| Nom du char | M | Type | Pays | Rang | Dégâts moyens causés | Expérience moyenne | Nombre de batailles | Victoires | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FV215b (183) | 10 | 2066,90 | 733 | 523 | 55,64% | 1554,60 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1904,40 | 672 | 506 | 53,16% | 1341,67 | |||||
| T110E4 | 10 | 2251,36 | 768 | 445 | 50,79% | 1591,05 | |||||
| Rhm.-Borsig Waffenträger | 8 | 1328,53 | 649 | 212 | 48,11% | 1264,88 | |||||
| 122 TM | 8 | 1572,15 | 872 | 176 | 59,09% | 1946,08 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 1944,33 | 717 | 155 | 41,29% | 1299,54 | |||||
| T30 | 9 | 1573,27 | 771 | 152 | 56,58% | 1411,92 | |||||
| TNH T Vz. 51 | 9 | 1470,13 | 834 | 144 | 57,64% | 1266,27 | |||||
| Carro da Combattimento 45 t | 10 | 2156,87 | 832 | 136 | 53,68% | 1714,45 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1651,37 | 746 | 134 | 47,76% | 1553,21 | |||||
| E 50 | 9 | 1828,93 | 863 | 126 | 56,35% | 1720,26 | |||||
| FV207 | 8 | 927,90 | 611 | 125 | 52,00% | 971,74 | |||||
| Object 430U | 10 | 2157,55 | 884 | 121 | 56,20% | 1749,84 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1329,14 | 860 | 117 | 52,99% | 1431,63 | |||||
| BZ-75 | 10 | 2432,10 | 954 | 112 | 58,93% | 1872,86 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 2367,78 | 818 | 110 | 49,09% | 1964,49 | |||||
| Hirschkäfer | 11 | 2383,61 | 734 | 108 | 48,15% | 1551,10 | |||||
| TS-54 | 8 | 1236,04 | 813 | 105 | 49,52% | 1287,84 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1080,59 | 658 | 103 | 43,69% | 979,05 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 1096,11 | 686 | 91 | 50,55% | 966,77 | |||||
| Waffenträger auf Pz. IV | 9 | 1633,43 | 673 | 90 | 52,22% | 1253,28 | |||||
| Conqueror Gun Carriage | 10 | 1391,30 | 683 | 83 | 55,42% | 1079,48 | |||||
| BZ-79 | 11 | 3380,48 | 1094 | 80 | 58,75% | 2325,68 | |||||
| IS-7 | 10 | 2397,69 | 874 | 71 | 47,89% | 1772,37 | |||||
| Type 57 | 8 | 1520,63 | 866 | 67 | 56,72% | 1679,09 | |||||
| Type 68 | 9 | 2152,98 | 947 | 66 | 48,48% | 2049,23 | |||||
| Vz. 44-1 | 7 | 784,89 | 728 | 65 | 58,46% | 1010,27 | |||||
| Panther | 7 | 826,31 | 684 | 61 | 57,38% | 1416,88 | |||||
| Spähpanzer SP I C | 7 | 555,73 | 697 | 60 | 60,00% | 1128,29 | |||||
| BZ-68 | 9 | 2017,54 | 904 | 59 | 50,85% | 1973,72 | |||||
| T25/2 | 7 | 835,95 | 620 | 56 | 58,93% | 1137,96 | |||||
| Spähpanzer Ru 251 | 9 | 721,98 | 790 | 52 | 53,85% | 1066,69 | |||||
| Panther II | 8 | 1048,92 | 714 | 51 | 62,75% | 1395,16 | |||||
| Crusader 5.5-in. SP | 7 | 783,23 | 611 | 48 | 58,33% | 1037,79 | |||||
| KR-1 | 11 | 2645,28 | 876 | 46 | 41,30% | 1588,96 | |||||
| BZ-166 | 8 | 1526,79 | 858 | 43 | 51,16% | 2043,88 | |||||
| HWK 12 | 8 | 454,31 | 710 | 42 | 52,38% | 697,06 | |||||
| FV3805 | 9 | 880,10 | 651 | 41 | 56,10% | 793,36 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 2349,44 | 925 | 39 | 46,15% | 1480,86 | |||||
| Type 4 Ju-To | 7 | 1329,08 | 879 | 36 | 61,11% | 1845,69 | |||||
| Škoda T 25 | 6 | 677,74 | 550 | 31 | 38,71% | 1119,92 | |||||
| Gorilla | 11 | 2179,63 | 632 | 30 | 46,67% | 1292,24 | |||||
| Nashorn | 6 | 810,75 | 522 | 28 | 53,57% | 1285,44 | |||||
| M41 | 5 | 412,69 | 341 | 26 | 46,15% | 499,40 | |||||
| Bishop | 5 | 411,42 | 384 | 26 | 61,54% | 875,61 | |||||
| Sturer Emil | 7 | 912,73 | 649 | 26 | 61,54% | 1327,63 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 835,92 | 665 | 26 | 50,00% | 1583,41 | |||||
| Type 3 Ju-Nu | 6 | 967,08 | 653 | 25 | 48,00% | 1315,15 | |||||
| Vz. 58 Medvěd | 9 | 2268,17 | 1142 | 24 | 75,00% | 2359,21 | |||||
| BZ-58 | 7 | 1379,75 | 923 | 24 | 58,33% | 1988,98 | |||||
| Object 432U | 11 | 1864,43 | 894 | 23 | 60,87% | 1472,78 | |||||
| OCP Peacekeeper | 9 | 1869,59 | 983 | 22 | 77,27% | 1594,68 | |||||
| Fantôme | 9 | 1400,81 | 799 | 21 | 57,14% | 1357,76 | |||||
| VK 28.01 | 6 | 763,10 | 862 | 21 | 66,67% | 2788,21 | |||||
| FV304 | 6 | 833,17 | 611 | 18 | 72,22% | 1551,30 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 747,61 | 516 | 18 | 44,44% | 1132,54 | |||||
| SU-85I | 5 | 568,59 | 623 | 17 | 64,71% | 1337,04 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 538,88 | 513 | 16 | 56,25% | 1337,02 | |||||
| KV-2 | 6 | 726,79 | 514 | 14 | 42,86% | 1060,86 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 712,79 | 546 | 14 | 35,71% | 1019,55 | |||||
| Type 71 | 10 | 2088,31 | 873 | 13 | 53,85% | 1390,13 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 762,25 | 665 | 12 | 58,33% | 3164,46 | |||||
| Mitsu 108 | 5 | 843,08 | 619 | 12 | 33,33% | 1542,25 | |||||
| Type 58 | 6 | 780,70 | 663 | 10 | 40,00% | 1380,11 | |||||
| Windhund | 8 | 1558,70 | 628 | 10 | 20,00% | 1502,19 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 1172,10 | 638 | 10 | 50,00% | 3064,49 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 303,78 | 410 | 9 | 77,78% | 818,94 | |||||
| M10 Wolverine | 5 | 377,63 | 355 | 8 | 50,00% | 671,72 | |||||
| M8A1 | 4 | 278,57 | 328 | 7 | 42,86% | 466,25 | |||||
| ST vz. 39 | 4 | 484,33 | 506 | 6 | 83,33% | 1686,49 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Schmalturm | 6 | 304,83 | 240 | 6 | 0,00% | 237,90 | |||||
| FV4202 | 8 | 920,67 | 824 | 6 | 83,33% | 1161,18 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 327,17 | 295 | 6 | 50,00% | 662,07 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 1079,40 | 844 | 5 | 80,00% | 4371,61 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 529,75 | 495 | 4 | 50,00% | 357,73 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 252,50 | 498 | 4 | 50,00% | 528,89 | |||||
| KV-1 | 5 | 305,67 | 320 | 3 | 33,33% | 350,37 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 832,33 | 700 | 3 | 33,33% | 4204,04 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 360,33 | 444 | 3 | 33,33% | 1275,87 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 211,00 | 122 | 3 | 0,00% | 403,97 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 397,00 | 494 | 3 | 33,33% | 1358,46 | |||||
| T2 Light Tank | 2 | 381,00 | 415 | 2 | 0,00% | 1446,78 | |||||
| T-28 | 4 | 140,50 | 145 | 2 | 0,00% | 158,66 | |||||
| Excelsior | 5 | 534,50 | 557 | 2 | 50,00% | 956,60 | |||||
| T-34-85 | 6 | 402,00 | 300 | 2 | 0,00% | 438,80 | |||||
| CS-52 LIS | 8 | 314,00 | 260 | 1 | 0,00% | 41,77 | |||||
| TS-5 | 8 | 328,00 | 258 | 1 | 0,00% | 24,87 | |||||
| Valentine | 3 | 356,00 | 189 | 1 | 0,00% | 993,47 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. G | 3 | 576,00 | 938 | 1 | 100,00% | 3162,40 | |||||
| T14 | 5 | 1063,00 | 1449 | 1 | 100,00% | 2400,48 |
Dynomit_defender
Statistiques globales
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 5463 | 0 | 89 | 509 | ||||
| Tier moyen | 8,91 | 0,00 | 9,52 | 9,28 | ||||
| Victoires | 2895 | 52,99% | 0 | 0,00% | 44 | 49,44% | 285 | 55,99% |
| Défaites | 2503 | 45,82% | 0 | 0,00% | 44 | 49,44% | 216 | 42,44% |
| égalités | 65 | 1,19% | 0 | 0,00% | 1 | 1,12% | 8 | 1,57% |
| Batailles survécues | 1613 | 29,53% | 0 | 0,00% | 27 | 30,34% | 164 | 32,22% |
| Détruits | 4358 | 0,80 | 0 | 0,00 | 83 | 0,93 | 456 | 0,90 |
| Ratio tués/morts | 1,13 | 0,00 | 1,34 | 1,32 | ||||
| Détectés | 3808 | 0,70 | 0 | 0,00 | 34 | 0,38 | 331 | 0,65 |
| Dégats causés | 1.671,25 | 0,00 | 1.967,83 | 1.925,03 | ||||
| Capture de base | 3230 | 0,59 | 0 | 0,00 | 8 | 0,09 | 454 | 0,89 |
| Défense de base | 1419 | 0,26 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 66 | 0,13 |
| Expérience moyenne | 751,13 | 0,00 | 562,39 | 808,89 | ||||
| WN7 | 1103,46 | 0,00 | 1059,61 | 1203,27 | ||||
| WN8 | 1509,87 | 0,00 | 1517,08 | 1696,26 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 5463 | |
| Tier moyen | 8,91 | |
| Victoires | 2895 | 52,99% |
| Défaites | 2503 | 45,82% |
| égalités | 65 | 1,19% |
| Batailles survécues | 1613 | 29,53% |
| Détruits | 4358 | 0,80 |
| Ratio tués/morts | 1,13 | |
| Détectés | 3808 | 0,70 |
| Dégats causés | 1.671,25 | |
| Capture de base | 3230 | 0,59 |
| Défense de base | 1419 | 0,26 |
| Expérience moyenne | 751,13 | |
| WN7 | 1103,46 | |
| WN8 | 1509,87 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Tier moyen | 0,00 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 89 | |
| Tier moyen | 9,52 | |
| Victoires | 44 | 49,44% |
| Défaites | 44 | 49,44% |
| égalités | 1 | 1,12% |
| Batailles survécues | 27 | 30,34% |
| Détruits | 83 | 0,93 |
| Ratio tués/morts | 1,34 | |
| Détectés | 34 | 0,38 |
| Dégats causés | 1.967,83 | |
| Capture de base | 8 | 0,09 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 562,39 | |
| WN7 | 1059,61 | |
| WN8 | 1517,08 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 509 | |
| Tier moyen | 9,28 | |
| Victoires | 285 | 55,99% |
| Défaites | 216 | 42,44% |
| égalités | 8 | 1,57% |
| Batailles survécues | 164 | 32,22% |
| Détruits | 456 | 0,90 |
| Ratio tués/morts | 1,32 | |
| Détectés | 331 | 0,65 |
| Dégats causés | 1.925,03 | |
| Capture de base | 454 | 0,89 |
| Défense de base | 66 | 0,13 |
| Expérience moyenne | 808,89 | |
| WN7 | 1203,27 | |
| WN8 | 1696,26 | |
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:
Carte globale Absolute X
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte globale Champion VIII
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte Globale Moyen VI
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques compagnie
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Batailles en équipes
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouches
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 2 | 100,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 7 | 3,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 769,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 13 | 6,50 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 217,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 2 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 2 | 100,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 7 | 3,50 |
| Dégats causés | 769,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 13 | 6,50 |
| Expérience moyenne | 217,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouche bastion
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen