Benjoss8

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 26/10/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2536301583
Tier moyen8,260,009,608,52
Victoires1457257,45%00,00%960,00%4453,01%
Défaites1051141,44%00,00%640,00%3744,58%
égalités2801,10%00,00%00,00%22,41%
Batailles survécues821432,39%00,00%533,33%3137,35%
Détruits315701,2400,00130,871191,43
Ratio tués/morts1,840,001,302,29
Détectés402051,5900,00624,131621,95
Dégats causés1.929,090,001.556,931.945,14
Capture de base107780,4200,0040,27360,43
Défense de base162540,6400,0000,00790,95
Expérience moyenne852,530,00910,531.020,96
WN71693,240,001518,741765,96
WN82569,650,002437,622993,78
Total
Nombre de batailles25363
Tier moyen8,26
Victoires1457257,45%
Défaites1051141,44%
égalités2801,10%
Batailles survécues821432,39%
Détruits315701,24
Ratio tués/morts1,84
Détectés402051,59
Dégats causés1.929,09
Capture de base107780,42
Défense de base162540,64
Expérience moyenne852,53
WN71693,24
WN82569,65
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles15
Tier moyen9,60
Victoires960,00%
Défaites640,00%
égalités00,00%
Batailles survécues533,33%
Détruits130,87
Ratio tués/morts1,30
Détectés624,13
Dégats causés1.556,93
Capture de base40,27
Défense de base00,00
Expérience moyenne910,53
WN71518,74
WN82437,62
Depuis 30 jours
Nombre de batailles83
Tier moyen8,52
Victoires4453,01%
Défaites3744,58%
égalités22,41%
Batailles survécues3137,35%
Détruits1191,43
Ratio tués/morts2,29
Détectés1621,95
Dégats causés1.945,14
Capture de base360,43
Défense de base790,95
Expérience moyenne1.020,96
WN71765,96
WN82993,78
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles493000
Victoires27856,39%00,00%00,00%00,00%
Défaites20040,57%00,00%00,00%00,00%
égalités153,04%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues19739,96%00,00%00,00%00,00%
Détruits3840,7800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,300,000,000,00
Détectés3300,6700,0000,0000,00
Dégats causés1.875,010,000,000,00
Capture de base3420,6900,0000,0000,00
Défense de base2620,5300,0000,0000,00
Expérience moyenne786,570,000,000,00
Total
Nombre de batailles493
Victoires27856,39%
Défaites20040,57%
égalités153,04%
Batailles survécues19739,96%
Détruits3840,78
Ratio tués/morts1,30
Détectés3300,67
Dégats causés1.875,01
Capture de base3420,69
Défense de base2620,53
Expérience moyenne786,57
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles15000
Victoires1280,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites320,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1280,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits130,8700,0000,0000,00
Ratio tués/morts4,330,000,000,00
Détectés181,2000,0000,0000,00
Dégats causés1.171,470,000,000,00
Capture de base644,2700,0000,0000,00
Défense de base261,7300,0000,0000,00
Expérience moyenne865,400,000,000,00
Total
Nombre de batailles15
Victoires1280,00%
Défaites320,00%
égalités00,00%
Batailles survécues1280,00%
Détruits130,87
Ratio tués/morts4,33
Détectés181,20
Dégats causés1.171,47
Capture de base644,27
Défense de base261,73
Expérience moyenne865,40
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles367000
Victoires21558,58%00,00%00,00%00,00%
Défaites15241,42%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues14740,05%00,00%00,00%00,00%
Détruits3080,8400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,400,000,000,00
Détectés3390,9200,0000,0000,00
Dégats causés1.315,180,000,000,00
Capture de base1290,3500,0000,0000,00
Défense de base16424,4700,0000,0000,00
Expérience moyenne866,070,000,000,00
Total
Nombre de batailles367
Victoires21558,58%
Défaites15241,42%
égalités00,00%
Batailles survécues14740,05%
Détruits3080,84
Ratio tués/morts1,40
Détectés3390,92
Dégats causés1.315,18
Capture de base1290,35
Défense de base16424,47
Expérience moyenne866,07
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2577000
Victoires143155,53%00,00%00,00%00,00%
Défaites110742,96%00,00%00,00%00,00%
égalités391,51%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues101639,43%00,00%00,00%00,00%
Détruits20280,7900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,300,000,000,00
Détectés27451,0700,0000,0000,00
Dégats causés1.580,330,000,000,00
Capture de base34611,3400,0000,0000,00
Défense de base56002,1700,0000,0000,00
Expérience moyenne782,560,000,000,00
Total
Nombre de batailles2577
Victoires143155,53%
Défaites110742,96%
égalités391,51%
Batailles survécues101639,43%
Détruits20280,79
Ratio tués/morts1,30
Détectés27451,07
Dégats causés1.580,33
Capture de base34611,34
Défense de base56002,17
Expérience moyenne782,56
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1491000
Victoires75950,91%00,00%00,00%00,00%
Défaites72448,56%00,00%00,00%00,00%
égalités80,54%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues52235,01%00,00%00,00%00,00%
Détruits12350,8300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,270,000,000,00
Détectés15171,0200,0000,0000,00
Dégats causés1.908,650,000,000,00
Capture de base10400,7000,0000,0000,00
Défense de base12630,8500,0000,0000,00
Expérience moyenne767,010,000,000,00
Total
Nombre de batailles1491
Victoires75950,91%
Défaites72448,56%
égalités80,54%
Batailles survécues52235,01%
Détruits12350,83
Ratio tués/morts1,27
Détectés15171,02
Dégats causés1.908,65
Capture de base10400,70
Défense de base12630,85
Expérience moyenne767,01
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (285)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T-34-3 81840,92979101157,37%2884,04
Progetto M35 mod. 46 82060,55924101056,34%3003,14
WZ-120-1G FT 81966,6595488458,71%2646,66
AMX 50 B102974,0376365555,42%2847,89
WZ-132-1101775,1068560354,73%2341,27
Type 64 6952,8570259255,57%3203,19
Type 5 Heavy103291,0994659061,86%2939,81
WZ-13281358,6584558759,45%2919,92
121103043,1790057356,02%3160,86
Panhard EBR 105101753,6391154658,79%2722,58
WZ-111 model 5A102843,9280445155,21%2765,91
M2 Light2515,2987443271,99%3772,40
T-34-85M 61230,3989542059,76%2633,27
T95/FV4201 Chieftain 102873,2192641254,61%2390,88
SU-130PM 82045,2884540956,97%2475,72
Gryphon 103115,38106940261,94%2999,96
T95E6 102959,2284139159,08%2804,42
WZ-12091973,8786034551,01%2203,13
AMX M4 mle. 54102547,9570234158,06%2219,93
G.W. E 100101780,8773033257,23%1526,40
Object 907 102697,4788030854,55%2454,52
FV215b (183) 102407,1277330757,65%1997,74
TVP T 50/51102707,9689930657,19%2559,98
WZ-13171076,6590729056,21%2460,34
WZ-111 model 1-492439,68101628458,10%3050,94
M56 Scorpion 71540,2679228258,51%2757,94
T92 81055,3181127558,55%2485,33
113102653,8378626058,85%2673,11
Caernarvon Action X 81661,7194123860,50%2363,71
Churchill III 5769,9392023656,78%1954,86
STB-1102625,9187422753,30%2745,12
FV215b 102772,4793122049,09%2532,42
WZ-132A91586,4781121353,52%2536,90
T110E5103198,16115320563,90%3117,28
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 61051,0690720464,22%4018,72
T-28E with F-30 4716,3868420462,25%2241,52
Pz.Kpfw. II Luchs4648,5661320359,61%3487,79
Object 252U Defender 81986,89100620263,37%2573,23
M22422,8566119764,47%3360,15
T110E4103039,6085719356,99%2527,22
Object 260 102775,1587818355,74%2499,72
AMX 13 57 71257,30104617557,14%3458,41
Panhard EBR 75 (FL 10) 81196,8685617363,01%2674,60
SU-14-281380,6566317047,06%1544,83
Object 268 Version 4102774,1473516657,23%2419,41
Object 261101672,2275516365,64%1589,41
ShPTK-TVP 100 81954,62105116366,87%2792,00
E 25 71400,0392515354,25%2527,50
Super Conqueror102881,7198315255,26%2540,85
AMX 13 7571576,88104814961,07%5172,16
SU-14-171033,8861214960,40%1566,13
Object 26392004,6185214659,59%2056,89
60TP Lewandowskiego102631,6974214348,95%2244,85
AMX 50 12092267,5578313759,12%2454,70
VK 72.01 (K) 103424,01102613755,47%2512,37
LT-432 81032,5191213158,78%2402,48
SU-10181453,2577513052,31%1768,96
Manticore101304,9087313056,15%1714,67
AMX 65 t81546,4884812450,81%1941,75
SFAC 105 82071,9595212458,87%2546,35
DZT-159 92179,42104412260,66%2419,17
AMX M4 mle. 4571313,8984711656,90%2054,76
Škoda T 5092262,0698111067,27%2497,52
Type 4 Heavy92309,55101111061,82%2515,59
AMX 50 Foch (155) 102711,1183210760,75%2240,55
AMX M4 mle. 5192250,63100310767,29%2452,03
O-Ho81919,0794310654,72%2514,65
IS-7103188,65110710258,82%3061,19
Bat.-Châtillon 12 t81055,0775910256,86%2179,70
Bat.-Châtillon 25 t AP91886,298339951,52%2047,33
Coccodrillo 102714,9110049758,76%2263,81
59-166618,546819354,84%1956,44
FV230 Canopener102447,888739247,83%1922,68
Object 279 early 102287,398479247,83%1431,75
IS-271514,017959161,54%2444,72
11081398,868039046,67%1697,16
SU-100M171213,587928856,82%1968,66
AMX 50 10081857,409528760,92%2536,30
Bat.-Châtillon 25 t102103,618038749,43%2002,82
Leopard 1102355,817788451,19%2108,22
Leopard Prototyp A92803,8810218460,71%3271,49
Somua SM 82392,9911968162,96%3489,78
VK 16.02 Leopard5669,605018067,50%3022,59
MBT-B 102537,438548051,25%1885,35
Konštrukta T-34/10071577,928407960,76%3508,57
T28 Concept 71270,597037963,29%2150,40
Vz. 55102826,738817857,69%2564,08
Type T-345708,816497858,97%2263,29
Vz. 64 Blesk81194,629477751,95%2745,34
TVP VTU Koncept81127,216987145,07%1459,29
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4640,206717153,52%2096,34
Centurion Action X102382,828146851,47%2324,42
AMX ELC bis5569,525726758,21%2516,71
Strv 103B102608,067766650,00%2062,77
Bat.-Châtillon Bourrasque 81649,479126656,06%2107,10
Škoda T 245859,805086558,46%3175,80
Škoda T 2561293,568686259,68%3673,40
O-Ni71391,539416264,52%2240,92
GSOR 1010 FB 81927,409466262,90%3040,83
SU-86860,375206050,00%1217,49
Panhard AMD 178B6683,504686050,00%2101,95
Conqueror Gun Carriage101508,755395942,37%1092,10
M54 Renegade 82253,9210905955,93%2989,13
ARL 4461074,247185850,00%2095,07
ELC EVEN 90 8906,118445440,74%2133,10
SDP wz 66 Grom 82157,3210275354,72%2528,30
AMX 12 t6902,298015263,46%3270,01
Type 63 81859,539735145,10%2322,00
T92 HMC101741,746785058,00%1619,96
T-29 3389,714684961,22%1621,24
T25/271267,687524755,32%2111,43
BDR G1 B5893,677294667,39%2072,65
Light Mk. VIC 2262,894404656,52%1856,96
Ashigaru 102654,9310114669,57%2213,18
O-I6984,606854562,22%2047,76
Maus102148,848594557,78%1807,59
T57 Heavy102658,627474548,89%2111,47
Progetto M40 mod. 65102640,747894353,49%2390,75
212A91196,215584348,84%1026,48
M4461049,127504353,49%2060,15
M40/M4381415,007644276,19%1705,34
M1271176,416704153,66%1589,21
Type 59 G 81876,359544042,50%2768,15
SU-855698,925333964,10%1945,60
AC 1 Sentinel 4451,365093953,85%1725,39
Type 5861158,088483844,74%3089,39
Vz. 60S Dravec 102905,5511323865,79%2287,88
FV4005 Stage II102483,147683748,65%2071,11
leKpz M 41 90 mm GF 81351,507803650,00%2626,77
StuG IV 5716,613843650,00%1856,39
BZ-16681626,039203560,00%2259,44
T 55A 91665,175893540,00%1592,52
AMX M4 mle. 49 81648,237613562,86%2243,09
SU-1006742,065083444,12%1265,65
Grille 15102157,356893444,12%1559,27
LHMTV8911,748933458,82%1827,91
FV226 Contradictious 82149,3910563354,55%2291,33
T3092485,719183158,06%2607,19
Kampfpanzer 07 RH 81427,168883158,06%2003,23
CS-63102571,809683060,00%2579,78
T28 Prototype81461,238653063,33%1722,01
T110E3102641,7310013070,00%2179,16
T1 Cunningham1274,725912968,97%2417,60
M5A1 Stuart4459,835612951,72%1811,72
Valentine II 4443,005212955,17%1776,16
GSOR 3301 AVR FS9987,368032860,71%1735,57
Kpz. 3 GST Turm 81596,788332751,85%1700,46
Kanonenjagdpanzer 105 81953,267302762,96%2341,17
A-205294,123942657,69%1086,63
SU-54284,382562626,92%457,83
O-I Experimental5717,086292548,00%1408,63
AMX 50 Foch B102611,088622560,00%2168,31
K-91102093,808452556,00%1806,26
ISU-152K 81715,487452544,00%1872,24
M18 Hellcat61237,009162475,00%2800,15
BZ-75102908,6511742386,96%2804,16
SU-122A5534,005212365,22%1310,37
122 TM 81766,749512360,87%2140,96
Crusader6599,736632254,55%2120,96
GSOR the TANK 92021,4310112166,67%2465,24
Char Mle. 75 9936,107072147,62%1303,65
Vz. 68 Squall 8595,006052157,14%1046,33
Prototipo 6 81948,6212452195,24%2300,81
CC-46 Pancernik 92263,909402050,00%1962,05
BZT-70 102893,359062040,00%1831,51
Cobra 91971,258912055,00%2092,02
Tiger I72044,3212271963,16%3907,48
E 50 Ausf. M102747,849531957,89%2331,98
VK 168.01 (P) 82096,589121947,37%2729,56
Panther71451,358671747,06%2527,84
T803112881,1210571752,94%1954,93
M415607,883751631,25%941,66
Object 752 92045,198711656,25%1783,89
Škoda T 56 81855,759081650,00%1862,52
MTLS-1G14 3481,445761650,00%2555,70
SU-85I 51266,0010461668,75%4016,43
M5 Stuart4215,533231553,33%496,06
M48A5 Patton102661,137331553,33%2628,90
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81744,139041553,33%2344,93
Prototipo Standard B92745,8610301464,29%3210,11
Panhard AML Lynx 6x681386,218161442,86%3220,89
Object 703 Version II 81429,009141457,14%1654,56
T-34 shielded 5585,215051464,29%1510,01
FCM 50 t 81427,008531471,43%1780,95
Strv 103-092694,778611353,85%2409,07
GSOR 1008 81367,086621338,46%1336,48
Windhund 81562,677461258,33%1739,48
Tiger 131 61286,8310671258,33%3030,55
M4A1 Revalorisé 81360,426721225,00%1482,44
Panther II81731,279491154,55%2769,04
SMV CC-64 Vipera 81639,828771154,55%2035,80
Object 168 German 82081,918921154,55%3091,48
Super Hellcat 71617,098321181,82%2894,32
112 82831,9110141163,64%4274,41
B14607,606621070,00%2420,37
Hotchkiss EBR71311,5010561080,00%4350,62
Strv S1 82081,607401030,00%2466,02
TS-5 82004,109671040,00%2369,80
Panther/M10 72099,781121944,44%5738,34
WZ-111 model 6 82335,221142944,44%3431,26
T78 61370,50819837,50%2464,87
King Tiger (Captured) 71724,00983837,50%2964,61
Leichttraktor1142,71392785,71%783,58
Centurion Mk. 7/191802,14667714,29%1614,17
M53/M5591700,29794757,14%1944,62
CS-52 LIS 81950,71958771,43%2489,89
Chimera 81502,86798757,14%1434,15
VCS 6x6 TS 90 9670,00414714,29%642,55
Type 95 Heavy4479,83536650,00%1914,72
T9592505,331251683,33%2468,49
VK 28.0161061,00884650,00%4570,67
TS-54 82003,33723616,67%2190,00
Toro 91506,17845650,00%1386,80
Pz.Kpfw. T 25 5548,83592650,00%1369,34
D23308,60475560,00%1483,21
L6/402364,406255100,00%1944,66
BT-74206,80429560,00%734,92
Ikv 65 Alt II61286,00715520,00%2453,68
T 54D 92360,001132580,00%2827,09
XM57 81444,40836560,00%1347,56
Jagdtiger Prototype 81560,60785540,00%1535,54
TBT 92643,40738520,00%1976,23
Tetrarch 2348,20623560,00%2580,79
Sexton I 3222,80300560,00%740,73
SU-100Y 61642,001123580,00%4559,73
Bretagne Panther 61274,801037560,00%2765,55
Strv m/40L3156,00283450,00%419,40
ST vz. 394287,2517440,00%726,82
Ikv 723326,00392450,00%970,41
Type 91 Heavy3265,75383450,00%844,13
Black Prince II 71636,00850425,00%2474,23
AltProto AMX 30 81005,50637450,00%1036,19
K-2 81902,2512474100,00%2485,57
E 75 TS 81279,00678425,00%1182,66
T77 82439,001148475,00%3093,22
AAT60 81923,001039450,00%2277,46
AMX ELC 901 6160,25663450,00%242,85
Turtle Mk. I 81027,75566425,00%646,65
IS-3A 81336,00877450,00%1551,58
Object Kust 81861,00855450,00%2006,09
BT-22189,67310333,33%778,08
Type 2597 Chi-Ha3302,00650366,67%1411,59
SDT-58 Vlkodav 92659,6712053100,00%2356,35
FV20781176,33771366,67%1334,24
MT-256461,00550366,67%1598,02
T-100 LT101824,33743333,33%1863,87
Ares 7582062,671125366,67%2674,57
MKA 2413,004833100,00%2075,11
Caliban 8654,33343333,33%422,63
BT-7 artillery 3261,00317366,67%932,89
T-44-100 81073,007523100,00%1278,59
Type 4 Chi-To61141,509102100,00%3000,72
Vickers Mk. E Type B2129,003912100,00%583,72
Sav m/434242,503902100,00%629,22
MS-11281,00494250,00%1765,01
M2 Medium Tank3255,0017420,00%776,55
Cruiser Mk. I1377,50424250,00%2167,65
FV380591267,50689250,00%1201,83
FCM 362303,506042100,00%1581,45
Kpz. Erich Konzept I 91187,00610250,00%806,66
Object 274a 82248,5061820,00%2684,60
Jagdpanzer E 90 92619,00774250,00%1720,92
ARMT 5809,00628250,00%2184,73
Lätt Stridsfordon 120 92871,0012782100,00%2965,89
T34 B 81855,5010682100,00%3109,71
M10 RBFM 52003,5015412100,00%6849,84
SPHT 93042,5011832100,00%2301,31
Fantôme 91642,00779250,00%1565,69
Strv m/382227,004741100,00%1114,16
TKS z n.k.m. 20 mm 2334,005401100,00%1738,96
Renault FT1209,0030910,00%1094,74
Lago4313,005071100,00%940,95
Renault NC-311628,0012381100,00%6914,43
Pvlvv fm/422102,0030010,00%157,86
SU-76M4465,003751100,00%1583,95
Cruiser Mk. II2373,007551100,00%2136,69
KV-26919,0031810,00%1558,99
ARL V396509,0033310,00%678,73
Pz.Kpfw. I Ausf. C3439,0018810,00%2711,43
T-62A101510,0046510,00%827,92
Chieftain/T95 81064,0012991100,00%1668,54
ST-II10733,0056910,00%224,60
AM 39 Gendron-Somua 2113,0012310,00%157,49
Type 3 Chi-Nu Kai 51174,0011911100,00%4429,13
Lansen C 8310,006241100,00%308,11

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 26/10/2025
Position: Soldat
Rejoint: 18/10/2025
Quitter: 26/10/2025
Position: Recrue
Rejoint: 25/09/2025
Quitter: 19/10/2025
Position: Réserviste
Rejoint: 15/09/2025
Quitter: 25/09/2025
Position: Soldat
Rejoint: 07/08/2025
Quitter: 14/09/2025
Position: Soldat
Rejoint: 21/12/2024
Quitter: 19/06/2025
Position: Soldat
Rejoint: 21/12/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Réserviste
Rejoint: 08/08/2024
Quitter: 03/11/2024
Position: Réserviste
Rejoint: 14/10/2023
Quitter: 18/06/2024
Position: Réserviste
Rejoint: 04/06/2022
Quitter: 26/04/2023
Position: Soldat
Rejoint: 16/12/2021
Quitter: 16/03/2022
Position: Officier de combat
Rejoint: 14/03/2021
Quitter: 12/12/2021
Position: Soldat
Rejoint: 27/07/2020
Quitter: 27/10/2020
Position: Recrue
Rejoint: 02/04/2022
Quitter: 12/04/2022
Position: Soldat
Rejoint: 06/02/2020
Quitter: 24/04/2020
Position: Soldat
Rejoint: 05/01/2021
Quitter: 27/01/2021
Position: Recrue
Rejoint: 28/10/2020
Quitter: 05/11/2020
Position: Soldat
Rejoint: 25/04/2020
Quitter: 03/07/2020
Position: Officier de combat
Rejoint: 05/07/2020
Quitter: 26/07/2020
Position: Officier de combat
Rejoint: 29/11/2019
Quitter: 05/02/2020
Position: Recrue
Rejoint: 30/12/2018
Quitter: 22/01/2019
Position: Soldat
Rejoint: 23/01/2019
Quitter: 28/11/2019
Position: Recrue
Rejoint: 12/09/2018
Quitter: 27/12/2018
Position: Recrue
Rejoint: 25/08/2018
Quitter: 09/09/2018
Position: Recrue
Rejoint: 17/08/2018
Quitter: 23/08/2018
Position: Soldat
Rejoint: 16/07/2018
Quitter: 07/08/2018
Position: Soldat
Rejoint: 04/06/2018
Quitter: 14/07/2018
Position: Soldat
Rejoint: 04/03/2018
Quitter: 01/06/2018
Position: Soldat
Rejoint: 07/02/2018
Quitter: 09/02/2018
Position: Recrue
Rejoint: 11/02/2017
Quitter: 31/01/2018