Forvard2013

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles24014000
Tier moyen6,500,000,000,00
Victoires1283953,46%00,00%00,00%00,00%
Défaites1090445,41%00,00%00,00%00,00%
égalités2711,13%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues608825,35%00,00%00,00%00,00%
Détruits226280,9400,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,260,000,000,00
Détectés431391,8000,0000,0000,00
Dégats causés818,170,000,000,00
Capture de base388831,6200,0000,0000,00
Défense de base197440,8200,0000,0000,00
Expérience moyenne506,550,000,000,00
WN71278,790,000,000,00
WN81477,310,000,000,00
Total
Nombre de batailles24014
Tier moyen6,50
Victoires1283953,46%
Défaites1090445,41%
égalités2711,13%
Batailles survécues608825,35%
Détruits226280,94
Ratio tués/morts1,26
Détectés431391,80
Dégats causés818,17
Capture de base388831,62
Défense de base197440,82
Expérience moyenne506,55
WN71278,79
WN81477,31
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires133,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites266,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits31,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés175,6700,0000,0000,00
Dégats causés1.723,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne731,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires133,33%
Défaites266,67%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits31,00
Ratio tués/morts1,00
Détectés175,67
Dégats causés1.723,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne731,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2094000
Victoires115855,30%00,00%00,00%00,00%
Défaites90243,08%00,00%00,00%00,00%
égalités341,62%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues57527,46%00,00%00,00%00,00%
Détruits14340,6800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,940,000,000,00
Détectés50602,4200,0000,0000,00
Dégats causés442,480,000,000,00
Capture de base48672,3200,0000,0000,00
Défense de base13770,6600,0000,0000,00
Expérience moyenne358,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles2094
Victoires115855,30%
Défaites90243,08%
égalités341,62%
Batailles survécues57527,46%
Détruits14340,68
Ratio tués/morts0,94
Détectés50602,42
Dégats causés442,48
Capture de base48672,32
Défense de base13770,66
Expérience moyenne358,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles728000
Victoires44260,71%00,00%00,00%00,00%
Défaites26536,40%00,00%00,00%00,00%
égalités212,88%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues29740,80%00,00%00,00%00,00%
Détruits5450,7500,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,260,000,000,00
Détectés15312,1000,0000,0000,00
Dégats causés980,480,000,000,00
Capture de base19822,7200,0000,0000,00
Défense de base29424,0400,0000,0000,00
Expérience moyenne520,670,000,000,00
Total
Nombre de batailles728
Victoires44260,71%
Défaites26536,40%
égalités212,88%
Batailles survécues29740,80%
Détruits5450,75
Ratio tués/morts1,26
Détectés15312,10
Dégats causés980,48
Capture de base19822,72
Défense de base29424,04
Expérience moyenne520,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles651000
Victoires32149,31%00,00%00,00%00,00%
Défaites30546,85%00,00%00,00%00,00%
égalités253,84%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues18628,57%00,00%00,00%00,00%
Détruits3260,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,700,000,000,00
Détectés12411,9100,0000,0000,00
Dégats causés630,160,000,000,00
Capture de base14512,2300,0000,0000,00
Défense de base15522,3800,0000,0000,00
Expérience moyenne541,860,000,000,00
Total
Nombre de batailles651
Victoires32149,31%
Défaites30546,85%
égalités253,84%
Batailles survécues18628,57%
Détruits3260,50
Ratio tués/morts0,70
Détectés12411,91
Dégats causés630,16
Capture de base14512,23
Défense de base15522,38
Expérience moyenne541,86
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires466,67%00,00%00,00%00,00%
Défaites233,33%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues116,67%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,600,000,000,00
Détectés91,5000,0000,0000,00
Dégats causés918,170,000,000,00
Capture de base416,8300,0000,0000,00
Défense de base8814,6700,0000,0000,00
Expérience moyenne455,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires466,67%
Défaites233,33%
égalités00,00%
Batailles survécues116,67%
Détruits30,50
Ratio tués/morts0,60
Détectés91,50
Dégats causés918,17
Capture de base416,83
Défense de base8814,67
Expérience moyenne455,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (150)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
M18 Hellcat61041,02605383162,46%2532,41
T-505195,38371201256,31%622,16
E 25 71179,74679189156,95%2106,37
KV-856748,62416174046,15%1321,88
FV3046793,9344573453,81%1720,76
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4561,3239166657,36%2096,59
AMX 13 909788,8953564053,44%1245,03
IS-6 81513,8662560451,99%2040,84
KV-15497,9933959550,92%1076,67
T-1091394,0052058850,17%1342,11
IS-381376,3458248252,90%1728,98
Bat.-Châtillon 25 t AP91261,0251535455,37%1360,58
G.W. Tiger (P)81025,0445933747,18%1265,39
Hummel6929,5439731154,66%1696,50
G.W. Panther7992,3438228449,65%1334,51
AMBT 81306,0272128446,48%1361,46
ELC EVEN 90 8646,0868527650,00%1177,46
Char Mle. 75 9707,3864627350,92%847,92
KV-26562,3936526346,39%847,56
MT-256272,1845726255,34%719,83
IS7756,1544325354,15%1005,57
Bat.-Châtillon 25 t101084,2957425243,25%694,53
SU-263454,5726424456,56%1583,20
IS-7101351,7552222839,47%844,26
AMX 13 10510951,8563922148,42%948,24
T-50-2 6459,6262521857,34%1310,52
Type 586651,7456720749,28%1327,23
BT-74108,1616220249,50%205,83
AMX 12 t6477,1057718450,54%1306,39
T71 DA7510,4850018455,98%1029,49
Grille5577,3328118150,83%1392,67
T-34-85M 6886,4966017851,69%1375,65
Panhard EBR 909598,7461016743,71%702,93
Type 4 Chi-To6856,8370014854,05%2022,82
AMX 13 757691,7558513950,36%1385,95
Panhard AML Lynx 6x68547,6855012347,97%804,53
Strv 103-091481,8062112245,90%1122,86
T-284206,8419312049,17%507,23
G.W. Tiger9960,3761110947,71%760,21
M75345,5933610754,21%1276,26
Somua SM 81368,7872010643,40%1295,01
Škoda T 27 8969,9059810541,90%994,75
T216418,8640010151,49%1119,18
Škoda T 5091393,3973710052,00%1221,58
UDES 0381013,0843310050,00%997,42
T675467,492509448,94%1062,79
T-463109,951679354,84%347,99
Ikv 65 Alt II6768,995649355,91%1660,85
T-345268,122709060,00%668,76
Rhm.-Borsig Waffenträger81281,496398551,76%1206,70
TVP T 50/51101494,217248453,57%1185,69
Ikv 90 Typ B7760,623958253,66%1090,60
Ares 8591097,577048153,09%912,00
Hotchkiss EBR7483,255558056,25%970,32
BT-22110,671667956,96%456,94
Panhard AMD 178B6385,593637642,11%1004,90
TVP VTU Koncept8960,035767244,44%1063,41
Tiger II8949,176327040,00%895,22
AMX ELC bis5221,773437041,43%495,82
M41 Walker Bulldog8629,406297052,86%1153,88
Matilda4382,842856740,30%1061,94
Vz. 64 Blesk8716,726746553,85%1134,42
Ares 758985,226736546,15%964,50
Waffenträger auf Pz. IV91662,287596459,38%1447,82
Jagdpanzer IV6777,296556352,38%1613,17
Bishop5603,213406358,73%1665,70
T-34-17489,924686259,68%660,70
A-20580,592056163,93%240,36
T56 GMC3346,283246045,00%1495,64
T376378,394255949,15%928,57
Type 3 Chi-Nu5449,194895446,30%1310,80
M5A1 Stuart4189,373135457,41%590,62
Strv 103B101761,556515350,94%1239,52
M661126,656955251,92%1747,37
Sturer Emil7719,785205149,02%884,26
T-262116,061514953,06%473,10
Panhard EBR 10510553,845504948,98%472,52
Ares 90101256,187314957,14%872,37
Type T-345286,003744847,92%605,62
VK 30.01 (H)5399,573294751,06%903,67
AMX M4 mle. 5191306,596954447,73%954,05
Tiger I7942,265494346,51%1186,88
Birch Gun4270,602044247,62%880,40
Renault FT167,831124042,50%159,72
M24 Chaffee5373,554004047,50%1430,63
BZ-587945,956014035,00%955,12
LPT-67 Šelma9890,536503855,26%1273,47
Škoda T 177431,195563647,22%708,97
T28 Concept 7966,344463545,71%1362,01
StuG III Ausf. G5616,505203464,71%1877,74
M5 Stuart4189,152723348,48%376,00
AMX 65 t8610,154853333,33%366,95
Grille 15101442,275563342,42%814,94
Churchill I5292,712693154,84%531,72
Wespe3229,002223046,67%756,28
Char Futur 4 91053,766502951,72%783,08
Super Hellcat 7818,264682744,44%1073,61
Ikv 1035480,084192650,00%1317,72
T2 Medium Tank294,801472564,00%464,68
FV215b (183) 101651,245932540,00%1060,66
A-4361090,647372556,00%2573,47
T1 Cunningham1112,461972437,50%475,15
Patton the Tank 9384,634142437,50%80,22
M8A14322,522712152,38%859,49
Konštrukta T-34/1007851,805772050,00%1129,94
Vickers Medium Mk. III3137,001591942,11%341,27
VK 36.01 (H)6796,676331844,44%1272,27
Sav m/434365,563721866,67%1191,30
MS-11103,061321631,25%329,75
SU-18263,38841643,75%160,03
M2 Light294,672441573,33%405,59
Type 2597 Chi-Ha3195,872121553,33%673,59
Marder II3177,532491546,67%384,94
Ikv 723196,142301471,43%630,32
Type 1 Chi-He4279,623561346,15%769,49
T 55A 9748,54333137,69%355,45
M3 Stuart398,502581250,00%215,48
Vickers Mk. E Type B2176,332061250,00%721,26
AMX 404300,922801258,33%1349,16
SU-54264,581421241,67%427,04
SMV CC-64 Vipera 8863,505991250,00%763,22
Pz.Kpfw. II2163,003361060,00%718,01
Pz.Kpfw. I Ausf. C3168,67425977,78%985,75
Leichttraktor137,8699742,86%20,28
Fiat 3000176,6712660,00%124,37
AMX 13 F3 AM6463,00258650,00%557,85
Pz.Kpfw. III Ausf. E3139,00296683,33%433,43
G.W. E 100101091,17624633,33%685,81
Renault NC-31148,80126560,00%173,17
T3 HMC2179,40292560,00%825,34
Object 27710466,50576450,00%191,85
Pz.Sfl. IC 415,50129425,00%0,00
Vickers Medium Mk. I175,67128333,33%165,00
Hotchkiss H35247,331553100,00%261,00
Pvlvv fm/42292,331733100,00%363,05
Cruiser Mk. III384,33153366,67%342,52
4TP10,0097250,00%79,03
Renault FT AC229,00109250,00%76,03
T-60256,5092250,00%71,62
Object 283 91007,508032100,00%995,68
M24E2 Super Chaffee 6122,0013420,00%28,68
T1E6 2110,002092100,00%510,89
StuG IV 5387,50270250,00%838,55
Vickers Medium Mk. II266,001511100,00%317,34
Bat.-Châtillon 12 t8358,0022110,00%303,82
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 50,002941100,00%261,00
Light Mk. VIC 294,0016810,00%238,36
LTP 3177,007210,00%542,52
FCM 2C 30,006910,00%0,00
Pz.Kpfw. KW I (r) 5442,0026910,00%442,46

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier subalterne
Rejoint: 03/01/2026
Quitter: 10/08/2026
Position: Recrue
Rejoint: 12/04/2024
Position: Recrue
Rejoint: 05/04/2024
Quitter: 07/04/2024
Position: Recrue
Rejoint: 13/02/2024
Quitter: 04/04/2024
Position: Officier du personnel
Rejoint: 30/01/2024
Quitter: 09/02/2024
Position: Officier de combat
Rejoint: 10/01/2023
Quitter: 29/06/2023
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 30/12/2022
Quitter: 08/01/2023