Derruptor

clanlogo
Position: Commandant
Rejoint: 08/07/2024

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles42586013223
Tier moyen6,840,008,157,35
Victoires2024547,54%00,00%323,08%9743,50%
Défaites2193651,51%00,00%1076,92%12455,61%
égalités4050,95%00,00%00,00%20,90%
Batailles survécues501411,77%00,00%00,00%167,17%
Détruits221820,5200,0010,081030,46
Ratio tués/morts0,590,000,080,50
Détectés668571,5700,00262,002461,10
Dégats causés654,730,00387,85874,10
Capture de base197390,4600,0000,003561,60
Défense de base106990,2500,0000,0000,00
Expérience moyenne494,260,00274,15541,34
WN7793,510,00220,56682,26
WN8780,040,00131,16834,15
Total
Nombre de batailles42586
Tier moyen6,84
Victoires2024547,54%
Défaites2193651,51%
égalités4050,95%
Batailles survécues501411,77%
Détruits221820,52
Ratio tués/morts0,59
Détectés668571,57
Dégats causés654,73
Capture de base197390,46
Défense de base106990,25
Expérience moyenne494,26
WN7793,51
WN8780,04
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles13
Tier moyen8,15
Victoires323,08%
Défaites1076,92%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits10,08
Ratio tués/morts0,08
Détectés262,00
Dégats causés387,85
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne274,15
WN7220,56
WN8131,16
Depuis 30 jours
Nombre de batailles223
Tier moyen7,35
Victoires9743,50%
Défaites12455,61%
égalités20,90%
Batailles survécues167,17%
Détruits1030,46
Ratio tués/morts0,50
Détectés2461,10
Dégats causés874,10
Capture de base3561,60
Défense de base00,00
Expérience moyenne541,34
WN7682,26
WN8834,15
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits11,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés1.006,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne150,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits11,00
Ratio tués/morts1,00
Détectés00,00
Dégats causés1.006,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne150,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles242000
Victoires12852,89%00,00%00,00%00,00%
Défaites11447,11%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues9037,19%00,00%00,00%00,00%
Détruits1720,7100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,130,000,000,00
Détectés2320,9600,0000,0000,00
Dégats causés1.112,410,000,000,00
Capture de base4621,9100,0000,0000,00
Défense de base9113,7600,0000,0000,00
Expérience moyenne780,960,000,000,00
Total
Nombre de batailles242
Victoires12852,89%
Défaites11447,11%
égalités00,00%
Batailles survécues9037,19%
Détruits1720,71
Ratio tués/morts1,13
Détectés2320,96
Dégats causés1.112,41
Capture de base4621,91
Défense de base9113,76
Expérience moyenne780,96
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles168000
Victoires5130,36%00,00%00,00%00,00%
Défaites11367,26%00,00%00,00%00,00%
égalités42,38%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4325,60%00,00%00,00%00,00%
Détruits920,5500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,740,000,000,00
Détectés2101,2500,0000,0000,00
Dégats causés674,970,000,000,00
Capture de base1841,1000,0000,0000,00
Défense de base2571,5300,0000,0000,00
Expérience moyenne365,290,000,000,00
Total
Nombre de batailles168
Victoires5130,36%
Défaites11367,26%
égalités42,38%
Batailles survécues4325,60%
Détruits920,55
Ratio tués/morts0,74
Détectés2101,25
Dégats causés674,97
Capture de base1841,10
Défense de base2571,53
Expérience moyenne365,29
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites4100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés61,5000,0000,0000,00
Dégats causés1.677,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base10,2500,0000,0000,00
Expérience moyenne259,750,000,000,00
Total
Nombre de batailles4
Victoires00,00%
Défaites4100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits20,50
Ratio tués/morts0,50
Détectés61,50
Dégats causés1.677,00
Capture de base00,00
Défense de base10,25
Expérience moyenne259,75
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (390)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
T-34-85M 6759,17539213852,06%1215,02
IS-2 7850,46602213549,13%1000,03
IS-6 8974,03654189848,95%974,79
M41 Walker Bulldog8340,49517134946,78%401,32
KV-220-2 5712,42618101954,96%1370,38
Rheinmetall Skorpion G 8710,25447101742,38%493,04
T499348,5848080043,75%251,42
T-34-3 8697,8560271346,14%634,88
E 7591134,5065367748,01%907,15
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5422,5734763947,57%1029,31
T-345507,9838561455,37%1394,97
AMX Chasseur de chars 8591,6554060143,09%531,19
T-34-856458,2847959447,47%709,23
KV-856557,5549953748,60%818,37
Bat.-Châtillon 12 t8362,2437550442,66%400,46
ST-I91079,5260849940,68%761,60
T297877,4161048948,26%1015,18
AMX M4 mle. 49 Liberté 8801,7550148245,44%764,80
G.W. Tiger (P)8874,9649543045,58%905,01
FV4004 Conway91031,4454242843,46%693,43
KV-15627,7249339359,03%1394,85
Rhm.-Borsig Waffenträger8864,6754039047,95%709,72
SU-86680,6646938150,92%911,81
Charioteer8750,6251338046,32%620,93
Sherman Firefly6557,1141936848,37%951,67
KV-26658,7447536147,65%1009,18
T-448570,0649335741,74%522,89
AMX 12 t6334,2939933550,15%764,64
T-437786,0856832556,00%1224,43
Tiger II8807,2661932042,81%714,02
T-103 8754,2446430747,88%609,67
T54E191051,0857030248,68%827,67
G.W. Tiger91166,2853730044,67%1079,40
KV-37941,3957028852,08%1164,81
Churchill III 5477,9764128245,04%855,04
53TP Markowskiego8780,3247827341,76%637,15
ISU-15281048,3057826948,33%984,08
Matilda4612,0538526656,02%1944,46
T-28E with F-30 4579,9949626558,49%1550,79
T3091010,5450625647,66%710,91
KV-48974,3565423145,02%1016,52
Emil I81026,9755422443,30%1000,47
AMX 13 909364,6734822344,39%298,61
M127750,8550122345,74%883,75
T328670,9244522237,39%459,34
G.W. Panther7816,9348822147,96%953,12
Škoda T 256468,5238821747,00%720,68
T28 Prototype8904,5147121742,40%726,08
SU-100Y 6670,5854421753,92%1111,50
Indien-Panzer8714,1041820338,92%637,27
VK 45.02 (P) Ausf. A81030,4267920250,99%1104,63
M4A3E2 Sherman Jumbo6421,3542419948,74%692,99
Prototipo Standard B9831,1045819443,81%524,81
O-I6746,6156019053,68%1317,09
ARL 446574,5348518852,13%889,52
FV4005 Stage II10863,6140318740,11%377,80
KV-5 8837,0353618542,16%723,31
Challenger7586,0949617442,53%558,80
FV3046388,3837417350,29%563,25
VK 45.02 (P) Ausf. B91019,7059117239,53%707,17
Pz.Kpfw. II2429,9936917050,00%2064,32
Lorraine 155 mle. 507580,5445916744,91%551,84
ARL V396434,1643916749,10%646,16
Object 25791105,9569216749,10%903,81
T-284400,0330216348,47%1176,93
Spähpanzer SP I C7226,3536415941,51%166,70
Panther II8530,5243115544,52%443,04
O-Ni7854,1256215452,60%1040,74
A-447492,4746815345,10%537,80
Leo7704,0855315248,68%1006,99
M4A3E8 Sherman6706,5345715052,00%1463,56
AMX 13 F3 AM6539,5742515044,00%608,44
40TP Habicha6400,8332714952,35%632,90
Ferdinand8550,6643114736,73%258,79
60TP Lewandowskiego10988,5745914636,30%393,78
M5 Stuart4114,4130614542,07%75,69
Grille 15101657,2150114544,14%1063,08
T-1506537,3349614351,05%805,52
Churchill VII6614,4147214150,35%1035,54
VK 36.01 (H)6535,1056013555,56%907,55
Tiger (P)7789,1562013354,14%1000,26
Pz.Kpfw. 38 (t)3240,1733213247,73%796,42
T26E4 SuperPershing 8609,0049313240,91%494,89
Black Prince7550,8243213048,46%561,48
E 509981,1545513052,31%771,25
Crusader 5.5-in. SP7574,1846812846,88%700,02
Cromwell6333,0141212744,09%402,99
T207560,8451012556,00%736,38
Jagdpanther7792,7854612157,02%1027,51
T376169,7644912143,80%205,73
45TP Habicha7706,5542411943,70%771,63
Object 7049875,9943811834,75%381,62
T25 AT7747,1757111851,69%929,10
25TP KSUST II5215,7723711545,22%309,24
Hotchkiss H352227,1135511458,77%1239,09
VK 30.02 (M)6476,4447211449,12%746,51
M24E2 Super Chaffee 6302,8943011444,74%660,79
M24 Chaffee5103,2840211344,25%107,21
Tiger 131 6834,4058211350,44%1339,10
SU-1006472,8542911052,73%719,31
M4A3(76)W Sherman 6581,4347811050,00%836,79
King Tiger (Captured) 7848,6560110945,87%955,03
WZ-111 Alpine Tiger 8754,5747110941,28%598,56
Comet7363,0737410540,00%293,92
M66435,7745910443,27%465,35
M36 Jackson6450,0745210251,96%612,58
Panther7602,8152810149,50%799,36
AMX M4 mle. 457633,0947710157,43%765,91
P.43 bis6481,6537010045,00%661,43
Cruiser Mk. III3188,333139953,54%851,11
Waffenträger auf Pz. IV9701,944379945,45%355,17
T-1091099,285759835,71%739,15
SU-1527598,535579652,08%692,37
VK 30.01 (P)6381,894659654,17%531,29
Konštrukta T-34/1007572,424679348,39%695,22
TNH 105/10008874,905809246,74%851,16
Strv 746614,775138844,32%1031,50
T-549394,524768445,24%169,93
M53/M559947,904878444,05%739,83
Jagdpanzer IV6586,865248349,40%1004,07
Crusader6246,652758330,12%462,07
Progetto CC55 mod. 5481079,065078344,58%952,64
Type 4 Chi-To6432,104558243,90%629,69
A-20580,813078050,00%109,22
Sturer Emil7589,284407939,24%536,81
Škoda T 245360,954617864,10%1119,84
Churchill I5349,514557852,56%613,03
SMV CC-678625,474197536,00%376,69
M4A1 Sherman5395,464287441,89%829,32
Caernarvon8631,685217342,47%463,06
KV-137695,995907349,32%1058,13
MT-256180,344317353,42%383,76
Strv m/382217,993127248,61%940,56
E 100101139,755267229,17%586,25
KV-1S6444,014757245,83%650,60
Emil II9698,834467145,07%390,15
Bishop5446,273297042,86%835,74
Char de transition 6604,914397048,57%802,31
Pudel 6485,174286949,28%681,25
Leopard Prototyp A9555,124556928,99%178,16
VK 28.016254,753876851,47%549,97
A-436468,095136753,73%812,92
Sherman III5253,933366740,30%443,42
Pz.Sfl. IVc5372,033306639,39%609,77
14TP4163,942566544,62%422,62
AMX 13 105 AM mle. 505425,094126456,25%941,73
AT 86549,894616445,31%818,77
BDR G1 B5496,924786344,44%973,54
LTG7272,133676331,75%243,82
Vz. 44-17775,956316248,39%879,50
Type 91 Heavy3240,083536147,54%758,72
Type 578927,434676142,62%765,33
M374307,123546046,67%896,14
Type T-345330,443855944,07%713,26
AT 77665,884685949,15%679,36
FV2078655,383785841,38%526,24
M415412,074625749,12%517,41
P.43 ter7683,345615646,43%904,10
Type 4 Ju-To7778,915015554,55%899,69
P.44 Pantera8540,853545451,85%513,44
StuG III Ausf. B4181,892645438,89%193,34
Pawlack Tank6610,653705451,85%854,93
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4547,804325448,15%1312,55
T25/27384,623175337,74%233,73
T92 8187,492695330,19%39,08
Type 1 Chi-He4162,063045257,69%394,20
T1 Heavy5559,085465240,38%1063,15
M40/M438900,484755246,15%788,90
Conqueror9691,685555040,00%346,22
60G FT5244,362435052,00%360,93
FCM 362303,042885060,00%1636,73
M446525,264375038,00%623,08
VK 16.02 Leopard584,442454856,25%170,70
T-602284,812684847,92%1236,83
IS-38977,816744753,19%971,38
IS-M8386,832684731,91%127,48
Hummel6683,244474639,13%934,23
M3 Lee4190,413224647,83%497,22
GSR 3301 Setter7110,262784630,43%0,00
Tiger I7694,625314533,33%657,96
ST vz. 394210,803464548,89%540,86
T404261,363474443,18%457,00
Großtraktor - Krupp 3337,663574452,27%1240,43
Valiant 5504,773384434,09%918,39
StuG III Ausf. G5532,604954360,47%1373,23
VK 30.01 (H)5442,914994358,14%1044,46
O-I Experimental5574,235434360,47%1290,95
Löwe 8924,777434362,79%1056,16
Panther mit 8,8 cm L/71 8596,864734348,84%603,43
Ikv 1035164,522184238,10%113,96
Nashorn6531,024124136,59%684,60
AMX AC mle. 488554,344604141,46%346,95
Pz.Kpfw. T 25 5275,294124146,34%482,94
SMV CC-567579,104974047,50%648,82
AT 25304,934864060,00%658,72
Object 4168242,184064040,00%39,79
AMX 65 t8456,952884025,00%207,60
Sexton I 3106,651524035,00%78,53
LT vz. 383226,082693948,72%830,31
S-517720,455583842,11%674,93
M2 Light2364,263933850,00%1664,10
S35 CA5510,424683844,74%611,20
Type 3 Chi-Nu5227,193183745,95%427,23
Vickers Medium Mk. III3206,003053748,65%666,53
M-II-Y7584,703663737,84%475,23
Type 3 Ju-Nu6561,694373627,78%544,45
Alecto4191,673493658,33%450,20
HWK 128287,974403638,89%193,15
50TP Tyszkiewicza9835,035713444,12%479,93
FV217 Badger101114,945113444,12%540,50
Škoda T 27 8627,914903438,24%490,82
B14327,944013345,45%830,01
Somua SAu 404287,303823357,58%754,08
Marder 38T4371,064073357,58%992,26
T675219,162273243,75%259,68
Pz.Kpfw. I Ausf. C3121,412733246,88%387,83
Valentine II 4260,943463240,63%734,05
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4154,833443056,67%413,75
IS7636,715512846,43%647,94
M5A1 Stuart4202,863922857,14%615,59
Grille5408,933742748,15%739,80
T-45 2471,375652770,37%2954,08
Sav m/434205,962412669,23%586,55
Valentine3325,885032665,38%1379,04
Covenanter5100,692502642,31%73,11
T-34-2G FT7442,232852634,62%292,03
Durchbruchswagen 24317,194112650,00%774,71
Tetrarch 2255,382532634,62%1062,15
Jagdpanther II8665,604362544,00%425,09
M18 Hellcat6367,563512532,00%356,94
AMX 105 AM mle. 474251,602752552,00%785,00
113 Beijing Opera 10868,164822532,00%330,20
Chieftain/T95 8425,083422437,50%229,80
IS-2-II8236,003352441,67%47,97
Pz.Kpfw. 5581028,005002425,00%605,20
Pz.Sfl. IC 4283,633132466,67%860,56
Matilda LVT 4823,256812466,67%2508,03
StuG IV 5290,883732462,50%698,42
Stuart I-IV3160,783292347,83%548,78
M7 Priest3182,522642356,52%459,19
Marder II3184,392912347,83%434,38
T216196,263852360,87%460,72
Strv m/425345,824452263,64%1054,59
Type 2597 Chi-Ha3232,733602250,00%806,22
SU-76G FT4436,453192277,27%1210,89
Cruiser Mk. IV4242,183422254,55%715,59
T288708,504492222,73%419,64
M4 Improved 5237,322242218,18%312,94
AMX ELC bis5166,524122157,14%458,43
Type 5 Chi-Ri7232,252832035,00%51,02
10TP3134,301932040,00%298,24
Pz.Kpfw. III Ausf. E3163,803092055,00%432,06
Pz.Kpfw. II Ausf. G3183,953312065,00%708,00
Mäuschen91001,955262045,00%657,14
FV4202 8481,103452030,00%318,14
Lago4226,323741973,68%769,89
P.435375,113151952,63%969,40
T-463196,582691947,37%643,11
Carro d'assalto P.887943,584791947,37%1213,07
IS-7101685,685161931,58%933,40
Jagdtiger9241,583011936,84%7,73
Strv m/40L3121,942371861,11%360,77
50TP prototyp 8997,785561844,44%906,61
Ikv 723223,112791850,00%586,22
M10 Wolverine5349,503271827,78%531,51
Tortoise91289,565471850,00%870,96
T14 5270,944141752,94%380,11
AMX 40480,121771735,29%19,30
T-34 with L-11 4220,123921770,59%698,80
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3203,353741752,94%427,10
Cromwell B 6527,653581741,18%710,16
Turán III prototípus 5406,534141770,59%959,08
T56 GMC3123,752161650,00%248,30
AT 158847,815951650,00%765,82
AMX M4 mle. 49 8748,385671637,50%523,88
Somua S353281,272341560,00%749,28
VK 100.01 (P)81159,007741560,00%1277,67
FV224 Chopper7501,873771546,67%379,70
P26/404305,432981471,43%856,78
Type 95 Heavy4272,573701457,14%833,82
O-Ho8416,143531457,14%327,07
SU-76M4211,433511464,29%622,20
SU-100M17508,434271450,00%489,92
Valentine AT4211,153111369,23%623,04
M8A14214,461541330,77%318,42
T-29 3107,541611330,77%90,34
Excelsior 5304,084481346,15%387,04
KV-4 Kreslavskiy 8514,084001346,15%340,87
1108657,925371241,67%543,39
WZ-131G FT6337,423671250,00%376,75
Mitsu 1085441,084461266,67%807,82
MKA 2433,754471258,33%1734,84
T3 HMC2223,094221181,82%1153,48
Pz.Sfl. IVb4282,823531154,55%838,28
M22192,803131050,00%828,45
BT-74169,002801070,00%624,63
BT-2271,701341050,00%163,80
Object 283 9884,104511030,00%513,21
Heavy Tank No. VI 6763,803301020,00%1010,81
Dicker Max 6437,902131030,00%525,57
T78 6453,103351040,00%354,04
D23339,67494966,67%1728,63
7TP2167,56145922,22%432,48
Grant4228,44328944,44%559,06
Leichttraktor1308,78237933,33%1456,46
DS PZInż5414,89354966,67%879,59
Type 586319,11473944,44%386,14
IS-2 shielded 7862,33415955,56%982,40
T-127 3312,11319922,22%911,60
T26E5 8590,67455933,33%385,43
BT-7 artillery 3170,78232944,44%424,44
SU-855287,13337850,00%486,30
M3 Stuart3216,50455875,00%1034,41
TKS z n.k.m. 20 mm 237,63139850,00%114,92
Wespe3109,50230862,50%358,66
Renault UE 573182,25260850,00%416,28
Loyd Gun Carriage222,1388850,00%89,05
Excalibur 633,13127837,50%0,00
Char Futur 4 91325,88507850,00%1084,84
Chi-Go 71049,50547837,50%1089,77
Progetto C50 mod. 669596,29399757,14%415,50
Škoda T 40 6585,14673771,43%1317,54
Fiat 3000196,33232650,00%344,57
Chi-Ni2277,17263633,33%1247,28
Pz.Kpfw. 35 (t)2244,67434650,00%1631,20
TVP VTU Koncept8526,83493650,00%475,10
Black Prince II 7549,00298616,67%389,03
Primo Victoria 8259,17566666,67%290,62
Strv fm/21150,0058540,00%2,02
SU-85B4369,40459560,00%1069,34
Light Mk. VIC 23,60111540,00%17,44
Vickers Medium Mk. II247,2577450,00%89,84
T1 Cunningham1178,504374100,00%1221,97
Renault FT 75 BS226,50107475,00%261,00
D12161,75333475,00%800,77
MS-1134,25109425,00%0,00
SU-182100,2550425,00%321,64
Semovente M43 Bassotto6697,50383450,00%1112,20
M2 Medium Tank321,75125450,00%87,48
Cruiser Mk. I1255,50164425,00%1237,97
Cruiser Mk. II2267,50232450,00%1088,37
Universal Carrier 2-pdr2117,00214475,00%517,52
M-IV-Y 895,50288425,00%0,00
Caernarvon Action X 8739,258534100,00%815,27
Super Hellcat 7234,00231425,00%34,38
M15/423351,335293100,00%1373,11
Type 97 Chi-Ha3221,675033100,00%900,12
Pvlvv fm/422132,336130,00%265,20
AMX 38345,6778333,33%0,00
SU-1018882,33741366,67%1081,77
Pz.Kpfw. I2154,6710830,00%411,18
GSOR the TANK 9148,67333333,33%0,00
BT-530,005730,00%0,00
KV-1SA 5661,67742366,67%1616,93
Patton the Tank 9243,0018630,00%0,00
T28 Concept 71422,33844366,67%2369,14
FV1066 Senlac 8177,33415366,67%275,55
LT vz. 352143,50304250,00%558,95
Renault Otsu1181,00291250,00%743,15
M14/412110,001762100,00%407,76
4TP1110,50225250,00%389,04
Ikv 65 Alt II60,00142250,00%118,48
B.U.G.I.60,0010020,00%0,00
Bat.-Châtillon 25 t AP9340,505152100,00%286,29
T71 CMCD7184,005952100,00%343,48
L-60 2111,003352100,00%647,52
Krupp-Steyr Waffenträger 7394,5016320,00%259,82
M4A1 Revalorisé 81731,00880250,00%2207,57
Fantôme 9374,50379250,00%168,64
Kolohousenka173,004710,00%104,66
Renault NC-3110,00010,00%0,00
Panzerjäger I2314,004231100,00%1430,48
Semovente M415935,004831100,00%2225,03
Pz.Kpfw. II Luchs4358,0030010,00%1266,62
M3G FT30,002210,00%0,00
Type 95 Ji-Ro6285,009210,00%153,51
BZ-587917,008391100,00%1228,37
VK 20.01 (D)4139,008710,00%142,17
T-7030,005410,00%0,00
Cavalier50,00310,00%0,00
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5301,003471100,00%638,45
T-116 349,002831100,00%261,00
T-50-2 6259,008841100,00%627,69
LTP 3352,0020410,00%1584,94
FCM 2C 3220,0016210,00%361,64
T-54 first prototype 80,0033210,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 232,002741100,00%261,00
T 55A 91396,0010141100,00%1361,69
AE Phase I 9383,0024810,00%27,15
43 M. Toldi III 3147,003751100,00%660,59

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Commandant
Rejoint: 08/07/2024
Position: Commandant
Rejoint: 08/07/2024
Quitter: 24/12/2024