Call_Me_Milf

clanlogo
Position: Officier de combat
Rejoint: 26/07/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3837701434
Tier moyen8,170,009,008,79
Victoires1845448,09%00,00%535,71%1750,00%
Défaites1945450,69%00,00%964,29%1750,00%
égalités4691,22%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues22665,90%00,00%00,00%25,88%
Détruits167210,4400,0070,50200,59
Ratio tués/morts0,460,000,500,63
Détectés775152,0200,00271,93621,82
Dégats causés999,610,001.522,361.403,82
Capture de base58710,1500,0000,0000,00
Défense de base30660,0800,0000,0000,00
Expérience moyenne605,720,00662,86762,68
WN7849,140,00793,251001,53
WN8990,030,001031,811672,61
Total
Nombre de batailles38377
Tier moyen8,17
Victoires1845448,09%
Défaites1945450,69%
égalités4691,22%
Batailles survécues22665,90%
Détruits167210,44
Ratio tués/morts0,46
Détectés775152,02
Dégats causés999,61
Capture de base58710,15
Défense de base30660,08
Expérience moyenne605,72
WN7849,14
WN8990,03
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles14
Tier moyen9,00
Victoires535,71%
Défaites964,29%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits70,50
Ratio tués/morts0,50
Détectés271,93
Dégats causés1.522,36
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne662,86
WN7793,25
WN81031,81
Depuis 30 jours
Nombre de batailles34
Tier moyen8,79
Victoires1750,00%
Défaites1750,00%
égalités00,00%
Batailles survécues25,88%
Détruits200,59
Ratio tués/morts0,63
Détectés621,82
Dégats causés1.403,82
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne762,68
WN71001,53
WN81672,61
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1023000
Victoires41540,57%00,00%00,00%00,00%
Défaites57556,21%00,00%00,00%00,00%
égalités333,23%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues20219,75%00,00%00,00%00,00%
Détruits4310,4200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,520,000,000,00
Détectés13201,2900,0000,0000,00
Dégats causés1.212,150,000,000,00
Capture de base6810,6700,0000,0000,00
Défense de base4150,4100,0000,0000,00
Expérience moyenne551,490,000,000,00
Total
Nombre de batailles1023
Victoires41540,57%
Défaites57556,21%
égalités333,23%
Batailles survécues20219,75%
Détruits4310,42
Ratio tués/morts0,52
Détectés13201,29
Dégats causés1.212,15
Capture de base6810,67
Défense de base4150,41
Expérience moyenne551,49
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles164000
Victoires5935,98%00,00%00,00%00,00%
Défaites10262,20%00,00%00,00%00,00%
égalités31,83%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3219,51%00,00%00,00%00,00%
Détruits840,5100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,640,000,000,00
Détectés1781,0900,0000,0000,00
Dégats causés714,790,000,000,00
Capture de base1600,9800,0000,0000,00
Défense de base2321,4100,0000,0000,00
Expérience moyenne424,430,000,000,00
Total
Nombre de batailles164
Victoires5935,98%
Défaites10262,20%
égalités31,83%
Batailles survécues3219,51%
Détruits840,51
Ratio tués/morts0,64
Détectés1781,09
Dégats causés714,79
Capture de base1600,98
Défense de base2321,41
Expérience moyenne424,43
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles81000
Victoires3948,15%00,00%00,00%00,00%
Défaites4251,85%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2227,16%00,00%00,00%00,00%
Détruits290,3600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,490,000,000,00
Détectés821,0100,0000,0000,00
Dégats causés761,930,000,000,00
Capture de base1231,5200,0000,0000,00
Défense de base5036,2100,0000,0000,00
Expérience moyenne544,110,000,000,00
Total
Nombre de batailles81
Victoires3948,15%
Défaites4251,85%
égalités00,00%
Batailles survécues2227,16%
Détruits290,36
Ratio tués/morts0,49
Détectés821,01
Dégats causés761,93
Capture de base1231,52
Défense de base5036,21
Expérience moyenne544,11
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles140600094
Victoires723851,48%00,00%00,00%6265,96%
Défaites666947,43%00,00%00,00%3234,04%
égalités1531,09%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues366926,10%00,00%00,00%3537,23%
Détruits76550,5400,0000,00640,68
Ratio tués/morts0,740,000,001,08
Détectés186711,3300,0000,00710,76
Dégats causés1.289,180,000,001.854,29
Capture de base164641,1700,0000,00800,85
Défense de base320492,2800,0000,002973,16
Expérience moyenne716,880,000,001.004,60
Total
Nombre de batailles14060
Victoires723851,48%
Défaites666947,43%
égalités1531,09%
Batailles survécues366926,10%
Détruits76550,54
Ratio tués/morts0,74
Détectés186711,33
Dégats causés1.289,18
Capture de base164641,17
Défense de base320492,28
Expérience moyenne716,88
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles94
Victoires6265,96%
Défaites3234,04%
égalités00,00%
Batailles survécues3537,23%
Détruits640,68
Ratio tués/morts1,08
Détectés710,76
Dégats causés1.854,29
Capture de base800,85
Défense de base2973,16
Expérience moyenne1.004,60

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles10407055298
Victoires558353,65%00,00%3665,45%20368,12%
Défaites474545,59%00,00%1934,55%9431,54%
égalités790,76%00,00%00,00%10,34%
Batailles survécues202419,45%00,00%1221,82%7625,50%
Détruits52810,5100,00280,511350,45
Ratio tués/morts0,630,000,650,61
Détectés213052,0500,001091,985851,96
Dégats causés1.374,750,001.332,851.391,69
Capture de base77190,7400,0080,153251,09
Défense de base57470,5500,00460,842160,72
Expérience moyenne755,760,00966,561.003,48
Total
Nombre de batailles10407
Victoires558353,65%
Défaites474545,59%
égalités790,76%
Batailles survécues202419,45%
Détruits52810,51
Ratio tués/morts0,63
Détectés213052,05
Dégats causés1.374,75
Capture de base77190,74
Défense de base57470,55
Expérience moyenne755,76
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles55
Victoires3665,45%
Défaites1934,55%
égalités00,00%
Batailles survécues1221,82%
Détruits280,51
Ratio tués/morts0,65
Détectés1091,98
Dégats causés1.332,85
Capture de base80,15
Défense de base460,84
Expérience moyenne966,56
Depuis 30 jours
Nombre de batailles298
Victoires20368,12%
Défaites9431,54%
égalités10,34%
Batailles survécues7625,50%
Détruits1350,45
Ratio tués/morts0,61
Détectés5851,96
Dégats causés1.391,69
Capture de base3251,09
Défense de base2160,72
Expérience moyenne1.003,48
Anzeigen

Chars (530)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Panhard EBR 75 (FL 10) 8689,13572377850,98%1029,69
Progetto M35 mod. 46 81032,65618134847,92%1030,57
Panhard EBR 10510839,16563109845,36%762,70
Bat.-Châtillon Bourrasque 8924,05655106448,78%845,80
LT-432 8662,4061199248,99%1036,02
leKpz M 41 90 mm GF 8541,1942484746,87%750,28
Object 252U Defender 81230,4270774551,41%1215,19
Caernarvon Action X 81025,2466866248,94%1100,81
M54 Renegade 81147,2068856649,82%1054,29
ShPTK-TVP 100 8830,7858453246,80%694,97
BZ-176 81420,3882546246,75%1184,44
E 65 Zwilling 81316,5378038949,87%1032,86
Škoda T 27 8971,0346638648,96%1072,89
Object 277101557,3260034047,35%1049,19
CS-52 LIS 8981,0760533247,89%965,44
Prototipo 6 81073,1069532747,40%863,31
M46 Patton9991,9047132344,58%698,03
T-34-85M 6637,3340231946,71%908,91
XM57 81272,9071831651,27%1000,30
Object 268 Version 4101639,5257731445,86%1005,38
Type 5 Ka-Ri 81188,0865631448,09%919,08
T-44-100 81023,3969731448,41%1051,10
ELC EVEN 90 8671,8459031151,45%1173,13
Bat.-Châtillon 25 t101260,2856330645,75%820,44
Super Conqueror101680,4266130442,76%1065,12
T-832 81305,0178929651,01%1238,77
M48A2 Räumpanzer 81233,7076828345,94%1266,91
TS-5 81267,5465428353,71%1265,88
T-109990,3442828245,74%720,10
E 100102066,7268127648,91%1531,27
VK 75.01 (K) 81098,9455227144,28%1103,07
Škoda T 56 81265,9572627048,52%1023,42
SDP wz 66 Grom 81198,0366726546,42%975,78
Bat.-Châtillon 12 t8560,3646826144,44%777,29
Somua SM 81259,4776525850,39%1158,57
M26 Pershing8850,8447125046,00%850,95
SU-130PM 81019,3456423849,16%870,30
M47 Iron Arnie 81102,5669122346,19%1072,67
121B 101249,5961221844,50%768,29
Panhard AML Lynx 6x68608,2346621644,44%872,18
FV4202 8905,9447820541,95%959,21
SU-122-44 7739,0044220452,45%876,73
ST-66 8948,7865219747,21%915,10
AMX M4 mle. 49 8931,7950019343,01%908,44
Strv S1 81094,9461617948,04%959,47
Object 26391239,3164017745,20%885,00
Škoda T 5091102,3652517640,34%730,35
T-54 ltwt.9650,7342917545,14%720,47
EMIL 1951 81176,9370217545,14%1066,62
LTTB8386,2437116737,72%381,56
Turtle Mk. I 81155,2277416753,89%1041,50
FV226 Contradictious 81324,2877216549,70%1186,94
AMX 12 t6530,3048716355,21%1462,49
Panhard EBR 909698,9360816046,25%826,30
LTG7457,3232415540,65%668,97
SU-1018908,4456015451,30%848,54
Vz. 68 Squall 8630,6455615240,13%884,77
WZ-120-1G FT 81005,4258715050,00%937,54
Object 907 101717,0877914951,01%1189,58
TVP VTU Koncept8566,3840714545,52%493,02
IS-381109,9054614555,17%1254,90
T-448959,4066314450,00%1177,24
Lansen C 8830,2560114444,44%774,47
Leopard 1101456,7658714138,30%870,42
M48A5 Patton101248,5059613946,04%775,06
Nergal 81260,4874013850,00%1228,59
Kampfpanzer 07 RH 8771,3066913657,35%879,21
Bat.-Châtillon 25 t AP91140,9151613046,92%919,89
AMX 13 757545,9839712844,53%931,51
60TP Lewandowskiego101844,1473312750,39%1219,82
Jagdtiger Prototype 81307,1274512748,82%1099,89
T-54 first prototype 8798,4063712548,80%815,80
Strv 103-091120,1046612242,62%751,71
Leichter Kpz. 70 (K) 8586,6654712242,62%670,68
Konštrukta T-34/1007544,1637412041,67%585,40
Tiger II8941,1865211950,42%948,84
E 75 TS 8905,0159311835,59%706,48
T26E5 Patriot 81072,1576811758,12%1367,02
CS-5991119,5469011455,26%939,13
E 7591603,7869811348,67%1399,35
T207816,3259111145,05%1049,08
Panther II8855,5053411039,09%857,80
Object 703 Version II 8971,3572311052,73%886,92
KV-856581,2939410954,13%930,83
IS7839,2948910657,55%1132,72
T-34-85 Rudy 6747,0667610561,90%1385,05
E 5091094,9263410347,57%812,93
Strv 103B101446,1860110249,02%862,83
UDES 038774,5650110140,59%627,90
Löwe 81225,2575610141,58%1196,84
Conqueror91292,586189847,96%1053,44
Rheinmetall Panzerwagen10794,446019847,96%675,86
Object 260 101566,337109844,90%915,79
WZ-111 Alpine Tiger 81194,087389840,82%1183,00
50TP prototyp 81108,147219552,63%1100,70
Object 43091511,987549549,47%1385,37
HWK 30 8603,205749446,81%875,24
T-50-2 6584,646329255,43%1630,83
Type 63 8964,197169152,75%865,25
M10391356,196748842,05%968,81
Prototipo Standard B91133,415418750,57%838,97
M40/M4381110,646368754,02%1159,44
Vz. 55101748,276718645,35%1159,10
Leopard Prototyp A9981,515158634,88%579,72
TVP T 50/51101538,116858355,42%1174,31
CS-63101546,837528254,88%1158,03
Hotchkiss EBR7689,605758056,25%1533,87
GSOR 3301 AVR FS9592,153708037,50%536,35
Kampfpanzer 07 P(E) 101543,057237948,10%1031,25
T34 B 8967,224947749,35%972,08
Ho-Ri 191176,036447647,37%761,58
WZ-111 model 1-49863,166017444,59%542,91
SU-100M17919,706117448,65%1193,11
Object 279 early 101955,098627452,70%1115,04
Rheinmetall Skorpion 8867,265317440,54%620,02
VK 72.01 (K) 101934,527587346,58%1150,98
Kranvagn101806,158157160,56%1402,58
E 50 Ausf. M101257,035677142,25%722,47
CS-447870,496426950,72%1159,04
SU-855274,323046860,29%572,02
Caernarvon81136,626696857,35%1299,57
Panther7768,765586752,24%1154,32
TNH T Vz. 5191245,876506740,30%854,94
Type 59 8849,356826653,03%940,11
Ho-Ri 28869,565726642,42%707,95
AAT60 8987,006306645,45%822,23
50TP Tyszkiewicza91273,406746544,62%939,54
Object 168 German 8823,235696544,62%706,57
AMX 13 57 7748,716526550,77%1434,67
SDP 60 Gonkiewicza91571,306206334,92%1088,60
VK 100.01 (P)81292,417366358,73%1567,02
M-V-Y101741,437926355,56%1262,54
Ares 7581031,736896349,21%998,11
P.44 Pantera8820,696356253,23%959,60
SU-1006468,424436251,61%671,80
T110E5103023,9810506258,06%2867,77
TNH 105/10008857,755346150,82%790,16
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6372,615026159,02%878,23
SU-1527508,333906040,00%440,09
T3281349,088626061,67%1594,44
GSOR 1006 Scheme 791567,977896060,00%1417,89
Kpz. 3 GST Turm 81311,927846056,67%1232,43
P.43 bis6524,984605940,68%775,83
SDP 58 Kilana81209,617435955,93%1262,47
Škoda T 256724,915295846,55%1315,75
WZ-111 model 6 81092,646835843,10%876,15
Spähpanzer SP I C7451,115145754,39%773,29
Type 5 Heavy102015,457935543,64%1177,83
Cromwell B 6547,965585540,00%770,58
M4A1 Sherman5383,093935442,59%775,73
T110E3101959,916045438,89%1207,69
SMV CC-678938,946475347,17%807,51
M10 RBFM 5293,003135337,74%319,89
WZ-111 model 5A101304,416105141,18%689,17
Object 261101556,208305164,71%1426,48
ISU-152K 8768,985805152,94%642,65
T-34-856456,423845046,00%670,95
FV215b (183) 101501,686315052,00%1014,25
MT-256358,464705056,00%976,70
Panhard AMD 178B6375,393714955,10%999,54
Jagdpanzer E 90 91401,476434938,78%811,94
LHMTV8506,735084936,73%599,12
DZT-159 91464,787344942,86%1157,71
Object Kust 81184,185464936,73%906,94
AMX ELC bis5462,633184858,33%1567,74
AMX M4 mle. 54101971,047104839,58%1208,08
KV-1S6467,194384843,75%680,02
Projet Louis 9874,816764847,92%921,87
59-Patton 8866,855694835,42%791,34
T3091286,725874738,30%825,05
Emil II91626,877844656,52%1499,56
leKpz M 41 90 mm 8509,764644632,61%562,24
Type 64 6504,374284645,65%1151,91
ARL 446793,365924551,11%1312,71
Object 274a 8956,826704546,67%973,16
SDP 57 Gowika7662,735074450,00%698,17
FV227 Conceiver81311,418154456,82%1410,17
Miel 8787,665184434,09%537,86
Manticore101132,937354450,00%1286,03
Super Hellcat 7895,937194465,91%1427,15
Centurion Mk. 7/191141,656934346,51%876,66
Type 4 Ju-To71312,027704348,84%1721,89
XM66F 8918,446174346,51%705,19
Vickers MBT Mk. 3 101491,446794351,16%1003,95
VK 30.01 (H)5382,403084242,86%697,70
T-5491023,675794238,10%771,60
Obsidian 81044,337284245,24%1081,04
Type 5781084,496204139,02%859,09
Controcarro 1 Mk. 291194,337334060,00%917,70
Type 95 Ji-Ro6693,534604045,00%966,20
AT 1581088,808114065,00%1204,55
M53/M559686,485484042,50%415,68
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8997,286704040,00%1091,34
LPT-67 Šelma9652,875483941,03%659,17
T28 Prototype81029,107333964,10%1048,49
Mars 8876,925883935,90%628,38
STA-18784,635333860,53%929,31
SFAC 105 8767,004783834,21%389,66
STB-1102115,768193756,76%1986,44
Vz. 44-17901,326553745,95%995,10
AMX 50 Foch B101431,196883748,65%792,38
VK 36.01 (H)61008,066703644,44%1645,15
T54E191397,316523655,56%1218,52
Mäuschen91750,427193638,89%1418,59
AMX 13 909721,515513540,00%715,61
SZDV Vz. 50 8979,914943522,86%628,69
Ho-Ri 3103739,179553551,43%3478,25
Indien-Panzer8805,544853522,86%750,25
FV229 Contender91322,577483551,43%1020,10
122 TM 81062,546583542,86%1078,12
T803111628,377243537,14%818,19
Centurion Action X102050,097533450,00%1630,08
Charioteer Nomad 8866,474603426,47%522,50
Chi-To SP71473,678873357,58%1873,26
Spähpanzer Ru 2519603,456593360,61%858,39
56TP 81039,067123348,48%964,26
AMX 50 12091046,814723243,75%707,74
Semovente M43 Bassotto6592,684473145,16%822,04
Maus102619,589413154,84%2216,65
ST-I91554,007743151,61%1315,21
Udarniy 81306,327463129,03%997,21
Type 6191125,776443040,00%854,48
M41 Walker Bulldog8289,733163036,67%203,50
Concept No. 5101546,136933043,33%933,21
AltProto AMX 30 8690,706253050,00%634,15
TS-54 81027,108103063,33%1019,76
STA-2 8735,804793050,00%775,94
TOG II* 6697,135893060,00%1219,12
KV-4 Kreslavskiy 81197,107043040,00%1172,57
M66773,595022958,62%1158,34
Type 5 Chi-Ri7517,214932948,28%602,91
40TP Habicha6427,284322948,28%662,57
Progetto M40 mod. 65101085,285802934,48%582,70
Tortoise91525,766932937,93%986,81
B.U.G.I.6873,326412850,00%1483,01
FV601 Saladin81044,076242850,00%1126,91
Staghound Mk. III6670,325252839,29%1009,52
FV224 Chopper71025,007202850,00%1112,55
Alembic 81180,047382846,43%1058,69
SDP 44 Burza6796,635602748,15%1333,31
IS-7102322,008172740,74%1783,76
T110E4101659,856272755,56%1049,51
M446687,375842766,67%1219,36
Kanonenjagdpanzer 105 8902,445692740,74%709,53
T-22 medium 101617,819312766,67%1357,25
AMX 50 10081102,887572661,54%1292,55
T9591429,046572630,77%868,09
Object 25791252,626192630,77%821,52
Taschenratte111418,656532630,77%484,14
Object 452K 101639,157372646,15%1001,78
Nemesis 8932,196242638,46%743,01
AE Phase I 91106,586602650,00%806,98
Emil I8852,366422552,00%819,61
53TP Markowskiego81245,327632564,00%1369,98
AMX 13 105101239,446142544,00%1172,39
Pz.Kpfw. 5582275,8812282564,00%2701,78
T77 81142,126782544,00%1006,48
VCS 6x6 TS 90 9679,206762556,00%831,67
Pz.Kpfw. II Luchs4313,752632445,83%1149,74
KV-481492,797692445,83%1406,75
T23E3 7745,675092441,67%1061,69
AMX 13 F3 AM6510,002622334,78%495,57
Centurion Mk. I8730,305142330,43%586,42
KV-15566,705912356,52%1343,96
Nashorn6636,434452352,17%960,34
Chimera 81169,917052347,83%1040,60
IS-4101816,508242250,00%1205,69
CS-53/56 Wojtek 81254,277532250,00%1252,09
T95/FV4201 Chieftain 102839,099622254,55%1817,94
T-284300,813072128,57%767,96
Škoda T 177317,764062138,10%329,38
AT 86825,677292176,19%1613,33
VK 28.016382,524402147,62%884,91
Object 430U102715,868382152,38%2259,73
FSV Scheme A7886,197002157,14%1212,57
T 54D 91180,867572157,14%996,15
GSOR 1008 8763,145312138,10%465,94
Crusader6244,452472020,00%464,99
Vz. 64 Blesk8397,754612040,00%352,74
Type 3 Ho-Ni III5528,704202055,00%1122,04
ISU-1528766,804182035,00%452,20
TBT 91449,506882035,00%860,14
CS-538717,534301921,05%584,86
Coccodrillo 101658,637331947,37%949,31
Covenanter5215,892711968,42%698,17
T26E4 SuperPershing 81077,427671947,37%1119,29
Chieftain Mk. 6 101444,535461926,32%793,70
Rhm.-Borsig Waffenträger8859,845181947,37%610,66
AMX 50 B102711,398351850,00%2281,97
NC 70 Błyskawica101851,228201861,11%1309,85
Conqueror Gun Carriage101377,726491850,00%999,31
AEC Armoured Car5432,333551833,33%664,79
T26E5 81027,115071827,78%938,87
Rambo 91258,396941844,44%957,84
LT vz. 383149,761241729,41%343,38
S-517792,414701764,71%959,98
WZ-1209720,474661723,53%356,63
KV-37774,535631747,06%807,28
Ferdinand8583,714681741,18%343,63
AMX AC mle. 488722,596341758,82%721,79
Patton the Tank 9872,827151764,71%817,29
IS-3A Peregrine 8859,186431741,18%551,87
T92 8430,355301741,18%503,46
KV-4 KTTS 81146,477571758,82%1352,73
KR-1112043,068821752,94%1082,83
CC-46 Pancernik 91290,387981662,50%1021,12
Sturer Emil7426,504881662,50%529,30
T-1506449,384991656,25%659,59
Tiger I71693,0010341566,67%2575,36
M2 Light2327,934301546,67%1653,22
Type 4 Chi-To6803,606361553,33%1615,60
A-205222,132121546,67%621,76
45TP Habicha71347,538061560,00%1993,62
1108732,605311553,33%725,46
T1 Heavy5729,605231546,67%1431,74
T-505291,333351553,33%976,56
Pz.Kpfw. I Ausf. C3331,533241553,33%1933,70
K-9110855,135631540,00%398,23
KV-1SA 5836,677681546,67%2070,76
SMV CC-64 Vipera 81151,736121526,67%992,11
Šotek 8659,134381526,67%318,47
Gonsalo 8952,337211560,00%963,48
Stinger 102144,878011540,00%1279,34
Type 59 First Warrior 8920,936741546,67%832,92
14TP4542,434541450,00%2219,91
121101946,939601478,57%1636,78
SMV CC-5671058,578501485,71%1461,78
UDES 169767,005591442,86%495,20
G.W. E 10010947,505031442,86%560,55
T25 AT7534,435181450,00%529,50
VK 30.02 (M)6866,366291428,57%1580,81
StuG III Ausf. B4261,071351421,43%376,95
KV-4 Turchaninov 81012,576981457,14%1046,48
Lion 101229,645231435,71%597,51
BZ-72-1 101144,147111471,43%783,85
GSOR 1010 FB 8694,294271421,43%539,54
SPHT 91503,437331442,86%905,71
StuG III Ausf. G5440,543831369,23%950,88
10TP3170,232081338,46%409,92
Ikv 65 Alt II6252,773241346,15%240,12
Type 4 Heavy91238,386151338,46%767,23
DBV-152 101366,465371330,77%569,85
Vz. 71 Tesák10430,926401361,54%408,12
SDP 40 Zadymka5690,624461338,46%1510,71
T92 HMC101315,775781353,85%1009,35
M4A3E2 Sherman Jumbo6627,856191369,23%1321,37
Object 268101422,084501330,77%655,87
FV217 Badger101398,626081330,77%604,65
AMBT 8814,155261330,77%608,69
T-34 shielded 5348,153271369,23%875,66
Predatore 91496,547811361,54%1258,33
Terrifiant 91687,237871346,15%1134,81
T-34-17769,422911216,67%1034,63
Type 1 Chi-He4387,082941266,67%1357,74
Carro d'assalto P.8871108,757451241,67%1627,58
Object 705A101508,834541216,67%808,65
FV230 Canopener101628,757081241,67%944,74
IS-2 shielded 7938,254391258,33%1155,30
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81007,587851291,67%1253,49
T-29 3332,334561283,33%1320,54
AMX Canon d'assaut 105 81465,337641258,33%1520,18
AMX 404343,093161172,73%1684,73
Ikv 90 Typ B7552,734241136,36%482,38
M415382,003741136,36%347,61
Churchill VII61068,188751163,64%2523,21
O-Ho8858,006281145,45%685,93
T-62A101096,275251145,45%767,70
Pz.Sfl. IC 4245,452981127,27%495,96
VK 168.01 (P) 81307,917181136,36%1309,08
CS-52 C 8694,735111136,36%636,46
M24E2 Super Chaffee 6344,453281118,18%645,93
Type 3 Chi-Nu5527,203421040,00%1342,67
M3 Lee4151,202781050,00%378,92
SU-76M4159,602031040,00%203,82
M127838,207571090,00%1047,41
BZ-16681028,206801060,00%998,76
Object 283 9819,505761050,00%629,72
Strv m/42-57 Alt A.2 6529,305151060,00%786,75
Bofors Tornvagn 8991,404871010,00%758,16
BT-7 artillery 3166,202871050,00%456,38
114 SP2 102661,709801090,00%2020,63
Škoda T 245375,67286977,78%1149,67
Strv 746873,67646944,44%1942,39
Sexton II3230,00183955,56%1085,11
DS PZInż5762,00664977,78%2259,91
O-Ni7748,67631966,67%857,08
VK 16.02 Leopard5335,11470977,78%1110,98
AT 771700,781018955,56%3077,74
T71 CMCD7571,67410966,67%1166,09
HWK 128499,00619955,56%732,10
M15/423180,63194837,50%309,87
Leo7595,38425825,00%568,21
59-166444,75519862,50%1163,18
SU-85B4539,38370862,50%1530,11
Durchbruchswagen 24504,50489850,00%1452,80
T82 HMC465,7599825,00%0,00
WZ-111 81022,57647742,86%960,77
P.43 ter7971,29676757,14%1681,60
Type 97 Chi-Ha3234,14188728,57%611,12
Progetto CC55 mod. 548756,43399714,29%465,97
UDES 14 Alt 58529,71542757,14%506,43
Controcarro 3 Minotauro101322,29459714,29%554,61
Semovente M415242,71287742,86%280,64
Jagdpanzer E 100101414,14562742,86%787,44
Object 140102047,29580757,14%1727,84
ST-II102460,86764742,86%1716,24
Object 780 101312,14717757,14%790,58
ISU-122-2 8581,4327070,00%249,45
AMX Chasseur de chars 8694,29517742,86%656,56
Durendal 101685,57735742,86%1057,28
Sav m/434199,83150633,33%308,51
Pz.Kpfw. III Ausf. E3280,50188633,33%846,98
M36 Jackson6661,50427633,33%978,49
Cruiser Mk. IV4264,33209633,33%714,12
AT 25389,00384650,00%801,90
FV20781035,83633666,67%1129,93
T-116 3198,00215650,00%718,13
Primo Victoria 8626,50538633,33%581,73
Rinoceronte101078,00631560,00%683,43
Black Prince7427,80422540,00%268,97
O-I6958,00613540,00%1354,81
Lorraine 155 mle. 507815,20477540,00%709,92
Vz. 60S Dravec 102855,0012515100,00%2019,62
Cruiser Mk. III3216,60212560,00%1006,21
T288817,20502580,00%825,67
Heavy Tank No. VI 61163,80860560,00%2159,44
Stridsyxa 8844,80543540,00%511,53
GSR 3301 Setter7293,60488560,00%537,93
Brennos 81584,60972580,00%1736,60
Type 586522,75412425,00%853,42
T-4371210,00939475,00%2035,05
SU-76G FT4606,25502475,00%1722,07
BZ-75102580,00996475,00%1616,98
T3761265,25790475,00%4105,36
Object 752 91488,75854450,00%1108,83
Char Mle. 75 9589,25747475,00%786,33
Ares 859644,7524240,00%273,48
STG Guard 81304,25616425,00%1591,98
M56 Scorpion 7544,25414450,00%560,62
WZ-120G FT 91237,50579425,00%683,53
T-345662,33420366,67%2184,09
Chi-Ni2202,00203366,67%961,07
M14/412171,00165333,33%428,28
Cromwell6783,33310333,33%1306,11
Strv m/425633,33437366,67%1707,48
Pz.Kpfw. II2248,33228333,33%1037,22
WZ-131G FT676,6713530,00%0,00
BZ-6891222,00654333,33%893,10
BZ-5871886,6713513100,00%3039,96
BZ-79113316,00820333,33%1440,90
FV38059889,00603333,33%560,67
T57 Heavy101823,33645333,33%954,52
XM551 Sheridan10838,679313100,00%890,70
TL-7 91506,00731333,33%1315,13
Ashigaru 101891,33615333,33%894,26
Char Futur 4 91644,00693333,33%1444,65
BT-7480,001632100,00%261,82
BT-22238,002922100,00%1541,80
Ikv 723109,001502100,00%308,65
T-463300,50406250,00%1541,83
M5A1 Stuart4388,50358250,00%1505,85
WZ-1317405,508542100,00%861,37
WZ-132A9629,007872100,00%758,58
M10 Wolverine5932,008492100,00%2484,59
SDT-58 Vlkodav 9814,00702250,00%486,51
Loyd Gun Carriage2113,50118250,00%584,34
Birch Gun4208,50153250,00%565,50
Crusader 5.5-in. SP7609,00264250,00%728,39
Aufklärungspanzer Panther 7596,50406250,00%995,05
T6981093,50497250,00%1417,12
T-100 LT101550,0010302100,00%2178,67
Ares 90101428,5033920,00%759,19
Windhund 81475,008772100,00%1625,71
Versuchspanzer 579570,5040520,00%137,95
AM 39 Gendron-Somua 2194,503742100,00%731,33
T-45 2346,0031820,00%1603,26
Charlemagne 81924,0012572100,00%2229,28
Panther/M10 71003,00452250,00%1408,51
StuG IV 5610,5037720,00%1258,06
Pz.Kpfw. III Ausf. K 5269,0012420,00%365,18
IMT 8644,50549250,00%560,83
T14 5846,008161100,00%1630,96
Vickers Medium Mk. I1242,0022610,00%1597,51
Pudel 61845,0015321100,00%6077,50
Fiat 3000137,001091100,00%261,00
Type 62 71790,009091100,00%4693,16
D23462,003611100,00%2222,23
TKS z n.k.m. 20 mm 2287,004191100,00%1493,76
B14101,002501100,00%265,56
P26/404610,0038910,00%2000,36
7TP2430,004661100,00%1967,74
Pvlvv fm/42242,001201100,00%261,00
Type 97 Te-Ke 2420,005401100,00%2387,04
Sturmpanzer II4509,004071100,00%2063,82
M2 Medium Tank3509,008641100,00%2589,85
AT-120,001771100,00%261,00
T2 Medium Tank2116,004101100,00%656,14
60G FT50,007110,00%0,00
T-34-2G FT7478,0030310,00%324,00
WZ-113G FT102292,008391100,00%1335,82
M24 Chaffee5234,004651100,00%719,55
T67584,008010,00%0,00
M4 Improved 5641,0018210,00%1270,72
Achilles6444,0023010,00%579,43
GSOR the TANK 9833,0025810,00%441,65
Object 590 92397,0013611100,00%2621,93
K-2 8433,006481100,00%411,17
AMR 35 229,007710,00%0,00
MKA 2183,004431100,00%776,15
Tiger 131 6220,0020310,00%49,15
Carro da Combattimento 45 t 105033,0016321100,00%6981,03
Lätt Stridsfordon 120 92134,0010101100,00%1574,91
MTLS-1G14 3903,0071710,00%4137,42
Excelsior 5804,008841100,00%2243,29
A46 6559,0022710,00%1264,63
T28 Concept 71607,007531100,00%2027,14
Dicker Max 61057,007261100,00%2136,38
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6659,006361100,00%1081,94
Excalibur 6636,0035710,00%735,84
Pz.Kpfw. KW I (r) 51382,0075310,00%2627,49
A43 BP prototype 6303,0026410,00%144,84
ISU-122S 71775,009501100,00%2528,55
Valiant 5552,008781100,00%1122,08
Bretagne Panther 61120,0012201100,00%2781,20
AMX M4 mle. 49 Liberté 83310,0016681100,00%3451,49
Gryphon 104245,0015051100,00%4572,37
43 M. Toldi III 3147,001651100,00%661,45
FCM 50 t 8977,0059010,00%762,33
Panzer 58 Mutz 8270,005161100,00%293,22
Vercingétorix 92057,0010651100,00%1633,45

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de combat
Rejoint: 26/07/2026
Position: Officier subalterne
Rejoint: 25/06/2026
Quitter: 26/07/2026
Position: Officier du personnel
Rejoint: 10/04/2026
Quitter: 24/06/2026
Position: Officier subalterne
Rejoint: 25/02/2026
Quitter: 09/04/2026
Position: Officier du personnel
Rejoint: 01/01/2026
Quitter: 25/02/2026
Position: Commandant en second
Rejoint: 09/12/2025
Quitter: 30/12/2025
Position: Officier de combat
Rejoint: 04/12/2025
Quitter: 09/12/2025
Position: Soldat
Rejoint: 20/10/2025
Quitter: 03/12/2025
Position: Soldat
Rejoint: 08/10/2025
Quitter: 21/10/2025
Position: Soldat
Rejoint: 27/09/2025
Quitter: 08/10/2025
Position: Soldat
Rejoint: 14/09/2025
Quitter: 26/09/2025
Position: Officier de combat
Rejoint: 14/07/2025
Quitter: 11/09/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 18/04/2025
Quitter: 13/07/2025
Position: Officier de combat
Rejoint: 03/04/2025
Quitter: 17/04/2025
Position: Recrue
Rejoint: 29/03/2025
Quitter: 02/04/2025
Position: Officier de combat
Rejoint: 02/02/2025
Quitter: 27/03/2025
Position: Recrue
Rejoint: 17/01/2025
Quitter: 01/02/2025
Position: Officier de combat
Rejoint: 29/12/2024
Quitter: 16/01/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 23/11/2024
Quitter: 27/12/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 22/11/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier de combat
Rejoint: 01/10/2024
Quitter: 22/11/2024
Position: Officier de combat
Rejoint: 25/01/2024
Quitter: 13/10/2024
Position: Commandant en second
Rejoint: 07/08/2024
Quitter: 30/09/2024
Position: Soldat
Rejoint: 14/07/2024
Quitter: 05/08/2024
Position: Soldat
Rejoint: 14/04/2024
Quitter: 14/07/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 08/01/2022
Quitter: 29/03/2024
Position: Soldat
Rejoint: 01/09/2023
Quitter: 25/01/2024
Position: Recrue
Rejoint: 24/06/2023
Quitter: 05/07/2023
Position: Recrue
Rejoint: 13/06/2022
Quitter: 27/06/2022
Position: Officier subalterne
Rejoint: 20/08/2022
Quitter: 22/12/2022
Position: Recrue
Rejoint: 04/06/2022
Quitter: 09/06/2022
Position: Soldat
Rejoint: 23/12/2022
Quitter: 27/03/2023
Position: Soldat
Rejoint: 30/06/2022
Quitter: 18/08/2022
Position: Soldat
Rejoint: 07/08/2023
Quitter: 31/08/2023
Position: Recrue
Rejoint: 13/06/2023
Quitter: 23/06/2023
Position: Soldat
Rejoint: 29/03/2023
Quitter: 12/06/2023
Position: Soldat
Rejoint: 06/07/2023
Quitter: 06/08/2023
Position: Officier de combat
Rejoint: 11/06/2021
Quitter: 31/12/2021
Position: Recrue
Rejoint: 11/04/2021
Quitter: 27/04/2021
Position: Soldat
Rejoint: 10/10/2020
Quitter: 25/10/2020
Position: Officier de combat
Rejoint: 17/09/2020
Quitter: 01/10/2020
Position: Recrue
Rejoint: 03/05/2021
Quitter: 06/05/2021
Position: Recrue
Rejoint: 02/06/2021
Quitter: 10/06/2021
Position: Officier subalterne
Rejoint: 08/05/2021
Quitter: 01/06/2021
Position: Recrue
Rejoint: 28/04/2021
Quitter: 02/05/2021
Position: Officier subalterne
Rejoint: 14/02/2021
Quitter: 10/04/2021
Position: Soldat
Rejoint: 26/10/2020
Quitter: 13/02/2021
Position: Recrue
Rejoint: 02/10/2020
Quitter: 09/10/2020
Position: Soldat
Rejoint: 05/09/2020
Quitter: 13/09/2020
Position: Commandant
Rejoint: 18/07/2020
Quitter: 03/09/2020
Position: Officier de combat
Rejoint: 18/05/2020
Quitter: 17/07/2020
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 12/04/2020
Quitter: 17/05/2020
Position: Soldat
Rejoint: 21/03/2020
Quitter: 11/04/2020
Position: Recrue
Rejoint: 17/03/2020
Quitter: 21/03/2020
Position: Recrue
Rejoint: 02/03/2020
Position: Soldat
Rejoint: 29/02/2020
Quitter: 01/03/2020
Position: Officier de combat
Rejoint: 28/06/2019
Quitter: 27/02/2020
Position: Commandant en second
Rejoint: 23/06/2019
Quitter: 28/06/2019
Position: Officier du personnel
Rejoint: 26/05/2019
Quitter: 22/06/2019
Position: Recrue
Rejoint: 26/04/2019
Quitter: 25/05/2019
Position: Soldat
Rejoint: 10/04/2019
Quitter: 18/04/2019
Position: Recrue
Rejoint: 01/04/2019
Quitter: 09/04/2019
Position: Recrue
Rejoint: 29/03/2019
Position: Officier du personnel
Rejoint: 12/02/2019
Quitter: 28/03/2019
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 25/10/2018
Quitter: 11/02/2019
Position: Soldat
Rejoint: 11/10/2018
Position: Recrue
Rejoint: 10/10/2018
Quitter: 11/10/2018
Position: Recrue
Rejoint: 08/10/2018
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 22/08/2018
Quitter: 04/10/2018
Position: Soldat
Rejoint: 18/04/2018
Quitter: 20/08/2018
Position: Officier du personnel
Rejoint: 20/02/2018
Quitter: 15/04/2018
Position: Recrue
Rejoint: 14/02/2018
Quitter: 18/02/2018
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 26/01/2018
Quitter: 12/02/2018
Position: Recrue
Rejoint: 13/01/2018
Quitter: 24/01/2018
Position: Officier du personnel
Rejoint: 05/01/2018
Quitter: 09/01/2018
Position: Soldat
Rejoint: 28/12/2017
Quitter: 03/01/2018
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 18/06/2017
Quitter: 26/12/2017