Gimly5312

clanlogo
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 21/09/2022

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles328602567
Tier moyen7,9210,0010,009,25
Victoires1673450,93%2100,00%480,00%3146,27%
Défaites1566047,66%00,00%120,00%3653,73%
égalités4661,42%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues771923,49%00,00%00,00%57,46%
Détruits238520,7310,5010,20220,33
Ratio tués/morts0,950,500,200,35
Détectés392781,2010,5051,00941,40
Dégats causés1.122,892.130,001.403,601.179,21
Capture de base400941,2200,0000,001602,39
Défense de base180010,5500,0000,0000,00
Expérience moyenne649,261.182,50973,00655,72
WN71042,751082,19820,51658,29
WN81311,171589,56935,99759,74
Total
Nombre de batailles32860
Tier moyen7,92
Victoires1673450,93%
Défaites1566047,66%
égalités4661,42%
Batailles survécues771923,49%
Détruits238520,73
Ratio tués/morts0,95
Détectés392781,20
Dégats causés1.122,89
Capture de base400941,22
Défense de base180010,55
Expérience moyenne649,26
WN71042,75
WN81311,17
Depuis 24 heures
Nombre de batailles2
Tier moyen10,00
Victoires2100,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits10,50
Ratio tués/morts0,50
Détectés10,50
Dégats causés2.130,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne1.182,50
WN71082,19
WN81589,56
Depuis 7 jours
Nombre de batailles5
Tier moyen10,00
Victoires480,00%
Défaites120,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits10,20
Ratio tués/morts0,20
Détectés51,00
Dégats causés1.403,60
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne973,00
WN7820,51
WN8935,99
Depuis 30 jours
Nombre de batailles67
Tier moyen9,25
Victoires3146,27%
Défaites3653,73%
égalités00,00%
Batailles survécues57,46%
Détruits220,33
Ratio tués/morts0,35
Détectés941,40
Dégats causés1.179,21
Capture de base1602,39
Défense de base00,00
Expérience moyenne655,72
WN7658,29
WN8759,74
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles23000
Victoires1565,22%00,00%00,00%00,00%
Défaites730,43%00,00%00,00%00,00%
égalités14,35%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues730,43%00,00%00,00%00,00%
Détruits60,2600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,380,000,000,00
Détectés210,9100,0000,0000,00
Dégats causés1.044,130,000,000,00
Capture de base391,7000,0000,0000,00
Défense de base190,8300,0000,0000,00
Expérience moyenne652,390,000,000,00
Total
Nombre de batailles23
Victoires1565,22%
Défaites730,43%
égalités14,35%
Batailles survécues730,43%
Détruits60,26
Ratio tués/morts0,38
Détectés210,91
Dégats causés1.044,13
Capture de base391,70
Défense de base190,83
Expérience moyenne652,39
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles23000
Victoires939,13%00,00%00,00%00,00%
Défaites1356,52%00,00%00,00%00,00%
égalités14,35%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues939,13%00,00%00,00%00,00%
Détruits80,3500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,570,000,000,00
Détectés401,7400,0000,0000,00
Dégats causés773,300,000,000,00
Capture de base180,7800,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne470,650,000,000,00
Total
Nombre de batailles23
Victoires939,13%
Défaites1356,52%
égalités14,35%
Batailles survécues939,13%
Détruits80,35
Ratio tués/morts0,57
Détectés401,74
Dégats causés773,30
Capture de base180,78
Défense de base00,00
Expérience moyenne470,65
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles10000
Victoires440,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites660,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues440,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits50,5000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,830,000,000,00
Détectés70,7000,0000,0000,00
Dégats causés552,400,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne367,400,000,000,00
Total
Nombre de batailles10
Victoires440,00%
Défaites660,00%
égalités00,00%
Batailles survécues440,00%
Détruits50,50
Ratio tués/morts0,83
Détectés70,70
Dégats causés552,40
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne367,40
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles45000
Victoires1635,56%00,00%00,00%00,00%
Défaites2760,00%00,00%00,00%00,00%
égalités24,44%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues920,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits170,3800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,470,000,000,00
Détectés701,5600,0000,0000,00
Dégats causés853,890,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base1503,3300,0000,0000,00
Expérience moyenne437,800,000,000,00
Total
Nombre de batailles45
Victoires1635,56%
Défaites2760,00%
égalités24,44%
Batailles survécues920,00%
Détruits170,38
Ratio tués/morts0,47
Détectés701,56
Dégats causés853,89
Capture de base00,00
Défense de base1503,33
Expérience moyenne437,80
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles217000
Victoires13361,29%00,00%00,00%00,00%
Défaites7635,02%00,00%00,00%00,00%
égalités83,69%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues7534,56%00,00%00,00%00,00%
Détruits750,3500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,530,000,000,00
Détectés1830,8400,0000,0000,00
Dégats causés408,070,000,000,00
Capture de base14286,5800,0000,0000,00
Défense de base3951,8200,0000,0000,00
Expérience moyenne523,470,000,000,00
Total
Nombre de batailles217
Victoires13361,29%
Défaites7635,02%
égalités83,69%
Batailles survécues7534,56%
Détruits750,35
Ratio tués/morts0,53
Détectés1830,84
Dégats causés408,07
Capture de base14286,58
Défense de base3951,82
Expérience moyenne523,47
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles130000
Victoires8867,69%00,00%00,00%00,00%
Défaites3930,00%00,00%00,00%00,00%
égalités32,31%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues5743,85%00,00%00,00%00,00%
Détruits750,5800,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,030,000,000,00
Détectés1280,9800,0000,0000,00
Dégats causés938,960,000,000,00
Capture de base3232,4800,0000,0000,00
Défense de base3312,5500,0000,0000,00
Expérience moyenne727,760,000,000,00
Total
Nombre de batailles130
Victoires8867,69%
Défaites3930,00%
égalités32,31%
Batailles survécues5743,85%
Détruits750,58
Ratio tués/morts1,03
Détectés1280,98
Dégats causés938,96
Capture de base3232,48
Défense de base3312,55
Expérience moyenne727,76
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles10000
Victoires220,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites880,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues110,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits40,4000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,440,000,000,00
Détectés181,8000,0000,0000,00
Dégats causés1.219,300,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne278,100,000,000,00
Total
Nombre de batailles10
Victoires220,00%
Défaites880,00%
égalités00,00%
Batailles survécues110,00%
Détruits40,40
Ratio tués/morts0,44
Détectés181,80
Dégats causés1.219,30
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne278,10
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (351)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Object 140101981,33795100753,53%1853,83
E 100101982,5176799754,56%1632,92
IS-6 81378,6579872951,44%1682,37
T71 DA7722,0471659752,60%1607,62
E 25 71091,4472356953,60%1700,27
T-5491137,5075053651,31%1076,30
E 50 Ausf. M102019,6180749858,03%1849,00
KV-856750,4263546858,97%1435,97
Grille 15101879,4064245848,25%1397,04
AMX 13 909921,9573445053,11%1443,41
FV3046826,4756138559,74%1754,74
E 7591317,8078638360,57%1318,82
Rheinmetall Skorpion 81257,2266837450,27%1266,02
M18 Hellcat6948,2878233669,35%2151,30
T-54 ltwt.91066,1667632847,87%1552,98
Tiger II8885,6663131650,32%914,08
Waffenträger auf E 100102410,7873229854,70%1784,92
Tiger I7992,8757629549,15%1293,76
T-448796,6666928450,70%999,69
T-1091491,2876027255,88%1512,58
212A91355,3862726847,01%1249,25
T499779,4467126750,19%1024,95
Löwe 81137,3379426051,15%1321,42
M10391659,0482722759,03%1713,40
KV-26811,0062222750,66%1465,56
IS-7101742,4672722345,74%1253,86
SU-14-17934,9545622249,55%1335,08
T-34-856517,5637122148,87%891,28
Waffenträger auf Pz. IV92073,1281821956,62%2027,25
T-345317,8929221849,08%749,59
T-34-85 Rudy 6799,9066521651,85%1479,84
Sturer Emil71034,5663521353,05%1524,28
T-100 LT10873,5661921350,23%947,59
SU-86682,2230520945,45%938,23
T54E191819,4382020850,00%1977,36
Bat.-Châtillon 25 t101926,4776320651,46%1746,09
Controcarro 1 Mk. 291233,4762020344,33%906,23
Object 261101379,0965320350,74%1149,87
SU-14-281231,3558520247,03%1394,90
E 5091416,6077620053,50%1414,10
Jagdtiger91888,1776919250,52%1766,10
M46 Patton91572,0778719254,17%1646,58
Mäuschen91517,5371518852,66%1433,88
VK 36.01 (H)6435,1031018448,91%594,98
Object 430 Version II91257,8863118447,83%1138,62
Bat.-Châtillon 25 t AP91537,4879318355,19%1654,11
IS-381424,3477418252,75%1740,14
Panther II81192,7474617851,12%1662,20
ARL V396488,7929917853,93%853,85
Rhm.-Borsig Waffenträger81719,9276517448,28%1945,62
Progetto C50 mod. 6691286,3657617352,02%1124,03
AT 86564,1045316853,57%967,51
Object 4168875,6859616749,10%1026,76
Emil I81258,1571916246,91%1351,99
VK 100.01 (P)81053,7869516149,69%1093,91
Pz.Sfl. IVc5603,9746315945,28%1546,24
Panhard EBR 909465,5856815848,73%496,66
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5227,3822915550,97%455,47
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger 81352,7182215553,55%1775,90
Type 6191267,4870214951,01%1129,67
Centurion Mk. 7/191159,1560214947,65%973,87
T6981210,5474914753,74%1672,34
M53/M5591118,7658214650,00%1030,01
M26 Pershing81166,5380614453,47%1573,40
Jagdpanther II81594,8380713354,14%1963,25
Conqueror91314,6772613247,73%1073,39
SU-122A5508,0230213250,00%1280,72
G.W. Tiger91079,3055412950,39%940,57
SU-1527845,6557612854,69%1191,74
LPT-67 Šelma9682,6062612847,66%777,24
T110E5101666,7673312752,76%1262,68
AT 25473,9840212655,56%1229,85
FV4004 Conway91328,6566612654,76%1113,86
Leopard Prototyp A91380,4068812646,83%1220,47
Bat.-Châtillon 155 559952,8663512456,45%857,84
Prototipo Standard B91037,4452212231,97%637,08
M48A5 Patton101631,1866512040,83%1121,33
Object 26391623,5674212050,00%1361,61
FV2078890,4158011945,38%866,57
Centurion Mk. I81278,4677611847,46%1780,84
Panther7932,3363111750,43%1652,67
T3281377,6084511656,03%1737,91
WZ-113G FT101484,8065311650,00%856,18
Tortoise91478,8674711643,97%1064,66
T3091218,2569311561,74%1048,12
SU-54211,8617111542,61%332,07
SU-10181154,0866111349,56%1173,93
TNH T Vz. 5191372,0474111250,00%1185,92
AMX AC mle. 488798,9759511248,21%724,45
GSOR 3301 AVR FS9658,8865811246,43%824,68
53TP Markowskiego81141,8266811041,82%1129,33
SMV CC-6781170,2760711047,27%1232,96
T25/27909,3860911046,36%1304,23
Škoda T 256606,0855010949,54%1106,73
Object 430U101747,1776310949,54%1322,63
Object 43091408,5480210957,80%1353,85
Tiger (P)7991,9664810840,74%1198,49
STA-18763,0160710646,23%766,17
FV380591210,5469010652,83%1172,83
FV217 Badger101579,2868910641,51%920,04
AMX 13 757499,5166310450,96%900,04
UDES 1691359,7673810449,04%1309,08
CS-63101501,3471610444,23%1050,50
Type 4 Heavy9973,6862710343,69%686,55
Nashorn6663,1252010348,54%1096,46
AMX 50 Foch91512,2870610250,98%1181,11
KV-15469,0846810244,12%853,16
IS-3-II91432,2376710252,94%1245,21
LHMTV8456,0760010048,00%620,23
Škoda T 509909,175339940,40%578,41
45TP Habicha71073,106819944,44%1294,91
Comet7946,808099958,59%1662,28
T-437807,787229958,59%1443,79
T376608,416429850,00%1711,24
Vz. 64 Blesk8374,075639651,04%458,96
IS-2-II81052,806959648,96%1111,79
Super Hellcat 7839,565559645,83%1150,54
WZ-111 model 1-491244,127519452,13%1105,22
TNH 105/10008920,846779347,31%915,29
UDES 0381122,735679339,78%978,41
Object 70491482,725859348,39%1017,99
Indien-Panzer8937,266149245,65%1059,72
1108933,436129140,66%809,68
M41 Walker Bulldog8750,277249150,55%1378,24
T26E4 SuperPershing 8985,737138948,31%1132,56
Versuchspanzer 5791130,496728943,82%714,00
AMX 12 t6441,276278860,23%1216,18
M-VI-Y91174,646808845,45%954,65
50TP Tyszkiewicza91298,796778739,08%996,18
AT 77962,937388760,92%1369,36
UDES 14 Alt 581082,405698647,67%1266,82
GSOR 1006 Scheme 791186,516838656,98%1070,84
SU-1006790,135548542,35%1366,04
T2971382,788788562,35%2007,04
Charioteer8922,535508542,35%748,94
VK 30.02 (M)6704,276258549,41%1413,44
Leo7962,816378448,81%1604,42
AMX AC mle. 467556,263838452,38%646,83
T2071117,827528353,01%1907,36
BZ-75101688,307848348,19%1143,29
SMV CC-64 Vipera 81309,847208349,40%1403,53
O-Ni7896,386168251,22%1224,95
CS-5991096,245678240,24%837,90
P.44 Pantera8857,795778047,50%886,12
Pz.Kpfw. 5581026,146728041,25%711,42
VK 45.02 (P) Ausf. B91422,007657950,63%1254,20
M4A3E2 Sherman Jumbo6729,427137856,41%1625,35
IS71013,586997754,55%1523,09
Emil II91577,787897755,84%1381,12
25TP KSUST II5427,623457733,77%832,33
Progetto CC55 mod. 5481105,216727738,96%1070,86
T216255,704497740,26%444,91
Jagdpanther71193,477747653,95%2081,13
Strv 103-091684,057197646,05%1390,23
S35 CA5609,163657460,81%1588,65
Grille5564,664517347,95%1105,35
WZ-111G FT91417,736967353,42%1120,89
Hotchkiss EBR7444,225717347,95%827,68
CS-538747,265237243,06%775,45
AMX M4 mle. 5191096,037027248,61%707,22
M75206,043977150,70%585,21
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.492,042217152,11%148,90
T57 Heavy101873,937527152,11%1522,08
FV229 Contender91427,238577154,93%1232,62
AMX 50 10081011,255646947,83%984,26
IS-M8967,316816852,94%1022,91
GSR 3301 Setter7331,295626851,47%601,59
A-20566,681756640,91%26,09
T28 Prototype8857,154666639,39%655,93
A-447888,146766646,97%1395,81
Spähpanzer Ru 2519535,236556656,06%658,75
Cromwell6780,187046555,38%1819,15
AT 1581486,759196567,69%1971,28
Challenger7877,855806549,23%1168,33
O-I6613,535526448,44%924,53
M40/M4381031,085636443,75%985,77
Ikv 90 Typ B7869,146016353,97%1153,99
Škoda T 177425,035136253,23%768,71
ISU-15281033,545806157,38%1035,03
Marder 38T4372,232946058,33%1037,90
Panhard AMD 178B6312,954596053,33%769,26
FV601 Saladin8811,256196046,67%807,19
Lorraine 155 mle. 507707,864485962,71%876,76
Somua SAu 404269,142265950,85%674,64
VK 45.02 (P) Ausf. A81127,637705955,93%1305,51
ASTRON Rex 105 mm 81156,027215945,76%1187,20
Strv 746816,766735855,17%1740,30
Jagdpanzer IV6787,036625863,79%1742,99
TVP VTU Koncept8977,036095839,66%1136,07
T9591766,788575868,97%1598,97
T675492,545515757,89%1214,60
T-34 with L-11 4229,124355750,88%643,20
AMX ELC bis5305,325065653,57%913,97
StuG III Ausf. G5679,295355549,09%1762,08
VK 30.01 (H)5462,194495442,59%1044,24
IS-27947,336875450,00%1112,52
Centurion Action X101222,456165345,28%778,66
Object 70591622,137625350,94%1532,61
FV224 Chopper7775,775635352,83%826,19
Vz. 44-17836,886365244,23%967,64
VK 30.01 (P)6710,176435263,46%1370,38
G.W. Panther7746,735065234,62%638,87
LTTB8942,358635253,85%1980,85
SU-100M171079,587015048,00%1528,38
Ares 758890,166625048,00%953,91
Tiger 131 6831,946175050,00%1336,65
Bofors Tornvagn 8863,386225046,00%769,15
Type 5 Chi-Ri7676,355344932,65%818,28
Jagdpanzer E 100101479,576694955,10%1028,63
Panhard AML Lynx 6x68363,005034953,06%497,97
Alecto4397,813344858,33%1213,11
Caernarvon81120,947484744,68%1230,42
M10 Wolverine5653,114714740,43%1352,29
Type 63 81237,896844744,68%1133,87
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6456,004684632,61%1002,95
Pz.Kpfw. 38 (t)3218,021914445,45%632,14
M-III-Y8965,006544443,18%916,06
Hummel6526,024624254,76%672,63
FV227 Conceiver8984,406124245,24%905,28
M4A1 Sherman5497,155354153,66%1431,17
SU-855663,735564060,00%1827,35
VK 30.02 (D)7860,206734047,50%1401,92
Lorraine 155 mle. 518801,206904062,50%853,57
Renault UE 573206,901604040,00%496,80
Black Prince7899,467313943,59%1079,16
M5 Stuart4112,363923958,97%222,26
MT-256393,365433951,28%1139,40
WZ-111-1G FT81009,466413754,05%1053,22
T2881474,627533745,95%1523,47
Achilles6675,424533633,33%977,79
O-Ho8744,695813537,14%519,84
Bishop5611,744523551,43%1435,93
BT-74116,881553452,94%264,09
Konštrukta T-34/1007715,125133342,42%990,99
AMX 50 1209800,825103345,45%508,93
E 75 TS 8930,705803339,39%775,74
M24 Chaffee5373,345393246,88%1268,52
Conqueror Gun Carriage10847,295063141,94%460,47
T-284313,383752944,83%884,04
SMV CC-567829,935652941,38%986,55
Maus101598,837172941,38%960,91
SU-263143,001382951,72%281,31
M4A1 FL 10 6873,287002955,17%1548,57
Type 4 Chi-To6642,785052737,04%971,72
Durchbruchswagen 24312,594132759,26%959,11
AMX 65 t8640,115322737,04%410,72
Škoda T 245533,316142669,23%1906,32
AMX 404238,163412544,00%825,83
Churchill VII6978,727412552,00%2016,86
T-34-2G FT7991,136082441,67%1213,93
M127875,887072458,33%1070,45
FV230 Canopener10996,716402441,67%394,56
GSOR 1010 FB 81105,504962433,33%1063,72
T1 Cunningham1113,833702369,57%775,23
FSV Scheme A7542,915842343,48%644,35
Vz. 55101302,455802236,36%595,34
40TP Habicha6853,765752138,10%1626,90
CS-67 Szakal111568,106262128,57%842,87
KV-37864,055942040,00%974,49
Marder II3109,251522060,00%245,30
Valentine AT4334,252832055,00%1081,46
M-II-Y7853,355162055,00%1064,68
T 55A 91012,704992040,00%674,20
Churchill I5763,326201957,89%1815,33
T110E4101549,376261947,37%937,16
Type 5 Heavy101614,287731844,44%965,03
Crusader 5.5-in. SP7746,174981850,00%1042,33
M24E2 Super Chaffee 6328,674681838,89%653,98
Strv m/425447,005071747,06%1181,08
Carro d'assalto P.887797,296991758,82%1197,39
Type 95 Heavy4268,763671741,18%696,14
T-463178,752531631,25%523,13
O-I Experimental5562,315141650,00%926,96
T-1506464,754861650,00%591,30
Leopard 1101648,937921566,67%1208,86
Pawlack Tank6672,136501566,67%1028,72
Cobra 91458,206631540,00%1144,59
Crusader6313,934611471,43%1045,27
Birch Gun4438,863871442,86%1723,37
Staghound Mk. III6434,435101457,14%730,16
P26/404343,463631346,15%745,58
AMX 38382,691331330,77%3,31
FV201 (A45) 71035,087501346,15%1556,07
M374394,673991258,33%1473,16
AT-FV230 Breaker111882,586731233,33%988,46
FV226 Contradictious 8656,175321241,67%360,75
Lago4329,184331163,64%1137,74
Bat.-Châtillon 155 58101111,006021145,45%805,99
FV4005 Stage II10768,005721154,55%464,93
Progetto M40 mod. 6510639,905931060,00%414,25
VK 28.016427,705481060,00%1188,56
K-91101648,506421050,00%1374,79
BT-2265,56145966,67%284,60
MS-1182,78113944,44%224,09
VK 16.02 Leopard5389,33365944,44%1174,21
SU-2-122 5270,11350955,56%488,65
Pz.Kpfw. T 15 3146,33318966,67%588,53
K-91-PT 91034,63668850,00%746,11
ELC EVEN 90 8469,63598850,00%762,67
Renault FT AC2221,29206757,14%939,89
Universal Carrier 2-pdr255,8674742,86%17,37
AMX 13 10510569,86500714,29%315,92
Pz.Kpfw. 35 (t)261,33107650,00%131,74
Ikv 65 Alt II6853,50598650,00%1588,21
SU-182118,17101633,33%462,80
Semovente M43 Bassotto6607,50418633,33%716,34
Pz.Kpfw. III Ausf. E3164,83288666,67%557,17
60G FT5804,00478650,00%1671,18
KV-137954,50675650,00%1473,91
Spähpanzer SP I C7851,17724666,67%2109,37
KV-1SA 5622,33527616,67%1203,12
Excalibur 6517,67374633,33%529,51
KR-111874,83742650,00%362,81
60TP Lewandowskiego10859,60494520,00%265,93
Panzerjäger I2301,20308580,00%1437,43
Pz.Kpfw. VII101450,40539540,00%865,64
Object 277101665,8032350,00%956,90
Manticore10495,60349520,00%258,88
Strv 103B101743,75733475,00%1154,81
IS-4102129,2551840,00%1147,53
WZ-131G FT6493,25521450,00%695,41
BZ-79112121,501191475,00%1352,11
StuG III Ausf. B4334,50317450,00%703,36
Hotchkiss H352107,67145333,33%244,51
Kranvagn101855,00673333,33%1175,20
M2 Medium Tank379,00220333,33%23,70
AMX 50 Foch B101032,67430333,33%479,95
Matilda Black Prince 5230,00472366,67%566,71
T28 Concept 71050,67700366,67%1570,03
M3 Stuart36,50141250,00%96,26
Leichttraktor1220,002412100,00%1250,38
STB-1101484,0052320,00%901,47
Sturmpanzer II4189,50217250,00%494,22
T3 HMC2131,00209250,00%401,01
ST-II101453,50648250,00%953,32
Kampfpanzer 67102130,0011832100,00%1510,99
Hirschkäfer111693,00777250,00%915,06
Pz.Kpfw. B2 740 (f) 4106,00323250,00%97,90
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2195,50406250,00%796,31
Vickers Medium Mk. I10,00831100,00%261,00
Renault Otsu1127,002041100,00%581,28
UDES 15/16100,004110,00%0,00
T-62A102453,0011131100,00%2124,87
T110E3105809,00102010,00%3345,37
Object 268 Version 4101459,0011571100,00%1043,72
Black Prince II 72654,0088510,00%2938,89
Object 432U111445,0053010,00%652,77
Object 777 Version II 91258,0013141100,00%988,28
Light Mk. VIC 287,002891100,00%442,69
T7 Combat Car 20,001041100,00%261,00
BT-7 artillery 30,001631100,00%261,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier du renseignement
Rejoint: 21/09/2022
Position: Officier du renseignement
Rejoint: 21/09/2022
Quitter: 24/12/2024