Call_Me_Kacperek

clanlogo
Position: Réserviste
Rejoint: 02/03/2021

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles9019000
Tier moyen7,690,000,000,00
Victoires431747,87%00,00%00,00%00,00%
Défaites461251,14%00,00%00,00%00,00%
égalités901,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues99010,98%00,00%00,00%00,00%
Détruits55030,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,690,000,000,00
Détectés147921,6400,0000,0000,00
Dégats causés972,730,000,000,00
Capture de base30080,3300,0000,0000,00
Défense de base11720,1300,0000,0000,00
Expérience moyenne567,700,000,000,00
WN7913,450,000,000,00
WN81068,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles9019
Tier moyen7,69
Victoires431747,87%
Défaites461251,14%
égalités901,00%
Batailles survécues99010,98%
Détruits55030,61
Ratio tués/morts0,69
Détectés147921,64
Dégats causés972,73
Capture de base30080,33
Défense de base11720,13
Expérience moyenne567,70
WN7913,45
WN81068,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles48000
Victoires1633,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites3164,58%00,00%00,00%00,00%
égalités12,08%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues918,75%00,00%00,00%00,00%
Détruits260,5400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,670,000,000,00
Détectés430,9000,0000,0000,00
Dégats causés1.633,350,000,000,00
Capture de base781,6300,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne572,710,000,000,00
Total
Nombre de batailles48
Victoires1633,33%
Défaites3164,58%
égalités12,08%
Batailles survécues918,75%
Détruits260,54
Ratio tués/morts0,67
Détectés430,90
Dégats causés1.633,35
Capture de base781,63
Défense de base00,00
Expérience moyenne572,71
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites2100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés393,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne78,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires00,00%
Défaites2100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés393,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne78,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5000
Victoires480,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites120,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,4000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,400,000,000,00
Détectés10,2000,0000,0000,00
Dégats causés855,600,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne572,800,000,000,00
Total
Nombre de batailles5
Victoires480,00%
Défaites120,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits20,40
Ratio tués/morts0,40
Détectés10,20
Dégats causés855,60
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne572,80
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles199000
Victoires9547,74%00,00%00,00%00,00%
Défaites10452,26%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6231,16%00,00%00,00%00,00%
Détruits1220,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,890,000,000,00
Détectés1950,9800,0000,0000,00
Dégats causés904,530,000,000,00
Capture de base3211,6100,0000,0000,00
Défense de base7353,6900,0000,0000,00
Expérience moyenne592,730,000,000,00
Total
Nombre de batailles199
Victoires9547,74%
Défaites10452,26%
égalités00,00%
Batailles survécues6231,16%
Détruits1220,61
Ratio tués/morts0,89
Détectés1950,98
Dégats causés904,53
Capture de base3211,61
Défense de base7353,69
Expérience moyenne592,73
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles492000
Victoires22846,34%00,00%00,00%00,00%
Défaites25050,81%00,00%00,00%00,00%
égalités142,85%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues13627,64%00,00%00,00%00,00%
Détruits3300,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,930,000,000,00
Détectés4410,9000,0000,0000,00
Dégats causés870,820,000,000,00
Capture de base7521,5300,0000,0000,00
Défense de base1730,3500,0000,0000,00
Expérience moyenne506,660,000,000,00
Total
Nombre de batailles492
Victoires22846,34%
Défaites25050,81%
égalités142,85%
Batailles survécues13627,64%
Détruits3300,67
Ratio tués/morts0,93
Détectés4410,90
Dégats causés870,82
Capture de base7521,53
Défense de base1730,35
Expérience moyenne506,66
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles222000
Victoires10547,30%00,00%00,00%00,00%
Défaites11652,25%00,00%00,00%00,00%
égalités10,45%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4821,62%00,00%00,00%00,00%
Détruits1290,5800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,740,000,000,00
Détectés2531,1400,0000,0000,00
Dégats causés1.660,030,000,000,00
Capture de base1120,5000,0000,0000,00
Défense de base1800,8100,0000,0000,00
Expérience moyenne693,570,000,000,00
Total
Nombre de batailles222
Victoires10547,30%
Défaites11652,25%
égalités10,45%
Batailles survécues4821,62%
Détruits1290,58
Ratio tués/morts0,74
Détectés2531,14
Dégats causés1.660,03
Capture de base1120,50
Défense de base1800,81
Expérience moyenne693,57
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (177)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T-54 first prototype 8717,6352278749,81%783,98
IS-6 8985,7849072048,61%975,45
T-34-85 Rudy 6537,6440849747,48%794,54
FV215b (183) 101447,4056838343,34%888,58
Löwe 81003,0366435447,18%1038,21
IS-7101792,1271233750,15%1403,32
Strv S1 81225,6163926348,67%1209,59
T-109928,2049624440,16%629,01
Bat.-Châtillon 25 t101429,7658821847,71%1082,95
Bat.-Châtillon 12 t8645,8155120145,77%1067,24
AMX 13 757433,6637419746,19%751,91
LT-432 8703,0160719446,91%1192,18
Bat.-Châtillon 25 t AP91168,8153618042,78%1044,40
AMX ELC bis5223,8632617450,57%609,43
SU-1527526,5329916538,79%463,73
WZ-1328779,1060916445,12%1282,98
M2 Light2383,4349611163,96%2196,09
Tortoise91533,4875011151,35%1193,67
Lorraine 40 t 81324,5270410545,71%1554,40
Type 64 6833,9365110336,89%2267,68
Object 277101613,606268342,17%1068,96
Type 5 Heavy101909,467428143,21%1283,23
T-50-2 6451,045308153,09%1160,67
Object 26391614,087707851,28%1296,47
SU-10181220,897637556,00%1358,80
Leopard Prototyp A91794,537467540,00%1574,26
Object 703 Version II 81353,378017552,00%1459,04
Type 4 Heavy91183,566337343,84%863,07
Object 252U Defender 81246,187497350,68%1197,14
M446399,043577150,70%516,63
AMX 12 t6300,053556651,52%669,75
Škoda T 56 81511,837756645,45%1274,80
King Tiger (Captured) 71002,057666457,81%1332,88
112 81161,658456267,74%1393,79
KV-220-2 5815,298775862,07%1788,53
IS-3A 81380,567605743,86%1253,85
WZ-1317622,456665657,14%1438,83
O-Ni7901,876335538,18%917,98
Panhard EBR 10510985,606705547,27%1063,30
FV217 Badger101781,116035438,89%1093,77
AMX 30 B101752,687375350,94%1429,88
Object 268 Version 4101702,626895352,83%1146,82
M415297,172035240,38%251,80
STB-1102058,457965145,10%1711,62
Lansen C 81255,887635150,98%1534,38
Bat.-Châtillon Bourrasque 81106,947115147,06%1188,27
Object 43091718,698604955,10%1700,43
SU-100M171362,028874850,00%2190,30
Hotchkiss EBR7504,634924845,83%843,22
SMV CC-6781330,897824456,82%1531,80
E 25 7722,575174443,18%807,13
Somua SM 81404,197314346,51%1364,46
T110E4101726,796974259,52%1202,84
Leopard 1101650,246074242,86%1067,91
T-28E with F-30 4478,075064254,76%1139,86
M54 Renegade 81332,398314151,22%1439,35
T3091518,536634045,00%1163,21
Object 430U101695,378453860,53%1478,88
SU-14-281092,315223528,57%917,02
S-517840,066133458,82%1119,86
Kampfpanzer 07 RH 8764,245983450,00%797,84
AMX 13 57 7932,538963464,71%1989,28
Marder 38T4300,152833345,45%666,50
AMX 50 Foch (155) 101500,186373348,48%979,02
T-4481105,357213148,39%1497,72
O-Ho8961,436023040,00%826,01
Panhard AML Lynx 6x68490,374803033,33%553,68
T1 Cunningham1182,723142972,41%1355,66
CS-447876,466612853,57%1147,22
T-34-85M 6730,645892853,57%1121,12
WZ-132A9891,005782744,44%1110,01
Type 5 Chi-Ri7830,326452548,00%1227,35
Covenanter5266,882692548,00%774,86
Cruiser Mk. III3214,722712552,00%1076,31
Indien-Panzer81213,716382437,50%1400,39
T54 Heavy Tank 91101,215532429,17%725,68
59-166449,435062352,17%1335,72
MS-11181,362522259,09%1088,37
E 75 TS 81235,677232142,86%1418,71
T-284143,501762035,00%175,62
Chrysler K GF 81151,058452055,00%1246,47
Caliban 8993,536751952,63%1008,79
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4292,533581936,84%514,95
M7 Priest3157,891971855,56%364,38
VK 30.02 (D)71033,727981861,11%1804,01
212A91042,615911844,44%767,99
122 TM 81635,398561850,00%1892,79
SMV CC-5671306,538871752,94%2084,51
T56 GMC3245,531921741,18%647,54
BT-7 artillery 3293,764461758,82%1072,95
Vickers Medium Mk. I1136,002621656,25%681,89
M8A14140,191821637,50%96,25
Panhard EBR 909990,445971637,50%1150,14
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6625,564481631,25%1427,23
Type 4 Chi-To61096,007311540,00%2211,69
Caernarvon Action X 8961,277151540,00%1053,20
SU-1006329,142501442,86%338,20
Sturer Emil7740,794551464,29%979,35
Super Hellcat 7670,364551428,57%687,76
STA-18888,544911323,08%865,30
KV-26761,005481330,77%1194,46
Pz.Kpfw. I Ausf. C3282,623781369,23%1811,46
T-29 3292,153771361,54%1096,84
M3 Stuart3113,082051250,00%304,72
IS-271114,586701258,33%1457,38
B.U.G.I.6835,255661241,67%1500,98
Type 5 Ka-Ri 81379,256021225,00%1045,72
Type T-345412,734961163,64%1176,78
Pz.Sfl. IVc5147,091931154,55%206,88
XM57 81189,006881145,45%874,21
STA-2 8814,405341040,00%740,89
leKpz M 41 90 mm 8511,106281060,00%818,71
Concept No. 5101387,56691944,44%826,03
AMX 13 57 GF 7789,44776955,56%1543,52
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4467,00434887,50%1298,11
Vz. 64 Blesk8415,63415825,00%386,01
AMX 383196,38271862,50%710,58
Progetto M35 mod. 46 8760,75592850,00%715,86
TKS z n.k.m. 20 mm 2164,29386771,43%953,23
Semovente M43 Bassotto6885,00655742,86%1319,79
Object 261101291,14790757,14%1113,49
CS-52 LIS 8946,43709757,14%1061,71
DS PZInż5716,83602650,00%1749,97
T26E5 81102,17704633,33%1030,50
M22293,60474560,00%1872,22
SU-182173,80175560,00%1062,13
M5 Stuart495,80174540,00%10,11
Cruiser Mk. I1102,00159520,00%274,48
Cruiser Mk. II271,20249560,00%232,77
Loyd Gun Carriage215,60170560,00%177,86
KV-15190,00236560,00%293,90
Tetrarch 2196,60198540,00%788,67
StuG IV 5442,60447560,00%1095,98
Bretagne Panther 6622,00602560,00%936,58
LT vz. 352170,75225450,00%762,39
Strv m/38225,0095450,00%84,37
LT vz. 38387,0083425,00%66,98
D1270,25143425,00%54,64
T1 HMC239,0098450,00%106,25
O-I Experimental5720,00448450,00%1233,89
M56 Scorpion 7858,25789475,00%1470,17
BT-74171,3313630,00%394,06
BT-22104,67188333,33%285,41
Renault NC-31130,337330,00%0,00
T-26214,6776333,33%0,00
T3 HMC258,33120333,33%3,10
T28 Prototype8843,00561333,33%580,44
FCM 362123,33152333,33%325,41
AM 39 Gendron-Somua 2482,67607366,67%2365,60
Type 63 81448,67662333,33%1109,33
Renault Otsu111,0083250,00%71,62
AMX 40459,50184250,00%103,72
M374399,00214250,00%1231,80
AT-1240,5087250,00%78,39
Marder II3262,00285250,00%795,67
Cruiser Mk. IV4385,00332250,00%1308,81
T25/27743,00466250,00%806,23
Renault R352106,5011920,00%232,33
T18 HMC3128,009120,00%282,11
MKA 2164,0015920,00%339,81
AC 1 Sentinel 4183,50329250,00%491,29
Bofors Tornvagn 8908,00794250,00%821,07
SU-100Y 6910,006012100,00%1683,42
M41D 882,5012020,00%0,00
Fiat 30001111,0011610,00%292,56
Vickers Medium Mk. II2153,002521100,00%750,19
Renault FT1402,0042810,00%3548,69
4TP1130,003301100,00%636,57
Type 3 Chi-Nu594,006610,00%0,00
A-2050,003141100,00%261,00
Pz.Kpfw. II2131,0016810,00%295,28
Škoda T 17779,004861100,00%261,00
T2 Medium Tank2119,002701100,00%696,78
M10 Wolverine5452,0032110,00%690,84
M127312,006361100,00%359,46
M60 100,0036010,00%0,00
IS-2 7850,007401100,00%975,70

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Réserviste
Rejoint: 02/03/2021
Position: Réserviste
Rejoint: 02/03/2021
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 29/10/2015
Quitter: 23/11/2015
Position: Soldat
Rejoint: 26/06/2016
Quitter: 12/10/2017
Position: Réserviste
Rejoint: 16/12/2018
Quitter: 30/09/2019
Position: Soldat
Rejoint: 14/10/2017
Quitter: 04/04/2018
Position: Soldat
Rejoint: 06/10/2019
Quitter: 27/02/2021
Position: Recrue
Rejoint: 06/04/2018
Quitter: 15/05/2018