DRAKONOBOU

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles20209000
Tier moyen6,550,000,000,00
Victoires980448,51%00,00%00,00%00,00%
Défaites1019750,46%00,00%00,00%00,00%
égalités2081,03%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues397919,69%00,00%00,00%00,00%
Détruits134730,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,830,000,000,00
Détectés244571,2100,0000,0000,00
Dégats causés673,510,000,000,00
Capture de base211811,0500,0000,0000,00
Défense de base76490,3800,0000,0000,00
Expérience moyenne391,600,000,000,00
WN7875,180,000,000,00
WN8903,240,000,000,00
Total
Nombre de batailles20209
Tier moyen6,55
Victoires980448,51%
Défaites1019750,46%
égalités2081,03%
Batailles survécues397919,69%
Détruits134730,67
Ratio tués/morts0,83
Détectés244571,21
Dégats causés673,51
Capture de base211811,05
Défense de base76490,38
Expérience moyenne391,60
WN7875,18
WN8903,24
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles17000
Victoires317,65%00,00%00,00%00,00%
Défaites1376,47%00,00%00,00%00,00%
égalités15,88%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues423,53%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,1800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,230,000,000,00
Détectés80,4700,0000,0000,00
Dégats causés709,880,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne261,350,000,000,00
Total
Nombre de batailles17
Victoires317,65%
Défaites1376,47%
égalités15,88%
Batailles survécues423,53%
Détruits30,18
Ratio tués/morts0,23
Détectés80,47
Dégats causés709,88
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne261,35
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles15000
Victoires746,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites746,67%00,00%00,00%00,00%
égalités16,67%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues16,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,4700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés120,8000,0000,0000,00
Dégats causés633,070,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base20,1300,0000,0000,00
Expérience moyenne508,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles15
Victoires746,67%
Défaites746,67%
égalités16,67%
Batailles survécues16,67%
Détruits70,47
Ratio tués/morts0,50
Détectés120,80
Dégats causés633,07
Capture de base00,00
Défense de base20,13
Expérience moyenne508,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles176000
Victoires7039,77%00,00%00,00%00,00%
Défaites10559,66%00,00%00,00%00,00%
égalités10,57%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4827,27%00,00%00,00%00,00%
Détruits860,4900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,670,000,000,00
Détectés1450,8200,0000,0000,00
Dégats causés529,510,000,000,00
Capture de base2591,4700,0000,0000,00
Défense de base740,4200,0000,0000,00
Expérience moyenne267,930,000,000,00
Total
Nombre de batailles176
Victoires7039,77%
Défaites10559,66%
égalités10,57%
Batailles survécues4827,27%
Détruits860,49
Ratio tués/morts0,67
Détectés1450,82
Dégats causés529,51
Capture de base2591,47
Défense de base740,42
Expérience moyenne267,93
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles270000
Victoires12245,19%00,00%00,00%00,00%
Défaites14352,96%00,00%00,00%00,00%
égalités51,85%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues9434,81%00,00%00,00%00,00%
Détruits1450,5400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,820,000,000,00
Détectés2640,9800,0000,0000,00
Dégats causés1.026,260,000,000,00
Capture de base10773,9900,0000,0000,00
Défense de base4071,5100,0000,0000,00
Expérience moyenne418,700,000,000,00
Total
Nombre de batailles270
Victoires12245,19%
Défaites14352,96%
égalités51,85%
Batailles survécues9434,81%
Détruits1450,54
Ratio tués/morts0,82
Détectés2640,98
Dégats causés1.026,26
Capture de base10773,99
Défense de base4071,51
Expérience moyenne418,70
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles52000
Victoires3669,23%00,00%00,00%00,00%
Défaites1528,85%00,00%00,00%00,00%
égalités11,92%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2242,31%00,00%00,00%00,00%
Détruits200,3800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,670,000,000,00
Détectés260,5000,0000,0000,00
Dégats causés950,730,000,000,00
Capture de base1242,3800,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne558,400,000,000,00
Total
Nombre de batailles52
Victoires3669,23%
Défaites1528,85%
égalités11,92%
Batailles survécues2242,31%
Détruits200,38
Ratio tués/morts0,67
Détectés260,50
Dégats causés950,73
Capture de base1242,38
Défense de base00,00
Expérience moyenne558,40
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (155)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
KV-856697,79404166450,48%1209,81
KV-15520,58386118751,31%1093,65
IS-381106,43483106747,89%1218,66
T-34-856581,9238981152,28%1120,55
IS-7101334,7048481145,99%946,60
E 25 7682,6542077946,21%858,62
T-549871,0451272045,97%711,62
M18 Hellcat6648,5038668248,68%1089,85
Rhm.-Borsig Waffenträger8892,4241259440,91%695,98
SU-263422,4526855756,19%1523,58
FV3046549,4334347150,74%959,39
T-448690,2643142345,63%794,63
E 7591348,9951740750,86%1200,89
SU-14-281035,8939038152,23%1185,94
E 100101131,7948236843,21%658,29
T-1091343,9956936045,00%1291,92
IS7970,4746933049,70%1407,17
Object 14010971,5247832644,79%579,65
T-505106,7025431947,65%163,44
KV-26542,0743029752,86%843,51
AMX 12 t6281,0035229250,00%603,75
Tiger II8977,6550328851,74%1097,18
S-5171040,5140928149,47%1387,52
Sturer Emil7614,1832427948,03%716,81
AMX 13 757333,3240226451,89%541,36
Panther7757,0543125745,91%1147,49
M4A3E8 Fury 6472,9842324950,20%849,16
VK 30.01 (H)5584,6743122452,23%1452,07
212A91079,5641920347,29%855,81
T-437737,0844219044,21%1131,20
T698566,1942918243,41%472,41
T3 HMC2201,2022218045,56%846,30
Škoda T 256479,9441817851,12%816,50
T-284172,2621717651,70%377,09
Churchill I5408,3034817550,86%764,28
T376281,6433913548,15%567,23
VK 36.01 (H)6544,7940513154,20%875,41
T1 Cunningham1155,2926913050,77%945,14
T-46375,6414712936,43%44,60
Nashorn6491,2230812944,96%687,05
Waffenträger auf Pz. IV9702,6543912942,64%336,04
T71 DA7403,1032712536,00%527,51
T-262108,4617812349,59%399,10
Ikv 90 Typ B7535,4134711638,79%498,79
SU-122A5544,2931011250,89%1421,98
Pz.Sfl. IVc5344,6826311150,45%688,50
T-345257,0127511054,55%590,82
Pz.Kpfw. III/IV5225,7324310552,38%471,01
Churchill III 5308,854209340,86%402,54
Škoda T 245271,932849053,33%650,33
Object 26110706,424568350,60%454,30
SU-54482,932828151,85%1314,89
Birch Gun4388,683027861,54%1826,24
Ikv 65 Alt II6482,092647443,24%647,71
AMX ELC bis566,332717048,57%104,29
SU-1527549,293896944,93%561,43
Bishop5399,132466950,72%843,94
M10 Wolverine5411,783306451,56%881,36
MS-1158,021395856,90%188,45
FV215b (183) 101068,186085750,88%665,51
T404372,273045658,93%1008,72
Bat.-Châtillon 12 t8320,053595655,36%430,50
Matilda4222,852565554,55%519,32
ISU-1528572,074265536,36%269,62
M24 Chaffee5262,333515446,30%788,41
Type 1 Chi-He4195,732235250,00%456,02
SU-1006329,422655232,69%260,09
AMX 13 909322,743975038,00%166,37
Konštrukta T-34/1007301,113004740,43%185,11
A-20556,872074548,89%98,51
Pz.Kpfw. III Ausf. J4147,602354535,56%136,44
SU-855265,331843938,46%348,49
Vickers Medium Mk. III3114,151933938,46%180,23
Marder 38T4398,562853953,85%1103,64
AMX 404143,632583852,63%428,68
S35 CA5363,443123633,33%470,22
T1E6 2101,782243652,78%362,97
Ikv 1035219,311933234,38%250,60
113 Beijing Opera 101145,226553240,63%626,37
Leichttraktor170,551513148,39%148,33
T56 GMC3281,392273145,16%897,96
Lago4207,032293036,67%384,00
Pz.Kpfw. III Ausf. E385,831843053,33%133,90
AT 25169,502403050,00%210,38
ST vz. 394165,452162948,28%371,86
SU-182152,591482759,26%966,93
LTP 3227,332682755,56%1135,64
Type 3 Chi-Nu5196,462382650,00%359,58
Tiger I7378,003452544,00%239,58
StuG IV 5288,962662564,00%699,80
Kranvagn101148,755942433,33%525,49
UDES 038531,745352356,52%456,63
Type 586538,094402240,91%806,50
SU-85B4247,813062157,14%551,65
Churchill Gun Carrier6411,332882152,38%657,39
T54E19617,954922133,33%259,07
Vickers Medium Mk. II2129,251312055,00%516,80
AMX 38385,351922075,00%281,52
Type 4 Ju-To7498,803632045,00%370,45
LT vz. 38398,001581957,89%303,80
Pz.Kpfw. II Luchs4132,532081942,11%226,54
Sexton II3122,221481827,78%283,05
BT-7493,561981662,50%271,60
AT-1229,25641631,25%0,00
P26/404608,934641546,67%1897,01
Type 2597 Chi-Ha3237,072181540,00%678,16
BZ-75101380,937151560,00%973,62
Sav m/43493,712221464,29%232,71
Pz.Kpfw. II2101,231421353,85%287,66
M5A1 Stuart4354,623151338,46%1041,24
SU-76M4219,622911330,77%415,35
Achilles6150,852221346,15%82,89
TVP VTU Koncept8249,332711225,00%19,89
M5 Stuart467,001741250,00%92,27
SDP 44 Burza6458,423221233,33%496,79
Type 3 Ju-Nu6613,584281233,33%580,01
Vickers Medium Mk. I159,181451172,73%319,26
Ikv 723190,003091136,36%348,90
Somua SAu 404141,901661050,00%206,32
Vickers Mk. E Type B249,56102933,33%3,10
Renault Otsu1162,75313862,50%819,95
Type T-345523,88562862,50%1437,55
Type 4 Chi-To6260,14351771,43%447,30
Type 97 Chi-Ha3166,29156728,57%368,34
Semovente M415252,86301742,86%313,76
T7 Combat Car 278,14162742,86%162,49
Super Hellcat 7155,71302757,14%179,05
LT vz. 352155,83169650,00%680,15
Strv m/40L3142,83212650,00%329,76
BT-2243,80140520,00%0,00
T-127 3284,00339580,00%1319,71
Strv fm/21198,50211425,00%304,91
Loyd Gun Carriage2100,25186450,00%510,67
Gabler’s Destroyer 599,00221425,00%0,00
Fiat 3000168,6764333,33%75,71
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6253,00420366,67%588,68
M24E2 Super Chaffee 6113,00313366,67%266,99
T28 Concept 7212,00408366,67%261,00
Renault FT117,001012100,00%261,00
T-50-2 6168,0012720,00%140,52
MKA 258,502352100,00%261,00
Kolohousenka170,001931100,00%350,68
M3 Stuart3301,005621100,00%1580,96
Strv m/382207,005281100,00%1107,68
Renault NC-3110,00741100,00%261,00
Hotchkiss H352491,004281100,00%2846,03
Leo7537,0025110,00%551,54
ARL 4460,007110,00%0,00
Pvlvv fm/422221,007311100,00%1002,79
Panzerwagen 39 3911,008871100,00%3666,47
Convert. Medium Tank T3 3243,003271100,00%736,46
T-29 32,004810,00%0,00
MTLS-1G14 383,0012710,00%40,59
AMX M4 mle. 49 80,006021100,00%261,00
Fantôme 90,005751100,00%261,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 04/05/2025
Quitter: 11/09/2025