Giedrius_Zamba

clanlogo
Position: Officier subalterne
Rejoint: 10/03/2024

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles62862239182
Tier moyen7,508,008,648,82
Victoires2982747,45%150,00%2153,85%8144,51%
Défaites3245151,62%150,00%1846,15%9954,40%
égalités5840,93%00,00%00,00%21,10%
Batailles survécues1115417,74%00,00%615,38%2815,38%
Détruits317460,5110,50190,49780,43
Ratio tués/morts0,610,500,580,51
Détectés672221,0710,50501,282091,15
Dégats causés745,401.023,001.408,101.106,48
Capture de base735051,1700,0000,001210,66
Défense de base198370,3200,0000,0000,00
Expérience moyenne491,55679,50779,77680,37
WN7724,70735,21962,91656,63
WN8802,18893,491285,72845,16
Total
Nombre de batailles62862
Tier moyen7,50
Victoires2982747,45%
Défaites3245151,62%
égalités5840,93%
Batailles survécues1115417,74%
Détruits317460,51
Ratio tués/morts0,61
Détectés672221,07
Dégats causés745,40
Capture de base735051,17
Défense de base198370,32
Expérience moyenne491,55
WN7724,70
WN8802,18
Depuis 24 heures
Nombre de batailles2
Tier moyen8,00
Victoires150,00%
Défaites150,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits10,50
Ratio tués/morts0,50
Détectés10,50
Dégats causés1.023,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne679,50
WN7735,21
WN8893,49
Depuis 7 jours
Nombre de batailles39
Tier moyen8,64
Victoires2153,85%
Défaites1846,15%
égalités00,00%
Batailles survécues615,38%
Détruits190,49
Ratio tués/morts0,58
Détectés501,28
Dégats causés1.408,10
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne779,77
WN7962,91
WN81285,72
Depuis 30 jours
Nombre de batailles182
Tier moyen8,82
Victoires8144,51%
Défaites9954,40%
égalités21,10%
Batailles survécues2815,38%
Détruits780,43
Ratio tués/morts0,51
Détectés2091,15
Dégats causés1.106,48
Capture de base1210,66
Défense de base00,00
Expérience moyenne680,37
WN7656,63
WN8845,16
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles18000
Victoires527,78%00,00%00,00%00,00%
Défaites1372,22%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues527,78%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,3900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,540,000,000,00
Détectés90,5000,0000,0000,00
Dégats causés926,560,000,000,00
Capture de base713,9400,0000,0000,00
Défense de base100,5600,0000,0000,00
Expérience moyenne275,220,000,000,00
Total
Nombre de batailles18
Victoires527,78%
Défaites1372,22%
égalités00,00%
Batailles survécues527,78%
Détruits70,39
Ratio tués/morts0,54
Détectés90,50
Dégats causés926,56
Capture de base713,94
Défense de base100,56
Expérience moyenne275,22
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles52000
Victoires2140,38%00,00%00,00%00,00%
Défaites2751,92%00,00%00,00%00,00%
égalités47,69%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues1936,54%00,00%00,00%00,00%
Détruits230,4400,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,700,000,000,00
Détectés380,7300,0000,0000,00
Dégats causés953,060,000,000,00
Capture de base1031,9800,0000,0000,00
Défense de base971,8700,0000,0000,00
Expérience moyenne540,870,000,000,00
Total
Nombre de batailles52
Victoires2140,38%
Défaites2751,92%
égalités47,69%
Batailles survécues1936,54%
Détruits230,44
Ratio tués/morts0,70
Détectés380,73
Dégats causés953,06
Capture de base1031,98
Défense de base971,87
Expérience moyenne540,87
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles258000
Victoires12950,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites12950,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues7227,91%00,00%00,00%00,00%
Détruits1350,5200,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,730,000,000,00
Détectés2831,1000,0000,0000,00
Dégats causés972,280,000,000,00
Capture de base6902,6700,0000,0000,00
Défense de base8963,4700,0000,0000,00
Expérience moyenne618,890,000,000,00
Total
Nombre de batailles258
Victoires12950,00%
Défaites12950,00%
égalités00,00%
Batailles survécues7227,91%
Détruits1350,52
Ratio tués/morts0,73
Détectés2831,10
Dégats causés972,28
Capture de base6902,67
Défense de base8963,47
Expérience moyenne618,89
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles927000
Victoires42345,63%00,00%00,00%00,00%
Défaites47150,81%00,00%00,00%00,00%
égalités333,56%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues28530,74%00,00%00,00%00,00%
Détruits5200,5600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,810,000,000,00
Détectés7480,8100,0000,0000,00
Dégats causés866,040,000,000,00
Capture de base11961,2900,0000,0000,00
Défense de base10091,0900,0000,0000,00
Expérience moyenne447,870,000,000,00
Total
Nombre de batailles927
Victoires42345,63%
Défaites47150,81%
égalités333,56%
Batailles survécues28530,74%
Détruits5200,56
Ratio tués/morts0,81
Détectés7480,81
Dégats causés866,04
Capture de base11961,29
Défense de base10091,09
Expérience moyenne447,87
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles93000
Victoires3638,71%00,00%00,00%00,00%
Défaites5761,29%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2526,88%00,00%00,00%00,00%
Détruits360,3900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,530,000,000,00
Détectés410,4400,0000,0000,00
Dégats causés1.169,180,000,000,00
Capture de base580,6200,0000,0000,00
Défense de base1311,4100,0000,0000,00
Expérience moyenne476,560,000,000,00
Total
Nombre de batailles93
Victoires3638,71%
Défaites5761,29%
égalités00,00%
Batailles survécues2526,88%
Détruits360,39
Ratio tués/morts0,53
Détectés410,44
Dégats causés1.169,18
Capture de base580,62
Défense de base1311,41
Expérience moyenne476,56
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (330)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Caernarvon Action X 8863,19551223646,87%881,12
IS-381024,63589189749,39%1073,61
T-34-856518,61398183947,74%887,98
T-448657,70513143346,13%693,34
T-34-85M 6698,32466122749,39%1077,76
STG Guard 8898,47509119145,76%913,75
M66599,02420118549,96%828,02
T297729,69537110645,30%745,36
T-437390,20460110148,68%441,24
VK 36.01 (H)6450,52418109044,04%575,43
T71 DA7445,61462105348,62%764,21
KV-137487,01480104848,28%645,68
GSOR 1008 81123,12557101348,77%1055,04
SU-86615,5437093149,19%798,27
IS-7101425,7870982045,12%964,66
IS-2 shielded 7808,3049679347,54%907,13
T328697,8354372149,38%624,81
Cromwell6455,3039272049,86%784,99
AMX 12 t6373,7239471448,74%903,86
SU-1006558,7039869850,00%889,16
SU-855367,2230969347,33%725,50
T3091398,2962668850,15%1130,87
T-345196,5628267045,52%310,97
IS7685,4852965247,55%804,86
Tiger I7601,0450664749,61%621,56
VK 100.01 (P)81082,8259764351,79%1222,67
VK 30.01 (P)6745,2951062954,21%1338,91
UDES 0381113,1648362743,70%1081,42
AMX 13 909424,3141956948,15%455,81
ISU-1528833,9548055246,20%691,13
T-1091158,5462555045,64%979,10
T-549718,6255754543,67%505,30
M18 Hellcat6567,7736854450,00%892,49
LTTB8486,2842653142,75%678,79
Object 261101174,0057952649,81%879,73
Škoda T 45 7790,4660249849,60%836,34
T57 Heavy101379,8364048646,50%858,82
T28 Prototype8963,4549947945,51%894,81
Bat.-Châtillon 25 t101222,9759146944,78%811,41
T698704,6352746344,28%708,41
T-54 ltwt.9615,1251545745,73%701,81
ELC EVEN 90 8398,0254245446,70%582,13
Centurion Mk. I8748,2249245149,89%852,06
Tiger II8817,3057242746,60%763,09
Bat.-Châtillon 12 t8531,6644542643,66%777,81
Caernarvon81031,5058241254,13%1178,87
MT-256323,4238741148,42%877,49
Leo7726,3841840347,39%1033,01
AMX 13 757363,6843038847,16%581,35
59-166384,9737937746,95%952,31
M1039929,1560337243,55%689,66
E 100101436,2966736348,21%1003,41
T675419,3832135448,59%873,72
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5323,5534335052,00%762,67
E 7591210,6860134748,70%1006,86
Emil I81096,4862632849,70%1216,36
T-34-17797,2346631951,10%1173,77
Super Conqueror101339,0654631343,77%800,74
SU-1527578,5445530846,10%616,46
SU-14-17741,2039530553,11%1034,14
Conqueror91241,9155329349,15%990,30
T71 CMCD7392,9244928848,96%708,41
Chrysler K GF 8805,4955528344,52%691,90
Comet7644,8343927850,00%983,01
T21668,4428026745,32%75,78
T 55A 91001,7355826749,81%803,68
Type T-345335,1828326046,92%782,30
AMX 50 Foch B101235,3066926048,46%733,36
OCP Peacekeeper 91078,2266826042,69%673,58
T-62A101000,3854725540,39%593,14
UDES 14 Alt 58728,7045724847,98%719,75
Konštrukta T-34/1007668,0741424744,94%888,86
SU-14-281041,9346924545,31%998,01
T54E191201,4358124543,67%982,40
T110E5101292,9566724344,86%826,75
Achilles6559,2536323947,28%873,69
Bat.-Châtillon 25 t AP9966,8750923742,19%813,65
Ikv 90 Typ B7598,0432923245,26%698,06
T-100 LT10672,6951822644,69%597,32
T25/27747,2641222350,22%1005,23
Excalibur 6677,0142922249,10%948,82
T78 6693,7946021954,79%972,75
Churchill Crocodile 6636,0549321742,86%756,26
P.44 Pantera8675,9541721537,21%555,34
WZ-1328484,1444621145,50%631,06
FV4005 Stage II101031,7453120845,67%591,58
Tiger (P)7786,0652420244,55%878,04
T-80457,5213819336,79%0,00
M7572,5820718640,86%24,75
Charioteer8910,4247118245,60%859,95
T-50-2 6347,2738918151,93%830,47
M-III-Y8957,6967917252,91%968,97
M41 Walker Bulldog8287,0240317050,00%322,10
1108755,7247416541,21%612,84
Object 430U101217,4569316343,56%736,73
Strv 103B101077,0465316252,47%626,70
G.W. Tiger (P)81062,8258415356,86%1238,70
Object 705A101131,8360015343,79%639,77
Vz. 64 Blesk8258,1342214946,98%215,83
FV215b (183) 10881,4964614954,36%524,08
M24E2 Super Chaffee 6289,8336314952,35%647,82
Leox 91103,5368614949,66%768,79
Prototipo Standard B9853,4846614841,22%540,58
T92 HMC101016,7951814843,24%719,76
T-103 8790,8849414648,63%666,59
Centurion Mk. 7/19910,4950814548,28%730,32
Maus101072,6462214443,06%546,81
IS-M8851,8853414445,83%843,94
Object 70491615,0057913941,73%1145,70
M40/M438853,0849413647,06%769,32
212A91299,4152813556,30%1160,50
Jagdpanzer E 100101028,5156913447,01%538,86
Lorraine 155 mle. 518770,7043613342,11%624,49
Fantôme 9890,6462113246,21%629,55
Pawlack Tank6631,8449112855,47%950,20
Strv 81 8614,3947312742,52%563,28
TVP VTU Koncept8613,0945612649,21%632,27
Ares 758730,0966412652,38%722,78
T110E4101524,9362712547,20%960,68
WZ-1317431,7239212445,97%727,01
AMX 13 F3 AM6605,1539312451,61%860,55
Škoda T 256448,4635712343,90%650,79
Bat.-Châtillon 155 559801,4655012339,84%533,83
LPT-67 Šelma9334,8052712245,08%227,24
AMX AC mle. 488565,2840512236,89%314,23
T9591324,4967412154,55%988,05
Crusader6230,2825512048,33%517,34
Pz.Kpfw. VII101490,1879412050,83%939,35
Type 586558,7444411960,50%1127,92
Ikv 65 Alt II6663,1137511749,57%1211,47
Challenger7732,7939111647,41%822,98
Pz.Kpfw. IV Schmalturm 6572,4049911659,48%1014,59
Škoda T 509780,7146811336,28%405,87
Vz. 60S Dravec 101513,6377011249,11%801,01
G.W. E 10010999,8055211247,32%673,31
Lorraine 155 mle. 507696,9145711148,65%750,01
XM551 Sheridan10337,5144110942,20%134,65
P.43 bis6711,6946310850,00%1237,31
O-Ho81106,6773010846,30%1060,07
Jagdpanther7632,2935710550,48%751,89
Object 43091304,3266010551,43%1136,59
Grille 15101133,0258010441,35%573,46
Ares 859826,5563510445,19%527,80
IS-5 (Object 730) 8732,2249610244,12%618,53
T1 Heavy5140,152869547,37%73,89
M5 Stuart438,621629550,53%96,93
Object 277101177,065599538,95%616,03
Strv 746547,283949446,81%891,87
Ferdinand8693,384799348,39%536,15
AMX 404156,343099244,57%397,84
WZ-111 model 1-491020,376469148,35%776,78
Tortoise91153,536119146,15%718,97
M3 Stuart328,791199046,67%66,18
BZ-6891059,476668943,82%693,06
Object 26391094,255998843,18%785,28
Patton the Tank 9649,135588851,14%504,84
SMV CC-6781019,656588645,35%979,49
AMX 13 10510575,615528435,71%321,57
UDES 1691115,576178344,58%827,23
Manticore101019,897218351,81%1059,16
Grille5356,513257950,63%674,38
BZ-1668846,376127939,24%761,45
Panhard AML Lynx 6x68271,784267848,72%290,87
Ares 90101061,626817848,72%612,88
Rhm.-Borsig Waffenträger8923,135217632,89%656,62
Hummel6473,533537550,67%560,18
IS-27762,234477553,33%958,02
Škoda T 177385,554537450,00%658,03
M446639,004217342,47%948,53
M-II-Y7826,404997248,61%926,50
Black Prince7663,324467149,30%770,95
M127800,204467040,00%817,65
Kranvagn101273,576066939,13%710,75
M3 Lee482,771966937,68%12,26
Char de transition 6632,415056949,28%817,83
SU-54296,443046861,76%761,63
Type 95 Ji-Ro6541,594066850,00%736,96
Strv 103-091289,975646761,19%1085,58
SU-1018721,185356747,76%629,86
T207512,565676654,55%629,41
T2881016,385166346,03%925,05
G.W. Panther7668,173956347,62%700,64
M53/M559849,195066349,21%672,83
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6223,222956341,27%295,68
GSOR 3301 AVR FS9458,326006347,62%455,56
Ho-Ri 28765,896046152,46%691,24
GSOR the TANK 9926,825466147,54%682,31
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.440,952106035,00%0,00
AMX ELC bis5185,602866040,00%335,69
StuG IV 5275,082516051,67%539,23
Ikv 1035343,633075954,24%759,39
Ho-Ri 191165,586775950,85%831,54
Strv 107-12111307,986795846,55%632,19
Taschenratte111497,667965837,93%581,88
T-70329,45935642,86%25,61
Kunze Panzer 9766,784775540,00%456,36
LHMTV8384,446205550,91%528,66
M415284,912905453,70%344,44
Centurion Action X101029,856415448,15%604,74
BZ-587790,696145461,11%1068,48
GSR 3301 Setter7357,505345450,00%652,52
Jagdpanzer IV6349,092885349,06%443,59
T28 Concept 7774,024435246,15%1072,76
FV215b 101267,905535133,33%742,28
AMX 50 Foch91171,416935162,75%978,49
Controcarro 1 Mk. 291272,346365040,00%857,01
P.43 ter7574,183954942,86%633,50
Churchill VII6394,673874847,92%503,75
O-I6470,674754852,08%634,54
Vz. 71 Tesák10459,045414837,50%200,16
Mäuschen91152,306014748,94%893,65
M-VI-Y9842,496294746,81%549,82
Strv m/425410,173074654,35%1045,82
Object 268 Version V 101319,746784650,00%870,79
Covenanter5125,002224548,89%222,74
T26E3 Eagle 7 7723,966194551,11%832,44
VK 45.02 (P) Ausf. A8706,565464344,19%535,35
AMX 50 Foch (155) 101008,935834339,53%476,33
Type 4 Heavy9921,246664148,78%636,85
WZ-132A9280,344134146,34%178,52
KV-1SA 5437,593844141,46%675,21
SMV CC-567843,835964042,50%1027,16
Archer5300,482574047,50%531,81
FV4004 Conway9930,643513941,03%612,58
Jagdtiger91027,425603850,00%677,06
Object 7059955,556253852,63%688,96
SU-100Y 6674,765723852,63%1047,40
TVP T 50/5110863,465783735,14%367,47
Pz.Sfl. IVb4141,952073740,54%213,85
Pz.Kpfw. 38 (t)349,491723548,57%69,58
M48A5 Patton101158,886523441,18%664,80
SU-122A5236,822493348,48%359,88
Cobra 9962,886323348,48%630,78
T-34-28598,064893259,38%680,52
Emil II91052,885913243,75%770,55
VK 45.02 (P) Ausf. B9779,596033246,88%502,30
Pz.Kpfw. 5581083,347103243,75%750,28
Matilda4126,421833138,71%71,91
Sav m/434219,003273148,39%458,52
FV217 Badger101690,637813056,67%1087,80
Object 268101562,075592842,86%891,00
Windhund 8703,545092839,29%458,55
Chi-To SP7736,074992744,44%585,95
Waffenträger auf Pz. IV9661,595552751,85%400,64
Object 268 Version 4101289,156262740,74%661,49
Lorraine 40 t 8816,854302737,04%643,13
M4A1 FL 10 6586,965042638,46%642,97
T-34 shielded 5381,563702560,00%902,83
Lago4241,883772462,50%825,10
Churchill I5299,422822445,83%454,67
M5A1 Stuart4243,792652454,17%864,11
AT 158455,255022454,17%327,71
Progetto M40 mod. 6510999,486092343,48%534,39
Semovente M43 Bassotto6635,135172347,83%933,35
M8A14224,612502339,13%339,13
AMX AC mle. 467308,173372352,17%269,09
M-V-Y10959,705972326,09%369,12
Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 5274,453082254,55%487,71
T-45 2128,682382254,55%542,43
T110E310984,435582152,38%505,83
AMX ELC 901 6276,904322152,38%559,99
M2 Light228,35772045,00%44,64
Centurion Mk. 5/1 RAAC 8590,954602050,00%604,74
Cruiser Mk. IV4148,472131947,37%270,26
AT 77489,063921827,78%299,38
Chi-Go 7991,787111855,56%1130,11
Type 5 Heavy101348,657311747,06%721,92
Bat.-Châtillon 155 5810942,827191764,71%757,80
MS-1119,20851553,33%107,12
BZ-7510933,536251546,67%423,66
ARL V396457,133101546,67%600,80
Black Prince II 7626,737361566,67%818,73
Strv m/40L3164,502421450,00%424,04
Ikv 723198,711721428,57%353,99
T-60212,711041442,86%10,05
T499345,433461442,86%240,29
M2 Medium Tank374,461791338,46%6,45
M26 Pershing8651,855101338,46%505,26
Sturer Emil7571,385571361,54%738,35
Hotchkiss EBR7360,153401353,85%620,64
Panhard AMD 178B6289,333031250,00%612,82
T34 8774,183581136,36%538,85
TS-54 8585,277081163,64%548,66
Controcarro 3 Minotauro101161,705981040,00%520,76
Kanonenjagdpanzer 105 8597,703911040,00%349,01
Strv S1 8925,703261040,00%688,85
T92 8303,504241060,00%499,32
ISU-122S 7671,505101070,00%937,66
T-54 first prototype 8777,104331020,00%743,89
TS-5 81221,404941030,00%1022,40
M4A1 Revalorisé 8618,504461060,00%625,94
T1 Cunningham13,4449944,44%27,48
Pz.Kpfw. 35 (t)217,7881922,22%0,00
G.Pz. Mk. VI (e)243,0068922,22%0,00
VK 168.01 Mauerbrecher 8659,33517966,67%720,21
T82 HMC4175,38224850,00%403,17
Object 25791548,88772850,00%1352,02
UDES 15/16101192,57708757,14%849,49
AT 86638,14570757,14%1079,33
Object 432U111484,14800757,14%883,08
O-Ni7829,40775580,00%1047,33
Ho-Ri 3101642,00810560,00%1034,36
FV227 Conceiver8760,80779560,00%782,19
Object 283 9451,40460540,00%182,63
Type 3 Chi-Nu5194,00278450,00%327,88
Wespe33,255540,00%0,00
FV230 Canopener101194,50863475,00%744,46
T-29 3188,75215475,00%680,15
M46 Patton9744,33591333,33%430,36
Object 140101050,00490333,33%511,11
FV224 Chopper7300,006243100,00%309,68
MTLS-1G14 3179,67313366,67%699,75
Strv m/382170,503882100,00%776,73
Leichttraktor1107,50241250,00%370,99
T56 GMC3100,50260250,00%162,39
SU-263102,00173250,00%125,75
FV229 Contender90,00599250,00%125,77
AMX 13 (FL 11) 598,5012020,00%19,71
Vickers Medium Mk. I10,00410,00%0,00
Vickers Medium Mk. II20,003210,00%0,00
M4A3E8 Sherman6355,005271100,00%625,80
T2 Medium Tank229,009910,00%3,10
AMX 383168,003141100,00%549,78
T3 HMC20,00771100,00%261,00
Cruiser Mk. III345,006310,00%0,00
Gabler’s Destroyer 5361,0017310,00%702,85
Rheinmetall Skorpion G 80,0019710,00%0,00
TOG II* 6154,003211100,00%261,00
Valiant 5334,0019410,00%411,34
43 M. Toldi III 353,0014710,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier subalterne
Rejoint: 10/03/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 10/03/2024
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 30/11/2016
Quitter: 27/07/2017
Position: Recrue
Rejoint: 08/07/2020
Quitter: 27/08/2021
Position: Réserviste
Rejoint: 15/08/2016
Quitter: 21/11/2016
Position: Soldat
Rejoint: 30/07/2017
Quitter: 23/10/2017
Position: Soldat
Rejoint: 25/10/2017
Quitter: 21/03/2019
Position: Recrue
Rejoint: 10/04/2019
Quitter: 22/02/2020