cookie_text Apprendre davantage

David_CZSniper

clanlogo
Position: Recrue
Rejoint: 14/07/2018

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles802600195
Tier moyen6,980,000,008,37
Victoires447255,72%00,00%00,00%11760,00%
Défaites350043,61%00,00%00,00%7337,44%
égalités540,67%00,00%00,00%52,56%
Batailles survécues213926,65%00,00%00,00%5628,72%
Détruits94501,1800,0000,002121,09
Ratio tués/morts1,610,000,001,53
Détectés124271,5500,0000,002281,17
Dégats causés1.401,600,000,002.027,48
Capture de base23580,2900,0000,00310,16
Défense de base49360,6200,0000,00240,12
Expérience moyenne680,930,000,00834,64
WN71602,930,000,001559,63
WN82361,190,000,002472,22
Total
Nombre de batailles8026
Tier moyen6,98
Victoires447255,72%
Défaites350043,61%
égalités540,67%
Batailles survécues213926,65%
Détruits94501,18
Ratio tués/morts1,61
Détectés124271,55
Dégats causés1.401,60
Capture de base23580,29
Défense de base49360,62
Expérience moyenne680,93
WN71602,93
WN82361,19
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles195
Tier moyen8,37
Victoires11760,00%
Défaites7337,44%
égalités52,56%
Batailles survécues5628,72%
Détruits2121,09
Ratio tués/morts1,53
Détectés2281,17
Dégats causés2.027,48
Capture de base310,16
Défense de base240,12
Expérience moyenne834,64
WN71559,63
WN82472,22
Compte créé: 14/12/2014 14:03
Dernière bataille: 10/08/2018 17:32
Dernière mise à jour: 20/08/2018 04:28

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles8000
Victoires450,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites450,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues337,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,2500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,400,000,000,00
Détectés81,0000,0000,0000,00
Dégats causés968,380,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne357,880,000,000,00
Total
Nombre de batailles8
Victoires450,00%
Défaites450,00%
égalités00,00%
Batailles survécues337,50%
Détruits20,25
Ratio tués/morts0,40
Détectés81,00
Dégats causés968,38
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne357,88
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles36000
Victoires1850,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1747,22%00,00%00,00%00,00%
égalités12,78%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues822,22%00,00%00,00%00,00%
Détruits210,5800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,750,000,000,00
Détectés541,5000,0000,0000,00
Dégats causés1.052,030,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base431,1900,0000,0000,00
Expérience moyenne577,280,000,000,00
Total
Nombre de batailles36
Victoires1850,00%
Défaites1747,22%
égalités12,78%
Batailles survécues822,22%
Détruits210,58
Ratio tués/morts0,75
Détectés541,50
Dégats causés1.052,03
Capture de base00,00
Défense de base431,19
Expérience moyenne577,28
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles26000
Victoires1246,15%00,00%00,00%00,00%
Défaites1350,00%00,00%00,00%00,00%
égalités13,85%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1038,46%00,00%00,00%00,00%
Détruits170,6500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,060,000,000,00
Détectés281,0800,0000,0000,00
Dégats causés541,080,000,000,00
Capture de base140,5400,0000,0000,00
Défense de base682,6200,0000,0000,00
Expérience moyenne462,580,000,000,00
Total
Nombre de batailles26
Victoires1246,15%
Défaites1350,00%
égalités13,85%
Batailles survécues1038,46%
Détruits170,65
Ratio tués/morts1,06
Détectés281,08
Dégats causés541,08
Capture de base140,54
Défense de base682,62
Expérience moyenne462,58
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles29360063
Victoires165956,51%00,00%00,00%3352,38%
Défaites127743,49%00,00%00,00%3047,62%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues122841,83%00,00%00,00%2946,03%
Détruits22500,7700,0000,00600,95
Ratio tués/morts1,320,000,001,76
Détectés24920,8500,0000,00370,59
Dégats causés1.286,450,000,001.419,71
Capture de base46481,5800,0000,001091,73
Défense de base124404,2400,0000,001462,32
Expérience moyenne788,080,000,00890,27
Total
Nombre de batailles2936
Victoires165956,51%
Défaites127743,49%
égalités00,00%
Batailles survécues122841,83%
Détruits22500,77
Ratio tués/morts1,32
Détectés24920,85
Dégats causés1.286,45
Capture de base46481,58
Défense de base124404,24
Expérience moyenne788,08
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles63
Victoires3352,38%
Défaites3047,62%
égalités00,00%
Batailles survécues2946,03%
Détruits600,95
Ratio tués/morts1,76
Détectés370,59
Dégats causés1.419,71
Capture de base1091,73
Défense de base1462,32
Expérience moyenne890,27

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles24260026
Victoires138557,09%00,00%00,00%1350,00%
Défaites101241,71%00,00%00,00%1246,15%
égalités291,20%00,00%00,00%13,85%
Batailles survécues90137,14%00,00%00,00%519,23%
Détruits16330,6700,0000,00160,62
Ratio tués/morts1,070,000,000,76
Détectés24891,0300,0000,00190,73
Dégats causés773,390,000,00968,69
Capture de base22410,9200,0000,0000,00
Défense de base27361,1300,0000,00271,04
Expérience moyenne527,810,000,00601,92
Total
Nombre de batailles2426
Victoires138557,09%
Défaites101241,71%
égalités291,20%
Batailles survécues90137,14%
Détruits16330,67
Ratio tués/morts1,07
Détectés24891,03
Dégats causés773,39
Capture de base22410,92
Défense de base27361,13
Expérience moyenne527,81
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles26
Victoires1350,00%
Défaites1246,15%
égalités13,85%
Batailles survécues519,23%
Détruits160,62
Ratio tués/morts0,76
Détectés190,73
Dégats causés968,69
Capture de base00,00
Défense de base271,04
Expérience moyenne601,92

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles157000
Victoires8352,87%00,00%00,00%00,00%
Défaites7346,50%00,00%00,00%00,00%
égalités10,64%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5635,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits940,6000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,930,000,000,00
Détectés1651,0500,0000,0000,00
Dégats causés1.315,850,000,000,00
Capture de base1210,7700,0000,0000,00
Défense de base1110,7100,0000,0000,00
Expérience moyenne585,960,000,000,00
Total
Nombre de batailles157
Victoires8352,87%
Défaites7346,50%
égalités10,64%
Batailles survécues5635,67%
Détruits940,60
Ratio tués/morts0,93
Détectés1651,05
Dégats causés1.315,85
Capture de base1210,77
Défense de base1110,71
Expérience moyenne585,96
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (84)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Škoda T 40 61086,72667139955,90%2658,07
11081748,2975374055,54%2469,03
Object 252U 81976,0481948454,96%2317,33
Type 586896,6957340554,07%2115,16
WZ-111 model 1-492298,7575833855,33%2529,82
T-5491953,9586330855,19%2415,88
T-54 ltwt.91262,8673329455,78%1926,59
Object 140102418,5370527253,68%2243,76
Škoda T 5092651,0079421758,06%2808,89
MT-256639,4764220155,72%2001,33
Rheinmetall Skorpion G 81860,5878018060,00%2153,81
Leichttraktor1320,5237016657,23%2632,23
IS-271360,7083015952,20%2046,96
113102686,9974314052,86%2407,09
T71 DA71218,0170412851,56%3020,37
TVP VTU Koncept81401,2873911258,04%2413,38
Jagdpanzer IV61095,4061011056,36%2705,68
TVP T 50/51102967,4379010154,46%2627,27
T376909,046579856,12%2906,82
Type T-345635,994129657,29%2290,78
WZ-1317996,865709557,89%2291,30
Centurion Mk. I81648,878739058,89%2353,56
A-204443,434428654,65%2357,81
VK 16.02 Leopard5409,834488669,77%1593,33
AMX 13 7571279,117348452,38%3425,48
WZ-111 model 5A103304,397848466,67%2813,07
T-345654,425967454,05%2354,09
Jagdpanther II81333,706177042,86%1233,25
Konštrukta T-34/10071256,038827062,86%2426,78
Comet71074,526996462,50%1983,54
AMX ELC bis5724,035956160,66%2657,76
Cromwell61042,766805957,63%2547,14
Conqueror92255,378895954,24%2313,68
Jagdpanther71249,715685841,38%1629,53
LTTB81152,708015754,39%2157,38
T1 Heavy Tank5726,564815545,45%1742,04
StuG III Ausf. G5576,073785455,56%1422,64
Bat.-Châtillon 12 t81288,007705253,85%2300,28
Caernarvon81658,338994957,14%2161,55
Spähpanzer SP I C71039,817044753,19%2138,11
Pz.Kpfw. II Luchs4243,062864755,32%833,74
KV-8561203,206114143,90%2529,46
AMX 12 t6925,957074052,50%3429,21
M5A1 Stuart4342,003243847,37%1510,00
Crusader5628,864903574,29%2274,90
Škoda T 245774,975483354,55%2732,68
T1 Cunningham1270,674223378,79%2597,94
Centurion Mk. 7/192198,458763360,61%2390,97
MS-11294,003213259,38%2505,29
T-4481756,487562744,44%2498,83
O-I6918,365672568,00%1500,62
Panzerjäger I2291,722292560,00%1353,07
Covenanter4465,635982454,17%2364,88
M24 Chaffee5704,707272356,52%3142,41
Marder 38T4541,573522157,14%1798,39
M3 Stuart3155,191992147,62%614,51
M5 Stuart4205,052712133,33%637,15
O-I Experimental5918,255912060,00%2119,74
Škoda T 2561092,325431947,37%2459,91
M3 Lee4409,004961855,56%1833,67
StuG III Ausf. B4486,183981747,06%1470,23
T-602171,652231764,71%984,88
VK 28.016865,429121266,67%3142,41
Ikv 1035664,094061136,36%1646,10
T-463221,001491020,00%935,61
T-284189,001511040,00%348,32
43 M. Toldi III 3287,67352944,44%1815,82
Pz.Kpfw. I Ausf. C3298,00495988,89%1880,41
T-262161,86189771,43%964,92
KV-1S5577,14634771,43%1495,55
M41 Walker Bulldog8993,67541666,67%1719,78
Marder II3341,50278683,33%1200,16
ST vz. 394645,80484540,00%2971,14
M2 Light Tank2215,50282475,00%1304,09
T-45 2187,75373475,00%1178,06
IS72275,6713743100,00%4616,71
AMX Chasseur de chars 81935,33699366,67%3064,90
StuG IV 5453,5016220,00%791,50
59-1661949,0011671100,00%10593,78
Valentine II 4743,007271100,00%4212,07
Matilda Black Prince 5751,009931100,00%2753,28
Excelsior 51330,0013971100,00%4271,15
Pz.Kpfw. II Ausf. G3301,0036010,00%1462,81
Cruiser Mk. IV3374,007551100,00%2121,88

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 14/07/2018
Position: Soldat
Rejoint: 13/05/2018
Quitter: 12/07/2018
Position: Recrue
Rejoint: 11/02/2018
Quitter: 04/04/2018
Position: Recrue
Rejoint: 09/02/2018
Quitter: 09/02/2018
Position: Recrue
Rejoint: 30/01/2018
Quitter: 06/02/2018
Position: Réserviste
Rejoint: 03/01/2018
Quitter: 25/01/2018
Position: Soldat
Rejoint: 14/04/2017
Quitter: 25/12/2017
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 28/01/2017
Quitter: 12/04/2017
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 08/05/2016
Quitter: 29/01/2017
Position: Recrue
Rejoint: 22/12/2016
Position: Soldat
Rejoint: 23/08/2016
Quitter: 09/12/2016
Position: Recrue
Rejoint: 03/08/2016
Quitter: 21/08/2016
Position: Soldat
Rejoint: 26/07/2016
Quitter: 02/08/2016
Position: Soldat
Rejoint: 10/05/2016
Quitter: 27/06/2016
Position: Officier de combat
Rejoint: 19/04/2016
Quitter: 06/05/2016
Position: Soldat
Rejoint: 26/02/2016
Quitter: 15/04/2016
Position: Soldat
Rejoint: 02/02/2016
Quitter: 25/02/2016
Position: Officier subalterne
Rejoint: 16/09/2015
Quitter: 31/01/2016
Position: Recrue
Rejoint: 28/08/2015
Quitter: 09/09/2015
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 15/03/2015
Quitter: 03/07/2015
Position: Réserviste
Rejoint: 15/12/2014
Quitter: 10/03/2015