Fuddgunner

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 06/07/2017

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles518211995313
Tier moyen6,647,326,926,83
Victoires2556549,33%842,11%4547,37%15348,88%
Défaites2551549,24%1157,89%4850,53%15649,84%
égalités7411,43%00,00%22,11%41,28%
Batailles survécues1241323,95%315,79%2425,26%8527,16%
Détruits403560,78120,63790,832560,82
Ratio tués/morts1,020,751,111,12
Détectés436520,8460,32460,481380,44
Dégats causés810,43573,00884,31851,21
Capture de base423570,8200,00810,852440,78
Défense de base220580,4340,21100,11210,07
Expérience moyenne409,79327,11428,01423,03
WN7962,35532,97890,45890,86
WN81099,60455,72984,291009,80
Total
Nombre de batailles51821
Tier moyen6,64
Victoires2556549,33%
Défaites2551549,24%
égalités7411,43%
Batailles survécues1241323,95%
Détruits403560,78
Ratio tués/morts1,02
Détectés436520,84
Dégats causés810,43
Capture de base423570,82
Défense de base220580,43
Expérience moyenne409,79
WN7962,35
WN81099,60
Depuis 24 heures
Nombre de batailles19
Tier moyen7,32
Victoires842,11%
Défaites1157,89%
égalités00,00%
Batailles survécues315,79%
Détruits120,63
Ratio tués/morts0,75
Détectés60,32
Dégats causés573,00
Capture de base00,00
Défense de base40,21
Expérience moyenne327,11
WN7532,97
WN8455,72
Depuis 7 jours
Nombre de batailles95
Tier moyen6,92
Victoires4547,37%
Défaites4850,53%
égalités22,11%
Batailles survécues2425,26%
Détruits790,83
Ratio tués/morts1,11
Détectés460,48
Dégats causés884,31
Capture de base810,85
Défense de base100,11
Expérience moyenne428,01
WN7890,45
WN8984,29
Depuis 30 jours
Nombre de batailles313
Tier moyen6,83
Victoires15348,88%
Défaites15649,84%
égalités41,28%
Batailles survécues8527,16%
Détruits2560,82
Ratio tués/morts1,12
Détectés1380,44
Dégats causés851,21
Capture de base2440,78
Défense de base210,07
Expérience moyenne423,03
WN7890,86
WN81009,80
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles5000
Victoires240,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites360,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues240,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,4000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,670,000,000,00
Détectés51,0000,0000,0000,00
Dégats causés785,800,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne107,200,000,000,00
Total
Nombre de batailles5
Victoires240,00%
Défaites360,00%
égalités00,00%
Batailles survécues240,00%
Détruits20,40
Ratio tués/morts0,67
Détectés51,00
Dégats causés785,80
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne107,20
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles3000
Victoires133,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites266,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues133,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,000,000,000,00
Détectés72,3300,0000,0000,00
Dégats causés991,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne428,330,000,000,00
Total
Nombre de batailles3
Victoires133,33%
Défaites266,67%
égalités00,00%
Batailles survécues133,33%
Détruits20,67
Ratio tués/morts1,00
Détectés72,33
Dégats causés991,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne428,33
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles28000
Victoires1346,43%00,00%00,00%00,00%
Défaites1553,57%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues828,57%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,2500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,350,000,000,00
Détectés140,5000,0000,0000,00
Dégats causés441,610,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base551,9600,0000,0000,00
Expérience moyenne265,540,000,000,00
Total
Nombre de batailles28
Victoires1346,43%
Défaites1553,57%
égalités00,00%
Batailles survécues828,57%
Détruits70,25
Ratio tués/morts0,35
Détectés140,50
Dégats causés441,61
Capture de base00,00
Défense de base551,96
Expérience moyenne265,54
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles127000
Victoires5140,16%00,00%00,00%00,00%
Défaites7559,06%00,00%00,00%00,00%
égalités10,79%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues4233,07%00,00%00,00%00,00%
Détruits740,5800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,870,000,000,00
Détectés740,5800,0000,0000,00
Dégats causés538,140,000,000,00
Capture de base1551,2200,0000,0000,00
Défense de base2251,7700,0000,0000,00
Expérience moyenne272,080,000,000,00
Total
Nombre de batailles127
Victoires5140,16%
Défaites7559,06%
égalités10,79%
Batailles survécues4233,07%
Détruits740,58
Ratio tués/morts0,87
Détectés740,58
Dégats causés538,14
Capture de base1551,22
Défense de base2251,77
Expérience moyenne272,08
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles259000
Victoires14254,83%00,00%00,00%00,00%
Défaites11444,02%00,00%00,00%00,00%
égalités31,16%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues10841,70%00,00%00,00%00,00%
Détruits1320,5100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,870,000,000,00
Détectés1980,7600,0000,0000,00
Dégats causés685,940,000,000,00
Capture de base10123,9100,0000,0000,00
Défense de base6602,5500,0000,0000,00
Expérience moyenne397,350,000,000,00
Total
Nombre de batailles259
Victoires14254,83%
Défaites11444,02%
égalités31,16%
Batailles survécues10841,70%
Détruits1320,51
Ratio tués/morts0,87
Détectés1980,76
Dégats causés685,94
Capture de base10123,91
Défense de base6602,55
Expérience moyenne397,35
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles186000
Victoires7439,78%00,00%00,00%00,00%
Défaites11059,14%00,00%00,00%00,00%
égalités21,08%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5429,03%00,00%00,00%00,00%
Détruits1130,6100,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,860,000,000,00
Détectés1210,6500,0000,0000,00
Dégats causés695,690,000,000,00
Capture de base3341,8000,0000,0000,00
Défense de base2581,3900,0000,0000,00
Expérience moyenne251,300,000,000,00
Total
Nombre de batailles186
Victoires7439,78%
Défaites11059,14%
égalités21,08%
Batailles survécues5429,03%
Détruits1130,61
Ratio tués/morts0,86
Détectés1210,65
Dégats causés695,69
Capture de base3341,80
Défense de base2581,39
Expérience moyenne251,30
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (342)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Type 59 8880,39521302649,41%1094,45
M8A14631,87362285055,54%1833,76
Charioteer81089,38469185247,57%1090,28
Tetrarch 2227,86247182652,25%1293,47
Rhm.-Borsig Waffenträger81200,64479179148,74%1133,77
ISU-15281374,36468175949,57%1616,12
Matilda4523,14359173255,37%1659,30
M10 RBFM 5589,40407144348,44%1069,40
Jagdpanther II81259,92468136249,85%1366,26
KV-856745,18414121450,58%1294,07
S35 CA5602,98338113352,16%1262,48
Super Hellcat 7775,94450112651,33%1061,27
SU-861026,2436985850,00%1779,96
Object 70491710,0645480345,83%1464,31
T3091394,7746266746,93%1164,76
Cromwell6552,7438955948,48%1025,58
T-437481,4136455548,83%625,34
Object 268101683,2646051540,97%1053,72
Sherman Firefly6576,2239849349,90%992,79
Jagdtiger91453,5254948950,10%1148,15
SU-855448,8732248448,97%1023,61
AMX 13 909579,6843946651,93%747,26
AMX AC mle. 4881018,8645044146,49%998,81
FV2078911,4034244047,50%1078,50
Grille 15101333,5248844045,68%760,47
SU-1527748,3143742847,90%1031,90
Waffenträger auf Pz. IV91447,4743641745,56%1227,33
FV38059997,8648936248,07%901,71
Tiger II8933,3343631647,47%990,33
T-448594,9637031245,83%619,31
P.44 Pantera8881,7945531047,74%981,14
Caernarvon81013,1547730246,69%1128,45
T-1091241,2353829841,61%1113,22
AMX 50 10081104,6945129245,89%1144,36
FV4202 8716,9554428646,85%769,63
Crusader 5.5-in. SP7713,2433228446,13%1066,52
IS7642,9539228245,04%708,65
T28 Prototype81301,9847128051,07%1553,84
T-34-85M 6638,1044127848,20%930,71
Sturer Emil7895,3238826845,52%1143,84
SU-14-281021,2636226643,98%1079,58
Char Futur 4 91296,6352226248,85%1001,11
Tortoise91386,3056226150,96%1084,62
Kunze Panzer 91142,2152326046,54%892,68
UDES 038833,2942225542,35%673,29
Conqueror91176,1553424647,56%921,63
SU-54668,8632324456,15%2007,33
AT 1581228,7751124051,25%1388,06
T25/27616,2129523944,35%714,13
WZ-111-1G FT81010,8943523146,75%955,63
T328963,1646822650,00%1002,71
Ikv 90 Typ B7657,1134822247,75%816,19
SU-1018927,4744522244,59%865,02
E 7591144,7052521944,75%886,71
FV4005 Stage II101371,1449321545,58%889,77
Bat.-Châtillon 12 t8456,1843721348,36%653,65
Tiger I7823,3543221153,55%1034,02
Hummel6892,3936520949,28%1552,81
Strv 103-091154,6046120541,46%774,07
Challenger7563,1935420348,77%609,49
FV4004 Conway91227,3956219744,16%931,15
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4351,1823919654,59%892,18
AT 86638,3942919456,19%1185,93
Black Prince7747,6742418942,86%867,93
T-549807,7447718549,19%667,97
T-34-2G FT7758,2237718053,33%972,47
BT-7 artillery 3327,8834117852,81%1334,13
M4A3E8 Sherman6444,0536217552,00%763,11
Controcarro 1 Mk. 291083,3951817349,13%730,68
VK 28.016293,4341317251,74%758,62
Crusader6296,2826717049,41%781,61
T2971055,5651616459,76%1502,89
Jagdpanther7877,4640016344,17%1169,31
IS-38941,5246916335,58%892,10
StuG III Ausf. G5505,1129715853,16%1191,37
T-463141,5423015848,10%457,09
ARL V396497,9226015648,72%857,12
SMV CC-678961,9452315149,67%952,35
M40/M438753,8149215149,67%673,82
Konštrukta T-34/1007507,8635815045,33%577,75
Lorraine 155 mle. 518875,3047215048,00%870,39
AMX M4 mle. 457672,3341814447,92%754,30
O-I6751,9140414348,95%1300,17
Ikv 65 Alt II6526,4231413950,36%884,24
G.W. Tiger (P)8942,3148713762,04%1208,98
SU-263342,6927413250,00%1092,12
ARL 446413,4840512853,13%622,98
AT 771039,9949312754,33%1409,36
Ikv 1035291,7122912644,44%518,09
M18 Hellcat6463,4826012447,58%681,24
FV3046658,1434611955,46%1260,55
Churchill I5433,5832211752,14%879,59
CS-538584,2744911741,88%538,59
Emil I8946,3249111646,55%873,55
Jagdpanzer IV6631,4036011251,79%1135,07
T-345253,4928711153,15%564,56
Churchill VII6583,4538911058,18%1104,75
M1039896,2149110937,61%544,18
Pz.Sfl. IVc5307,1321910948,62%540,17
K-91-PT 91096,9956410953,21%906,73
Achilles6537,4535210848,15%842,61
SU-1006615,9542310743,93%985,16
WZ-131G FT6783,4236410748,60%1308,50
Škoda T 245329,8828410652,83%794,43
TVP VTU Koncept8663,2644110648,11%722,02
AMX 50 1209995,1352510546,67%740,13
T25 AT7888,0442710555,24%1252,42
Pz.Kpfw. I Ausf. C3162,9029110550,48%688,13
Nashorn6777,5437210352,43%1359,46
VK 36.01 (H)6635,0138610254,90%1121,32
SU-85B4257,8818810036,00%460,11
IS-7101192,874639936,36%748,65
P.43 ter7836,054479848,98%1278,39
Conqueror Gun Carriage101119,513989542,11%795,44
AMX 13 757314,394399445,74%474,72
Object 26391171,955409356,99%932,82
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.4166,102408943,82%380,66
CS-447651,014208843,18%751,34
M3 Lee4297,932438751,72%1083,22
P.43 bis6660,304828655,81%1219,82
Lorraine 155 mle. 507560,053378637,21%428,92
53TP Markowskiego8774,074948547,06%705,43
T675232,042238551,76%373,36
Valiant 5414,074118354,22%839,65
Bishop5476,172438140,74%972,71
SU-100M17842,604958052,50%1070,98
Panhard AMD 178B6185,052518050,00%344,52
Ho-Ri 28846,305027945,57%771,18
WZ-111G FT91126,734797941,77%673,93
Archer5494,902607941,77%985,65
T1 Cunningham1138,012217748,05%812,68
M66600,923877755,84%900,14
StuG IV 5297,292677655,26%656,78
Type T-345414,252847545,33%1119,71
T-34-856272,974287456,76%409,57
Sherman III5349,362997456,76%953,91
45TP Habicha7749,854497347,95%899,27
Centurion Mk. I8656,104647245,83%628,93
AMX 12 t6224,783047244,44%388,06
B.U.G.I.6610,593747149,30%912,53
VK 16.02 Leopard5149,322376940,58%217,56
T-50-2 6418,013826955,07%1074,56
60G FT5445,373006860,29%1001,24
G.W. Tiger91201,875686851,47%1079,53
Spähpanzer SP I C7322,403056838,24%356,92
AMX AC mle. 467659,123996750,75%753,14
MS-1185,801726643,94%243,74
IS-4101540,004496544,62%1049,92
Pz.Kpfw. II Luchs4262,522976561,54%977,78
Somua SAu 404114,951296541,54%61,27
Škoda T 256554,905286349,21%1015,78
Strv 746518,023546352,38%890,16
T1 Heavy5506,653766259,68%1130,66
AT 25439,263316155,74%1114,90
SU-130PM 81085,725106040,00%820,70
Pz.Kpfw. III/IV5301,082475952,54%746,62
M4A1 Sherman5386,713085839,66%881,48
TKS z n.k.m. 20 mm 2179,403025756,14%986,53
SMV CC-567670,474555763,16%895,70
M24 Chaffee5332,602625747,37%981,73
M36 Jackson6629,233275644,64%907,90
Marder 38T4325,892555653,57%800,57
M4A3(76)W Sherman 6826,485435653,57%1374,81
SU-76G FT4425,692745558,18%950,88
M446534,223925455,56%786,90
GSR 3301 Setter7136,872985333,96%5,14
Jagdpanzer E 90 91318,966575246,15%970,10
SU-76M4129,021535145,10%150,42
T-262156,391784957,14%781,42
P.435258,313804858,33%602,61
Alecto4307,312214852,08%854,36
Type 95 Heavy4259,491964731,91%648,81
M5 Stuart4126,042264751,06%187,15
M415378,262514643,48%404,09
Pz.Kpfw. III Ausf. J4231,282534654,35%530,93
Pz.Sfl. IC 4316,332964654,35%931,04
M5A1 Stuart4183,912044537,78%422,08
Strv m/425336,052824450,00%814,45
AMX 40470,592434452,27%127,62
ST vz. 394162,702194353,49%398,56
Light Mk. VIC 2106,771824351,16%468,47
43 M. Toldi III 389,071634358,14%385,22
T28 Concept 7889,834994247,62%1131,58
Type 1 Chi-He4195,562304143,90%407,06
FV215b 10998,784514134,15%506,66
Windhund 8829,513924129,27%557,21
Leichttraktor180,331594042,50%156,29
Covenanter5262,902934060,00%912,72
T2881220,685654060,00%1451,62
IS-2-II8693,504524050,00%660,58
DS PZInż5375,492863943,59%616,46
O-I Experimental5682,674343969,23%1575,11
Birch Gun4209,131883852,63%717,89
G.W. Panther7597,033263740,54%551,93
SDP 58 Kilana8872,494883551,43%772,92
Strv m/40L3179,882063450,00%496,99
Lago4189,412873452,94%484,42
Controcarro 3 Minotauro101437,765683441,18%770,33
M24E2 Super Chaffee 6413,323383432,35%914,44
Hirschkäfer111278,245723345,45%626,95
L-60 288,631723243,75%263,30
P26/404247,683453151,61%608,24
BDR G1 B5274,603713046,67%312,52
Hotchkiss EBR7280,973332951,72%440,86
UDES 03 Alt 3 9938,245092948,28%664,95
14TP4233,462272842,86%705,53
Sexton II3189,541672857,14%822,93
Vz. 44-17613,073862832,14%491,34
VK 30.02 (D)7640,006142857,14%968,29
AMX 50 Foch B101073,365062846,43%558,59
BT-74160,261782737,04%287,48
M15/423222,332412755,56%609,20
AT-12123,001302536,00%266,03
SDP 44 Burza6662,524122564,00%1135,53
Bat.-Châtillon 155 559603,683972528,00%304,91
Emil II91093,685712259,09%895,75
Wespe3263,322402240,91%938,27
M3 Stuart3165,762102152,38%596,55
LT vz. 383135,101952152,38%436,23
BT-22155,243012147,62%687,72
Leo7484,713062138,10%451,23
Marder II3202,142142171,43%692,88
SDP 40 Zadymka5552,053182152,38%1151,64
Panhard AML Lynx 6x68318,143372142,86%313,50
M2 Medium Tank3108,201452050,00%226,05
FSV Scheme A7453,754262055,00%572,65
Char de transition 6672,504642040,00%799,36
Vz. 64 Blesk8464,164451957,89%716,65
FV217 Badger10647,424371942,11%201,61
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6501,374611952,63%1104,21
M3G FT3258,281691850,00%632,76
M127325,613251861,11%367,31
BZ-587921,175381833,33%1094,51
T376224,722441844,44%356,01
FV601 Saladin8306,283071833,33%61,99
Vickers Medium Mk. I198,761131729,41%303,16
Type 91 Heavy3119,941481747,06%222,17
T-34 shielded 5472,714281758,82%1111,44
T1E6 293,591381741,18%203,63
WZ-111 8667,136161668,75%765,47
MKA 2364,194251675,00%1537,73
Tiger 131 6776,945121637,50%1064,89
KV-5 8736,755131643,75%604,35
T7 Combat Car 2158,751771637,50%596,76
Churchill Crocodile 6647,635001643,75%731,76
Cruiser Mk. II2140,201511553,33%515,63
Staghound Mk. III6388,602731526,67%387,91
Ares 758716,474681540,00%533,03
T-116 3236,332071513,33%759,55
B14188,433151442,86%315,82
Universal Carrier 2-pdr2247,931261428,57%869,15
Loyd Gun Carriage289,57931442,86%392,75
T-34 with L-11 4328,573761450,00%996,75
T-29 3254,573161450,00%793,92
Škoda T 509517,623651338,46%170,42
Sturmpanzer I Bison3118,231781338,46%170,20
59-166291,853081361,54%715,04
Gabler’s Destroyer 5249,152981338,46%414,36
Fantôme 9780,154301330,77%405,66
Pz.Kpfw. 35 (t)2111,422071258,33%534,36
10TP3215,172481258,33%816,69
Type 2597 Chi-Ha394,921581250,00%161,00
Indien-Panzer8434,334261258,33%449,84
FV224 Chopper7765,006011266,67%960,37
KV-1SA 5563,585731266,67%1263,81
Patton the Tank 9937,674651250,00%773,14
AMX 13 (FL 11) 5474,004031250,00%1588,58
T-284114,912011136,36%72,97
FV215b (183) 10657,643601127,27%158,00
GSOR the TANK 91022,826751163,64%920,21
Lorraine 40 t 8733,824571145,45%629,80
Prototipo Standard B9632,306391080,00%538,53
Valentine3134,501311030,00%208,21
Grille5578,803321040,00%1221,73
Cruiser Mk. IV4232,402711050,00%642,89
KV-15586,004701060,00%1271,14
Leopard Prototyp A9511,805151040,00%178,63
Strv m/382123,67189933,33%318,47
M14/412118,44127922,22%202,20
Type 586532,78221911,11%770,75
O-Ni7689,22540944,44%633,12
T-26G FT253,33105966,67%220,71
E 100101538,67637944,44%1054,90
113 Beijing Opera 101220,22602933,33%666,78
40TP Habicha6303,13244850,00%363,40
AMX 383135,00383887,50%454,34
Valentine AT4464,88330875,00%1638,51
ARMT 5379,50404862,50%830,35
Ho-Ri 191271,57534742,86%935,40
Renault UE 573243,29162757,14%690,13
T-1506428,14297742,86%525,93
T499457,14399757,14%533,43
AMX ELC 901 6164,29323742,86%186,96
A25 Harry Hopkins I 4326,57293728,57%743,86
50TP Tyszkiewicza91275,50681666,67%1139,04
WZ-1328241,33305633,33%100,27
AMX 50 B101115,83388633,33%546,64
M16/43 Sahariano 3167,00225633,33%213,34
Type 97 Chi-Ha3330,40287560,00%1382,95
Type 97 Te-Ke 296,80150540,00%245,32
Strv 103B10686,60415520,00%151,01
CS-599820,60351520,00%426,17
Char Mle. 75 9365,60434540,00%212,71
AMR 35 2318,40289540,00%1299,53
LHMTV8653,80560560,00%1164,82
Strv fm/21148,00111475,00%261,99
Fiat 30001134,75260450,00%596,69
Renault Otsu136,0080450,00%72,25
4TP152,75135450,00%79,03
A-20588,00259475,00%274,78
25TP KSUST II526,50150425,00%0,00
AMX 13 F3 AM6408,00307450,00%448,87
O-Ho8491,00299425,00%214,85
FV227 Conceiver8408,75667475,00%406,82
T-45 2282,50295425,00%1203,62
Somua SM 81046,00418450,00%938,40
LT vz. 352146,00240333,33%424,22
7TP2149,33332333,33%323,58
KV-37416,67257333,33%236,11
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5229,0016530,00%262,73
Convert. Medium Tank T3 3228,33196333,33%428,56
LTP 3173,00216333,33%713,72
FCM 2C 3441,004253100,00%1494,94
WZ-120-1G FT 8795,33504333,33%562,50
Kolohousenka152,0099250,00%79,88
Renault NC-31193,50148250,00%327,64
Hotchkiss H352244,00436250,00%1043,56
Vickers Mk. E Type B2100,001762100,00%434,31
BZ-1668605,00588250,00%467,69
Jagdpanzer E 100101300,00649250,00%770,67
Object 41681303,0030220,00%1455,16
Black Prince II 71197,50776250,00%1488,97
T-127 3413,50533250,00%1811,81
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8952,0029320,00%998,20
Renault FT15,001381100,00%261,00
Cruiser Mk. I1117,009410,00%369,69
Type 89 I-Go/Chi-Ro2337,006261100,00%1741,55
BZ-689995,0036610,00%646,95
M60 10749,006001100,00%507,71
Pz.Kpfw. II Ausf. D 276,005610,00%87,68
AE Phase I 90,004881100,00%261,00
Chi-Go 7994,006731100,00%1473,65

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 06/07/2017
Position: Soldat
Rejoint: 06/07/2017
Quitter: 24/12/2024
Position: Réserviste
Rejoint: 20/09/2014
Quitter: 22/03/2015
Position: Réserviste
Rejoint: 19/05/2015
Quitter: 20/07/2016
Position: Réserviste
Rejoint: 16/07/2014
Quitter: 23/03/2015