Dagoneth

clanlogo
Position: Officier de combat
Rejoint: 27/01/2022

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5303763118439
Tier moyen8,339,819,9710,15
Victoires3066757,82%4266,67%8168,64%28063,78%
Défaites2182841,16%2031,75%3630,51%15535,31%
égalités5421,02%11,59%10,85%40,91%
Batailles survécues1727432,57%2641,27%4840,68%18141,23%
Détruits603571,14931,481651,405551,26
Ratio tués/morts1,692,512,362,15
Détectés881481,66340,541471,255121,17
Dégats causés1.820,853.325,762.990,702.836,34
Capture de base148450,2850,08220,19540,12
Défense de base302100,5700,0000,00180,04
Expérience moyenne871,371.111,871.089,641.031,20
WN71600,751832,651780,601622,01
WN82485,213214,583134,472874,58
Total
Nombre de batailles53037
Tier moyen8,33
Victoires3066757,82%
Défaites2182841,16%
égalités5421,02%
Batailles survécues1727432,57%
Détruits603571,14
Ratio tués/morts1,69
Détectés881481,66
Dégats causés1.820,85
Capture de base148450,28
Défense de base302100,57
Expérience moyenne871,37
WN71600,75
WN82485,21
Depuis 24 heures
Nombre de batailles63
Tier moyen9,81
Victoires4266,67%
Défaites2031,75%
égalités11,59%
Batailles survécues2641,27%
Détruits931,48
Ratio tués/morts2,51
Détectés340,54
Dégats causés3.325,76
Capture de base50,08
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.111,87
WN71832,65
WN83214,58
Depuis 7 jours
Nombre de batailles118
Tier moyen9,97
Victoires8168,64%
Défaites3630,51%
égalités10,85%
Batailles survécues4840,68%
Détruits1651,40
Ratio tués/morts2,36
Détectés1471,25
Dégats causés2.990,70
Capture de base220,19
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.089,64
WN71780,60
WN83134,47
Depuis 30 jours
Nombre de batailles439
Tier moyen10,15
Victoires28063,78%
Défaites15535,31%
égalités40,91%
Batailles survécues18141,23%
Détruits5551,26
Ratio tués/morts2,15
Détectés5121,17
Dégats causés2.836,34
Capture de base540,12
Défense de base180,04
Expérience moyenne1.031,20
WN71622,01
WN82874,58
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles671000
Victoires35152,31%00,00%00,00%00,00%
Défaites29443,82%00,00%00,00%00,00%
égalités263,87%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues23735,32%00,00%00,00%00,00%
Détruits4670,7000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,080,000,000,00
Détectés8351,2400,0000,0000,00
Dégats causés1.946,780,000,000,00
Capture de base3880,5800,0000,0000,00
Défense de base2260,3400,0000,0000,00
Expérience moyenne826,100,000,000,00
Total
Nombre de batailles671
Victoires35152,31%
Défaites29443,82%
égalités263,87%
Batailles survécues23735,32%
Détruits4670,70
Ratio tués/morts1,08
Détectés8351,24
Dégats causés1.946,78
Capture de base3880,58
Défense de base2260,34
Expérience moyenne826,10
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles95000
Victoires3637,89%00,00%00,00%00,00%
Défaites5760,00%00,00%00,00%00,00%
égalités22,11%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1717,89%00,00%00,00%00,00%
Détruits370,3900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,470,000,000,00
Détectés690,7300,0000,0000,00
Dégats causés277,000,000,000,00
Capture de base310,3300,0000,0000,00
Défense de base70,0700,0000,0000,00
Expérience moyenne259,610,000,000,00
Total
Nombre de batailles95
Victoires3637,89%
Défaites5760,00%
égalités22,11%
Batailles survécues1717,89%
Détruits370,39
Ratio tués/morts0,47
Détectés690,73
Dégats causés277,00
Capture de base310,33
Défense de base70,07
Expérience moyenne259,61
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles121000
Victoires7763,64%00,00%00,00%00,00%
Défaites4436,36%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3932,23%00,00%00,00%00,00%
Détruits840,6900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,020,000,000,00
Détectés1811,5000,0000,0000,00
Dégats causés1.058,500,000,000,00
Capture de base730,6000,0000,0000,00
Défense de base3032,5000,0000,0000,00
Expérience moyenne907,440,000,000,00
Total
Nombre de batailles121
Victoires7763,64%
Défaites4436,36%
égalités00,00%
Batailles survécues3932,23%
Détruits840,69
Ratio tués/morts1,02
Détectés1811,50
Dégats causés1.058,50
Capture de base730,60
Défense de base3032,50
Expérience moyenne907,44
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1880000
Victoires111659,36%00,00%00,00%00,00%
Défaites74039,36%00,00%00,00%00,00%
égalités241,28%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues70437,45%00,00%00,00%00,00%
Détruits13790,7300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,170,000,000,00
Détectés22361,1900,0000,0000,00
Dégats causés1.178,680,000,000,00
Capture de base11320,6000,0000,0000,00
Défense de base21751,1600,0000,0000,00
Expérience moyenne740,990,000,000,00
Total
Nombre de batailles1880
Victoires111659,36%
Défaites74039,36%
égalités241,28%
Batailles survécues70437,45%
Détruits13790,73
Ratio tués/morts1,17
Détectés22361,19
Dégats causés1.178,68
Capture de base11320,60
Défense de base21751,16
Expérience moyenne740,99
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles896000
Victoires45050,22%00,00%00,00%00,00%
Défaites43848,88%00,00%00,00%00,00%
égalités80,89%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues29232,59%00,00%00,00%00,00%
Détruits5940,6600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,980,000,000,00
Détectés7350,8200,0000,0000,00
Dégats causés1.967,050,000,000,00
Capture de base2920,3300,0000,0000,00
Défense de base8450,9400,0000,0000,00
Expérience moyenne755,860,000,000,00
Total
Nombre de batailles896
Victoires45050,22%
Défaites43848,88%
égalités80,89%
Batailles survécues29232,59%
Détruits5940,66
Ratio tués/morts0,98
Détectés7350,82
Dégats causés1.967,05
Capture de base2920,33
Défense de base8450,94
Expérience moyenne755,86
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (461)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Rheinmetall Skorpion G 81929,40925192157,89%2633,46
STA-2 81611,091002112358,06%2780,67
leKpz M 41 90 mm GF 8950,58793112054,46%1926,01
XM551 Sheridan101570,4184591756,92%2093,75
Grille 15103044,5584287456,52%2986,15
FV4005 Stage II102684,3779785955,30%2533,15
M4A1 Revalorisé 81802,28100879357,76%2875,92
T4991269,3283778554,27%2161,61
SU-130PM 82399,16107070360,74%3347,20
Jagdpanzer E 100102489,6177966253,93%2091,08
LT-432 81141,3199460562,48%2652,19
FV215b (183) 102649,0085760160,23%2446,34
T92 81026,9695458358,83%2415,79
Ho-Ri 3103333,7997253164,78%3025,59
ELC EVEN 90 8938,14102352764,33%2387,49
Jagdpanther7732,4937750946,56%908,19
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5202,9726250944,40%332,36
T-54 first prototype 81539,1898350958,94%2497,05
Manticore101671,96101150663,04%2715,52
AMX 30 B102610,7491648956,44%2822,44
T92 HMC102066,1577148257,88%2091,65
Lorraine 40 t 82064,54104948161,12%3271,63
FCM 50 t 81172,2171947844,35%1421,94
Bat.-Châtillon 25 t102468,1397844462,39%2671,78
Jagdpanther II8992,7651141850,00%951,20
TVP T 50/51102626,0189040355,09%2602,59
T-100 LT101649,5495639958,90%2647,15
Type 64 6907,6883637559,73%2986,25
Panzer 58 Mutz 81269,0387337159,84%1948,66
Type 5 Heavy103019,91104936862,50%2816,19
AMX 13 105101967,3796236764,31%3194,07
M53/M5591896,1373934257,60%2362,38
K-91102685,3097734156,89%2831,86
M41 Walker Bulldog8944,0880733450,30%1983,87
KV-856528,9939433349,25%818,33
Cromwell B 61008,4486832857,62%2349,82
Bat.-Châtillon Bourrasque 82223,93114432760,24%3278,23
T-54 ltwt.91159,6381531553,65%1917,68
Concept No. 5102903,1898930763,84%2886,79
M415722,4231929844,97%1222,93
E 50 Ausf. M102523,1489428353,36%2448,40
VK 30.01 (P)6322,4427228247,52%349,56
GSOR 1010 FB 82205,43102828258,51%3336,79
Maus102968,1799328156,58%2900,53
T-1091996,3084228048,21%2170,83
T-34-3 81906,05111427866,19%3189,03
AMX 13 9091325,3687127454,38%2393,21
Object 140102193,8586227453,65%2150,63
Rheinmetall Panzerwagen101606,0596726660,90%2286,93
Tiger (P)7653,7837926046,92%726,39
IS-7102850,7098125860,47%3030,24
VK 45.02 (P) Ausf. A8724,2143425641,80%601,46
UDES 03 Alt 3 92837,91116525671,48%3574,80
MT-256176,9735825552,94%369,91
T110E4103314,0094925462,60%2865,14
VK 45.02 (P) Ausf. B91615,4781024950,20%1615,92
ShPTK-TVP 100 82037,1996624953,01%2795,86
IS-381811,1393524856,85%2467,02
Executor113761,66114224662,20%3408,69
Progetto M35 mod. 46 81970,93105524258,68%2989,88
122 TM 82042,72108824163,07%2943,54
Chimera 82236,83112724061,67%3024,44
AMBT 82337,08111923961,51%3641,97
Object 70492869,59104223567,23%2888,34
leKpz Borkenkäfer111961,30112622965,50%2650,62
Object Kust 82377,03100222965,94%3158,02
BZ-176 82423,90124222665,49%3175,36
T 55A 92570,31113422365,02%3231,20
M1271124,3143122248,20%1471,88
FV20781296,9780422252,25%1569,19
Conqueror Gun Carriage102130,9280122153,39%1997,15
WZ-132-1101606,07107521769,12%2337,86
Waffenträger auf Pz. IV92567,2593421458,88%2708,68
Strv 103B103203,3092620856,25%2814,84
VCS 6x6 TS 90 91337,98109920174,13%2474,61
T-34-85M 61194,6492719963,32%2538,52
M40/M4381336,9962019552,31%1516,71
112 81908,18109719359,07%2857,11
Chrysler K GF 81806,9995919153,40%2417,06
Hirschkäfer113502,54101118966,67%2821,95
Object 268 Version 4102628,6995618666,13%2352,21
DBV-152 103686,6298418563,78%3134,42
T26E4 SuperPershing 81424,6586818552,97%2031,63
AMX 30 1er prototype92217,4994718557,84%2694,68
E 5091794,1284318457,07%1885,66
50TP prototyp 81790,18102818264,84%2439,10
Leopard 1102958,4196317962,01%3018,97
AMX 13 757382,6246017748,59%646,51
Progetto M40 mod. 65103289,39104317561,71%3055,65
Jagdtiger91972,4981117554,86%1799,69
AMX 13 57 71338,76121817371,10%3523,56
Rhm.-Borsig Waffenträger81827,8082317247,09%2115,33
Centurion Action X102571,5693716659,04%2705,28
Lion 102869,4385016648,19%2648,25
Jagdpanzer IV6490,1328516248,15%801,49
Leopard Prototyp A92648,98102116159,01%3192,91
Char Mle. 75 91569,80102116164,60%2657,42
XM57 82861,01124216160,25%3780,08
Object 268103784,35104715868,35%3330,40
Panhard EBR 75 (FL 10) 81224,1194615857,59%2773,97
SFAC 105 82531,16109115464,94%3361,24
Škoda T 5091967,5485015355,56%2035,03
Ho-Ri 193167,17114315067,33%3707,00
Panhard EBR 105101516,99101414965,77%2266,90
Strv m/42-57 Alt A.2 6983,9975114958,39%2027,08
AMX 12 t6215,4925414645,89%376,39
StuG III Ausf. G5272,4121514546,21%434,88
T-5491585,3382914454,17%1864,21
KJPZ TIII Jäger 92992,04112714063,57%3176,03
SDP 60 Gonkiewicza92691,19106613861,59%3269,98
M18 Hellcat61089,8877413858,70%2380,10
Strv 107-12114044,99107913765,69%3287,51
UDES 15/16102613,2795013560,00%2302,39
Char Futur 4 92591,23112513366,92%3186,76
GSOR 1006 Scheme 792799,55110513260,61%3452,57
CS-63102634,27108613167,94%2798,52
WZ-132A91266,67101113169,47%2188,49
FV3046831,6963413050,77%1628,99
Bat.-Châtillon 12 t81215,6985313056,92%2543,57
60TP Lewandowskiego102866,3699612965,89%2731,22
Škoda T 256730,8461912846,09%1552,45
Panther/M10 71476,05102012857,81%3203,66
Object 705A102731,3197912665,87%2805,88
TVP VTU Koncept81071,1067812447,58%1459,55
121B 102310,1192012462,90%2205,97
Emil II92260,8296212353,66%2570,07
Super Conqueror103072,91106712168,60%3113,47
Strv 103-092539,5197412060,83%3029,75
Panther II81251,1877412060,00%1718,89
Type 4 Heavy92259,53103311866,10%2510,39
Panther71066,9680411455,26%2011,63
IS71079,2170311352,21%1471,86
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4125,9722211349,56%261,96
M7 Priest3486,4126011162,16%1848,07
LTP 3132,8219011048,18%479,06
O-Ho81467,9686010749,53%1799,93
AT 1581662,0290210648,11%2053,93
AMX 40476,5414410550,48%113,84
UDES 0382184,6795110547,62%3320,92
Vz. 64 Blesk8886,4083210557,14%1702,61
KV-261205,5084410556,19%2666,50
Ares 90102863,40102110559,05%3054,34
50TP Tyszkiewicza92491,76101610461,54%3239,00
Bat.-Châtillon 25 t AP92078,9792710456,73%2577,01
Spähpanzer Ru 25191398,59112510371,84%2641,67
SU-10181865,2591110252,94%2812,01
Kranvagn102774,3696410157,43%2759,11
Löwe 81685,41102310162,38%2393,57
Konštrukta T-34/1007944,7468810052,00%1491,77
Leo71243,908329955,56%2396,53
Centurion Mk. 7/192056,389219955,56%2393,36
FV380591558,277859950,51%1605,01
T26E5 81605,6010579862,24%2377,88
Object 26392472,259499755,67%2790,02
WZ-113G FT102802,009009661,46%2049,63
Pz.Kpfw. 38 (t)3132,871639546,32%299,92
O-Ni71510,169539555,79%2515,11
Centurion Mk. I81427,218929456,38%2216,69
M48A5 Patton102777,949739459,57%2653,70
Vz. 71 Tesák101684,5511309372,04%2495,91
Object 261101702,528189360,22%1569,02
LTTB8636,437049150,55%1137,94
T54E192406,379929058,89%2943,91
CS-52 LIS 81893,189579056,67%2621,77
Sturer Emil71106,826438950,56%1699,93
Object 430U102986,6710608862,50%2928,31
M374251,261788750,57%828,15
Emil I81835,319988659,30%2969,09
Type 97 Te-Ke 290,311938550,59%299,10
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6864,729138567,06%2990,76
Crusader 5.5-in. SP71171,317638460,71%1956,28
Bat.-Châtillon 155 5591532,018218452,38%1598,97
T25 Pilot Number 1 81742,239988448,81%3136,22
Ikv 90 Typ B71213,557628245,12%1994,95
M4A1 Sherman5919,628818158,02%3630,34
Tiger II81431,858418063,75%1763,75
Type 63 82052,1011147956,96%3088,42
T9593077,8611847866,67%3607,36
Object 277103052,889987858,97%3049,26
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4215,601857751,95%439,51
Durendal 103225,039887562,67%2718,01
Conqueror92428,149997456,76%2825,62
G.W. E 100101702,158287466,22%1518,13
T-50-2 6922,458927459,46%3259,87
Kunze Panzer 92572,3910927460,81%3649,36
CS-67 Szakal113433,0111457368,49%2964,39
Super Hellcat 71864,1211407371,23%3934,09
T3092530,579907259,72%2677,35
TNH T Vz. 5192216,3410047156,34%2493,74
STB-1102640,279027147,89%2481,89
M46 Patton92215,159167153,52%2537,86
XM66F 82203,1110357161,97%2820,75
Charioteer Nomad 82301,1310857170,42%3218,26
KV-15449,793977052,86%967,26
A46 6655,118007057,14%2518,19
Comet71243,399956973,91%2749,95
Ho-Ri Shugo113534,5910696966,67%2786,96
Vz. 55103033,3010236663,64%2699,95
UDES 1692123,539106650,00%2645,11
M4A3E8 Sherman6922,648656467,19%2146,11
Type 71103017,0210766460,94%2775,85
Object 252U Defender 82100,1111426468,75%3083,69
FV4201 Chieftain Proto 92187,339826453,13%2650,62
Tortoise92451,7810206467,19%2707,49
Churchill I5358,683556353,97%663,16
O-I6780,516906365,08%1493,27
Bat.-Châtillon 155 58101627,147596360,32%1550,79
O-I Experimental5822,817016250,00%1934,61
LPT-67 Šelma91106,829026261,29%1879,28
ZŤS Vz.63-1 Ogar 92660,9811656261,29%3029,84
Škoda T 245311,973856155,74%800,94
G.W. Tiger91481,527796155,74%1398,19
Hotchkiss EBR71114,578146160,66%3005,68
Caliban 81720,909766159,02%2563,79
T2071688,2810826070,00%3318,12
WZ-12092468,3210276056,67%3199,86
T2971853,5011236068,33%2996,93
SU-100M171305,837606050,00%2027,61
PTZ-78113364,7210626063,33%2629,84
Object 907 102479,029236055,00%2257,32
Object 260 102499,288936056,67%2092,20
M26 Pershing81471,868735947,46%1935,48
Object 70592668,5910995959,32%3273,82
Ares 8592814,8812055766,67%3673,21
AMX AC mle. 4671021,596795657,14%1608,96
AT 771277,338405556,36%2150,25
AMX M4 mle. 5192717,4411155558,18%2925,82
Object 43092315,1810665554,55%3118,13
T95E2 81569,459755563,64%2881,52
Predatore 92719,7610385554,55%2643,11
ARL V3961072,197385459,26%2585,29
Panhard EBR 9091235,139265455,56%2588,74
Ikv 65 Alt II6979,607105350,94%2201,70
Panhard AML Lynx 6x681069,157655347,17%2556,57
ISU-122-2 81996,6010525364,15%2706,74
Excalibur 61543,5310705367,92%3365,60
T-284204,622195255,77%525,21
Prototipo Standard B92513,5010215255,77%2783,12
Type 6192049,738745255,77%2318,49
T-4481886,1511315263,46%3966,60
Somua SAu 404165,131615246,15%246,97
Object 430 Version II92073,138575240,38%2261,50
ERAC 105 Proto 91292,2911485280,77%2468,12
Gryphon 102889,1310015257,69%2491,07
FV4004 Conway92170,569335064,00%2606,33
Caernarvon81736,169564953,06%2289,14
SMV CC-6781727,109514961,22%2365,27
212A91769,618704963,27%2027,01
T376597,926884850,00%1856,18
Tiger-Maus 92554,5410944866,67%2854,62
Type 5 Chi-Ri71272,099634768,09%2769,56
Caernarvon Action X 81373,4010004761,70%2195,50
Strv 7461073,379074671,74%2676,17
53TP Markowskiego82103,8010554656,52%3393,92
Lorraine 155 mle. 5181448,768354658,70%1767,62
Charioteer82214,5910724667,39%3478,71
Ares 7581909,7610664654,35%2645,06
Object 703 Version II 81588,049114650,00%1816,90
Type 62 71149,9110334557,78%2997,04
CS-5992162,939774560,00%2681,55
AT 861071,077374553,33%2500,86
Grille5281,932274452,27%483,75
SDP 58 Kilana81980,059214456,82%2744,70
Challenger71701,869464461,36%3031,48
Controcarro 1 Mk. 292289,849914358,14%2264,30
Cobra 92448,749894358,14%2972,13
Bretagne Panther 61425,5011844266,67%3542,44
M24 Chaffee5420,806464165,85%1631,41
FV601 Saladin81889,209514148,78%2787,02
SU-14-281651,058714055,00%1817,19
AMX 13 F3 AM6933,207094062,50%1641,19
TL-7 92418,7810744067,50%2695,75
E 77 92629,4311554070,00%2917,09
E 75 TS 81972,309864062,50%3096,22
Prototipo 6 82438,0810344045,00%2840,11
VK 30.02 (M)6755,546573956,41%1562,60
GSOR 3301 AVR FS91499,3810173966,67%3119,58
Leox 92803,6211123966,67%2870,08
56TP 82273,7111683863,16%3173,03
Matilda4200,352743754,05%417,42
IS-271407,279283762,16%2392,81
UDES 14 Alt 581917,929843658,33%3204,25
CAV mod. 71112955,839643652,78%2424,14
T2882071,259383647,22%2726,70
T675693,676133650,00%1829,57
Pz.Kpfw. III Ausf. J4166,833183557,14%343,93
Bishop5951,747763560,00%3234,85
DZT-159 92664,4311123568,57%3172,29
Vercingétorix 92609,4310133560,00%3019,84
Cromwell6933,069593479,41%2292,69
SU-1006808,945613447,06%1456,48
G.W. Panther71315,128853455,88%1915,56
Lorraine 155 mle. 5071357,368853357,58%2004,81
BZ-5871774,7011233369,70%3094,66
Pz.Kpfw. 35 (t)285,341783250,00%274,85
Lago4399,754853250,00%1562,59
M-III-Y81726,0010673262,50%2508,90
Concept 1B 92838,6311723265,63%2952,62
T1 HMC2163,901163135,48%791,99
AMX 38382,261553151,61%110,35
Nashorn6850,585403145,16%1443,26
AS-XX 40 t113298,9410643158,06%3260,15
Carro da Combattimento 45 t 103329,6811533167,74%3620,44
Sturmpanzer II4225,601793063,33%785,52
Covenanter5224,274503053,33%712,90
Kampfpanzer 07 P(E) 102803,2710273056,67%2760,56
CS-5381438,287872944,83%2056,26
VK 16.02 Leopard5478,666142951,72%1866,97
BZT-70 103550,1011962972,41%3138,61
FV217 Badger102821,389442965,52%2561,13
IS-M81979,6210682968,97%3213,56
M-II-Y71611,5510232962,07%2700,18
Strv m/425685,397732867,86%2813,74
P.44 Pantera81748,688652842,86%2714,46
SU-85B4240,502672864,29%610,51
Panhard AMD 178B6865,647922857,14%3503,24
Pz.Kpfw. VII102408,5410272875,00%2388,76
K-91-PT 92415,8910782864,29%3046,23
Black Rock 113146,6811592860,71%2495,79
Spähpanzer SP I C71281,049532751,85%3332,40
XM69 Hacker114106,1910282744,44%3569,27
M66949,586902661,54%1526,18
WZ-111 model 1-492787,1910972661,54%3941,78
Type 5861372,4611902676,92%4191,05
E 7592956,6512092669,23%3480,45
Pz.Sfl. IVc5510,884052634,62%1037,36
SMV CC-5671350,689402572,00%2357,78
Pz.Kpfw. III Ausf. E3101,562312572,00%320,93
KPz 3 Projekt 07 HK 91826,809842572,00%1763,85
E 25 71818,0411132556,00%3960,26
Crusader6534,506522466,67%1793,64
Valentine II 4507,336672445,83%2269,63
AAT60 82616,8811982458,33%4132,96
Type 4 Chi-To61232,139742369,57%3734,74
CS-4471699,7811332365,22%4244,25
BDR G1 B51196,179922373,91%3628,73
E 100102375,227942339,13%1791,25
Object 41681522,2610142373,91%2468,31
M47 Iron Arnie 81723,2210202356,52%2380,94
LHMTV81786,1311302373,91%5104,72
ST vz. 394400,823862236,36%1184,92
S-517957,187122263,64%1168,45
Cruiser Mk. IV4113,952402263,64%311,94
Birch Gun4363,644252231,82%1446,99
Pz.Kpfw. I Ausf. C3398,776592250,00%2983,40
T-832 81974,7710362259,09%2263,87
Jagdtiger Prototype 82048,649882263,64%2281,57
Object 452K 103270,559822254,55%2875,78
VK 30.01 (H)5656,525642142,86%1776,73
11082223,8611732171,43%3920,32
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81979,149972166,67%3117,82
Hummel61095,508952075,00%1858,54
121103269,9510892075,00%3275,11
WZ-111 model 5A102260,058662055,00%1808,18
Renault UE 573126,801482040,00%160,29
VK 28.016807,008022055,00%3036,59
T-46397,842381963,16%358,95
M5 Stuart4388,116821968,42%1445,14
AMX 105 AM mle. 474241,842371952,63%686,96
Versuchspanzer 5792688,4711641957,89%3032,98
Taschenratte113128,8910561942,11%1938,19
Semovente M43 Bassotto61266,948191872,22%2556,55
AT 25219,002511827,78%255,59
T57 Heavy103060,569251855,56%2637,74
Kpz. Erich Konzept I 92656,8910771866,67%2743,23
Vz. 68 Squall 81056,948491844,44%2322,99
Stridsyxa 82289,0011901872,22%3030,24
Type 3 Chi-Nu5921,538951776,47%3817,24
Pz.Kpfw. II Luchs4515,297291776,47%2548,14
Toro 92416,8810171752,94%2750,57
Škoda T 15A 41137,5615061687,50%3355,51
Marder 38T4341,254211662,50%873,43
Pawlack Tank61434,1910041662,50%2808,42
M10 RBFM 51167,259911681,25%3035,30
B14432,605371560,00%1419,24
Sturmpanzer I Bison388,201221553,33%167,29
Type 95 Heavy4305,734211560,00%1142,63
SDP 57 Gowika71627,0010531573,33%2875,71
S35 CA5986,477201553,33%2812,87
VK 100.01 (P)81652,409181553,33%2022,83
AltProto AMX 30 82350,1312561566,67%3982,83
M3 Lee4287,213511450,00%907,22
Lorraine 39L AM3229,862541457,14%733,61
SU-76M4197,712111471,43%594,86
Durchbruchswagen 24248,363681457,14%672,50
Object 752 92809,4314271492,86%3036,66
Object 777 Version II 91654,936691428,57%1416,28
SU-855318,461901330,77%433,07
105 leFH18B2 51052,007371369,23%2186,05
Alecto4238,773941353,85%554,89
Archer5867,775341330,77%2149,23
KR-1112624,549461353,85%1629,06
Churchill VII61178,088651241,67%2851,32
Achilles6767,335971258,33%1466,61
SU-2-122 5652,005981258,33%1737,29
T7 Combat Car 247,251151241,67%33,80
M8A14256,733321154,55%607,21
Heavy Tank No. VI 61002,008091163,64%2120,92
FV226 Contradictious 82164,5510601154,55%2491,41
Ho-Ri 281661,806371020,00%1885,56
SPHT 93190,5013181060,00%3580,58
LT vz. 383155,89238955,56%504,86
Leichttraktor166,22126966,67%284,68
AMX ELC bis5321,67250922,22%968,69
G.W. Tiger (P)8805,22798966,67%899,82
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4569,33729966,67%1931,75
Ikv 1035601,13546862,50%1564,13
Renault FT AC295,13106850,00%191,93
KV-220-2 5604,758368100,00%1221,19
P.435720,43706757,14%2712,46
T56 GMC3112,71168728,57%131,20
Wz. 64GC Bzyg 102251,86817742,86%1301,02
AMX 13 (FL 11) 5561,571152785,71%2559,48
WZ-114 92447,14994742,86%2404,84
WZ-120G FT 93203,571036728,57%3035,63
TKS z n.k.m. 20 mm 2193,00393650,00%1192,03
T1 Cunningham142,6799633,33%0,00
Hotchkiss H352215,17216650,00%1019,59
Pz.Kpfw. II2129,83185650,00%406,89
Chi-To SP71713,501010683,33%2386,57
T-26G FT2286,50339650,00%1131,01
SDP wz 66 Grom 81680,17678616,67%1444,65
Renault FT 75 BS263,20159560,00%274,90
Type 91 Heavy371,80152520,00%0,00
Windhund 81742,20695540,00%1591,21
Jagdpanzer E 90 92208,80948560,00%2073,38
TS-60 93046,20999540,00%3409,16
Object 432U113455,601075560,00%2554,07
M24 Chaffee No. 594 5630,801023560,00%2219,10
M24E2 Super Chaffee 6669,40877580,00%2138,60
TBT 93013,601123560,00%3409,36
Vickers Mk. E Type B233,0050425,00%0,00
Cruiser Mk. III3169,50177450,00%716,55
Object 279 early 101641,75852450,00%849,91
MTLS-1G14 3541,257094100,00%2559,79
Vz. 58 Medvěd 92196,50900450,00%1680,92
Pz.Kpfw. T 25 51027,7512054100,00%3908,67
AMX Canon d'assaut 105 82139,501060475,00%2616,35
Pz.Kpfw. I259,00185366,67%261,11
Pz.Sfl. IVb4136,33104333,33%145,08
E 65 Zwilling 82238,001125366,67%1942,98
KV-1SA 5152,33305333,33%13,40
Tiger I7230,508520,00%0,00
BZ-75102642,5011352100,00%1953,12
Pz.Sfl. IC 4609,5051520,00%2197,81
T-34 shielded 5276,50355250,00%458,23
T28 Concept 71075,50738250,00%1752,18
AMX ELC 901 6274,0031820,00%491,85
Lorraine 120 Alby 82189,501016250,00%1998,60
Renault FT1125,001641100,00%787,66
Renault NC-3110,001411100,00%261,00
M2 Light2140,0015010,00%386,67
T-262237,007651100,00%1638,07
AT-12329,003381100,00%1667,66
M4-85 50,003421100,00%261,00
T-29 342,002961100,00%261,00
AC 1 Sentinel 4913,0062910,00%5710,86
Light Mk. VIC 2133,004791100,00%741,35
Pz.Kpfw. II Ausf. D 221,001731100,00%261,00
TS-5 81138,009261100,00%1186,57
Sentinelle 93097,0014511100,00%3506,64

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de combat
Rejoint: 27/01/2022
Position: Officier de combat
Rejoint: 27/01/2022
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 05/01/2021
Quitter: 13/10/2024
Position: Réserviste
Rejoint: 20/09/2018
Quitter: 05/06/2019
Position: Recrue
Rejoint: 14/07/2020
Quitter: 29/11/2020
Position: Soldat
Rejoint: 05/05/2018
Quitter: 19/07/2018
Position: Officier de combat
Rejoint: 12/03/2017
Quitter: 03/05/2018
Position: Soldat
Rejoint: 28/07/2018
Quitter: 17/09/2018
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 12/03/2016
Quitter: 10/03/2017