Bez_Granits

clanlogo
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 23/03/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6019034
Tier moyen8,990,0010,0010,00
Victoires362860,28%00,00%266,67%375,00%
Défaites231938,53%00,00%133,33%125,00%
égalités721,20%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues178529,66%00,00%133,33%125,00%
Détruits80291,3300,0072,3371,75
Ratio tués/morts1,900,003,502,33
Détectés188893,1400,00165,33184,50
Dégats causés2.164,300,002.729,002.630,75
Capture de base44220,7300,0000,0000,00
Défense de base30280,5000,0000,0000,00
Expérience moyenne959,010,00884,67844,50
WN71912,590,002647,912273,45
WN83198,390,005877,958893,73
Total
Nombre de batailles6019
Tier moyen8,99
Victoires362860,28%
Défaites231938,53%
égalités721,20%
Batailles survécues178529,66%
Détruits80291,33
Ratio tués/morts1,90
Détectés188893,14
Dégats causés2.164,30
Capture de base44220,73
Défense de base30280,50
Expérience moyenne959,01
WN71912,59
WN83198,39
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles3
Tier moyen10,00
Victoires266,67%
Défaites133,33%
égalités00,00%
Batailles survécues133,33%
Détruits72,33
Ratio tués/morts3,50
Détectés165,33
Dégats causés2.729,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne884,67
WN72647,91
WN85877,95
Depuis 30 jours
Nombre de batailles4
Tier moyen10,00
Victoires375,00%
Défaites125,00%
égalités00,00%
Batailles survécues125,00%
Détruits71,75
Ratio tués/morts2,33
Détectés184,50
Dégats causés2.630,75
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne844,50
WN72273,45
WN88893,73
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles660000
Victoires44266,97%00,00%00,00%00,00%
Défaites20931,67%00,00%00,00%00,00%
égalités91,36%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues25839,09%00,00%00,00%00,00%
Détruits5880,8900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,460,000,000,00
Détectés11401,7300,0000,0000,00
Dégats causés1.912,170,000,000,00
Capture de base11491,7400,0000,0000,00
Défense de base4350,6600,0000,0000,00
Expérience moyenne949,620,000,000,00
Total
Nombre de batailles660
Victoires44266,97%
Défaites20931,67%
égalités91,36%
Batailles survécues25839,09%
Détruits5880,89
Ratio tués/morts1,46
Détectés11401,73
Dégats causés1.912,17
Capture de base11491,74
Défense de base4350,66
Expérience moyenne949,62
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1274000
Victoires96175,43%00,00%00,00%00,00%
Défaites31324,57%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues63049,45%00,00%00,00%00,00%
Détruits12250,9600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,900,000,000,00
Détectés12230,9600,0000,0000,00
Dégats causés1.399,620,000,000,00
Capture de base16041,2600,0000,0000,00
Défense de base33622,6400,0000,0000,00
Expérience moyenne799,240,000,000,00
Total
Nombre de batailles1274
Victoires96175,43%
Défaites31324,57%
égalités00,00%
Batailles survécues63049,45%
Détruits12250,96
Ratio tués/morts1,90
Détectés12230,96
Dégats causés1.399,62
Capture de base16041,26
Défense de base33622,64
Expérience moyenne799,24
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1438000
Victoires97367,66%00,00%00,00%00,00%
Défaites43430,18%00,00%00,00%00,00%
égalités312,16%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues57840,19%00,00%00,00%00,00%
Détruits12210,8500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,420,000,000,00
Détectés16401,1400,0000,0000,00
Dégats causés1.273,910,000,000,00
Capture de base14511,0100,0000,0000,00
Défense de base10050,7000,0000,0000,00
Expérience moyenne783,560,000,000,00
Total
Nombre de batailles1438
Victoires97367,66%
Défaites43430,18%
égalités312,16%
Batailles survécues57840,19%
Détruits12210,85
Ratio tués/morts1,42
Détectés16401,14
Dégats causés1.273,91
Capture de base14511,01
Défense de base10050,70
Expérience moyenne783,56
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles208000
Victoires10650,96%00,00%00,00%00,00%
Défaites10249,04%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5024,04%00,00%00,00%00,00%
Détruits1480,7100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,940,000,000,00
Détectés2931,4100,0000,0000,00
Dégats causés1.658,350,000,000,00
Capture de base980,4700,0000,0000,00
Défense de base1860,8900,0000,0000,00
Expérience moyenne652,260,000,000,00
Total
Nombre de batailles208
Victoires10650,96%
Défaites10249,04%
égalités00,00%
Batailles survécues5024,04%
Détruits1480,71
Ratio tués/morts0,94
Détectés2931,41
Dégats causés1.658,35
Capture de base980,47
Défense de base1860,89
Expérience moyenne652,26
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (104)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Panhard EBR 105102072,01942226860,85%3429,12
Progetto M35 mod. 46 82244,46103128859,72%3353,14
Bat.-Châtillon Bourrasque 82084,29100027061,85%3026,51
LT-432 81140,1384324252,07%2688,09
Concept 1B 92938,33104519655,10%2917,04
TVP T 50/51103054,68103718771,12%3363,64
T-50-2 6865,1393212661,90%3480,21
60TP Lewandowskiego103600,4795912555,20%3559,78
Vz. 55103353,0299011961,34%3184,03
Bat.-Châtillon 25 t AP91877,1287711554,78%2188,77
VK 36.01 (H)61768,30115210761,68%4350,07
IS-7103054,22101410359,22%3352,02
Bat.-Châtillon 25 t103108,689449560,00%3253,50
VCS 6x6 TS 90 92079,1611178961,80%4101,49
E 50 Ausf. M103002,4410248759,77%3324,46
FV4005 Stage II102419,057468154,32%2209,72
M40/M4381221,596717643,42%1384,62
CS-63102950,6111245766,67%3049,96
HWK 128905,578355360,38%1795,54
VK 16.02 Leopard5944,607674761,70%5081,39
Challenger72002,309664772,34%3599,84
E 5092823,8910824654,35%3258,51
M-III-Y81709,498954560,00%2329,13
T2882189,9510824454,55%2852,56
FV4004 Conway92534,169024452,27%2953,03
STB-1103192,1210914372,09%3303,92
VK 45.02 (P) Ausf. A82307,3312694273,81%3781,73
Controcarro 1 Mk. 292685,6810794075,00%2931,35
M-II-Y71608,387834047,50%2359,03
Caernarvon82515,9211533974,36%4089,07
KV-1SA 51003,866273557,14%2647,52
Super Hellcat 71280,777733542,86%2208,48
Ikv 90 Typ B71088,138463170,97%1950,88
SMV CC-5671784,139973148,39%3082,49
Spähpanzer SP I C7955,489543161,29%2463,52
T25 AT71868,1710543066,67%3386,18
Achilles61204,037453043,33%2943,47
T95/FV4201 Chieftain 104059,0011512962,07%4012,40
KV-5 81825,828882853,57%2525,10
BZ-5871757,159982755,56%2792,56
Jagdpanzer 38(t) Hetzer41176,445212552,00%4353,10
BZ-16681589,968502454,17%1963,24
Rheinmetall Panzerwagen102341,389362450,00%3530,84
AMX 50 B104019,1711102365,22%4435,03
T2971597,6810072268,18%2181,21
Hurricane 102909,648142254,55%2355,24
P.43 ter71278,1010122171,43%2749,11
BZ-6892941,7112842176,19%3963,37
Controcarro 3 Minotauro102804,408902060,00%2339,90
Panther II81665,789271855,56%2238,46
Charioteer82061,2810481861,11%2718,78
Tiger (P)71921,2911721770,59%3663,64
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6977,875961566,67%3382,34
VK 72.01 (K) 103220,079841566,67%2594,09
SMV CC-6782153,9310361457,14%2765,39
E 100103575,8610221464,29%3389,02
Obsidian 81835,5711091450,00%2984,89
AMX M4 mle. 54102950,3110181369,23%2950,00
Panther71259,919861172,73%2581,34
T110E5103861,7313171190,91%3717,35
AMX AC mle. 4882064,0910761181,82%3238,55
Pawlack Tank61403,009071145,45%2922,52
Object 277103488,2710231172,73%3361,30
Somua SM 82797,7312881154,55%3541,03
Ikv 65 Alt II61590,109641060,00%4128,13
Strv 103B101867,505161020,00%1244,67
Caliban 81842,709421070,00%2383,98
VK 30.01 (P)61509,33975966,67%3644,57
M53/M5591395,44570944,44%1272,79
Cruiser Mk. IV4902,14633742,86%3269,78
GSOR the TANK 92215,00638728,57%1984,89
M16/43 Sahariano 3772,43670785,71%2812,50
Type 5861941,331437683,33%4506,21
Maus102638,671052666,67%1905,08
UDES 0381445,609155100,00%1573,32
113 Beijing Opera 103680,001106580,00%4060,10
BZ-75102508,75796425,00%2025,65
VK 28.0161272,501126475,00%5996,82
Škoda T 56 82253,501207475,00%2401,77
WZ-120-1G FT 82202,2514594100,00%3028,23
K-91101886,6711563100,00%1555,20
E 65 Zwilling 81631,6711713100,00%1569,08
AMX 67 Imbattable113734,331095333,33%2999,37
leKpz Borkenkäfer111617,33527333,33%1325,49
Object 777 Version II 94113,671483366,67%5352,14
Waffenträger auf E 100102781,00725250,00%1866,42
M-V-Y102718,5013842100,00%2730,45
LTC II 91565,5010402100,00%1884,96
FV230 Canopener102133,00889250,00%1639,26
SU-855177,0011310,00%108,47
BT-2286,005710,00%146,40
P.44 Pantera81931,0013201100,00%3218,74
T110E4104007,0055210,00%2738,86
Object 41681505,0012441100,00%1652,72
Bat.-Châtillon 12 t82215,008931100,00%4762,87
Pz.Kpfw. VII104681,0016531100,00%5560,75
Char Mle. 75 91936,0011001100,00%2926,88
Jagdtiger Prototype 82782,0016351100,00%3322,46
Patton the Tank 91618,0011401100,00%1996,68
Cromwell B 6151,004831100,00%261,00
AMX 13 (FL 11) 51934,0022201100,00%14289,12
Turtle Mk. I 82605,0013491100,00%3342,63
StuG IV 5509,0025710,00%1207,59
Straussler V–4/40 3237,003201100,00%812,47

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de recrutement
Rejoint: 23/03/2026
Position: Soldat
Rejoint: 03/09/2025
Quitter: 22/03/2026
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 27/06/2025
Quitter: 24/07/2025
Position: Recrue
Rejoint: 22/06/2025
Quitter: 22/06/2025
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 15/06/2025
Quitter: 20/06/2025
Position: Recrue
Rejoint: 14/06/2025
Quitter: 14/06/2025
Position: Recrue
Rejoint: 06/06/2025
Quitter: 11/06/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 08/04/2025
Quitter: 04/06/2025
Position: Officier de combat
Rejoint: 26/03/2025
Quitter: 07/04/2025
Position: Recrue
Rejoint: 23/03/2025
Quitter: 24/03/2025
Position: Soldat
Rejoint: 09/03/2025
Position: Recrue
Rejoint: 16/02/2025
Quitter: 07/03/2025
Position: Recrue
Rejoint: 17/01/2025
Quitter: 14/02/2025
Position: Recrue
Rejoint: 01/12/2024
Quitter: 16/01/2025
Position: Recrue
Rejoint: 01/12/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 12/11/2024
Quitter: 28/11/2024
Position: Recrue
Rejoint: 04/11/2024
Quitter: 13/11/2024
Position: Recrue
Rejoint: 01/11/2024
Quitter: 02/11/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 09/09/2024
Quitter: 31/10/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 04/06/2024
Quitter: 04/09/2024
Position: Recrue
Rejoint: 31/05/2024
Quitter: 02/06/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 09/08/2023
Quitter: 31/05/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 14/10/2022
Quitter: 08/03/2023
Position: Officier de combat
Rejoint: 10/03/2023
Quitter: 08/08/2023
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 21/09/2022
Quitter: 12/10/2022