Esmonout

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 14/07/2016

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles12325000
Tier moyen6,850,000,000,00
Victoires640451,96%00,00%00,00%00,00%
Défaites567146,01%00,00%00,00%00,00%
égalités2502,03%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues352028,56%00,00%00,00%00,00%
Détruits126081,0200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,430,000,000,00
Détectés125911,0200,0000,0000,00
Dégats causés1.024,940,000,000,00
Capture de base169371,3700,0000,0000,00
Défense de base71230,5800,0000,0000,00
Expérience moyenne530,120,000,000,00
WN71242,400,000,000,00
WN81561,140,000,000,00
Total
Nombre de batailles12325
Tier moyen6,85
Victoires640451,96%
Défaites567146,01%
égalités2502,03%
Batailles survécues352028,56%
Détruits126081,02
Ratio tués/morts1,43
Détectés125911,02
Dégats causés1.024,94
Capture de base169371,37
Défense de base71230,58
Expérience moyenne530,12
WN71242,40
WN81561,14
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles41000
Victoires1741,46%00,00%00,00%00,00%
Défaites2151,22%00,00%00,00%00,00%
égalités37,32%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1843,90%00,00%00,00%00,00%
Détruits300,7300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,300,000,000,00
Détectés120,2900,0000,0000,00
Dégats causés1.609,590,000,000,00
Capture de base421,0200,0000,0000,00
Défense de base150,3700,0000,0000,00
Expérience moyenne400,730,000,000,00
Total
Nombre de batailles41
Victoires1741,46%
Défaites2151,22%
égalités37,32%
Batailles survécues1843,90%
Détruits300,73
Ratio tués/morts1,30
Détectés120,29
Dégats causés1.609,59
Capture de base421,02
Défense de base150,37
Expérience moyenne400,73
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles11000
Victoires327,27%00,00%00,00%00,00%
Défaites654,55%00,00%00,00%00,00%
égalités218,18%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues19,09%00,00%00,00%00,00%
Détruits100,9100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés30,2700,0000,0000,00
Dégats causés1.258,820,000,000,00
Capture de base131,1800,0000,0000,00
Défense de base121,0900,0000,0000,00
Expérience moyenne371,360,000,000,00
Total
Nombre de batailles11
Victoires327,27%
Défaites654,55%
égalités218,18%
Batailles survécues19,09%
Détruits100,91
Ratio tués/morts1,00
Détectés30,27
Dégats causés1.258,82
Capture de base131,18
Défense de base121,09
Expérience moyenne371,36
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles11000
Victoires654,55%00,00%00,00%00,00%
Défaites436,36%00,00%00,00%00,00%
égalités19,09%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues436,36%00,00%00,00%00,00%
Détruits60,5500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,860,000,000,00
Détectés80,7300,0000,0000,00
Dégats causés113,820,000,000,00
Capture de base333,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne181,090,000,000,00
Total
Nombre de batailles11
Victoires654,55%
Défaites436,36%
égalités19,09%
Batailles survécues436,36%
Détruits60,55
Ratio tués/morts0,86
Détectés80,73
Dégats causés113,82
Capture de base333,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne181,09
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles325000
Victoires15948,92%00,00%00,00%00,00%
Défaites16249,85%00,00%00,00%00,00%
égalités41,23%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues11736,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits2890,8900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,390,000,000,00
Détectés2940,9000,0000,0000,00
Dégats causés898,780,000,000,00
Capture de base4341,3400,0000,0000,00
Défense de base1960,6000,0000,0000,00
Expérience moyenne416,460,000,000,00
Total
Nombre de batailles325
Victoires15948,92%
Défaites16249,85%
égalités41,23%
Batailles survécues11736,00%
Détruits2890,89
Ratio tués/morts1,39
Détectés2940,90
Dégats causés898,78
Capture de base4341,34
Défense de base1960,60
Expérience moyenne416,46
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles133000
Victoires9067,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites4030,08%00,00%00,00%00,00%
égalités32,26%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues7153,38%00,00%00,00%00,00%
Détruits1120,8400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,810,000,000,00
Détectés1320,9900,0000,0000,00
Dégats causés1.216,520,000,000,00
Capture de base2872,1600,0000,0000,00
Défense de base4623,4700,0000,0000,00
Expérience moyenne527,900,000,000,00
Total
Nombre de batailles133
Victoires9067,67%
Défaites4030,08%
égalités32,26%
Batailles survécues7153,38%
Détruits1120,84
Ratio tués/morts1,81
Détectés1320,99
Dégats causés1.216,52
Capture de base2872,16
Défense de base4623,47
Expérience moyenne527,90
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (138)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Löwe 81374,8869885248,24%1858,14
KV-15752,0563757858,13%1957,72
S-5171440,9957043748,05%2310,84
KV-26945,0049542256,40%1979,37
IS-381376,3571240453,96%1957,10
212A91443,7744336648,91%1423,46
IS-7101838,7265235951,53%1673,87
T34 81277,0853735247,73%1618,25
VK 45.02 (P) Ausf. B91630,7570532449,07%1820,79
M10391530,5759430851,30%1642,11
T-1091739,0974430852,27%1950,45
ISU-15281347,0547630149,83%1518,41
M4A1 Sherman5596,7944628257,45%1959,94
Tiger II81368,9066426454,17%1897,79
Object 70491810,7753425449,61%1603,59
Tiger I7902,6460824454,92%1277,32
E 7591708,4460523063,04%1980,63
T2971095,1869121952,51%1631,45
M1271256,3257721452,80%2115,74
Jagdpanther71049,4848821259,91%1679,00
AMX 50 10081107,8345320746,86%1259,19
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5537,0545619255,73%1668,53
T-1506787,4456718756,15%1539,80
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4477,4134818556,22%1503,42
T3281343,7976118552,97%1788,65
IS7938,3265218349,18%1355,10
SU-1527998,7037916848,81%1530,47
M415993,9956016657,23%2143,95
T-505203,1332915358,17%679,67
Ferdinand81178,5349414854,05%1258,34
AMX M4 mle. 457952,7246913647,79%1314,03
AMX 13 757433,4341213447,76%732,07
Maus101651,3755913447,01%1326,03
VK 36.01 (H)6641,1650112257,38%1212,70
ARL 446733,7342911859,32%1403,36
AMX ELC bis5419,1136511451,75%1483,18
Panther7640,5056111353,98%995,39
Jagdpanzer IV6691,673769747,42%1360,38
M7 Priest3532,514079354,84%1908,43
VK 30.01 (H)5579,595619052,22%1591,97
Grille5625,542998551,76%1586,11
AMX 50 1209655,744998442,86%363,12
M66517,595358153,09%727,64
AMX 12 t6260,113187954,43%591,39
StuG III Ausf. G5416,203267647,37%843,81
KV-856937,974767660,53%1886,26
SU-1006874,455577661,84%1833,71
Pz.Kpfw. III Ausf. J4160,112677650,00%266,77
M4A3E8 Sherman6514,245457464,86%1105,58
Object 261101572,114337443,24%1602,16
Pz.Kpfw. I Ausf. C3202,383287455,41%1082,91
T-284170,832757244,44%317,25
BDR G1 B5410,424457247,22%702,91
Pz.Kpfw. V/IV 5449,875466852,94%570,89
Churchill I5584,773726653,03%1385,26
M3 Lee4231,663196544,62%683,25
SU-855360,903716358,73%803,11
Jagdtiger9691,565366155,74%442,19
T1 Heavy5292,743655846,55%406,49
KV-371134,935725550,91%1685,35
Churchill VII6421,323345038,00%467,66
MT-256190,643444746,81%385,37
Panzerjäger I2294,313214560,00%1332,76
M374307,772834450,00%1128,36
Hummel6576,794354344,19%728,36
Matilda4394,072774136,59%1108,42
M10 Wolverine5369,574433770,27%904,95
Pz.Kpfw. II2200,892953554,29%852,69
AMX 404214,611793129,03%614,01
T3 HMC2207,832663060,00%1065,52
Marder 38T4349,972263040,00%737,88
KV-48755,395582842,86%611,57
Sturmpanzer II4377,442092755,56%1368,78
T-127 3227,153192653,85%847,80
BT-7479,211952437,50%0,00
Type 95 Heavy4177,882012437,50%343,45
SU-85B4326,133692441,67%734,98
B14153,182442222,73%149,10
T207419,915152245,45%415,26
O-I Experimental5329,382422133,33%362,37
T-345453,503422060,00%1328,23
IS-4101771,654612045,00%1262,29
Covenanter5280,704082050,00%906,31
Cruiser Mk. IV4404,304192035,00%1376,09
Pz.Kpfw. III Ausf. E3110,212641942,11%119,35
SU-76M4178,222421844,44%295,90
Leichttraktor199,382111650,00%326,32
M2 Medium Tank372,811991650,00%88,12
T-463120,212531457,14%427,18
D23298,274401145,45%1172,25
Marder II3308,901981030,00%816,58
T404265,502511040,00%413,86
Cruiser Mk. III3214,303241050,00%941,58
Tetrarch 2116,67206944,44%375,27
M4A2E4 Sherman 5248,88396862,50%691,76
Super Hellcat 7336,63376837,50%203,12
T1 HMC2162,57270757,14%1052,78
Sturmpanzer I Bison3360,29328757,14%1515,37
Type 3 Ju-Nu6654,29519742,86%734,45
G.W. Panther7676,14470728,57%539,37
GSOR the TANK 9662,57500742,86%411,99
Vickers Medium Mk. I1176,50217666,67%1077,47
Renault FT1133,33241633,33%659,99
AT-12134,50206633,33%344,47
SDP 44 Burza6688,00614683,33%1306,83
T-703277,33286650,00%1235,68
T-602151,67225633,33%465,42
T-26297,00200540,00%262,91
M4A3E2 Sherman Jumbo6281,20227540,00%248,98
T110E510492,20550560,00%300,33
Object 268101155,40500540,00%518,48
MS-1120,508140,00%1,48
T2 Medium Tank278,25179425,00%137,63
T-804172,00141425,00%381,24
T-34 with L-11 4296,50581475,00%1073,49
Rheinmetall Skorpion G 8708,00424475,00%670,25
Kolohousenka148,33105333,33%3,10
Strv fm/211270,00317333,33%1795,70
Fiat 3000174,67111366,67%327,22
BT-2283,00252333,33%153,29
Renault NC-311123,671973100,00%723,76
D127,33244366,67%232,91
Renault FT AC2122,33143366,67%445,89
T1E6 281,67271366,67%376,68
T1 Cunningham123,50164250,00%78,39
VK 30.02 (M)6966,00418250,00%2375,71
Grille 1510121,00493250,00%144,00
Patton the Tank 9603,5020820,00%270,79
Type 5 Ka-Ri 80,0014620,00%0,00
T7 Combat Car 2111,0011720,00%309,66
Renault Otsu186,005410,00%129,89
4TP1110,002141100,00%591,40
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,007110,00%0,00
T-116 3326,0048310,00%1377,32
T-29 3339,005131100,00%1138,25
SMV CC-64 Vipera 8758,0046510,00%510,57
L-60 295,008510,00%240,31
Type 63 80,005661100,00%261,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 14/07/2016
Position: Soldat
Rejoint: 14/07/2016
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 13/04/2014