Fejfar

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 12/11/2025

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles899041327191
Tier moyen7,8710,009,939,35
Victoires4752352,86%646,15%1451,85%9951,83%
Défaites4107945,69%753,85%1348,15%8946,60%
égalités13021,45%00,00%00,00%31,57%
Batailles survécues2752230,61%430,77%1037,04%5026,18%
Détruits949211,06100,77230,851430,75
Ratio tués/morts1,521,111,351,01
Détectés1090311,2150,3880,301780,93
Dégats causés1.354,011.532,461.565,811.576,59
Capture de base1074211,1900,00441,631480,77
Défense de base731080,8100,0000,00210,11
Expérience moyenne677,21648,08687,44771,74
WN71350,54768,05902,191001,82
WN81816,381013,081099,241308,67
Total
Nombre de batailles89904
Tier moyen7,87
Victoires4752352,86%
Défaites4107945,69%
égalités13021,45%
Batailles survécues2752230,61%
Détruits949211,06
Ratio tués/morts1,52
Détectés1090311,21
Dégats causés1.354,01
Capture de base1074211,19
Défense de base731080,81
Expérience moyenne677,21
WN71350,54
WN81816,38
Depuis 24 heures
Nombre de batailles13
Tier moyen10,00
Victoires646,15%
Défaites753,85%
égalités00,00%
Batailles survécues430,77%
Détruits100,77
Ratio tués/morts1,11
Détectés50,38
Dégats causés1.532,46
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne648,08
WN7768,05
WN81013,08
Depuis 7 jours
Nombre de batailles27
Tier moyen9,93
Victoires1451,85%
Défaites1348,15%
égalités00,00%
Batailles survécues1037,04%
Détruits230,85
Ratio tués/morts1,35
Détectés80,30
Dégats causés1.565,81
Capture de base441,63
Défense de base00,00
Expérience moyenne687,44
WN7902,19
WN81099,24
Depuis 30 jours
Nombre de batailles191
Tier moyen9,35
Victoires9951,83%
Défaites8946,60%
égalités31,57%
Batailles survécues5026,18%
Détruits1430,75
Ratio tués/morts1,01
Détectés1780,93
Dégats causés1.576,59
Capture de base1480,77
Défense de base210,11
Expérience moyenne771,74
WN71001,82
WN81308,67
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1498000
Victoires82154,81%00,00%00,00%00,00%
Défaites61340,92%00,00%00,00%00,00%
égalités644,27%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues53135,45%00,00%00,00%00,00%
Détruits10320,6900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,070,000,000,00
Détectés17811,1900,0000,0000,00
Dégats causés1.613,470,000,000,00
Capture de base13060,8700,0000,0000,00
Défense de base9710,6500,0000,0000,00
Expérience moyenne725,620,000,000,00
Total
Nombre de batailles1498
Victoires82154,81%
Défaites61340,92%
égalités644,27%
Batailles survécues53135,45%
Détruits10320,69
Ratio tués/morts1,07
Détectés17811,19
Dégats causés1.613,47
Capture de base13060,87
Défense de base9710,65
Expérience moyenne725,62
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles325000
Victoires16952,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites14644,92%00,00%00,00%00,00%
égalités103,08%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues11836,31%00,00%00,00%00,00%
Détruits2670,8200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,290,000,000,00
Détectés2700,8300,0000,0000,00
Dégats causés1.094,980,000,000,00
Capture de base3301,0200,0000,0000,00
Défense de base5391,6600,0000,0000,00
Expérience moyenne557,090,000,000,00
Total
Nombre de batailles325
Victoires16952,00%
Défaites14644,92%
égalités103,08%
Batailles survécues11836,31%
Détruits2670,82
Ratio tués/morts1,29
Détectés2700,83
Dégats causés1.094,98
Capture de base3301,02
Défense de base5391,66
Expérience moyenne557,09
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles96000
Victoires5254,17%00,00%00,00%00,00%
Défaites4142,71%00,00%00,00%00,00%
égalités33,13%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2323,96%00,00%00,00%00,00%
Détruits750,7800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,030,000,000,00
Détectés1031,0700,0000,0000,00
Dégats causés464,160,000,000,00
Capture de base100,1000,0000,0000,00
Défense de base520,5400,0000,0000,00
Expérience moyenne419,520,000,000,00
Total
Nombre de batailles96
Victoires5254,17%
Défaites4142,71%
égalités33,13%
Batailles survécues2323,96%
Détruits750,78
Ratio tués/morts1,03
Détectés1031,07
Dégats causés464,16
Capture de base100,10
Défense de base520,54
Expérience moyenne419,52
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1272000
Victoires64850,94%00,00%00,00%00,00%
Défaites59146,46%00,00%00,00%00,00%
égalités332,59%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues34927,44%00,00%00,00%00,00%
Détruits8790,6900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,950,000,000,00
Détectés20091,5800,0000,0000,00
Dégats causés1.130,970,000,000,00
Capture de base13481,0600,0000,0000,00
Défense de base13401,0500,0000,0000,00
Expérience moyenne643,870,000,000,00
Total
Nombre de batailles1272
Victoires64850,94%
Défaites59146,46%
égalités332,59%
Batailles survécues34927,44%
Détruits8790,69
Ratio tués/morts0,95
Détectés20091,58
Dégats causés1.130,97
Capture de base13481,06
Défense de base13401,05
Expérience moyenne643,87
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles275000
Victoires17162,18%00,00%00,00%00,00%
Défaites9634,91%00,00%00,00%00,00%
égalités82,91%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues10638,55%00,00%00,00%00,00%
Détruits2200,8000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,300,000,000,00
Détectés3021,1000,0000,0000,00
Dégats causés1.008,580,000,000,00
Capture de base4781,7400,0000,0000,00
Défense de base8373,0400,0000,0000,00
Expérience moyenne734,120,000,000,00
Total
Nombre de batailles275
Victoires17162,18%
Défaites9634,91%
égalités82,91%
Batailles survécues10638,55%
Détruits2200,80
Ratio tués/morts1,30
Détectés3021,10
Dégats causés1.008,58
Capture de base4781,74
Défense de base8373,04
Expérience moyenne734,12
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1441000
Victoires80956,14%00,00%00,00%00,00%
Défaites61842,89%00,00%00,00%00,00%
égalités140,97%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues48333,52%00,00%00,00%00,00%
Détruits9190,6400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,960,000,000,00
Détectés18301,2700,0000,0000,00
Dégats causés1.112,610,000,000,00
Capture de base17141,1900,0000,0000,00
Défense de base10710,7400,0000,0000,00
Expérience moyenne613,440,000,000,00
Total
Nombre de batailles1441
Victoires80956,14%
Défaites61842,89%
égalités140,97%
Batailles survécues48333,52%
Détruits9190,64
Ratio tués/morts0,96
Détectés18301,27
Dégats causés1.112,61
Capture de base17141,19
Défense de base10710,74
Expérience moyenne613,44
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles587000
Victoires28548,55%00,00%00,00%00,00%
Défaites29750,60%00,00%00,00%00,00%
égalités50,85%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues15426,24%00,00%00,00%00,00%
Détruits3310,5600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,760,000,000,00
Détectés5360,9100,0000,0000,00
Dégats causés1.530,020,000,000,00
Capture de base3000,5100,0000,0000,00
Défense de base5500,9400,0000,0000,00
Expérience moyenne689,080,000,000,00
Total
Nombre de batailles587
Victoires28548,55%
Défaites29750,60%
égalités50,85%
Batailles survécues15426,24%
Détruits3310,56
Ratio tués/morts0,76
Détectés5360,91
Dégats causés1.530,02
Capture de base3000,51
Défense de base5500,94
Expérience moyenne689,08
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (507)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Type 59 81365,87809534355,04%2177,04
T34 81490,41744201453,92%2102,04
Bat.-Châtillon 25 t101874,72721152851,64%1863,79
AMX Chasseur de chars 81297,66682147051,90%1990,60
IS-7101900,13770145554,98%1738,36
T26E4 SuperPershing 81359,76786141854,87%2116,00
WZ-111 81427,53749139756,91%1979,25
Progetto M35 mod. 46 81419,78798135253,11%1815,98
T110E5102020,88766108052,59%1840,63
AMX 13 909929,30702100851,88%1584,80
AMX 50 10081534,74749100154,45%2087,43
T-62A101830,1269588550,40%1738,11
IS-381223,2859986451,16%1525,84
E 100102173,8680484158,50%2111,32
T-44-100 81274,9567877652,71%1800,24
TVP T 50/51102025,8269073148,70%1803,11
Rheinmetall Skorpion G 81433,8472671749,51%1562,36
T92 HMC101764,8957970247,44%1757,86
Type T-345757,9357569758,97%2703,06
IS7977,5255668850,73%1469,10
IS-4102138,7976367450,00%1837,85
Jagdpanzer E 100102336,5163565349,92%1931,65
Tetrarch 2310,4642465158,83%2087,15
STB-1101929,8271965052,15%1860,07
T-5491396,7976663251,27%1527,07
Pz.Kpfw. III/IV5298,8528962449,52%706,40
T57 Heavy102291,6377959153,30%2083,76
Maus101753,1374957849,13%1383,36
T14 5907,0782257657,81%2376,76
T-1091594,2972456950,09%1709,21
VK 45.02 (P) Ausf. B91672,9173055751,53%1869,70
M40/M4381672,2368054954,28%2329,83
Object 70492097,6975354756,67%2061,33
Škoda T 40 6861,4758253954,36%2018,98
KV-856753,8649853349,53%1296,77
Object 261101781,6762452249,43%1817,91
T110E4102306,4369350649,01%1962,54
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6887,9060646956,93%1984,07
FV4004 Conway91736,3449746651,29%1763,18
KV-15379,3533546553,76%710,82
G.W. Panther71195,6963846150,33%1674,29
Dicker Max 6922,4457145550,77%1852,98
ISU-15281419,5759244046,14%1694,06
121101975,2071742954,55%1845,31
Object 430 Version II91665,2486142356,26%1994,53
Type 62 7768,4560542152,26%1828,43
Conqueror Gun Carriage101736,0959041651,68%1633,08
E 50 Ausf. M101902,8171741555,90%1766,02
WZ-111 model 1-491914,1771040852,70%2163,71
Object 140101874,0372440751,35%1779,28
Object 268102491,2672540050,00%2191,27
T 55A 91640,4080740057,25%1827,57
Tiger (P)71106,5270739550,13%1668,01
Type 5 Heavy102132,0968738849,23%1688,21
Cromwell6895,4771038755,81%2264,48
Tiger I71255,2771738656,74%1957,72
T6981446,8280138055,79%2321,88
M48A5 Patton101796,5369937748,54%1544,12
Lorraine 40 t 81460,3475937347,99%1775,80
VK 45.02 (P) Ausf. A81281,1972937149,60%1803,33
T-34-856529,4233536852,45%981,92
T110E3102398,6976036754,50%2032,84
T-54 ltwt.91215,0151535149,00%1955,90
Bat.-Châtillon 155 5591677,7360235050,57%2035,71
AMX 50 B102092,2571134550,14%1757,67
T4991043,8850833951,92%1696,35
FV215b (183) 101780,8562033846,45%1229,55
G.W. Tiger91693,0462333445,81%1840,82
Leopard 1101830,0868233350,15%1507,73
Škoda T 56 81785,0495733261,45%2015,74
T71 DA7835,7074733155,29%2072,54
T-448788,2162732154,21%1063,58
VK 30.01 (H)5652,6651932053,75%1844,29
M10391622,7569631845,91%1756,08
Bat.-Châtillon 25 t AP91571,0966731048,06%1799,65
Leopard Prototyp A91567,1376230346,53%1597,62
Löwe 81312,4285129454,08%1632,59
Centurion Mk. 7/191802,6381329149,83%2070,26
FV380591748,9765629150,52%2203,46
T-437886,2565228949,83%1533,54
Panhard EBR 10510633,8766628647,55%589,26
212A91729,5864428552,63%2108,46
Grille 15101751,3752928141,99%1165,55
SU-14-281388,4060528053,57%1928,53
T-345329,7430627651,09%818,33
SU-122-5491704,8770927450,73%1861,96
T3281337,0674127249,63%1834,62
T3091929,5673427156,46%2015,36
O-I6964,6568526952,42%1890,35
Type 4 Heavy91637,9275426851,12%1579,42
Matilda IV 5687,6961026759,93%2199,02
T2971056,4368426351,33%1476,76
TVP VTU Koncept81286,0576126251,53%2037,21
VK 30.01 (P)6371,6528726250,38%498,11
AMX 50 12091763,7773126049,23%1931,10
FV20781192,4456525947,10%1542,44
STA-181362,3383325556,86%2154,93
Škoda T 5091937,1682125251,59%2132,89
Conqueror91823,2380725152,59%1987,62
M3G FT3385,6235125155,38%1402,45
Emil II91848,2858224953,41%1798,83
Tortoise91992,3572524958,63%1920,76
Centurion Action X101922,1368024652,85%1686,11
Jagdtiger92028,0473324654,47%2115,06
T95/FV4201 Chieftain 102223,8787924655,69%1693,05
E 7591909,6478624452,46%2316,71
M6A2E1 81175,7077724453,69%1353,88
T28 Prototype81609,3071024353,50%2060,81
T9592194,3082724051,67%2056,14
Type 6191787,2682423856,30%2072,23
SU-1006839,1454323856,72%1633,24
Rhm.-Borsig Waffenträger81838,2182623852,10%2435,23
Lorraine 155 mle. 5181406,4361223554,47%2039,72
MT-256259,4656223557,02%703,23
AMX 30 1er prototype91936,7577023149,78%2314,14
AMX AC mle. 4881623,3380323053,04%2295,22
Ferdinand81605,6068322549,78%2083,73
KV-481329,8175422254,95%1921,23
AMX 50 Foch92053,9689621955,71%2155,18
Object 907 101879,2171721952,51%1557,94
Emil I81557,5656221846,79%1922,24
Spähpanzer Ru 2519777,9765721844,95%1146,05
Škoda T 27 81220,1175021648,61%1594,59
M46 Patton91689,9984821553,95%1922,30
113102154,2280021253,30%2071,45
T54E191841,8685721262,74%2178,28
T26E5 81199,0575921249,53%1489,73
Object 430101978,1470721154,03%1888,37
Panther71120,9662921049,52%2024,72
M41 Walker Bulldog8762,6559920746,38%1429,58
Type 3 Chi-Nu Kai 5686,0854320751,21%2168,29
M75259,4129820550,73%853,76
E 5091694,4479820349,75%1793,17
Object 268 Version 4102108,1576120053,50%1642,94
Charioteer81418,7957119754,82%1946,65
Object 430U101944,7780819751,27%1743,58
Leo71047,9852719551,79%1920,40
T-804548,3658419557,44%3030,02
Waffenträger auf Pz. IV92199,2385719558,97%2474,14
Object 263102142,1966119349,22%1689,11
T-34-85M 6891,9669919160,21%1699,55
SU-86985,0552018955,03%1573,38
Tiger II81320,6970618848,40%1751,27
AT 1581573,4780018854,26%2127,01
FV215b 101994,7065518749,73%1801,17
O-Ho81522,5679118654,84%2146,09
KV-220-2 5876,7288818656,45%1835,06
Progetto M40 mod. 65101815,1274118554,05%1537,24
Caernarvon81418,0580318354,10%1973,01
CS-63101733,1281818357,92%1467,79
WZ-12091815,3784618154,70%2227,52
AMX 13 105101118,1365718046,67%1197,29
Type 1 Chi-He4490,3247817964,25%2042,27
Object 41681266,3180717551,43%1869,69
T-463170,8422917451,72%632,24
M1271610,5965317250,58%2757,24
ARL 446794,6060916756,29%1496,78
T1 Heavy5342,3527616749,70%548,52
11081482,2686916455,49%2246,86
T207749,4264116154,04%1171,27
T-15061035,0269316159,01%2109,16
T-284133,6215716046,88%210,55
SU-1527772,8853515955,35%1131,37
T2881778,8173015949,69%2135,81
Indien-Panzer81350,2276915953,46%2121,01
AMX 50 Foch (155) 102242,1866815751,59%1919,29
T1 Cunningham1226,3252315564,52%1919,79
WZ-132A9717,6161015447,40%917,90
SU-10181552,2972215453,90%2240,94
StuG III Ausf. G5741,0553714853,38%2196,90
Ikv 90 Typ B7811,1941214837,16%1002,66
AMX M4 mle. 457981,6666614851,35%1495,10
M18 Hellcat6820,0555614753,06%1704,06
T-34-281301,8781914658,22%2124,01
Ikv 1035456,3035014662,33%1232,11
Ikv 65 Alt II6723,7837714456,25%1356,90
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.478,3421814349,65%89,57
T-50-2 6525,8163914353,85%1577,68
Centurion Mk. I81323,9879814256,34%2226,13
60TP Lewandowskiego101794,8876213946,04%1244,57
M4151114,8051813946,76%2174,04
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5359,9941313951,80%879,13
P26/404517,7453713757,66%1847,70
Konštrukta T-34/10071320,5478813452,99%2405,12
M5 Stuart4150,0830213449,25%271,07
Super Conqueror102156,3784213458,96%1848,19
25TP KSUST II5566,7637313358,65%1542,88
Rheinmetall Panzerwagen10720,7366213344,36%620,19
AMBT 81365,6079913361,65%1675,24
P.44 Pantera81404,7972813150,38%1958,51
M4A3E2 Sherman Jumbo6731,2267713164,12%1710,90
Type 5 Chi-Ri71053,4276913063,85%2167,02
O-Ni71438,1863813060,00%2333,91
Char Futur 4 91800,9186712955,81%1703,48
M26 Pershing81408,3484712847,66%2351,75
Lorraine 155 mle. 5071561,7865412851,56%2301,03
53TP Markowskiego81380,9677212746,46%1684,78
Lansen C 81421,1789112753,54%1948,22
Pz.Kpfw. III Ausf. E3368,9349512557,60%1572,05
Hummel61045,9254512456,45%1896,82
Pz.Kpfw. T 25 5705,3070712355,28%2068,81
Kranvagn102005,1972912245,90%1528,17
Panther II81234,4178712255,74%1838,30
T376639,8659012156,20%2007,74
M3 Lee4188,0822412050,83%571,53
Jagdpanther71537,1376212059,17%2943,28
Sturer Emil71127,6068112053,33%1827,85
M66654,9156511951,26%1015,27
T28 Concept 71293,0877111952,94%2091,14
IS-271387,3387411760,68%2324,70
Matilda Black Prince 5636,4545711755,56%2003,78
Black Prince71238,3080511549,57%2052,00
VK 16.02 Leopard5132,1731511543,48%200,05
SU-100M171150,7365211451,75%1797,51
50TP Tyszkiewicza91468,5579811354,87%1359,13
Object 705A102129,8582711352,21%1715,91
T-50580,2030611147,75%82,39
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4524,8062111146,85%1249,46
Challenger71076,1272910955,05%1642,91
Prototipo Standard B92190,7563810755,14%2393,90
UDES 0381023,0655010743,93%937,01
A-4471098,4274610751,40%2094,65
Ares 8591266,0876210649,06%1136,53
Pz.Sfl. IC 4434,4646210649,06%1233,00
Excelsior 5971,4091510654,72%2278,76
AMX 13 F3 AM61401,1261610352,43%2652,60
Type 586903,7367910152,48%2187,03
Crusader 5.5-in. SP7954,8241010151,49%1559,21
Mars 81352,0679610053,00%1457,71
SMV CC-64 Vipera 81442,048259954,55%1631,65
WZ-1328945,315699854,08%1944,04
T1E6 2203,114209759,79%1143,50
SU-855424,093449648,96%862,39
S-5171210,415719650,00%1602,63
AMX AC mle. 4671156,977069556,84%2194,44
LT-432 8698,987699552,63%1379,42
121B 101736,266629550,53%1511,86
SU-54689,353939448,94%1964,26
T-34-17986,327519258,70%1772,65
Churchill I51011,487959256,52%2965,41
UDES 1691528,117479246,74%1491,82
T216625,046059251,09%1943,56
VK 30.02 (D)7789,576479154,95%1250,19
Strv 746898,165159045,56%1932,22
Ares 758993,016639038,89%954,16
WZ-111 model 5A101942,627418946,07%1639,86
AT 771303,528268856,82%2124,55
CS-5381048,946428747,13%1470,08
Pz.Kpfw. 38 (t)3257,943278653,49%980,91
ARL V396825,605528650,00%1675,20
M4A1 Sherman5486,044918550,59%1386,42
Škoda T 245515,065238557,65%1654,14
Panhard AML Lynx 6x68739,806178544,71%1268,45
Object 70591837,258138552,94%1811,67
Cobra 91316,706448441,67%1015,09
Jagdpanzer IV6834,535288351,81%1730,39
Strv m/42-57 Alt A.2 6981,996538351,81%1993,06
Strv K 91601,708018350,60%1677,79
WZ-1317587,506678251,22%1196,11
FV3046974,965028257,32%2035,62
IS-2 shielded 71218,118088253,66%1807,71
A-20561,311818056,25%168,87
Progetto C50 mod. 6691632,188117953,16%1748,92
Sherman Firefly6924,416867958,23%2048,23
Comet71179,678897963,29%2821,80
M10 Wolverine5575,354427950,63%1447,71
Panhard EBR 909633,426647844,87%801,38
Škoda T 256872,297547665,79%2192,90
Pz.Kpfw. II Luchs4167,712797652,63%538,38
IS-M81567,918937659,21%2097,29
T25/271076,046877557,33%1892,24
M7 Priest3530,583797360,27%1837,27
T-26287,661307345,21%228,64
Somua SAu 404482,144907357,53%1770,32
Pz.Kpfw. S35 739 (f) 3508,756187256,94%1601,53
Bofors Tornvagn 81414,377797149,30%1619,04
AMX 13 105 AM mle. 505719,403907045,71%1844,43
Strv 103-091488,946407042,86%1220,61
Sturmpanzer II4351,602027054,29%1254,37
AMX 13 757541,795687045,71%1030,43
LPT-67 Šelma9657,336867051,43%838,33
Ho-Ri 3102150,147297057,14%1483,23
Object 260 102020,308387050,00%1562,29
UDES 14 Alt 581225,417586851,47%1775,02
AMX M4 mle. 5191599,498046852,94%1519,30
Vz. 68 Squall 8456,195956848,53%654,82
WZ-111-1G FT81037,216006746,27%1065,88
Churchill VII61091,208226665,15%2713,46
M24 Chaffee5547,707726663,64%2180,40
P.43 ter71247,458596558,46%2639,05
Progetto CC55 mod. 5481509,988156553,85%1829,83
AE Phase I 91914,528956556,92%1932,80
SU-263184,521796346,03%372,60
WZ-111G FT91461,736486346,03%1129,72
StuG IV 5590,244506347,62%1568,92
Grant4433,164186251,61%1623,49
Type 4 Chi-To6849,927056261,29%2058,22
Waffenträger auf E 100102391,037016253,23%1922,81
LTTB81016,819066258,06%2583,60
BDR G1 B5397,444196145,90%596,62
HWK 128894,385066147,54%1540,95
ST vz. 394420,023135952,54%1498,06
10TP3335,253185962,71%1665,24
Sav m/434456,493645952,54%1422,84
AMX 65 t8990,646255942,37%1008,67
KV-371095,346875848,28%1472,33
Kunze Panzer 91392,248335863,79%1470,07
Strv m/425640,514185747,37%2216,29
AT 861132,797555754,39%2488,98
T-100 LT101289,966835763,16%1901,97
Object 277101927,818555757,89%1642,11
Controcarro 1 Mk. 291414,187605651,79%1137,16
Universal Carrier 2-pdr2375,345325653,57%2327,50
Type 71102168,899075657,14%1626,51
BZ-75101604,438005657,14%1065,18
40TP Habicha6960,936605558,18%2247,63
Panhard AMD 178B6496,406735567,27%1726,03
T-34-2G FT7974,435945451,85%1289,91
Type 6891280,576305339,62%777,99
FV230 Canopener101561,558455360,38%1085,26
TOG II* 61000,305675337,74%1984,08
Pz.Kpfw. T 15 3437,745885358,49%2489,87
SU-76G FT4513,653505154,90%1367,19
Covenanter5381,624875062,00%1536,50
CS-5991681,108024948,98%1898,10
Type 578996,967004951,02%1004,10
IS-3-II91847,768984959,18%1934,07
KV-1 shielded 5722,927494948,98%1416,05
M36 Jackson6931,446224860,42%1993,58
Nashorn61300,927424850,00%2752,75
A-436691,636944850,00%1613,69
T-34 shielded 5720,316854852,08%2028,51
59-166364,265664759,57%1061,86
Valentine AT4449,025294765,96%1772,35
Bishop5675,534754751,06%1801,93
Sherman III5611,685884744,68%2153,98
Hotchkiss EBR7531,216164755,32%1237,66
Kolohousenka1113,632444654,35%492,75
AMX M4 mle. 54102078,637414643,48%1496,81
MKA 2406,835834665,22%2023,59
VK 28.016580,336854560,00%2122,58
SARL 424536,315484557,78%2135,97
IS-2-II81026,737494560,00%1301,69
WZ-131G FT6863,936374362,79%1759,37
LHMTV8652,406584351,16%1197,24
M2 Medium Tank3208,502914254,76%796,03
Valentine3551,885754254,76%2798,08
T56 GMC3370,744364254,76%1579,56
60G FT5640,905254252,38%1442,07
Cruiser Mk. IV4444,266394271,43%2105,28
FV217 Badger101886,437254242,86%1225,42
T2 Light Tank 2218,833644254,76%1091,09
BT-2282,441104139,02%135,95
45TP Habicha71281,228634163,41%2023,08
Pz.Sfl. IVc5981,497624160,98%3443,25
LTP 3322,444574160,98%2007,55
DZT-159 91417,987594148,78%1206,04
14TP4388,303574065,00%1739,53
Vz. 55101911,736614032,50%1241,62
B.U.G.I.6607,854964050,00%996,81
AMX 12 t6340,434904065,00%915,68
AT 25614,986094067,50%2029,62
Pz.Kpfw. II Ausf. G3300,004864057,50%1486,85
S35 CA51046,057573956,41%3853,65
Lorraine 50 t 91594,037643953,85%1522,50
Bat.-Châtillon 155 58101042,976363850,00%783,39
SU-122-44 71200,686713842,11%1614,38
BT-7446,761273751,35%118,79
Birch Gun4401,083853745,95%1653,94
Cromwell Applique 5792,327513759,46%1815,40
FV227 Conceiver81219,007023743,24%1329,74
K-91-PT 91592,547023743,24%1337,58
T675470,224403650,00%1051,89
Archer5754,505623647,22%1900,00
Stuart I-IV3276,834353554,29%1268,68
P.43 bis61070,268043560,00%2591,89
T-703472,095913554,29%2628,80
VK 30.02 (M)6711,836323560,00%1481,31
Bat.-Châtillon 12 t81093,946623565,71%2361,55
E 65 Zwilling 81470,098113542,86%1195,00
SMV CC-6781125,157723450,00%1230,43
M24 Chaffee No. 594 5651,826673455,88%2101,19
Manticore10845,096493444,12%826,05
IS-2M 71057,217103342,42%1300,06
M374337,812863246,88%1129,13
Grille5295,411753240,63%421,66
Pz.Kpfw. I Ausf. C3215,474643250,00%1086,05
AMX ELC bis5624,506323253,13%2917,40
105 leFH18B2 5637,354823141,94%1150,74
SMV CC-5671411,197953154,84%2336,88
UDES 15/16101757,137613151,61%1502,85
Type 3 Ho-Ni III5739,264423148,39%1472,47
Type 3 Chi-Nu5751,775653050,00%2626,85
M2 Light2169,632153046,67%618,08
Rinoceronte101635,607793063,33%1161,39
M3 Stuart3126,722242962,07%473,35
M8A14378,413772958,62%1041,12
GSOR 3301 AVR FS9551,627262968,97%833,93
43 M. Toldi III 3255,623752944,83%1406,96
T404533,684622860,71%1668,77
Alecto4353,214752867,86%1192,04
XM66F 81128,436472860,71%1214,33
Lago4395,072932744,44%1225,94
Vz. 64 Blesk8419,784932737,04%404,20
Marder 38T4666,445772759,26%2465,23
Heavy Tank No. VI 6960,196822762,96%1849,20
DS PZInż5683,235092650,00%1538,64
AS-XX 40 t111795,358092650,00%1322,94
Škoda T 15A 4795,388982475,00%1901,20
M-III-Y8886,797212458,33%967,68
M24E2 Super Chaffee 6448,885152445,83%1036,78
B14299,913922347,83%791,75
Projet Louis 91044,577002343,48%1229,95
T1 HMC2140,321092245,45%662,83
Crusader6653,596292272,73%2676,68
Sturmpanzer I Bison3171,181352254,55%497,95
M5A1 Stuart4375,185262254,55%1679,24
SU-182188,321662259,09%1424,20
Object 432U111557,056972236,36%956,11
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2208,553952245,45%1016,99
Super Hellcat 71022,007102254,55%1679,03
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4344,903872161,90%1056,90
Strv 103B101620,195822128,57%865,76
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5783,386652147,62%2016,26
Pz.Kpfw. 5581726,148432138,10%1549,67
CS-4471197,758182050,00%2230,02
KPz 3 Projekt 07 HK 91329,656712055,00%1052,16
P.435696,686741957,89%2725,89
Pz.Kpfw. 38 (K) 5902,638671973,68%2169,19
Sherman VC Firefly 6927,636531947,37%1712,09
M-II-Y71166,399201866,67%1744,61
MS-1122,24871752,94%103,01
Pawlack Tank61106,357681758,82%1906,77
FV224 Chopper71256,8810541788,24%1995,82
Pz.Kpfw. II2110,881871656,25%359,33
Aufklärungspanzer Panther 7210,694581650,00%273,92
Type 3 Ju-Nu61034,808261553,33%1699,90
T-34 with L-11 4453,405551560,00%1612,79
Toro 91533,478431553,33%1329,52
FV226 Contradictious 81567,609381566,67%1531,08
Strv m/40L3340,713541457,14%1474,36
4TP1145,862051450,00%640,77
Light Mk. VIC 2142,071961464,29%779,10
KR-1112118,579311450,00%1264,94
Strv fm/211191,773641353,85%1204,01
Type 4 Ju-To71625,9210131376,92%2408,51
Leopard 120 Verbessert111489,467291353,85%1005,97
XM57 81456,468011353,85%1379,37
T-22 medium 101575,157881353,85%1436,02
T803112017,159001346,15%1377,90
AMX 50 Foch B101295,175781233,33%723,39
T71 CMCD7703,757101258,33%1645,77
TBT 91642,837701241,67%1327,48
Ikv 723217,641981136,36%403,96
L-60 2180,733551163,64%1099,86
BT-7 artillery 3122,642531145,45%271,40
M22396,106361060,00%2829,25
D12165,503191050,00%725,16
T2 Medium Tank2111,201881060,00%550,37
Vickers MBT Mk. 3 101615,705181030,00%1030,46
Strv S1 81008,205591050,00%872,68
Stone Sentinel 81112,206421020,00%844,12
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8747,306481040,00%669,32
Somua SM 81423,207861050,00%1396,79
112 81274,308451040,00%1445,55
M15/423602,78543966,67%2222,88
AT-12145,89140966,67%556,72
SU-76M4242,33352966,67%737,40
DBV-152 102242,67617933,33%1222,65
T-29 3532,11602966,67%2409,63
Pz.Kpfw. 35 (t)287,50163862,50%390,80
Matilda4319,25444887,50%881,31
Taschenratte112012,501151875,00%1253,68
Kanonenjagdpanzer 105 81393,25735850,00%1554,42
A46 6514,25779887,50%1879,30
Strv m/382322,43306742,86%1767,85
Leichttraktor185,71131771,43%413,80
Valentine II 4439,00779771,43%1885,54
Type 97 Te-Ke 2171,17231683,33%961,79
Object 780 101983,00920666,67%1505,65
T-28E with F-30 4522,50629683,33%1438,37
King Tiger (Captured) 71241,83881650,00%1859,95
Fiat 3000189,00153520,00%203,97
D23333,20485560,00%1673,46
Pz.Kpfw. VII101455,20685520,00%784,19
Windhund 8824,80371520,00%515,32
XM69 Hacker111791,001126580,00%1184,77
Object 777 Version II 91536,80754540,00%1211,95
Fantôme 91606,80777540,00%1483,44
Lorraine 39L AM3377,50314450,00%1521,07
BZ-5872637,7515434100,00%5326,81
Excalibur 61326,5048440,00%1986,66
FV229 Contender91187,6710223100,00%1005,55
T-116 3275,674203100,00%1381,24
MTLS-1G14 3142,67319366,67%557,25
FV1066 Senlac 81081,00853366,67%2291,20
M10 RBFM 5876,67917366,67%2209,39
TKS z n.k.m. 20 mm 2154,001922100,00%878,31
Vz. 60S Dravec 10236,50547250,00%131,38
AC 1 Sentinel 4195,50349250,00%504,92
Turán III prototípus 5655,507212100,00%1753,86
Durendal 101733,50763250,00%1123,57
Renault Otsu10,002111100,00%261,00
Renault NC-31163,003031100,00%346,19
T-45 2209,004741100,00%1119,70
Ashigaru 102704,0030810,00%1400,13
GSOR 1010 FB 8357,006481100,00%346,96

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 12/11/2025
Position: Réserviste
Rejoint: 05/12/2023
Quitter: 11/05/2025
Position: Officier subalterne
Rejoint: 05/12/2023
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 16/11/2021
Quitter: 29/03/2024
Position: Soldat
Rejoint: 25/04/2017
Quitter: 10/12/2018
Position: Soldat
Rejoint: 10/04/2019
Quitter: 16/11/2019
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 15/02/2021
Quitter: 14/11/2021
Position: Soldat
Rejoint: 15/11/2016
Quitter: 23/04/2017
Position: Soldat
Rejoint: 04/10/2022
Quitter: 18/11/2022
Position: Soldat
Rejoint: 06/03/2023
Quitter: 19/11/2023
Position: Soldat
Rejoint: 19/11/2022
Quitter: 04/03/2023
Position: Recrue
Rejoint: 01/01/2021
Quitter: 14/02/2021
Position: Officier subalterne
Rejoint: 19/04/2022
Quitter: 02/10/2022
Position: Soldat
Rejoint: 05/06/2014
Quitter: 24/10/2016
Position: Soldat
Rejoint: 30/10/2016
Quitter: 13/11/2016
Position: Soldat
Rejoint: 13/11/2011