Chevalier_Kantz

clanlogo
Position: Officier subalterne
Rejoint: 03/04/2026

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles809723089400
Tier moyen7,297,937,567,64
Victoires4153751,30%1860,00%5460,67%22055,00%
Défaites3842047,45%1240,00%3438,20%17142,75%
égalités10151,25%00,00%11,12%92,25%
Batailles survécues1597719,73%723,33%1921,35%7919,75%
Détruits631620,78321,07770,873320,83
Ratio tués/morts0,971,391,101,03
Détectés1575621,95481,601241,397101,78
Dégats causés936,711.497,601.387,131.185,64
Capture de base699640,86301,001361,534351,09
Défense de base216490,2700,0050,06190,05
Expérience moyenne584,91872,63828,58731,14
WN71119,911458,141352,511226,85
WN81403,541747,641843,111628,79
Total
Nombre de batailles80972
Tier moyen7,29
Victoires4153751,30%
Défaites3842047,45%
égalités10151,25%
Batailles survécues1597719,73%
Détruits631620,78
Ratio tués/morts0,97
Détectés1575621,95
Dégats causés936,71
Capture de base699640,86
Défense de base216490,27
Expérience moyenne584,91
WN71119,91
WN81403,54
Depuis 24 heures
Nombre de batailles30
Tier moyen7,93
Victoires1860,00%
Défaites1240,00%
égalités00,00%
Batailles survécues723,33%
Détruits321,07
Ratio tués/morts1,39
Détectés481,60
Dégats causés1.497,60
Capture de base301,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne872,63
WN71458,14
WN81747,64
Depuis 7 jours
Nombre de batailles89
Tier moyen7,56
Victoires5460,67%
Défaites3438,20%
égalités11,12%
Batailles survécues1921,35%
Détruits770,87
Ratio tués/morts1,10
Détectés1241,39
Dégats causés1.387,13
Capture de base1361,53
Défense de base50,06
Expérience moyenne828,58
WN71352,51
WN81843,11
Depuis 30 jours
Nombre de batailles400
Tier moyen7,64
Victoires22055,00%
Défaites17142,75%
égalités92,25%
Batailles survécues7919,75%
Détruits3320,83
Ratio tués/morts1,03
Détectés7101,78
Dégats causés1.185,64
Capture de base4351,09
Défense de base190,05
Expérience moyenne731,14
WN71226,85
WN81628,79
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles13000
Victoires538,46%00,00%00,00%00,00%
Défaites861,54%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues646,15%00,00%00,00%00,00%
Détruits100,7700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,430,000,000,00
Détectés120,9200,0000,0000,00
Dégats causés1.363,310,000,000,00
Capture de base231,7700,0000,0000,00
Défense de base40,3100,0000,0000,00
Expérience moyenne437,690,000,000,00
Total
Nombre de batailles13
Victoires538,46%
Défaites861,54%
égalités00,00%
Batailles survécues646,15%
Détruits100,77
Ratio tués/morts1,43
Détectés120,92
Dégats causés1.363,31
Capture de base231,77
Défense de base40,31
Expérience moyenne437,69
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles46000
Victoires1226,09%00,00%00,00%00,00%
Défaites3167,39%00,00%00,00%00,00%
égalités36,52%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues510,87%00,00%00,00%00,00%
Détruits100,2200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,240,000,000,00
Détectés942,0400,0000,0000,00
Dégats causés637,390,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne350,040,000,000,00
Total
Nombre de batailles46
Victoires1226,09%
Défaites3167,39%
égalités36,52%
Batailles survécues510,87%
Détruits100,22
Ratio tués/morts0,24
Détectés942,04
Dégats causés637,39
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne350,04
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires150,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites150,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues150,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits31,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts3,000,000,000,00
Détectés21,0000,0000,0000,00
Dégats causés729,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne463,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires150,00%
Défaites150,00%
égalités00,00%
Batailles survécues150,00%
Détruits31,50
Ratio tués/morts3,00
Détectés21,00
Dégats causés729,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne463,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles466000
Victoires21746,57%00,00%00,00%00,00%
Défaites23650,64%00,00%00,00%00,00%
égalités132,79%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues17737,98%00,00%00,00%00,00%
Détruits3270,7000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,130,000,000,00
Détectés4140,8900,0000,0000,00
Dégats causés1.090,480,000,000,00
Capture de base4360,9400,0000,0000,00
Défense de base16103,4500,0000,0000,00
Expérience moyenne635,940,000,000,00
Total
Nombre de batailles466
Victoires21746,57%
Défaites23650,64%
égalités132,79%
Batailles survécues17737,98%
Détruits3270,70
Ratio tués/morts1,13
Détectés4140,89
Dégats causés1.090,48
Capture de base4360,94
Défense de base16103,45
Expérience moyenne635,94
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles823000
Victoires34141,43%00,00%00,00%00,00%
Défaites46656,62%00,00%00,00%00,00%
égalités161,94%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues22727,58%00,00%00,00%00,00%
Détruits4430,5400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,740,000,000,00
Détectés14031,7000,0000,0000,00
Dégats causés883,860,000,000,00
Capture de base12031,4600,0000,0000,00
Défense de base10411,2600,0000,0000,00
Expérience moyenne474,230,000,000,00
Total
Nombre de batailles823
Victoires34141,43%
Défaites46656,62%
égalités161,94%
Batailles survécues22727,58%
Détruits4430,54
Ratio tués/morts0,74
Détectés14031,70
Dégats causés883,86
Capture de base12031,46
Défense de base10411,26
Expérience moyenne474,23
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles56000
Victoires1628,57%00,00%00,00%00,00%
Défaites3969,64%00,00%00,00%00,00%
égalités11,79%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues58,93%00,00%00,00%00,00%
Détruits260,4600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,510,000,000,00
Détectés761,3600,0000,0000,00
Dégats causés1.295,320,000,000,00
Capture de base20,0400,0000,0000,00
Défense de base280,5000,0000,0000,00
Expérience moyenne339,590,000,000,00
Total
Nombre de batailles56
Victoires1628,57%
Défaites3969,64%
égalités11,79%
Batailles survécues58,93%
Détruits260,46
Ratio tués/morts0,51
Détectés761,36
Dégats causés1.295,32
Capture de base20,04
Défense de base280,50
Expérience moyenne339,59
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (483)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
ELC EVEN 90 8780,78624776452,70%1604,87
Panhard EBR 75 (FL 10) 8804,99579527352,40%1404,09
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5606,79520281054,27%1903,71
Bat.-Châtillon Bourrasque 81471,10671244852,04%1778,86
105 leFH18B2 5698,31580236755,51%1564,85
T675776,25530232353,51%1995,40
Progetto M35 mod. 46 81400,52655181652,97%1734,11
M41 Walker Bulldog8615,20611149649,67%996,34
Rhm.-Borsig Waffenträger81431,40692142752,56%1559,62
T92 8737,36555121048,02%1349,98
Bat.-Châtillon 12 t8811,14619119352,72%1570,40
AMX 13 57 7983,56710115156,39%2251,10
leKpz M 41 90 mm 8853,70557112351,38%1609,87
E 25 71017,95700111649,91%1560,05
T499701,66627109348,86%873,73
G.W. E 100101430,6051999848,50%1183,14
O-Ho81396,8980298954,20%1739,22
FCM 50 t 81055,6469296248,54%1261,32
AMX ELC bis5211,9246294753,01%595,11
ARL 446548,4837392644,49%831,74
CS-52 LIS 81364,2764489351,96%1752,40
AMX 50 10081187,7963688746,79%1312,93
G.W. Tiger (P)81128,7563078451,02%1404,85
Cromwell6796,0264871453,36%1745,97
Škoda T 256820,1154165950,53%1707,85
T34 81090,3462165946,89%1211,17
VK 30.01 (P)6581,3849864352,88%956,85
M24 Chaffee5308,6652662352,17%1009,18
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81163,9975161651,14%1401,55
G.W. Panther7910,3356556550,62%1161,36
Dicker Max 6815,6959954448,16%1520,29
Jagdpanther7721,1343750349,90%908,66
Jagdpanzer E 100101947,2463449745,27%1411,01
T376439,2657349151,12%1177,76
B14242,7232342955,24%644,03
AMX 13 909731,9859340542,96%879,87
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6800,6863539955,39%1698,29
Bat.-Châtillon 25 t AP91379,1662939647,98%1382,82
Tiger (P)7808,7250438450,26%1028,61
T71 DA7761,3059738151,71%1728,26
Object 274a 81302,2468237553,60%1742,57
Type 4 Heavy91427,3573636848,64%1322,47
T110E3101746,2455636349,04%1200,30
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.499,7523636051,94%176,57
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4257,4623534549,28%566,75
AMX M4 mle. 457824,4151434049,12%1052,66
Ferdinand81162,7560232447,22%1198,37
G.W. Tiger91374,6553831650,32%1394,55
WZ-111-1G FT81332,1451730852,27%1514,97
SU-130PM 81457,7561330854,55%1573,89
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6816,0955230154,15%2463,57
STG Guard 81337,2164230154,82%1769,93
UDES 0381218,3763729650,68%1328,66
Bat.-Châtillon 155 58101006,6850629043,79%671,12
TOG II* 6882,2765228951,21%1669,85
KV-26745,2256728551,93%1368,01
Jagdpanther II81350,4272828353,00%1541,96
AMX 13 F3 AM6772,5064628154,09%1285,75
AT 1581397,3277926154,41%1731,71
ShPTK-TVP 100 81169,2262424753,04%1226,51
BDR G1 B5273,1224324344,44%325,20
IS-381250,0674024052,92%1425,13
Jagdtiger91592,6970224052,50%1421,88
KPz 3 Projekt 07 HK 91576,8669723850,84%1476,11
Kampfpanzer 07 RH 81154,7464422751,10%1484,90
LTTB8837,3647322644,69%1468,21
Waffenträger auf Pz. IV91595,4752322545,78%1332,55
E 7591442,7552922445,98%1275,75
M446816,7667522256,31%1440,21
Object 268 Version V 102108,1871322248,65%1537,44
O-I Experimental5867,5871122162,44%2150,43
Tortoise91563,9671721943,38%1195,39
AMX 50 12091248,2759121637,96%945,96
Strv 103-091593,4967421050,00%1370,44
T9591618,8065221051,90%1319,68
Centurion Mk. 7/191270,0371020650,00%1197,60
Panther mit 8,8 cm L/71 81047,7470220458,33%1442,64
O-I6974,2068419848,99%1978,93
Jagdpanzer IV6485,5331019643,88%702,05
T-1091438,0573019652,04%1434,80
IS7795,6362019153,93%1016,38
Pudel 6837,8971718758,82%1714,58
Hummel6682,6633618354,64%1045,56
Strv S1 81355,6461618350,82%1468,94
AMX 30 1er prototype91228,5958318146,41%1073,34
Centurion Mk. I8923,6569117955,31%1215,85
VK 16.02 Leopard5390,4650817859,55%1391,34
HWK 128747,7250217448,85%1277,48
P.44 Pantera81333,2257417349,13%1785,68
Strv m/42-57 Alt A.2 6896,5872617055,88%1793,17
T54E191381,3057516543,64%1180,06
LT-432 8840,9159116250,00%1472,53
VK 100.01 (P)81216,3052916142,86%1357,45
AT 86695,5658715848,73%1232,53
Type 64 6662,1146815846,20%1830,10
AMX AC mle. 488983,9955715644,87%942,22
Type 5 Heavy101942,9169715549,68%1409,33
Comet7862,2373615455,84%1427,98
M10 RBFM 5796,1660715364,71%1964,73
GSR 3301 Setter7512,4337315246,71%984,04
T-5491241,9156215152,98%1308,51
Tiger II81073,3368514951,01%1205,72
T 55A 91603,2974914652,05%1612,43
M4A1 FL 10 61020,8669514553,79%1814,34
Pz.Sfl. IVc5421,1927614446,53%911,20
Marder 38T4339,0529914252,11%845,42
Sturer Emil7722,2251914047,86%922,88
StuG III Ausf. G5237,4021513951,08%398,45
Leo7899,2954613954,68%1474,09
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3333,2446913958,27%1007,23
P.43 bis6748,5748013551,11%1507,74
WZ-113G FT101951,0758613442,54%1275,86
T-103 81374,0760213452,99%1548,75
Object 4168930,3352113340,60%978,83
WZ-12091279,8070712748,82%1207,78
Type 6191094,4157912445,97%884,07
Škoda T 177898,9065412156,20%2032,18
AMX 13 757296,6356512151,24%449,59
Crusader6514,6851711952,10%1626,17
ISU-15281262,2152711952,10%1272,65
Lorraine 40 t 81425,8061011753,85%1721,12
M40/M4381142,5261111559,13%1279,98
P.43 ter7974,6459611454,39%1728,57
Type 5 Chi-Ri7893,7346111358,41%1519,00
T25 Pilot Number 1 8884,2766011348,67%1053,00
Bat.-Châtillon 25 t101268,7055011146,85%883,30
KV-856696,9558011050,91%1198,64
T2881298,3576011059,09%1407,64
AMX 50 B101558,9459710940,37%1023,56
TVP VTU Koncept8900,3351610846,30%1045,40
FV215b (183) 101561,5060210746,73%1064,83
KV-371147,1658410649,06%1598,17
Panhard AMD 178B6392,3033010544,76%959,78
Ram II 5515,1251210546,67%1401,33
AMX 12 t6258,1842310450,96%497,25
Charioteer81207,6165110258,82%1473,43
KR-1112142,5887310245,10%1327,73
Tiger I71155,1474110151,49%1846,44
AT 77902,926969953,54%1189,37
T28 Prototype81212,206539952,53%1372,97
53TP Markowskiego81061,634969747,42%1162,01
LTG7844,685199756,70%2045,64
Panhard AML Lynx 6x68690,844799653,13%1261,51
KV-15434,883889544,21%821,72
IS-M8862,235909553,68%942,16
SMV CC-678939,404249440,43%846,96
Object 430U101746,477279455,32%1437,41
Ikv 65 Alt II6766,085879350,54%1496,59
Renault FT AC2234,852889353,76%1032,99
WZ-1328869,534929248,91%1449,54
O-Ni71163,627149153,85%1638,06
WZ-111 Alpine Tiger 81211,536279143,96%1316,73
Ikv 90 Typ B7762,825499042,22%947,18
Marder II3145,841479041,11%233,55
AT 25456,994789054,44%1165,43
M60 101683,077579052,22%1323,24
Hotchkiss EBR7521,384668955,06%1166,27
SU-1006640,433948851,14%1148,71
Staghound Mk. III6727,595508853,41%1301,44
AltProto AMX 30 81216,156108650,00%1437,44
T-34-2G FT71019,595028550,59%1479,64
KB-52 91759,667758554,12%1568,82
UDES 14 Alt 58966,084918452,38%1154,97
M127780,306308448,81%923,40
KV-481142,555018450,00%1273,50
Pz.Kpfw. 5581556,217778444,05%1345,05
Strv 746706,726138351,81%1364,15
Leopard Prototyp A91192,895738344,58%921,11
TS-5 81629,637098357,83%1881,25
VK 28.016478,593688242,68%1373,65
M-V-Y101531,566788254,88%1088,70
Sturmpanzer II4284,782248061,25%990,13
Strv 103B101932,966328052,50%1364,93
122 TM 81424,326367941,77%1650,94
Renault Otsu1169,472957855,13%772,26
Object 430 Version II91363,866367846,15%1235,08
FV601 Saladin8720,795617852,56%731,39
Progetto CC55 mod. 5481184,456037746,75%1337,13
T1 Cunningham1101,332647544,00%434,98
Type 5781070,675947556,00%1171,64
Prototipo Standard B91246,827017450,00%1159,66
SU-1018946,325947454,05%1042,38
M18 Hellcat6571,595727464,86%1043,60
SU-14-28989,495347353,42%1056,87
M10391453,756407358,90%1490,70
M-III-Y81012,635827339,73%860,17
T-284232,762447248,61%598,38
STA-181049,675437248,61%1328,26
T6981243,476537244,44%1504,97
Carro d'assalto P.887915,345667145,07%1138,53
Spähpanzer SP I C7643,964407146,48%1238,78
WZ-1317753,244737057,14%1639,78
T3281061,696167050,00%1254,96
ARL V396650,993677050,00%1270,25
Pz.Kpfw. 38 (K) 5901,217677050,00%2057,44
Škoda T 40 6647,344437050,00%1177,17
FV1066 Senlac 8658,235797051,43%1107,66
WZ-131G FT6662,863596950,72%1112,14
T25/27985,806536952,17%1579,62
Nashorn6658,813656955,07%1204,56
T26E5 Patriot 81218,437016848,53%1564,38
CS-538902,335086740,30%1047,49
Grille5396,262456656,06%895,37
T-4481008,185816553,85%1329,19
FV2078748,884906553,85%792,79
FV227 Conceiver81198,548006352,38%1384,30
Caernarvon Action X 8980,406016342,86%994,34
Emil I81343,956646258,06%1657,48
Heavy Tank No. VI 6740,956276254,84%1416,67
SDP 58 Kilana81239,035336152,46%1325,50
GSOR the TANK 91379,305926140,98%1182,36
T-34-28834,155585947,46%972,31
TVP T 50/51101532,975615950,85%1170,60
AMX 65 t8919,977065959,32%1056,00
MT-256453,054085952,54%1380,60
T-34-85M 6830,817135957,63%1392,78
LHMTV8718,195175954,24%1328,02
59-166492,603805855,17%1451,04
Type 4 Chi-To6643,253595747,37%1148,13
M41D 8877,916865764,91%1779,97
BZ-16681016,345035653,57%1074,52
M4A3E2 Sherman Jumbo6674,225405550,91%1304,84
VK 45.02 (P) Ausf. A81131,955475543,64%1306,84
50TP prototyp 81217,685575347,17%1326,95
P.435423,253005347,17%1030,32
Panther II8782,434535349,06%918,50
FV3046500,623295354,72%757,90
IS-2-II8740,384215341,51%663,95
60G FT5500,423385255,77%1139,86
AMX 50 Foch B101912,005525232,69%1150,87
M10 Wolverine5561,944295141,18%1232,67
Ares 758929,315375131,37%838,88
T3091277,285555048,00%952,63
T-54 ltwt.9995,446275058,00%1488,20
T-50-2 6599,264425050,00%1697,70
M46 Patton KR 81153,405985044,00%1468,54
BT-7 artillery 3399,205595062,00%1797,25
VK 30.01 (D)6734,945414944,90%1408,92
Ikv 1035459,424784858,33%1215,56
Churchill Gun Carrier6548,064044854,17%994,62
SU-85I 5519,484534843,75%1010,35
25TP KSUST II5345,513014751,06%703,16
K-91-PT 91658,386714738,30%1487,02
IS-7101477,636964636,96%919,59
FV4004 Conway91342,007184658,70%1185,12
Type 95 Ji-Ro6692,134274568,89%1220,77
Indien-Panzer8786,404234535,56%736,55
Škoda T 5091167,615334452,27%1006,56
StuG IV 5423,184424450,00%1018,08
Conqueror91243,725464344,19%871,02
Matilda Black Prince 5565,885184341,86%1468,08
T216677,885294242,86%2043,42
T77 81203,936754250,00%1325,71
Sherman Firefly6706,856174158,54%1492,41
Semovente M43 Bassotto6591,663494141,46%830,27
M26 Pershing8912,565694148,78%1066,53
Type 3 Chi-Nu5358,182714060,00%940,16
Renault G15505,753694050,00%1386,34
SMV CC-567855,854334047,50%1125,19
KV-137835,935354042,50%1302,11
A-436741,705464050,00%1645,89
Object 140101782,387384060,00%1544,01
T-345418,003733951,28%1192,76
D23115,541703951,28%281,81
40TP Habicha6636,854953961,54%1429,05
45TP Habicha71124,007053956,41%1698,56
AMX AC mle. 467710,953473938,46%854,74
Object 70591363,368213966,67%1292,27
Panhard EBR 909528,664513850,00%597,10
Ares 8591210,766653842,11%928,32
T28 Concept 71106,717173850,00%1601,41
AMX 404193,052303745,95%573,47
Pz.Kpfw. 38 (t)389,761353745,95%108,45
Churchill VII6610,763613745,95%944,36
Object 260 101759,546913754,05%1228,20
TNH 105/10008946,926313641,67%927,80
Vz. 64 Blesk8461,534413636,11%479,26
T-505304,972953650,00%1042,11
Type T-345452,093113548,57%1170,21
WZ-111G FT91543,465853531,43%1142,10
Valiant 5545,496843554,29%1233,80
Lorraine 155 mle. 518588,974903444,12%476,99
T23E3 7906,097343455,88%1557,66
Grille 15101507,214703450,00%992,79
Alecto4478,005013354,55%1516,92
Churchill Crocodile 61029,066373345,45%1668,81
Panzer 58 Mutz 81418,067423348,48%2119,21
Škoda T 245523,163603250,00%1616,71
CS-4471085,727013256,25%1676,72
AMX 50 Foch (155) 102569,447683268,75%2205,03
Caernarvon8790,616223145,16%768,16
Ho-Ri 28983,876113158,06%1138,23
STB-1101206,176503043,33%770,05
M415436,274123050,00%650,58
Panhard EBR 10510610,034323043,33%485,44
Chrysler K GF 8960,835243046,67%910,39
T-46352,281002931,03%0,00
Renault FT 75 BS2113,821962864,29%683,95
A-447968,256642864,29%1765,88
Pz.Kpfw. III/IV5603,443892725,93%1518,88
E 100101769,045052737,04%1147,79
T57 Heavy101338,446162759,26%971,66
Vz. 60S Dravec 102085,426702650,00%1258,78
AMX 105 AM mle. 474314,653792642,31%1013,18
FV217 Badger101566,236252646,15%937,89
Black Prince71124,928362568,00%1713,85
T110E4101627,165952540,00%939,04
Versuchspanzer 5791689,968812462,50%1445,76
SU-855477,912292326,09%966,92
Pz.Kpfw. 35 (t)256,611162352,17%125,61
Rinoceronte101687,397582365,22%1363,68
SDP 44 Burza6700,914402347,83%1174,21
Chieftain/T95 8926,745952339,13%1088,92
WZ-111 model 5A102072,778442250,00%1831,75
AEC Armoured Car5707,005292259,09%1779,92
Object 777 Version II 91214,825382250,00%897,48
VK 36.01 (H)6608,056222161,90%1069,93
Centurion Action X101329,335522142,86%934,87
M46 Patton91370,246642142,86%1135,56
Panzerjäger I285,30842030,00%69,85
SDP 40 Zadymka5469,202092030,00%694,12
SU-100M17903,855202040,00%1122,48
Object 25791530,057062045,00%1229,33
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5637,555592050,00%1520,79
T-1506850,324741963,16%1694,47
Leopard 1101508,746361952,63%1028,33
Pawlack Tank6777,164581952,63%1106,77
A46 6515,376431968,42%1649,20
Konštrukta T-34/1007563,673741861,11%791,58
SU-85B4321,112201861,11%802,52
T404348,224371855,56%873,31
AMX 13 105101300,727301866,67%1576,75
M-II-Y7974,724601838,89%1212,12
ARMT 5668,674231833,33%1310,11
Super Hellcat 71083,896951861,11%1809,60
Hotchkiss H35248,82811729,41%0,00
VK 30.01 (H)5606,765911770,59%1707,74
Vz. 55102122,826621752,94%1456,57
Sav m/434296,714331752,94%791,56
T-437991,945891747,06%1687,55
E 50 Ausf. M101443,474981729,41%918,10
Black Prince II 7918,297031747,06%1118,07
D1231,25791618,75%0,00
M5A1 Stuart4289,943221656,25%1116,85
AMX 13 105 AM mle. 505657,945091643,75%1608,51
Type 95 Heavy4346,694081656,25%1150,33
Vz. 71 Tesák10985,506821643,75%842,79
SU-76G FT4336,192261637,50%592,50
K-91101426,635031637,50%856,47
M54 Renegade 81237,004721625,00%1011,31
AMX M4 mle. 49 Liberté 81220,887011650,00%1460,65
P26/404376,073261560,00%1051,93
11081418,276271553,33%1569,82
T-34 shielded 5777,867831457,14%2223,32
AC 1 Sentinel 4381,144641457,14%1576,48
KV-5 8761,434811428,57%545,67
Sexton I 3169,573011457,14%482,57
LTP 3244,213401442,86%1185,53
Lago4366,924511353,85%1309,25
Type 97 Te-Ke 2104,621941330,77%273,13
Semovente M415617,083481353,85%1365,43
Somua SAu 404284,002671346,15%685,52
S35 CA5386,853161338,46%657,30
M48A5 Patton101014,925211346,15%586,72
Super Conqueror101828,696961346,15%1346,66
Excalibur 6928,314821353,85%1556,46
Panther7412,503461250,00%465,44
A-205198,252601258,33%625,43
FV4005 Stage II101382,425021250,00%852,64
Challenger7729,005681250,00%857,42
T-100 LT101090,585461250,00%1323,04
Object 705A101178,835831241,67%695,45
Kunze Panzer 91132,675811241,67%872,43
AMX 13 (FL 11) 5514,174401241,67%1948,36
Nergal 8887,255421233,33%593,30
Strv m/425683,826691172,73%2456,14
Gabler’s Destroyer 5430,274731127,27%1090,24
FV230 Canopener101425,187711154,55%856,66
Fantôme 91377,916171145,45%1112,53
ST vz. 394308,703261070,00%1152,67
Progetto M40 mod. 65101825,207211040,00%1132,16
T-62A101442,507211060,00%1141,09
XM551 Sheridan101106,806021050,00%1221,61
M4A3(76)W Sherman 6614,105031060,00%1036,86
Vickers Mk. E Type B216,7873944,44%31,47
Concept No. 5101339,78503933,33%779,91
T-45 2194,78202944,44%844,58
STA-2 81335,56590966,67%2041,98
Char Futur 4 92048,11844955,56%2034,62
Somua SM 81643,00865944,44%1539,66
T-262118,13141837,50%386,14
Controcarro 3 Minotauro101865,88516812,50%994,74
Valentine AT4156,38325875,00%431,98
T110E510979,25599837,50%479,35
Object 268101988,00652850,00%1465,78
M24E2 Super Chaffee 6901,25585850,00%2613,34
KV-4 Kreslavskiy 81658,75605837,50%1664,54
113102094,57930757,14%1880,18
T56 GMC3117,29304757,14%285,64
Universal Carrier 2-pdr2138,86358785,71%665,00
Pz.Kpfw. VII102078,29885771,43%1471,11
KV-1SA 5588,14479742,86%1236,04
Strv 81 81240,14807742,86%1711,05
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2115,00324728,57%344,81
Chi-Go 7740,57422714,29%652,45
14TP4272,67241650,00%992,58
T-34-856780,50683683,33%1753,45
Type 5 Ke-Ho4445,50494650,00%1771,54
121101550,33594633,33%905,94
FV215b 101118,50620633,33%557,74
M4 Improved 5642,50612633,33%1946,39
L-60 270,50239650,00%214,59
Tetrarch 2132,00246650,00%515,08
Pz.Kpfw. T 25 5829,50544666,67%2558,76
Vickers Medium Mk. I10,0044540,00%0,00
Leichttraktor19,80110580,00%261,00
T3 HMC2139,80236540,00%374,41
Conqueror Gun Carriage101240,40509540,00%730,15
Sherman III5519,80360520,00%1538,20
KV-1S6727,40502520,00%1236,26
Object 277102586,20823580,00%1923,07
M-IV-Y 8908,40451540,00%730,49
Tiger 131 61008,60414540,00%1408,49
SU-100Y 6642,40480560,00%990,32
M15/423257,50286475,00%921,24
Renault NC-31133,5093450,00%85,14
SU-15271268,75534475,00%1881,88
Vz. 44-17987,75814450,00%1263,98
M5 Stuart469,75208425,00%0,00
UDES 15/16102850,251123475,00%2406,24
Ho-Ri 3102097,00500425,00%1084,97
IS-2 shielded 71611,757154100,00%2272,08
Object 283 9845,25316425,00%579,62
M24 Chaffee No. 594 5404,75515475,00%1230,59
T7 Combat Car 279,75102450,00%231,63
FCM 2C 3336,50306450,00%870,83
Manticore10976,75519450,00%1042,33
T78 61106,25489450,00%1361,63
Renault FT143,67139366,67%229,80
Kranvagn10822,33491333,33%319,97
AMX 38364,3395333,33%0,00
Type 71101647,00878366,67%1251,63
Ares 90101912,33756333,33%1253,35
Windhund 8990,33737366,67%1023,58
Char Mle. 75 9754,00578333,33%712,74
M4-85 5661,00700366,67%1599,69
Patton the Tank 91332,007853100,00%1315,80
Škoda T 45 71687,0012273100,00%3158,82
Type 3 Chi-Nu Kai 5588,67609366,67%1852,36
Char de transition 6479,00407333,33%406,06
43 M. Toldi III 3206,6724430,00%911,50
Strv fm/211131,00217250,00%579,03
UDES 1691977,00706250,00%2116,06
CS-6310653,50370250,00%308,11
M75452,50323250,00%1350,09
Archer5622,00442250,00%1461,68
Achilles6778,007792100,00%1439,34
Rheinmetall Panzerwagen101086,50625250,00%936,82
T-29 3337,505342100,00%1199,12
Carro da Combattimento 45 t 10957,006212100,00%616,39
Valentine II 4357,00442250,00%1216,69
Krupp-Steyr Waffenträger 71660,0054120,00%2514,26
AE Phase I 9433,004892100,00%338,60
T14 50,002391100,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2104,0015610,00%270,22
4TP145,0020010,00%0,00
MS-1193,001731100,00%521,30
Panzerwagen 39 3409,0046510,00%1790,44
Maus103063,0014001100,00%3228,59
AMX 30 B101756,006061100,00%1498,13
AMX M4 mle. 54102023,0012661100,00%1284,57
Convert. Medium Tank T3 3545,007801100,00%1667,47
AMR 35 2214,004791100,00%962,42
Pz.Sfl. IC 4215,0017710,00%342,71
Matilda IV 5929,0012081100,00%2199,80
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4103,006601100,00%264,10
M16/43 Sahariano 3414,005651100,00%1411,95
AT 15A 71850,0011011100,00%3063,20
Light Mk. VIC 20,00951100,00%261,00
AMX ELC 901 6816,0012151100,00%2648,68
T26E3 Eagle 7 7899,0034510,00%1045,89
Straussler V–4/40 3182,0016810,00%359,28
Black Rock 111620,0035710,00%649,67

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier subalterne
Rejoint: 03/04/2026
Position: Officier subalterne
Rejoint: 16/01/2023
Quitter: 02/04/2026
Position: Soldat
Rejoint: 16/01/2023
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 03/07/2016
Quitter: 22/08/2016
Position: Soldat
Rejoint: 29/11/2021
Quitter: 01/05/2022
Position: Soldat
Rejoint: 16/03/2021
Quitter: 26/06/2021
Position: Soldat
Rejoint: 28/06/2021
Quitter: 04/09/2021
Position: Quartier-maître
Rejoint: 24/08/2016
Quitter: 10/11/2016
Position: Recrue
Rejoint: 20/09/2021
Quitter: 28/11/2021
Position: Soldat
Rejoint: 19/01/2020
Quitter: 02/04/2020
Position: Soldat
Rejoint: 13/11/2016
Quitter: 04/08/2019
Position: Soldat
Rejoint: 22/06/2020
Quitter: 14/03/2021
Position: Soldat
Rejoint: 06/08/2019
Quitter: 03/01/2020
Position: Commandant en second
Rejoint: 04/08/2015
Quitter: 06/12/2015
Position: Officier subalterne
Rejoint: 05/11/2014
Quitter: 24/04/2015
Position: Soldat
Rejoint: 27/04/2015
Quitter: 30/07/2015
Position: Soldat
Rejoint: 09/12/2015
Quitter: 23/06/2016
Position: Soldat
Rejoint: 20/02/2014