Dziki_beduin

clanlogo
Position: Officier subalterne
Rejoint: 18/09/2023

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles32175000
Tier moyen8,260,000,000,00
Victoires1660851,62%00,00%00,00%00,00%
Défaites1516547,13%00,00%00,00%00,00%
égalités4021,25%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1032132,08%00,00%00,00%00,00%
Détruits302540,9400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,380,000,000,00
Détectés250230,7800,0000,0000,00
Dégats causés1.508,720,000,000,00
Capture de base255950,8000,0000,0000,00
Défense de base169380,5300,0000,0000,00
Expérience moyenne701,870,000,000,00
WN71206,760,000,000,00
WN81678,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles32175
Tier moyen8,26
Victoires1660851,62%
Défaites1516547,13%
égalités4021,25%
Batailles survécues1032132,08%
Détruits302540,94
Ratio tués/morts1,38
Détectés250230,78
Dégats causés1.508,72
Capture de base255950,80
Défense de base169380,53
Expérience moyenne701,87
WN71206,76
WN81678,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles35000
Victoires1851,43%00,00%00,00%00,00%
Défaites1645,71%00,00%00,00%00,00%
égalités12,86%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1954,29%00,00%00,00%00,00%
Détruits210,6000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,310,000,000,00
Détectés120,3400,0000,0000,00
Dégats causés1.671,110,000,000,00
Capture de base491,4000,0000,0000,00
Défense de base140,4000,0000,0000,00
Expérience moyenne595,770,000,000,00
Total
Nombre de batailles35
Victoires1851,43%
Défaites1645,71%
égalités12,86%
Batailles survécues1954,29%
Détruits210,60
Ratio tués/morts1,31
Détectés120,34
Dégats causés1.671,11
Capture de base491,40
Défense de base140,40
Expérience moyenne595,77
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles24000
Victoires1041,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites1354,17%00,00%00,00%00,00%
égalités14,17%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues625,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits120,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,670,000,000,00
Détectés80,3300,0000,0000,00
Dégats causés881,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base492,0400,0000,0000,00
Expérience moyenne403,380,000,000,00
Total
Nombre de batailles24
Victoires1041,67%
Défaites1354,17%
égalités14,17%
Batailles survécues625,00%
Détruits120,50
Ratio tués/morts0,67
Détectés80,33
Dégats causés881,00
Capture de base00,00
Défense de base492,04
Expérience moyenne403,38
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles61000
Victoires3963,93%00,00%00,00%00,00%
Défaites2134,43%00,00%00,00%00,00%
égalités11,64%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3049,18%00,00%00,00%00,00%
Détruits490,8000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,580,000,000,00
Détectés290,4800,0000,0000,00
Dégats causés1.167,490,000,000,00
Capture de base580,9500,0000,0000,00
Défense de base921,5100,0000,0000,00
Expérience moyenne804,870,000,000,00
Total
Nombre de batailles61
Victoires3963,93%
Défaites2134,43%
égalités11,64%
Batailles survécues3049,18%
Détruits490,80
Ratio tués/morts1,58
Détectés290,48
Dégats causés1.167,49
Capture de base580,95
Défense de base921,51
Expérience moyenne804,87
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles42000
Victoires2661,90%00,00%00,00%00,00%
Défaites1638,10%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2252,38%00,00%00,00%00,00%
Détruits280,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,400,000,000,00
Détectés471,1200,0000,0000,00
Dégats causés942,360,000,000,00
Capture de base1513,6000,0000,0000,00
Défense de base591,4000,0000,0000,00
Expérience moyenne688,120,000,000,00
Total
Nombre de batailles42
Victoires2661,90%
Défaites1638,10%
égalités00,00%
Batailles survécues2252,38%
Détruits280,67
Ratio tués/morts1,40
Détectés471,12
Dégats causés942,36
Capture de base1513,60
Défense de base591,40
Expérience moyenne688,12
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles46000
Victoires1328,26%00,00%00,00%00,00%
Défaites3371,74%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues715,22%00,00%00,00%00,00%
Détruits180,3900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,460,000,000,00
Détectés340,7400,0000,0000,00
Dégats causés1.065,800,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne363,850,000,000,00
Total
Nombre de batailles46
Victoires1328,26%
Défaites3371,74%
égalités00,00%
Batailles survécues715,22%
Détruits180,39
Ratio tués/morts0,46
Détectés340,74
Dégats causés1.065,80
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne363,85
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles16000
Victoires743,75%00,00%00,00%00,00%
Défaites956,25%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues425,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits60,3800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés231,4400,0000,0000,00
Dégats causés2.009,190,000,000,00
Capture de base90,5600,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne675,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles16
Victoires743,75%
Défaites956,25%
égalités00,00%
Batailles survécues425,00%
Détruits60,38
Ratio tués/morts0,50
Détectés231,44
Dégats causés2.009,19
Capture de base90,56
Défense de base00,00
Expérience moyenne675,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (332)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Rheinmetall Skorpion G 81613,28761193049,53%1808,21
T34 81415,62743179954,81%1901,73
Löwe 81341,28799167252,81%1712,51
E 100102379,6871590953,69%2287,91
FV4005 Stage II101698,2158571248,31%1245,98
Grille 15102030,3860471046,62%1462,17
AMX Canon d'assaut 105 81622,5381270053,00%1966,81
Object 268102431,4473268853,63%2035,33
IS-381383,6976867954,20%1760,37
IS-7102134,5977366954,86%1919,92
T57 Heavy102216,9657561849,35%1821,55
Jagdpanzer E 100102130,0973558355,06%1801,61
T-1091649,4378441151,58%1668,47
KV-856705,0948139147,31%1143,32
G.W. Tiger91485,3544937945,65%1489,83
G.W. Tiger (P)81416,8359132451,85%2006,79
Object 70492555,0486331451,91%2552,03
ISU-15281696,9671329146,39%2048,89
Waffenträger auf Pz. IV91634,3460028551,23%1368,25
Type 4 Heavy91539,9566328349,47%1552,86
60TP Lewandowskiego102212,0567728149,47%1627,87
Ferdinand81212,7363127847,84%1170,56
T54E191791,0584727853,96%1910,04
Manticore101431,7787226254,20%1929,59
E 7591962,2887825653,13%2112,81
Object 261101561,2276825051,60%1388,39
Strv 103B102071,7968322048,64%1363,16
Jagdtiger91867,6673921547,91%1614,25
Rhm.-Borsig Waffenträger81681,9367521353,52%1963,19
IS71125,7674121053,33%1721,13
T92 HMC101445,3457721054,29%1266,57
Tiger II81738,7092020352,22%2526,44
AMX 50 Foch92077,2287119455,67%2167,71
SU-14-17844,1354619450,00%1154,17
Ho-Ri 3102130,8073718951,85%1432,24
T6981415,7585218956,08%2049,21
AMX AC mle. 4881384,7269618846,81%1573,44
Progetto M40 mod. 65101884,4669118350,82%1447,15
SU-855495,9137216948,52%1143,39
O-Ho81411,8487516157,14%1742,92
LPT-67 Šelma91114,6872515849,37%1596,54
Sturer Emil7933,7550415853,80%1357,82
G.W. Panther71291,1565515653,21%1909,33
FV4004 Conway91869,8872115444,81%1800,42
SU-10181372,3771515047,33%1642,30
WZ-111G FT92179,6385014758,50%2023,90
Ho-Ri 192139,6595614465,28%2196,09
GSOR 1006 Scheme 791843,4787314459,72%1928,47
Object 26391823,4973214146,81%1646,58
Prototipo Standard B91479,9472414052,14%1322,34
AMX AC mle. 467922,3251513444,78%1271,57
M53/M5591394,8369413450,75%1391,14
T71 DA7345,2662713356,39%571,62
T110E3101749,3758513146,56%1121,48
G.W. E 100101392,4259613040,00%1036,18
SU-15271132,0267512955,81%1815,80
FV229 Contender91915,3991112950,39%1695,25
Tiger I71290,5985012655,56%1930,28
UDES 0381241,8264312050,00%1301,32
Controcarro 1 Mk. 292127,8395911956,30%2210,76
T-463163,4419511757,26%646,83
TNH T Vz. 5192071,9791311651,72%2080,04
Progetto C50 mod. 6691767,5086911553,91%1891,48
T-437740,4552511444,74%1173,61
AT 86663,8942511452,63%1209,69
KV-15501,0437211450,88%992,55
T110E4102190,6269411246,43%1572,83
VK 45.02 (P) Ausf. A81350,6676710944,95%1540,56
FV380591047,3762210951,38%1026,01
SU-85B4342,4725210758,88%925,12
Strv 103-091910,8675410650,94%1658,23
UDES 1691640,5880310649,06%1796,98
Vz. 64 Blesk81153,8088810258,82%2246,82
Super Conqueror102074,1465110149,50%1515,74
GSR 3301 Setter7592,0560410140,59%1212,84
T3091924,1078010052,00%1727,53
Jagdpanther7916,225569853,06%1284,45
WZ-113G FT102481,567269752,58%1839,77
AE Phase I 91924,458679755,67%1899,34
AT 771110,866689655,21%1601,98
SU-1006851,436129555,79%1664,73
ARL V396748,074949242,39%1368,78
Challenger71113,966819246,74%1742,41
UDES 15/16101722,366619037,78%1212,55
Centurion Mk. 7/191468,697549043,33%1252,28
VK 100.01 (P)81736,029849057,78%2607,30
O-Ni7966,467518955,06%1286,79
SU-100Y 6977,136968960,67%1887,78
Object 268 Version 4102055,227058850,00%1578,98
Emil II91796,248768752,87%1650,96
Object 705A102088,376918755,17%1796,97
VK 36.01 (H)6928,537408653,49%1925,75
Kranvagn102193,028228554,12%1824,15
Hummel6755,424948445,24%1040,42
SU-14-28878,996498446,43%803,14
Bat.-Châtillon 25 t AP91348,057288355,42%1341,74
T-5491870,718798344,58%2044,44
GSOR 3301 AVR FS9891,966878349,40%1216,61
SDP 60 Gonkiewicza91848,688058253,66%1710,14
M18 Hellcat6549,493208236,59%734,12
Charioteer81359,747298251,22%1710,99
IS-M81335,967368144,44%1500,56
Ho-Ri 281471,997738051,25%1655,62
T-284243,852027944,30%577,12
Centurion Action X101490,056067944,30%1062,77
Strv 107-12112486,328177851,28%1483,50
Škoda T 5091436,667057746,75%1266,84
Cruiser Mk. III3143,951817750,65%549,99
E 75 TS 81348,977517746,75%1436,99
T9592190,388957656,58%2133,01
Tiger (P)71014,517937665,79%1505,55
Achilles6721,835807650,00%1367,55
SDP 58 Kilana81378,237877557,33%1670,94
Object 70592099,608597549,33%2327,69
Vz. 55101780,036107444,59%1237,90
Nashorn6768,815017339,73%1323,70
VK 45.02 (P) Ausf. B92113,449397261,11%2356,87
SU-100M171209,997957160,56%1884,91
M-VI-Y91535,287657149,30%1511,36
TNH 105/100081412,898307055,71%1689,85
Bat.-Châtillon 25 t101422,316407050,00%1079,76
T-4481224,648416956,52%1752,96
T110E5102014,779286956,52%1661,31
O-I6707,016546864,71%1262,15
VK 30.01 (P)6697,555496744,78%1067,51
T26E4 SuperPershing 81265,018226744,78%1595,07
WZ-111-1G FT81550,738576660,61%2069,11
Object 140102038,687936642,42%1569,10
Tortoise92425,589716653,03%2376,38
Mäuschen92116,689536561,54%2383,18
Ares 7581328,008416552,31%1683,75
AT 1581368,057786453,13%1491,61
Lorraine 155 mle. 5181134,408216361,90%1324,27
SU-122A5399,873726250,00%828,33
UDES 14 Alt 581270,037266145,90%1518,23
Grille5647,744646152,46%1411,01
T216221,395226159,02%526,31
212A91278,206986048,33%1158,65
Vz. 71 Tesák101325,477055937,29%1248,61
LHMTV8861,786755947,46%1533,38
SU-86782,836225855,17%1268,24
Cruiser Mk. IV4194,281995850,00%486,80
T28 Prototype81544,728355858,62%1844,41
Bat.-Châtillon 155 5591128,366685850,00%1180,22
Caernarvon81616,639245756,14%2203,93
Pz.Sfl. IVc5525,544605757,89%1283,33
M-III-Y81395,918165747,37%1646,17
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5538,075645662,50%1679,50
Conqueror91703,059335565,45%1780,20
M127914,476625545,45%1073,77
Centurion Mk. I81018,237635358,49%1340,40
IS-3-II91620,558525358,49%1676,98
TVP VTU Koncept81046,146505141,18%1213,59
SMV CC-6781497,478865158,82%1839,64
FSV Scheme A71008,357715158,82%1783,99
Emil I81593,188505052,00%1895,41
Ares 8591681,888395056,00%1743,90
P.44 Pantera81323,767104944,90%1759,69
M75369,654544955,10%1393,66
FV2078852,246864963,27%1012,50
Jagdpanzer IV6763,465884860,42%1544,60
SMV CC-5671258,549174860,42%2208,00
Crusader 5.5-in. SP7753,885524843,75%895,19
StuG III Ausf. G5519,623484736,17%1099,08
Progetto CC55 mod. 5481375,329104768,09%1647,03
M40/M4381040,666044744,68%959,14
SDP 57 Gowika71248,286934748,94%1781,21
FV227 Conceiver81445,568794544,44%1640,03
Leo7986,687074452,27%1571,71
SU-76M4245,612134459,09%655,83
45TP Habicha7998,657014362,79%1518,64
53TP Markowskiego81308,077974153,66%1685,67
AT 25634,003814146,34%1674,54
Panhard EBR 75 (FL 10) 8468,125084148,78%637,54
Semovente M43 Bassotto6974,105424037,50%1435,79
T25/27927,056384052,50%1361,68
Sturmpanzer II4191,672513953,85%502,02
T2071280,747903850,00%1940,39
Škoda T 1771003,537923847,37%2368,80
Ikv 65 Alt II61082,276573748,65%2184,56
Bat.-Châtillon 155 58101266,037753754,05%1027,02
Pz.Kpfw. VII101890,617923652,78%1402,58
FV601 Saladin81236,507113638,89%1346,70
O-I Experimental5824,576593560,00%1897,74
M-II-Y71530,749193548,57%2148,88
Vz. 44-171290,128663455,88%1813,14
AMX 65 t8961,095493426,47%917,04
AMX M4 mle. 4571136,767463354,55%1796,26
T2881655,979413360,61%2243,05
Leichttraktor167,001703250,00%144,98
FV224 Chopper71434,169553262,50%1982,20
40TP Habicha6687,875153138,71%1275,59
Valentine3265,613653145,16%937,55
M446884,526713151,61%1656,67
Black Prince71114,808203053,33%1507,24
M10391802,308513046,67%1809,87
IS-2-II81219,678153060,00%1629,24
ARL 446834,527142965,52%1739,39
KV-26984,456702951,72%1914,35
Object 777 Version II 91543,627612951,72%1356,14
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4352,043942860,71%998,27
KV-137607,576662860,71%966,52
T-1506949,047092850,00%1836,74
Panzerjäger I2148,411222729,63%359,78
Type 5 Heavy101804,316782638,46%1066,09
Churchill VII6965,157432650,00%1878,92
SU-54106,152352650,00%135,60
T-34-2G FT71246,508792673,08%2283,14
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4206,083762653,85%583,06
S35 CA5620,405032548,00%1408,57
Lorraine 155 mle. 507888,176062437,50%965,40
Type 4 Chi-To6873,524992334,78%1488,67
Type 95 Heavy4364,964472352,17%1427,97
AT-12142,961042334,78%341,88
KV-371080,046382330,43%1255,98
Type 95 Ji-Ro6896,654692347,83%1423,75
Škoda T 2561000,557842263,64%2184,97
25TP KSUST II5346,453682250,00%681,95
50TP Tyszkiewicza91639,828192254,55%1498,04
AMX 13 757803,457122268,18%1895,14
Archer5585,145012259,09%1361,50
AMX 50 Foch (155) 101774,685312231,82%1005,40
KR-1111911,059442259,09%1177,68
Ikv 90 Typ B71114,146702147,62%1675,56
AMX 12 t6838,816892152,38%2874,27
Patton the Tank 91351,716512138,10%1162,93
Miel 81321,408422065,00%1556,73
Comet7936,797431952,63%1634,49
BDR G1 B5661,326001963,16%1475,28
Object 283 91607,477771957,89%1812,04
BT-22231,173501844,44%1105,26
Pz.Kpfw. II2109,062541861,11%399,57
SDP 44 Burza6908,726481861,11%1781,12
Maus101624,337341850,00%1223,24
Somua SAu 404308,723491855,56%869,87
Crusader6893,067111747,06%2965,31
NC 70 Błyskawica101666,884771711,76%1074,58
Cromwell6833,636821643,75%1661,74
Strv 746647,564821637,50%1025,85
Pawlack Tank61226,819971681,25%2471,53
T803111762,007471637,50%912,02
M5 Stuart4148,074151450,00%239,57
SU-263165,501651435,71%209,79
T-262147,001481330,77%555,80
Chi-To SP71242,927561361,54%1568,50
SDP 40 Zadymka5859,855241353,85%1855,47
Alecto4337,622501346,15%914,02
T675295,464271369,23%682,96
AMX 50 10081404,835571241,67%1642,34
AMX 13 F3 AM6777,926601250,00%1189,34
Marder 38T4561,674621250,00%1430,80
Staghound Mk. III61213,9210111266,67%3219,84
Vickers Medium Mk. I120,64541127,27%0,56
M415379,554521163,64%637,65
Object 277101484,646871154,55%1191,97
B14346,404071040,00%790,87
Type 1 Chi-He4236,303381060,00%676,63
Konštrukta T-34/10071193,607301050,00%1940,18
Pz.Kpfw. III Ausf. J4102,003221070,00%264,10
Cruiser Mk. II2171,602961060,00%736,27
WZ-131G FT6662,305901080,00%1149,80
AMX ELC bis5286,504421070,00%1001,80
FV230 Canopener102408,4010331060,00%2013,54
ISU-122S 71342,906171030,00%1842,05
WZ-120-1G FT 81535,109091070,00%1831,99
50TP prototyp 82300,441083944,44%2828,85
Type 5 Chi-Ri7815,78613966,67%1184,07
SU-182119,56183944,44%590,45
T-50564,56198955,56%151,89
FV217 Badger101487,44763955,56%981,87
Škoda T 245698,50554862,50%2093,94
P.43 bis6866,63647850,00%1581,21
Sturmpanzer I Bison3169,00233875,00%625,85
Pz.Kpfw. III Ausf. E3105,00238850,00%161,71
Pz.Kpfw. II Luchs4124,50254862,50%388,62
60G FT5960,63470825,00%1943,96
Bat.-Châtillon 12 t8700,38571850,00%1187,19
T82 HMC4379,38376862,50%1307,85
113 Beijing Opera 101494,75622825,00%961,82
Pz.Kpfw. 35 (t)247,00112742,86%20,28
AMX 13 105 AM mle. 505402,43371757,14%779,40
T3281280,141070785,71%1755,63
BZ-75101380,43686728,57%790,58
WZ-111 Alpine Tiger 81083,14636771,43%1434,27
AMX 404292,50264616,67%839,54
StuG IV 5723,83464633,33%1600,39
Super Hellcat 7956,3339560,00%1258,04
M3 Stuart3316,00339560,00%1352,36
Pz.Kpfw. 38 (t)3225,00421540,00%660,80
Ikv 1035592,80423540,00%1437,94
T2971169,60682540,00%1198,84
Marder II3191,40264540,00%370,61
GSOR the TANK 91831,80864580,00%1932,10
AMX M4 mle. 49 8719,80621580,00%811,78
A-205107,75326450,00%192,18
MS-1112,2584425,00%0,00
T56 GMC3138,50252425,00%225,97
Renault UE 573493,25628475,00%2132,74
Concept No. 5101557,25549425,00%886,13
T1 Cunningham18,33163366,67%218,72
Renault NC-3110,0099366,67%231,85
M2 Light2175,00368333,33%572,70
T1 Heavy51600,67931366,67%4139,65
M8A14439,33702366,67%1447,22
Cavalier5812,00495333,33%1898,39
Sav m/434775,0041420,00%2883,40
Carro d'assalto P.8871386,0010552100,00%1903,37
Cruiser Mk. I148,00193250,00%85,14
AMX 383350,50414250,00%1284,49
Renault FT AC2208,503882100,00%996,61
Valentine AT4324,50281250,00%844,75
FV3046290,50310250,00%331,83
Windhund 82113,5011452100,00%2603,43
Kanonenjagdpanzer 105 8494,005382100,00%493,66
Progetto M35 mod. 46 8354,0025920,00%77,63
Primo Victoria 8902,00889250,00%1109,10
AMX 13 (FL 11) 5282,0010520,00%658,14
Fantôme 91279,5039020,00%1029,07
Renault Otsu1145,005551100,00%761,22
Strv m/425442,008011100,00%1089,86
Type 97 Chi-Ha3439,006971100,00%1915,20
T3 HMC269,002611100,00%305,16
Black Prince II 72059,0013611100,00%3652,39
KV-1SA 5223,004971100,00%407,74
T-50-2 6261,0010010,00%371,66
T-29 3688,005121100,00%2699,34
M24E2 Super Chaffee 6346,0027810,00%588,95
M16/43 Sahariano 31053,0013041100,00%4713,10
LTP 344,001981100,00%261,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2199,005011100,00%937,82
BT-7 artillery 374,006510,00%0,00
M10 RBFM 5111,006910,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier subalterne
Rejoint: 18/09/2023
Position: Officier subalterne
Rejoint: 18/09/2023
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 27/04/2021
Quitter: 13/10/2024
Position: Soldat
Rejoint: 20/09/2014
Quitter: 18/11/2014
Position: Soldat
Rejoint: 11/04/2020
Quitter: 25/04/2021
Position: Soldat
Rejoint: 12/01/2015
Quitter: 16/02/2015
Position: Soldat
Rejoint: 08/06/2015
Quitter: 30/10/2015
Position: Soldat
Rejoint: 12/03/2015
Quitter: 06/06/2015
Position: Soldat
Rejoint: 24/05/2017
Quitter: 08/07/2017
Position: Recrue
Rejoint: 21/01/2020
Quitter: 25/03/2020
Position: Soldat
Rejoint: 24/07/2017
Quitter: 03/09/2017
Position: Quartier-maître
Rejoint: 06/09/2017
Quitter: 19/01/2018
Position: Soldat
Rejoint: 07/03/2014
Quitter: 18/11/2014