FIX78

clanlogo
Position: Recrue
Rejoint: 11/10/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles277540060
Tier moyen6,670,000,008,78
Victoires1326347,79%00,00%00,00%3151,67%
Défaites1418651,11%00,00%00,00%2948,33%
égalités3051,10%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues625522,54%00,00%00,00%711,67%
Détruits162850,5900,0000,00200,33
Ratio tués/morts0,760,000,000,38
Détectés304081,1000,0000,00490,82
Dégats causés651,340,000,00886,28
Capture de base331461,1900,0000,0080,13
Défense de base115800,4200,0000,0000,00
Expérience moyenne407,720,000,00634,00
WN7795,160,000,00617,98
WN8847,180,000,00688,77
Total
Nombre de batailles27754
Tier moyen6,67
Victoires1326347,79%
Défaites1418651,11%
égalités3051,10%
Batailles survécues625522,54%
Détruits162850,59
Ratio tués/morts0,76
Détectés304081,10
Dégats causés651,34
Capture de base331461,19
Défense de base115800,42
Expérience moyenne407,72
WN7795,16
WN8847,18
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles60
Tier moyen8,78
Victoires3151,67%
Défaites2948,33%
égalités00,00%
Batailles survécues711,67%
Détruits200,33
Ratio tués/morts0,38
Détectés490,82
Dégats causés886,28
Capture de base80,13
Défense de base00,00
Expérience moyenne634,00
WN7617,98
WN8688,77
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles46000
Victoires1532,61%00,00%00,00%00,00%
Défaites2860,87%00,00%00,00%00,00%
égalités36,52%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1328,26%00,00%00,00%00,00%
Détruits220,4800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,670,000,000,00
Détectés360,7800,0000,0000,00
Dégats causés1.048,830,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base70,1500,0000,0000,00
Expérience moyenne363,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles46
Victoires1532,61%
Défaites2860,87%
égalités36,52%
Batailles survécues1328,26%
Détruits220,48
Ratio tués/morts0,67
Détectés360,78
Dégats causés1.048,83
Capture de base00,00
Défense de base70,15
Expérience moyenne363,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles13000
Victoires430,77%00,00%00,00%00,00%
Défaites969,23%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues323,08%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,1500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,200,000,000,00
Détectés131,0000,0000,0000,00
Dégats causés770,150,000,000,00
Capture de base675,1500,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne237,690,000,000,00
Total
Nombre de batailles13
Victoires430,77%
Défaites969,23%
égalités00,00%
Batailles survécues323,08%
Détruits20,15
Ratio tués/morts0,20
Détectés131,00
Dégats causés770,15
Capture de base675,15
Défense de base00,00
Expérience moyenne237,69
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles502000
Victoires19037,85%00,00%00,00%00,00%
Défaites31061,75%00,00%00,00%00,00%
égalités20,40%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues11021,91%00,00%00,00%00,00%
Détruits1940,3900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,490,000,000,00
Détectés4440,8800,0000,0000,00
Dégats causés631,320,000,000,00
Capture de base4980,9900,0000,0000,00
Défense de base3560,7100,0000,0000,00
Expérience moyenne359,060,000,000,00
Total
Nombre de batailles502
Victoires19037,85%
Défaites31061,75%
égalités20,40%
Batailles survécues11021,91%
Détruits1940,39
Ratio tués/morts0,49
Détectés4440,88
Dégats causés631,32
Capture de base4980,99
Défense de base3560,71
Expérience moyenne359,06
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles65000
Victoires2944,62%00,00%00,00%00,00%
Défaites3553,85%00,00%00,00%00,00%
égalités11,54%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2233,85%00,00%00,00%00,00%
Détruits380,5800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,880,000,000,00
Détectés620,9500,0000,0000,00
Dégats causés716,260,000,000,00
Capture de base681,0500,0000,0000,00
Défense de base1953,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne377,980,000,000,00
Total
Nombre de batailles65
Victoires2944,62%
Défaites3553,85%
égalités11,54%
Batailles survécues2233,85%
Détruits380,58
Ratio tués/morts0,88
Détectés620,95
Dégats causés716,26
Capture de base681,05
Défense de base1953,00
Expérience moyenne377,98
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (182)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6486,10356101847,64%770,77
Tiger I7594,5437882644,43%581,01
Cromwell6471,6047668446,35%818,86
T-34-856572,7950366651,65%1092,24
Centurion Mk. 7/191114,8852061650,00%999,69
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5223,7524661248,20%419,71
KV-15510,2539857053,51%1114,83
M10391203,3751853946,38%1062,86
T328841,7658753746,55%850,49
G.W. Tiger91228,1047153746,93%1188,36
Caernarvon8914,5245453047,55%966,74
VK 36.01 (H)6319,7727352248,66%375,13
VK 30.02 (D)7342,0831451346,59%321,34
E 100101629,2960551352,24%1248,99
Panther7338,9427751042,35%269,48
AMX 12 t6285,7034850847,83%583,75
M66679,5048843152,44%1081,46
Tiger II8675,2045343140,60%537,17
E 7591106,9055942949,42%926,00
E 5091001,9660540048,50%811,58
VK 45.02 (P) Ausf. B91207,2653138950,13%1095,42
IS-38996,8850238452,34%1142,95
AMX 13 909519,7549337549,07%615,72
Hummel6717,2132836248,34%1058,59
T28 Prototype8896,8541635945,96%802,94
A-447642,6439434047,35%892,56
T110E5101281,8149233842,01%832,28
Indien-Panzer8822,3150333045,76%921,50
T-34-28553,4838532646,93%525,78
Tiger (P)7777,1754932549,85%997,79
T-1091168,6753330950,49%1064,91
M7 Priest3473,1122630750,16%1558,31
T-34-17669,9239830647,71%930,83
G.W. Panther71048,9446530543,28%1185,78
Lorraine 155 mle. 5071121,0746030051,00%1474,75
G.W. E 100101645,0547229448,64%1383,17
Grille5453,2023228951,56%1000,29
IS-27815,9942628847,22%950,63
T297639,6843328341,70%574,55
Centurion Mk. I8830,9052327953,41%1065,16
Pz.Kpfw. I Ausf. C3166,2432527852,16%741,00
VK 45.02 (P) Ausf. A8968,0750327545,82%1028,34
M415869,9544927347,99%1441,78
T698820,2548427042,96%892,09
Leichttraktor168,9012826648,50%147,52
IS7806,2459025744,75%1024,00
M1271200,1242525544,31%1587,31
11081065,2159525445,67%1149,94
Panther II8673,6046324446,72%702,58
T-345190,8820924346,09%302,44
M26 Pershing8911,3655823251,72%1109,51
Type 586485,2145123058,70%972,70
T25/27774,2242020545,85%1036,10
Comet7501,3151920141,79%577,17
VK 30.01 (P)6402,0931619945,23%515,20
T71 DA7412,0845219650,51%716,73
AMX 13 757322,6851518345,90%460,54
Crusader6246,9329118246,70%555,64
Excelsior 5408,7936318252,20%787,76
T207603,0647016043,75%705,37
Covenanter5152,9321316053,75%380,01
STA-18796,7943115646,79%895,63
Dicker Max 6432,0328515544,52%559,78
Black Prince7699,2355313951,80%864,20
M18 Hellcat6448,1542513944,60%587,29
A-20594,7820713852,17%164,48
Type 3 Chi-Nu5297,3226113645,59%643,91
T1 Heavy5369,6427113237,88%542,63
T1 Cunningham199,0119213052,31%496,19
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.446,5916912548,00%72,81
BT-74101,8916012343,09%125,96
AMX ELC bis5170,6824912343,09%362,90
M4A3E8 Sherman6317,9844712252,46%479,61
T-437618,8258111444,74%851,29
T675234,4330111451,75%381,20
Sturmpanzer II4189,6115711145,95%483,28
Type T-345298,1037611050,91%769,14
Churchill VII6532,8146311054,55%895,89
A-436454,7442611058,18%870,14
Super Hellcat 7537,0939010348,54%590,22
M4A1 Sherman5204,233049547,37%328,85
Type 4 Chi-To6535,083249546,32%904,42
KV-137491,675239549,47%663,87
Pz.Kpfw. II Luchs485,631429346,24%103,34
Pz.Kpfw. 38 (t)356,071379250,00%82,57
T-284292,472679157,14%944,48
M3 Lee4165,582528639,53%357,38
Bishop5556,563088455,95%1420,55
Pz.Kpfw. 35 (t)259,421178348,19%106,86
BT-7 artillery 3106,851838047,50%221,97
T216252,514387945,57%477,83
M8A14241,032167542,67%425,61
FV3046460,572557044,29%578,99
Churchill I5390,582906753,73%736,60
AMX 40490,761676246,77%134,41
M374313,932036063,33%1162,52
Valentine3288,203085945,76%991,45
M75267,294015944,07%870,40
Type 5 Chi-Ri7724,574775839,66%897,29
Jagdpanzer 38(t) Hetzer472,591075841,38%18,46
Birch Gun4264,372355457,41%1054,03
Sexton II3181,381665345,28%669,78
BT-22178,181785135,29%731,24
Strv m/425312,962785050,00%755,22
Cruiser Mk. IV499,481684843,75%78,89
Sturmpanzer I Bison3100,661294461,36%284,49
Bat.-Châtillon 12 t8320,632864129,27%270,28
M5 Stuart4113,783434050,00%147,37
M5A1 Stuart4233,583733641,67%648,56
Pz.Kpfw. III Ausf. E379,691433537,14%3,10
T-463154,441773441,18%471,08
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2116,312753265,63%580,02
Type 1 Chi-He4177,552802944,83%369,03
Lago4210,682212853,57%540,24
Pz.Kpfw. II Ausf. G3203,252462857,14%797,44
VK 16.02 Leopard578,921832642,31%41,09
Centurion Action X10705,205032548,00%361,39
Bat.-Châtillon 25 t AP9618,794472445,83%386,93
M3 Stuart361,821582227,27%3,10
Conqueror9790,767072157,14%622,08
T2 Medium Tank271,481422133,33%117,75
Type 2597 Chi-Ha384,652072040,00%37,49
M2 Medium Tank376,051721947,37%78,00
AMX 383100,161911957,89%229,23
T56 GMC3120,161441947,37%220,47
Rheinmetall Skorpion G 8511,002741936,84%232,32
M2 Light287,062151855,56%249,02
Marder 38T4158,001451838,89%123,49
IS-6 B 81193,287611844,44%1242,80
Crusader 5.5-in. SP7588,413521723,53%555,58
Renault FT 75 BS2309,601771546,67%2519,00
IS-2 shielded 71011,533991526,67%1083,81
Renault FT122,43561421,43%0,00
Pz.Kpfw. II2133,712191442,86%365,92
Cruiser Mk. III3132,141981457,14%558,12
M46 Patton9512,364651442,86%222,42
LT vz. 383150,642081154,55%500,92
T1 HMC2333,092111163,64%2473,73
Hotchkiss H35244,701201050,00%73,08
E 50 Ausf. M10661,604671030,00%185,83
T54E19285,405141070,00%264,03
Strv 746697,00522955,56%1277,45
Panzerjäger I224,8957933,33%0,00
Jagdpanzer E 100101457,78540933,33%669,10
Type 89 I-Go/Chi-Ro2135,50147837,50%311,37
LTP 375,0094837,50%79,51
43 M. Toldi III 35,88115850,00%149,03
T3091014,00657742,86%618,62
Maus101196,00643742,86%707,63
T-50-2 6215,86277742,86%359,51
T1E6 284,14239742,86%172,25
Cruiser Mk. I1187,80153520,00%844,29
O-I6442,60425540,00%434,60
T3 HMC2274,40248560,00%1387,21
IS-7101802,00831540,00%1058,27
Löwe 8766,2024850,00%533,51
Vickers Medium Mk. I140,7567450,00%77,53
Cruiser Mk. II2113,00274450,00%331,57
Strv m/38289,67183333,33%123,87
SDP 44 Burza6546,67346333,33%598,62
Renault Otsu1130,5011120,00%352,87
MS-1145,007120,00%3,10
Lorraine 39L AM3657,00196250,00%2358,68
60TP Lewandowskiego101981,00737250,00%1302,93
Pz.Kpfw. I2123,003592100,00%558,98
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3181,5021320,00%429,29
T-29 3331,0018720,00%1103,75
Object 268 Version V 10731,00637250,00%324,74
L-60 268,5010320,00%95,88
T7 Combat Car 252,005020,00%0,00
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8905,006052100,00%1112,19
Strv fm/211352,007651100,00%2636,84
LT vz. 352153,002291100,00%719,00
Pvlvv fm/42256,008610,00%0,00
Type 97 Te-Ke 284,007910,00%137,17
MKA 2200,002781100,00%803,38
SMV CC-64 Vipera 80,008410,00%0,00
M24E2 Super Chaffee 6491,005941100,00%1212,60
Light Mk. VIC 2106,002551100,00%601,64
Cromwell B 6291,0027310,00%215,87
Lorraine 40 t 81354,007941100,00%1615,45
Fantôme 92121,0011491100,00%1782,35

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Recrue
Rejoint: 11/10/2025
Position: Recrue
Rejoint: 04/12/2022
Quitter: 05/10/2025
Position: Recrue
Rejoint: 04/12/2022
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 13/10/2018
Quitter: 23/02/2021
Position: Recrue
Rejoint: 12/02/2017
Quitter: 12/02/2017
Position: Soldat
Rejoint: 28/05/2017
Quitter: 17/10/2017
Position: Soldat
Rejoint: 08/05/2022
Quitter: 02/12/2022
Position: Recrue
Rejoint: 09/05/2014
Quitter: 19/01/2015