Base37_TheUnluckoGamer

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles250200031
Tier moyen7,630,000,0010,23
Victoires1318352,69%00,00%00,00%2064,52%
Défaites1153746,11%00,00%00,00%1032,26%
égalités3001,20%00,00%00,00%13,23%
Batailles survécues555222,19%00,00%00,00%825,81%
Détruits213730,8500,0000,00280,90
Ratio tués/morts1,100,000,001,22
Détectés400381,6000,0000,00732,35
Dégats causés1.422,110,000,002.713,61
Capture de base84640,3400,0000,00100,32
Défense de base91370,3700,0000,0000,00
Expérience moyenne658,740,000,00839,58
WN71313,690,000,001562,52
WN81801,070,000,002517,40
Total
Nombre de batailles25020
Tier moyen7,63
Victoires1318352,69%
Défaites1153746,11%
égalités3001,20%
Batailles survécues555222,19%
Détruits213730,85
Ratio tués/morts1,10
Détectés400381,60
Dégats causés1.422,11
Capture de base84640,34
Défense de base91370,37
Expérience moyenne658,74
WN71313,69
WN81801,07
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles31
Tier moyen10,23
Victoires2064,52%
Défaites1032,26%
égalités13,23%
Batailles survécues825,81%
Détruits280,90
Ratio tués/morts1,22
Détectés732,35
Dégats causés2.713,61
Capture de base100,32
Défense de base00,00
Expérience moyenne839,58
WN71562,52
WN82517,40
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles103000
Victoires4745,63%00,00%00,00%00,00%
Défaites5553,40%00,00%00,00%00,00%
égalités10,97%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2625,24%00,00%00,00%00,00%
Détruits570,5500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,740,000,000,00
Détectés1751,7000,0000,0000,00
Dégats causés1.309,640,000,000,00
Capture de base870,8400,0000,0000,00
Défense de base830,8100,0000,0000,00
Expérience moyenne627,480,000,000,00
Total
Nombre de batailles103
Victoires4745,63%
Défaites5553,40%
égalités10,97%
Batailles survécues2625,24%
Détruits570,55
Ratio tués/morts0,74
Détectés1751,70
Dégats causés1.309,64
Capture de base870,84
Défense de base830,81
Expérience moyenne627,48
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles7000
Victoires114,29%00,00%00,00%00,00%
Défaites457,14%00,00%00,00%00,00%
égalités228,57%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues114,29%00,00%00,00%00,00%
Détruits40,5700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,670,000,000,00
Détectés40,5700,0000,0000,00
Dégats causés839,860,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne375,570,000,000,00
Total
Nombre de batailles7
Victoires114,29%
Défaites457,14%
égalités228,57%
Batailles survécues114,29%
Détruits40,57
Ratio tués/morts0,67
Détectés40,57
Dégats causés839,86
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne375,57
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites5100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues120,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés30,6000,0000,0000,00
Dégats causés18,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne16,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles5
Victoires00,00%
Défaites5100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues120,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés30,60
Dégats causés18,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne16,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1206000
Victoires68156,47%00,00%00,00%00,00%
Défaites50241,63%00,00%00,00%00,00%
égalités231,91%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues41534,41%00,00%00,00%00,00%
Détruits7620,6300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,960,000,000,00
Détectés15631,3000,0000,0000,00
Dégats causés954,090,000,000,00
Capture de base23051,9100,0000,0000,00
Défense de base20891,7300,0000,0000,00
Expérience moyenne651,560,000,000,00
Total
Nombre de batailles1206
Victoires68156,47%
Défaites50241,63%
égalités231,91%
Batailles survécues41534,41%
Détruits7620,63
Ratio tués/morts0,96
Détectés15631,30
Dégats causés954,09
Capture de base23051,91
Défense de base20891,73
Expérience moyenne651,56
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles174000
Victoires6738,51%00,00%00,00%00,00%
Défaites10761,49%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3318,97%00,00%00,00%00,00%
Détruits1060,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,750,000,000,00
Détectés2251,2900,0000,0000,00
Dégats causés1.459,980,000,000,00
Capture de base800,4600,0000,0000,00
Défense de base450,2600,0000,0000,00
Expérience moyenne619,420,000,000,00
Total
Nombre de batailles174
Victoires6738,51%
Défaites10761,49%
égalités00,00%
Batailles survécues3318,97%
Détruits1060,61
Ratio tués/morts0,75
Détectés2251,29
Dégats causés1.459,98
Capture de base800,46
Défense de base450,26
Expérience moyenne619,42
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (245)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Panhard EBR 105101153,7278374650,94%1453,54
Object 260 103349,53103470556,60%3061,31
M18 Hellcat6492,4432767048,66%729,38
Object 277102649,1891061954,28%2321,86
IS-7102233,7677861256,37%2023,84
Super Conqueror103021,37101360056,67%2898,50
M4A1 Sherman5538,4043056556,11%1611,67
Object 140102324,6087655153,36%2136,89
KV-856268,7026853746,74%251,59
T1 Cunningham191,4315249944,69%363,07
KV-26712,6751148554,02%1205,90
CS-63102915,5797242757,14%2876,13
Kranvagn103068,79103942164,13%2978,37
IS-3-II92336,50106240862,25%2751,23
Pz.Kpfw. I Ausf. C3152,2726540150,62%667,70
Object 279 early 103815,55117538764,60%3264,32
T26E4 SuperPershing 8887,8057338451,56%1095,79
T-1091879,2781037149,06%1989,10
IS-38776,7241834846,26%673,79
M48A5 Patton101895,7262832147,04%1538,72
Bat.-Châtillon Bourrasque 81556,9086731954,23%2041,72
Progetto M35 mod. 46 81551,7292431255,45%2031,37
M46 Patton91155,4344831042,90%932,11
LTTB8621,9766729556,27%1186,52
T-46385,4914428152,67%212,14
Object 703 Version II 81732,63103625561,96%2153,28
M26 Pershing8891,0254624656,10%1154,21
M4A3E8 Fury 6516,2045924151,87%988,73
T-34-856478,3138823351,93%851,15
Strv 103-092038,2767223352,36%2110,80
STB-1102455,9588922756,83%2409,14
M415311,0824022448,66%366,63
T110E5102809,49100421959,36%2439,46
AMX 50 B102823,7186521454,67%2624,75
KV-15256,8625820644,17%330,58
T-5491412,0682320553,17%1486,75
E 5092814,32114220261,39%3677,61
AMX ELC bis5293,6935819955,28%1036,48
leKpz M 41 90 mm GF 8690,1863519955,28%1235,86
Centurion Action X101872,7776819850,00%1463,40
Leopard Prototyp A92678,7297919650,00%3064,50
T675163,4118619538,97%90,26
T-50-2 6416,6053219453,09%1176,45
IS7496,2134919153,93%537,66
T207651,0039718151,93%893,47
UDES 0381613,5465718153,59%2098,51
Strv 103B102414,6472018051,67%1894,30
LT-432 81031,8784017956,42%2356,94
M4A1 Revalorisé 81173,6971517857,30%1627,13
Object 261101579,6871617752,54%1375,65
T-54 ltwt.9891,2067117653,41%1333,95
T26E5 81803,11109117460,92%2581,89
AMX 13 757521,5541317245,35%1011,29
Leopard 1102804,1380617050,00%2437,27
LTG7777,0555316852,98%1873,81
AMX M4 mle. 5193103,10121016463,41%3898,86
Cromwell6771,9255416152,80%1811,58
T-100 LT10999,7368715848,73%1143,92
M446563,2536815750,32%967,01
TVP T 50/51101834,8872814546,21%1546,57
60TP Lewandowskiego102940,8092914564,83%2599,27
Centurion Mk. 7/191674,4680814249,30%1605,61
Ikv 90 Typ B7958,5649914045,71%1480,98
M53/M5591404,3469514047,14%1197,26
M127994,6365413952,52%1354,94
Škoda T 5091561,2676012950,39%1456,99
113 Beijing Opera 102996,6798712957,36%3177,26
Concept 1B 92951,48115912764,57%3062,60
Centurion Mk. 5/1 RAAC 81756,48104012660,32%2796,80
AMX 12 t6367,5436011742,74%895,38
M4A3E8 Sherman6485,4535311444,74%854,23
Centurion Mk. I81343,8285111362,83%2210,73
Manticore101437,8089211354,87%2139,10
T-4481147,4475011250,00%1607,32
T2971454,9490311155,86%2138,41
Ikv 65 Alt II6777,2539611053,64%1641,83
Excelsior 582,9917610137,62%0,32
Lorraine 40 t 81356,405759349,46%1649,37
T-50523,801548639,53%5,06
MT-256353,123988651,16%1047,44
Bat.-Châtillon 12 t8617,705898648,84%1142,81
Object 25791553,534738541,18%1385,41
T3 HMC262,051228349,40%84,31
SU-130PM 81653,317698348,19%1640,80
Pz.Kpfw. II Luchs4240,442828050,00%824,18
P.44 Pantera81000,996467843,59%1194,00
Caernarvon81658,578857650,00%2367,72
T-28440,651727252,78%123,25
CS-67 Szakal113001,439797251,39%2410,82
Comet7999,616587156,34%1814,94
M4A3E2 Sherman Jumbo6885,628067160,56%2072,91
T95/FV4201 Chieftain 102968,219817154,93%2120,08
P.43 ter7978,627686950,72%1679,55
Pz.Kpfw. III Ausf. J480,391826955,07%135,84
Vickers Medium Mk. I19,66656750,75%84,74
Object 430U102114,528646753,73%1747,58
Super Hellcat 71324,038116659,09%2318,38
Konštrukta T-34/10071075,777686558,46%1882,53
Vz. 60S Dravec 103670,3111096555,38%2969,05
M8A14110,601836349,21%94,03
Prototipo Standard B91718,198696259,68%1897,51
TNH 105/100082007,699906145,90%2868,95
CS-5381400,868115650,00%2083,00
Ikv 1035370,742375448,15%790,85
M374140,442025455,56%385,52
105 leFH18B2 5775,535055356,60%1741,09
Birch Gun483,571205339,62%33,96
Object 43091740,709005352,83%1791,72
Emil II91861,879335259,62%1888,52
Sexton II340,23745234,62%1,76
Pz.Kpfw. III Ausf. E345,121235246,15%64,88
VK 30.01 (H)5254,653005149,02%414,26
IS-2-II81117,047335154,90%1262,33
Progetto M40 mod. 65101990,767825054,00%1706,94
LHMTV8480,227645054,00%756,29
Object 777 Version II 91892,698854944,90%1896,17
M5A1 Stuart4243,743464757,45%854,45
BZ-75103049,2710464465,91%2595,15
AMX M4 mle. 54102936,419514452,27%2576,16
Strv m/42-57 Alt A.2 6331,182684443,18%313,59
T 55A 92198,458814452,27%2364,87
T28 Concept 7932,766554250,00%1322,82
Durchbruchswagen 24182,562094151,22%368,58
TS-5 81298,457784060,00%1385,74
Škoda T 256850,956773943,59%1916,72
TNH T Vz. 5192571,2911613871,05%3004,32
T-34560,621703754,05%138,19
Black Prince7989,687443756,76%1383,17
Churchill III 5468,495153770,27%1017,59
Char Futur 4 91797,228273748,65%1683,47
Rheinmetall Skorpion G 81217,224603650,00%1167,09
Sav m/434240,432023554,29%569,99
Emil I81308,156613435,29%1148,92
Covenanter5112,091853438,24%95,96
Somua SM 81009,415613444,12%837,00
P.43 bis61056,538033256,25%2716,48
Leichttraktor139,93803036,67%0,09
VK 16.02 Leopard5685,506033046,67%2935,80
SU-263133,431413043,33%160,75
M7 Priest394,591342941,38%64,39
Cruiser Mk. II2274,393212853,57%1362,50
T23E3 71026,757742846,43%1902,90
Hotchkiss EBR7512,045392842,86%896,57
Heavy Tank No. VI 6648,324662857,14%1118,55
Renault FT139,44802737,04%0,34
Škoda T 245568,265572744,44%1813,53
M3 Lee4165,592112751,85%472,53
Panhard AMD 178B6555,606722560,00%1877,40
FV224 Chopper71625,608722560,00%2232,84
P.435597,465792441,67%1781,74
MS-1127,79722445,83%41,48
King Tiger (Captured) 71061,887852454,17%1446,16
Ikv 723113,431282326,09%63,98
T-437791,006492347,83%1241,38
Bat.-Châtillon 25 t AP91141,007162263,64%1075,45
T-54 first prototype 81042,417172236,36%1305,99
T1 HMC232,86692133,33%0,00
T-1506748,246242147,62%1167,14
Renault NC-3119,21511936,84%0,00
SU-5458,421131942,11%57,80
Strv 81 81396,269781963,16%2354,45
TKS z n.k.m. 20 mm 2130,722461844,44%527,51
Pz.Kpfw. II254,671301850,00%87,20
Pz.Kpfw. III/IV5200,672081833,33%251,37
Cruiser Mk. III342,671071861,11%170,91
114 SP2 102130,567191850,00%1431,10
AMX 404166,351771741,18%412,26
T56 GMC390,471341741,18%52,84
Churchill VII6811,566941643,75%1612,50
Loyd Gun Carriage251,13881540,00%58,84
M2 Medium Tank377,711221442,86%42,62
Marder II384,931441457,14%138,46
T-29 3359,073501464,29%1604,45
P26/404342,624411346,15%859,69
Strv S1 81678,087751361,54%1987,16
Panzerjäger I29,83751241,67%5,44
Strv 746601,645671163,64%1193,62
T2 Medium Tank229,82911145,45%43,03
Cruiser Mk. IV467,821471145,45%51,78
AMX 13 57 7510,646861145,45%871,00
Pz.Kpfw. 35 (t)270,101211030,00%100,62
ST vz. 394376,504401050,00%1481,10
Churchill I5520,504781040,00%913,27
MKA 2177,702261070,00%682,09
Kanonenjagdpanzer 105 81980,207791050,00%2310,06
Sexton I 3357,303861070,00%1298,80
StuG IV 5188,901821040,00%203,14
WZ-120-1G FT 8917,604901040,00%762,64
Crusader6253,56253955,56%610,27
AMR 35 2207,33329911,11%906,51
50TP prototyp 81607,25927862,50%1912,68
VK 36.01 (H)6376,13220825,00%352,31
Pz.Kpfw. I256,00115837,50%0,00
T7 Combat Car 222,25106850,00%111,42
FV4202 8456,25450825,00%298,24
IS-2 7496,25424837,50%355,31
LT vz. 383170,29219714,29%490,32
4TP192,432647100,00%481,19
7TP2321,71411771,43%1662,94
KV-371319,00795757,14%1965,63
IS-2 shielded 7793,14626742,86%882,57
BT-7 artillery 3388,57639785,71%1911,96
Type 2597 Chi-Ha338,6779616,67%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)20,4052540,00%19,53
T-116 3361,20516560,00%1956,15
T14 5764,50406425,00%1575,31
M15/423361,75455475,00%1346,97
Leo71191,501016475,00%2071,11
KV-122 7983,00589475,00%1591,87
Strv fm/21192,00217366,67%498,70
Chi-Ni240,33197366,67%227,75
D1258,67104333,33%0,00
O-I6997,67579366,67%1524,48
AMX 38395,33195333,33%50,60
SU-76M4152,33112333,33%169,06
Valentine II 4490,33508366,67%1845,72
Light Mk. VIC 271,676230,00%103,91
AMX ELC 901 6676,00883366,67%2073,21
Sherman VC Firefly 6753,33682333,33%1089,94
Type 64 6239,0018330,00%275,15
Kolohousenka181,50146250,00%243,36
LT vz. 352171,5022420,00%711,96
Renault Otsu182,505920,00%119,27
SU-18218,0090250,00%99,55
Škoda T 27 8121,0011220,00%0,00
AC 4 Experimental 6567,00524250,00%910,65
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2155,50315250,00%609,15
Fiat 30001155,0011310,00%518,08
Vickers Medium Mk. II248,005610,00%0,00
Strv m/382150,003691100,00%752,96
Strv m/40L3338,005401100,00%1163,91
Renault FT 75 BS20,002710,00%0,00
Matilda4100,0010710,00%0,00
Jagdpanzer 38(t) Hetzer40,001001100,00%261,00
Type 97 Chi-Ha30,009710,00%0,00
Pvlvv fm/422172,003021100,00%747,35
AT-1295,002871100,00%381,07
Cruiser Mk. I180,001511100,00%410,30
Universal Carrier 2-pdr237,001001100,00%261,00
Convert. Medium Tank T3 30,0014910,00%0,00
Tiger 131 6810,0033610,00%922,05
Löwe 8769,007531100,00%766,11
Caernarvon Action X 80,0024310,00%0,00
T26E3 Eagle 7 7526,0019410,00%383,83
ELC EVEN 90 8221,006591100,00%366,93

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Réserviste
Rejoint: 09/01/2026
Quitter: 20/02/2026
Position: Soldat
Rejoint: 05/11/2025
Quitter: 08/01/2026
Position: Recrue
Rejoint: 04/07/2024
Quitter: 19/07/2024
Position: Commandant en second
Rejoint: 21/08/2021
Quitter: 29/03/2024
Position: Recrue
Rejoint: 26/04/2021
Quitter: 01/06/2021
Position: Commandant en second
Rejoint: 22/03/2021
Quitter: 25/04/2021
Position: Officier du personnel
Rejoint: 28/11/2020
Quitter: 30/12/2020
Position: Soldat
Rejoint: 19/06/2020
Quitter: 18/07/2020
Position: Soldat
Rejoint: 07/08/2019
Quitter: 17/05/2020
Position: Recrue
Rejoint: 31/01/2023
Quitter: 08/02/2023
Position: Recrue
Rejoint: 03/01/2023
Quitter: 12/01/2023
Position: Recrue
Rejoint: 18/05/2020
Quitter: 18/06/2020
Position: Réserviste
Rejoint: 01/01/2021
Quitter: 21/03/2021
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 21/08/2018
Quitter: 09/09/2018
Position: Recrue
Rejoint: 16/09/2018
Quitter: 16/09/2018
Position: Recrue
Rejoint: 18/09/2018
Quitter: 26/07/2019
Position: Quartier-maître
Rejoint: 22/12/2016
Quitter: 21/05/2018