Coloss1

clanlogo
Position: Commandant en second
Rejoint: 01/11/2012

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles55965084201
Tier moyen7,540,008,198,29
Victoires2880851,48%00,00%4553,57%11557,21%
Défaites2649547,34%00,00%3946,43%8441,79%
égalités6621,18%00,00%00,00%21,00%
Batailles survécues2178138,92%00,00%3339,29%9145,27%
Détruits524450,9400,00600,711690,84
Ratio tués/morts1,530,001,181,54
Détectés458390,8200,00660,791580,79
Dégats causés1.231,440,001.362,801.414,68
Capture de base472360,8400,00390,46890,44
Défense de base418370,7500,00530,63530,26
Expérience moyenne579,700,00830,37858,19
WN71205,990,001097,601174,94
WN81559,670,001494,251558,43
Total
Nombre de batailles55965
Tier moyen7,54
Victoires2880851,48%
Défaites2649547,34%
égalités6621,18%
Batailles survécues2178138,92%
Détruits524450,94
Ratio tués/morts1,53
Détectés458390,82
Dégats causés1.231,44
Capture de base472360,84
Défense de base418370,75
Expérience moyenne579,70
WN71205,99
WN81559,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles84
Tier moyen8,19
Victoires4553,57%
Défaites3946,43%
égalités00,00%
Batailles survécues3339,29%
Détruits600,71
Ratio tués/morts1,18
Détectés660,79
Dégats causés1.362,80
Capture de base390,46
Défense de base530,63
Expérience moyenne830,37
WN71097,60
WN81494,25
Depuis 30 jours
Nombre de batailles201
Tier moyen8,29
Victoires11557,21%
Défaites8441,79%
égalités21,00%
Batailles survécues9145,27%
Détruits1690,84
Ratio tués/morts1,54
Détectés1580,79
Dégats causés1.414,68
Capture de base890,44
Défense de base530,26
Expérience moyenne858,19
WN71174,94
WN81558,43
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles703000
Victoires33247,23%00,00%00,00%00,00%
Défaites35450,36%00,00%00,00%00,00%
égalités172,42%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues26838,12%00,00%00,00%00,00%
Détruits3880,5500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,890,000,000,00
Détectés6160,8800,0000,0000,00
Dégats causés519,640,000,000,00
Capture de base8651,2300,0000,0000,00
Défense de base7801,1100,0000,0000,00
Expérience moyenne311,020,000,000,00
Total
Nombre de batailles703
Victoires33247,23%
Défaites35450,36%
égalités172,42%
Batailles survécues26838,12%
Détruits3880,55
Ratio tués/morts0,89
Détectés6160,88
Dégats causés519,64
Capture de base8651,23
Défense de base7801,11
Expérience moyenne311,02
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles583000
Victoires27246,66%00,00%00,00%00,00%
Défaites29550,60%00,00%00,00%00,00%
égalités162,74%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues23840,82%00,00%00,00%00,00%
Détruits3990,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,160,000,000,00
Détectés5390,9200,0000,0000,00
Dégats causés1.157,010,000,000,00
Capture de base11011,8900,0000,0000,00
Défense de base25594,3900,0000,0000,00
Expérience moyenne543,830,000,000,00
Total
Nombre de batailles583
Victoires27246,66%
Défaites29550,60%
égalités162,74%
Batailles survécues23840,82%
Détruits3990,68
Ratio tués/morts1,16
Détectés5390,92
Dégats causés1.157,01
Capture de base11011,89
Défense de base25594,39
Expérience moyenne543,83
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles791000
Victoires36045,51%00,00%00,00%00,00%
Défaites41652,59%00,00%00,00%00,00%
égalités151,90%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues30638,69%00,00%00,00%00,00%
Détruits5270,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,090,000,000,00
Détectés7020,8900,0000,0000,00
Dégats causés806,950,000,000,00
Capture de base11161,4100,0000,0000,00
Défense de base8431,0700,0000,0000,00
Expérience moyenne386,050,000,000,00
Total
Nombre de batailles791
Victoires36045,51%
Défaites41652,59%
égalités151,90%
Batailles survécues30638,69%
Détruits5270,67
Ratio tués/morts1,09
Détectés7020,89
Dégats causés806,95
Capture de base11161,41
Défense de base8431,07
Expérience moyenne386,05
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (323)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Rhm.-Borsig Waffenträger81672,94659501552,72%2008,37
SU-130PM 81587,02693240653,82%1779,20
Object 252U 81547,66679196153,14%1867,55
Löwe 81393,61662174451,26%1722,74
T-1506770,66451150253,86%1474,69
Tiger II81228,25583142748,56%1460,04
E 7591552,72589137348,22%1479,95
Tiger I71045,05534135452,29%1491,94
VK 36.01 (H)6714,96438134951,67%1308,06
E 100101829,49560107545,30%1406,35
Waffenträger auf Pz. IV91892,3263691646,40%1634,99
IS-3A 81377,1970989853,01%1523,90
VK 100.01 (P)81361,6870088053,07%1677,41
KV-371049,2952287055,40%1529,43
Grille 15102108,6849583246,27%1621,83
Indien-Panzer81189,9961481949,94%1686,48
KV-26916,0453881755,20%1803,06
FV4202 81156,9056178949,68%1617,33
KV-15591,6843273851,36%1328,51
T2971341,1373970158,20%2039,44
Leopard Prototyp A91492,0960164350,70%1498,07
Dicker Max 6985,2848260954,52%2060,70
IS-381497,0769751056,27%2002,94
T-1091741,6267850852,56%1831,33
G.W. Panther71004,7050850252,99%1357,58
Caernarvon Action X 81188,6867948348,03%1436,24
M10391621,9159847454,22%1618,03
KV-856967,3262243658,94%2008,68
Pz.Kpfw. III/IV5182,8021043045,58%281,74
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5228,5724742649,53%463,69
AE Phase I 91710,3380841753,00%1634,60
Hummel6745,9041740251,74%1138,31
T28 Concept 71122,4963340059,25%1820,85
T-34-856795,3059239963,41%1945,67
Object 430U101823,8170239850,00%1479,38
T54E191806,2160539546,84%1767,22
T499836,1848138646,89%1122,49
Grille5542,7526938449,74%1172,35
VK 16.02 Leopard577,2122538348,04%95,80
Super Hellcat 7995,4161238254,45%1529,28
Waffenträger auf E 100102276,5356338150,66%1725,29
T-5491298,8154537350,67%1392,07
T-4481044,9551235144,16%1375,39
T3281273,5865833850,89%1558,16
T28 Prototype81542,1868432646,32%1698,58
Leichttraktor1242,2630931258,01%1512,15
O-I6940,6462129760,27%1962,40
T110E5101712,4959529443,20%1225,87
Object 43091519,6457729450,68%1390,05
Tiger (P)71098,1454429255,14%1570,21
Panther7875,0854328656,29%1425,28
M10 RBFM 5781,6358128558,25%1740,72
T25 Pilot Number 1 81069,3455428351,94%1460,86
TOG II* 6816,6453528255,32%1539,75
VK 45.02 (P) Ausf. B91712,6380427949,82%1719,87
T57 Heavy101951,3152527943,73%1473,08
Spähpanzer Ru 2519764,3853227948,39%1056,94
M41 Walker Bulldog8808,7463726651,50%1503,37
T1 Heavy5661,8544426256,11%1606,47
Type 4 Heavy91224,3150826139,08%946,84
O-Ho81278,9061924756,68%1527,43
Škoda T 256744,6947623856,30%1627,53
WZ-111 model 1-491455,6852423848,74%1271,91
T376540,4256322051,36%1596,56
Mäuschen91629,2157621352,58%1559,75
Emil I81349,1355321149,29%1519,37
VK 30.02 (M)6785,3153821155,92%1699,37
M26 Pershing81048,3049819747,21%1264,78
Object 70591593,6661219354,92%1565,78
GSOR 1008 81466,0173519349,74%1464,75
M48A5 Patton101659,8766818941,80%1212,96
11081225,7759718847,87%1406,18
Conqueror91877,7176818550,81%1714,24
T34 B 81311,1772118043,33%1553,79
P.44 Pantera81340,3364817750,28%1870,72
IS71029,2659517448,28%1466,81
M54 Renegade 81449,2570617449,43%1596,19
IS-M81123,0655816550,30%1274,95
O-Ni71122,7360516360,12%1548,33
Sturer Emil7941,0658416049,38%1390,92
Type 586615,5452815855,06%1258,32
IS-27985,6267015549,68%1273,72
IS-7101943,6562115340,52%1509,22
T110E4101896,4671615246,05%1222,17
Object 268 Version V 101819,1464015250,00%1325,74
StuG IV 5553,5241115159,60%1556,77
Taschenratte112042,8885514941,61%1001,34
121B 101674,4065614945,64%1275,45
T-34-85M 6734,3452314055,00%1283,67
M46 Patton91183,7750213748,18%1009,18
T-34-17834,3068513549,63%1334,56
E 65 Zwilling 81605,0893713349,62%1518,36
T803111939,3391613255,30%1315,86
VK 30.02 (D)7827,6269312755,91%1463,29
Object 277101707,0658112751,97%1404,17
Caernarvon81307,7669212560,00%1605,01
Pz.Kpfw. III Ausf. J445,7214812454,84%135,54
T-34-28891,6953312146,28%1187,19
T-437847,2159712144,63%1319,94
TS-54 81255,5086812156,20%1457,50
Aufklärungspanzer Panther 7498,5953711446,49%930,11
Object 25791655,3663511152,25%1666,71
T1 Cunningham1194,0831911060,00%1421,39
T 55A 91352,7055410744,86%1186,06
VK 30.01 (P)6804,4849710558,10%1543,83
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.476,1817410558,10%163,39
WZ-1317588,3962410458,65%1213,23
Type T-345395,6339710448,08%1048,81
T-284132,8217810353,40%268,24
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4219,0719510253,92%468,17
Type 59 G 81088,6372210144,55%1369,68
G.W. Tiger (P)81059,794899950,51%1274,86
T6981139,785719749,48%1434,90
T207886,366709561,05%1446,33
Leo7962,764629552,63%1619,32
T-345432,674389151,65%1191,92
T26E5 Patriot 81079,056789145,05%1223,27
AMX 12 t6521,394569056,67%1480,03
M415547,673808956,18%931,66
Ares 7581115,557448943,82%1131,89
M66789,384818742,53%1249,42
M24 Chaffee5419,025388750,57%1517,64
M60 101691,046398537,65%1158,11
Black Prince7764,634988461,90%1036,77
Nashorn6631,604318441,67%959,97
Sturmpanzer II4282,601748053,75%976,50
Churchill I5677,905327959,49%1802,74
TS-6 91670,678267950,63%1432,86
M4A3E8 Sherman6663,704817746,75%1399,78
T216507,915207758,44%1598,58
Matilda4483,454037655,26%1500,67
Škoda T 245574,044357258,33%1861,56
59-166358,854487145,07%824,82
Churchill VII6664,104586955,07%1236,21
Pz.Kpfw. III Ausf. E357,141166940,58%16,59
KR-1111953,939176848,53%1248,09
ARL 446784,014586750,75%1450,78
IS-2-II81196,475956648,48%1308,93
Panther/M10 7876,836106656,06%1371,20
Pz.Kpfw. II Luchs4116,251636552,31%283,00
AT 15A 7944,406396553,85%1382,59
Panther II81018,355876352,38%1243,78
BZ-75102064,038846258,06%1509,61
Pz.Sfl. IVc5472,082965945,76%973,19
LTP 3188,292705949,15%822,28
M4A1 Sherman5415,054565858,62%1064,73
Versuchspanzer 5791823,119635759,65%1760,04
FV215b 101722,897905662,50%1446,32
Pz.Kpfw. 5581470,299145657,14%1393,09
43 M. Toldi III 3234,423485558,18%1397,21
IS-3-II91711,618415446,30%1744,54
STA-2 8923,595725453,70%1061,40
Prototipo Standard B91585,686315339,62%1247,55
Strv 746636,964175162,75%1371,32
Cromwell6701,824815056,00%1529,51
113101832,778414858,33%1566,85
King Tiger (Captured) 71042,717094852,08%1490,47
Object 26391502,706544740,43%1050,43
KV-137767,004354647,83%1190,91
T77 81189,576914645,65%1171,36
Pz.Kpfw. 38 (t)3109,731244542,22%148,10
AMX M4 mle. 54101996,536904533,33%1243,11
Kunze Panzer 91646,846084438,64%1549,09
Pz.Kpfw. 35 (t)270,341084148,78%172,64
Bretagne Panther 6813,544994143,90%1518,52
M446699,734974052,50%1273,43
Object 432U111594,337374035,00%931,38
VK 28.016267,954843743,24%574,00
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 61011,817953751,35%2158,52
Char Futur 4 91630,467753751,35%1501,11
Renault FT1123,751723652,78%669,80
M3 Lee4309,332873647,22%1048,43
50TP Tyszkiewicza91783,817943655,56%1657,25
Cruiser Mk. III3152,092153551,43%620,28
Cobra 91622,177733545,71%1309,66
M75290,594203452,94%980,09
Concept 1B 91467,458163345,45%1020,18
M5A1 Stuart4126,833743043,33%212,51
Pz.Kpfw. VII102140,778023053,33%1491,10
T-62A101400,175422958,62%1089,13
53TP Markowskiego81320,686862842,86%1556,36
M5 Stuart4244,865212853,57%662,41
O-I Experimental5652,184852871,43%1450,91
T-505106,112592748,15%156,49
Predatore 91431,857052737,04%1029,70
Valentine3262,883302657,69%1059,61
Windhund 81308,925652634,62%1077,48
Strv m/425553,963772540,00%1500,76
Progetto M40 mod. 65101590,727182560,00%1401,99
M2 Medium Tank3156,001722540,00%352,78
AMX 13 757418,244452556,00%812,44
Marder 38T4377,763332556,00%980,38
BZ-79111729,508632450,00%904,83
Light Mk. VIC 2155,882762429,17%703,77
P.435339,273092254,55%837,71
Type 1 Chi-He4255,953472245,45%644,91
T-46371,571732161,90%232,28
Maus101695,059962171,43%1317,12
TT-130M 91257,816702138,10%948,89
SU-15271026,355082025,00%1245,44
T3 HMC2153,201922040,00%479,13
FV227 Conceiver81069,207082050,00%994,69
T7 Combat Car 2127,752632055,00%585,78
SMV CC-5671153,165061957,89%1574,33
WZ-111 model 5A101312,115351947,37%784,68
T404290,582371936,84%553,77
IS-2 shielded 71013,056601957,89%1218,55
Carro da Combattimento 45 t 101189,895621931,58%636,87
CS-52 LIS 81364,747431947,37%1528,45
M3 Light 3102,321661947,37%317,70
BZ-1668995,446351855,56%1081,25
T-29 3308,893161822,22%1111,48
Pz.Kpfw. T 25 5561,394131861,11%1454,86
Sturmpanzer I Bison3121,941371764,71%392,95
FV215b (183) 101631,125531729,41%951,99
SU-10181146,125231741,18%1157,71
KV-1SA 5594,656271758,82%1063,07
P26/404321,943111637,50%738,11
AMX 50 Foch (155) 101353,504761625,00%642,61
Churchill Gun Carrier6382,073281533,33%398,50
Type 3 Chi-Nu5284,363351450,00%563,82
Konštrukta T-34/1007405,003011435,71%334,41
Type 6891443,218841464,29%1216,73
BZ-58-2 91591,936621435,71%1266,23
T-34 shielded 5545,294291457,14%1445,08
T26E5 81297,866591478,57%1758,73
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2178,933831450,00%816,41
Pz.Kpfw. II2117,001571330,77%253,13
TNH 105/100081006,236131338,46%1044,60
AMX ELC bis5169,543811346,15%378,68
Charioteer81218,156621346,15%1219,96
Vickers Medium Mk. II2106,921561250,00%395,89
M15/423401,673601258,33%1629,85
Vickers Medium Mk. III3118,421471241,67%216,66
Leopard 1101846,506081233,33%1073,21
M2 Light265,001311136,36%1,11
Crusader6300,182791154,55%777,63
STA-18877,736891154,55%1167,62
Covenanter5193,733111145,45%462,08
K-91-PT 92198,917891154,55%2350,10
T-50-2 6488,363881172,73%1309,46
M4A3(76)W Sherman 6718,826661172,73%1372,42
Somua SM 81036,004741145,45%869,10
Renault Otsu1163,404111050,00%740,68
AMX 404382,803891030,00%1450,77
Type 2597 Chi-Ha3156,202051050,00%441,05
HWK 128728,303311020,00%983,20
AMX Canon d'assaut 105 81539,806461040,00%1506,77
AMX M4 mle. 49 Liberté 81115,208101060,00%1360,73
112 8784,405881020,00%621,59
T56 GMC3162,44200966,67%536,50
Bishop5449,89195911,11%715,40
Black Prince II 71160,11946955,56%1802,98
VK 168.01 Mauerbrecher 8834,11597966,67%986,30
Vz. 60S Dravec 102541,50841837,50%1501,33
M4A3E2 Sherman Jumbo6421,88402837,50%544,40
GSOR the TANK 91310,25686850,00%1074,51
Kampfpanzer 67101675,131024875,00%1242,62
T1E6 262,50113837,50%23,00
LT vz. 383205,71387742,86%722,69
VK 30.01 (H)5468,43333742,86%1039,34
Type 71102076,5755270,00%1284,58
Lorraine 50 t 91652,00914757,14%1679,78
MKA 2353,71536785,71%1540,73
T-54 first prototype 81075,00761742,86%1312,72
BDR G1 B5177,67176650,00%163,29
MTLS-1G14 3279,17377633,33%960,80
Fantôme 91134,00571633,33%802,32
Type 97 Chi-Ha3234,40224540,00%655,45
Semovente M43 Bassotto6582,2027850,00%599,06
BZ-6892159,60856540,00%1679,05
Type 5781507,20725540,00%1359,42
Panhard AMD 178B6387,00377540,00%1022,50
Object 283 91351,60488520,00%1340,08
Valentine II 460,00252560,00%201,59
LT vz. 352185,5024040,00%697,26
P.43 bis6532,00275425,00%723,03
Type 97 Te-Ke 2100,75193450,00%361,01
M8A14238,75243425,00%413,94
Pz.Kpfw. II Ausf. G3390,50411475,00%1761,71
M-IV-Y 81604,50605425,00%1430,39
Kanonenjagdpanzer 105 8945,25601450,00%790,42
M4A1 Revalorisé 8877,50708475,00%953,09
T2 Medium Tank2147,00165366,67%747,84
Type 3 Ju-Nu6764,00599333,33%934,07
Pz.Sfl. IVb4299,00187366,67%934,31
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4230,33236366,67%697,79
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6268,00521366,67%616,68
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5726,00800366,67%1988,45
M4-85 5501,67406366,67%1279,40
T-45 2241,673733100,00%1389,62
A46 6379,33405333,33%931,83
Excalibur 6855,67729366,67%1239,51
Valiant 5407,6723630,00%591,79
Churchill Crocodile 6538,00738366,67%845,44
122 TM 81361,67791333,33%1552,46
Chi-Go 7915,339563100,00%1310,95
Leox 9975,33715366,67%735,53
KB-52 91319,679903100,00%1110,16
M3 Stuart3300,506582100,00%1529,11
TKS z n.k.m. 20 mm 2112,50336250,00%465,63
Renault FT 75 BS232,00124250,00%87,48
Panzerjäger I263,002720,00%0,00
CS-538873,008752100,00%1181,52
SMV CC-678469,5023020,00%221,80
E 5091328,5011302100,00%1172,97
Pz.Kpfw. I Ausf. C3185,003652100,00%956,83
Bat.-Châtillon 12 t8339,00492250,00%405,29
Panhard AML Lynx 6x6816,5021320,00%0,00
Patton the Tank 9577,00282250,00%373,31
Strv S1 82846,501045250,00%3207,55
AMX ELC 901 6362,0031120,00%807,45
Vickers Medium Mk. I1140,002611100,00%821,40
Kolohousenka1147,004501100,00%874,83
Strv fm/211170,004301100,00%1109,62
T6750,001881100,00%261,00
Gabler’s Destroyer 5215,006841100,00%568,03
Pz.Sfl. IC 4234,0019210,00%397,44
Tiger 131 6399,005181100,00%574,94
L-60 20,004410,00%0,00
M16/43 Sahariano 3415,0035110,00%865,68
FCM 2C 3220,005061100,00%623,47
BT-7 artillery 384,0012610,00%28,97

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant en second
Rejoint: 01/11/2012
Position: Commandant en second
Rejoint: 01/11/2012
Quitter: 24/12/2024