,9046212645,24%652,22
AMX 13 909640,5963312553,60%877,95
Pz.Kpfw. 558960,2157912542,40%631,15
CS-538617,0552812244,26%601,22
SDP 58 Kilana8727,5941212239,34%509,54
Konštrukta T-34/1007563,0849111941,18%635,71
StuG III Ausf. G5341,3822711846,61%650,91
ARL V396462,7338411848,31%692,31
T71 DA7536,6850511749,57%1030,91
T25 AT7741,1748011650,00%915,17
M18 Hellcat6455,4239211643,97%607,61
Panhard AML Lynx 6x68380,9245611644,83%437,92
FV2078577,1043111553,04%559,99
53TP Markowskiego8768,2751311347,79%682,68
M66386,1740411238,39%335,67
KV-26645,5751511245,54%984,79
TNH T Vz. 5191150,5470211153,15%908,65
Lorraine 155 mle. 507688,0848511046,36%779,82
KV-15420,8143010843,52%722,87
AT 77928,6359210646,23%1131,98
VK 45.02 (P) Ausf. A8946,8359110641,51%998,51
Caernarvon81061,9550410544,76%1069,83
SU-1527577,5042610347,57%698,25
M-III-Y8875,4351710247,06%780,29
O-Ni7809,1364910049,00%938,43
AMX 50 Foch91200,0354710042,00%825,56
Emil I8843,465289944,44%688,49
O-I6620,804319938,38%784,90
S-517784,425279844,90%864,40
Panhard EBR 909369,115039842,86%286,77
Comet7599,245579745,36%800,18
Object 705A101231,935299636,46%665,71
AT 86608,054459551,58%1071,24
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4253,882269351,61%577,90
Type T-345278,833459253,26%675,42
T92 HMC101106,954609247,83%923,85
60TP Lewandowskiego101563,806219045,56%982,07
Pz.Kpfw. III Ausf. J4129,361669032,22%82,64
Controcarro 1 Mk. 29872,545139036,67%469,62
SDP 57 Gowika7648,334148852,27%748,84
BZ-587648,934188847,73%646,45
Tiger (P)7624,525908856,82%772,28
Waffenträger auf Pz. IV9908,575128846,59%563,50
Panhard AMD 178B6261,603048740,23%461,14
Object 4309988,054628755,17%834,49
SDP 44 Burza6465,953098451,19%650,04
M446605,614558455,95%1039,77
Prototipo Standard B9760,025068354,22%570,22
T1 Heavy5242,373028346,99%300,02
WZ-1328451,884968344,58%541,99
Škoda T 245278,302398246,34%604,50
Type 4 Chi-To6468,524588148,15%803,66
Ikv 65 Alt II6378,444238153,09%572,43
Strv 103-091275,606268055,00%1010,78
59-166198,433688041,25%295,80
T-50595,493398051,25%151,21
Bat.-Châtillon 155 58101102,975027948,10%890,96
Charioteer8625,474477936,71%368,05
T-437504,405377858,97%745,50
Super Conqueror101204,595137851,28%748,83
MT-256145,873657843,59%190,60
Progetto CC55 mod. 5481005,886707742,86%911,03
AMX 13 F3 AM6530,694307545,33%618,72
AMX M4 mle. 457702,445407545,33%754,43
Leo7643,474427450,00%910,35
Ikv 90 Typ B7540,014497354,79%635,79
P.43 bis6475,534557247,22%711,59
AMX 13 757448,105267051,43%830,37
M10 Wolverine5357,142627045,71%657,08
TNH 105/10008834,915896636,36%748,58
CS-447633,294506656,06%923,90
AMX AC mle. 467571,454646646,97%629,43
Pz.Sfl. IVc5387,082676654,55%877,05
40TP Habicha6407,493406555,38%658,81
STK-2111588,736726439,06%790,62
Object 268 Version V 101128,814176331,75%555,54
45TP Habicha7731,025516245,16%847,33
T288900,764796240,32%718,56
UDES 038605,434366132,79%343,17
Type 586428,033846145,90%646,26
Emil II91025,907105955,93%783,69
Sherman Firefly6342,514355950,85%495,22
Pz.Kpfw. III Ausf. E3140,421655942,37%245,89
SDP 60 Gonkiewicza91163,076655749,12%877,17
T9591620,757855655,36%1278,82
50TP Tyszkiewicza9992,005705538,18%589,64
212A91172,916285543,64%1005,31
FV4004 Conway91007,196005448,15%710,77
Hotchkiss EBR7427,114635444,44%714,25
Progetto M35 mod. 46 8732,965715448,15%621,40
VK 28.016242,664725350,94%538,34
M415451,003565253,85%706,59
11310890,445675238,46%447,98
O-I Experimental5591,624035253,85%1171,77
T54E191107,386505251,92%875,88
T-345234,943905150,98%471,04
M3 Lee4195,141995149,02%530,20
AMX ELC bis5162,632515141,18%301,02
Challenger7607,635505150,98%666,44
Crusader6294,063584946,94%704,62
Windhund 8771,234664841,67%543,89
Type 3 Chi-Nu5320,393764647,83%711,23
T-284180,433174656,52%473,69
T-62A10912,224814630,43%419,23
AMX 50 Foch (155) 101044,095484658,70%665,00
M-II-Y7767,206364551,11%843,84
Type 95 Heavy4259,232104434,09%677,51
VK 16.02 Leopard5147,453494450,00%295,99
25TP KSUST II5319,672684346,51%609,13
M36 Jackson6484,953994348,84%635,41
Object 430U101064,746144348,84%676,08
FV224 Chopper7861,196574348,84%883,19
M5A1 Stuart4262,002834254,76%866,80
BT-22148,201764148,78%612,80
AT 25491,674723956,41%1274,21
Nashorn6842,625213946,15%1463,00
Leopard Prototyp A9575,743403928,21%200,02
Carro d'assalto P.887795,326603852,63%1011,04
Vz. 44-17812,766443847,37%822,36
Panzerjäger I2159,431833754,05%520,93
M24 Chaffee5343,005313754,05%1166,25
Ikv 1035330,723733644,44%676,32
SDP 40 Zadymka5359,752143638,89%503,77
Fantôme 9852,315773652,78%652,05
B.U.G.I.6416,062993542,86%444,82
Centurion Mk. 7/19705,745153542,86%456,65
Crusader 5.5-in. SP7496,033853560,00%630,49
ARL 446353,824173452,94%466,49
SU-1006513,124163450,00%774,80
Chi-To SP7887,475533447,06%830,71
Marder II3210,481703336,36%461,53
Strv 746437,814243237,50%519,74
Type 95 Ji-Ro6361,943483240,63%346,31
P.435343,354543154,84%844,96
AMX 13 105 AM mle. 505440,064533154,84%904,72
M5 Stuart4111,772473043,33%81,53
IS-4101684,235973046,67%1258,26
Jagdpanther II8719,175003036,67%433,37
T404216,662922941,38%334,29
GSOR the TANK 9730,694522934,48%433,73
Chrysler K 8758,765442944,83%636,79
King Tiger (Captured) 7671,145982955,17%737,61
BT-74127,961692846,43%261,78
StuG IV 5285,433292860,71%661,94
Covenanter5136,962872740,74%189,54
FV217 Badger101137,966252751,85%635,85
Semovente M43 Bassotto6355,813222650,00%384,90
Patton the Tank 9736,774132630,77%418,56
WZ-111G FT9890,124592544,00%438,68
Marder 38T4189,282092552,00%346,72
AMX 105 AM mle. 474285,323932552,00%942,15
Pz.Kpfw. II2110,461532445,83%299,83
SMV CC-567710,173962445,83%801,37
Churchill VII6314,584802458,33%464,34
Alecto4181,912442347,83%323,48
AMX 65 t8885,356252343,48%881,30
Tetrarch 277,651902330,43%127,85
TS-5 81179,917602250,00%1241,33
Wespe3186,952102138,10%457,34
Pawlack Tank6425,864862147,62%499,09
T2 Medium Tank2151,352272045,00%730,14
Somua SAu 404219,602922060,00%520,36
P26/404205,793451957,89%497,89
Valentine AT4206,892241963,16%584,94
14TP4229,282311838,89%662,07
Leichttraktor1123,501571850,00%459,61
WZ-131G FT6287,564011855,56%358,14
Bat.-Châtillon 12 t8454,674051833,33%490,86
T92 8290,064681844,44%301,02
Type 1 Chi-He4172,002721741,18%274,42
T-34-2G FT7882,595411747,06%1119,74
M24E2 Super Chaffee 6373,124301735,29%709,48
Löwe 8714,715401741,18%530,02
Caernarvon Action X 8652,945421729,41%521,40
ST vz. 394158,692641656,25%374,90
M374261,072111553,33%849,18
T-29 3306,734321560,00%1202,95
A-20548,433591457,14%175,08
M2 Medium Tank3136,361871457,14%430,62
Sherman III5225,153911361,54%535,78
MS-1157,081011258,33%191,06
Pz.Kpfw. II Luchs4232,253931250,00%686,15
M48A2 Räumpanzer 81146,588451275,00%1438,50
Super Hellcat 7411,084141241,67%358,98
T-463102,552551154,55%314,50
Type 5781332,557171154,55%1349,80
IS-6 81274,405911030,00%1058,34
Strv S1 81383,104671010,00%1306,24
SU-100Y 6707,805531050,00%1204,27
T-28E with F-30 4319,502821030,00%535,48
M15/42368,56182966,67%222,52
AMX 12 t6141,44292944,44%140,51
AMX Canon d'assaut 105 8600,78441955,56%494,40
50TP prototyp 8830,13648850,00%725,06
60G FT5537,88415862,50%1374,03
Object 283 9885,88418837,50%627,82
LTP 3123,88260862,50%559,05
Valiant 5431,00533862,50%898,06
T1 Cunningham177,29184757,14%364,25
T-116 3148,00326757,14%530,34
Primo Victoria 8479,71453728,57%327,24
Dicker Max 6355,86229728,57%301,62
Matilda4184,50264650,00%333,35
BDR G1 B5309,67369650,00%414,76
S35 CA5267,33281650,00%384,91
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6364,67441683,33%835,33
Heavy Tank No. VI 6491,50442666,67%740,95
Lago416,00198540,00%8,64
Vickers Medium Mk. III387,60201520,00%79,13
Pz.Kpfw. I Ausf. C373,80289560,00%276,61
Light Mk. VIC 214,80168560,00%203,66
Grant4317,75444475,00%1250,94
HWK 128284,75394425,00%182,69
T-45 2290,00472450,00%1636,80
Cromwell B 6514,00620450,00%793,33
T-54 first prototype 8609,00460450,00%555,25
43 M. Toldi III 377,75173450,00%244,84
B1453,67135333,33%0,00
Type 97 Te-Ke 292,67330366,67%439,00
Type 3 Ho-Ni III5742,335773100,00%1624,64
Universal Carrier 2-pdr239,001453100,00%262,51
T-127 3137,00394366,67%511,30
AMX ELC 901 6227,005883100,00%569,17
T56 GMC3287,503742100,00%1098,84
Black Prince II 7643,00593250,00%678,98
L-60 254,0014220,00%17,39
T1E6 229,009420,00%4,60
BT-7 artillery 30,0096250,00%115,81
Chi-Go 7522,50382250,00%471,03
Strv fm/21141,001281100,00%261,00
SU-855711,004451100,00%1530,60
TKS z n.k.m. 20 mm 2297,0075010,00%2032,41
Renault Otsu148,002971100,00%261,00
Gabler’s Destroyer 5428,0019810,00%884,78
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 50,003691100,00%261,00
KV-1SA 5203,0022110,00%109,03
Pz.Sfl. IC 4696,0043110,00%2563,39
Tiger 131 60,006710,00%0,00
MTLS-1G14 3148,003271100,00%608,76
T7 Combat Car 29,001561100,00%261,00
AMX 13 (FL 11) 5546,008191100,00%1625,15
T26E3 Eagle 7 7405,0026010,00%253,70
Pz.Kpfw. II Ausf. D 271,007031100,00%328,89

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 14/09/2026
Position: Officier du personnel
Rejoint: 15/12/2023
Quitter: 09/07/2025
Position: Officier du personnel
Rejoint: 15/12/2023
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 14/03/2022
Position: Soldat
Rejoint: 16/07/2023
Quitter: 09/12/2023
Position: Soldat
Rejoint: 10/06/2021
Quitter: 06/02/2022
Position: Recrue
Rejoint: 06/08/2020
Quitter: 29/08/2020
Position: Recrue
Rejoint: 09/09/2020
Quitter: 11/09/2020
Position: Officier de combat
Rejoint: 11/10/2020
Quitter: 09/06/2021
Position: Commandant en second
Rejoint: 21/07/2019
Quitter: 01/08/2020
Position: Soldat
Rejoint: 04/08/2018
Quitter: 20/09/2018
Position: Commandant en second
Rejoint: 25/09/2018
Quitter: 21/02/2019
Position: Recrue
Rejoint: 03/12/2022
Quitter: 08/01/2023
Position: Officier subalterne
Rejoint: 24/02/2019
Quitter: 23/06/2019
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 16/02/2018
Quitter: 14/06/2018
Position: Recrue
Rejoint: 01/07/2018
Quitter: 31/07/2018
Position: Commandant en second
Rejoint: 17/08/2016
Quitter: 13/02/2018
Position: Officier du personnel
Rejoint: 04/06/2016
Quitter: 13/08/2016
Position: Recrue
Rejoint: 29/02/2016
Quitter: 01/05/2016
Position: Officier subalterne
Rejoint: 23/11/2015
Quitter: 13/02/2016
Position: Soldat
Rejoint: 06/09/2015
Quitter: 21/11/2015
Position: Recrue
Rejoint: 13/08/2015
Quitter: 23/08/2015
Position: Recrue
Rejoint: 21/07/2015
Quitter: 06/08/2015
Position: Recrue
Rejoint: 22/06/2015
Quitter: 14/07/2015
Position: Soldat
Rejoint: 14/10/2014
Quitter: 10/06/2015
Position: Soldat
Rejoint: 18/08/2014
Position: Recrue
Rejoint: 01/08/2014
Position: Soldat
Rejoint: 28/06/2014
Position: Recrue
Rejoint: 22/02/2014