Gambit2020

clanlogo
Position: Soldat
Rejoint: 05/11/2024

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles27338000
Tier moyen7,230,000,000,00
Victoires1350649,40%00,00%00,00%00,00%
Défaites1341749,08%00,00%00,00%00,00%
égalités4151,52%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues841930,80%00,00%00,00%00,00%
Détruits251790,9200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,330,000,000,00
Détectés228470,8400,0000,0000,00
Dégats causés1.004,840,000,000,00
Capture de base233040,8500,0000,0000,00
Défense de base179190,6600,0000,0000,00
Expérience moyenne481,650,000,000,00
WN71091,100,000,000,00
WN81301,940,000,000,00
Total
Nombre de batailles27338
Tier moyen7,23
Victoires1350649,40%
Défaites1341749,08%
égalités4151,52%
Batailles survécues841930,80%
Détruits251790,92
Ratio tués/morts1,33
Détectés228470,84
Dégats causés1.004,84
Capture de base233040,85
Défense de base179190,66
Expérience moyenne481,65
WN71091,10
WN81301,94
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles13000
Victoires430,77%00,00%00,00%00,00%
Défaites969,23%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues323,08%00,00%00,00%00,00%
Détruits50,3800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés50,3800,0000,0000,00
Dégats causés2.090,770,000,000,00
Capture de base171,3100,0000,0000,00
Défense de base241,8500,0000,0000,00
Expérience moyenne558,770,000,000,00
Total
Nombre de batailles13
Victoires430,77%
Défaites969,23%
égalités00,00%
Batailles survécues323,08%
Détruits50,38
Ratio tués/morts0,50
Détectés50,38
Dégats causés2.090,77
Capture de base171,31
Défense de base241,85
Expérience moyenne558,77
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles21000
Victoires1047,62%00,00%00,00%00,00%
Défaites1047,62%00,00%00,00%00,00%
égalités14,76%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues419,05%00,00%00,00%00,00%
Détruits140,6700,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,820,000,000,00
Détectés170,8100,0000,0000,00
Dégats causés799,670,000,000,00
Capture de base442,1000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne637,140,000,000,00
Total
Nombre de batailles21
Victoires1047,62%
Défaites1047,62%
égalités14,76%
Batailles survécues419,05%
Détruits140,67
Ratio tués/morts0,82
Détectés170,81
Dégats causés799,67
Capture de base442,10
Défense de base00,00
Expérience moyenne637,14
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles25000
Victoires832,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1664,00%00,00%00,00%00,00%
égalités14,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues416,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits110,4400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,520,000,000,00
Détectés170,6800,0000,0000,00
Dégats causés575,880,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base481,9200,0000,0000,00
Expérience moyenne232,680,000,000,00
Total
Nombre de batailles25
Victoires832,00%
Défaites1664,00%
égalités14,00%
Batailles survécues416,00%
Détruits110,44
Ratio tués/morts0,52
Détectés170,68
Dégats causés575,88
Capture de base00,00
Défense de base481,92
Expérience moyenne232,68
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles497000
Victoires24148,49%00,00%00,00%00,00%
Défaites24950,10%00,00%00,00%00,00%
égalités71,41%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues13627,36%00,00%00,00%00,00%
Détruits2730,5500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,760,000,000,00
Détectés5061,0200,0000,0000,00
Dégats causés532,680,000,000,00
Capture de base3070,6200,0000,0000,00
Défense de base5411,0900,0000,0000,00
Expérience moyenne429,980,000,000,00
Total
Nombre de batailles497
Victoires24148,49%
Défaites24950,10%
égalités71,41%
Batailles survécues13627,36%
Détruits2730,55
Ratio tués/morts0,76
Détectés5061,02
Dégats causés532,68
Capture de base3070,62
Défense de base5411,09
Expérience moyenne429,98
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2903000
Victoires150951,98%00,00%00,00%00,00%
Défaites135046,50%00,00%00,00%00,00%
égalités441,52%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues103635,69%00,00%00,00%00,00%
Détruits20090,6900,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,080,000,000,00
Détectés19210,6600,0000,0000,00
Dégats causés1.065,770,000,000,00
Capture de base57811,9900,0000,0000,00
Défense de base99013,4100,0000,0000,00
Expérience moyenne514,730,000,000,00
Total
Nombre de batailles2903
Victoires150951,98%
Défaites135046,50%
égalités441,52%
Batailles survécues103635,69%
Détruits20090,69
Ratio tués/morts1,08
Détectés19210,66
Dégats causés1.065,77
Capture de base57811,99
Défense de base99013,41
Expérience moyenne514,73
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles314000
Victoires13041,40%00,00%00,00%00,00%
Défaites17957,01%00,00%00,00%00,00%
égalités51,59%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues10031,85%00,00%00,00%00,00%
Détruits1980,6300,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,930,000,000,00
Détectés1740,5500,0000,0000,00
Dégats causés935,240,000,000,00
Capture de base2900,9200,0000,0000,00
Défense de base5201,6600,0000,0000,00
Expérience moyenne358,120,000,000,00
Total
Nombre de batailles314
Victoires13041,40%
Défaites17957,01%
égalités51,59%
Batailles survécues10031,85%
Détruits1980,63
Ratio tués/morts0,93
Détectés1740,55
Dégats causés935,24
Capture de base2900,92
Défense de base5201,66
Expérience moyenne358,12
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires150,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites150,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés10,5000,0000,0000,00
Dégats causés891,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne436,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires150,00%
Défaites150,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés10,50
Dégats causés891,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne436,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (179)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
E 25 71044,97509464451,18%1634,97
FCM 50 t 81140,16538205249,03%1383,19
T3091636,30568196548,24%1465,35
Char Futur 4 91942,94634165151,79%1809,24
M18 Hellcat6756,36535163550,64%1433,49
AMX 50 10081292,02521121947,99%1468,79
T28 Prototype81204,0854491148,08%1251,59
StuG III Ausf. G5481,9828988753,10%1169,93
Jagdpanther71072,6255285249,88%1491,27
T71 DA7561,1444883246,75%1097,91
T26E4 SuperPershing 81041,6653072847,94%1253,38
IS-381165,0754163748,82%1280,46
KV-856736,2853552754,65%1281,73
AMX ELC bis5282,9930950446,43%819,74
FV215b (183) 101477,5946139547,34%969,25
Panhard EBR 75 (FL 10) 8815,9551137752,52%1433,54
T54E191306,8547736550,14%1163,80
T110E4101694,7750035346,18%1166,58
Lorraine 155 mle. 507573,2632432450,31%641,33
Lorraine 155 mle. 518785,5141526650,75%735,10
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4256,1219225750,58%597,46
T698957,9146325344,66%1073,94
Lansen C 81190,6955024546,12%1387,29
T57 Heavy101554,7455722949,34%1071,59
Super Conqueror101675,9553922347,98%1179,64
T25/27847,4957218743,85%1035,52
Jagdpanzer IV6523,5635516452,44%894,31
AMX 13 F3 AM6390,4127116045,63%406,18
M374176,6418815947,80%447,84
M4A1 Revalorisé 81127,8754715248,03%1390,03
AMX 13 757491,1639515048,67%862,78
Object 25791120,9854114851,35%993,58
Pz.Kpfw. II Luchs4169,5325614259,15%591,56
AMX 12 t6416,4648313553,33%1038,93
IS7703,1548513145,80%782,31
Hummel6403,2624411143,24%385,70
ARL 446565,6740510844,44%821,53
M446379,2326110848,15%444,51
T675455,7933610746,73%909,03
M8A14189,0618310051,00%346,96
AT 25446,674299755,67%1104,52
T216241,864609447,87%469,43
STG Guard 81229,275689056,67%1483,55
BT-7490,361278434,52%43,69
AMX 404125,411578052,50%341,94
Type 586506,493927746,75%846,06
AMX 65 t8732,283927444,59%637,50
T28 Concept 7651,783847448,65%738,63
Type 4 Chi-To6589,204396653,03%1097,77
Type 3 Chi-Nu5466,364636451,56%1341,83
121B 101711,265496149,18%1451,64
KV-15482,124426040,00%860,71
VK 16.02 Leopard542,281575742,11%38,51
M415379,913025543,64%433,46
Type T-345505,645075552,73%1504,24
G.W. Panther7295,173115450,00%200,42
Alecto4375,353815236,54%950,23
AMX M4 mle. 49 8803,354225234,62%675,28
UDES 038905,984064951,02%858,60
M75234,043844967,35%872,00
BDR G1 B5269,712794843,75%297,25
Caernarvon Action X 81100,236714843,75%1126,00
T25 Pilot Number 1 8814,214904837,50%859,09
M3 Stuart354,131294647,83%78,22
T56 GMC364,781044535,56%1,33
FV4202 8557,663864438,64%417,60
AMX M4 mle. 457675,354334362,79%869,81
SU-855235,672924245,24%324,11
BT-2286,751614050,00%245,81
Chrysler K GF 8774,443833941,03%587,41
T1 HMC2157,161333850,00%818,89
King Tiger (Captured) 7589,594083751,35%599,50
STA-2 81025,865603551,43%1253,81
Marder II3111,151543458,82%240,95
Type 1 Chi-He4241,033133243,75%558,40
T404145,471503246,88%164,93
BZ-587413,473583246,88%301,26
Pz.Kpfw. II264,23923116,13%3,40
T1E6 236,201043050,00%93,03
T1 Cunningham174,321762864,29%399,90
A-20573,712182846,43%75,69
SU-76M4129,371352744,44%143,17
M41D 8590,895122748,15%971,37
M2 Light231,421292646,15%55,05
M-II-Y7383,773942650,00%301,76
Pawlack Tank6297,083292548,00%266,69
BT-7 artillery 389,481752560,00%260,35
ELC EVEN 90 8585,324492544,00%996,99
SU-85B4198,632502445,83%299,90
M7 Priest3126,141312236,36%78,93
Staghound Mk. III6313,482192114,29%247,97
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5417,504122050,00%854,14
B14139,392341827,78%118,01
Jagdpanther II8340,062861833,33%49,57
IS-2 shielded 7336,333171850,00%226,19
T26E5 Patriot 8673,724371838,89%530,01
M5 Stuart4102,243631764,71%244,53
M5A1 Stuart4220,694541650,00%659,10
T110E510880,505461650,00%492,65
T-284126,532891566,67%352,61
T3 HMC228,27831546,67%52,93
T110E310937,805771546,67%425,98
Super Hellcat 7881,475861566,67%1241,01
ST vz. 394251,362101414,29%599,58
AMX 383157,312101361,54%504,68
FV224 Chopper7718,695381338,46%584,21
KV-1SA 5349,543121330,77%423,72
Panzerjäger I2160,251741266,67%666,26
Sav m/434175,093221172,73%469,86
Pz.Kpfw. III Ausf. E3145,552131181,82%478,04
AE Phase I 9813,914671136,36%401,19
MKA 2350,89370944,44%1336,78
T-29 3371,89393966,67%1419,42
Vickers Medium Mk. I145,5083850,00%77,53
Renault FT137,6390850,00%83,60
Valiant 5337,38312837,50%490,32
MS-1133,8661714,29%0,93
Ikv 1035146,71129728,57%62,87
Ikv 90 Typ B7230,00309742,86%77,31
Pz.Kpfw. 35 (t)232,0088650,00%82,87
Renault FT 75 BS266,33101666,67%347,02
Ferdinand8358,33339650,00%190,18
Jagdtiger9904,17478616,67%415,04
T288492,17481650,00%317,57
Panhard AMD 178B6232,00330666,67%626,12
Light Mk. VIC 266,67142666,67%335,01
StuG IV 5388,17424666,67%1074,31
D23279,80337560,00%1116,34
Škoda T 245404,20274540,00%944,07
Škoda T 256157,40195520,00%1,36
AMX 50 1209931,20320520,00%601,92
T71 CMCD7243,0015250,00%197,77
M24E2 Super Chaffee 6356,80339540,00%735,51
M16/43 Sahariano 3301,603825100,00%845,51
LTP 3160,20297560,00%657,57
Pz.Kpfw. III Ausf. J434,507940,00%1,84
Conqueror9795,75327425,00%351,43
AT-1268,75102475,00%271,79
Marder 38T4513,0022640,00%1187,39
T-109756,00474475,00%708,09
G.Pz. Mk. VI (e)248,7584450,00%125,51
Black Prince II 7155,25407475,00%261,00
Pz.Sfl. IC 4352,25357450,00%1063,12
T7 Combat Car 2124,503444100,00%668,13
43 M. Toldi III 3156,253054100,00%704,09
Strv m/425264,004823100,00%667,51
D12107,6712630,00%241,97
Type 97 Te-Ke 233,33105333,33%0,00
T959458,00609366,67%319,38
T-34 with L-11 4126,33261366,67%384,12
Convert. Medium Tank T3 3182,00312366,67%510,17
AMR 35 2327,0028530,00%1688,04
T-116 366,67278366,67%261,00
MTLS-1G14 3200,67243333,33%532,91
Pz.Kpfw. II Ausf. D 214,67137333,33%0,00
Vickers Medium Mk. II227,50157250,00%94,53
Hotchkiss H35219,0094250,00%73,08
T-463106,00167250,00%264,85
Type 2597 Chi-Ha382,503222100,00%290,30
Churchill VII6592,0020120,00%693,06
Renault FT AC20,002720,00%0,00
M1039507,50561250,00%297,93
T-50-2 6196,5017120,00%230,08
Fantôme 9380,504712100,00%306,40
Strv fm/21148,0018010,00%0,00
Fiat 300010,001371100,00%261,00
TKS z n.k.m. 20 mm 275,006910,00%117,80
Renault NC-3110,001310,00%0,00
Pvlvv fm/42227,002821100,00%261,00
Ikv 7231,002421100,00%261,00
Leichttraktor151,001821100,00%261,00
T328460,0019210,00%192,66
T-262117,002651100,00%625,63
Grille5410,0017010,00%555,37
Gabler’s Destroyer 5145,003241100,00%377,75
GSOR the TANK 91432,0035410,00%1199,21
T-45 2233,004171100,00%1091,11
L-60 2144,003601100,00%914,47
Löwe 8209,0018510,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 05/11/2024
Position: Soldat
Rejoint: 05/11/2024