| Nom du char | M | Type | Pays | Rang | Dégâts moyens causés | Expérience moyenne | Nombre de batailles | Victoires | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Object 703 Version II | 8 | 1720,91 | 940 | 277 | 54,15% | 2006,05 | |||||
| Object 752 | 9 | 2346,33 | 984 | 230 | 53,91% | 2135,09 | |||||
| TS-5 | 8 | 1759,47 | 975 | 222 | 58,11% | 2070,31 | |||||
| Cromwell B | 6 | 992,33 | 776 | 151 | 57,62% | 2212,96 | |||||
| Ares 90 C | 11 | 3403,18 | 931 | 149 | 53,69% | 2812,46 | |||||
| GSOR 1006 Scheme 7 | 9 | 1544,21 | 729 | 128 | 42,97% | 1369,16 | |||||
| FV4005 Stage II | 10 | 1923,24 | 565 | 127 | 50,39% | 1378,17 | |||||
| IS-7 | 10 | 2619,28 | 919 | 118 | 55,93% | 2229,57 | |||||
| Ho-Ri 1 | 9 | 1897,97 | 895 | 114 | 62,28% | 1819,33 | |||||
| Concept No. 5 | 10 | 2001,68 | 684 | 111 | 45,05% | 1448,64 | |||||
| Ares 90 | 10 | 3243,31 | 1010 | 101 | 57,43% | 3215,64 | |||||
| STB-1 | 10 | 2356,92 | 833 | 88 | 59,09% | 2109,67 | |||||
| Type 61 | 9 | 2247,52 | 940 | 85 | 55,29% | 2640,56 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 2125,90 | 767 | 72 | 59,72% | 1708,56 | |||||
| STA-1 | 8 | 1406,75 | 785 | 63 | 46,03% | 1879,92 | |||||
| Conqueror | 9 | 2148,29 | 952 | 63 | 52,38% | 2044,55 | |||||
| FV601 Saladin | 8 | 1140,92 | 810 | 63 | 52,38% | 1654,12 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1844,39 | 1024 | 62 | 62,90% | 2651,77 | |||||
| Ares 85 | 9 | 2259,38 | 1090 | 60 | 60,00% | 2583,24 | |||||
| Ho-Ri 3 | 10 | 2031,92 | 664 | 60 | 51,67% | 1433,48 | |||||
| KV-4 | 8 | 2159,98 | 1108 | 58 | 60,34% | 3049,06 | |||||
| ST-I | 9 | 2192,65 | 944 | 57 | 50,88% | 2159,07 | |||||
| Ho-Ri 2 | 8 | 1292,45 | 653 | 53 | 43,40% | 1374,28 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 442,98 | 453 | 51 | 54,90% | 764,38 | |||||
| FSV Scheme A | 7 | 986,00 | 851 | 48 | 60,42% | 1851,14 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 2185,60 | 753 | 48 | 54,17% | 2271,08 | |||||
| Matilda | 4 | 901,76 | 640 | 46 | 69,57% | 3452,79 | |||||
| KR-1 | 11 | 3021,89 | 767 | 45 | 44,44% | 1968,83 | |||||
| TS-54 | 8 | 2269,75 | 1166 | 44 | 52,27% | 2923,51 | |||||
| Chi-To SP | 7 | 1334,41 | 899 | 41 | 65,85% | 1833,41 | |||||
| Tiger 131 | 6 | 999,00 | 724 | 40 | 55,00% | 1814,74 | |||||
| Caernarvon | 8 | 1845,45 | 987 | 40 | 55,00% | 2365,82 | |||||
| KV-3 | 7 | 1507,81 | 945 | 36 | 63,89% | 2396,76 | |||||
| Staghound Mk. III | 6 | 807,77 | 601 | 35 | 45,71% | 1573,56 | |||||
| Charioteer Nomad | 8 | 1380,71 | 722 | 34 | 58,82% | 1347,31 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 1275,90 | 875 | 31 | 54,84% | 2264,00 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 519,36 | 522 | 28 | 53,57% | 2104,04 | |||||
| Churchill VII | 6 | 1091,71 | 775 | 28 | 50,00% | 2101,81 | |||||
| Type 95 Ji-Ro | 6 | 967,88 | 582 | 25 | 48,00% | 1706,92 | |||||
| AEC Armoured Car | 5 | 718,87 | 616 | 23 | 60,87% | 2081,74 | |||||
| T-150 | 6 | 1344,95 | 890 | 22 | 54,55% | 2870,69 | |||||
| Churchill I | 5 | 1070,05 | 688 | 20 | 65,00% | 2889,09 | |||||
| FCM 36 Pak 40 | 3 | 691,84 | 443 | 19 | 47,37% | 1951,76 | |||||
| ARMT | 5 | 833,56 | 718 | 18 | 50,00% | 2290,88 | |||||
| KV-1 | 5 | 866,87 | 655 | 15 | 53,33% | 2049,27 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 650,50 | 576 | 14 | 57,14% | 2015,65 | |||||
| Black Prince | 7 | 1833,50 | 1171 | 14 | 64,29% | 3766,12 | |||||
| IS-4 | 10 | 1578,75 | 692 | 12 | 75,00% | 1256,71 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 1180,25 | 940 | 12 | 58,33% | 2906,57 | |||||
| M2 Light | 2 | 628,18 | 568 | 11 | 72,73% | 3673,94 | |||||
| T78 | 6 | 936,60 | 618 | 10 | 50,00% | 1389,59 | |||||
| Type 64 | 6 | 686,20 | 844 | 10 | 80,00% | 1970,14 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 631,88 | 461 | 8 | 37,50% | 2017,73 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 529,38 | 364 | 8 | 50,00% | 698,45 | |||||
| T-28 | 4 | 745,57 | 494 | 7 | 42,86% | 2383,85 | |||||
| Strv m/31 | 3 | 477,83 | 558 | 6 | 50,00% | 1522,06 | |||||
| IS-2M | 7 | 1696,80 | 749 | 5 | 40,00% | 2171,06 | |||||
| VK 75.01 (K) | 8 | 949,00 | 607 | 5 | 60,00% | 1023,02 | |||||
| Patton the Tank | 9 | 156,20 | 303 | 5 | 60,00% | 223,03 | |||||
| Type 1 Chi-He | 4 | 893,80 | 658 | 5 | 60,00% | 3261,75 | |||||
| M24 Chaffee No. 594 | 5 | 937,25 | 990 | 4 | 75,00% | 3663,75 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 532,00 | 314 | 4 | 50,00% | 1482,52 | |||||
| Straussler V–4/40 | 3 | 242,00 | 347 | 3 | 33,33% | 662,57 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 133,50 | 173 | 2 | 50,00% | 397,03 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 939,50 | 537 | 2 | 100,00% | 790,77 | |||||
| IT-3 | 4 | 437,00 | 168 | 1 | 0,00% | 992,10 | |||||
| Vickers 6 ton | 2 | 255,00 | 179 | 1 | 0,00% | 641,32 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 718,00 | 707 | 1 | 100,00% | 3904,05 | |||||
| Valentine | 3 | 439,00 | 531 | 1 | 100,00% | 1963,65 | |||||
| IS-3 | 8 | 441,00 | 509 | 1 | 100,00% | 429,57 | |||||
| Panzerwagen 39 | 3 | 515,00 | 794 | 1 | 100,00% | 3083,04 |
Easy_CC
Statistiques globales
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 3402 | 0 | 7 | 11 | ||||
| Tier moyen | 8,30 | 0,00 | 10,00 | 10,00 | ||||
| Victoires | 1866 | 54,85% | 0 | 0,00% | 2 | 28,57% | 3 | 27,27% |
| Défaites | 1492 | 43,86% | 0 | 0,00% | 5 | 71,43% | 8 | 72,73% |
| égalités | 44 | 1,29% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 863 | 25,37% | 0 | 0,00% | 1 | 14,29% | 2 | 18,18% |
| Détruits | 3563 | 1,05 | 0 | 0,00 | 8 | 1,14 | 15 | 1,36 |
| Ratio tués/morts | 1,40 | 0,00 | 1,33 | 1,67 | ||||
| Détectés | 4348 | 1,28 | 0 | 0,00 | 11 | 1,57 | 18 | 1,64 |
| Dégats causés | 1.829,82 | 0,00 | 2.562,57 | 2.681,73 | ||||
| Capture de base | 1988 | 0,58 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 1100 | 0,32 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 840,68 | 0,00 | 439,29 | 611,55 | ||||
| WN7 | 1457,01 | 0,00 | 1164,73 | 1299,78 | ||||
| WN8 | 2090,26 | 0,00 | 2628,93 | 6626,25 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 3402 | |
| Tier moyen | 8,30 | |
| Victoires | 1866 | 54,85% |
| Défaites | 1492 | 43,86% |
| égalités | 44 | 1,29% |
| Batailles survécues | 863 | 25,37% |
| Détruits | 3563 | 1,05 |
| Ratio tués/morts | 1,40 | |
| Détectés | 4348 | 1,28 |
| Dégats causés | 1.829,82 | |
| Capture de base | 1988 | 0,58 |
| Défense de base | 1100 | 0,32 |
| Expérience moyenne | 840,68 | |
| WN7 | 1457,01 | |
| WN8 | 2090,26 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Tier moyen | 0,00 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 7 | |
| Tier moyen | 10,00 | |
| Victoires | 2 | 28,57% |
| Défaites | 5 | 71,43% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 1 | 14,29% |
| Détruits | 8 | 1,14 |
| Ratio tués/morts | 1,33 | |
| Détectés | 11 | 1,57 |
| Dégats causés | 2.562,57 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 439,29 | |
| WN7 | 1164,73 | |
| WN8 | 2628,93 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 11 | |
| Tier moyen | 10,00 | |
| Victoires | 3 | 27,27% |
| Défaites | 8 | 72,73% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 2 | 18,18% |
| Détruits | 15 | 1,36 |
| Ratio tués/morts | 1,67 | |
| Détectés | 18 | 1,64 |
| Dégats causés | 2.681,73 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 611,55 | |
| WN7 | 1299,78 | |
| WN8 | 6626,25 | |
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:
Carte globale Absolute X
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte globale Champion VIII
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte Globale Moyen VI
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques compagnie
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Batailles en équipes
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouches
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 236 | 8 | 12 | 99 | ||||
| Victoires | 91 | 38,56% | 2 | 25,00% | 2 | 16,67% | 40 | 40,40% |
| Défaites | 143 | 60,59% | 6 | 75,00% | 10 | 83,33% | 58 | 58,59% |
| égalités | 2 | 0,85% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 1 | 1,01% |
| Batailles survécues | 56 | 23,73% | 1 | 12,50% | 3 | 25,00% | 25 | 25,25% |
| Détruits | 182 | 0,77 | 6 | 0,75 | 12 | 1,00 | 87 | 0,88 |
| Ratio tués/morts | 1,01 | 0,86 | 1,33 | 1,18 | ||||
| Détectés | 188 | 0,80 | 5 | 0,63 | 5 | 0,42 | 75 | 0,76 |
| Dégats causés | 1.954,13 | 2.507,25 | 2.412,75 | 2.345,28 | ||||
| Capture de base | 242 | 1,03 | 4 | 0,50 | 4 | 0,33 | 111 | 1,12 |
| Défense de base | 1261 | 5,34 | 94 | 11,75 | 252 | 21,00 | 843 | 8,52 |
| Expérience moyenne | 613,07 | 417,63 | 330,33 | 650,19 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 236 | |
| Victoires | 91 | 38,56% |
| Défaites | 143 | 60,59% |
| égalités | 2 | 0,85% |
| Batailles survécues | 56 | 23,73% |
| Détruits | 182 | 0,77 |
| Ratio tués/morts | 1,01 | |
| Détectés | 188 | 0,80 |
| Dégats causés | 1.954,13 | |
| Capture de base | 242 | 1,03 |
| Défense de base | 1261 | 5,34 |
| Expérience moyenne | 613,07 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 8 | |
| Victoires | 2 | 25,00% |
| Défaites | 6 | 75,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 1 | 12,50% |
| Détruits | 6 | 0,75 |
| Ratio tués/morts | 0,86 | |
| Détectés | 5 | 0,63 |
| Dégats causés | 2.507,25 | |
| Capture de base | 4 | 0,50 |
| Défense de base | 94 | 11,75 |
| Expérience moyenne | 417,63 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 12 | |
| Victoires | 2 | 16,67% |
| Défaites | 10 | 83,33% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 3 | 25,00% |
| Détruits | 12 | 1,00 |
| Ratio tués/morts | 1,33 | |
| Détectés | 5 | 0,42 |
| Dégats causés | 2.412,75 | |
| Capture de base | 4 | 0,33 |
| Défense de base | 252 | 21,00 |
| Expérience moyenne | 330,33 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 99 | |
| Victoires | 40 | 40,40% |
| Défaites | 58 | 58,59% |
| égalités | 1 | 1,01% |
| Batailles survécues | 25 | 25,25% |
| Détruits | 87 | 0,88 |
| Ratio tués/morts | 1,18 | |
| Détectés | 75 | 0,76 |
| Dégats causés | 2.345,28 | |
| Capture de base | 111 | 1,12 |
| Défense de base | 843 | 8,52 |
| Expérience moyenne | 650,19 | |
Statistiques escarmouche bastion
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 14 | 0 | 0 | 9 | ||||
| Victoires | 6 | 42,86% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 5 | 55,56% |
| Défaites | 8 | 57,14% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 4 | 44,44% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 5 | 35,71% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 5 | 55,56% |
| Détruits | 16 | 1,14 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 13 | 1,44 |
| Ratio tués/morts | 1,78 | 0,00 | 0,00 | 3,25 | ||||
| Détectés | 4 | 0,29 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 4 | 0,44 |
| Dégats causés | 2.439,43 | 0,00 | 0,00 | 2.612,78 | ||||
| Capture de base | 29 | 2,07 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 29 | 3,22 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 584,57 | 0,00 | 0,00 | 636,67 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 14 | |
| Victoires | 6 | 42,86% |
| Défaites | 8 | 57,14% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 5 | 35,71% |
| Détruits | 16 | 1,14 |
| Ratio tués/morts | 1,78 | |
| Détectés | 4 | 0,29 |
| Dégats causés | 2.439,43 | |
| Capture de base | 29 | 2,07 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 584,57 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 9 | |
| Victoires | 5 | 55,56% |
| Défaites | 4 | 44,44% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 5 | 55,56% |
| Détruits | 13 | 1,44 |
| Ratio tués/morts | 3,25 | |
| Détectés | 4 | 0,44 |
| Dégats causés | 2.612,78 | |
| Capture de base | 29 | 3,22 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 636,67 | |
Anzeigen
Anzeigen