Call_me_Lukynat

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 28/02/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles750380075
Tier moyen8,280,000,009,93
Victoires3891451,86%00,00%00,00%3952,00%
Défaites3529047,03%00,00%00,00%3546,67%
égalités8341,11%00,00%00,00%11,33%
Batailles survécues2092327,88%00,00%00,00%2330,67%
Détruits680540,9100,0000,00410,55
Ratio tués/morts1,260,000,000,79
Détectés898921,2000,0000,00590,79
Dégats causés1.374,300,000,001.859,63
Capture de base452180,6000,0000,0000,00
Défense de base310420,4100,0000,0000,00
Expérience moyenne723,640,000,00793,32
WN71185,720,000,00896,52
WN81613,300,000,001519,07
Total
Nombre de batailles75038
Tier moyen8,28
Victoires3891451,86%
Défaites3529047,03%
égalités8341,11%
Batailles survécues2092327,88%
Détruits680540,91
Ratio tués/morts1,26
Détectés898921,20
Dégats causés1.374,30
Capture de base452180,60
Défense de base310420,41
Expérience moyenne723,64
WN71185,72
WN81613,30
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles75
Tier moyen9,93
Victoires3952,00%
Défaites3546,67%
égalités11,33%
Batailles survécues2330,67%
Détruits410,55
Ratio tués/morts0,79
Détectés590,79
Dégats causés1.859,63
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne793,32
WN7896,52
WN81519,07
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles995000
Victoires46746,93%00,00%00,00%00,00%
Défaites50650,85%00,00%00,00%00,00%
égalités222,21%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues33833,97%00,00%00,00%00,00%
Détruits6690,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,020,000,000,00
Détectés8820,8900,0000,0000,00
Dégats causés1.625,130,000,000,00
Capture de base13921,4000,0000,0000,00
Défense de base12641,2700,0000,0000,00
Expérience moyenne669,700,000,000,00
Total
Nombre de batailles995
Victoires46746,93%
Défaites50650,85%
égalités222,21%
Batailles survécues33833,97%
Détruits6690,67
Ratio tués/morts1,02
Détectés8820,89
Dégats causés1.625,13
Capture de base13921,40
Défense de base12641,27
Expérience moyenne669,70
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles393000
Victoires17143,51%00,00%00,00%00,00%
Défaites21253,94%00,00%00,00%00,00%
égalités102,54%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues12732,32%00,00%00,00%00,00%
Détruits2480,6300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,930,000,000,00
Détectés4651,1800,0000,0000,00
Dégats causés1.168,770,000,000,00
Capture de base3660,9300,0000,0000,00
Défense de base6751,7200,0000,0000,00
Expérience moyenne620,690,000,000,00
Total
Nombre de batailles393
Victoires17143,51%
Défaites21253,94%
égalités102,54%
Batailles survécues12732,32%
Détruits2480,63
Ratio tués/morts0,93
Détectés4651,18
Dégats causés1.168,77
Capture de base3660,93
Défense de base6751,72
Expérience moyenne620,69
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires466,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites233,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues350,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés40,6700,0000,0000,00
Dégats causés999,830,000,000,00
Capture de base91,5000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne643,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires466,67%
Défaites233,33%
égalités00,00%
Batailles survécues350,00%
Détruits30,50
Ratio tués/morts1,00
Détectés40,67
Dégats causés999,83
Capture de base91,50
Défense de base00,00
Expérience moyenne643,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles18000
Victoires316,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites1583,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues211,11%00,00%00,00%00,00%
Détruits90,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,560,000,000,00
Détectés211,1700,0000,0000,00
Dégats causés691,720,000,000,00
Capture de base40,2200,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne248,780,000,000,00
Total
Nombre de batailles18
Victoires316,67%
Défaites1583,33%
égalités00,00%
Batailles survécues211,11%
Détruits90,50
Ratio tués/morts0,56
Détectés211,17
Dégats causés691,72
Capture de base40,22
Défense de base00,00
Expérience moyenne248,78
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2035000
Victoires89043,73%00,00%00,00%00,00%
Défaites109453,76%00,00%00,00%00,00%
égalités512,51%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues67032,92%00,00%00,00%00,00%
Détruits11690,5700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,860,000,000,00
Détectés16960,8300,0000,0000,00
Dégats causés953,600,000,000,00
Capture de base41202,0200,0000,0000,00
Défense de base63943,1400,0000,0000,00
Expérience moyenne571,400,000,000,00
Total
Nombre de batailles2035
Victoires89043,73%
Défaites109453,76%
égalités512,51%
Batailles survécues67032,92%
Détruits11690,57
Ratio tués/morts0,86
Détectés16960,83
Dégats causés953,60
Capture de base41202,02
Défense de base63943,14
Expérience moyenne571,40
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3607000
Victoires166846,24%00,00%00,00%00,00%
Défaites184251,07%00,00%00,00%00,00%
égalités972,69%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues108730,14%00,00%00,00%00,00%
Détruits21150,5900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,840,000,000,00
Détectés44121,2200,0000,0000,00
Dégats causés1.174,610,000,000,00
Capture de base47731,3200,0000,0000,00
Défense de base55901,5500,0000,0000,00
Expérience moyenne629,170,000,000,00
Total
Nombre de batailles3607
Victoires166846,24%
Défaites184251,07%
égalités972,69%
Batailles survécues108730,14%
Détruits21150,59
Ratio tués/morts0,84
Détectés44121,22
Dégats causés1.174,61
Capture de base47731,32
Défense de base55901,55
Expérience moyenne629,17
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1019000
Victoires49348,38%00,00%00,00%00,00%
Défaites51750,74%00,00%00,00%00,00%
égalités90,88%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues29328,75%00,00%00,00%00,00%
Détruits6200,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,850,000,000,00
Détectés10070,9900,0000,0000,00
Dégats causés1.548,180,000,000,00
Capture de base9120,8900,0000,0000,00
Défense de base9180,9000,0000,0000,00
Expérience moyenne705,780,000,000,00
Total
Nombre de batailles1019
Victoires49348,38%
Défaites51750,74%
égalités90,88%
Batailles survécues29328,75%
Détruits6200,61
Ratio tués/morts0,85
Détectés10070,99
Dégats causés1.548,18
Capture de base9120,89
Défense de base9180,90
Expérience moyenne705,78
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (438)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T-44-100 81414,83890320856,83%2163,50
Löwe 81420,51859314954,62%1852,84
AMX 13 909715,23653233050,82%1035,47
Progetto M35 mod. 46 81612,98888202154,58%2223,14
Bat.-Châtillon 25 t101713,14687166648,26%1485,43
FV215b (183) 101838,34663116848,89%1336,98
Grille 15102063,96673110948,87%1690,76
T-54 ltwt.9821,1267992752,97%1163,77
IS-381424,8681789654,24%1825,50
T57 Heavy102082,1074288648,98%1730,68
WZ-111 81334,3683180152,06%1757,78
TVP T 50/51102063,3573078847,21%1873,17
60TP Lewandowskiego102237,0983476756,84%1831,97
Leopard 1101947,9273776448,43%1629,57
Škoda T 5091951,8983674951,54%2121,80
WZ-13281075,5276869754,23%2257,28
T-1091670,7678865649,85%1695,17
Type 5 Heavy102233,0585564252,80%1809,36
E 7591092,0065664247,98%930,14
T 55A 91731,3085762253,22%1927,13
Rheinmetall Skorpion G 81553,0679160353,73%1860,60
Panhard EBR 105101338,4575660051,00%1703,36
Panhard EBR 75 (FL 10) 81178,2484656257,47%2476,23
Škoda T 40 6776,9865652653,61%1682,33
FV4202 81346,0885152252,68%2031,82
IS-7101751,4073451746,81%1381,22
T54E191165,5963551641,86%936,43
Waffenträger auf E 100101937,3965350846,65%1307,59
T-5491299,9567347646,64%1284,30
M53/M5591515,3062846749,68%1635,50
M46 Patton92081,7794745457,93%2374,65
Waffenträger auf Pz. IV91309,4960144744,74%978,32
T95/FV4201 Chieftain 102522,2690043751,26%1828,28
Bat.-Châtillon 155 58101484,4255043351,27%1439,09
Tiger II8716,6848342849,30%696,21
M40/M4381062,4752542250,24%1178,09
Type 64 6749,6870442156,77%2295,86
STG 81689,9488741955,61%2513,76
Chimera 81854,0695240458,91%2155,47
Kranvagn102304,6985740257,96%1973,06
Rhm.-Borsig Waffenträger81231,1463739648,23%1241,21
T-100 LT101243,3475439453,81%1622,05
LT-432 81054,0181139149,87%2140,69
T-34-85M 61105,0785538561,04%2268,40
AMX 13 57 71173,09100438060,53%3022,96
T25 Pilot Number 1 81278,2785337952,24%1873,52
Object 260 102099,7182337852,38%1636,41
M10391042,0762737745,62%846,80
E 5091723,4577637550,40%1735,17
Lansen C 81633,2690136752,04%2190,99
O-Ho81257,5879036652,46%1546,24
Ferdinand8907,6052936243,65%806,14
T110E5101999,6579336150,42%1649,18
T499934,0666835944,57%1232,60
Object 263102097,0974935453,39%1604,69
Emil I81503,4087735258,52%1943,15
T297880,3567134651,73%1116,79
WZ-111 model 1-491468,6373934252,05%1490,85
AMX M4 mle. 5192105,5585034060,29%2415,88
leKpz M 41 90 mm GF 8751,7466433547,46%1287,49
Object 430101877,4276233146,83%1624,70
Jagdpanther7683,0041232644,17%754,81
T92 HMC101630,4057431044,84%1451,51
Jagdtiger91191,5959630243,38%835,60
Jagdpanzer IV6434,1230530150,83%660,44
Conqueror92127,6793530158,47%2325,66
Spähpanzer Ru 2519770,5268930151,50%1095,92
CS-52 LIS 81508,5087330155,81%2046,89
AMX 50 1008940,2162429751,52%957,01
Tortoise91241,5266529750,51%910,00
Object 907 102407,5582029551,86%2070,72
Tiger I7533,6234929345,39%475,01
G.W. E 100101516,5566928751,92%1211,69
T328859,4864428649,30%906,98
EMIL 1951 81809,4490628659,09%2404,72
O-I6762,4258728448,24%1350,59
Object 268 Version 4102411,5877826550,19%1977,73
Object 41681335,8780426056,54%1913,86
M54 Renegade 81716,0092725860,08%2029,27
Bat.-Châtillon Bourrasque 81731,3694225257,14%2234,05
FV4005 Stage II102322,0871124747,77%2141,19
Leopard Prototyp A91777,1882024546,12%1862,93
LTTB8501,2859124350,21%809,50
AT 77798,3459324250,41%998,42
Object 430 Version II91465,3574523744,73%1480,62
T698863,2058923237,93%893,54
Emil II91956,5873823047,83%2002,29
SU-100M17585,8644222942,36%594,60
M18 Hellcat6867,6963722954,59%1688,85
AMX 50 12091716,1074922745,81%1647,98
G.W. Tiger (P)81204,6361222555,56%1434,04
AMX 13 105101741,6774522445,54%2344,63
TS-5 81588,4887122451,79%1717,73
SU-1006676,2255422351,57%1216,47
STB-1102135,7282422150,23%1860,64
Centurion Mk. 7/191846,9292122159,28%2166,07
AT 158823,2558222148,87%728,30
T675869,3567621855,05%2569,30
Strv 103-091790,4376021753,92%1747,54
MT-256207,2443621552,09%468,84
Bat.-Châtillon 25 t AP9835,9354421445,33%613,37
Škoda T 56 82079,56101021056,67%2297,91
Maus102213,8489020955,02%1996,56
Object 279 early 102473,8196220862,50%1785,45
STA-2 81195,6579620850,00%1708,95
Prototipo Standard B92086,8788320755,07%2335,35
SU-122-5491479,4866820749,76%1325,44
11081241,5577820651,94%1461,45
Type 4 Heavy91526,4676020256,44%1590,60
Lorraine 155 mle. 5181078,2455719948,24%1229,69
Jagdpanzer E 100102164,7072519952,76%1775,40
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5172,4918319843,43%215,90
AMX M4 mle. 54102554,0983119347,67%2077,48
AMX 50 B102142,0281418953,97%1755,85
Nashorn6640,3845818955,56%1052,00
T71 DA7540,6057318645,70%930,53
Object 252U Defender 81867,08103218558,92%2439,94
AE Phase I 91970,2485718453,26%2062,08
SU-1018842,8057018347,54%826,77
AMX M4 mle. 457810,7660118150,83%1008,82
Conqueror Gun Carriage101529,4967618056,67%1299,68
Bat.-Châtillon 155 5591135,8453118044,44%1056,37
StuG III Ausf. G5283,6020117951,40%520,77
Bat.-Châtillon 12 t8875,6271117949,16%1637,02
AMX 50 Foch92274,6094617663,07%2350,27
UDES 0381332,1473417451,72%1540,72
FV217 Badger102002,5978817458,05%1505,96
AMX Chasseur de chars 81095,9376617352,02%1443,94
FV4004 Conway91799,0275017147,37%1776,97
TVP VTU Koncept81021,4862517044,71%1238,64
S-5171047,5764816960,36%1442,36
KV-26822,6163316856,55%1584,97
ST-I91772,9883816755,09%1770,99
VK 36.01 (H)6366,5925516445,12%405,79
AMX 12 t6472,1551416048,13%1190,60
Vz. 55102651,5388015950,94%2152,23
O-Ni71235,5582415957,86%1894,86
Strv 103B102168,1074815753,50%1750,96
Caernarvon81282,5984015657,69%1729,74
Rheinmetall Panzerwagen101404,8375215651,28%1718,08
Sturer Emil7828,8152115545,16%1062,37
Panther7933,0871615253,95%1597,90
WZ-132A91316,7579315152,32%2213,99
Centurion Mk. I81255,9763315150,33%1703,70
VK 30.02 (M)6720,7964415158,28%1551,82
A-447708,7762414956,38%1108,24
Panther II81115,9767814844,59%1368,47
IS-27777,9660314753,06%948,66
M41 Walker Bulldog8657,8666514652,05%1127,82
Type 6191689,0181114454,17%1726,29
FV380591045,5467214247,89%935,07
KV-371231,7276914151,06%1723,41
VK 100.01 (P)81535,9193914163,12%2068,81
50TP Tyszkiewicza92037,4688114057,14%2060,08
Mäuschen92087,3594914060,71%2232,67
Leo71167,8080813954,68%2187,32
AT 86257,9937713954,68%299,73
IS-2-II81554,0679913850,72%2058,09
SU-14-281146,4171813749,64%1181,11
G.W. Tiger91438,7366313746,72%1275,32
Lorraine 155 mle. 507672,5643813441,79%648,48
T28 Concept 71111,3559313454,48%1763,43
T110E4102588,7776913346,62%1820,87
Centurion Action X101810,7071013246,21%1396,03
AMX 65 t81428,8884013157,25%1884,94
AMX 13 F3 AM6420,1738212842,19%416,35
T216618,4261312865,63%1897,56
WZ-120-1G FT 81713,5392012759,06%2230,69
Hummel6742,4142812646,83%1019,35
STA-181304,6281112549,60%1891,34
Grille5337,9121612552,00%643,58
M127801,1648412547,20%945,39
AMX M4 mle. 49 81353,2284812461,29%1910,19
CS-63102160,1982612353,66%1792,08
Konštrukta T-34/1007910,5966312149,59%1460,21
KV-856677,6553612142,15%1043,17
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4143,6318512146,28%292,48
FV20781016,9162312145,45%1037,91
ARL 446596,3151911851,69%941,56
Ikv 90 Typ B7978,9663011741,88%1372,10
Object 430U102481,1291411758,97%2557,02
Tiger (P)71143,3777511648,28%1703,44
Super Conqueror102265,3183511553,04%1827,25
Type 586460,1347711447,37%761,10
Panhard EBR 909986,3870711451,75%1617,64
Progetto M40 mod. 65102202,2778911348,67%1839,24
Black Prince7639,0358211351,33%758,03
Spähpanzer SP I C7761,3366911353,10%1469,01
IS-M81505,7987011358,41%2175,05
P.44 Pantera81500,1391011257,14%2539,80
AMX AC mle. 4881625,0878811253,57%2114,54
Panhard AML Lynx 6x681133,4682711262,50%2425,64
G.W. Panther7992,7758811044,55%1277,23
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4166,1616210948,62%257,13
VK 45.02 (P) Ausf. B92226,7193910954,13%2475,77
Dicker Max 6836,9258710944,04%1521,48
M66287,3436910841,67%187,68
IS7953,1467310653,77%1371,96
Škoda T 256677,0561210551,43%1411,31
UDES 14 Alt 581664,5386410452,88%2437,60
Crusader 5.5-in. SP7826,0856410355,34%1215,05
VK 45.02 (P) Ausf. A81404,5184610155,45%1752,57
SU-130PM 81509,527699950,51%1555,40
CS-5991776,157939842,86%1773,22
AMX 50 Foch (155) 101959,246859851,02%1616,01
VK 28.016453,485429753,61%1312,93
KV-481107,866939750,52%1249,09
Object 70592128,219039753,61%2418,60
Object 277102150,958339753,61%1858,63
Strv S1 81613,397189650,00%1694,81
M75171,692759444,68%425,39
AMX ELC bis599,613399441,49%75,88
T-50-2 6838,238029461,70%3044,27
WZ-1317890,637769156,04%2254,81
T-34-3 8756,845509139,56%659,50
Cromwell6842,387698951,69%2134,04
M26 Pershing81314,119018855,68%1931,40
Type 5 Chi-Ri71267,498678759,77%2362,53
Churchill VII6471,874838752,87%719,70
Škoda T 245492,224898650,00%1353,06
FV230 Canopener102479,108598648,84%1804,54
Ikv 65 Alt II6842,436518457,14%1775,70
UDES 15/16102240,058208454,76%1923,25
Type T-345268,553828350,60%632,76
212A91556,237878359,04%1622,90
Strv 746855,806728250,00%1693,33
Progetto C50 mod. 6692369,639958260,98%2903,61
Sturmpanzer II4148,251418145,68%305,59
P.43 ter71183,088938063,75%2235,84
AMX 13 757528,095928047,50%980,05
Charioteer81472,867848050,00%1908,26
T-284148,521797954,43%327,32
Pz.Kpfw. III/IV5200,372937941,77%305,12
45TP Habicha71579,129057561,33%2555,33
FV3046496,603947556,00%824,04
leKpz Borkenkäfer111716,208007546,67%1934,85
M5 Stuart493,071647439,19%4,60
KV-15285,773247451,35%433,82
T2071238,827987250,00%2022,44
Object 26392162,249197255,56%2290,89
T-1506792,966557060,00%1545,97
M446461,563747044,29%597,29
Heavy Tank No. VI 6965,007707057,14%2091,48
Challenger71358,148496963,77%2377,06
Comet7989,888356858,82%1822,62
FV229 Contender91877,608016850,00%1703,05
T1 Heavy5223,452436540,00%165,91
Caernarvon Action X 81594,089486552,31%2324,02
T-62A101510,447066451,56%1368,30
SU-1527886,255666347,62%1132,18
E 100102479,138076349,21%1962,16
Manticore101123,037916355,56%1332,25
113101783,397446250,00%1383,88
Ares 7581416,699286256,45%1906,50
M3 Stuart3108,431766058,33%336,58
59-166508,775726055,00%1645,63
WZ-132-1101534,837526050,00%1871,21
T-505352,774686058,33%1307,19
AMX AC mle. 4671224,877766060,00%2081,93
VK 16.02 Leopard5420,564935950,85%1395,60
SU-76M4175,632015949,15%337,26
A-436469,075155950,85%815,84
Object 780 102534,638985954,24%2360,48
VK 20.01 (D)4144,781935547,27%246,84
KR-1112924,2710065552,73%2036,67
BZ-75102205,407965358,49%1649,43
Controcarro 1 Mk. 291988,179365261,54%2008,32
Hotchkiss EBR7859,437655156,86%2266,12
T-345450,524705060,00%1263,32
T1 Cunningham164,541615038,00%130,93
53TP Markowskiego81886,709415058,00%2786,88
CS-5381258,967185050,00%1742,59
Achilles6959,126755050,00%2072,04
M24 Chaffee5442,005604951,02%1668,62
P.43 bis61035,657794860,42%2252,66
M3 Lee4284,753694850,00%1013,71
Pz.Kpfw. 38 (t)357,331104847,92%63,85
T110E3102464,798574753,19%1959,57
Taschenratte112639,539664748,94%1586,47
Pz.Kpfw. 35 (t)276,331274645,65%187,98
T376677,716994562,22%2011,60
Alecto4198,552924454,55%453,20
Object 25791831,437344452,27%2038,76
StuG IV 5363,703264440,91%720,13
Caliban 81445,309414362,79%1828,51
Type 4 Chi-To6864,816684254,76%1746,94
AMX 404101,762034233,33%101,13
M2 Medium Tank3198,932964247,62%641,69
Pz.Kpfw. VII102398,318254250,00%1780,03
Rinoceronte102377,027824151,22%1808,39
O-I Experimental5666,986174160,98%1464,04
Object 261101576,106924156,10%1309,31
M4A3E8 Sherman6833,057174057,50%1968,88
T-463167,442503953,85%640,79
AT 25235,413593958,97%480,48
Lago4300,873793839,47%794,46
Churchill I5341,184413850,00%568,20
Object 705A102386,588843857,89%2082,67
M5A1 Stuart4136,052893754,05%331,42
Pz.Kpfw. II Luchs4180,734183748,65%534,70
CS-4471087,147243652,78%1657,36
AMX 38383,531473638,89%9,90
P.435629,695853551,43%2013,68
40TP Habicha6828,507203467,65%1932,41
VK 30.01 (P)6705,586973366,67%1443,60
M4A1 Sherman5748,447453275,00%2250,03
Sturmpanzer I Bison367,131013240,63%7,69
SMV CC-6781537,258323256,25%1811,66
ARL V396936,286663250,00%2256,72
Pz.Kpfw. II Ausf. G376,191343237,50%30,63
Gorilla112292,667623240,63%1398,10
Ikv 1035398,274143036,67%805,33
B.U.G.I.6881,146722958,62%1676,41
BDR G1 B5211,793032934,48%132,28
Strv m/40L3299,864322867,86%1262,97
Type 3 Chi-Nu5684,545562850,00%2084,58
T26E4 SuperPershing 81289,758922857,14%1763,20
T71 CMCD7866,647632857,14%2391,45
SU-855401,413602748,15%724,71
IS-4101433,445762737,04%854,64
Covenanter5208,564512755,56%591,37
IS-2 shielded 71737,309592751,85%2772,08
B1462,921812630,77%0,00
SU-182114,461062653,85%601,45
SU-85B4268,562392544,00%491,29
Kunze Panzer 91700,487942544,00%1443,60
M4A1 Revalorisé 81232,728072552,00%1481,89
P26/404363,384152454,17%973,63
S35 CA5787,835702458,33%1806,39
Panhard AMD 178B6904,048562470,83%3283,59
SU-100Y 6896,586822450,00%1508,74
SMV CC-5671165,488262157,14%1737,63
Tetrarch 2210,523522152,38%1157,48
Matilda4229,503522040,00%436,18
Strv m/425402,904002040,00%893,48
T3091633,956462030,00%1193,46
T92 8618,455192030,00%941,44
ST vz. 394256,793351936,84%681,88
T2 Medium Tank2144,842291952,63%640,34
Object 268 Version V 102056,957791952,63%1558,30
Crusader6243,223671850,00%564,30
KV-220-2 5669,177521855,56%1306,35
Valentine AT4136,182241752,94%250,64
Pz.Kpfw. T 25 5533,416471776,47%1667,13
M48A5 Patton101709,069091662,50%1519,81
Leox 91468,506031631,25%1011,15
T-26267,641011450,00%154,93
T23E3 71099,295211442,86%1953,87
M56 Scorpion 71368,297471457,14%1958,25
121B 102375,868261442,86%2129,33
M2 Light221,69991353,85%123,21
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3198,773891353,85%633,68
Object 43091807,697751338,46%1499,97
Type 1 Chi-He4542,255481233,33%2122,59
Type 2597 Chi-Ha3139,172091266,67%500,61
M10 RBFM 5588,005341258,33%1405,53
Pz.Kpfw. II275,451581154,55%177,03
MS-1130,451031145,45%38,21
Somua SAu 404261,733681154,55%646,44
Type 3 Chi-Nu Kai 5154,552781136,36%106,03
D23234,604571090,00%1014,62
AT-12189,901701070,00%816,53
T56 GMC3187,901801030,00%405,80
25TP KSUST II5590,11614977,78%1617,77
Archer5542,78490955,56%1382,31
FV227 Conceiver8972,00687955,56%913,21
Sherman VC Firefly 6889,78794966,67%1934,70
Vickers Medium Mk. III3198,00339850,00%722,78
WZ-111 model 5A102882,631022862,50%2724,29
Cruiser Mk. IV4116,88353862,50%303,23
Mitsu 1085854,25342825,00%1258,06
Pz.Kpfw. I Ausf. C3244,13413862,50%1248,42
Pz.Kpfw. I272,00206837,50%45,25
AMX 30 1er prototype92197,75773875,00%2518,08
T-34 shielded 5902,88865887,50%3410,18
Centurion Mk. 5/1 RAAC 82008,881212875,00%3258,93
T26E5 81505,25691825,00%1499,54
ELC EVEN 90 8804,25660825,00%1676,12
43 M. Toldi III 3215,75324850,00%1056,54
M15/423382,29333742,86%1289,06
Leichttraktor154,7185728,57%2,35
Controcarro 3 Minotauro102182,57750742,86%1406,08
BZ-16681656,00735728,57%2275,75
Vickers Medium Mk. I130,00100633,33%0,00
Renault Otsu199,00228650,00%271,58
Vickers Mk. E Type B252,67128683,33%261,00
Birch Gun4200,00163616,67%433,85
AMR 35 2223,83313633,33%1084,89
TOG II* 6843,33808683,33%1567,03
Panther/M10 7849,17920666,67%1482,63
14TP4512,20546580,00%2471,64
T1 HMC247,40204580,00%261,00
M415426,40348540,00%529,47
Type 95 Heavy4260,40373560,00%836,99
Object 777 Version II 93019,2012595100,00%3585,83
T-116 3332,40429560,00%1738,18
Strv m/382131,75297425,00%380,72
Hotchkiss H35248,00178475,00%264,10
Cruiser Mk. III3112,50134425,00%257,58
LTP 362,25124450,00%108,92
LT vz. 3520,005830,00%0,00
M14/412200,00200333,33%607,18
Type 95 Ha-Go2199,335093100,00%1075,94
SU-263126,3392366,67%346,67
Renault FT AC2304,0020530,00%1071,37
Universal Carrier 2-pdr256,6759333,33%0,00
M8A14187,67297366,67%461,12
M4 Improved 5962,6710323100,00%3612,67
Matilda IV 5888,339373100,00%2923,62
Light Mk. VIC 274,001823100,00%373,78
T7 Combat Car 20,0047366,67%261,00
Char Futur 4 92496,00944333,33%2484,95
Pudel 6237,00385250,00%234,70
4TP197,504152100,00%512,77
Type 97 Chi-Ha3153,003502100,00%569,71
Type 97 Te-Ke 288,503192100,00%435,42
Type 89 I-Go/Chi-Ro229,50158250,00%76,03
Bishop522,506620,00%0,00
IS-2M 7683,00502250,00%720,44
MTLS-1G14 3216,0025820,00%635,68
Super Hellcat 71445,001036250,00%2056,03
Kolohousenka139,001431100,00%261,00
Fiat 30001182,003781100,00%1143,64
Vickers Medium Mk. II252,001771100,00%261,00
LT vz. 38381,002181100,00%303,63
Renault NC-3110,002710,00%0,00
7TP2205,004321100,00%844,08
10TP3227,0018310,00%711,65
Sexton II30,001771100,00%261,00
M3740,002810,00%0,00
Loyd Gun Carriage2169,002481100,00%1225,11
KV-1S61388,0060610,00%2928,01
L-60 2125,0016810,00%505,04
M16/43 Sahariano 30,0011410,00%0,00
Valentine II 4522,0032310,00%1436,15
Char de transition 61703,0071110,00%3154,34
Excalibur 61683,009441100,00%3260,36
Turán III prototípus 51532,0017161100,00%7100,79

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 28/02/2026
Position: Soldat
Rejoint: 01/08/2021
Quitter: 15/03/2022
Position: Soldat
Rejoint: 01/11/2020
Quitter: 29/12/2020
Position: Réserviste
Rejoint: 20/03/2021
Quitter: 28/04/2021
Position: Soldat
Rejoint: 30/12/2020
Quitter: 10/03/2021
Position: Recrue
Rejoint: 31/01/2020
Quitter: 17/03/2020
Position: Commandant en second
Rejoint: 23/03/2020
Quitter: 30/10/2020
Position: Commandant en second
Rejoint: 28/07/2019
Quitter: 06/01/2020
Position: Commandant en second
Rejoint: 22/01/2018
Quitter: 25/06/2019
Position: Soldat
Rejoint: 03/05/2017
Quitter: 20/01/2018
Position: Recrue
Rejoint: 07/01/2020
Quitter: 30/01/2020
Position: Officier subalterne
Rejoint: 01/01/2016
Quitter: 01/05/2017
Position: Recrue
Rejoint: 26/09/2015
Quitter: 30/12/2015
Position: Soldat
Rejoint: 16/09/2015
Quitter: 17/09/2015
Position: Soldat
Rejoint: 26/07/2015
Quitter: 29/08/2015
Position: Recrue
Rejoint: 08/07/2015
Quitter: 23/07/2015
Position: Officier subalterne
Rejoint: 18/10/2014
Quitter: 04/07/2015
Position: Soldat
Rejoint: 24/07/2014
Position: Recrue
Rejoint: 02/05/2014