BigFootPRD

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 04/05/2021

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3932037202780
Tier moyen7,5410,008,428,97
Victoires2225256,59%2464,86%13566,83%52667,44%
Défaites1667742,41%1335,14%6632,67%25032,05%
égalités3910,99%00,00%10,50%40,51%
Batailles survécues1274932,42%1540,54%7537,13%35645,64%
Détruits513081,30541,463441,7014171,82
Ratio tués/morts1,932,452,713,34
Détectés557491,42802,164282,1213101,68
Dégats causés1.799,943.805,682.985,573.373,79
Capture de base135020,3400,00240,12640,08
Défense de base361890,9200,002000,996640,85
Expérience moyenne727,061.154,891.247,061.266,72
WN71781,232100,332424,832413,46
WN82702,733988,234262,504360,54
Total
Nombre de batailles39320
Tier moyen7,54
Victoires2225256,59%
Défaites1667742,41%
égalités3910,99%
Batailles survécues1274932,42%
Détruits513081,30
Ratio tués/morts1,93
Détectés557491,42
Dégats causés1.799,94
Capture de base135020,34
Défense de base361890,92
Expérience moyenne727,06
WN71781,23
WN82702,73
Depuis 24 heures
Nombre de batailles37
Tier moyen10,00
Victoires2464,86%
Défaites1335,14%
égalités00,00%
Batailles survécues1540,54%
Détruits541,46
Ratio tués/morts2,45
Détectés802,16
Dégats causés3.805,68
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.154,89
WN72100,33
WN83988,23
Depuis 7 jours
Nombre de batailles202
Tier moyen8,42
Victoires13566,83%
Défaites6632,67%
égalités10,50%
Batailles survécues7537,13%
Détruits3441,70
Ratio tués/morts2,71
Détectés4282,12
Dégats causés2.985,57
Capture de base240,12
Défense de base2000,99
Expérience moyenne1.247,06
WN72424,83
WN84262,50
Depuis 30 jours
Nombre de batailles780
Tier moyen8,97
Victoires52667,44%
Défaites25032,05%
égalités40,51%
Batailles survécues35645,64%
Détruits14171,82
Ratio tués/morts3,34
Détectés13101,68
Dégats causés3.373,79
Capture de base640,08
Défense de base6640,85
Expérience moyenne1.266,72
WN72413,46
WN84360,54
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles22000
Victoires836,36%00,00%00,00%00,00%
Défaites1254,55%00,00%00,00%00,00%
égalités29,09%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues940,91%00,00%00,00%00,00%
Détruits140,6400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,080,000,000,00
Détectés291,3200,0000,0000,00
Dégats causés1.265,680,000,000,00
Capture de base803,6400,0000,0000,00
Défense de base100,4500,0000,0000,00
Expérience moyenne476,090,000,000,00
Total
Nombre de batailles22
Victoires836,36%
Défaites1254,55%
égalités29,09%
Batailles survécues940,91%
Détruits140,64
Ratio tués/morts1,08
Détectés291,32
Dégats causés1.265,68
Capture de base803,64
Défense de base100,45
Expérience moyenne476,09
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles7000
Victoires571,43%00,00%00,00%00,00%
Défaites228,57%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues342,86%00,00%00,00%00,00%
Détruits60,8600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,500,000,000,00
Détectés50,7100,0000,0000,00
Dégats causés542,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne438,710,000,000,00
Total
Nombre de batailles7
Victoires571,43%
Défaites228,57%
égalités00,00%
Batailles survécues342,86%
Détruits60,86
Ratio tués/morts1,50
Détectés50,71
Dégats causés542,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne438,71
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles27000
Victoires311,11%00,00%00,00%00,00%
Défaites2488,89%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues311,11%00,00%00,00%00,00%
Détruits110,4100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,460,000,000,00
Détectés401,4800,0000,0000,00
Dégats causés519,810,000,000,00
Capture de base1154,2600,0000,0000,00
Défense de base682,5200,0000,0000,00
Expérience moyenne155,260,000,000,00
Total
Nombre de batailles27
Victoires311,11%
Défaites2488,89%
égalités00,00%
Batailles survécues311,11%
Détruits110,41
Ratio tués/morts0,46
Détectés401,48
Dégats causés519,81
Capture de base1154,26
Défense de base682,52
Expérience moyenne155,26
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles229000
Victoires12052,40%00,00%00,00%00,00%
Défaites10847,16%00,00%00,00%00,00%
égalités10,44%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues8838,43%00,00%00,00%00,00%
Détruits1550,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,100,000,000,00
Détectés2311,0100,0000,0000,00
Dégats causés1.041,030,000,000,00
Capture de base2791,2200,0000,0000,00
Défense de base2341,0200,0000,0000,00
Expérience moyenne599,030,000,000,00
Total
Nombre de batailles229
Victoires12052,40%
Défaites10847,16%
égalités10,44%
Batailles survécues8838,43%
Détruits1550,68
Ratio tués/morts1,10
Détectés2311,01
Dégats causés1.041,03
Capture de base2791,22
Défense de base2341,02
Expérience moyenne599,03
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés1.310,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne68,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés1.310,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne68,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (268)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Type 64 6907,09629210355,68%2741,96
T110E5102820,62742169255,44%2841,25
Leopard 1102781,04771156856,06%2767,08
M4A1 Sherman5801,19543145959,36%2938,66
T-34-8561151,56661117760,66%3114,92
T-62A102900,2280693553,90%3060,70
T3281877,4583576258,66%2820,78
Bat.-Châtillon 25 t102868,3673870053,29%2895,79
Pz.Kpfw. I Ausf. C3284,0238469657,18%1765,13
KV-261173,1059966061,67%2656,64
FV30461024,0752659154,99%2291,78
T57 Heavy Tank102897,3169652353,92%2654,40
M18 Hellcat6810,2152850552,48%1609,18
TVP T 50/51103086,4285850057,60%3123,21
T3 HMC2209,6124250054,00%1016,74
M48A5 Patton102946,1481349956,51%2979,61
M10391995,8366949654,03%2365,27
Indien-Panzer81545,9970647552,42%2391,58
M54 Renegade 82860,25132946766,17%3906,57
FV215b 102847,0975145855,46%2770,74
Centurion Mk. 7/192489,4878745257,30%3028,85
T2971388,5369145153,88%2075,48
STB-1103347,7898543555,86%3262,49
Object 263102769,3977440155,36%2384,36
T-345655,4343338556,62%2441,77
Aufklärungspanzer Panther 7468,3139237446,26%885,37
AMX 13 105102071,9285036855,71%2862,36
AMX 13 9091181,0765335349,86%2094,83
AMX ELC bis5595,4563533364,56%2570,34
Kampfpanzer 50 t 93454,86136632967,17%3949,11
AMX 13 757780,5060332254,35%1735,34
T-50-2 6822,1160931558,73%2781,22
Centurion Action X102863,7472231256,73%2814,11
T4991833,0892330954,37%3557,82
T54E192306,2683930853,25%2609,88
M446640,4533530745,93%1068,45
T 55A 92693,8095430761,24%3277,08
T-5492386,75100230065,33%3379,85
Super Conqueror103036,8180729953,51%2808,79
T25/27606,0936029347,10%763,83
M46 Patton92232,2868229055,52%2665,95
T26E5 Patriot 82084,42114728557,89%3361,19
Object 268 Version 4103071,4076927858,63%2719,83
AMX 12 t6646,1958727654,71%2135,10
Centurion Mk. I81882,2684327561,09%3286,25
Leopard Prototyp A92496,9674627349,45%2713,12
Chimera 83084,83143426665,79%4437,16
Conqueror92500,34100225560,39%2671,60
T28 Prototype81332,7756825552,16%1433,89
T675507,5035225154,98%1302,35
Object 260 103743,08110124862,10%3785,90
M4A3E8 Sherman61100,1881124461,48%2907,12
M127911,6340923752,32%1270,21
M26 Pershing81573,1662622955,46%2411,85
M41 Walker Bulldog81025,9156722249,10%2110,17
Object 277103205,87102621962,56%3432,54
M41 HMC5392,0026521445,79%478,69
Object 705A103225,0795421355,87%3087,43
VK 28.016208,1627619741,12%335,14
Object 274a 82584,34130519264,58%3996,81
TVP VTU Koncept81728,7568518957,67%2919,83
Type 6192470,3877618758,82%2898,51
Bat.-Châtillon 25 t AP91975,8087518551,89%2528,77
T71 DA71172,8678518555,14%3146,80
M4A3E8 Thunderbolt VII 61401,61111318061,11%3724,97
Object 140103383,92110517464,94%3766,68
122 TM 82611,45122917265,12%3648,97
Caernarvon82160,07111716164,60%3382,82
CS-52 LIS 82789,60130716166,46%4338,01
Object 70592446,52103015758,60%2932,36
Object 430U103573,71108514759,86%3854,26
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4238,4622914451,39%547,72
M66570,3234114346,85%944,93
T71 CMCD71178,6763614253,52%3219,17
Škoda T 2561213,5288214156,03%3125,81
Emil II93134,31120014065,71%4122,15
T6981575,4279813949,64%2302,28
StuG III Ausf. G5417,5027613545,93%926,68
T2071473,6464913167,18%3034,25
T110E4103685,0396713153,44%3847,26
Konštrukta T-34/10071529,7165313060,77%3161,64
T-4481734,0599313059,23%3129,54
SU-122-5492006,0380613053,08%2048,54
IS-382371,16110712860,94%3511,12
Pz.Kpfw. II Luchs4186,3727812752,76%576,81
Centurion Mk. 5/1 RAAC 82432,58124312772,44%4524,19
50TP prototyp 82808,96131612272,13%4202,86
M10 Wolverine5294,9123611844,92%486,49
Comet71177,6160311758,12%2109,11
E 5093585,18139711774,36%4802,50
WZ-111 model 5A104021,67115311665,52%4408,90
Valentine AT4185,7019811553,91%535,58
Škoda T 5092805,31101211456,14%3007,99
Type 5 Chi-Ri71174,5864111353,98%2084,98
Chrysler K GF 82560,47125211163,96%4087,39
M40/M4381295,9758011050,00%1367,75
Object 43092972,21123411066,36%3642,67
SU-10181702,1083010954,13%2316,11
IS-M81967,45100610956,88%3129,26
T-1093141,87119410661,32%4325,89
VK 16.02 Leopard5200,0931010551,43%535,56
Jagdpanther71172,8765210459,62%1794,63
60TP Lewandowskiego104006,83111810366,02%3970,61
Kranvagn104366,00121410273,53%5144,22
E 50 Ausf. M103810,00111810262,75%4137,67
T1 Heavy Tank5447,0332910142,57%845,86
Somua SM 83038,6614059469,15%4599,46
Jagdpanther II82422,6510479263,04%3416,86
M3 Lee4263,852529149,45%947,27
Concept 1B 93598,0413359169,23%3484,39
STA-181232,895159048,89%1590,96
E 7593551,6313108870,45%4688,09
AE Phase I 93925,9014008662,79%5040,35
M374266,421968551,76%933,83
45TP Habicha72125,8911458455,95%3875,11
Black Prince71353,598418350,60%2217,16
T1 Cunningham1104,141588153,09%515,93
KV-856947,984658161,73%1726,60
WZ-111 model 1-493300,0412578070,00%4282,79
T404158,771887946,84%201,89
53TP Markowskiego82597,9611557858,97%3907,32
50TP Tyszkiewicza93429,7613127871,79%4552,85
T26E4 SuperPershing 82533,1913677865,38%4796,91
KV-1S6819,745287870,51%2378,86
IS-7104084,0511887664,47%5048,93
SU-100M171548,588767655,26%2901,08
SU-10061015,006727454,05%2093,88
Cromwell61011,656517262,50%2756,12
T-437780,204727154,93%1247,78
M36 Jackson6531,103077042,86%741,97
M75422,823806747,76%1734,00
Jagdpanzer IV61010,615966648,48%2005,86
Alecto4153,861686541,54%189,85
Matilda4247,972636355,56%658,93
Tiger II82905,2912516355,56%4740,26
T216608,655896357,14%1908,08
T28 Concept 71617,497145972,88%3219,46
Škoda T 245579,884465856,90%1957,31
AMX 404179,071925843,10%642,58
Churchill I5488,054085745,61%955,20
King Tiger (Captured) 71949,2111425658,93%3426,54
Pz.Kpfw. 38 (t)3310,083764858,33%1477,81
T56 GMC385,921304845,83%64,86
T-804299,433044763,83%1440,79
VK 100.01 (P)81665,879324759,57%2085,80
Type 4 Chi-To6901,896384652,17%1765,59
Churchill VII6979,467914656,52%2194,64
AT 25294,532384542,22%513,10
113103244,3710664360,47%3471,07
TOG II* 61156,147494346,51%2073,44
TS-5 82397,4911854158,54%2919,29
T1 HMC2130,631224047,50%570,14
Marder II3142,881774062,50%390,63
M24E2 Super Chaffee 61212,5011453868,42%4847,39
M8A14147,941963647,22%206,18
M2 Light Tank269,311173545,71%107,83
Type 3 Chi-Nu5673,685923450,00%2150,47
Rheinmetall Skorpion G 82116,298563438,24%2449,61
Excalibur 61575,359923464,71%2992,42
Crusader6648,734283363,64%2411,66
Covenanter5216,002333250,00%839,34
Type 95 Ha-Go2179,192713170,97%1126,81
ST vz. 394484,453823164,52%2363,13
Vickers Medium Mk. I149,381052948,28%70,03
IS71271,827672857,14%2164,00
Crusader 5.5-in. SP71053,155982657,69%1893,38
FV1066 Senlac 81194,238322657,69%2607,01
BT-74326,283792556,00%2063,39
Renault NC-31170,081002556,00%263,65
M2 Medium Tank378,641352548,00%99,26
M5 Stuart4136,043012544,00%401,47
SU-26386,831402462,50%228,02
Hotchkiss EBR7442,545332445,83%835,58
DS PZInż5917,176192352,17%2364,64
SU-76M4134,001392138,10%185,64
Marder 38T4460,293202157,14%1390,13
Universal Carrier 2-pdr282,001022055,00%215,61
B14380,003291957,89%1234,27
AT-12104,53991942,11%196,56
AMX 383102,161511952,63%280,05
Bishop5748,376381973,68%2019,40
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5579,634141952,63%1906,99
Type 3 Chi-Nu Kai 5665,836391861,11%2023,42
SU-855398,653861747,06%894,43
M3 Stuart3125,631991643,75%352,65
Type 5 Ke-Ho4346,003591668,75%1542,86
Sexton II3167,381501643,75%606,26
Pz.Kpfw. III Ausf. E3204,562491656,25%745,71
KV-15921,195901650,00%2213,01
Panzerjäger I2129,471041526,67%289,66
Cruiser Mk. III333,47661526,67%0,00
T-703196,802131546,67%616,76
L-60 2202,473271546,67%1198,94
Renault FT 75 BS2177,501791450,00%1027,34
Sturmpanzer I Bison371,211101435,71%4,60
Lansen C 82330,3612111478,57%3445,07
Caernarvon Action X 82302,5012311464,29%3949,09
Super Hellcat 71124,575331450,00%1593,12
Lago4536,234091353,85%2368,44
Pz.Kpfw. II299,542481369,23%525,20
Durchbruchswagen 24306,312911353,85%950,47
Vickers Medium Mk. III393,171701266,67%341,50
Cromwell B 61280,929621250,00%2719,03
Vickers Medium Mk. II2114,181151136,36%332,37
Strv m/4251021,556361154,55%3443,23
T2 Medium Tank283,361221163,64%375,13
Cruiser Mk. IV4118,271741136,36%211,48
Birch Gun4358,642521118,18%1015,37
Pz.Kpfw. I280,551351136,36%161,37
Pz.Kpfw. II Ausf. G388,731901163,64%322,45
Panhard AMD 178B6222,552341127,27%336,63
LTP 364,551291145,45%73,12
14TP4882,107441070,00%4918,95
M24 Chaffee5505,33361955,56%1736,28
SU-182211,63181862,50%1426,13
BDR G1 B5792,88417837,50%1690,35
Charioteer81539,88879862,50%1935,71
T-116 3400,63409837,50%1948,47
BT-7 artillery 3191,00220862,50%777,40
Cruiser Mk. II2108,00121728,57%183,67
Renault UE 57377,43110742,86%10,16
Loyd Gun Carriage2218,00134714,29%1466,62
T-29 3327,43329785,71%1585,00
Strv m/40L3430,00350633,33%1974,48
Pz.Kpfw. 35 (t)2180,33172650,00%837,76
Wespe3169,83283650,00%514,13
T-284842,60731560,00%3858,56
Emil I81799,4060350,00%1770,93
25TP KSUST II51674,001117580,00%6272,97
Leichttraktor113,6076560,00%164,21
Object 25792294,401050560,00%2465,41
MTLS-1G14 3300,20253560,00%1281,79
Light Mk. VIC 299,40134520,00%337,21
StuG IV 5313,40374560,00%675,62
Renault Otsu141,25239475,00%264,10
T3091247,50801475,00%1121,39
MS-1128,7571425,00%1,66
Cruiser Mk. I1146,25149475,00%718,63
Hotchkiss H35213,331730,00%0,00
Type 97 Chi-Ha3161,6711830,00%344,25
Vickers Mk. E Type B231,6755333,33%0,00
Type 98 Ke-Ni3509,005103100,00%2822,66
M7 Priest3235,3311330,00%429,23
T-60272,677830,00%117,77
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2250,67489366,67%1298,79
Fiat 30001290,00348250,00%2177,69
VK 30.01 (H)5518,50407250,00%945,70
T34 80,009620,00%0,00
T-26245,007520,00%0,00
SU-5460,50137250,00%137,81
G.Pz. Mk. VI (e)20,0056250,00%95,53
AMR 35 2292,0014720,00%1046,56
MKA 2301,00326250,00%1157,58
Progetto M35 mod. 46 81470,0010172100,00%1675,64
T92 8882,00879250,00%1622,66
Kolohousenka146,003910,00%0,00
Strv fm/211226,0019710,00%1263,43
Chi-Ni2132,008910,00%531,98
Renault FT153,001501100,00%310,61
BT-22151,002731100,00%886,90
4TP1190,0016710,00%910,99
T-46372,001831100,00%309,65
Type 2597 Chi-Ha3146,0012710,00%347,48
Renault FT AC2208,002141100,00%911,19
T-45 2276,004021100,00%1970,63
Pz.Kpfw. IV hydrostat. 5504,0029310,00%1100,62
Dicker Max 62505,0018471100,00%8101,00
43 M. Toldi III 384,009910,00%112,06

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 04/05/2021
Position: Commandant en second
Rejoint: 02/11/2020
Quitter: 29/04/2021
Position: Soldat
Rejoint: 02/05/2020
Quitter: 31/10/2020
Position: Soldat
Rejoint: 13/08/2016
Quitter: 05/02/2017
Position: Recrue
Rejoint: 30/05/2016
Quitter: 12/08/2016
Position: Réserviste
Rejoint: 22/03/2016
Quitter: 22/05/2016
Position: Officier du personnel
Rejoint: 22/02/2016
Quitter: 15/03/2016
Position: Recrue
Rejoint: 15/12/2015
Quitter: 02/02/2016
Position: Soldat
Rejoint: 06/09/2015
Quitter: 06/12/2015
Position: Officier subalterne
Rejoint: 24/05/2015
Quitter: 03/09/2015
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 01/01/2015
Quitter: 16/05/2015