Danut1993

clanlogo
Position: Officier du personnel
Rejoint: 06/10/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles372451191265
Tier moyen7,948,188,408,45
Victoires1831249,17%327,27%3740,66%12246,04%
Défaites1850649,69%763,64%5358,24%14153,21%
égalités4271,15%19,09%11,10%20,75%
Batailles survécues1025327,53%327,27%2426,37%6825,66%
Détruits290620,7850,45460,511680,63
Ratio tués/morts1,080,630,690,85
Détectés246570,66131,181151,262861,08
Dégats causés1.195,42861,36759,21897,23
Capture de base254550,6800,00130,14680,26
Défense de base108640,2980,7380,09960,36
Expérience moyenne618,33585,27590,30621,76
WN7972,87551,40573,57761,02
WN81219,56740,65518,84754,39
Total
Nombre de batailles37245
Tier moyen7,94
Victoires1831249,17%
Défaites1850649,69%
égalités4271,15%
Batailles survécues1025327,53%
Détruits290620,78
Ratio tués/morts1,08
Détectés246570,66
Dégats causés1.195,42
Capture de base254550,68
Défense de base108640,29
Expérience moyenne618,33
WN7972,87
WN81219,56
Depuis 24 heures
Nombre de batailles11
Tier moyen8,18
Victoires327,27%
Défaites763,64%
égalités19,09%
Batailles survécues327,27%
Détruits50,45
Ratio tués/morts0,63
Détectés131,18
Dégats causés861,36
Capture de base00,00
Défense de base80,73
Expérience moyenne585,27
WN7551,40
WN8740,65
Depuis 7 jours
Nombre de batailles91
Tier moyen8,40
Victoires3740,66%
Défaites5358,24%
égalités11,10%
Batailles survécues2426,37%
Détruits460,51
Ratio tués/morts0,69
Détectés1151,26
Dégats causés759,21
Capture de base130,14
Défense de base80,09
Expérience moyenne590,30
WN7573,57
WN8518,84
Depuis 30 jours
Nombre de batailles265
Tier moyen8,45
Victoires12246,04%
Défaites14153,21%
égalités20,75%
Batailles survécues6825,66%
Détruits1680,63
Ratio tués/morts0,85
Détectés2861,08
Dégats causés897,23
Capture de base680,26
Défense de base960,36
Expérience moyenne621,76
WN7761,02
WN8754,39
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles121000
Victoires5343,80%00,00%00,00%00,00%
Défaites6755,37%00,00%00,00%00,00%
égalités10,83%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4133,88%00,00%00,00%00,00%
Détruits680,5600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,850,000,000,00
Détectés1391,1500,0000,0000,00
Dégats causés1.493,600,000,000,00
Capture de base2942,4300,0000,0000,00
Défense de base2912,4000,0000,0000,00
Expérience moyenne585,340,000,000,00
Total
Nombre de batailles121
Victoires5343,80%
Défaites6755,37%
égalités10,83%
Batailles survécues4133,88%
Détruits680,56
Ratio tués/morts0,85
Détectés1391,15
Dégats causés1.493,60
Capture de base2942,43
Défense de base2912,40
Expérience moyenne585,34
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles76000
Victoires3748,68%00,00%00,00%00,00%
Défaites3951,32%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2634,21%00,00%00,00%00,00%
Détruits470,6200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,940,000,000,00
Détectés991,3000,0000,0000,00
Dégats causés1.181,860,000,000,00
Capture de base951,2500,0000,0000,00
Défense de base1191,5700,0000,0000,00
Expérience moyenne668,880,000,000,00
Total
Nombre de batailles76
Victoires3748,68%
Défaites3951,32%
égalités00,00%
Batailles survécues2634,21%
Détruits470,62
Ratio tués/morts0,94
Détectés991,30
Dégats causés1.181,86
Capture de base951,25
Défense de base1191,57
Expérience moyenne668,88
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires150,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites150,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés84,0000,0000,0000,00
Dégats causés99,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne293,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires150,00%
Défaites150,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés84,00
Dégats causés99,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne293,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles22000
Victoires1045,45%00,00%00,00%00,00%
Défaites1254,55%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1150,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits210,9500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,910,000,000,00
Détectés160,7300,0000,0000,00
Dégats causés1.311,270,000,000,00
Capture de base502,2700,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne661,410,000,000,00
Total
Nombre de batailles22
Victoires1045,45%
Défaites1254,55%
égalités00,00%
Batailles survécues1150,00%
Détruits210,95
Ratio tués/morts1,91
Détectés160,73
Dégats causés1.311,27
Capture de base502,27
Défense de base00,00
Expérience moyenne661,41
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2873000
Victoires139548,56%00,00%00,00%00,00%
Défaites147851,44%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues108837,87%00,00%00,00%00,00%
Détruits20180,7000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,130,000,000,00
Détectés22190,7700,0000,0000,00
Dégats causés1.136,500,000,000,00
Capture de base65922,2900,0000,0000,00
Défense de base127384,4300,0000,0000,00
Expérience moyenne720,250,000,000,00
Total
Nombre de batailles2873
Victoires139548,56%
Défaites147851,44%
égalités00,00%
Batailles survécues108837,87%
Détruits20180,70
Ratio tués/morts1,13
Détectés22190,77
Dégats causés1.136,50
Capture de base65922,29
Défense de base127384,43
Expérience moyenne720,25
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5752000
Victoires287549,98%00,00%00,00%00,00%
Défaites270346,99%00,00%00,00%00,00%
égalités1743,03%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues198334,47%00,00%00,00%00,00%
Détruits38460,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,020,000,000,00
Détectés47360,8200,0000,0000,00
Dégats causés1.109,080,000,000,00
Capture de base67991,1800,0000,0000,00
Défense de base63911,1100,0000,0000,00
Expérience moyenne664,590,000,000,00
Total
Nombre de batailles5752
Victoires287549,98%
Défaites270346,99%
égalités1743,03%
Batailles survécues198334,47%
Détruits38460,67
Ratio tués/morts1,02
Détectés47360,82
Dégats causés1.109,08
Capture de base67991,18
Défense de base63911,11
Expérience moyenne664,59
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles918000
Victoires47751,96%00,00%00,00%00,00%
Défaites43247,06%00,00%00,00%00,00%
égalités90,98%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues33336,27%00,00%00,00%00,00%
Détruits6800,7400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,160,000,000,00
Détectés7030,7700,0000,0000,00
Dégats causés1.847,120,000,000,00
Capture de base7040,7700,0000,0000,00
Défense de base6400,7000,0000,0000,00
Expérience moyenne750,430,000,000,00
Total
Nombre de batailles918
Victoires47751,96%
Défaites43247,06%
égalités90,98%
Batailles survécues33336,27%
Détruits6800,74
Ratio tués/morts1,16
Détectés7030,77
Dégats causés1.847,12
Capture de base7040,77
Défense de base6400,70
Expérience moyenne750,43
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (302)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Strv S1 81482,07695192152,47%1652,60
AMX Canon d'assaut 105 81565,19811165353,78%1836,91
SU-130PM 81314,00691153950,29%1314,27
Bat.-Châtillon Bourrasque 8970,96660149046,58%976,57
Grille 15101750,96635133947,80%1228,86
FV4005 Stage II102088,29688121250,41%1747,10
Charioteer81442,1476190152,94%1680,12
Tortoise92030,2489082455,70%1835,07
Jagdpanzer E 100101952,4567181948,35%1357,51
Rhm.-Borsig Waffenträger81063,2550468544,09%885,79
KV-26772,5363066452,41%1310,20
Object 140101737,3475261849,19%1390,69
IS-7101843,0378261748,78%1490,04
KV-856516,1432854447,24%695,35
Char Futur 4 91747,5878552347,42%1516,19
Löwe 81434,8290251656,59%1849,62
T110E4101723,1265050347,51%1111,22
T1 Heavy5413,1230348445,45%678,82
LTTB8664,1260947145,65%1097,33
WZ-120-1G FT 8915,6854946148,16%835,44
Emil I81426,7384344054,77%1744,48
T-103 81361,1876143450,69%1459,84
IS-381014,5063341049,02%1080,94
Pz.Sfl. IVc5304,3722238946,27%515,83
Strv 103B102019,9972938551,43%1444,18
IS7655,0938137448,66%757,95
Ferdinand81329,5373433952,51%1432,15
T-1091278,4067431945,14%1115,59
T34 81122,3670230646,41%1218,16
TVP T 50/51101531,2762430547,21%1149,12
Super Conqueror101909,0872729543,39%1326,90
Waffenträger auf Pz. IV91535,2463428950,17%1246,57
T-5491373,2979527253,68%1467,78
ARL V396427,8126226941,26%588,84
FV4004 Conway91669,1670326950,56%1453,92
M40/M4381105,1971324856,05%1196,48
Conqueror91664,5678924747,37%1488,18
Jagdtiger91797,7578424251,24%1573,03
Emil II91144,1771423550,64%910,24
FV217 Badger102073,2669223141,56%1341,83
M53/M5591287,4567322947,16%1246,05
ELC EVEN 90 8301,9439822941,48%323,90
Type 4 Heavy91513,7176222754,63%1382,98
Sturer Emil7519,8240422145,25%501,49
T-345220,3622221044,76%377,22
UDES 15/16101766,7672221046,67%1291,09
T-54 ltwt.9905,5162820450,00%1196,83
KV-15410,2730419852,02%769,99
ISU-15281005,8257019743,65%827,87
AMX 50 Foch (155) 101383,5252219743,65%781,49
Object 277101789,5979019752,28%1434,75
ASTRON Rex 105 mm 81343,7679619750,76%1437,82
Ho-Ri 19934,8458519444,33%530,88
UDES 0381506,3776319356,48%1908,97
StuG III Ausf. G5228,1418519139,79%266,21
Nashorn6362,1124218643,55%381,81
Object 26391427,2869118351,37%1160,69
Object 268 Version 4101695,4370318050,56%1149,84
Strv 103-091865,9769917448,28%1603,45
Progetto M40 mod. 65101926,2275716247,53%1518,10
STB-1101612,6571515851,27%1257,60
Jagdpanzer IV6415,4229614749,66%662,35
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4171,7518313446,27%245,45
Bat.-Châtillon 25 t AP9978,5963613147,33%775,26
M446524,2748713150,38%848,03
Leo7574,7039213048,46%757,97
T26E4 SuperPershing 8642,2655212944,96%586,53
T-100 LT10950,9159212440,32%958,15
Strv 746507,9437112352,03%878,95
O-Ho81383,2881012348,78%1578,65
S35 CA5298,7922712347,97%500,42
Type 64 6565,9356612352,85%1389,10
Jagdpanther7696,1050012246,72%798,19
SU-10181312,8676611960,50%1620,14
AE Phase I 91484,1478811851,69%1323,61
Bisonte C45 81210,1679011748,72%1122,39
Churchill I5381,6229211553,04%750,43
S-517637,5353311447,37%649,66
T110E3101913,5775111453,51%1290,29
Bat.-Châtillon 12 t8282,8244311435,96%197,20
AT 1581181,6272511351,33%1137,42
Lorraine 120 Alby 81130,9066411245,54%781,93
Panhard AMD 178B6212,0525710748,60%404,64
FV4202 8853,2369910750,47%1000,62
A-20541,3612910345,63%68,32
UDES 1691636,2973210341,75%1450,22
TVP VTU Koncept8853,0762110046,00%977,42
M127884,3970110055,00%1209,45
AMX Chasseur de chars 8999,9972610049,00%1248,89
Somua SAu 404137,631649851,02%214,72
Škoda T 5091797,887819748,45%1685,70
Caliban 81134,216739743,30%1133,77
Object 703 Version II 8952,007209350,54%888,10
AMX 13 757741,006309245,65%1545,92
Strv m/425344,102799140,66%754,20
FV215b (183) 10957,255618947,19%479,31
XM57 81048,486218446,43%750,09
Kranvagn101191,376828348,19%752,79
O-Ni71242,577588342,17%1536,22
Covenanter594,521668348,19%108,41
T404217,871928245,12%364,31
Challenger71006,326548251,22%1413,90
Valentine3128,591728145,68%267,55
AMX 13 57 7443,464688041,25%585,69
Black Prince71099,868037953,16%1604,60
M374148,321767948,10%330,90
AT 77890,876127852,56%1057,83
T-284197,261837349,32%446,74
Ares 758733,956057345,21%663,23
M10 Wolverine5296,072507152,11%553,11
AMX AC mle. 467404,463787152,11%399,43
Ikv 65 Alt II6783,785656952,17%1504,95
M3 Lee4168,761626640,91%358,30
Dicker Max 6451,953856541,54%520,03
AT 86579,525516454,69%996,74
T-34-85M 6761,416676451,56%1232,68
Achilles6665,035876355,56%1317,87
BZ-75101086,186556243,55%554,08
Hotchkiss EBR7233,763476241,94%246,94
AMX M4 mle. 49 Liberté 81150,558046259,68%1484,12
SDP wz 66 Grom 8935,865325935,59%615,52
Konštrukta T-34/1007716,494915731,58%901,57
Churchill VII6615,894875754,39%1033,86
MT-256185,514335752,63%387,06
HWK 30 8383,773945736,84%353,05
Marder II3137,041445450,00%267,43
M415299,703555345,28%305,45
O-I6928,577555352,83%1781,77
Ho-Ri 28938,695555240,38%791,52
T28 Concept 71109,827945166,67%1688,22
AMX ELC bis5230,404405048,00%651,70
Gorilla111395,886994944,90%667,15
BT-7488,171274746,81%99,63
Škoda T 245466,324784748,94%1288,57
Renault UE 573138,571364751,06%302,10
TS-5 81619,219024753,19%1895,59
Jagdpanther II81419,356904650,00%1456,63
Object 252U 8674,564904537,78%407,94
P.44 Pantera81215,117874456,82%1463,99
leKpz M 41 90 mm GF 8528,685714447,73%733,50
UDES 14 Alt 58985,746914353,49%1153,07
Škoda T 40 6776,986504358,14%1602,49
M18 Hellcat6323,363914247,62%358,40
Marder 38T4305,932764146,34%716,61
Lorraine 40 t 8705,705024040,00%560,34
Cruiser Mk. IV4107,671413951,28%167,46
Škoda T 27 81349,908063961,54%1755,74
Ikv 1035391,133923844,74%821,36
Ikv 90 Typ B7895,826303860,53%1349,55
Projet Louis 9340,375353844,74%223,70
Super Hellcat 7826,957953873,68%1303,19
Bat.-Châtillon 25 t101064,326203745,95%655,31
AMX 38356,811293652,78%116,37
AMX 50 1008786,116103548,57%679,91
AT 25472,064643542,86%1019,77
T-54 first prototype 8904,146473551,43%1124,06
Type 5 Heavy101096,476653438,24%475,15
AMX 12 t6280,273943330,30%485,44
SU-855365,293893158,06%794,94
Type 2597 Chi-Ha3104,941573145,16%174,36
Chieftain/T95 81108,817663141,94%1336,02
Pz.Kpfw. III Ausf. J4150,401753033,33%146,23
KR-111793,805913033,33%179,53
45TP Habicha7538,244352944,83%514,97
M7 Priest3131,481852958,62%325,52
T-4481209,317002944,83%1587,80
Cruiser Mk. II233,141022941,38%17,12
Archer5388,313942948,28%815,82
AMX 13 F3 AM6596,505842860,71%895,00
SU-76M478,111292846,43%62,62
M66311,112662748,15%279,13
Pz.Kpfw. 38 (t)3172,811532737,04%403,63
SU-85B4271,482892751,85%579,56
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4153,962752744,44%331,99
ST vz. 394365,544442653,85%1190,90
M2 Medium Tank380,811062634,62%33,35
Lorraine 155 mle. 507556,504822653,85%578,18
Alecto4345,683902560,00%1001,46
M4A1 Revalorisé 8951,006652544,00%975,64
D23174,711442429,17%470,81
Panzerjäger I2103,331412470,83%401,06
SMV CC-64 Vipera 8751,885432441,67%536,98
T92 HMC10981,916072347,83%657,45
Lago4249,903822157,14%763,65
Sav m/434308,573972152,38%789,93
O-I Experimental5631,956252161,90%1398,51
T56 GMC393,621422157,14%192,80
Jagdtiger Prototype 8774,675552133,33%455,88
Cromwell6375,253852050,00%563,37
Pz.Kpfw. III Ausf. E3145,102262050,00%331,14
LTP 3138,051542050,00%501,56
T-46385,161671947,37%169,22
Renault FT AC2128,531511952,63%406,20
Object 7049751,165141947,37%384,94
P26/404366,613821833,33%871,73
Crusader6141,001661838,89%122,99
Vickers Mk. E Type B235,17791833,33%0,28
Lorraine 155 mle. 518492,593871735,29%238,83
Type 3 Chi-Nu Kai 5489,124541741,18%1071,78
Heavy Tank No. VI 6797,535991758,82%1282,12
VK 30.01 (H)5177,063061643,75%176,67
Chrysler K GF 81530,388961662,50%1791,24
Fantôme 9603,065571643,75%345,76
AMX 40447,531411560,00%196,47
EMIL 1951 8478,334851540,00%227,13
T25/27581,074901442,86%608,97
TS-54 81223,218501442,86%1166,65
Renault FT143,08861330,77%0,00
BT-2287,771291353,85%279,81
Škoda T 256555,624701346,15%925,07
Type 89 I-Go/Chi-Ro271,001541376,92%285,98
Cruiser Mk. III371,621301330,77%67,66
T-62A10799,384771338,46%364,81
KV-4 KTTS 8679,774861338,46%473,35
P.435234,923281250,00%462,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5198,581841233,33%216,52
Gabler’s Destroyer 5320,673561241,67%771,82
T92 8361,425011241,67%421,60
Pz.Kpfw. II2134,731911145,45%384,04
T-26231,091411181,82%261,00
StuG IV 5288,553651145,45%571,70
SU-1527395,103171050,00%360,11
M5A1 Stuart437,901771050,00%94,64
Type 91 Heavy3207,302191060,00%736,24
Cruiser Mk. I164,001131040,00%62,20
KV-5 8917,807151040,00%847,95
Vickers Medium Mk. I122,7873933,33%1,41
Sturmpanzer I Bison394,11102955,56%202,90
AT-12107,44102955,56%306,33
Waffenträger auf E 100101352,22575944,44%650,51
Pz.Kpfw. 35 (t)265,88120850,00%159,48
Renault FT 75 BS215,8887850,00%87,48
KV-37335,75257825,00%126,04
Wespe348,25138862,50%244,75
Pz.Kpfw. II Ausf. G3100,25219875,00%391,04
D1244,71105742,86%23,82
Leichttraktor18,5728714,29%0,00
Lorraine 39L AM3185,14176742,86%436,88
T2 Medium Tank2114,00183771,43%624,90
T3 HMC2135,00157742,86%410,28
Patton the Tank 9699,57689771,43%671,95
Strv m/40L3101,83203650,00%179,63
Matilda4469,67293616,67%1188,16
Type 95 Ha-Go274,40121540,00%63,60
Valentine AT4207,60275560,00%518,70
StuG III Ausf. B4128,40144540,00%53,12
Yong Bing 9596,60447520,00%169,99
Kolohousenka147,75190475,00%261,00
T1 Cunningham1109,0010540,00%432,99
Hotchkiss H35269,25176475,00%321,62
Type 586626,50599450,00%1276,24
Maus10122,5023940,00%0,00
BZ-1668147,00463425,00%0,00
BZ-587784,0030440,00%808,93
M8A141147,008344100,00%4804,61
VK 168.01 (P) 8774,00624450,00%637,07
T1E6 216,7557450,00%94,64
OCP Peacekeeper 9797,50631475,00%588,93
LT vz. 383550,679183100,00%3760,14
B14111,33129333,33%30,97
Renault NC-31121,0082366,67%231,85
T1 HMC2143,00120333,33%614,84
Caernarvon8673,6742730,00%412,32
Ho-Ri 3101301,67766366,67%821,00
T3E2 Medium Tank 3153,67297366,67%630,32
TL-7 9984,33755366,67%809,02
Hirschkäfer11696,67689333,33%136,36
Excalibur 6486,00563366,67%728,36
T26E3 Eagle 7 7749,33863366,67%1050,96
Strv fm/21143,501462100,00%261,00
M3 Stuart326,001252100,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 2181,50178250,00%937,47
M2 Light20,00892100,00%261,00
14TP4113,50252250,00%231,85
Type 98 Ke-Ni3156,50152250,00%464,73
Semovente M415232,503512100,00%476,12
BDR G1 B5559,0035520,00%775,62
G.Pz. Mk. VI (e)245,001622100,00%261,00
Black Prince II 7771,5051620,00%745,33
T-45 2137,0010420,00%374,08
Valentine II 4175,004592100,00%558,76
AMX ELC 901 6123,50315250,00%134,02
Turán III prototípus 5170,0012120,00%109,75
Fiat 300010,002710,00%0,00
Strv m/38298,003171100,00%422,12
Type 1 Chi-He4831,0041010,00%2196,66
53TP Markowskiego8374,006351100,00%360,12
MS-1136,001181100,00%261,00
SU-10061046,009531100,00%1928,61
Type T-345215,0012510,00%276,54
KV-1S6520,0024110,00%728,93
T6 Medium4289,003691100,00%713,30
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6456,005761100,00%1149,50
SU-2-122 5393,0025510,00%538,89
Windhund 865,005731100,00%261,00
KV-1SA 51222,009481100,00%2303,34
T-29 3120,003961100,00%402,51
L-60 20,001521100,00%261,00
MTLS-1G14 3431,0034210,00%1368,69
Strv 81 81024,008521100,00%1515,12
M56 Scorpion 7467,0020710,00%315,62
Pz.Kpfw. KW I (r) 51240,0012901100,00%3248,34

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier du personnel
Rejoint: 06/10/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 13/05/2025
Quitter: 05/10/2025
Position: Soldat
Rejoint: 26/04/2025
Quitter: 10/05/2025
Position: Soldat
Rejoint: 28/07/2024
Quitter: 13/10/2024
Position: Soldat
Rejoint: 10/09/2024
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 28/10/2023
Quitter: 08/06/2024
Position: Soldat
Rejoint: 29/05/2018
Quitter: 17/07/2018
Position: Soldat
Rejoint: 16/05/2022
Quitter: 20/05/2022
Position: Soldat
Rejoint: 20/12/2019
Quitter: 19/04/2020
Position: Soldat
Rejoint: 22/05/2022
Quitter: 16/09/2022
Position: Officier subalterne
Rejoint: 17/09/2022
Quitter: 27/10/2023
Position: Soldat
Rejoint: 28/06/2021
Quitter: 29/09/2021
Position: Soldat
Rejoint: 20/04/2020
Quitter: 21/04/2020
Position: Officier subalterne
Rejoint: 23/08/2018
Quitter: 19/12/2019
Position: Soldat
Rejoint: 18/04/2021
Quitter: 27/06/2021
Position: Soldat
Rejoint: 22/04/2020
Quitter: 30/01/2021
Position: Soldat
Rejoint: 22/05/2022
Quitter: 16/09/2022
Position: Commandant en second
Rejoint: 30/09/2017
Quitter: 02/10/2017
Position: Commandant en second
Rejoint: 04/10/2017
Quitter: 15/04/2018
Position: Recrue
Rejoint: 12/05/2018
Quitter: 27/05/2018
Position: Officier subalterne
Rejoint: 06/09/2017
Quitter: 26/09/2017
Position: Recrue
Rejoint: 17/04/2018
Quitter: 10/05/2018
Position: Commandant en second
Rejoint: 28/08/2017
Quitter: 04/09/2017
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 23/08/2017
Quitter: 26/08/2017
Position: Recrue
Rejoint: 12/08/2017
Quitter: 20/08/2017
Position: Officier du personnel
Rejoint: 18/06/2017
Quitter: 08/08/2017
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 06/06/2017
Quitter: 16/06/2017
Position: Recrue
Rejoint: 29/05/2017
Quitter: 04/06/2017
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 15/05/2017
Quitter: 27/05/2017
Position: Recrue
Rejoint: 08/05/2017
Quitter: 13/05/2017
Position: Recrue
Rejoint: 06/05/2017
Quitter: 06/05/2017
Position: Recrue
Rejoint: 25/04/2017
Quitter: 04/05/2017
Position: Recrue
Rejoint: 22/04/2017
Quitter: 23/04/2017
Position: Soldat
Rejoint: 25/11/2016
Quitter: 16/04/2017
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 29/06/2016
Position: Recrue
Rejoint: 24/02/2015
Quitter: 28/09/2015
Position: Recrue
Rejoint: 17/01/2015
Quitter: 18/01/2015
Position: Soldat
Rejoint: 14/10/2013