Fuddgunner

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 06/07/2017

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles51726793242
Tier moyen6,646,436,886,81
Victoires2552049,34%571,43%4952,69%12451,24%
Défaites2546749,23%228,57%4447,31%11547,52%
égalités7391,43%00,00%00,00%31,24%
Batailles survécues1238923,95%114,29%2830,11%6828,10%
Détruits402770,7850,71790,852010,83
Ratio tués/morts1,020,831,221,16
Détectés436060,8450,71370,401020,42
Dégats causés810,29906,57865,73845,32
Capture de base422760,8200,00941,011630,67
Défense de base220480,4300,00110,12110,05
Expérience moyenne409,76482,43399,28426,21
WN7962,481150,04968,47929,76
WN81099,831433,221067,341055,87
Total
Nombre de batailles51726
Tier moyen6,64
Victoires2552049,34%
Défaites2546749,23%
égalités7391,43%
Batailles survécues1238923,95%
Détruits402770,78
Ratio tués/morts1,02
Détectés436060,84
Dégats causés810,29
Capture de base422760,82
Défense de base220480,43
Expérience moyenne409,76
WN7962,48
WN81099,83
Depuis 24 heures
Nombre de batailles7
Tier moyen6,43
Victoires571,43%
Défaites228,57%
égalités00,00%
Batailles survécues114,29%
Détruits50,71
Ratio tués/morts0,83
Détectés50,71
Dégats causés906,57
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne482,43
WN71150,04
WN81433,22
Depuis 7 jours
Nombre de batailles93
Tier moyen6,88
Victoires4952,69%
Défaites4447,31%
égalités00,00%
Batailles survécues2830,11%
Détruits790,85
Ratio tués/morts1,22
Détectés370,40
Dégats causés865,73
Capture de base941,01
Défense de base110,12
Expérience moyenne399,28
WN7968,47
WN81067,34
Depuis 30 jours
Nombre de batailles242
Tier moyen6,81
Victoires12451,24%
Défaites11547,52%
égalités31,24%
Batailles survécues6828,10%
Détruits2010,83
Ratio tués/morts1,16
Détectés1020,42
Dégats causés845,32
Capture de base1630,67
Défense de base110,05
Expérience moyenne426,21
WN7929,76
WN81055,87
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5000
Victoires240,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites360,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues240,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,4000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,670,000,000,00
Détectés51,0000,0000,0000,00
Dégats causés785,800,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne107,200,000,000,00
Total
Nombre de batailles5
Victoires240,00%
Défaites360,00%
égalités00,00%
Batailles survécues240,00%
Détruits20,40
Ratio tués/morts0,67
Détectés51,00
Dégats causés785,80
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne107,20
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires133,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites266,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues133,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés72,3300,0000,0000,00
Dégats causés991,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne428,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires133,33%
Défaites266,67%
égalités00,00%
Batailles survécues133,33%
Détruits20,67
Ratio tués/morts1,00
Détectés72,33
Dégats causés991,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne428,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles28000
Victoires1346,43%00,00%00,00%00,00%
Défaites1553,57%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues828,57%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,2500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,350,000,000,00
Détectés140,5000,0000,0000,00
Dégats causés441,610,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base551,9600,0000,0000,00
Expérience moyenne265,540,000,000,00
Total
Nombre de batailles28
Victoires1346,43%
Défaites1553,57%
égalités00,00%
Batailles survécues828,57%
Détruits70,25
Ratio tués/morts0,35
Détectés140,50
Dégats causés441,61
Capture de base00,00
Défense de base551,96
Expérience moyenne265,54
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles127000
Victoires5140,16%00,00%00,00%00,00%
Défaites7559,06%00,00%00,00%00,00%
égalités10,79%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4233,07%00,00%00,00%00,00%
Détruits740,5800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,870,000,000,00
Détectés740,5800,0000,0000,00
Dégats causés538,140,000,000,00
Capture de base1551,2200,0000,0000,00
Défense de base2251,7700,0000,0000,00
Expérience moyenne272,080,000,000,00
Total
Nombre de batailles127
Victoires5140,16%
Défaites7559,06%
égalités10,79%
Batailles survécues4233,07%
Détruits740,58
Ratio tués/morts0,87
Détectés740,58
Dégats causés538,14
Capture de base1551,22
Défense de base2251,77
Expérience moyenne272,08
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles259000
Victoires14254,83%00,00%00,00%00,00%
Défaites11444,02%00,00%00,00%00,00%
égalités31,16%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues10841,70%00,00%00,00%00,00%
Détruits1320,5100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,870,000,000,00
Détectés1980,7600,0000,0000,00
Dégats causés685,940,000,000,00
Capture de base10123,9100,0000,0000,00
Défense de base6602,5500,0000,0000,00
Expérience moyenne397,350,000,000,00
Total
Nombre de batailles259
Victoires14254,83%
Défaites11444,02%
égalités31,16%
Batailles survécues10841,70%
Détruits1320,51
Ratio tués/morts0,87
Détectés1980,76
Dégats causés685,94
Capture de base10123,91
Défense de base6602,55
Expérience moyenne397,35
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles186000
Victoires7439,78%00,00%00,00%00,00%
Défaites11059,14%00,00%00,00%00,00%
égalités21,08%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5429,03%00,00%00,00%00,00%
Détruits1130,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,860,000,000,00
Détectés1210,6500,0000,0000,00
Dégats causés695,690,000,000,00
Capture de base3341,8000,0000,0000,00
Défense de base2581,3900,0000,0000,00
Expérience moyenne251,300,000,000,00
Total
Nombre de batailles186
Victoires7439,78%
Défaites11059,14%
égalités21,08%
Batailles survécues5429,03%
Détruits1130,61
Ratio tués/morts0,86
Détectés1210,65
Dégats causés695,69
Capture de base3341,80
Défense de base2581,39
Expérience moyenne251,30
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (342)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Type 59 8880,39521302649,41%1094,42
M8A14632,05362283955,51%1833,81
Charioteer81089,38469185247,57%1090,40
Tetrarch 2227,86247182652,25%1293,70
Rhm.-Borsig Waffenträger81203,19479177848,82%1137,26
ISU-15281374,36468175949,57%1615,97
Matilda4523,44359173155,34%1660,51
M10 RBFM 5589,40407144348,44%1069,57
Jagdpanther II81259,92468136249,85%1366,44
KV-856745,18414121450,58%1294,02
S35 CA5600,55338111852,24%1258,17
Super Hellcat 7773,90449111551,30%1057,49
SU-861026,2436985850,00%1779,90
Object 70491710,0645480345,83%1464,20
T3091394,7746266746,93%1164,78
Cromwell6552,7438955948,48%1025,59
T-437481,4136455548,83%625,40
Object 268101684,8546051440,86%1052,34
Sherman Firefly6576,2239849349,90%992,87
Jagdtiger91453,5254948950,10%1148,43
SU-855448,8732248448,97%1023,74
AMX 13 909579,6843946651,93%747,45
AMX AC mle. 4881018,8645044146,49%998,83
FV2078911,4034244047,50%1078,53
Grille 15101333,5548943145,71%761,58
SU-1527748,3143742847,90%1031,86
Waffenträger auf Pz. IV91447,4743641745,56%1227,30
FV38059997,8648936248,07%901,50
Tiger II8933,3343631647,47%990,21
T-448594,9637031245,83%619,36
P.44 Pantera8881,7945531047,74%981,07
Caernarvon81013,1547730246,69%1128,43
T-1091241,2353829841,61%1113,15
AMX 50 10081104,6945129245,89%1144,59
FV4202 8716,9554428646,85%769,72
Crusader 5.5-in. SP7713,2433228446,13%1066,36
IS7642,9539228245,04%708,60
T28 Prototype81301,9847128051,07%1553,75
T-34-85M 6637,3044127748,38%931,25
Sturer Emil7895,3238826845,52%1143,71
SU-14-281021,2636226643,98%1079,53
Tortoise91386,3056226150,96%1084,61
Char Futur 4 91292,4252326149,04%998,93
UDES 038833,2942225542,35%673,30
Kunze Panzer 91154,0352925147,41%917,10
Conqueror91176,1553424647,56%921,93
SU-54668,8632324456,15%2007,57
AT 1581228,7751124051,25%1387,84
T25/27616,2129523944,35%714,18
WZ-111-1G FT81010,8943523146,75%956,04
T328963,1646822650,00%1002,64
Ikv 90 Typ B7657,1134822247,75%816,28
SU-1018927,4744522244,59%865,11
E 7591144,7052521944,75%886,73
FV4005 Stage II101371,1449321545,58%889,29
Bat.-Châtillon 12 t8456,1843721348,36%653,59
Tiger I7823,3543221153,55%1034,57
Hummel6892,3936520949,28%1552,69
Strv 103-091154,6046120541,46%774,12
Challenger7563,1935420348,77%609,47
FV4004 Conway91227,3956219744,16%931,10
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4351,1823919654,59%891,36
AT 86638,6142819355,96%1186,96
Black Prince7747,6742418942,86%868,00
T-549807,7447718549,19%668,01
T-34-2G FT7758,2237718053,33%972,50
BT-7 artillery 3327,8834117852,81%1335,53
M4A3E8 Sherman6444,0536217552,00%764,32
Controcarro 1 Mk. 291083,3951817349,13%730,74
VK 28.016293,4341317251,74%758,73
Crusader6296,2826717049,41%781,47
T2971055,5651616459,76%1502,93
Jagdpanther7877,4640016344,17%1169,26
IS-38941,5246916335,58%892,10
StuG III Ausf. G5505,1129715853,16%1191,48
T-463141,5423015848,10%457,05
ARL V396497,9226015648,72%856,52
SMV CC-678961,9452315149,67%952,42
M40/M438753,8149215149,67%673,80
Konštrukta T-34/1007507,8635815045,33%577,84
Lorraine 155 mle. 518875,3047215048,00%870,30
AMX M4 mle. 457672,3341814447,92%754,39
O-I6751,9140414348,95%1300,19
Ikv 65 Alt II6526,4231413950,36%884,30
G.W. Tiger (P)8942,3148713762,04%1208,88
SU-263342,6927413250,00%1091,84
ARL 446413,4840512853,13%623,05
AT 771039,9949312754,33%1409,40
Ikv 1035291,7122912644,44%518,82
M18 Hellcat6463,4826012447,58%681,26
FV3046658,1434611955,46%1260,57
Churchill I5433,5832211752,14%879,70
CS-538584,2744911741,88%539,45
Emil I8946,3249111646,55%873,62
Jagdpanzer IV6631,4036011251,79%1134,84
T-345253,4928711153,15%564,59
Churchill VII6583,4538911058,18%1104,86
M1039896,2149110937,61%544,12
Pz.Sfl. IVc5307,1321910948,62%540,14
Achilles6537,4535210848,15%842,63
K-91-PT 91099,6156510852,78%905,76
SU-1006615,9542310743,93%985,15
WZ-131G FT6783,4236410748,60%1308,69
Škoda T 245329,8828410652,83%794,56
TVP VTU Koncept8663,2644110648,11%722,07
AMX 50 1209995,1352510546,67%740,32
T25 AT7888,0442710555,24%1252,30
Pz.Kpfw. I Ausf. C3162,9029110550,48%688,18
Nashorn6777,5437210352,43%1359,26
VK 36.01 (H)6635,0138610254,90%1121,29
SU-85B4257,8818810036,00%459,64
IS-7101192,874639936,36%748,55
P.43 ter7836,054479848,98%1278,52
Conqueror Gun Carriage101119,513989542,11%795,50
AMX 13 757314,394399445,74%474,74
Object 26391171,955409356,99%932,90
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4166,102408943,82%380,67
CS-447651,014208843,18%751,28
M3 Lee4297,932438751,72%1083,69
P.43 bis6660,304828655,81%1219,98
Lorraine 155 mle. 507560,053378637,21%428,77
53TP Markowskiego8774,074948547,06%705,42
T675232,042238551,76%373,33
Valiant 5414,074118354,22%838,95
Bishop5476,172438140,74%972,59
SU-100M17842,604958052,50%1071,05
Panhard AMD 178B6185,052518050,00%344,62
Ho-Ri 28846,305027945,57%771,33
WZ-111G FT91126,734797941,77%673,83
Archer5494,902607941,77%985,38
T1 Cunningham1138,012217748,05%812,44
M66600,923877755,84%899,92
StuG IV 5297,292677655,26%656,81
Type T-345414,252847545,33%1119,80
T-34-856272,974287456,76%409,58
Sherman III5349,362997456,76%954,29
45TP Habicha7749,854497347,95%899,40
Centurion Mk. I8656,104647245,83%628,96
AMX 12 t6224,783047244,44%387,94
B.U.G.I.6610,593747149,30%912,46
VK 16.02 Leopard5149,322376940,58%217,59
T-50-2 6418,013826955,07%1074,49
60G FT5445,373006860,29%1000,96
G.W. Tiger91201,875686851,47%1079,55
Spähpanzer SP I C7322,403056838,24%356,85
AMX AC mle. 467659,123996750,75%753,13
MS-1185,801726643,94%244,12
IS-4101540,004496544,62%1049,87
Pz.Kpfw. II Luchs4262,522976561,54%978,06
Somua SAu 404114,951296541,54%61,33
Škoda T 256554,905286349,21%1015,76
Strv 746518,023546352,38%890,24
T1 Heavy5506,653766259,68%1130,89
AT 25439,263316155,74%1115,27
Pz.Kpfw. III/IV5301,082475952,54%746,76
SU-130PM 81053,325035938,98%778,63
M4A1 Sherman5386,713085839,66%881,99
TKS z n.k.m. 20 mm 2179,403025756,14%988,61
SMV CC-567670,474555763,16%895,93
M24 Chaffee5332,602625747,37%982,08
M36 Jackson6629,233275644,64%908,15
Marder 38T4325,892555653,57%800,70
SU-76G FT4425,692745558,18%950,44
M446534,223925455,56%786,76
GSR 3301 Setter7136,872985333,96%5,23
SU-76M4129,021535145,10%150,42
Jagdpanzer E 90 91330,256665147,06%993,95
T-262156,391784957,14%779,65
P.435258,313804858,33%602,76
Alecto4307,312214852,08%854,68
Type 95 Heavy4259,491964731,91%650,56
M5 Stuart4126,042264751,06%188,38
M415378,262514643,48%403,13
Pz.Kpfw. III Ausf. J4231,282534654,35%532,39
Pz.Sfl. IC 4316,332964654,35%931,07
M4A3(76)W Sherman 6803,395344654,35%1301,75
M5A1 Stuart4183,912044537,78%421,95
Strv m/425336,052824450,00%814,38
AMX 40470,592434452,27%127,62
ST vz. 394162,702194353,49%399,24
Light Mk. VIC 2106,771824351,16%468,03
43 M. Toldi III 389,071634358,14%386,94
T28 Concept 7889,834994247,62%1131,80
Type 1 Chi-He4195,562304143,90%407,66
FV215b 10998,784514134,15%506,59
Leichttraktor180,331594042,50%156,70
Covenanter5262,902934060,00%913,03
T2881220,685654060,00%1451,73
IS-2-II8693,504524050,00%660,70
Windhund 8827,383974030,00%556,84
DS PZInż5375,492863943,59%616,61
O-I Experimental5682,674343969,23%1575,65
Birch Gun4209,131883852,63%717,30
G.W. Panther7597,033263740,54%551,94
SDP 58 Kilana8872,494883551,43%772,86
Strv m/40L3179,882063450,00%497,38
Lago4189,412873452,94%486,13
Controcarro 3 Minotauro101437,765683441,18%770,41
M24E2 Super Chaffee 6413,323383432,35%914,52
Hirschkäfer111278,245723345,45%626,78
L-60 288,631723243,75%262,68
P26/404247,683453151,61%608,28
BDR G1 B5274,603713046,67%312,50
Hotchkiss EBR7280,973332951,72%441,77
14TP4233,462272842,86%706,73
Sexton II3189,541672857,14%823,02
Vz. 44-17613,073862832,14%491,41
VK 30.02 (D)7640,006142857,14%968,62
AMX 50 Foch B101073,365062846,43%558,63
BT-74160,261782737,04%289,55
M15/423222,332412755,56%608,90
UDES 03 Alt 3 9931,744952748,15%654,60
AT-12123,001302536,00%265,79
SDP 44 Burza6662,524122564,00%1135,49
Bat.-Châtillon 155 559603,683972528,00%304,88
Emil II91093,685712259,09%895,85
Wespe3263,322402240,91%937,20
M3 Stuart3165,762102152,38%597,77
LT vz. 383135,101952152,38%436,81
BT-22155,243012147,62%687,14
Leo7484,713062138,10%451,35
Marder II3202,142142171,43%692,88
SDP 40 Zadymka5552,053182152,38%1150,65
Panhard AML Lynx 6x68318,143372142,86%314,17
M2 Medium Tank3108,201452050,00%225,39
FSV Scheme A7453,754262055,00%572,79
Char de transition 6672,504642040,00%799,12
Vz. 64 Blesk8464,164451957,89%717,83
FV217 Badger10647,424371942,11%201,58
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6501,374611952,63%1104,23
M3G FT3258,281691850,00%633,58
M127325,613251861,11%367,27
BZ-587921,175381833,33%1095,02
T376224,722441844,44%355,99
FV601 Saladin8306,283071833,33%62,21
Vickers Medium Mk. I198,761131729,41%304,63
Type 91 Heavy3119,941481747,06%221,93
T-34 shielded 5472,714281758,82%1112,23
T1E6 293,591381741,18%203,42
WZ-111 8667,136161668,75%765,40
MKA 2364,194251675,00%1538,37
KV-5 8736,755131643,75%604,20
T7 Combat Car 2158,751771637,50%595,36
Churchill Crocodile 6647,635001643,75%732,37
Cruiser Mk. II2140,201511553,33%515,95
Staghound Mk. III6388,602731526,67%389,01
Ares 758716,474681540,00%532,49
T-116 3236,332071513,33%759,57
Tiger 131 6814,735381540,00%1158,26
B14188,433151442,86%318,28
Universal Carrier 2-pdr2247,931261428,57%869,62
Loyd Gun Carriage289,57931442,86%392,44
T-29 3254,573161450,00%794,11
Škoda T 509517,623651338,46%170,40
Sturmpanzer I Bison3118,231781338,46%170,42
59-166291,853081361,54%715,02
Gabler’s Destroyer 5249,152981338,46%414,53
Fantôme 9780,154301330,77%405,47
Pz.Kpfw. 35 (t)2111,422071258,33%534,24
10TP3215,172481258,33%817,42
Type 2597 Chi-Ha394,921581250,00%160,99
Indien-Panzer8434,334261258,33%449,86
T-34 with L-11 4326,333821250,00%1014,81
KV-1SA 5563,585731266,67%1264,77
Patton the Tank 9937,674651250,00%772,91
AMX 13 (FL 11) 5474,004031250,00%1589,68
T-284114,912011136,36%72,82
FV215b (183) 10657,643601127,27%157,95
GSOR the TANK 91022,826751163,64%920,07
FV224 Chopper7731,006241172,73%927,67
Lorraine 40 t 8733,824571145,45%629,77
Prototipo Standard B9632,306391080,00%538,52
Valentine3134,501311030,00%207,96
Grille5578,803321040,00%1221,50
Cruiser Mk. IV4232,402711050,00%643,47
KV-15586,004701060,00%1271,21
Leopard Prototyp A9511,805151040,00%178,65
Strv m/382123,67189933,33%318,47
M14/412118,44127922,22%202,79
Type 586532,78221911,11%770,83
O-Ni7689,22540944,44%633,17
T-26G FT253,33105966,67%220,71
E 100101538,67637944,44%1054,87
113 Beijing Opera 101220,22602933,33%666,59
40TP Habicha6303,13244850,00%363,55
AMX 383135,00383887,50%457,96
Valentine AT4464,88330875,00%1639,36
ARMT 5379,50404862,50%830,33
Ho-Ri 191271,57534742,86%935,29
Renault UE 573243,29162757,14%691,10
T-1506428,14297742,86%526,13
AMX ELC 901 6164,29323742,86%187,58
A25 Harry Hopkins I 4326,57293728,57%744,71
50TP Tyszkiewicza91275,50681666,67%1139,38
WZ-1328241,33305633,33%100,24
AMX 50 B101115,83388633,33%546,87
M16/43 Sahariano 3167,00225633,33%213,20
Type 97 Chi-Ha3330,40287560,00%1382,59
Type 97 Te-Ke 296,80150540,00%245,76
Strv 103B10686,60415520,00%151,02
CS-599820,60351520,00%426,21
T499435,80343540,00%340,35
Char Mle. 75 9365,60434540,00%212,78
AMR 35 2318,40289540,00%1302,60
LHMTV8653,80560560,00%1165,50
Strv fm/21148,00111475,00%261,99
Fiat 30001134,75260450,00%597,48
Renault Otsu136,0080450,00%71,52
4TP152,75135450,00%79,03
A-20588,00259475,00%274,97
25TP KSUST II526,50150425,00%0,00
AMX 13 F3 AM6408,00307450,00%448,73
O-Ho8491,00299425,00%214,95
FV227 Conceiver8408,75667475,00%406,79
T-45 2282,50295425,00%1204,54
Somua SM 81046,00418450,00%938,39
LT vz. 352146,00240333,33%423,69
7TP2149,33332333,33%324,49
KV-37416,67257333,33%236,19
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5229,0016530,00%262,95
Convert. Medium Tank T3 3228,33196333,33%429,09
LTP 3173,00216333,33%713,95
FCM 2C 3441,004253100,00%1498,93
WZ-120-1G FT 8795,33504333,33%562,56
Kolohousenka152,0099250,00%79,88
Renault NC-31193,50148250,00%326,89
Hotchkiss H352244,00436250,00%1044,54
Vickers Mk. E Type B2100,001762100,00%433,98
BZ-1668605,00588250,00%467,65
Jagdpanzer E 100101300,00649250,00%770,68
Object 41681303,0030220,00%1455,23
Black Prince II 71197,50776250,00%1489,61
T-127 3413,50533250,00%1812,62
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8952,0029320,00%998,12
Renault FT15,001381100,00%261,00
Cruiser Mk. I1117,009410,00%369,40
Type 89 I-Go/Chi-Ro2337,006261100,00%1742,75
BZ-689995,0036610,00%646,80
M60 10749,006001100,00%507,57
Pz.Kpfw. II Ausf. D 276,005610,00%87,74
AE Phase I 90,004881100,00%261,00
Chi-Go 7994,006731100,00%1473,06

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 06/07/2017
Position: Soldat
Rejoint: 06/07/2017
Quitter: 24/12/2024
Position: Réserviste
Rejoint: 20/09/2014
Quitter: 22/03/2015
Position: Réserviste
Rejoint: 19/05/2015
Quitter: 20/07/2016
Position: Réserviste
Rejoint: 16/07/2014
Quitter: 23/03/2015