DPAG

clanlogo
Position: Recrue
Rejoint: 09/08/2023

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles540160197368
Tier moyen8,360,0010,8310,79
Victoires2905853,80%00,00%12161,42%22059,78%
Défaites2433545,05%00,00%7538,07%14238,59%
égalités6231,15%00,00%10,51%61,63%
Batailles survécues1124020,81%00,00%4522,84%8523,10%
Détruits521730,9700,001710,873300,90
Ratio tués/morts1,220,001,131,17
Détectés728391,3500,003241,645271,43
Dégats causés1.716,650,002.932,573.006,47
Capture de base363970,6700,00180,09670,18
Défense de base272150,5000,001050,531310,36
Expérience moyenne672,310,001.069,131.057,33
WN71382,930,001451,911427,01
WN81986,770,002464,112536,40
Total
Nombre de batailles54016
Tier moyen8,36
Victoires2905853,80%
Défaites2433545,05%
égalités6231,15%
Batailles survécues1124020,81%
Détruits521730,97
Ratio tués/morts1,22
Détectés728391,35
Dégats causés1.716,65
Capture de base363970,67
Défense de base272150,50
Expérience moyenne672,31
WN71382,93
WN81986,77
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles197
Tier moyen10,83
Victoires12161,42%
Défaites7538,07%
égalités10,51%
Batailles survécues4522,84%
Détruits1710,87
Ratio tués/morts1,13
Détectés3241,64
Dégats causés2.932,57
Capture de base180,09
Défense de base1050,53
Expérience moyenne1.069,13
WN71451,91
WN82464,11
Depuis 30 jours
Nombre de batailles368
Tier moyen10,79
Victoires22059,78%
Défaites14238,59%
égalités61,63%
Batailles survécues8523,10%
Détruits3300,90
Ratio tués/morts1,17
Détectés5271,43
Dégats causés3.006,47
Capture de base670,18
Défense de base1310,36
Expérience moyenne1.057,33
WN71427,01
WN82536,40
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles26000
Victoires1246,15%00,00%00,00%00,00%
Défaites1350,00%00,00%00,00%00,00%
égalités13,85%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues623,08%00,00%00,00%00,00%
Détruits180,6900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,900,000,000,00
Détectés190,7300,0000,0000,00
Dégats causés1.650,270,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base1084,1500,0000,0000,00
Expérience moyenne683,850,000,000,00
Total
Nombre de batailles26
Victoires1246,15%
Défaites1350,00%
égalités13,85%
Batailles survécues623,08%
Détruits180,69
Ratio tués/morts0,90
Détectés190,73
Dégats causés1.650,27
Capture de base00,00
Défense de base1084,15
Expérience moyenne683,85
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés385,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne146,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés385,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne146,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles184000
Victoires13271,74%00,00%00,00%00,00%
Défaites4625,00%00,00%00,00%00,00%
égalités63,26%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues9350,54%00,00%00,00%00,00%
Détruits2441,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,680,000,000,00
Détectés1430,7800,0000,0000,00
Dégats causés880,380,000,000,00
Capture de base700,3800,0000,0000,00
Défense de base3561,9300,0000,0000,00
Expérience moyenne465,730,000,000,00
Total
Nombre de batailles184
Victoires13271,74%
Défaites4625,00%
égalités63,26%
Batailles survécues9350,54%
Détruits2441,33
Ratio tués/morts2,68
Détectés1430,78
Dégats causés880,38
Capture de base700,38
Défense de base3561,93
Expérience moyenne465,73
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles270000
Victoires15256,30%00,00%00,00%00,00%
Défaites11642,96%00,00%00,00%00,00%
égalités20,74%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues12245,19%00,00%00,00%00,00%
Détruits2610,9700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,760,000,000,00
Détectés2981,1000,0000,0000,00
Dégats causés1.445,480,000,000,00
Capture de base4141,5300,0000,0000,00
Défense de base12584,6600,0000,0000,00
Expérience moyenne689,200,000,000,00
Total
Nombre de batailles270
Victoires15256,30%
Défaites11642,96%
égalités20,74%
Batailles survécues12245,19%
Détruits2610,97
Ratio tués/morts1,76
Détectés2981,10
Dégats causés1.445,48
Capture de base4141,53
Défense de base12584,66
Expérience moyenne689,20
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles7000
Victoires571,43%00,00%00,00%00,00%
Défaites228,57%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues114,29%00,00%00,00%00,00%
Détruits60,8600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés40,5700,0000,0000,00
Dégats causés905,430,000,000,00
Capture de base142,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne525,140,000,000,00
Total
Nombre de batailles7
Victoires571,43%
Défaites228,57%
égalités00,00%
Batailles survécues114,29%
Détruits60,86
Ratio tués/morts1,00
Détectés40,57
Dégats causés905,43
Capture de base142,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne525,14
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (288)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
AMX 50 B102654,31825294955,14%2263,36
Bat.-Châtillon 25 t102361,12779211553,43%2075,03
FCM 50 t 81521,45780208654,07%2139,29
Centurion Action X102514,50788162954,39%2283,70
KV-8561132,70578138257,38%2522,65
IS-7102142,30652122053,61%1920,17
M41 Walker Bulldog8774,55631122053,61%1521,35
XM69 Hacker113492,731103106159,19%2918,05
T675648,70414101955,25%1748,98
Churchill III 5574,84602100855,46%1357,04
Object 140102453,5275796655,28%2540,27
KV-26679,7738889450,45%1185,49
E 100102558,2972184559,17%2392,34
T57 Heavy102801,1677579655,78%2631,55
T26E4 SuperPershing 81344,7872776853,65%2016,99
TVP T 50/51102388,6367376253,81%2305,62
T-34-856330,8426174148,04%442,98
Object 430U102563,4978165655,03%2355,37
E 50 Ausf. M102499,3574165054,46%2497,47
Bat.-Châtillon 25 t AP9987,3243160944,01%823,66
T-5491962,4373157053,16%2370,41
Object 263102602,2857853956,03%2223,93
FV4202 81281,6278453454,68%1788,56
Manticore101661,3492251055,29%2306,32
Object 268102263,1061050152,89%1752,03
M48A5 Patton102403,2987649757,34%2244,68
SU-122-44 71373,1870447757,02%2290,33
T-1091367,2150147648,32%1318,12
M46 Patton91530,1650944647,98%1483,68
Centurion Mk. 7/191523,2760544447,75%1460,89
IS-38947,5139743744,62%945,94
Kpz. Erich Konzept I 92240,9592942954,78%2111,46
AMX M4 mle. 54102804,6791842756,21%2292,99
IS7738,2340540745,21%931,27
FV230 Canopener102709,8996438957,33%2274,46
AMX 13 757400,9234837751,19%693,58
E 7592098,1667637550,40%2332,67
Super Conqueror102446,0077937355,76%2102,53
Fauteur113373,93103636950,14%2448,96
Škoda T 5092264,5064336860,60%2540,47
Vz. 55102743,2187536754,50%2170,41
M26 Pershing81100,0348736051,94%1480,74
T-4481398,1970735756,30%2245,80
KV-15495,0435334148,09%938,58
T207860,8246733950,74%1373,12
Panhard EBR 105101128,8173033847,63%1251,51
ISU-15281655,0175933252,41%1913,03
S-517988,7137733048,18%1228,37
Centurion Mk. I81299,8756732452,78%1963,02
AMX 67 Imbattable113456,40102032454,32%2547,71
Conqueror91976,4262131856,60%1949,76
T-62A102219,9859031049,68%2156,43
VK 45.02 (P) Ausf. B91913,5970130759,28%2121,22
Object 70492482,8068530552,46%2330,37
Maus102158,0671030255,30%1797,77
Tiger II81741,9465029957,19%2434,39
IS-271249,5459029556,61%2050,13
AMX 13 909627,5041729549,83%799,03
Leopard 1102587,3388328656,29%2268,32
FV4025 Contriver113618,10113228656,29%2811,04
T110E5102757,0896228555,79%2374,77
Jagdpanther II81442,9860428249,29%1543,41
T54E192157,7988926552,45%2315,29
TVP VTU Koncept81242,7354426350,95%1678,22
M4A1 Sherman5423,4130625552,94%1105,36
Panther71137,5169125362,85%2184,03
M18 Hellcat6943,6452624362,14%2128,06
SU-122-5491796,4963424351,03%1752,32
T2971399,6358723859,66%2093,80
Comet71056,0951322655,31%2003,70
Cromwell6753,4048520256,44%1688,02
T 55A 92076,2182420256,93%2356,41
T-345117,8417718844,15%78,23
AMX 13 105 AM mle. 505456,5923718043,89%876,20
SU-1006732,4342517645,45%1221,04
Panther II81396,3478217561,71%2171,10
E 5092282,95100617558,29%2787,33
Black Rock 113053,59103417550,86%2219,00
Object 43092165,2291317458,05%2266,00
T6981542,2088617257,56%2354,40
T3281513,1861717154,39%1941,29
M4A3E8 Sherman6632,2739116451,22%1324,34
11081602,6293616261,73%2292,90
Type 4 Chi-To61010,2083016164,60%2524,83
FV4005 Stage II101997,6553716152,80%1565,28
KV-137215,0925216043,13%95,62
STK-2113462,38112915460,39%2583,84
VK 45.02 (P) Ausf. A81632,7194815458,44%2390,61
AMX 12 t6227,1627214851,35%450,83
Jagdtiger92203,0877214855,41%2055,47
FV217 Badger102482,3083014749,66%1950,33
Pz.Kpfw. Neu113589,18113014656,85%2671,95
VK 30.02 (M)6760,1557314552,41%1575,44
Type 586772,1142414053,57%1709,27
Panhard EBR 909601,1657313950,36%746,89
Rheinmetall Panzerwagen101775,6583213852,90%2054,18
AS-XX 40 t112452,9389313556,30%2070,47
FV215b 102177,1159513253,03%1869,95
IS-M81524,0875613151,15%2008,98
FV3046645,1647312756,69%1214,73
SU-15271426,4378212653,17%2230,58
M3 Lee4174,5218712147,11%487,48
AMX 50 10081505,8164412157,85%1938,24
SU-855223,9519311947,90%316,10
UDES 15/16102588,7890911953,78%2145,22
WZ-111 model 5A102493,7781811945,38%1917,65
Jagdpanzer E 100101995,1766011758,12%1545,15
BT-7449,0111811451,75%119,82
SU-10181140,8762710650,00%1334,95
AMX M4 mle. 4571392,8361610456,73%2316,22
M41D 8886,4871510450,96%1624,42
Konštrukta T-34/10071246,3866810360,19%2381,23
T71 DA7941,4582310256,86%2037,08
Caernarvon81515,1471610152,48%1982,52
S35 CA5441,6323710141,58%849,64
Ares 90102740,7293710052,00%2295,25
A-20516,121349845,92%70,96
Type 71102636,519529857,14%2100,98
Object 70592197,398839855,10%2224,91
T376704,924809753,61%2120,89
Black Prince71162,416969464,89%1912,15
Crusader 5.5-in. SP7709,234529445,74%913,01
Crusader6411,693089354,84%1280,42
Tiger (P)71317,927949360,22%2166,91
Rhm.-Borsig Waffenträger81388,886149252,17%1323,22
Sturer Emil71090,105179147,25%1480,21
Kampfpanzer 67102446,868719148,35%2045,32
VK 30.01 (P)6729,326089050,00%1219,06
Type T-345449,093148953,93%1271,06
Object 268 Version 4102310,807378470,24%2102,17
T3 HMC2206,752838350,60%945,68
T-284210,182008248,78%523,31
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4132,981648256,10%224,93
SU-100M171109,996708245,12%1547,73
Type 3 Chi-Nu5478,984048154,32%1557,83
M374105,491378149,38%184,91
Concept No. 5102728,478798158,02%2203,33
Strv 746702,374167948,10%1379,31
Jagdpanther71350,685117751,95%2186,73
Object 261101470,517077755,84%1291,37
M4A3E2 Sherman Jumbo6980,257007653,95%2324,02
StuG III Ausf. G5471,482757346,58%980,85
Type 5 Heavy102949,749377047,14%2064,96
AMX ELC bis5381,634157050,00%1276,95
Ares 7581988,3810626953,62%2721,55
AMX 404106,251786848,53%218,45
T-4371189,568926665,15%2319,03
Lorraine 39L AM3252,902156063,33%931,67
60TP Lewandowskiego102783,809216055,00%2448,93
Somua SAu 404295,311945945,76%706,47
VK 30.01 (H)5423,513635754,39%1013,02
Jagdpanzer IV6927,276165653,57%2133,06
Type 1 Chi-He4335,732815657,14%1067,92
Bishop5432,362895655,36%937,22
T803112793,439605650,00%1900,95
Škoda T 2561002,167825552,73%2155,82
M8A14382,712675552,73%1003,72
Charioteer81062,355755536,36%929,02
T216554,496175552,73%1499,13
M-III-Y81545,458795554,55%1836,69
FV227 Conceiver81459,568935561,82%1859,83
Ares 8592046,2510015560,00%2099,37
TNH T Vz. 5192864,4810695453,70%2711,70
SU-85B4140,511685347,17%153,63
FV229 Contender92366,369825356,60%2450,13
Object 277102497,208915152,94%2003,34
M24 Chaffee5539,964574864,58%2030,08
Executor112688,489044850,00%1988,57
TNH 105/100081361,098314759,57%1654,92
Challenger71492,288024765,96%2658,42
T1 Heavy5194,612144643,48%151,66
Nashorn6630,803564647,83%976,56
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5447,965254658,70%1349,74
M-V-Y102294,988204639,13%1688,01
M10391644,225154546,67%1506,92
Covenanter5261,642784459,09%927,13
Panhard AMD 178B6646,894814447,73%1960,12
LHMTV8982,597804454,55%1862,62
Churchill VII6960,746834360,47%1841,29
M5A1 Stuart4298,363244245,24%975,24
BT-2247,95714119,51%1,67
ARL 4461034,056354165,85%2329,84
WZ-111 81475,107904060,00%1935,55
MS-1192,531384047,50%309,67
HWK 1281132,888764052,50%2090,89
Taschenratte112514,5610153956,41%1474,28
Strv m/425401,613183836,84%801,03
BV-111112617,0810613863,16%2070,68
Birch Gun4257,262313834,21%783,17
Tortoise92429,7410293863,16%2359,00
Škoda T 245538,163633756,76%1516,55
AT 25722,305303754,05%2311,97
T1 HMC249,081153663,89%237,13
T499619,586013655,56%788,04
Tiger I71616,859003441,18%2170,07
Lago4351,942793447,06%1049,14
Matilda4393,333033354,55%1149,42
M75420,944863354,55%1714,92
SU-130PM 81820,159473372,73%1838,02
Durchbruchswagen 24389,442803246,88%1104,32
GSR 3301 Setter7775,597093262,50%1897,62
Pz.Kpfw. III Ausf. E3252,712523158,06%863,70
T26E5 Patriot 81260,558313145,16%1686,98
53TP Markowskiego81890,879203056,67%2268,56
Marder II3167,201953053,33%392,63
AT 1581393,278533056,67%1633,07
Versuchspanzer 5792477,9711043060,00%2662,91
M2 Medium Tank380,791242951,72%133,07
Achilles6750,625632948,28%1412,31
BDR G1 B5825,365302864,29%2212,65
LTP 3221,152992759,26%1182,79
AMX 50 12092003,488432560,00%2202,91
KR-1112728,0810552564,00%1785,11
Leichttraktor155,081132458,33%155,80
FV2078868,886452450,00%864,53
leKpz Borkenkäfer111367,836332433,33%1057,75
Leopard 120 Verbessert112873,049252454,17%2588,84
Type 97 Chi-Ha3307,652652352,17%1159,18
Alecto4484,835502352,17%1771,05
AT 771372,918352254,55%1765,40
FV224 Chopper71501,869362259,09%2043,96
T28 Concept 71179,196732152,38%1991,32
Cobra 91893,8610262176,19%1829,20
T1 Cunningham167,651232045,00%176,99
Churchill I5643,303882055,00%1350,17
UDES 1691815,859172065,00%1828,62
B14405,003681963,16%1423,00
Sexton II3197,421991936,84%582,66
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4240,744271957,89%799,43
Pz.Kpfw. 5582343,6311711952,63%2508,58
Spähpanzer SP I C71024,007101844,44%1834,59
Vz. 63P113116,8211371764,71%2382,54
Archer5637,814121637,50%1330,69
BT-7 artillery 366,252331656,25%175,88
45TP Habicha71444,078801546,67%2053,43
M5 Stuart4207,273591553,33%481,35
M-II-Y71272,407841546,67%1583,50
AMX 383109,432541435,71%100,66
Renault UE 57385,381461369,23%262,95
Marder 38T4670,314741353,85%2013,69
Ares 90 C112444,318321346,15%1694,05
FV4004 Conway91732,178571258,33%1694,17
Pz.Sfl. IVc5507,173391266,67%1304,89
BZ-72-1 101854,087471241,67%1375,98
ST vz. 394247,003031050,00%659,22
Vickers Medium Mk. III3181,801971050,00%527,59
SU-76M4111,701551050,00%134,50
Valentine AT4116,401881040,00%63,70
Tiger-Maus 91613,108301050,00%1177,86
M3 Stuart3270,11243955,56%1125,08
P.43 bis6627,00546955,56%1137,18
Vz. 44-171210,56985988,89%1937,27
Hotchkiss H352140,50335875,00%747,66
StuG IV 5388,00444862,50%1085,42
Renault FT 75 BS2119,29140785,71%728,19
Valentine3321,71438771,43%1500,50
Renault FT AC2141,14153742,86%391,76
Pz.Kpfw. II256,83139650,00%85,14
T-463128,83136633,33%308,59
T2 Medium Tank288,0097540,00%189,39
Pz.Kpfw. II Luchs496,60166560,00%263,01
IS-6 8910,20789580,00%967,27
Renault FT120,753240,00%1,05
Panzerjäger I2118,251834100,00%485,75
M7 Priest358,0083333,33%0,00
Vz. 60S Dravec 103340,3314533100,00%2365,37
Loyd Gun Carriage2213,33145333,33%1371,91
AMX 50 Foch (155) 102811,671088366,67%2583,61
Spähpanzer Ru 2519403,33495333,33%253,57
Object 705A101790,33677333,33%1053,47
Vickers Medium Mk. I191,003612100,00%511,97
Fiat 30001115,0022720,00%398,14
D230,001920,00%0,00
Vickers Medium Mk. II2168,00146250,00%653,78
Renault NC-31144,00186250,00%84,37
SU-182108,003620,00%360,81
AT-1241,00131250,00%79,15
AT 86345,0022320,00%358,17
Hotchkiss EBR7710,50644250,00%1233,07
T1E6 2124,50131250,00%439,43
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81719,001072250,00%1807,69
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2179,50377250,00%812,61
M2 Light20,005410,00%0,00
Vickers Mk. E Type B247,001411100,00%261,00
Pz.Kpfw. III Ausf. J4214,0014110,00%300,17
Löwe 81315,0024210,00%1059,87
Light Mk. VIC 20,001241100,00%261,00
T7 Combat Car 20,001810,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 09/08/2023
Position: Soldat
Rejoint: 09/08/2023
Quitter: 24/12/2024