Dagoneth

clanlogo
Position: Officier de combat
Rejoint: 27/01/2022

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles52974090387
Tier moyen8,330,0010,1210,19
Victoires3062557,81%00,00%6471,11%24062,02%
Défaites2180841,17%00,00%2527,78%14437,21%
égalités5411,02%00,00%11,11%30,78%
Batailles survécues1724832,56%00,00%3538,89%15740,57%
Détruits602641,1400,001121,244821,25
Ratio tués/morts1,690,002,042,10
Détectés881141,6600,001641,824881,26
Dégats causés1.819,060,002.571,062.769,88
Capture de base148400,2800,00240,27490,13
Défense de base302100,5700,0000,00180,05
Expérience moyenne871,080,001.063,561.015,66
WN71600,290,001663,291591,43
WN82483,790,002826,232824,53
Total
Nombre de batailles52974
Tier moyen8,33
Victoires3062557,81%
Défaites2180841,17%
égalités5411,02%
Batailles survécues1724832,56%
Détruits602641,14
Ratio tués/morts1,69
Détectés881141,66
Dégats causés1.819,06
Capture de base148400,28
Défense de base302100,57
Expérience moyenne871,08
WN71600,29
WN82483,79
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles90
Tier moyen10,12
Victoires6471,11%
Défaites2527,78%
égalités11,11%
Batailles survécues3538,89%
Détruits1121,24
Ratio tués/morts2,04
Détectés1641,82
Dégats causés2.571,06
Capture de base240,27
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.063,56
WN71663,29
WN82826,23
Depuis 30 jours
Nombre de batailles387
Tier moyen10,19
Victoires24062,02%
Défaites14437,21%
égalités30,78%
Batailles survécues15740,57%
Détruits4821,25
Ratio tués/morts2,10
Détectés4881,26
Dégats causés2.769,88
Capture de base490,13
Défense de base180,05
Expérience moyenne1.015,66
WN71591,43
WN82824,53
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles671000
Victoires35152,31%00,00%00,00%00,00%
Défaites29443,82%00,00%00,00%00,00%
égalités263,87%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues23735,32%00,00%00,00%00,00%
Détruits4670,7000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,080,000,000,00
Détectés8351,2400,0000,0000,00
Dégats causés1.946,780,000,000,00
Capture de base3880,5800,0000,0000,00
Défense de base2260,3400,0000,0000,00
Expérience moyenne826,100,000,000,00
Total
Nombre de batailles671
Victoires35152,31%
Défaites29443,82%
égalités263,87%
Batailles survécues23735,32%
Détruits4670,70
Ratio tués/morts1,08
Détectés8351,24
Dégats causés1.946,78
Capture de base3880,58
Défense de base2260,34
Expérience moyenne826,10
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles95000
Victoires3637,89%00,00%00,00%00,00%
Défaites5760,00%00,00%00,00%00,00%
égalités22,11%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1717,89%00,00%00,00%00,00%
Détruits370,3900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,470,000,000,00
Détectés690,7300,0000,0000,00
Dégats causés277,000,000,000,00
Capture de base310,3300,0000,0000,00
Défense de base70,0700,0000,0000,00
Expérience moyenne259,610,000,000,00
Total
Nombre de batailles95
Victoires3637,89%
Défaites5760,00%
égalités22,11%
Batailles survécues1717,89%
Détruits370,39
Ratio tués/morts0,47
Détectés690,73
Dégats causés277,00
Capture de base310,33
Défense de base70,07
Expérience moyenne259,61
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles121000
Victoires7763,64%00,00%00,00%00,00%
Défaites4436,36%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3932,23%00,00%00,00%00,00%
Détruits840,6900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,020,000,000,00
Détectés1811,5000,0000,0000,00
Dégats causés1.058,500,000,000,00
Capture de base730,6000,0000,0000,00
Défense de base3032,5000,0000,0000,00
Expérience moyenne907,440,000,000,00
Total
Nombre de batailles121
Victoires7763,64%
Défaites4436,36%
égalités00,00%
Batailles survécues3932,23%
Détruits840,69
Ratio tués/morts1,02
Détectés1811,50
Dégats causés1.058,50
Capture de base730,60
Défense de base3032,50
Expérience moyenne907,44
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1880000
Victoires111659,36%00,00%00,00%00,00%
Défaites74039,36%00,00%00,00%00,00%
égalités241,28%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues70437,45%00,00%00,00%00,00%
Détruits13790,7300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,170,000,000,00
Détectés22361,1900,0000,0000,00
Dégats causés1.178,680,000,000,00
Capture de base11320,6000,0000,0000,00
Défense de base21751,1600,0000,0000,00
Expérience moyenne740,990,000,000,00
Total
Nombre de batailles1880
Victoires111659,36%
Défaites74039,36%
égalités241,28%
Batailles survécues70437,45%
Détruits13790,73
Ratio tués/morts1,17
Détectés22361,19
Dégats causés1.178,68
Capture de base11320,60
Défense de base21751,16
Expérience moyenne740,99
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles896000
Victoires45050,22%00,00%00,00%00,00%
Défaites43848,88%00,00%00,00%00,00%
égalités80,89%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues29232,59%00,00%00,00%00,00%
Détruits5940,6600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,980,000,000,00
Détectés7350,8200,0000,0000,00
Dégats causés1.967,050,000,000,00
Capture de base2920,3300,0000,0000,00
Défense de base8450,9400,0000,0000,00
Expérience moyenne755,860,000,000,00
Total
Nombre de batailles896
Victoires45050,22%
Défaites43848,88%
égalités80,89%
Batailles survécues29232,59%
Détruits5940,66
Ratio tués/morts0,98
Détectés7350,82
Dégats causés1.967,05
Capture de base2920,33
Défense de base8450,94
Expérience moyenne755,86
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (461)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Rheinmetall Skorpion G 81929,40925192157,89%2633,30
STA-2 81611,091002112358,06%2780,36
leKpz M 41 90 mm GF 8950,58793112054,46%1925,76
XM551 Sheridan101570,4184591756,92%2093,83
Grille 15103044,5584287456,52%2985,96
FV4005 Stage II102683,6779785755,19%2532,55
M4A1 Revalorisé 81802,28100879357,76%2875,87
T4991269,3283778554,27%2161,99
SU-130PM 82399,16107070360,74%3346,66
Jagdpanzer E 100102489,6177966253,93%2090,34
LT-432 81141,3199460562,48%2651,74
FV215b (183) 102649,0085760160,23%2446,24
T92 81026,9695458358,83%2415,72
Ho-Ri 3103333,7997253164,78%3022,45
ELC EVEN 90 8938,14102352764,33%2387,31
Jagdpanther7732,4937750946,56%908,29
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5202,9726250944,40%332,35
T-54 first prototype 81539,1898350958,94%2497,21
Manticore101671,96101150663,04%2714,39
AMX 30 B102610,7491648956,44%2822,48
T92 HMC102066,1577148257,88%2091,59
Lorraine 40 t 82064,54104948161,12%3272,11
FCM 50 t 81172,2171947844,35%1421,94
Bat.-Châtillon 25 t102468,1397844462,39%2671,64
Jagdpanther II8992,7651141850,00%951,18
T-100 LT101649,5495639958,90%2647,12
TVP T 50/51102611,1888739654,80%2588,29
Type 64 6907,6883637559,73%2985,99
Panzer 58 Mutz 81269,0387337159,84%1948,06
Type 5 Heavy103019,91104936862,50%2816,42
AMX 13 105101967,3796236764,31%3193,90
M53/M5591896,1373934257,60%2362,25
K-91102685,3097734156,89%2831,31
M41 Walker Bulldog8944,0880733450,30%1983,75
KV-856528,9939433349,25%818,26
Cromwell B 61008,4486832857,62%2349,76
Bat.-Châtillon Bourrasque 82223,93114432760,24%3277,54
T-54 ltwt.91159,6381531553,65%1917,69
Concept No. 5102903,1898930763,84%2886,35
M415722,4231929844,97%1222,69
E 50 Ausf. M102523,1489428353,36%2448,15
VK 30.01 (P)6322,4427228247,52%349,71
GSOR 1010 FB 82205,43102828258,51%3335,93
Maus102968,1799328156,58%2900,08
T-1091996,3084228048,21%2170,83
T-34-3 81906,05111427866,19%3188,66
AMX 13 9091325,3687127454,38%2393,45
Object 140102193,8586227453,65%2150,66
Rheinmetall Panzerwagen101606,0596726660,90%2287,00
Tiger (P)7653,7837926046,92%726,43
IS-7102850,7098125860,47%3028,59
VK 45.02 (P) Ausf. A8724,2143425641,80%601,43
UDES 03 Alt 3 92837,91116525671,48%3571,85
MT-256176,9735825552,94%369,92
T110E4103314,0094925462,60%2865,04
VK 45.02 (P) Ausf. B91615,4781024950,20%1615,87
ShPTK-TVP 100 82037,1996624953,01%2795,51
IS-381811,1393524856,85%2467,02
Executor113761,66114224662,20%3405,62
Progetto M35 mod. 46 81970,93105524258,68%2989,53
122 TM 82042,72108824163,07%2943,18
Chimera 82236,83112724061,67%3023,72
AMBT 82337,08111923961,51%3641,52
Object 70492869,59104223567,23%2888,24
Object Kust 82377,03100222965,94%3156,30
leKpz Borkenkäfer111959,81112822865,79%2652,40
BZ-176 82423,90124222665,49%3175,26
T 55A 92570,31113422365,02%3231,05
M1271124,3143122248,20%1471,90
FV20781296,9780422252,25%1569,46
Conqueror Gun Carriage102130,9280122153,39%1997,81
WZ-132-1101606,07107521769,12%2338,06
Waffenträger auf Pz. IV92567,2593421458,88%2708,48
Strv 103B103203,3092620856,25%2813,61
VCS 6x6 TS 90 91337,98109920174,13%2471,57
T-34-85M 61194,6492719963,32%2538,57
M40/M4381336,9962019552,31%1516,71
112 81908,18109719359,07%2857,01
Chrysler K GF 81806,9995919153,40%2417,27
Hirschkäfer113501,04101018866,49%2822,09
Object 268 Version 4102628,6995618666,13%2352,20
T26E4 SuperPershing 81424,6586818552,97%2031,28
E 5091794,1284318457,07%1885,69
50TP prototyp 81790,18102818264,84%2438,91
DBV-152 103659,6697818263,19%3107,00
AMX 30 1er prototype92194,8594318158,01%2664,50
AMX 13 757382,6246017748,59%646,50
Progetto M40 mod. 65103289,39104317561,71%3055,28
Jagdtiger91972,4981117554,86%1799,70
Leopard 1102932,1395717462,07%2986,28
AMX 13 57 71338,76121817371,10%3523,66
Rhm.-Borsig Waffenträger81827,8082317247,09%2115,10
Centurion Action X102571,5693716659,04%2705,19
Jagdpanzer IV6490,1328516248,15%801,64
Lion 102890,2485016247,53%2683,09
Leopard Prototyp A92648,98102116159,01%3192,95
Char Mle. 75 91569,80102116164,60%2657,30
XM57 82861,01124216160,25%3779,46
Object 268103784,35104715868,35%3330,35
Panhard EBR 75 (FL 10) 81224,1194615857,59%2775,17
SFAC 105 82531,16109115464,94%3363,27
Škoda T 5091967,5485015355,56%2034,99
Ho-Ri 193167,17114315067,33%3706,19
Panhard EBR 105101516,99101414965,77%2266,75
Strv m/42-57 Alt A.2 6983,9975114958,39%2026,93
AMX 12 t6215,4925414645,89%376,32
StuG III Ausf. G5272,4121514546,21%434,90
T-5491585,3382914454,17%1864,28
SDP 60 Gonkiewicza92691,19106613861,59%3268,07
M18 Hellcat61089,8877413858,70%2380,08
Strv 107-12114044,99107913765,69%3284,22
UDES 15/16102613,2795013560,00%2301,79
Char Futur 4 92591,23112513366,92%3186,45
GSOR 1006 Scheme 792799,55110513260,61%3452,67
CS-63102634,27108613167,94%2798,09
WZ-132A91266,67101113169,47%2188,51
FV3046831,6963413050,77%1628,74
Bat.-Châtillon 12 t81215,6985313056,92%2543,46
60TP Lewandowskiego102866,3699612965,89%2731,07
Škoda T 256730,8461912846,09%1552,50
Panther/M10 71476,05102012857,81%3203,70
Object 705A102731,3197912665,87%2805,77
TVP VTU Koncept81071,1067812447,58%1459,75
121B 102310,1192012462,90%2205,96
Emil II92260,8296212353,66%2570,12
Super Conqueror103072,91106712168,60%3113,59
KJPZ TIII Jäger 92992,34112712164,46%3217,47
Strv 103-092539,5197412060,83%3029,78
Panther II81251,1877412060,00%1718,99
Type 4 Heavy92259,53103311866,10%2510,62
Panther71066,9680411455,26%2011,72
IS71079,2170311352,21%1471,83
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4125,9722211349,56%262,13
M7 Priest3486,4126011162,16%1847,94
LTP 3132,8219011048,18%478,90
O-Ho81467,9686010749,53%1799,97
AT 1581662,0290210648,11%2053,82
AMX 40476,5414410550,48%114,08
UDES 0382184,6795110547,62%3322,49
Vz. 64 Blesk8886,4083210557,14%1704,60
KV-261205,5084410556,19%2666,61
Ares 90102863,40102110559,05%3052,48
50TP Tyszkiewicza92491,76101610461,54%3239,39
Bat.-Châtillon 25 t AP92078,9792710456,73%2577,19
Spähpanzer Ru 25191398,59112510371,84%2642,01
SU-10181865,2591110252,94%2812,03
Kranvagn102774,3696410157,43%2759,05
Löwe 81685,41102310162,38%2393,33
Konštrukta T-34/1007944,7468810052,00%1491,79
Leo71243,908329955,56%2396,53
Centurion Mk. 7/192056,389219955,56%2393,42
FV380591558,277859950,51%1604,98
T26E5 81605,6010579862,24%2378,07
Object 26392472,259499755,67%2790,06
WZ-113G FT102802,009009661,46%2049,49
Pz.Kpfw. 38 (t)3132,871639546,32%299,95
O-Ni71510,169539555,79%2515,22
Centurion Mk. I81427,218929456,38%2216,74
M48A5 Patton102777,949739459,57%2653,12
Vz. 71 Tesák101684,5511309372,04%2495,68
Object 261101702,528189360,22%1569,15
LTTB8636,437049150,55%1138,04
T54E192406,379929058,89%2943,94
CS-52 LIS 81893,189579056,67%2621,29
Sturer Emil71106,826438950,56%1699,93
Object 430U102986,6710608862,50%2928,45
M374251,261788750,57%827,94
Emil I81835,319988659,30%2969,16
Type 97 Te-Ke 290,311938550,59%299,18
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6864,729138567,06%2990,34
Crusader 5.5-in. SP71171,317638460,71%1956,59
Bat.-Châtillon 155 5591532,018218452,38%1599,49
T25 Pilot Number 1 81742,239988448,81%3136,16
Ikv 90 Typ B71213,557628245,12%1994,97
M4A1 Sherman5919,628818158,02%3629,97
Tiger II81431,858418063,75%1763,75
Type 63 82052,1011147956,96%3088,09
T9593077,8611847866,67%3607,10
Object 277103052,889987858,97%3049,24
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4215,601857751,95%439,62
Conqueror92428,149997456,76%2825,51
G.W. E 100101702,158287466,22%1518,09
T-50-2 6922,458927459,46%3259,76
Kunze Panzer 92572,3910927460,81%3648,66
CS-67 Szakal113433,0111457368,49%2962,74
Super Hellcat 71864,1211407371,23%3933,90
T3092530,579907259,72%2677,29
TNH T Vz. 5192216,3410047156,34%2493,51
STB-1102640,279027147,89%2481,86
M46 Patton92215,159167153,52%2538,84
XM66F 82203,1110357161,97%2820,14
Charioteer Nomad 82301,1310857170,42%3217,84
KV-15449,793977052,86%967,28
A46 6655,118007057,14%2518,17
Comet71243,399956973,91%2749,91
Durendal 103214,829776762,69%2700,51
Vz. 55103033,3010236663,64%2699,84
UDES 1692123,539106650,00%2645,12
M4A3E8 Sherman6922,648656467,19%2145,88
Type 71103017,0210766460,94%2774,93
Object 252U Defender 82100,1111426468,75%3083,64
FV4201 Chieftain Proto 92187,339826453,13%2650,36
Tortoise92451,7810206467,19%2707,28
Churchill I5358,683556353,97%663,15
O-I6780,516906365,08%1493,21
Bat.-Châtillon 155 58101627,147596360,32%1550,88
O-I Experimental5822,817016250,00%1934,53
LPT-67 Šelma91106,829026261,29%1880,11
ZŤS Vz.63-1 Ogar 92660,9811656261,29%3025,88
Ho-Ri Shugo113456,7310456264,52%2718,63
Škoda T 245311,973856155,74%800,95
G.W. Tiger91481,527796155,74%1398,16
Hotchkiss EBR71114,578146160,66%3005,76
Caliban 81720,909766159,02%2563,84
T2071688,2810826070,00%3317,75
WZ-12092468,3210276056,67%3200,10
T2971853,5011236068,33%2996,88
SU-100M171305,837606050,00%2027,64
PTZ-78113364,7210626063,33%2627,38
Object 907 102479,029236055,00%2257,53
Object 260 102499,288936056,67%2092,40
M26 Pershing81471,868735947,46%1935,38
Object 70592668,5910995959,32%3273,78
Ares 8592814,8812055766,67%3671,26
AMX AC mle. 4671021,596795657,14%1608,99
AT 771277,338405556,36%2150,15
AMX M4 mle. 5192717,4411155558,18%2925,22
Object 43092315,1810665554,55%3117,74
T95E2 81569,459755563,64%2881,14
Predatore 92719,7610385554,55%2640,15
ARL V3961072,197385459,26%2585,36
Panhard EBR 9091235,139265455,56%2588,95
Ikv 65 Alt II6979,607105350,94%2201,76
Panhard AML Lynx 6x681069,157655347,17%2557,51
ISU-122-2 81996,6010525364,15%2706,15
Excalibur 61543,5310705367,92%3364,96
T-284204,622195255,77%525,42
Prototipo Standard B92513,5010215255,77%2782,98
Type 6192049,738745255,77%2318,48
T-4481886,1511315263,46%3966,51
Somua SAu 404165,131615246,15%247,34
Object 430 Version II92073,138575240,38%2261,54
ERAC 105 Proto 91292,2911485280,77%2466,36
Gryphon 102889,1310015257,69%2490,63
FV4004 Conway92170,569335064,00%2606,49
Caernarvon81736,169564953,06%2289,09
SMV CC-6781727,109514961,22%2365,20
212A91769,618704963,27%2026,90
T376597,926884850,00%1856,25
Tiger-Maus 92554,5410944866,67%2854,21
Type 5 Chi-Ri71272,099634768,09%2769,46
Caernarvon Action X 81373,4010004761,70%2195,70
Strv 7461073,379074671,74%2676,06
53TP Markowskiego82103,8010554656,52%3393,85
Lorraine 155 mle. 5181448,768354658,70%1767,68
Charioteer82214,5910724667,39%3478,82
Ares 7581909,7610664654,35%2642,65
Object 703 Version II 81588,049114650,00%1816,68
Type 62 71149,9110334557,78%2996,85
CS-5992162,939774560,00%2681,50
AT 861071,077374553,33%2501,13
Grille5281,932274452,27%484,28
SDP 58 Kilana81980,059214456,82%2742,77
Challenger71701,869464461,36%3031,43
Controcarro 1 Mk. 292289,849914358,14%2264,07
Cobra 92448,749894358,14%2971,97
Bretagne Panther 61425,5011844266,67%3542,31
M24 Chaffee5420,806464165,85%1631,40
FV601 Saladin81889,209514148,78%2787,43
SU-14-281651,058714055,00%1817,07
AMX 13 F3 AM6933,207094062,50%1640,99
TL-7 92418,7810744067,50%2695,27
E 77 92629,4311554070,00%2916,07
E 75 TS 81972,309864062,50%3095,88
Prototipo 6 82438,0810344045,00%2835,28
VK 30.02 (M)6755,546573956,41%1562,52
GSOR 3301 AVR FS91499,3810173966,67%3119,41
Leox 92803,6211123966,67%2866,15
56TP 82273,7111683863,16%3172,63
Matilda4200,352743754,05%417,44
IS-271407,279283762,16%2392,84
UDES 14 Alt 581917,929843658,33%3204,14
T2882071,259383647,22%2726,63
T675693,676133650,00%1829,48
Pz.Kpfw. III Ausf. J4166,833183557,14%344,41
Bishop5951,747763560,00%3235,01
DZT-159 92664,4311123568,57%3171,26
Vercingétorix 92609,4310133560,00%3015,52
Cromwell6933,069593479,41%2292,58
SU-1006808,945613447,06%1456,39
CAV mod. 71113013,749753452,94%2477,17
G.W. Panther71315,128853455,88%1915,27
Lorraine 155 mle. 5071357,368853357,58%2004,85
BZ-5871774,7011233369,70%3094,67
Pz.Kpfw. 35 (t)285,341783250,00%274,63
Lago4399,754853250,00%1566,06
M-III-Y81726,0010673262,50%2508,66
Concept 1B 92838,6311723265,63%2950,93
T1 HMC2163,901163135,48%792,16
AMX 38382,261553151,61%112,49
Nashorn6850,585403145,16%1443,09
AS-XX 40 t113298,9410643158,06%3258,98
Carro da Combattimento 45 t 103329,6811533167,74%3619,42
Sturmpanzer II4225,601793063,33%785,49
Covenanter5224,274503053,33%712,91
Kampfpanzer 07 P(E) 102803,2710273056,67%2760,16
CS-5381438,287872944,83%2056,40
VK 16.02 Leopard5478,666142951,72%1867,27
BZT-70 103550,1011962972,41%3135,72
FV217 Badger102821,389442965,52%2559,49
IS-M81979,6210682968,97%3213,26
M-II-Y71611,5510232962,07%2700,01
Strv m/425685,397732867,86%2813,50
P.44 Pantera81748,688652842,86%2714,51
SU-85B4240,502672864,29%610,39
Panhard AMD 178B6865,647922857,14%3505,20
Pz.Kpfw. VII102408,5410272875,00%2388,55
K-91-PT 92415,8910782864,29%3045,74
Black Rock 113146,6811592860,71%2488,81
Spähpanzer SP I C71281,049532751,85%3332,54
XM69 Hacker114106,1910282744,44%3564,96
M66949,586902661,54%1526,02
WZ-111 model 1-492787,1910972661,54%3941,66
Type 5861372,4611902676,92%4191,13
E 7592956,6512092669,23%3480,33
Pz.Sfl. IVc5510,884052634,62%1037,13
SMV CC-5671350,689402572,00%2357,48
Pz.Kpfw. III Ausf. E3101,562312572,00%321,07
KPz 3 Projekt 07 HK 91826,809842572,00%1763,86
E 25 71818,0411132556,00%3960,04
Crusader6534,506522466,67%1794,00
Valentine II 4507,336672445,83%2269,49
AAT60 82616,8811982458,33%4130,78
Type 4 Chi-To61232,139742369,57%3734,77
CS-4471699,7811332365,22%4243,93
BDR G1 B51196,179922373,91%3628,37
E 100102375,227942339,13%1791,13
Object 41681522,2610142373,91%2468,53
M47 Iron Arnie 81723,2210202356,52%2380,45
LHMTV81786,1311302373,91%5104,22
ST vz. 394400,823862236,36%1188,95
S-517957,187122263,64%1168,33
Cruiser Mk. IV4113,952402263,64%312,29
Birch Gun4363,644252231,82%1446,88
Pz.Kpfw. I Ausf. C3398,776592250,00%2983,13
T-832 81974,7710362259,09%2263,28
Jagdtiger Prototype 82048,649882263,64%2281,12
Object 452K 103270,559822254,55%2875,38
VK 30.01 (H)5656,525642142,86%1776,58
11082223,8611732171,43%3920,44
Mittlerer Kpz. Pr. 68 (P) 81979,149972166,67%3117,03
Hummel61095,508952075,00%1858,22
121103269,9510892075,00%3275,12
WZ-111 model 5A102260,058662055,00%1808,12
Renault UE 573126,801482040,00%160,05
VK 28.016807,008022055,00%3035,98
T-46397,842381963,16%358,98
M5 Stuart4388,116821968,42%1449,21
AMX 105 AM mle. 474241,842371952,63%686,82
Versuchspanzer 5792688,4711641957,89%3024,43
Taschenratte113128,8910561942,11%1935,39
Semovente M43 Bassotto61266,948191872,22%2555,15
AT 25219,002511827,78%255,70
T57 Heavy103060,569251855,56%2637,58
Kpz. Erich Konzept I 92656,8910771866,67%2742,52
Vz. 68 Squall 81056,948491844,44%2322,46
Stridsyxa 82289,0011901872,22%3027,80
Type 3 Chi-Nu5921,538951776,47%3816,99
Pz.Kpfw. II Luchs4515,297291776,47%2548,89
Toro 92416,8810171752,94%2748,96
Škoda T 15A 41137,5615061687,50%3349,34
Marder 38T4341,254211662,50%873,46
Pawlack Tank61434,1910041662,50%2810,29
M10 RBFM 51167,259911681,25%3034,05
B14432,605371560,00%1422,75
Sturmpanzer I Bison388,201221553,33%166,08
Type 95 Heavy4305,734211560,00%1143,57
SDP 57 Gowika71627,0010531573,33%2875,65
S35 CA5986,477201553,33%2813,92
VK 100.01 (P)81652,409181553,33%2022,55
AltProto AMX 30 82350,1312561566,67%3982,36
M3 Lee4287,213511450,00%907,38
Lorraine 39L AM3229,862541457,14%733,45
SU-76M4197,712111471,43%595,19
Durchbruchswagen 24248,363681457,14%673,67
Object 752 92809,4314271492,86%3036,14
Object 777 Version II 91654,936691428,57%1416,09
SU-855318,461901330,77%432,98
105 leFH18B2 51052,007371369,23%2185,91
Alecto4238,773941353,85%554,76
Archer5867,775341330,77%2149,41
KR-1112624,549461353,85%1627,68
Churchill VII61178,088651241,67%2851,01
Achilles6767,335971258,33%1466,54
SU-2-122 5652,005981258,33%1736,91
T7 Combat Car 247,251151241,67%33,81
M8A14256,733321154,55%607,25
Heavy Tank No. VI 61002,008091163,64%2121,23
FV226 Contradictious 82164,5510601154,55%2490,23
Ho-Ri 281661,806371020,00%1885,69
SPHT 93190,5013181060,00%3578,33
LT vz. 383155,89238955,56%505,88
Leichttraktor166,22126966,67%284,90
AMX ELC bis5321,67250922,22%968,54
G.W. Tiger (P)8805,22798966,67%899,84
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4569,33729966,67%1931,53
Ikv 1035601,13546862,50%1564,45
Renault FT AC295,13106850,00%191,53
KV-220-2 5604,758368100,00%1221,24
P.435720,43706757,14%2711,47
T56 GMC3112,71168728,57%131,35
Wz. 64GC Bzyg 102251,86817742,86%1300,16
AMX 13 (FL 11) 5561,571152785,71%2559,03
WZ-114 92447,14994742,86%2404,92
WZ-120G FT 93203,571036728,57%3033,05
TKS z n.k.m. 20 mm 2193,00393650,00%1191,48
T1 Cunningham142,6799633,33%0,00
Hotchkiss H352215,17216650,00%1020,08
Pz.Kpfw. II2129,83185650,00%407,30
Chi-To SP71713,501010683,33%2385,34
T-26G FT2286,50339650,00%1130,59
SDP wz 66 Grom 81680,17678616,67%1443,89
Renault FT 75 BS263,20159560,00%273,71
Type 91 Heavy371,80152520,00%0,00
Windhund 81742,20695540,00%1590,00
Jagdpanzer E 90 92208,80948560,00%2071,96
TS-60 93046,20999540,00%3407,40
Object 432U113455,601075560,00%2553,95
M24 Chaffee No. 594 5630,801023560,00%2221,86
M24E2 Super Chaffee 6669,40877580,00%2138,64
TBT 93013,601123560,00%3406,74
Vickers Mk. E Type B233,0050425,00%0,00
Cruiser Mk. III3169,50177450,00%717,26
Object 279 early 101641,75852450,00%849,90
MTLS-1G14 3541,257094100,00%2559,10
Vz. 58 Medvěd 92196,50900450,00%1679,38
Pz.Kpfw. T 25 51027,7512054100,00%3910,66
AMX Canon d'assaut 105 82139,501060475,00%2616,00
Pz.Kpfw. I259,00185366,67%261,11
Pz.Sfl. IVb4136,33104333,33%145,13
E 65 Zwilling 82238,001125366,67%1941,42
KV-1SA 5152,33305333,33%13,42
Tiger I7230,508520,00%0,00
BZ-75102642,5011352100,00%1952,62
Pz.Sfl. IC 4609,5051520,00%2196,65
T-34 shielded 5276,50355250,00%458,39
T28 Concept 71075,50738250,00%1752,16
AMX ELC 901 6274,0031820,00%491,95
Lorraine 120 Alby 82189,501016250,00%1994,93
Renault FT1125,001641100,00%787,94
Renault NC-3110,001411100,00%261,00
M2 Light2140,0015010,00%386,98
T-262237,007651100,00%1637,95
AT-12329,003381100,00%1669,01
M4-85 50,003421100,00%261,00
T-29 342,002961100,00%261,00
AC 1 Sentinel 4913,0062910,00%5714,38
Light Mk. VIC 2133,004791100,00%741,35
Pz.Kpfw. II Ausf. D 221,001731100,00%261,00
TS-5 81138,009261100,00%1186,33
Sentinelle 93097,0014511100,00%3502,67

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de combat
Rejoint: 27/01/2022
Position: Officier de combat
Rejoint: 27/01/2022
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 05/01/2021
Quitter: 13/10/2024
Position: Réserviste
Rejoint: 20/09/2018
Quitter: 05/06/2019
Position: Recrue
Rejoint: 14/07/2020
Quitter: 29/11/2020
Position: Soldat
Rejoint: 05/05/2018
Quitter: 19/07/2018
Position: Officier de combat
Rejoint: 12/03/2017
Quitter: 03/05/2018
Position: Soldat
Rejoint: 28/07/2018
Quitter: 17/09/2018
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 12/03/2016
Quitter: 10/03/2017