Calyypso

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 24/02/2023

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles64558649157
Tier moyen7,6610,509,969,22
Victoires3224849,95%350,00%2346,94%7849,68%
Défaites3162548,99%233,33%2346,94%7547,77%
égalités6851,06%116,67%36,12%42,55%
Batailles survécues1578124,44%116,67%1632,65%4629,30%
Détruits463620,7230,50380,781050,67
Ratio tués/morts0,950,601,150,95
Détectés799601,2450,83521,061741,11
Dégats causés930,571.099,671.284,491.124,75
Capture de base545120,8400,001002,041911,22
Défense de base315310,4900,00110,22110,07
Expérience moyenne499,01455,50662,92699,01
WN7969,05626,57832,73828,86
WN81160,48737,981079,781097,51
Total
Nombre de batailles64558
Tier moyen7,66
Victoires3224849,95%
Défaites3162548,99%
égalités6851,06%
Batailles survécues1578124,44%
Détruits463620,72
Ratio tués/morts0,95
Détectés799601,24
Dégats causés930,57
Capture de base545120,84
Défense de base315310,49
Expérience moyenne499,01
WN7969,05
WN81160,48
Depuis 24 heures
Nombre de batailles6
Tier moyen10,50
Victoires350,00%
Défaites233,33%
égalités116,67%
Batailles survécues116,67%
Détruits30,50
Ratio tués/morts0,60
Détectés50,83
Dégats causés1.099,67
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne455,50
WN7626,57
WN8737,98
Depuis 7 jours
Nombre de batailles49
Tier moyen9,96
Victoires2346,94%
Défaites2346,94%
égalités36,12%
Batailles survécues1632,65%
Détruits380,78
Ratio tués/morts1,15
Détectés521,06
Dégats causés1.284,49
Capture de base1002,04
Défense de base110,22
Expérience moyenne662,92
WN7832,73
WN81079,78
Depuis 30 jours
Nombre de batailles157
Tier moyen9,22
Victoires7849,68%
Défaites7547,77%
égalités42,55%
Batailles survécues4629,30%
Détruits1050,67
Ratio tués/morts0,95
Détectés1741,11
Dégats causés1.124,75
Capture de base1911,22
Défense de base110,07
Expérience moyenne699,01
WN7828,86
WN81097,51
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles128000
Victoires4736,72%00,00%00,00%00,00%
Défaites7760,16%00,00%00,00%00,00%
égalités43,13%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3728,91%00,00%00,00%00,00%
Détruits570,4500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,630,000,000,00
Détectés900,7000,0000,0000,00
Dégats causés1.154,980,000,000,00
Capture de base350,2700,0000,0000,00
Défense de base770,6000,0000,0000,00
Expérience moyenne472,740,000,000,00
Total
Nombre de batailles128
Victoires4736,72%
Défaites7760,16%
égalités43,13%
Batailles survécues3728,91%
Détruits570,45
Ratio tués/morts0,63
Détectés900,70
Dégats causés1.154,98
Capture de base350,27
Défense de base770,60
Expérience moyenne472,74
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles96000
Victoires3435,42%00,00%00,00%00,00%
Défaites5759,38%00,00%00,00%00,00%
égalités55,21%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3233,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits590,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,920,000,000,00
Détectés820,8500,0000,0000,00
Dégats causés1.047,290,000,000,00
Capture de base100,1000,0000,0000,00
Défense de base2712,8200,0000,0000,00
Expérience moyenne393,680,000,000,00
Total
Nombre de batailles96
Victoires3435,42%
Défaites5759,38%
égalités55,21%
Batailles survécues3233,33%
Détruits590,61
Ratio tués/morts0,92
Détectés820,85
Dégats causés1.047,29
Capture de base100,10
Défense de base2712,82
Expérience moyenne393,68
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles54000
Victoires1935,19%00,00%00,00%00,00%
Défaites3564,81%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1324,07%00,00%00,00%00,00%
Détruits280,5200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,680,000,000,00
Détectés460,8500,0000,0000,00
Dégats causés539,810,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base20,0400,0000,0000,00
Expérience moyenne276,610,000,000,00
Total
Nombre de batailles54
Victoires1935,19%
Défaites3564,81%
égalités00,00%
Batailles survécues1324,07%
Détruits280,52
Ratio tués/morts0,68
Détectés460,85
Dégats causés539,81
Capture de base00,00
Défense de base20,04
Expérience moyenne276,61
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles11000
Victoires327,27%00,00%00,00%00,00%
Défaites872,73%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues327,27%00,00%00,00%00,00%
Détruits40,3600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés151,3600,0000,0000,00
Dégats causés431,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne208,550,000,000,00
Total
Nombre de batailles11
Victoires327,27%
Défaites872,73%
égalités00,00%
Batailles survécues327,27%
Détruits40,36
Ratio tués/morts0,50
Détectés151,36
Dégats causés431,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne208,55
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles266000
Victoires11944,74%00,00%00,00%00,00%
Défaites14755,26%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues9234,59%00,00%00,00%00,00%
Détruits1320,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,760,000,000,00
Détectés1740,6500,0000,0000,00
Dégats causés848,610,000,000,00
Capture de base4411,6600,0000,0000,00
Défense de base7212,7100,0000,0000,00
Expérience moyenne433,270,000,000,00
Total
Nombre de batailles266
Victoires11944,74%
Défaites14755,26%
égalités00,00%
Batailles survécues9234,59%
Détruits1320,50
Ratio tués/morts0,76
Détectés1740,65
Dégats causés848,61
Capture de base4411,66
Défense de base7212,71
Expérience moyenne433,27
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1821000
Victoires79643,71%00,00%00,00%00,00%
Défaites99154,42%00,00%00,00%00,00%
égalités341,87%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues52128,61%00,00%00,00%00,00%
Détruits10430,5700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,800,000,000,00
Détectés13900,7600,0000,0000,00
Dégats causés739,160,000,000,00
Capture de base21831,2000,0000,0000,00
Défense de base19741,0800,0000,0000,00
Expérience moyenne396,200,000,000,00
Total
Nombre de batailles1821
Victoires79643,71%
Défaites99154,42%
égalités341,87%
Batailles survécues52128,61%
Détruits10430,57
Ratio tués/morts0,80
Détectés13900,76
Dégats causés739,16
Capture de base21831,20
Défense de base19741,08
Expérience moyenne396,20
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles162000
Victoires5835,80%00,00%00,00%00,00%
Défaites10262,96%00,00%00,00%00,00%
égalités21,23%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4125,31%00,00%00,00%00,00%
Détruits760,4700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,630,000,000,00
Détectés680,4200,0000,0000,00
Dégats causés1.106,480,000,000,00
Capture de base2411,4900,0000,0000,00
Défense de base880,5400,0000,0000,00
Expérience moyenne490,830,000,000,00
Total
Nombre de batailles162
Victoires5835,80%
Défaites10262,96%
égalités21,23%
Batailles survécues4125,31%
Détruits760,47
Ratio tués/morts0,63
Détectés680,42
Dégats causés1.106,48
Capture de base2411,49
Défense de base880,54
Expérience moyenne490,83
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (288)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Cromwell6721,91477662254,41%1614,05
ELC EVEN 90 8569,40585514549,25%1004,83
Tiger I71055,58512347051,96%1484,72
Crusader 5.5-in. SP7954,15469280651,28%1395,55
Char Futur 4 91507,20656261250,92%1334,07
M18 Hellcat6737,55399197652,33%1355,27
Prototipo Standard B91351,93604168047,26%1174,23
Bat.-Châtillon 25 t AP91249,49522158249,37%1239,58
IS-381322,99535146052,88%1668,15
T-1091347,74500140050,93%1313,29
T-5491068,00525128150,98%1017,28
M446876,76645116653,00%1585,73
Kunze Panzer 91267,42571110950,68%1146,75
T-448912,44540103651,64%1204,67
Bat.-Châtillon 25 t101404,52501100746,67%1052,03
E 7591296,7350599649,70%1178,14
Comet7599,3440694945,84%867,17
AMX 13 909686,0643291746,24%882,25
Progetto M40 mod. 65101419,6755491045,05%976,07
Leo7769,0750484950,77%1207,36
Lorraine 155 mle. 5181014,4755881651,47%1095,53
Lorraine 40 t 81132,3160477647,55%1281,75
Centurion Action X101341,1044577244,43%963,77
Tiger II8961,6442776149,01%1020,38
Centurion Mk. I8954,6747872548,00%1280,21
UDES 14 Alt 58968,1048670649,86%1147,58
Object 140101241,0255367747,42%892,52
STB-1101397,6959067546,37%1027,45
SU-130PM 81168,8263764650,31%1103,52
M56 Scorpion 7817,8554358950,59%1121,88
M2 Medium Tank3228,7425657554,61%914,67
TVP T 50/51101275,4952355143,19%887,61
Centurion Mk. 7/191176,5649954446,32%1046,72
AMX ELC bis5285,1729053045,09%801,39
K-91101534,2866852745,54%1108,69
IS-7101469,3258150550,30%1100,47
STG Guard 8953,2957545052,67%1078,30
KV-856681,9338844050,68%1143,93
VK 36.01 (H)6510,8035740054,25%813,43
T26E5 Patriot 8951,7963539350,64%1100,85
VK 30.02 (M)6689,9043936654,92%1381,95
Super Hellcat 7747,9249933454,79%1097,58
M4A3E2 Sherman Jumbo6614,4742333352,85%1271,25
Panhard AML Lynx 6x68611,9840831649,05%1026,81
Leopard 1101304,3152830949,51%877,54
Hotchkiss EBR7585,3839129648,99%1262,13
FV3046583,6531028449,65%938,86
M41 Walker Bulldog8643,0543526450,76%1150,47
VK 30.01 (H)5269,5026426147,13%477,95
P.44 Pantera8832,2747026046,15%879,51
T-34-856667,5041025650,78%1372,94
T499696,5743325553,73%918,78
E 50 Ausf. M101322,3353225445,67%884,37
Panhard AMD 178B6433,3732325242,06%1143,64
T71 DA7627,8138125146,61%1247,58
FV380591002,5050620945,45%778,73
AMX 13 757459,6139220645,63%777,80
Panther7860,9547218354,64%1487,77
Object 277101194,3055218241,76%722,27
IS7859,1140517847,75%1116,91
Škoda T 5091280,5955317648,86%1098,41
Bat.-Châtillon 155 58101071,8548017549,14%824,97
CS-447866,4453517447,70%1241,02
Grille 15101370,8551716949,11%856,05
Covenanter599,3217516845,83%106,43
E 100101094,2248616743,11%638,52
Panhard EBR 909538,6941116745,51%593,54
Crusader6154,6021416547,88%260,58
UDES 15/16101309,8556116543,03%824,88
G.W. Tiger (P)81217,4356916154,04%1458,00
T-50-2 6536,9050016154,04%1602,82
Panther II8875,6146616042,50%1019,28
Object 430U101233,0853516045,00%812,06
AMX 12 t6300,5931015543,23%589,46
Škoda T 256678,7747814940,94%1252,84
Strv 746603,7642014855,41%1176,13
T25/27744,8335814544,14%987,37
VK 28.016272,8427514141,13%541,61
T207628,7238113947,48%811,31
Vz. 55101380,3351613144,27%824,96
Panhard EBR 10510462,6945112743,31%299,48
Cobra 91377,3861512250,00%1172,35
Bat.-Châtillon 155 559986,5262012152,07%906,24
UDES 1691041,5452611848,31%849,11
Charioteer8823,1845611643,10%690,14
G.W. Panther7810,2644210847,22%921,79
CS-63101155,2463210549,52%766,67
Object 25791360,3649510445,19%1249,57
Type 64 6513,1547210449,04%1231,42
T28 Concept 7860,135909058,89%1239,69
T-437792,584878961,80%1340,97
Object 43091367,185498545,88%1189,46
TNH T Vz. 5191229,685678250,00%1074,85
Pz.Kpfw. II Luchs466,941868246,34%65,36
Leopard Prototyp A91112,056238242,68%811,43
M4A1 Sherman5414,062948048,75%994,57
T-284140,841928052,50%285,87
T376420,183668048,75%1105,90
Durchbruchswagen 2498,471787546,67%69,86
T675503,313397252,78%1122,09
M24 Chaffee5304,493537054,29%1048,31
T297813,914506550,77%871,64
AMX 13 F3 AM6552,953566446,88%688,32
Lorraine 155 mle. 507860,676566152,46%1026,90
AMX 404100,471586043,33%143,60
T-345292,952535743,86%640,38
STA-18790,094675650,00%893,04
Manticore10935,765455540,00%816,46
M3 Lee4105,571375444,44%148,25
AMX 30 1er prototype9473,413615440,74%186,59
VK 16.02 Leopard5242,392795156,86%763,54
Bishop5378,962474959,18%778,06
25TP KSUST II5410,043404866,67%1132,47
GSOR the TANK 9731,544874850,00%547,36
Ares 8591010,885944854,17%809,62
KV-1S6488,153414748,94%764,78
Vz. 64 Blesk8523,645124548,89%684,40
Rhm.-Borsig Waffenträger81220,845884535,56%1015,69
Cruiser Mk. III366,161324456,82%173,32
Hummel6754,234014346,51%1012,16
Pz.Kpfw. II2160,602034334,88%502,85
Indien-Panzer8641,374064358,14%732,82
T-54 ltwt.9705,056254358,14%988,83
T-100 LT10638,125274341,86%476,01
P.435328,792734245,24%725,61
Pz.Kpfw. III Ausf. E3110,521634242,86%124,22
AMX 13 10510917,505104235,71%727,49
T-463109,581494042,50%244,67
T1 Cunningham146,64953938,46%12,73
KV-15266,623043943,59%312,44
UDES 038757,425013847,37%608,64
BT-7 artillery 3162,452313857,89%589,85
TVP VTU Koncept8548,435403743,24%537,64
Pz.Kpfw. I Ausf. C355,301543740,54%11,95
BZ-75101403,615763638,89%796,81
M3 Stuart360,291493551,43%112,26
Strv m/425439,143393554,29%1166,62
Conqueror91285,095163540,00%910,68
Sexton II361,82963438,24%0,41
T-804232,762333450,00%759,09
Waffenträger auf Pz. IV91110,745793444,12%707,59
Lago4425,093623268,75%1667,83
121B 101413,277283053,33%1097,71
O-I Experimental5501,033162937,93%787,96
Marder II3157,172132937,93%277,67
Chi-Ni278,371992770,37%393,72
P.43 ter7439,153822650,00%532,67
FV4004 Conway91179,816312646,15%958,13
AS-XX 40 t111303,886022646,15%807,78
FV2078712,045422552,00%683,04
M24E2 Super Chaffee 6326,254542450,00%724,92
P.43 bis6463,653512347,83%700,73
LT vz. 383179,772082254,55%689,83
T2 Medium Tank270,231582263,64%308,32
Spähpanzer SP I C7573,913462250,00%939,79
LTG7491,185142245,45%846,40
40TP Habicha6350,332732142,86%422,67
Pz.Kpfw. I269,291482142,86%80,80
Birch Gun4110,951012020,00%120,31
Conqueror Gun Carriage10738,794421957,89%562,88
Sav m/434330,062041827,78%677,44
LPT-67 Šelma9737,117091861,11%875,08
Panzer 58 Mutz 8748,786161850,00%879,91
Vickers Medium Mk. I165,711131747,06%154,49
M2 Light268,941361723,53%17,57
AMX 38381,181831764,71%223,76
CS-599729,355021735,29%400,17
P26/404179,062121656,25%395,37
Ikv 65 Alt II6640,443201637,50%825,21
M5 Stuart495,382171656,25%149,61
Bat.-Châtillon 12 t8422,252551625,00%438,12
Type 95 Heavy4148,072531560,00%436,32
M8A14215,402491560,00%491,74
Loyd Gun Carriage242,27821546,67%62,55
AE Phase I 9898,336711560,00%728,23
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4374,932171450,00%939,11
Strv 103B10757,504611428,57%204,89
Ikv 1035240,692321353,85%445,90
CS-538576,464651346,15%554,68
Cruiser Mk. IV450,151221338,46%1,35
Light Mk. VIC 269,621321338,46%95,43
M41D 8476,625001330,77%493,20
Type 97 Chi-Ha3109,752011275,00%379,33
Škoda T 177467,004201250,00%777,06
O-I6426,833421275,00%758,93
CAV mod. 71111715,259271266,67%1291,33
T-62A101135,584221233,33%621,10
TKS z n.k.m. 20 mm 2112,272121163,64%616,03
AMX M4 mle. 49 Liberté 81067,365861145,45%1015,36
AMX 50 12091018,903671030,00%571,10
T56 GMC3174,701801070,00%618,79
Challenger7503,803241060,00%611,18
MT-256273,903271030,00%489,54
M10 RBFM 5672,303881070,00%1471,43
KR-1111356,404501040,00%609,72
Pz.Kpfw. 35 (t)275,11139944,44%164,01
ST vz. 394240,44242966,67%802,39
Grille5547,44320944,44%1037,95
T57 Heavy101219,78586955,56%839,32
Super Conqueror101459,44408911,11%720,57
Ikv 723152,25190850,00%286,45
Leichttraktor162,2575825,00%37,45
Panzerjäger I275,00159862,50%207,04
B.U.G.I.6376,25203825,00%335,67
T-262111,50189875,00%581,84
FV4005 Stage II101005,13471837,50%451,72
T-703185,25253850,00%604,41
Chieftain/T95 8865,13579850,00%935,48
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2132,13380887,50%653,60
TT-130M 9697,25561837,50%358,85
T698497,5720370,00%281,58
MKA 2219,71303757,14%855,58
Carro da Combattimento 45 t 101260,71733742,86%774,10
D127,0063633,33%0,00
Emil I8662,83546650,00%508,79
14TP4237,50248650,00%706,99
Type 97 Te-Ke 271,17164666,67%329,71
MS-1117,33114650,00%78,96
T3 HMC2135,50120633,33%368,25
Renault UE 573196,50173666,67%600,68
AMX 50 Foch (155) 101104,17475650,00%583,85
Achilles6472,67300633,33%648,31
Convert. Medium Tank T3 3336,67578650,00%963,92
StuG IV 5248,17222650,00%416,90
Renault FT144,6074520,00%0,00
Type 619491,20412540,00%186,12
Type 91 Heavy3187,20221580,00%681,19
ISU-1528555,00404520,00%280,04
M4A3(76)W Sherman 6517,20302520,00%532,94
MTLS-1G14 3297,60272560,00%1252,52
Strv 81 8534,80561540,00%405,10
Konštrukta T-34/1007241,00180425,00%62,99
SU-1527450,25231425,00%309,61
Vz. 44-17601,00539450,00%538,44
M40/M438708,25449425,00%485,66
Windhund 81191,25581450,00%1235,82
Pz.Sfl. IC 4383,75310450,00%1012,35
GSR 3301 Setter7523,25797475,00%1143,55
Fantôme 91078,75795475,00%1025,51
Hotchkiss H352118,33205366,67%545,18
KV-26680,67365366,67%1036,76
T28 Prototype8162,67496366,67%261,00
XM551 Sheridan10556,33308333,33%289,87
IS-2-II8579,67400333,33%340,52
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6329,33301333,33%455,99
43 M. Toldi III 3277,67246333,33%1087,57
Straussler V–4/40 3626,678843100,00%2844,99
D23107,50152250,00%216,17
M15/423370,00223250,00%1020,89
AMX 50 10081199,50590250,00%1145,46
Pz.Kpfw. 38 (t)30,002520,00%0,00
DS PZInż5170,50155250,00%195,24
T404212,002702100,00%549,74
KV-137115,50254250,00%103,72
T-602119,0012720,00%305,64
Object 430 Version II9391,0023420,00%65,15
LTTB8209,5015720,00%67,07
Object 283 9700,00688250,00%474,62
AMR 35 2173,502612100,00%858,62
T-116 393,502542100,00%380,30
TOG II* 6540,00290250,00%666,07
Char de transition 6258,00252250,00%211,43
AMX 13 (FL 11) 5206,00266250,00%451,43
Kolohousenka183,006610,00%150,54
Strv fm/211184,004341100,00%1295,17
Fiat 3000179,001381100,00%389,67
Strv m/38213,001651100,00%261,00
Renault Otsu162,001361100,00%277,93
Strv m/40L383,0010910,00%13,21
4TP1106,001701100,00%515,88
Type 5860,008110,00%0,00
M127128,0031410,00%0,00
Object 4168287,006541100,00%302,74
Gabler’s Destroyer 5568,005341100,00%2251,16
Ares 7581897,0013111100,00%2870,52
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5326,0026310,00%432,09
KV-1SA 5112,004651100,00%261,00
T-29 3481,0029610,00%1360,59
Kanonenjagdpanzer 105 8350,0014510,00%58,99
Patton the Tank 90,0029010,00%0,00
T-45 2122,004791100,00%597,32
L-60 278,002821100,00%408,94
Strv S1 8406,006021100,00%355,46
A46 6316,0019710,00%594,79
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8442,0021810,00%226,53
AMX ELC 901 6224,004791100,00%532,78
FV1066 Senlac 8366,006541100,00%585,10
T-54 first prototype 8745,006811100,00%1029,97

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 24/02/2023
Position: Soldat
Rejoint: 24/02/2023
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 23/12/2020
Quitter: 29/03/2024
Position: Soldat
Rejoint: 20/11/2014
Quitter: 23/07/2015
Position: Recrue
Rejoint: 06/02/2023
Quitter: 16/02/2023
Position: Officier subalterne
Rejoint: 06/11/2015
Quitter: 21/09/2020
Position: Soldat
Rejoint: 17/10/2015
Quitter: 04/11/2015