| Nom du char | M | Type | Pays | Rang | Dégâts moyens causés | Expérience moyenne | Nombre de batailles | Victoires | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KV-4 | 8 | 791,48 | 447 | 433 | 50,81% | 846,60 | |||||
| SU-152 | 7 | 603,44 | 334 | 345 | 46,67% | 694,39 | |||||
| Pz.Kpfw. I Ausf. C | 3 | 189,88 | 291 | 315 | 51,43% | 939,92 | |||||
| Object 705A | 10 | 1999,97 | 606 | 309 | 44,98% | 1501,13 | |||||
| STB-1 | 10 | 2203,94 | 850 | 278 | 55,04% | 1931,63 | |||||
| KV-1 | 5 | 346,08 | 288 | 264 | 46,59% | 559,02 | |||||
| BT-7 artillery | 3 | 241,06 | 306 | 246 | 50,41% | 894,57 | |||||
| KV-3 | 7 | 621,23 | 377 | 240 | 46,25% | 641,91 | |||||
| G.W. Panther | 7 | 783,72 | 348 | 240 | 50,83% | 966,78 | |||||
| Jagdpanzer E 100 | 10 | 2405,14 | 752 | 228 | 54,82% | 1872,14 | |||||
| Object 252U Defender | 8 | 1394,59 | 690 | 223 | 47,53% | 1547,00 | |||||
| KV-2 | 6 | 533,37 | 353 | 216 | 45,83% | 764,12 | |||||
| Progetto M35 mod. 46 | 8 | 1491,68 | 862 | 213 | 57,28% | 1982,41 | |||||
| E 75 | 9 | 2294,99 | 968 | 190 | 52,11% | 2362,31 | |||||
| T-150 | 6 | 451,53 | 322 | 190 | 50,00% | 664,49 | |||||
| Hummel | 6 | 401,42 | 254 | 185 | 47,03% | 463,65 | |||||
| G.W. Tiger (P) | 8 | 962,92 | 487 | 185 | 48,65% | 973,62 | |||||
| Panhard EBR 105 | 10 | 1113,77 | 733 | 175 | 49,71% | 1287,46 | |||||
| Object 704 | 9 | 1802,51 | 686 | 167 | 50,90% | 1579,18 | |||||
| Object 703 Version II | 8 | 1578,47 | 886 | 166 | 52,41% | 1751,60 | |||||
| SU-85 | 5 | 306,33 | 224 | 165 | 52,12% | 599,07 | |||||
| T-34-85M | 6 | 1134,90 | 858 | 163 | 54,60% | 2143,64 | |||||
| ST-I | 9 | 1350,03 | 683 | 151 | 49,01% | 1259,84 | |||||
| T67 | 5 | 311,45 | 263 | 150 | 49,33% | 567,80 | |||||
| ISU-152 | 8 | 1213,65 | 610 | 142 | 44,37% | 1125,60 | |||||
| SU-100 | 6 | 570,66 | 363 | 140 | 52,86% | 992,15 | |||||
| Conqueror | 9 | 1727,31 | 809 | 132 | 50,76% | 1588,21 | |||||
| Cromwell | 6 | 511,44 | 346 | 131 | 42,75% | 895,67 | |||||
| Super Conqueror | 10 | 1999,78 | 771 | 131 | 47,33% | 1536,03 | |||||
| T-28 | 4 | 65,72 | 129 | 130 | 47,69% | 75,81 | |||||
| VK 36.01 (H) | 6 | 567,81 | 395 | 129 | 53,49% | 936,01 | |||||
| Rheinmetall Skorpion G | 8 | 1127,25 | 602 | 126 | 49,21% | 1064,18 | |||||
| AE Phase I | 9 | 2012,48 | 941 | 121 | 53,72% | 1970,83 | |||||
| WZ-111 model 5A | 10 | 2097,52 | 739 | 119 | 47,06% | 1643,80 | |||||
| IS-4 | 10 | 1609,26 | 644 | 115 | 42,61% | 1101,97 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 258,53 | 273 | 115 | 47,83% | 551,47 | |||||
| Churchill VII | 6 | 623,56 | 422 | 113 | 55,75% | 1179,37 | |||||
| Grille | 5 | 403,84 | 274 | 111 | 50,45% | 866,26 | |||||
| Black Prince | 7 | 615,75 | 409 | 110 | 46,36% | 705,59 | |||||
| S-51 | 7 | 455,49 | 259 | 106 | 46,23% | 378,50 | |||||
| Object 705 | 9 | 1531,20 | 765 | 102 | 51,96% | 1371,89 | |||||
| LT-432 | 8 | 552,43 | 532 | 100 | 52,00% | 951,21 | |||||
| Churchill I | 5 | 443,47 | 346 | 98 | 51,02% | 964,09 | |||||
| Vz. 55 | 10 | 2304,27 | 814 | 95 | 48,42% | 1677,57 | |||||
| Crusader | 6 | 230,41 | 236 | 93 | 45,16% | 510,95 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 624,18 | 803 | 93 | 52,69% | 1237,64 | |||||
| Coccodrillo | 10 | 2401,93 | 821 | 92 | 40,22% | 1751,51 | |||||
| Char Mle. 75 | 9 | 1202,07 | 786 | 92 | 50,00% | 1730,07 | |||||
| T34 B | 8 | 909,63 | 515 | 92 | 45,65% | 876,99 | |||||
| ShPTK-TVP 100 | 8 | 1448,76 | 783 | 91 | 45,05% | 1607,98 | |||||
| TVP T 50/51 | 10 | 1848,27 | 752 | 88 | 46,59% | 1442,89 | |||||
| 50TP prototyp | 8 | 1198,40 | 704 | 85 | 44,71% | 1290,35 | |||||
| Pz.Kpfw. II Luchs | 4 | 292,00 | 336 | 79 | 55,70% | 1173,11 | |||||
| Object 268 | 10 | 2035,77 | 573 | 79 | 37,97% | 1222,95 | |||||
| GSOR 1008 | 8 | 1600,21 | 872 | 78 | 65,38% | 1757,62 | |||||
| WZ-111 model 1-4 | 9 | 1618,41 | 788 | 75 | 44,00% | 1570,91 | |||||
| Concept No. 5 | 10 | 2097,93 | 777 | 75 | 52,00% | 1583,93 | |||||
| Type 5 Heavy | 10 | 3248,81 | 1076 | 70 | 61,43% | 2862,94 | |||||
| M48A5 Patton | 10 | 1875,46 | 862 | 70 | 55,71% | 1513,04 | |||||
| XM69 Hacker | 11 | 2710,01 | 1003 | 70 | 57,14% | 1974,75 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) n.A. | 4 | 82,42 | 212 | 66 | 43,94% | 42,75 | |||||
| SU-85B | 4 | 280,49 | 242 | 65 | 47,69% | 607,13 | |||||
| O-Ni | 7 | 911,56 | 635 | 64 | 50,00% | 1136,76 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1403,94 | 677 | 62 | 41,94% | 1381,87 | |||||
| Covenanter | 5 | 175,33 | 253 | 60 | 45,00% | 388,13 | |||||
| Vickers Medium Mk. III | 3 | 88,83 | 119 | 58 | 37,93% | 83,65 | |||||
| Comet | 7 | 417,86 | 362 | 58 | 36,21% | 383,16 | |||||
| Pz.Sfl. IVb | 4 | 335,02 | 254 | 57 | 57,89% | 1233,80 | |||||
| Škoda T 56 | 8 | 1555,75 | 800 | 57 | 47,37% | 1433,79 | |||||
| Tiger I | 7 | 960,80 | 630 | 55 | 43,64% | 1075,40 | |||||
| BZT-70 | 10 | 2932,04 | 1036 | 55 | 69,09% | 2156,19 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 949,67 | 904 | 52 | 63,46% | 2162,35 | |||||
| STG | 8 | 801,52 | 504 | 52 | 46,15% | 810,35 | |||||
| Bat.-Châtillon Bourrasque | 8 | 1330,04 | 787 | 52 | 48,08% | 1489,04 | |||||
| 122 TM | 8 | 1466,12 | 867 | 51 | 60,78% | 1839,26 | |||||
| M18 Hellcat | 6 | 413,66 | 315 | 50 | 42,00% | 460,67 | |||||
| KV-1S | 6 | 518,98 | 388 | 50 | 62,00% | 982,81 | |||||
| 105 leFH18B2 | 5 | 624,29 | 429 | 49 | 44,90% | 1057,23 | |||||
| Matilda | 4 | 206,48 | 233 | 48 | 45,83% | 402,63 | |||||
| Vz. 64 Blesk | 8 | 1248,31 | 921 | 48 | 54,17% | 2676,17 | |||||
| Object 277 | 10 | 1992,04 | 826 | 48 | 50,00% | 1539,36 | |||||
| Object 140 | 10 | 2177,74 | 870 | 47 | 48,94% | 1839,74 | |||||
| Pz.Kpfw. 38 (t) | 3 | 46,11 | 94 | 45 | 33,33% | 0,00 | |||||
| M47 Iron Arnie | 8 | 1564,07 | 816 | 45 | 42,22% | 1675,98 | |||||
| SPHT | 9 | 2455,73 | 1001 | 45 | 53,33% | 1852,74 | |||||
| 113 | 10 | 1631,36 | 733 | 44 | 50,00% | 1334,77 | |||||
| Panhard EBR 90 | 9 | 485,32 | 550 | 44 | 47,73% | 508,38 | |||||
| Type 4 Heavy | 9 | 2202,98 | 901 | 43 | 51,16% | 2190,76 | |||||
| Pz.Sfl. IVc | 5 | 240,81 | 219 | 43 | 60,47% | 501,09 | |||||
| Bisonte C45 | 8 | 1785,23 | 1007 | 43 | 60,47% | 2142,27 | |||||
| VK 16.02 Leopard | 5 | 155,76 | 241 | 42 | 45,24% | 275,97 | |||||
| 114 SP2 | 10 | 2060,69 | 761 | 42 | 57,14% | 1381,81 | |||||
| AMX M4 mle. 54 | 10 | 2182,78 | 820 | 41 | 56,10% | 1599,40 | |||||
| SU-76M | 4 | 127,61 | 135 | 38 | 31,58% | 86,41 | |||||
| Löwe | 8 | 886,16 | 585 | 38 | 36,84% | 764,08 | |||||
| E 100 | 10 | 2785,81 | 883 | 37 | 45,95% | 2186,96 | |||||
| Panhard EBR 75 (FL 10) | 8 | 744,32 | 785 | 34 | 64,71% | 1323,76 | |||||
| T-46 | 3 | 68,69 | 137 | 32 | 56,25% | 164,73 | |||||
| Wespe | 3 | 100,44 | 149 | 32 | 68,75% | 356,90 | |||||
| IS-M | 8 | 780,75 | 584 | 32 | 34,38% | 678,70 | |||||
| WZ-120-1G FT | 8 | 1139,22 | 557 | 32 | 43,75% | 1015,84 | |||||
| D2 | 3 | 41,03 | 110 | 30 | 56,67% | 130,99 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 2467,33 | 891 | 30 | 43,33% | 2645,22 | |||||
| E 50 | 9 | 1756,36 | 766 | 28 | 32,14% | 1491,05 | |||||
| Pz.Kpfw. V/IV | 5 | 1115,19 | 918 | 27 | 55,56% | 1765,72 | |||||
| B1 | 4 | 118,77 | 181 | 26 | 42,31% | 95,24 | |||||
| O-I | 6 | 566,35 | 503 | 26 | 38,46% | 757,68 | |||||
| Marder 38T | 4 | 347,81 | 256 | 26 | 57,69% | 927,46 | |||||
| T28 Prototype | 8 | 1321,62 | 757 | 26 | 57,69% | 1469,26 | |||||
| E 75 TS | 8 | 1057,00 | 741 | 26 | 53,85% | 1143,23 | |||||
| Ashigaru | 10 | 2131,92 | 821 | 26 | 50,00% | 1548,05 | |||||
| AMX 40 | 4 | 194,32 | 212 | 25 | 44,00% | 617,96 | |||||
| T3 HMC | 2 | 53,48 | 87 | 25 | 40,00% | 0,00 | |||||
| Lorraine 40 t | 8 | 690,08 | 458 | 25 | 36,00% | 534,30 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 818,50 | 657 | 24 | 45,83% | 2397,70 | |||||
| Vz. 60S Dravec | 10 | 3048,42 | 990 | 24 | 41,67% | 2304,44 | |||||
| T25/2 | 7 | 1084,08 | 717 | 24 | 62,50% | 1721,70 | |||||
| T-44 | 8 | 1658,09 | 1008 | 22 | 59,09% | 2539,45 | |||||
| Ares 75 | 8 | 1566,14 | 970 | 22 | 59,09% | 2145,45 | |||||
| T-50-2 | 6 | 272,86 | 429 | 22 | 40,91% | 529,89 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 988,67 | 970 | 21 | 61,90% | 2557,38 | |||||
| Durchbruchswagen 2 | 4 | 175,43 | 192 | 21 | 42,86% | 262,87 | |||||
| T-43 | 7 | 2065,95 | 1125 | 20 | 50,00% | 4117,03 | |||||
| E 50 Ausf. M | 10 | 3084,55 | 1200 | 20 | 70,00% | 3237,91 | |||||
| Projet Louis | 9 | 1432,40 | 887 | 20 | 50,00% | 2223,53 | |||||
| Somua SM | 8 | 1059,85 | 673 | 20 | 40,00% | 954,77 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 99,95 | 146 | 19 | 42,11% | 78,14 | |||||
| M60 | 10 | 2652,21 | 1011 | 19 | 68,42% | 2585,95 | |||||
| Fauteur | 11 | 2491,16 | 941 | 19 | 47,37% | 1717,21 | |||||
| M7 Priest | 3 | 122,11 | 114 | 18 | 33,33% | 64,70 | |||||
| T-62A | 10 | 2129,94 | 821 | 18 | 55,56% | 1872,71 | |||||
| Stridsyxa | 8 | 1765,33 | 1181 | 18 | 83,33% | 2132,81 | |||||
| T-26 | 2 | 82,53 | 114 | 17 | 47,06% | 213,77 | |||||
| Vickers Medium Mk. II | 2 | 32,00 | 88 | 16 | 50,00% | 91,57 | |||||
| Pz.Kpfw. 35 (t) | 2 | 52,13 | 112 | 16 | 43,75% | 28,10 | |||||
| M3 Lee | 4 | 237,38 | 211 | 16 | 43,75% | 652,48 | |||||
| M2 Medium Tank | 3 | 103,75 | 145 | 16 | 37,50% | 130,29 | |||||
| Jagdtiger | 9 | 1818,56 | 641 | 16 | 31,25% | 1362,48 | |||||
| M8A1 | 4 | 245,44 | 372 | 16 | 62,50% | 634,92 | |||||
| Panhard AML Lynx 6x6 | 8 | 657,88 | 588 | 16 | 50,00% | 1107,13 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 99,60 | 233 | 15 | 53,33% | 164,06 | |||||
| G.Pz. Mk. VI (e) | 2 | 41,27 | 71 | 15 | 26,67% | 1,76 | |||||
| Durendal | 10 | 2061,33 | 802 | 15 | 53,33% | 1453,03 | |||||
| E 65 Zwilling | 8 | 1512,57 | 792 | 14 | 35,71% | 1218,70 | |||||
| Bofors Tornvagn | 8 | 1308,93 | 739 | 14 | 50,00% | 1367,83 | |||||
| T-34 | 5 | 665,38 | 541 | 13 | 38,46% | 1868,58 | |||||
| D1 | 2 | 31,46 | 78 | 13 | 30,77% | 0,00 | |||||
| T-34-85 | 6 | 1397,31 | 964 | 13 | 61,54% | 3302,84 | |||||
| Pz.Kpfw. I | 2 | 47,00 | 95 | 13 | 38,46% | 3,12 | |||||
| MKA | 2 | 163,77 | 289 | 13 | 53,85% | 501,12 | |||||
| Caliban | 8 | 994,33 | 874 | 12 | 66,67% | 1191,48 | |||||
| Pz.Kpfw. 38H 735 (f) | 2 | 542,83 | 747 | 12 | 75,00% | 1927,35 | |||||
| Vickers Medium Mk. I | 1 | 42,82 | 82 | 11 | 36,36% | 0,76 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 86,45 | 132 | 11 | 54,55% | 387,66 | |||||
| BT-7 | 4 | 120,91 | 164 | 11 | 54,55% | 301,86 | |||||
| T1 HMC | 2 | 53,27 | 88 | 11 | 36,36% | 29,10 | |||||
| AMX 38 | 3 | 199,27 | 227 | 11 | 54,55% | 606,89 | |||||
| T56 GMC | 3 | 75,18 | 94 | 11 | 36,36% | 1,21 | |||||
| Marder II | 3 | 170,91 | 223 | 11 | 45,45% | 352,37 | |||||
| SMV CC-64 Vipera | 8 | 1490,73 | 754 | 11 | 36,36% | 1540,09 | |||||
| O-Ho | 8 | 911,00 | 516 | 10 | 50,00% | 968,63 | |||||
| T95/FV4201 Chieftain | 10 | 2924,00 | 1024 | 10 | 40,00% | 2123,82 | |||||
| T14 | 5 | 419,78 | 630 | 9 | 77,78% | 905,17 | |||||
| KV-85 | 6 | 724,33 | 597 | 9 | 44,44% | 1116,81 | |||||
| Type 91 Heavy | 3 | 100,67 | 176 | 9 | 66,67% | 332,41 | |||||
| Kampfpanzer 07 RH | 8 | 1330,33 | 590 | 9 | 22,22% | 1521,49 | |||||
| M37 | 4 | 167,13 | 158 | 8 | 50,00% | 413,33 | |||||
| AT-1 | 2 | 126,00 | 112 | 8 | 37,50% | 252,24 | |||||
| Type 58 | 6 | 704,25 | 500 | 8 | 75,00% | 1566,02 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 141,50 | 226 | 8 | 37,50% | 94,74 | |||||
| Ares 85 | 9 | 1921,25 | 1069 | 8 | 75,00% | 2218,67 | |||||
| Object 268 Version V | 10 | 1142,00 | 596 | 8 | 50,00% | 651,48 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 719,63 | 515 | 8 | 50,00% | 889,25 | |||||
| A-20 | 5 | 86,71 | 199 | 7 | 57,14% | 184,39 | |||||
| T2 Medium Tank | 2 | 81,29 | 208 | 7 | 71,43% | 441,07 | |||||
| M44 | 6 | 825,57 | 616 | 7 | 71,43% | 1484,05 | |||||
| Tiger-Maus | 9 | 1740,86 | 931 | 7 | 71,43% | 1798,67 | |||||
| T28 Concept | 7 | 1289,43 | 808 | 7 | 57,14% | 1827,89 | |||||
| StuG IV | 5 | 341,43 | 243 | 7 | 28,57% | 600,11 | |||||
| King Tiger (Captured) | 7 | 1025,86 | 584 | 7 | 42,86% | 1239,60 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 97,67 | 185 | 6 | 16,67% | 163,85 | |||||
| M5A1 Stuart | 4 | 124,33 | 190 | 6 | 66,67% | 416,65 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 129,83 | 120 | 6 | 33,33% | 340,09 | |||||
| AMBT | 8 | 1841,67 | 1056 | 6 | 83,33% | 2349,23 | |||||
| IS | 7 | 1313,80 | 908 | 5 | 80,00% | 1853,09 | |||||
| T54 Heavy Tank | 9 | 1087,60 | 416 | 5 | 20,00% | 654,27 | |||||
| AMR 35 | 2 | 218,80 | 433 | 5 | 60,00% | 1201,44 | |||||
| Heavy Tank No. VI | 6 | 684,20 | 556 | 5 | 60,00% | 1127,33 | |||||
| Škoda T 24 | 5 | 485,00 | 405 | 4 | 25,00% | 1367,54 | |||||
| Leichttraktor | 1 | 123,50 | 276 | 4 | 75,00% | 683,92 | |||||
| Carro d'assalto P.88 | 7 | 1134,75 | 763 | 4 | 50,00% | 1489,48 | |||||
| MS-1 | 1 | 56,00 | 142 | 4 | 100,00% | 298,17 | |||||
| Panzerjäger I | 2 | 286,50 | 183 | 4 | 25,00% | 929,68 | |||||
| M4 Improved | 5 | 121,25 | 293 | 4 | 75,00% | 277,03 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 445,25 | 456 | 4 | 50,00% | 1818,44 | |||||
| Object 274a | 8 | 1045,25 | 733 | 4 | 50,00% | 1037,61 | |||||
| Churchill III | 5 | 198,50 | 466 | 4 | 75,00% | 375,99 | |||||
| Kolohousenka | 1 | 267,67 | 368 | 3 | 100,00% | 1509,14 | |||||
| TKS z n.k.m. 20 mm | 2 | 257,00 | 417 | 3 | 33,33% | 1586,19 | |||||
| SU-18 | 2 | 55,33 | 58 | 3 | 33,33% | 50,37 | |||||
| Type 2597 Chi-Ha | 3 | 32,33 | 139 | 3 | 66,67% | 229,80 | |||||
| Jagdpanzer E 90 | 9 | 2199,33 | 891 | 3 | 66,67% | 1680,85 | |||||
| M-IV-Y | 8 | 1466,00 | 688 | 3 | 33,33% | 1475,84 | |||||
| KV-220-2 | 5 | 267,33 | 576 | 3 | 100,00% | 453,72 | |||||
| ISU-122S | 7 | 1457,00 | 817 | 3 | 66,67% | 2489,61 | |||||
| Renault FT | 1 | 0,00 | 58 | 2 | 50,00% | 83,60 | |||||
| Type 97 Chi-Ha | 3 | 37,00 | 96 | 2 | 50,00% | 87,48 | |||||
| Vickers Mk. E Type B | 2 | 83,50 | 155 | 2 | 100,00% | 366,24 | |||||
| IS-2 | 7 | 405,00 | 289 | 2 | 0,00% | 209,35 | |||||
| ISU-152K | 8 | 926,50 | 492 | 2 | 50,00% | 842,97 | |||||
| T-29 | 3 | 445,00 | 710 | 2 | 50,00% | 1705,77 | |||||
| Strv S1 | 8 | 1023,50 | 646 | 2 | 50,00% | 863,19 | |||||
| Ashbringer | 10 | 1689,50 | 780 | 2 | 50,00% | 955,19 | |||||
| FV4202 | 8 | 582,00 | 738 | 2 | 100,00% | 658,57 | |||||
| Centurion Mk. 5/1 RAAC | 8 | 586,50 | 244 | 2 | 0,00% | 390,73 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 157,50 | 401 | 2 | 50,00% | 607,13 | |||||
| Turán III prototípus | 5 | 276,00 | 384 | 2 | 50,00% | 538,16 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 0,00 | 11 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Renault Otsu | 1 | 30,00 | 151 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Renault NC-31 | 1 | 28,00 | 27 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Loyd Gun Carriage | 2 | 0,00 | 16 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T-60 | 2 | 79,00 | 170 | 1 | 0,00% | 103,80 | |||||
| T-116 | 3 | 142,00 | 177 | 1 | 0,00% | 297,86 | |||||
| T-45 | 2 | 239,00 | 251 | 1 | 0,00% | 858,23 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 0,00 | 371 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Strv m/42-57 Alt A.2 | 6 | 440,00 | 645 | 1 | 100,00% | 674,65 | |||||
| Valentine II | 4 | 0,00 | 365 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| TBT | 9 | 2013,00 | 1238 | 1 | 100,00% | 1774,69 | |||||
| IS-2 | 7 | 0,00 | 71 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| M4A1 FL 10 | 6 | 1613,00 | 1304 | 1 | 100,00% | 3195,63 |
Flogo722
Statistiques globales
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 12479 | 0 | 119 | 199 | ||||
| Tier moyen | 7,19 | 0,00 | 9,17 | 9,27 | ||||
| Victoires | 6195 | 49,64% | 0 | 0,00% | 68 | 57,14% | 103 | 51,76% |
| Défaites | 6186 | 49,57% | 0 | 0,00% | 51 | 42,86% | 93 | 46,73% |
| égalités | 98 | 0,79% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 3 | 1,51% |
| Batailles survécues | 3046 | 24,41% | 0 | 0,00% | 38 | 31,93% | 56 | 28,14% |
| Détruits | 9749 | 0,78 | 0 | 0,00 | 115 | 0,97 | 191 | 0,96 |
| Ratio tués/morts | 1,03 | 0,00 | 1,42 | 1,34 | ||||
| Détectés | 12046 | 0,97 | 0 | 0,00 | 94 | 0,79 | 166 | 0,83 |
| Dégats causés | 1.072,31 | 0,00 | 2.128,55 | 2.101,37 | ||||
| Capture de base | 7424 | 0,59 | 0 | 0,00 | 7 | 0,06 | 7 | 0,04 |
| Défense de base | 4484 | 0,36 | 0 | 0,00 | 46 | 0,39 | 46 | 0,23 |
| Expérience moyenne | 550,27 | 0,00 | 924,59 | 885,13 | ||||
| WN7 | 1051,31 | 0,00 | 1367,33 | 1257,93 | ||||
| WN8 | 1307,82 | 0,00 | 1987,08 | 1861,45 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 12479 | |
| Tier moyen | 7,19 | |
| Victoires | 6195 | 49,64% |
| Défaites | 6186 | 49,57% |
| égalités | 98 | 0,79% |
| Batailles survécues | 3046 | 24,41% |
| Détruits | 9749 | 0,78 |
| Ratio tués/morts | 1,03 | |
| Détectés | 12046 | 0,97 |
| Dégats causés | 1.072,31 | |
| Capture de base | 7424 | 0,59 |
| Défense de base | 4484 | 0,36 |
| Expérience moyenne | 550,27 | |
| WN7 | 1051,31 | |
| WN8 | 1307,82 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Tier moyen | 0,00 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| WN7 | 0,00 | |
| WN8 | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 119 | |
| Tier moyen | 9,17 | |
| Victoires | 68 | 57,14% |
| Défaites | 51 | 42,86% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 38 | 31,93% |
| Détruits | 115 | 0,97 |
| Ratio tués/morts | 1,42 | |
| Détectés | 94 | 0,79 |
| Dégats causés | 2.128,55 | |
| Capture de base | 7 | 0,06 |
| Défense de base | 46 | 0,39 |
| Expérience moyenne | 924,59 | |
| WN7 | 1367,33 | |
| WN8 | 1987,08 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 199 | |
| Tier moyen | 9,27 | |
| Victoires | 103 | 51,76% |
| Défaites | 93 | 46,73% |
| égalités | 3 | 1,51% |
| Batailles survécues | 56 | 28,14% |
| Détruits | 191 | 0,96 |
| Ratio tués/morts | 1,34 | |
| Détectés | 166 | 0,83 |
| Dégats causés | 2.101,37 | |
| Capture de base | 7 | 0,04 |
| Défense de base | 46 | 0,23 |
| Expérience moyenne | 885,13 | |
| WN7 | 1257,93 | |
| WN8 | 1861,45 | |
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:
Carte globale Absolute X
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 1 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 1 | 50,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 2 | 1,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 2.380,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 458,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 2 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 1 | 50,00% |
| égalités | 1 | 50,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 2 | 1,00 |
| Ratio tués/morts | 1,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 2.380,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 458,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte globale Champion VIII
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte Globale Moyen VI
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques compagnie
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Batailles en équipes
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 8 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 3 | 37,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 5 | 62,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 3 | 37,50% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 2 | 0,25 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,40 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 1 | 0,13 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 1.018,38 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 26 | 3,25 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 18 | 2,25 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 333,75 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 8 | |
| Victoires | 3 | 37,50% |
| Défaites | 5 | 62,50% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 3 | 37,50% |
| Détruits | 2 | 0,25 |
| Ratio tués/morts | 0,40 | |
| Détectés | 1 | 0,13 |
| Dégats causés | 1.018,38 | |
| Capture de base | 26 | 3,25 |
| Défense de base | 18 | 2,25 |
| Expérience moyenne | 333,75 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouches
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 607 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 359 | 59,14% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 242 | 39,87% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 6 | 0,99% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 252 | 41,52% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 524 | 0,86 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 1,48 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 391 | 0,64 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 2.089,39 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 996 | 1,64 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 1861 | 3,07 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 951,45 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 607 | |
| Victoires | 359 | 59,14% |
| Défaites | 242 | 39,87% |
| égalités | 6 | 0,99% |
| Batailles survécues | 252 | 41,52% |
| Détruits | 524 | 0,86 |
| Ratio tués/morts | 1,48 | |
| Détectés | 391 | 0,64 |
| Dégats causés | 2.089,39 | |
| Capture de base | 996 | 1,64 |
| Défense de base | 1861 | 3,07 |
| Expérience moyenne | 951,45 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouche bastion
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 10 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 1 | 10,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 9 | 90,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 1 | 10,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 7 | 0,70 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,78 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 1 | 0,10 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 1.753,20 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 328,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 10 | |
| Victoires | 1 | 10,00% |
| Défaites | 9 | 90,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 1 | 10,00% |
| Détruits | 7 | 0,70 |
| Ratio tués/morts | 0,78 | |
| Détectés | 1 | 0,10 |
| Dégats causés | 1.753,20 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 328,50 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen