Dschadugar

clanlogo
Position: Recrue
Rejoint: 02/02/2021

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles14217000
Tier moyen7,280,000,000,00
Victoires667746,96%00,00%00,00%00,00%
Défaites740752,10%00,00%00,00%00,00%
égalités1330,94%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues239816,87%00,00%00,00%00,00%
Détruits67500,4700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,570,000,000,00
Détectés147221,0400,0000,0000,00
Dégats causés709,230,000,000,00
Capture de base83800,5900,0000,0000,00
Défense de base37000,2600,0000,0000,00
Expérience moyenne490,560,000,000,00
WN7692,370,000,000,00
WN8734,520,000,000,00
Total
Nombre de batailles14217
Tier moyen7,28
Victoires667746,96%
Défaites740752,10%
égalités1330,94%
Batailles survécues239816,87%
Détruits67500,47
Ratio tués/morts0,57
Détectés147221,04
Dégats causés709,23
Capture de base83800,59
Défense de base37000,26
Expérience moyenne490,56
WN7692,37
WN8734,52
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles33000
Victoires1133,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites2163,64%00,00%00,00%00,00%
égalités13,03%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues824,24%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,2100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,280,000,000,00
Détectés260,7900,0000,0000,00
Dégats causés1.127,150,000,000,00
Capture de base150,4500,0000,0000,00
Défense de base50,1500,0000,0000,00
Expérience moyenne513,390,000,000,00
Total
Nombre de batailles33
Victoires1133,33%
Défaites2163,64%
égalités13,03%
Batailles survécues824,24%
Détruits70,21
Ratio tués/morts0,28
Détectés260,79
Dégats causés1.127,15
Capture de base150,45
Défense de base50,15
Expérience moyenne513,39
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles24000
Victoires1145,83%00,00%00,00%00,00%
Défaites1354,17%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues520,83%00,00%00,00%00,00%
Détruits130,5400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,680,000,000,00
Détectés190,7900,0000,0000,00
Dégats causés1.024,330,000,000,00
Capture de base60,2500,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne693,290,000,000,00
Total
Nombre de batailles24
Victoires1145,83%
Défaites1354,17%
égalités00,00%
Batailles survécues520,83%
Détruits130,54
Ratio tués/morts0,68
Détectés190,79
Dégats causés1.024,33
Capture de base60,25
Défense de base00,00
Expérience moyenne693,29
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles60000
Victoires3253,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites2846,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1931,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits320,5300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,780,000,000,00
Détectés450,7500,0000,0000,00
Dégats causés910,780,000,000,00
Capture de base1372,2800,0000,0000,00
Défense de base1191,9800,0000,0000,00
Expérience moyenne812,430,000,000,00
Total
Nombre de batailles60
Victoires3253,33%
Défaites2846,67%
égalités00,00%
Batailles survécues1931,67%
Détruits320,53
Ratio tués/morts0,78
Détectés450,75
Dégats causés910,78
Capture de base1372,28
Défense de base1191,98
Expérience moyenne812,43
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles126000
Victoires6551,59%00,00%00,00%00,00%
Défaites5946,83%00,00%00,00%00,00%
égalités21,59%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4334,13%00,00%00,00%00,00%
Détruits500,4000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,600,000,000,00
Détectés600,4800,0000,0000,00
Dégats causés569,480,000,000,00
Capture de base2642,1000,0000,0000,00
Défense de base130,1000,0000,0000,00
Expérience moyenne506,660,000,000,00
Total
Nombre de batailles126
Victoires6551,59%
Défaites5946,83%
égalités21,59%
Batailles survécues4334,13%
Détruits500,40
Ratio tués/morts0,60
Détectés600,48
Dégats causés569,48
Capture de base2642,10
Défense de base130,10
Expérience moyenne506,66
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles51000
Victoires3058,82%00,00%00,00%00,00%
Défaites2141,18%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1529,41%00,00%00,00%00,00%
Détruits160,3100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,440,000,000,00
Détectés631,2400,0000,0000,00
Dégats causés992,000,000,000,00
Capture de base2635,1600,0000,0000,00
Défense de base10,0200,0000,0000,00
Expérience moyenne732,530,000,000,00
Total
Nombre de batailles51
Victoires3058,82%
Défaites2141,18%
égalités00,00%
Batailles survécues1529,41%
Détruits160,31
Ratio tués/morts0,44
Détectés631,24
Dégats causés992,00
Capture de base2635,16
Défense de base10,02
Expérience moyenne732,53
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (134)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
KV-856579,9036888248,98%906,55
Tiger I7688,6239674949,67%767,08
VK 36.01 (H)6597,3336348849,80%962,82
T-1091019,5559448845,08%780,16
Rheinmetall Skorpion G 8816,4053545543,96%648,41
T-54 first prototype 8721,2565144949,89%799,05
Löwe 8985,3770743351,04%1037,01
IS7564,6935943147,10%595,51
Tiger II8639,5337038646,11%523,54
T26E5 Patriot 8739,1765537248,12%713,47
Type 59 8711,4962936850,27%768,01
KV-15327,1027236547,12%512,68
T-44-100 8711,3455132644,17%630,25
IS-38803,1760232249,07%735,51
IS-7101412,2166830747,56%996,18
Conqueror91356,3372730650,00%1223,73
T-345199,5220529245,89%326,24
Progetto M35 mod. 46 8836,3358028949,48%800,37
E 7591010,3163326446,21%723,79
Primo Victoria 8669,7760126347,53%698,67
IS-3A 81026,8865325942,86%913,43
T-34-856412,5741920245,05%598,93
T28 Prototype8836,9451720146,77%723,18
Object 430U101351,7961519944,72%907,20
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5211,8118918437,50%284,49
Object 43091224,6169418246,15%1004,14
Progetto CC55 mod. 548823,1457917042,94%654,10
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8674,6159716144,72%642,13
Centurion Mk. 7/19887,4256615939,62%541,11
T26E5 8757,8962715544,52%684,87
Caernarvon8963,9373415455,19%1077,13
Super Conqueror101235,8859115344,44%715,79
Type 64 6334,5141315046,67%644,13
Centurion Action X101000,2160214549,66%621,02
T297769,2560813551,85%868,29
T-448683,8258513253,03%791,32
T675234,1323813046,92%339,94
Prototipo Standard B91205,1661912941,09%908,32
Object 14010952,1156112337,40%479,34
SU-1006432,4638511142,34%525,14
Object 7059873,5559211044,55%542,74
Black Prince7774,306069640,63%897,81
T328855,176309653,13%883,71
T-284180,951839551,58%423,60
T-437554,495219545,26%728,71
E 100101331,975729439,36%772,91
T1 Heavy5328,372929350,54%521,73
M66461,924388747,13%524,47
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4110,581758447,62%178,87
A-205143,122238153,09%353,63
Centurion Mk. I8746,966277949,37%831,83
BT-7451,97977631,58%1,12
Cromwell6334,503857640,79%378,12
Object 277101269,046627356,16%934,13
T-26254,39977138,03%5,48
M18 Hellcat6452,534376254,84%667,58
FV4202 8701,636426046,67%692,19
FV3046283,153015938,98%214,36
T-46365,521195644,64%51,67
Comet7607,895935648,21%894,20
Pz.Kpfw. 38 (t)3140,891705545,45%331,99
VK 30.02 (M)6519,205795556,36%935,59
IS-M8767,205105438,89%609,38
T110E410982,515945147,06%509,93
P.43 bis6609,883294942,86%912,49
Škoda T 256294,182954425,00%266,64
M3 Lee4135,161724450,00%309,16
P.44 Pantera8934,507114257,14%1223,65
M2 Medium Tank378,241104226,19%26,11
SU-100M17604,715054153,66%683,23
Pz.Kpfw. 35 (t)2108,971563644,44%371,27
VK 168.01 Mauerbrecher 8449,763663336,36%194,21
M8A14175,191953151,61%293,41
Churchill I5288,723772955,17%479,43
Covenanter5126,412662944,83%190,85
Object 703 Version II 8751,526152948,28%640,22
D2312,611362871,43%257,59
Crusader6150,612782842,86%180,78
Carro d'assalto P.887767,966152846,43%852,89
T-549894,116642748,15%752,09
T2 Medium Tank281,631342445,83%215,76
LTP 374,431352352,17%180,57
T56 GMC338,05872250,00%77,53
MT-256234,903982147,62%457,96
BT-2296,001432055,00%342,93
King Tiger (Captured) 71030,807142045,00%1371,90
P.435281,633561947,37%560,69
Matilda4189,672331838,89%238,31
O-I Experimental5284,293421758,82%455,64
SU-855216,882711650,00%313,25
P26/404280,314021662,50%798,21
T309376,154551346,15%106,86
SU-86230,153501361,54%271,00
P.43 ter7766,645721136,36%948,72
T1 Cunningham123,10561020,00%0,00
Sexton II332,401181050,00%101,20
Leichttraktor138,0065922,22%0,00
Bishop5139,13196850,00%115,72
T3 HMC296,00102728,57%166,81
Chi-Ni275,33102650,00%185,22
Renault Otsu140,83118616,67%1,54
M4A1 Sherman5204,83300650,00%355,44
Vickers Medium Mk. I125,6045520,00%0,00
Loyd Gun Carriage216,5066425,00%0,00
Durchbruchswagen 24130,50206450,00%186,82
Sturmpanzer I Bison364,331523100,00%261,00
MS-1156,6794366,67%259,92
AC 1 Sentinel 4100,3318230,00%51,36
Sexton I 3244,00150333,33%526,26
Light Mk. VIC 239,0099333,33%0,00
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6694,00433333,33%929,29
Pz.Kpfw. III Ausf. E394,50298250,00%128,20
T-1506458,00561250,00%598,95
Object 25790,0025920,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 20,002820,00%0,00
43 M. Toldi III 391,00142250,00%293,75
Fiat 3000132,006610,00%0,00
Vickers Medium Mk. II270,004311100,00%338,79
TKS z n.k.m. 20 mm 242,0013810,00%0,00
Renault NC-31161,003710,00%62,24
D1248,001561100,00%261,00
Pz.Kpfw. II2218,0024010,00%852,04
Vickers Medium Mk. III30,001701100,00%261,00
ARL 446217,0018510,00%70,68
Panzerjäger I2445,0023110,00%2171,99
Cruiser Mk. IV4381,005361100,00%1498,85
Cruiser Mk. III337,003511100,00%264,10
T-116 30,001961100,00%261,00
T-50-2 6450,0020710,00%840,46
T-29 3105,009910,00%80,80
MTLS-1G14 346,002601100,00%261,00
Valentine II 40,002301100,00%261,00
T7 Combat Car 269,003710,00%65,99
Valiant 50,007110,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 02/02/2021
Position: Recrue
Rejoint: 02/02/2021
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 16/03/2018
Quitter: 24/01/2021
Position: Recrue
Rejoint: 26/12/2017
Quitter: 06/01/2018
Position: Soldat
Rejoint: 08/01/2018
Quitter: 14/03/2018