Ekzith

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles24367000
Tier moyen7,970,000,000,00
Victoires1406557,72%00,00%00,00%00,00%
Défaites1014641,64%00,00%00,00%00,00%
égalités1560,64%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues974940,01%00,00%00,00%00,00%
Détruits314001,2900,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,150,000,000,00
Détectés295811,2100,0000,0000,00
Dégats causés1.736,210,000,000,00
Capture de base230510,9500,0000,0000,00
Défense de base264501,0900,0000,0000,00
Expérience moyenne626,920,000,000,00
WN71685,300,000,000,00
WN82456,580,000,000,00
Total
Nombre de batailles24367
Tier moyen7,97
Victoires1406557,72%
Défaites1014641,64%
égalités1560,64%
Batailles survécues974940,01%
Détruits314001,29
Ratio tués/morts2,15
Détectés295811,21
Dégats causés1.736,21
Capture de base230510,95
Défense de base264501,09
Expérience moyenne626,92
WN71685,30
WN82456,58
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé: 02/03/2013 15:10
Dernière bataille: 24/03/2018 12:53
Dernière mise à jour: 17/09/2018 15:35

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles111000
Victoires5751,35%00,00%00,00%00,00%
Défaites5347,75%00,00%00,00%00,00%
égalités10,90%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4136,94%00,00%00,00%00,00%
Détruits870,7800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,240,000,000,00
Détectés900,8100,0000,0000,00
Dégats causés1.679,710,000,000,00
Capture de base2191,9700,0000,0000,00
Défense de base1421,2800,0000,0000,00
Expérience moyenne553,410,000,000,00
Total
Nombre de batailles111
Victoires5751,35%
Défaites5347,75%
égalités10,90%
Batailles survécues4136,94%
Détruits870,78
Ratio tués/morts1,24
Détectés900,81
Dégats causés1.679,71
Capture de base2191,97
Défense de base1421,28
Expérience moyenne553,41
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles180000
Victoires11262,22%00,00%00,00%00,00%
Défaites6133,89%00,00%00,00%00,00%
égalités73,89%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues9150,56%00,00%00,00%00,00%
Détruits1530,8500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,720,000,000,00
Détectés1380,7700,0000,0000,00
Dégats causés1.202,410,000,000,00
Capture de base3251,8100,0000,0000,00
Défense de base3141,7400,0000,0000,00
Expérience moyenne615,340,000,000,00
Total
Nombre de batailles180
Victoires11262,22%
Défaites6133,89%
égalités73,89%
Batailles survécues9150,56%
Détruits1530,85
Ratio tués/morts1,72
Détectés1380,77
Dégats causés1.202,41
Capture de base3251,81
Défense de base3141,74
Expérience moyenne615,34
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles25000
Victoires1040,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1560,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues728,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits120,4800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,670,000,000,00
Détectés190,7600,0000,0000,00
Dégats causés559,600,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base441,7600,0000,0000,00
Expérience moyenne305,680,000,000,00
Total
Nombre de batailles25
Victoires1040,00%
Défaites1560,00%
égalités00,00%
Batailles survécues728,00%
Détruits120,48
Ratio tués/morts0,67
Détectés190,76
Dégats causés559,60
Capture de base00,00
Défense de base441,76
Expérience moyenne305,68
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits11,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés402,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne52,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits11,00
Ratio tués/morts1,00
Détectés00,00
Dégats causés402,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne52,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles316000
Victoires20364,24%00,00%00,00%00,00%
Défaites11235,44%00,00%00,00%00,00%
égalités10,32%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues15348,42%00,00%00,00%00,00%
Détruits2540,8000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,560,000,000,00
Détectés2350,7400,0000,0000,00
Dégats causés1.394,910,000,000,00
Capture de base3461,0900,0000,0000,00
Défense de base9623,0400,0000,0000,00
Expérience moyenne645,220,000,000,00
Total
Nombre de batailles316
Victoires20364,24%
Défaites11235,44%
égalités10,32%
Batailles survécues15348,42%
Détruits2540,80
Ratio tués/morts1,56
Détectés2350,74
Dégats causés1.394,91
Capture de base3461,09
Défense de base9623,04
Expérience moyenne645,22
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1636000
Victoires110667,60%00,00%00,00%00,00%
Défaites51731,60%00,00%00,00%00,00%
égalités130,79%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues82550,43%00,00%00,00%00,00%
Détruits13140,8000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,620,000,000,00
Détectés14980,9200,0000,0000,00
Dégats causés1.080,870,000,000,00
Capture de base22731,3900,0000,0000,00
Défense de base17401,0600,0000,0000,00
Expérience moyenne598,460,000,000,00
Total
Nombre de batailles1636
Victoires110667,60%
Défaites51731,60%
égalités130,79%
Batailles survécues82550,43%
Détruits13140,80
Ratio tués/morts1,62
Détectés14980,92
Dégats causés1.080,87
Capture de base22731,39
Défense de base17401,06
Expérience moyenne598,46
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles128000
Victoires5442,19%00,00%00,00%00,00%
Défaites7357,03%00,00%00,00%00,00%
égalités10,78%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues3930,47%00,00%00,00%00,00%
Détruits980,7700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,100,000,000,00
Détectés2001,5600,0000,0000,00
Dégats causés1.743,020,000,000,00
Capture de base1641,2800,0000,0000,00
Défense de base840,6600,0000,0000,00
Expérience moyenne446,240,000,000,00
Total
Nombre de batailles128
Victoires5442,19%
Défaites7357,03%
égalités10,78%
Batailles survécues3930,47%
Détruits980,77
Ratio tués/morts1,10
Détectés2001,56
Dégats causés1.743,02
Capture de base1641,28
Défense de base840,66
Expérience moyenne446,24
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (124)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Object 140102566,44642123056,34%2575,75
Löwe 81629,33722121557,53%2216,97
IS-381697,28648114157,32%2336,40
FCM 50 t 81932,2282381860,64%3331,21
Jagdtiger91951,1856877351,10%1746,31
T-5491857,1765774860,03%2335,47
Bat.-Châtillon 25 t102742,5565270557,45%2922,34
T-1091716,8159666653,30%1807,29
Cromwell6793,0954755857,89%1809,96
IS-7102383,3060453856,51%2356,13
Jagdpanther7911,2537849649,80%1232,01
E 5092398,2367648560,21%2834,79
M10392076,7563647158,81%2356,99
T-4481640,1574646861,11%2895,95
Škoda T 5092675,8397845761,27%3125,08
WZ-111 model 1-492546,6567644859,15%2993,16
M46 Patton92651,5273343163,57%3609,25
Ferdinand81514,3751241652,40%1702,28
AMX ELC bis5772,1750640757,00%3635,60
Object 907 102928,1873740262,94%2691,47
T4991539,0566338762,27%2960,37
AMX 30 1er prototype92418,7369937963,59%3070,65
AMX 13 9091155,7760735452,82%2075,04
TVP T 50/51103073,0680634061,47%3167,92
T110E5102688,0860233851,78%2619,81
Comet71012,0358133055,15%1848,00
Centurion Mk. I81335,9457232659,82%2009,91
Bat.-Châtillon 25 t AP92246,7864031957,99%2810,38
E 7592433,0367830961,17%3042,58
M48A5 Patton103050,0471327653,62%3077,81
IS71252,2257027453,28%1988,54
KV-856826,2643825352,57%1543,36
T2971637,1869425060,80%2607,13
T-62A102857,1186522264,86%3210,51
TVP VTU Koncept81696,0961321860,09%3097,90
Jagdpanzer IV6524,0728521649,54%887,41
11081576,1967821560,47%2102,25
Škoda T 40 61220,9461021361,50%3142,63
M41 Walker Bulldog81207,5983821053,33%2957,02
SU-122-44 71238,7560720668,45%2035,26
T675724,3243319756,35%2097,71
T-54 ltwt.91430,6265119756,35%2474,07
T-4371127,9657819164,92%2289,21
AMX 13 757870,0559018756,15%2178,74
StuG III Ausf. G5313,7821318453,26%622,80
M26 Pershing81997,1673818364,48%3454,80
Tiger II82024,2871717061,76%3237,63
Panther II81658,3968016858,33%2718,39
AMX M4 mle. 4571559,6566816063,75%2775,71
Konštrukta T-34/10071761,8573215969,18%4291,21
T54E192725,7873115457,79%3087,58
Panther71302,3065013757,66%2785,71
M60 102845,0472313756,93%2767,93
Grille5673,9227112749,61%1380,24
IS-271356,5467512552,80%2055,36
M18 Hellcat61121,4666212572,00%2737,64
Crusader5249,8324512152,07%612,29
MT-256573,8544311949,58%1826,54
M661114,6361611865,25%2502,55
LTTB81172,3672411354,87%2578,92
Škoda T 2561327,9967811059,09%3797,81
WZ-111 model 5A103392,2092610660,38%3347,14
KV-15663,6641910559,05%1677,94
KV-137841,4245310448,08%1311,51
Tiger I71501,2568510259,80%2555,03
Type 5861009,135499858,16%2519,04
Jagdpanzer E 100102021,114779843,88%1430,61
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4252,661909644,79%529,07
Marder II3114,531469655,21%216,93
Wespe3250,281519244,57%798,59
M5A1 Stuart4677,085398867,05%4555,45
ARL 4461122,486758256,10%2706,48
Type T-345719,814577962,03%2912,03
VK 30.01 (H)5989,236547864,10%3133,47
E 50 Ausf. M102808,316367860,26%2798,50
AMX 12 t6680,494797556,00%2035,97
M4 Sherman5783,938327367,12%2886,97
T2071904,1810487369,86%4555,03
BDR G1 B51067,118727169,01%3249,86
T1 Heavy Tank5771,296526962,32%2261,81
T3281714,257606857,35%2497,83
M8A14379,873226755,22%1259,68
T376880,638696358,73%3045,89
T-284256,571965846,55%734,51
Covenanter4164,111985752,63%543,40
VK 36.01 (H)61122,525765651,79%2541,12
T-345575,985655457,41%2042,42
Hummel6648,372905451,85%977,66
Cruiser Mk. IV3113,731785150,98%276,67
VK 30.02 (M)6938,455004259,52%2109,63
M24 Chaffee5826,545854158,54%4391,47
Škoda T 245873,895243672,22%3461,59
Cruiser Mk. III252,031123444,12%31,45
T25 Pilot Number 1 81605,947223360,61%2383,39
Centurion Mk. 7/191014,005842365,22%960,51
Pz.Kpfw. III Ausf. E3152,571782157,14%587,47
Type 97 Chi-Ha3333,403052075,00%1688,63
AMX 383102,471711952,63%338,23
T56 GMC3152,111341942,11%278,04
Tetrarch 2348,374311968,42%2408,70
M3 Lee4336,282921861,11%1498,56
ST vz. 394457,713361752,94%1935,34
113103080,889981758,82%3243,02
StuG IV 5352,753111668,75%880,82
T-463177,001631540,00%619,65
Panzerjäger I2113,771531346,15%288,23
Chi-Ni2150,732661163,64%828,91
LTP 3151,802161060,00%708,97
T3 HMC2131,44144944,44%412,70
Type 1 Chi-He4160,75156812,50%295,73
Hotchkiss H352233,14230742,86%1432,64
T7 Combat Car 2110,50149616,67%487,67
Leichttraktor170,00119560,00%290,95
Pz.Kpfw. I Ausf. C343,00142540,00%0,00
Vickers Medium Mk. I163,6785333,33%92,23
Renault Otsu1105,67286333,33%492,78
A-204168,00200333,33%444,49
Pz.Kpfw. II291,00380366,67%481,02
T1 Cunningham10,0091250,00%76,11
Renault FT149,50115250,00%113,62
Type 97 Te-Ke 2207,0011720,00%977,21
T-262176,501782100,00%910,89
MS-1164,001501100,00%355,33
T28 Concept 70,008810,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Réserviste
Rejoint: 28/02/2017
Quitter: 08/05/2018
Position: Soldat
Rejoint: 24/09/2016
Quitter: 25/02/2017
Position: Soldat
Rejoint: 25/01/2015
Quitter: 22/09/2016
Position: Recrue
Rejoint: 09/12/2014
Quitter: 23/01/2015
Position: Officier subalterne
Rejoint: 05/08/2014
Quitter: 07/12/2014
Cookies help delivering this services. Apprendre davantage  Close