cookie_text Apprendre davantage

David_CZSniper

clanlogo
Position: Recrue
Rejoint: 13/05/2018

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles75300011
Tier moyen6,910,000,007,18
Victoires418755,60%00,00%00,00%545,45%
Défaites329643,77%00,00%00,00%654,55%
égalités470,62%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues200426,61%00,00%00,00%327,27%
Détruits89011,1800,0000,0040,36
Ratio tués/morts1,610,000,000,50
Détectés118431,5700,0000,00302,73
Dégats causés1.375,480,000,00823,09
Capture de base22950,3000,0000,00121,09
Défense de base48990,6500,0000,0000,00
Expérience moyenne670,180,000,00431,00
WN71607,950,000,00860,51
WN82358,090,000,001301,82
Total
Nombre de batailles7530
Tier moyen6,91
Victoires418755,60%
Défaites329643,77%
égalités470,62%
Batailles survécues200426,61%
Détruits89011,18
Ratio tués/morts1,61
Détectés118431,57
Dégats causés1.375,48
Capture de base22950,30
Défense de base48990,65
Expérience moyenne670,18
WN71607,95
WN82358,09
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles11
Tier moyen7,18
Victoires545,45%
Défaites654,55%
égalités00,00%
Batailles survécues327,27%
Détruits40,36
Ratio tués/morts0,50
Détectés302,73
Dégats causés823,09
Capture de base121,09
Défense de base00,00
Expérience moyenne431,00
WN7860,51
WN81301,82
Compte créé: 14/12/2014 14:03
Dernière bataille: 17/05/2018 21:17
Dernière mise à jour: 20/05/2018 09:16

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires350,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites350,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues350,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,3300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,670,000,000,00
Détectés61,0000,0000,0000,00
Dégats causés1.129,830,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne329,170,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires350,00%
Défaites350,00%
égalités00,00%
Batailles survécues350,00%
Détruits20,33
Ratio tués/morts0,67
Détectés61,00
Dégats causés1.129,83
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne329,17
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles36000
Victoires1850,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1747,22%00,00%00,00%00,00%
égalités12,78%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues822,22%00,00%00,00%00,00%
Détruits210,5800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,750,000,000,00
Détectés541,5000,0000,0000,00
Dégats causés1.052,030,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base431,1900,0000,0000,00
Expérience moyenne577,280,000,000,00
Total
Nombre de batailles36
Victoires1850,00%
Défaites1747,22%
égalités12,78%
Batailles survécues822,22%
Détruits210,58
Ratio tués/morts0,75
Détectés541,50
Dégats causés1.052,03
Capture de base00,00
Défense de base431,19
Expérience moyenne577,28
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles26000
Victoires1246,15%00,00%00,00%00,00%
Défaites1350,00%00,00%00,00%00,00%
égalités13,85%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1038,46%00,00%00,00%00,00%
Détruits170,6500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,060,000,000,00
Détectés281,0800,0000,0000,00
Dégats causés541,080,000,000,00
Capture de base140,5400,0000,0000,00
Défense de base682,6200,0000,0000,00
Expérience moyenne462,580,000,000,00
Total
Nombre de batailles26
Victoires1246,15%
Défaites1350,00%
égalités13,85%
Batailles survécues1038,46%
Détruits170,65
Ratio tués/morts1,06
Détectés281,08
Dégats causés541,08
Capture de base140,54
Défense de base682,62
Expérience moyenne462,58
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2578000
Victoires145956,59%00,00%00,00%00,00%
Défaites111943,41%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues106641,35%00,00%00,00%00,00%
Détruits19430,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,290,000,000,00
Détectés22580,8800,0000,0000,00
Dégats causés1.273,410,000,000,00
Capture de base40681,5800,0000,0000,00
Défense de base114884,4600,0000,0000,00
Expérience moyenne779,020,000,000,00
Total
Nombre de batailles2578
Victoires145956,59%
Défaites111943,41%
égalités00,00%
Batailles survécues106641,35%
Détruits19430,75
Ratio tués/morts1,29
Détectés22580,88
Dégats causés1.273,41
Capture de base40681,58
Défense de base114884,46
Expérience moyenne779,02
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2331001
Victoires134657,74%00,00%00,00%1100,00%
Défaites95841,10%00,00%00,00%00,00%
égalités271,16%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues87637,58%00,00%00,00%00,00%
Détruits15850,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,090,000,000,00
Détectés24081,0300,0000,0000,00
Dégats causés768,580,000,000,00
Capture de base22370,9600,0000,0000,00
Défense de base26421,1300,0000,0000,00
Expérience moyenne528,190,000,00478,00
Total
Nombre de batailles2331
Victoires134657,74%
Défaites95841,10%
égalités271,16%
Batailles survécues87637,58%
Détruits15850,68
Ratio tués/morts1,09
Détectés24081,03
Dégats causés768,58
Capture de base22370,96
Défense de base26421,13
Expérience moyenne528,19
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles1
Victoires1100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne478,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles149000
Victoires7852,35%00,00%00,00%00,00%
Défaites7046,98%00,00%00,00%00,00%
égalités10,67%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5234,90%00,00%00,00%00,00%
Détruits850,5700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,880,000,000,00
Détectés1641,1000,0000,0000,00
Dégats causés1.284,890,000,000,00
Capture de base1160,7800,0000,0000,00
Défense de base1110,7400,0000,0000,00
Expérience moyenne568,910,000,000,00
Total
Nombre de batailles149
Victoires7852,35%
Défaites7046,98%
égalités10,67%
Batailles survécues5234,90%
Détruits850,57
Ratio tués/morts0,88
Détectés1641,10
Dégats causés1.284,89
Capture de base1160,78
Défense de base1110,74
Expérience moyenne568,91
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (77)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Škoda T 40 61086,72667139955,90%2652,66
11081748,2975374055,54%2463,25
Object 252U 81979,4481143754,92%2297,11
Type 586896,6957340554,07%2114,38
WZ-111 model 1-492298,7575833855,33%2526,27
T-5491953,9586330855,19%2415,58
T-54 ltwt.91267,8173729156,36%1940,61
Object 140102412,4369826853,36%2218,32
Škoda T 5092651,0079421758,06%2800,38
MT-256639,4764220155,72%2003,50
Leichttraktor1320,5237016657,23%2634,16
IS-271360,7083015952,20%2043,83
113102686,9974314052,86%2405,42
Rheinmetall Skorpion G 81920,8379513360,90%2266,85
TVP VTU Koncept81401,2873911258,04%2410,39
Jagdpanzer IV61105,2860910455,77%2745,53
Type T-345635,994129657,29%2293,61
WZ-1317996,865709557,89%2301,32
VK 16.02 Leopard5409,834488669,77%1594,93
A-204443,434428654,65%2356,18
AMX 13 7571279,117348452,38%3469,60
T71 DA71189,666558050,00%3065,27
WZ-111 model 5A103548,977947467,57%3094,11
T376876,255957353,42%2685,15
T-345646,395977254,17%2329,22
TVP T 50/51102830,457407150,70%2466,86
Konštrukta T-34/10071256,038827062,86%2424,03
Jagdpanther II81333,706177042,86%1230,49
Comet71074,526996462,50%1982,41
AMX ELC bis5724,035956160,66%2663,59
Cromwell61042,766805957,63%2544,96
Jagdpanther71249,715685841,38%1629,20
LTTB81152,708015754,39%2154,76
T1 Heavy Tank5726,564815545,45%1742,56
StuG III Ausf. G5576,073785455,56%1423,29
Spähpanzer SP I C71039,817044753,19%2129,58
Pz.Kpfw. II Luchs4243,062864755,32%837,73
Bat.-Châtillon 12 t81307,487534652,17%2272,74
KV-8561203,206114143,90%2528,01
AMX 12 t6925,957074052,50%3468,00
M5A1 Stuart4342,003243847,37%1515,90
Crusader5628,864903574,29%2274,95
Škoda T 245774,975483354,55%2731,41
T1 Cunningham1270,674223378,79%2600,17
MS-11294,003213259,38%2505,19
O-I6918,365672568,00%1496,72
Panzerjäger I2291,722292560,00%1352,90
Covenanter4465,635982454,17%2367,14
M24 Chaffee5704,707272356,52%3137,71
M3 Stuart3155,191992147,62%615,89
Marder 38T4541,573522157,14%1800,04
M5 Stuart4205,052712133,33%636,47
O-I Experimental5918,255912060,00%2113,78
Škoda T 2561092,325431947,37%2455,63
M3 Lee4409,004961855,56%1836,29
T-602171,652231764,71%983,71
StuG III Ausf. B4486,183981747,06%1469,79
VK 28.016865,429121266,67%3161,86
Ikv 1035664,094061136,36%1644,37
T-284189,001511040,00%349,69
T-463221,001491020,00%939,84
Pz.Kpfw. I Ausf. C3298,00495988,89%1883,09
43 M. Toldi III 3287,67352944,44%1838,15
T-262161,86189771,43%966,09
M41 Walker Bulldog8993,67541666,67%1717,38
Marder II3341,50278683,33%1199,64
ST vz. 394645,80484540,00%2975,37
M2 Light Tank2215,50282475,00%1307,49
T-45 2187,75373475,00%1177,80
AMX Chasseur de chars 81935,33699366,67%3049,18
StuG IV 5453,5016220,00%790,80
59-1661949,0011671100,00%10606,99
Valentine II 4743,007271100,00%4219,93
Matilda Black Prince 5751,009931100,00%2749,71
Excelsior 51330,0013971100,00%4271,36
Pz.Kpfw. II Ausf. G3301,0036010,00%1464,89
Cruiser Mk. IV3374,007551100,00%2126,45

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 13/05/2018
Position: Recrue
Rejoint: 11/02/2018
Quitter: 04/04/2018
Position: Recrue
Rejoint: 09/02/2018
Quitter: 09/02/2018
Position: Recrue
Rejoint: 30/01/2018
Quitter: 06/02/2018
Position: Réserviste
Rejoint: 03/01/2018
Quitter: 25/01/2018
Position: Soldat
Rejoint: 14/04/2017
Quitter: 25/12/2017
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 28/01/2017
Quitter: 12/04/2017
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 08/05/2016
Quitter: 29/01/2017
Position: Recrue
Rejoint: 22/12/2016
Position: Soldat
Rejoint: 23/08/2016
Quitter: 09/12/2016
Position: Recrue
Rejoint: 03/08/2016
Quitter: 21/08/2016
Position: Soldat
Rejoint: 26/07/2016
Quitter: 02/08/2016
Position: Soldat
Rejoint: 10/05/2016
Quitter: 27/06/2016
Position: Officier de combat
Rejoint: 19/04/2016
Quitter: 06/05/2016
Position: Soldat
Rejoint: 26/02/2016
Quitter: 15/04/2016
Position: Soldat
Rejoint: 02/02/2016
Quitter: 25/02/2016
Position: Officier subalterne
Rejoint: 16/09/2015
Quitter: 31/01/2016
Position: Recrue
Rejoint: 28/08/2015
Quitter: 09/09/2015
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 15/03/2015
Quitter: 03/07/2015
Position: Réserviste
Rejoint: 15/12/2014
Quitter: 10/03/2015