Decha

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 06/01/2019

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles38901000
Tier moyen8,940,000,000,00
Victoires2535665,18%00,00%00,00%00,00%
Défaites1321733,98%00,00%00,00%00,00%
égalités3280,84%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1614341,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits722671,8600,0000,0000,00
Ratio tués/morts3,180,000,000,00
Détectés720601,8500,0000,0000,00
Dégats causés3.221,910,000,000,00
Capture de base206530,5300,0000,0000,00
Défense de base611841,5700,0000,0000,00
Expérience moyenne1.058,240,000,000,00
WN72473,190,000,000,00
WN84480,720,000,000,00
Total
Nombre de batailles38901
Tier moyen8,94
Victoires2535665,18%
Défaites1321733,98%
égalités3280,84%
Batailles survécues1614341,50%
Détruits722671,86
Ratio tués/morts3,18
Détectés720601,85
Dégats causés3.221,91
Capture de base206530,53
Défense de base611841,57
Expérience moyenne1.058,24
WN72473,19
WN84480,72
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles270000
Victoires20375,19%00,00%00,00%00,00%
Défaites5520,37%00,00%00,00%00,00%
égalités124,44%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues16159,63%00,00%00,00%00,00%
Détruits2731,0100,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,500,000,000,00
Détectés1920,7100,0000,0000,00
Dégats causés2.274,830,000,000,00
Capture de base3271,2100,0000,0000,00
Défense de base5181,9200,0000,0000,00
Expérience moyenne976,410,000,000,00
Total
Nombre de batailles270
Victoires20375,19%
Défaites5520,37%
égalités124,44%
Batailles survécues16159,63%
Détruits2731,01
Ratio tués/morts2,50
Détectés1920,71
Dégats causés2.274,83
Capture de base3271,21
Défense de base5181,92
Expérience moyenne976,41
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles104000
Victoires8581,73%00,00%00,00%00,00%
Défaites1413,46%00,00%00,00%00,00%
égalités54,81%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues6663,46%00,00%00,00%00,00%
Détruits950,9100,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,500,000,000,00
Détectés600,5800,0000,0000,00
Dégats causés1.372,950,000,000,00
Capture de base2952,8400,0000,0000,00
Défense de base750,7200,0000,0000,00
Expérience moyenne933,700,000,000,00
Total
Nombre de batailles104
Victoires8581,73%
Défaites1413,46%
égalités54,81%
Batailles survécues6663,46%
Détruits950,91
Ratio tués/morts2,50
Détectés600,58
Dégats causés1.372,95
Capture de base2952,84
Défense de base750,72
Expérience moyenne933,70
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles31000
Victoires2890,32%00,00%00,00%00,00%
Défaites39,68%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2064,52%00,00%00,00%00,00%
Détruits290,9400,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,640,000,000,00
Détectés260,8400,0000,0000,00
Dégats causés907,740,000,000,00
Capture de base842,7100,0000,0000,00
Défense de base80,2600,0000,0000,00
Expérience moyenne902,420,000,000,00
Total
Nombre de batailles31
Victoires2890,32%
Défaites39,68%
égalités00,00%
Batailles survécues2064,52%
Détruits290,94
Ratio tués/morts2,64
Détectés260,84
Dégats causés907,74
Capture de base842,71
Défense de base80,26
Expérience moyenne902,42
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles39000
Victoires3076,92%00,00%00,00%00,00%
Défaites923,08%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2153,85%00,00%00,00%00,00%
Détruits411,0500,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,280,000,000,00
Détectés150,3800,0000,0000,00
Dégats causés1.858,050,000,000,00
Capture de base10,0300,0000,0000,00
Défense de base150,3800,0000,0000,00
Expérience moyenne1.004,820,000,000,00
Total
Nombre de batailles39
Victoires3076,92%
Défaites923,08%
égalités00,00%
Batailles survécues2153,85%
Détruits411,05
Ratio tués/morts2,28
Détectés150,38
Dégats causés1.858,05
Capture de base10,03
Défense de base150,38
Expérience moyenne1.004,82
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles274000
Victoires23485,40%00,00%00,00%00,00%
Défaites3914,23%00,00%00,00%00,00%
égalités10,36%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues14151,46%00,00%00,00%00,00%
Détruits2921,0700,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,200,000,000,00
Détectés3161,1500,0000,0000,00
Dégats causés1.516,040,000,000,00
Capture de base2160,7900,0000,0000,00
Défense de base3751,3700,0000,0000,00
Expérience moyenne1.126,290,000,000,00
Total
Nombre de batailles274
Victoires23485,40%
Défaites3914,23%
égalités10,36%
Batailles survécues14151,46%
Détruits2921,07
Ratio tués/morts2,20
Détectés3161,15
Dégats causés1.516,04
Capture de base2160,79
Défense de base3751,37
Expérience moyenne1.126,29
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3409000
Victoires283283,07%00,00%00,00%00,00%
Défaites56716,63%00,00%00,00%00,00%
égalités100,29%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues174751,25%00,00%00,00%00,00%
Détruits32090,9400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,930,000,000,00
Détectés44291,3000,0000,0000,00
Dégats causés1.123,280,000,000,00
Capture de base28770,8400,0000,0000,00
Défense de base23430,6900,0000,0000,00
Expérience moyenne922,420,000,000,00
Total
Nombre de batailles3409
Victoires283283,07%
Défaites56716,63%
égalités100,29%
Batailles survécues174751,25%
Détruits32090,94
Ratio tués/morts1,93
Détectés44291,30
Dégats causés1.123,28
Capture de base28770,84
Défense de base23430,69
Expérience moyenne922,42
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles211000
Victoires13965,88%00,00%00,00%00,00%
Défaites7133,65%00,00%00,00%00,00%
égalités10,47%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues8841,71%00,00%00,00%00,00%
Détruits1710,8100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,390,000,000,00
Détectés2221,0500,0000,0000,00
Dégats causés1.956,660,000,000,00
Capture de base4111,9500,0000,0000,00
Défense de base660,3100,0000,0000,00
Expérience moyenne691,530,000,000,00
Total
Nombre de batailles211
Victoires13965,88%
Défaites7133,65%
égalités10,47%
Batailles survécues8841,71%
Détruits1710,81
Ratio tués/morts1,39
Détectés2221,05
Dégats causés1.956,66
Capture de base4111,95
Défense de base660,31
Expérience moyenne691,53
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (145)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Object 140103738,871125672965,86%4657,87
FV215b 103851,121103289265,59%4707,58
T-62A104115,891215195868,28%5419,92
Leopard 1103826,691096177264,22%4803,06
Bat.-Châtillon 25 t104056,551177166768,51%5034,31
E 50 Ausf. M104090,501164161368,13%4942,77
M46 Patton94023,881437155071,55%6459,61
M48A5 Patton104416,251232137270,63%5388,82
T110E5103840,69114188867,68%4758,68
TVP T 50/51104285,17118984869,34%5133,75
AMX 50 B104263,93114583568,74%5009,96
IS-6 82522,02119083168,23%4131,67
M18 Hellcat61325,3275283161,37%3455,14
E 5093941,25139070271,23%5934,41
IS-381748,2884458760,82%2456,41
Object 907 104141,90126355970,84%4565,35
M26 Pershing82693,73133747669,33%5566,91
T-5492596,02110143060,93%3502,48
T-1091919,2164842758,08%2133,98
IS-7103185,3898239067,69%3585,13
M41 Walker Bulldog81889,16127636965,31%5543,13
113104334,49121335072,00%5395,97
STB-1104172,06118834470,93%5241,72
FCM 50 t 82572,82131834369,39%4821,85
StuG III Ausf. G5508,3230333951,62%1241,57
Super Conqueror105042,36137532773,39%5854,55
Caernarvon81831,6569031259,94%2903,92
KV-15379,6227530448,03%679,39
M10392898,9188730264,57%4126,04
Conqueror92464,3897128357,95%2794,10
T3761564,60128026974,35%7204,38
T-4481394,2371826556,23%2431,37
Object 263103536,03102826066,15%3482,40
IS7667,5336425747,08%760,30
SU-855635,6534625157,37%1763,13
T-54 ltwt.92545,95129424162,66%5630,97
T-1506502,4729623945,19%673,74
Object 268 Version 4105322,68137523778,48%6123,59
SU-1006868,5645322655,75%1867,80
WZ-111 model 5A105032,84131219866,67%5728,02
M60 104151,25116116667,47%4946,03
Black Prince71284,8467816554,55%2317,48
T-34-856930,8262316355,21%2297,09
T-437982,9950616259,26%2020,91
T-100 LT103386,62116915667,31%6458,82
T3282004,8987815259,21%3021,38
Object 430104051,93120415165,56%5204,06
M75223,2226914846,62%694,87
AMX 50 10082822,03119314757,82%4692,97
T2971866,1699114661,64%2981,95
Jagdpanther71648,0376014358,74%3091,73
Leopard Prototyp A92912,44110214360,84%4299,07
M4A3E8 Sherman6588,5449514055,00%1260,30
SU-10182026,4499413462,69%3244,34
M5 Stuart4139,5025313153,44%505,45
121104196,33119312969,77%5096,54
Škoda T 5094085,98143712868,75%6214,23
Jagdpanzer IV6616,7935712752,76%1104,19
SU-100M171497,8783912765,35%2922,34
Object 430U105001,64132411469,30%5714,06
Churchill VII6866,5451710761,68%1968,28
SU-122-5492771,27109410368,93%3931,04
Indien-Panzer82278,81111810060,00%4407,34
Object 430 Version II93985,2814339570,53%6415,15
LTTB82234,6113819473,40%6678,78
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4212,261829053,33%466,49
STA-2 82819,8613898067,50%5579,80
T4993158,2414127970,89%8678,19
WZ-13172200,3614137762,34%6938,32
T-28497,261647445,95%100,86
T2072136,3512787166,20%5187,90
VK 30.02 (D)71951,3812527173,24%5080,78
Churchill I5571,854266850,00%1268,44
T404265,932356750,75%564,35
M2 Medium Tank3164,481776442,19%471,91
M3 Stuart3134,691916246,77%500,75
BT-22217,562526157,38%1484,43
T-345581,154636055,00%2054,91
M2 Light Tank2142,852436065,00%763,69
IS-4103595,8110405757,89%4066,69
BT-73127,672085552,73%545,52
M10 Wolverine5525,813595457,41%1293,66
Pz.Kpfw. 38 (t)3105,401465352,83%254,36
SU-85B4363,752655246,15%895,79
A-204102,842144951,02%262,92
Type 3 Chi-Nu Kai 5587,863784948,98%1753,91
Jagdpanther II82021,139444854,17%2438,71
K-91104279,1312514678,26%4712,52
Lorraine 40 t 83053,2014504678,26%5134,72
T2 Medium Tank292,641374445,45%283,25
Panther II82085,4010804362,79%4128,25
Panther71786,0011794072,50%4146,00
T57 Heavy Tank104638,2811634055,00%5086,45
AMX Chasseur de chars 82116,7910403953,85%3555,47
T25/271120,294493852,63%1848,55
M661331,179033560,00%3171,63
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.430,092183560,00%174,90
M374179,561453243,75%420,55
T1 HMC2125,331393056,67%672,35
Valentine4277,723992951,72%1204,46
SU-76M3167,591832955,17%434,11
VK 30.01 (D)61259,689822864,29%3919,80
Churchill III 51327,3613832864,29%4527,39
KV-37516,193122748,15%442,71
Cruiser Mk. II3139,851932751,85%479,09
Durchbruchswagen 24413,523512560,00%1612,59
T-463125,381602450,00%454,36
Pz.Kpfw. T 15 3279,003272458,33%1570,11
T1 Cunningham154,351132339,13%73,48
M24 Chaffee51196,4510812065,00%8084,04
Object 43094080,7513472060,00%4674,56
IS-5 (Object 730) 83453,3014532075,00%5866,80
WZ-13282344,5313821978,95%5762,18
Light Mk. VIC 2144,052661963,16%960,90
T1 Heavy Tank5767,946891850,00%1874,24
M4A1 Revalorisé 82059,0610961770,59%2560,50
Pz.Kpfw. III Ausf. E3261,062461643,75%1263,59
SU-1527405,803551533,33%266,64
T56 GMC3106,271391540,00%112,54
Tetrarch 2273,533011553,33%1602,55
KV-856218,073021435,71%59,97
Renault FT AC2131,291211442,86%306,13
M3 Lee4333,754221266,67%1366,39
Cruiser Mk. III2165,912081163,64%901,26
LTP 3189,361651145,45%693,75
Panzer 58 Mutz 82788,3612471154,55%5691,12
AMX 404260,00470955,56%1414,30
Pz.Kpfw. 35 (t)2133,38193862,50%666,32
VK 30.02 (M)6839,17603633,33%1678,18
AT-12202,60189580,00%923,57
AMX 383112,40293560,00%449,33
T3 HMC2177,75179425,00%652,67
Hotchkiss H352149,67278333,33%609,38
Pz.Kpfw. II2315,00420333,33%2208,85
Sturmpanzer I Bison3162,00130250,00%424,06
MS-1142,50160250,00%80,31
T-26296,50147250,00%333,25
Renault FT1302,004321100,00%2255,64
D12255,0030710,00%1707,31
Leichttraktor13,001331100,00%261,00
Renault UE 573261,0018010,00%737,47
KV-260,0010010,00%0,00
T-127 3318,0030910,00%919,67
Pz.Kpfw. T 25 51382,0093410,00%5362,14
Type 64 62291,0018141100,00%12276,82

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 06/01/2019
Position: Officier subalterne
Rejoint: 20/11/2018
Quitter: 05/01/2019
Position: Officier subalterne
Rejoint: 12/09/2018
Quitter: 17/11/2018
Position: Recrue
Rejoint: 02/07/2014
Quitter: 27/10/2018
Position: Soldat
Rejoint: 24/02/2018
Quitter: 27/10/2018
Position: Recrue
Rejoint: 17/03/2015
Quitter: 27/10/2018
Position: Soldat
Rejoint: 12/07/2014
Quitter: 27/10/2018
Position: Soldat
Rejoint: 14/04/2016
Quitter: 27/10/2018
Position: Soldat
Rejoint: 04/03/2015
Quitter: 27/10/2018
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 22/06/2017
Quitter: 27/10/2018
Position: Soldat
Rejoint: 06/08/2017
Quitter: 24/02/2018
Position: Officier subalterne
Rejoint: 09/02/2017
Quitter: 19/06/2017
Position: Soldat
Rejoint: 28/08/2016
Quitter: 01/01/1970
Position: Soldat
Rejoint: 24/11/2015
Quitter: 12/04/2016
Position: Officier subalterne
Rejoint: 29/06/2015
Quitter: 23/11/2015
Position: Soldat
Rejoint: 20/03/2015
Quitter: 27/06/2015
Position: Soldat
Rejoint: 22/08/2014
Quitter: 02/03/2015
Position: Soldat
Rejoint: 05/05/2014
Quitter: 01/01/1970
Cookies help delivering this services. Apprendre davantage  Close