Firsov20

clanlogo
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 02/07/2023

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles426102272173
Tier moyen7,3810,5510,3910,27
Victoires2005947,08%1045,45%3345,83%8549,13%
Défaites2199951,63%1254,55%3954,17%8750,29%
égalités5521,30%00,00%00,00%10,58%
Batailles survécues958422,49%313,64%1723,61%3419,65%
Détruits247810,5890,41370,51790,46
Ratio tués/morts0,750,470,670,57
Détectés291030,68120,55480,67990,57
Dégats causés829,621.545,091.508,571.321,51
Capture de base558251,3100,00460,64910,53
Défense de base78920,1900,0000,0000,00
Expérience moyenne422,04506,23626,19693,59
WN7738,34568,61642,42623,73
WN8835,52744,66794,59723,55
Total
Nombre de batailles42610
Tier moyen7,38
Victoires2005947,08%
Défaites2199951,63%
égalités5521,30%
Batailles survécues958422,49%
Détruits247810,58
Ratio tués/morts0,75
Détectés291030,68
Dégats causés829,62
Capture de base558251,31
Défense de base78920,19
Expérience moyenne422,04
WN7738,34
WN8835,52
Depuis 24 heures
Nombre de batailles22
Tier moyen10,55
Victoires1045,45%
Défaites1254,55%
égalités00,00%
Batailles survécues313,64%
Détruits90,41
Ratio tués/morts0,47
Détectés120,55
Dégats causés1.545,09
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne506,23
WN7568,61
WN8744,66
Depuis 7 jours
Nombre de batailles72
Tier moyen10,39
Victoires3345,83%
Défaites3954,17%
égalités00,00%
Batailles survécues1723,61%
Détruits370,51
Ratio tués/morts0,67
Détectés480,67
Dégats causés1.508,57
Capture de base460,64
Défense de base00,00
Expérience moyenne626,19
WN7642,42
WN8794,59
Depuis 30 jours
Nombre de batailles173
Tier moyen10,27
Victoires8549,13%
Défaites8750,29%
égalités10,58%
Batailles survécues3419,65%
Détruits790,46
Ratio tués/morts0,57
Détectés990,57
Dégats causés1.321,51
Capture de base910,53
Défense de base00,00
Expérience moyenne693,59
WN7623,73
WN8723,55
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles1000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits11,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés2.343,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne125,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles1
Victoires00,00%
Défaites1100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits11,00
Ratio tués/morts1,00
Détectés00,00
Dégats causés2.343,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne125,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites2100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés231,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne25,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires00,00%
Défaites2100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés231,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne25,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites2100,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés771,500,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne45,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires00,00%
Défaites2100,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés771,50
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne45,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles206000
Victoires9546,12%00,00%00,00%00,00%
Défaites11053,40%00,00%00,00%00,00%
égalités10,49%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues8038,83%00,00%00,00%00,00%
Détruits1300,6300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,030,000,000,00
Détectés2091,0100,0000,0000,00
Dégats causés1.264,110,000,000,00
Capture de base4061,9700,0000,0000,00
Défense de base4572,2200,0000,0000,00
Expérience moyenne519,350,000,000,00
Total
Nombre de batailles206
Victoires9546,12%
Défaites11053,40%
égalités10,49%
Batailles survécues8038,83%
Détruits1300,63
Ratio tués/morts1,03
Détectés2091,01
Dégats causés1.264,11
Capture de base4061,97
Défense de base4572,22
Expérience moyenne519,35
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles26000
Victoires726,92%00,00%00,00%00,00%
Défaites1973,08%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues623,08%00,00%00,00%00,00%
Détruits150,5800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,750,000,000,00
Détectés190,7300,0000,0000,00
Dégats causés646,150,000,000,00
Capture de base481,8500,0000,0000,00
Défense de base110,4200,0000,0000,00
Expérience moyenne223,540,000,000,00
Total
Nombre de batailles26
Victoires726,92%
Défaites1973,08%
égalités00,00%
Batailles survécues623,08%
Détruits150,58
Ratio tués/morts0,75
Détectés190,73
Dégats causés646,15
Capture de base481,85
Défense de base110,42
Expérience moyenne223,54
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (219)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
KV-15514,88381412952,94%1120,90
Type 4 Heavy91084,01468168446,97%824,36
T-103 81023,09549161749,78%998,84
M53/M5591042,25487145447,04%837,87
M4A2E4 Sherman 5345,70335141249,29%928,84
Grille 15101276,6642893945,26%748,96
M18 Hellcat6413,6127684043,93%510,53
Type 5 Heavy101653,6373376847,79%985,75
SU-14-281153,1037461651,14%1271,65
Super Hellcat 7462,7134859547,90%480,96
T499557,7636853639,18%499,62
T-50-2 6242,8229651643,60%426,00
Jagdpanzer E 100101564,2854249649,80%983,71
Rhm.-Borsig Waffenträger81527,8648847550,95%1687,71
AE Phase I 91488,9262146046,09%1217,98
Tiger (P)7599,6136945744,86%555,61
M10 RBFM 5312,4333945742,45%376,43
IS-38904,6741943041,16%825,41
M66556,3231642746,60%706,67
Waffenträger auf Pz. IV91450,6844042147,03%1139,21
Conqueror91194,3842841941,29%830,16
KV-856507,6633241149,64%708,35
M40/M4381012,9738841054,15%1130,90
Waffenträger auf E 100101713,8544437647,87%1068,72
Tiger II81031,4550836852,45%1140,24
AMX 50 1008899,9144136549,04%878,87
Caernarvon81044,8650535949,03%1117,43
WZ-1328327,3936935543,10%323,32
WZ-1209564,7437035340,79%292,50
Panther7548,6334734543,77%657,92
T297746,2939134049,41%756,89
M41 Walker Bulldog8308,1832633543,28%314,10
Object 252U 81133,6966433147,13%1027,88
M10391110,1443332446,91%857,74
ST-I91235,6747832350,46%1008,57
SU-86935,0632631250,64%1356,05
E 7591081,6944930447,70%813,78
Maus101589,9466629346,42%1048,94
O-Ho81154,5249129051,03%1247,66
Sturer Emil7774,0735728844,79%1004,34
Pz.Kpfw. VII101709,4660928750,87%1175,19
Super Conqueror101333,7253128343,11%769,46
VK 30.01 (H)5281,7825227746,57%476,29
M127658,0130927546,18%700,21
59-16695,4923627243,38%62,48
WZ-1317217,8636526750,19%261,59
AMX 50 Foch (155) 101373,5544526344,87%807,20
Leichttraktor1106,0215725850,78%371,70
AMX M4 mle. 457486,3531225242,06%405,44
T110E5101540,0667125241,67%948,97
IS7642,6038324845,56%685,76
T328965,6848424446,72%937,30
Object 777 Version II 91374,9956923351,50%1141,26
Type T-345208,4221823048,70%379,21
Black Prince7710,4343322947,16%826,09
Jagdtiger91032,6447122543,11%633,65
T1E6 274,2913522049,55%177,99
KV-481031,4747421949,32%1169,22
TNH T Vz. 5191365,9365621449,07%1088,28
IS-27499,1433920942,11%400,55
E 100101449,7561520845,67%906,17
Churchill I5199,9320120647,09%202,98
IS-3-II91204,7957020648,06%944,43
AMX 50 12091046,6451420249,01%812,95
M446539,0427820145,77%773,97
T110E4101384,2054619943,72%746,12
T28 Prototype8661,8040019739,09%424,99
TVP T 50/51101494,1653819641,33%1029,74
50TP Tyszkiewicza91422,3359019345,08%1150,83
SU-54551,9522418952,91%1378,50
IS-4101624,9463518946,03%1098,72
60TP Lewandowskiego101928,1462518748,66%1330,05
121101473,2954018543,24%957,85
O-I6728,6442918156,91%1271,97
Vz. 55101488,3953718037,78%841,45
O-Ni71137,4161017758,76%1509,45
ARL 446412,5928917646,02%516,46
T675199,6717217237,21%160,58
T309893,5550817138,60%461,74
KV-37667,8540317050,00%722,84
T-1506596,3735316446,34%864,44
M415279,4319016238,89%211,18
Churchill VII6389,6029316242,59%456,11
BZ-75101568,4266316249,38%970,02
T28 Concept 7825,5648916046,88%1086,97
Nashorn6301,6427315738,22%231,63
BZ-79111605,8572915543,87%747,00
Type 586435,7235815354,90%765,29
Controcarro 3 Minotauro101771,8572515149,67%1134,17
Pz.Kpfw. III/IV5152,4420615146,36%195,39
T803111498,7076814846,62%794,76
T376180,6430814647,95%275,07
WZ-111 model 5A101458,5956314443,75%920,30
T25/27428,8226414140,43%335,93
Emil II9907,9949314042,86%533,59
T698650,2043214047,14%605,33
T-804112,4017713544,44%204,55
Pz.Sfl. IVc5274,0721313447,01%453,26
T1 Heavy5237,5721013037,69%196,87
BZ-6891258,1560212744,88%894,18
VK 100.01 (P)8875,3055412549,60%803,53
VK 45.02 (P) Ausf. B9979,7359612447,58%687,43
Object 277101491,9961812342,28%974,37
WZ-111 model 1-49745,6156212245,08%453,74
Cobra 91081,7354812038,33%653,36
T-284102,4714811646,55%101,97
53TP Markowskiego8805,3551711346,90%706,79
IS-7101400,5376511049,09%969,49
M24 Chaffee5241,3329410651,89%688,22
Škoda T 256406,3033910540,00%509,77
Taschenratte111908,1584410239,22%937,93
Ferdinand8635,7342110148,51%456,63
M374122,841269743,30%192,52
T-109782,693669739,18%448,83
Strv 746267,002599641,67%233,07
IS-2-II8578,094769644,79%421,40
T92 HMC101010,184129544,21%659,88
ST-II101636,077529444,68%1045,94
Chrysler K GF 8914,574979441,49%799,53
TVP VTU Koncept8613,274819038,89%526,38
TNH 105/10008947,164968948,31%977,69
Leo7435,953268847,73%482,00
FV215b (183) 10900,915628840,91%379,94
VK 30.01 (P)6370,293158744,83%426,18
212A91089,273318640,70%814,25
Strv m/42575,951678548,24%93,65
M3 Lee4125,481548538,82%164,92
Škoda T 509950,725568153,09%729,11
BDR G1 B5186,972267950,63%186,39
SU-130PM 81003,375697838,46%705,44
Mäuschen9917,255277650,00%634,75
Matilda4114,391637550,67%133,25
M7 Priest3181,411457437,84%261,07
SU-263176,781237336,99%265,05
M5A1 Stuart461,901617142,25%25,47
Marder II3148,921437133,80%230,38
O-I Experimental5492,033436758,21%958,78
SU-122A5245,212436740,30%337,80
M8A14187,641746650,00%318,80
Pz.Kpfw. III Ausf. J442,971536448,44%76,71
Controcarro 1 Mk. 291275,166326445,31%934,42
T54E191144,246276353,97%908,73
SMV CC-678747,835146046,67%653,48
T1 Cunningham1102,981935356,60%546,52
M2 Medium Tank3119,571605358,49%349,35
LTP 3141,832205345,28%503,72
T-463102,981165234,62%160,66
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5243,292425259,62%552,77
M5 Stuart497,821965048,00%78,63
Lago4107,381414833,33%59,47
1108436,143604348,84%284,38
MS-1168,741184337,21%116,02
Vz. 44-17574,535314052,50%581,79
T57 Heavy101490,555064047,50%933,39
Versuchspanzer 579934,335603935,90%439,29
BZ-1668645,504613636,11%396,15
Kolohousenka191,131383250,00%296,11
Konštrukta T-34/1007393,973583234,38%295,72
Hirschkäfer111075,235523141,94%448,97
T-26266,60863026,67%68,48
VK 45.02 (P) Ausf. A8285,343482934,48%19,32
T71 DA7316,412882944,83%413,17
Emil I8508,415002740,74%283,25
Pz.Kpfw. III Ausf. E374,191392740,74%16,42
Universal Carrier 2-pdr291,271142653,85%242,36
FV230 Canopener101330,506472630,77%633,72
T56 GMC344,631022445,83%41,86
AMX 13 (FL 11) 5158,132652437,50%199,40
Vickers Medium Mk. III364,611242352,17%100,27
Renault UE 573105,391102326,09%71,39
Light Mk. VIC 260,951362157,14%226,75
T7 Combat Car 246,90882045,00%64,78
Kranvagn101326,747621952,63%934,91
T2 Medium Tank238,501021844,44%34,29
Renault NC-31142,82801729,41%0,78
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4306,002811758,82%760,01
T1 HMC2118,761091741,18%474,38
T3 HMC2136,061591752,94%481,23
Škoda T 245411,444001643,75%996,66
T-345177,602391546,67%249,33
Strv fm/211140,073231566,67%870,23
Type 2597 Chi-Ha356,671281533,33%0,00
Vickers Medium Mk. I160,931161471,43%324,20
Somua SAu 404109,641491464,29%248,93
KR-1111462,076741442,86%676,85
Type 97 Te-Ke 2127,691751353,85%517,17
T110E310953,08468128,33%325,95
Tiger-Maus 91080,339281275,00%965,60
45TP Habicha7361,732781136,36%176,15
T-45 2110,001581154,55%377,79
L-60 287,732181118,18%221,32
SMV CC-567121,503741060,00%198,51
SU-18285,89162988,89%524,15
Renault Otsu1105,38123850,00%318,65
Marder 38T4277,50214850,00%547,05
Gabler’s Destroyer 5303,144827100,00%882,88
M24E2 Super Chaffee 6166,57408757,14%325,30
KV-1SA 5510,67419616,67%705,74
StuG IV 5162,17146633,33%96,75
T-34-856428,40325520,00%496,36
Tiger 131 6450,40448540,00%405,74
M4A3(76)W Sherman 6595,20517540,00%674,57
40TP Habicha627,25258450,00%114,92
Loyd Gun Carriage276,25116450,00%325,64
Pz.Kpfw. II Ausf. D 225,75179425,00%0,00
Panzerjäger I241,335130,00%0,15
Patton the Tank 9155,6722330,00%0,00
Renault FT131,008220,00%3,10
T-60215,00124250,00%71,62
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 559,50266250,00%113,16
AT-120,001010,00%0,00
GSOR the TANK 90,0016410,00%0,00
Black Prince II 7747,0047710,00%839,31
Windhund 80,005481100,00%261,00
MKA 20,001131100,00%261,00
Strv S1 893,0025210,00%3,10
Valiant 5325,0019110,00%392,78
43 M. Toldi III 341,0011110,00%0,00
Fantôme 9326,006281100,00%261,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de recrutement
Rejoint: 02/07/2023
Position: Recrue
Rejoint: 02/07/2023
Quitter: 24/12/2024
Position: Recrue
Rejoint: 16/04/2023
Quitter: 01/07/2023