Frepelle

clanlogo
Position: Officier de combat
Rejoint: 12/12/2015

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles14744660165
Tier moyen6,519,178,958,71
Victoires742950,39%233,33%3355,00%8350,30%
Défaites715248,51%466,67%2541,67%7646,06%
égalités1631,11%00,00%23,33%63,64%
Batailles survécues435729,55%116,67%2236,67%5231,52%
Détruits120580,8271,17510,851140,69
Ratio tués/morts1,161,401,341,01
Détectés127710,8740,67270,45970,59
Dégats causés825,901.055,171.260,651.187,76
Capture de base152201,0300,00290,48510,31
Défense de base92710,6300,0000,0000,00
Expérience moyenne423,57372,67470,78486,70
WN71041,06771,53966,83837,46
WN81196,57703,201101,801004,68
Total
Nombre de batailles14744
Tier moyen6,51
Victoires742950,39%
Défaites715248,51%
égalités1631,11%
Batailles survécues435729,55%
Détruits120580,82
Ratio tués/morts1,16
Détectés127710,87
Dégats causés825,90
Capture de base152201,03
Défense de base92710,63
Expérience moyenne423,57
WN71041,06
WN81196,57
Depuis 24 heures
Nombre de batailles6
Tier moyen9,17
Victoires233,33%
Défaites466,67%
égalités00,00%
Batailles survécues116,67%
Détruits71,17
Ratio tués/morts1,40
Détectés40,67
Dégats causés1.055,17
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne372,67
WN7771,53
WN8703,20
Depuis 7 jours
Nombre de batailles60
Tier moyen8,95
Victoires3355,00%
Défaites2541,67%
égalités23,33%
Batailles survécues2236,67%
Détruits510,85
Ratio tués/morts1,34
Détectés270,45
Dégats causés1.260,65
Capture de base290,48
Défense de base00,00
Expérience moyenne470,78
WN7966,83
WN81101,80
Depuis 30 jours
Nombre de batailles165
Tier moyen8,71
Victoires8350,30%
Défaites7646,06%
égalités63,64%
Batailles survécues5231,52%
Détruits1140,69
Ratio tués/morts1,01
Détectés970,59
Dégats causés1.187,76
Capture de base510,31
Défense de base00,00
Expérience moyenne486,70
WN7837,46
WN81004,68
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires133,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites266,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,670,000,000,00
Détectés41,3300,0000,0000,00
Dégats causés2.335,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base6521,6700,0000,0000,00
Expérience moyenne614,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires133,33%
Défaites266,67%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits20,67
Ratio tués/morts0,67
Détectés41,33
Dégats causés2.335,00
Capture de base00,00
Défense de base6521,67
Expérience moyenne614,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4000
Victoires125,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites250,00%00,00%00,00%00,00%
égalités125,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues125,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés30,7500,0000,0000,00
Dégats causés531,250,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne139,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles4
Victoires125,00%
Défaites250,00%
égalités125,00%
Batailles survécues125,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés30,75
Dégats causés531,25
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne139,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5000
Victoires120,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites480,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,6000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,600,000,000,00
Détectés30,6000,0000,0000,00
Dégats causés1.006,200,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne387,200,000,000,00
Total
Nombre de batailles5
Victoires120,00%
Défaites480,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits30,60
Ratio tués/morts0,60
Détectés30,60
Dégats causés1.006,20
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne387,20
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles19000
Victoires1052,63%00,00%00,00%00,00%
Défaites947,37%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues947,37%00,00%00,00%00,00%
Détruits150,7900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,500,000,000,00
Détectés211,1100,0000,0000,00
Dégats causés1.485,840,000,000,00
Capture de base753,9500,0000,0000,00
Défense de base462,4200,0000,0000,00
Expérience moyenne556,110,000,000,00
Total
Nombre de batailles19
Victoires1052,63%
Défaites947,37%
égalités00,00%
Batailles survécues947,37%
Détruits150,79
Ratio tués/morts1,50
Détectés211,11
Dégats causés1.485,84
Capture de base753,95
Défense de base462,42
Expérience moyenne556,11
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles555000
Victoires27249,01%00,00%00,00%00,00%
Défaites26948,47%00,00%00,00%00,00%
égalités142,52%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues23943,06%00,00%00,00%00,00%
Détruits4240,7600,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,340,000,000,00
Détectés3500,6300,0000,0000,00
Dégats causés771,920,000,000,00
Capture de base14442,6000,0000,0000,00
Défense de base7901,4200,0000,0000,00
Expérience moyenne435,600,000,000,00
Total
Nombre de batailles555
Victoires27249,01%
Défaites26948,47%
égalités142,52%
Batailles survécues23943,06%
Détruits4240,76
Ratio tués/morts1,34
Détectés3500,63
Dégats causés771,92
Capture de base14442,60
Défense de base7901,42
Expérience moyenne435,60
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (176)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Jagdtiger91720,7451357949,91%1494,25
T34 81076,7651157050,35%1253,37
IS-381198,2355753651,12%1404,49
Jagdpanther II81392,9455452351,05%1553,43
M18 Hellcat6784,7842440046,25%1397,34
O-I6791,2044739954,39%1436,22
BDR G1 B5628,0543637054,86%1444,60
T2971095,6653536353,17%1465,73
StuG III Ausf. G5651,9033934353,64%1827,73
IS7987,7047732951,67%1462,35
Jagdpanzer E 100101527,7946129349,83%994,06
T3281090,5049828747,74%1239,86
M4A1 Sherman5459,6333226053,85%1331,12
G.W. Panther7879,2745425953,28%1060,46
M10391277,6960925543,14%1137,20
T1 Heavy5515,4433425443,31%1042,81
AMX 50 1008977,6943525248,81%999,28
T-1091245,1252125152,99%1178,15
KV-856679,7936624246,28%1174,27
M66707,5441424047,50%1138,42
AMX 50 12091163,7653923950,21%975,83
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4392,0726522854,39%1162,88
Tiger I7910,6848220749,76%1129,41
AT 25441,7435720254,46%1085,32
Jagdpanther71012,6945219153,93%1468,49
Type 586479,6737517857,30%930,49
Object 25791531,3554916752,69%1553,62
M374336,1221916351,53%1263,88
Charioteer81044,0648915844,30%993,64
AMX 12 t6368,1038615648,08%877,23
AMX M4 mle. 457922,3046515354,90%1256,22
Jagdpanzer IV6693,7230514941,61%1175,75
M3 Stuart3255,2339214556,55%1223,60
Grille 15101340,3554814452,08%826,68
T207633,4542413841,30%743,56
AMX 50 B101404,6758113852,17%952,10
Rhm.-Borsig Waffenträger81034,4350113751,82%930,13
Covenanter5261,7126612745,67%810,62
T110E5101765,3350212743,31%1385,66
T-284338,4327612561,60%1177,70
ARL 446630,7748512447,58%1045,18
SU-855539,8731912148,76%1191,23
Achilles6593,2839812055,83%976,75
Hummel6530,7427911643,97%595,90
KV-15473,4131511551,30%945,50
Ares 7581027,1467510860,19%1299,09
Crusader6323,2829410453,85%999,59
M3 Lee4269,2222210351,46%967,65
SU-130PM 81058,734989842,86%840,15
Super Hellcat 7714,454289847,96%867,14
T-463163,932289650,00%607,60
Churchill VII6618,634029345,16%1090,10
BZ-587914,116129257,61%1173,05
B14197,352368852,27%440,77
Tiger II8756,264198739,08%635,13
Churchill I5585,383788650,00%1327,79
O-Ni71046,315938549,41%1314,47
AMX ELC bis5311,243338446,43%1018,93
Grille5625,594148354,22%1450,01
Type T-345356,573087949,37%946,30
VK 30.02 (M)6624,874487848,72%1092,39
Challenger7867,585397347,95%971,09
M4A3E8 Sherman6535,174017250,00%1060,17
AMX 13 757496,104777153,52%928,99
T-1506606,393867149,30%906,39
Pz.Sfl. IVc5519,752816946,38%1133,72
Cromwell6580,674996650,00%1128,71
SU-1527581,423746625,76%517,93
AMX 13 105 AM mle. 505503,333146648,48%933,13
VK 36.01 (H)6558,953906553,85%911,50
Matilda4394,313055950,85%1193,70
T-262159,722005860,34%853,29
FV4004 Conway91176,624155844,83%872,98
M8A14453,243225152,94%1340,54
SU-1006601,403474746,81%866,49
T675629,153464761,70%1530,54
Alecto4318,502234647,83%838,01
KV-37692,514884551,11%790,25
Somua SAu 404353,222054542,22%778,76
M7 Priest3441,431984443,18%1191,72
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5363,073404351,16%893,22
Sturmpanzer II4234,601954250,00%684,85
M5 Stuart4304,733024050,00%799,37
SU-85B4466,903264067,50%1490,21
Nashorn6625,934024057,50%1027,67
O-I Experimental5806,684643759,46%1876,01
Cruiser Mk. IV4138,651893450,00%283,10
AMX 404153,522023351,52%428,37
M5A1 Stuart4109,092583360,61%291,25
Valentine AT4303,702433357,58%960,90
Pz.Kpfw. III Ausf. J4178,842033259,38%409,24
M2 Medium Tank3106,841563253,13%262,49
Durchbruchswagen 24160,722423256,25%348,28
Marder 38T4497,773653154,84%1266,05
Marder II3288,232113043,33%905,55
P.435254,622512958,62%559,81
KV-26673,963682835,71%897,57
Type 95 Heavy4292,892462737,04%827,37
AMX 13 F3 AM6859,934962740,74%1106,27
D23140,841832556,00%463,71
Cruiser Mk. III399,961352536,00%211,23
T1 HMC2249,501302425,00%1358,44
Pz.Kpfw. III Ausf. E3195,462312454,17%573,95
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4112,672912462,50%318,42
BZ-16681127,385952441,67%1260,96
P26/404238,132562352,17%480,43
Panther7473,353802352,17%576,00
M15/423168,291772147,62%319,36
Strv m/40L3140,631461942,11%246,90
T-34-17287,534301936,84%139,72
Type 2597 Chi-Ha3151,211851957,89%462,28
T-804145,352411758,82%455,12
Fantôme 9981,006021553,33%874,51
Vickers Medium Mk. I1121,931471442,86%492,44
T2 Medium Tank2103,001021428,57%278,26
SU-76M4319,362291450,00%832,78
G.W. Tiger (P)81175,004441435,71%1150,10
Vickers Medium Mk. III399,3870137,69%117,18
Pz.Kpfw. 38 (t)3145,231821338,46%293,00
Panzerjäger I2239,171631250,00%845,73
AMX 383161,332541275,00%581,98
D12169,642091154,55%727,44
Sturmpanzer I Bison3225,731421136,36%663,67
Universal Carrier 2-pdr2212,451811145,45%877,07
Lorraine 39L AM3169,701631070,00%582,85
M415347,303341060,00%512,98
Renault UE 573222,102491080,00%809,61
IS-2-II8565,205151040,00%335,99
Vickers Medium Mk. II2132,78152955,56%610,14
Pz.Kpfw. II269,63202837,50%27,67
BT-7 artillery 3160,38275825,00%339,89
Strv m/382133,14231771,43%649,28
Renault FT 75 BS2125,71112742,86%521,67
T-29 3571,86693785,71%2119,69
10TP3287,00391650,00%1022,48
IS-7101321,33596650,00%906,41
T-703289,50298666,67%1224,99
M14/412166,40260580,00%653,82
M2 Light253,006450,00%0,10
MS-1161,6065540,00%64,07
FV215b 102793,40905560,00%2276,07
LT vz. 352214,75306450,00%1087,73
Renault FT134,5076475,00%264,10
Type 91 Heavy3169,75195475,00%566,90
SDP wz 66 Grom 81223,7533940,00%1141,83
43 M. Toldi III 381,5081425,00%98,36
T1 Cunningham1149,67152333,33%710,48
Pz.Kpfw. 35 (t)2136,00198333,33%520,07
7TP292,33141333,33%79,47
A-20535,00206366,67%264,10
Vickers Mk. E Type B2214,67242333,33%871,15
AT-12105,00135366,67%386,56
T3 HMC2248,67259366,67%1303,58
T56 GMC3372,00263366,67%1373,29
Renault FT AC2100,0096333,33%136,24
T-602121,00222366,67%507,53
MTLS-1G14 3150,67312366,67%585,18
Kolohousenka162,50106250,00%128,70
Strv fm/211281,50364250,00%1961,99
4TP145,5090250,00%79,03
Leichttraktor146,0091250,00%82,83
Type 97 Te-Ke 2135,002012100,00%679,87
GSOR the TANK 92080,00681250,00%1650,44
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5590,006692100,00%1378,58
MKA 2389,506152100,00%1537,34
M24E2 Super Chaffee 6879,00438250,00%2039,77
Somua SM 81338,0030120,00%1147,06
Fiat 30001182,003871100,00%1142,89
TKS z n.k.m. 20 mm 2909,0053810,00%9914,31
LT vz. 383248,0011010,00%699,65
Renault NC-31127,001331100,00%261,00
14TP475,009910,00%0,00
FV230 Canopener10866,006781100,00%520,33
T-116 3260,0022110,00%778,85
T-50-2 6479,007911100,00%1173,97
Pz.Sfl. IC 4120,0016210,00%69,11

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier de combat
Rejoint: 12/12/2015
Position: Officier de combat
Rejoint: 12/12/2015
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 17/09/2014
Quitter: 22/09/2015