GoHardLikeObama

clanlogo
Position: Réserviste
Rejoint: 13/02/2019

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles25196016337
Tier moyen9,320,009,759,77
Victoires1681966,75%00,00%1168,75%23569,73%
Défaites821332,60%00,00%531,25%9829,08%
égalités1640,65%00,00%00,00%41,19%
Batailles survécues983539,03%00,00%743,75%13439,76%
Détruits466881,8500,00291,816211,84
Ratio tués/morts3,040,003,223,06
Détectés456031,8100,00150,946311,87
Dégats causés3.283,800,003.520,313.796,64
Capture de base77550,3100,0060,38500,15
Défense de base259591,0300,00493,063741,11
Expérience moyenne1.153,140,001.096,811.222,77
WN72356,900,002329,452423,12
WN84178,550,003645,084352,71
Total
Nombre de batailles25196
Tier moyen9,32
Victoires1681966,75%
Défaites821332,60%
égalités1640,65%
Batailles survécues983539,03%
Détruits466881,85
Ratio tués/morts3,04
Détectés456031,81
Dégats causés3.283,80
Capture de base77550,31
Défense de base259591,03
Expérience moyenne1.153,14
WN72356,90
WN84178,55
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles16
Tier moyen9,75
Victoires1168,75%
Défaites531,25%
égalités00,00%
Batailles survécues743,75%
Détruits291,81
Ratio tués/morts3,22
Détectés150,94
Dégats causés3.520,31
Capture de base60,38
Défense de base493,06
Expérience moyenne1.096,81
WN72329,45
WN83645,08
Depuis 30 jours
Nombre de batailles337
Tier moyen9,77
Victoires23569,73%
Défaites9829,08%
égalités41,19%
Batailles survécues13439,76%
Détruits6211,84
Ratio tués/morts3,06
Détectés6311,87
Dégats causés3.796,64
Capture de base500,15
Défense de base3741,11
Expérience moyenne1.222,77
WN72423,12
WN84352,71
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles538000
Victoires39873,98%00,00%00,00%00,00%
Défaites12523,23%00,00%00,00%00,00%
égalités152,79%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues27350,74%00,00%00,00%00,00%
Détruits4370,8100,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,650,000,000,00
Détectés6961,2900,0000,0000,00
Dégats causés1.840,190,000,000,00
Capture de base3960,7400,0000,0000,00
Défense de base4350,8100,0000,0000,00
Expérience moyenne1.026,760,000,000,00
Total
Nombre de batailles538
Victoires39873,98%
Défaites12523,23%
égalités152,79%
Batailles survécues27350,74%
Détruits4370,81
Ratio tués/morts1,65
Détectés6961,29
Dégats causés1.840,19
Capture de base3960,74
Défense de base4350,81
Expérience moyenne1.026,76
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles220000
Victoires18182,27%00,00%00,00%00,00%
Défaites3616,36%00,00%00,00%00,00%
égalités31,36%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues13360,45%00,00%00,00%00,00%
Détruits1900,8600,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,180,000,000,00
Détectés2501,1400,0000,0000,00
Dégats causés1.197,780,000,000,00
Capture de base3761,7100,0000,0000,00
Défense de base3901,7700,0000,0000,00
Expérience moyenne910,400,000,000,00
Total
Nombre de batailles220
Victoires18182,27%
Défaites3616,36%
égalités31,36%
Batailles survécues13360,45%
Détruits1900,86
Ratio tués/morts2,18
Détectés2501,14
Dégats causés1.197,78
Capture de base3761,71
Défense de base3901,77
Expérience moyenne910,40
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles40000
Victoires3382,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites410,00%00,00%00,00%00,00%
égalités37,50%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues2152,50%00,00%00,00%00,00%
Détruits290,7300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,530,000,000,00
Détectés290,7300,0000,0000,00
Dégats causés585,930,000,000,00
Capture de base340,8500,0000,0000,00
Défense de base30,0800,0000,0000,00
Expérience moyenne637,350,000,000,00
Total
Nombre de batailles40
Victoires3382,50%
Défaites410,00%
égalités37,50%
Batailles survécues2152,50%
Détruits290,73
Ratio tués/morts1,53
Détectés290,73
Dégats causés585,93
Capture de base340,85
Défense de base30,08
Expérience moyenne637,35
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2307000
Victoires185480,36%00,00%00,00%00,00%
Défaites45319,64%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues138159,86%00,00%00,00%00,00%
Détruits21950,9500,0000,0000,00
Ratio tués/morts2,370,000,000,00
Détectés20030,8700,0000,0000,00
Dégats causés1.571,190,000,000,00
Capture de base22370,9700,0000,0000,00
Défense de base98484,2700,0000,0000,00
Expérience moyenne1.154,910,000,000,00
Total
Nombre de batailles2307
Victoires185480,36%
Défaites45319,64%
égalités00,00%
Batailles survécues138159,86%
Détruits21950,95
Ratio tués/morts2,37
Détectés20030,87
Dégats causés1.571,19
Capture de base22370,97
Défense de base98484,27
Expérience moyenne1.154,91
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles15853000
Victoires1248878,77%00,00%00,00%00,00%
Défaites330820,87%00,00%00,00%00,00%
égalités570,36%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues754547,59%00,00%00,00%00,00%
Détruits131810,8300,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,590,000,000,00
Détectés179061,1300,0000,0000,00
Dégats causés1.095,280,000,000,00
Capture de base134530,8500,0000,0000,00
Défense de base107770,6800,0000,0000,00
Expérience moyenne881,140,000,000,00
Total
Nombre de batailles15853
Victoires1248878,77%
Défaites330820,87%
égalités570,36%
Batailles survécues754547,59%
Détruits131810,83
Ratio tués/morts1,59
Détectés179061,13
Dégats causés1.095,28
Capture de base134530,85
Défense de base107770,68
Expérience moyenne881,14
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles676000
Victoires42362,57%00,00%00,00%00,00%
Défaites25036,98%00,00%00,00%00,00%
égalités30,44%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues23935,36%00,00%00,00%00,00%
Détruits4860,7200,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,110,000,000,00
Détectés9731,4400,0000,0000,00
Dégats causés1.756,510,000,000,00
Capture de base4600,6800,0000,0000,00
Défense de base2430,3600,0000,0000,00
Expérience moyenne798,650,000,000,00
Total
Nombre de batailles676
Victoires42362,57%
Défaites25036,98%
égalités30,44%
Batailles survécues23935,36%
Détruits4860,72
Ratio tués/morts1,11
Détectés9731,44
Dégats causés1.756,51
Capture de base4600,68
Défense de base2430,36
Expérience moyenne798,65
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (127)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
M46 Patton93310,711262182969,11%4770,49
M48A5 Patton103616,901094172263,07%4267,74
113103942,351195129168,32%4934,47
Object 907 103915,781248127167,98%4208,42
WZ-111 model 5A104140,591203105366,00%4269,96
T110E5103563,02110892565,51%4257,46
E 5093374,51129490071,78%4786,77
Bat.-Châtillon 25 t103234,69105688066,48%3648,32
T-62A103361,03109584066,43%4174,52
IS-7103842,52117063867,71%4798,58
T-1093080,18119562065,32%4292,87
T-5492728,98113460666,01%3907,32
E 50 Ausf. M103527,06108954363,35%4054,64
WZ-111 model 1-493291,31126551572,43%4784,03
AMX 50 B103606,21104047663,87%3880,74
IS-6 82391,64119541468,60%3783,36
T-100 LT102632,76110940767,57%4478,63
Super Conqueror104420,16126637470,32%4988,40
Object 140103423,66111635764,71%3993,53
TVP T 50/51103694,27109034765,42%3955,48
Leopard 1103515,01106933962,24%3985,61
KV-151122,1994233070,30%3804,33
FV215b 103547,50111027266,54%3911,19
M60 103374,0298826455,68%3496,98
Object 430 Version II93247,77130126069,62%4698,74
Rheinmetall Skorpion G 82442,90110325063,20%3161,30
T95/FV4201 Chieftain 104401,12123724665,04%4224,15
Leopard Prototyp A92893,87113122668,14%3942,52
T54E192468,0898822658,85%2978,07
Grille 15103521,7291522664,60%3295,17
Object 268 Version 4104483,26123022271,62%4476,46
Škoda T 5093200,52123121970,32%4129,00
Conqueror93051,39118921466,82%3781,76
Object 430103860,38123120865,87%4583,52
SU-130PM 82755,41125420771,50%3761,56
T-54 ltwt.91989,47109220463,73%3974,94
Object 430U104533,67133220374,88%5234,60
T-34-3 82318,22122720171,64%4342,75
T57 Heavy Tank103492,92100818960,85%3547,64
IS-4103335,55107117761,58%4090,20
Object 252U Defender 82656,54133817672,73%3571,04
M10392616,68111716874,40%3273,67
IS-382275,17113416770,06%3402,06
Object 277103950,54117115761,78%4317,35
AMX M4 mle. 54103889,99114814364,34%4559,29
AMX 13 105103108,8898313860,87%4013,07
FCM 50 t 82049,44113113259,85%3435,41
AMX 13 9092534,20112212759,84%5916,68
Object 705A104054,79125412673,81%3915,33
Waffenträger auf Pz. IV93085,86110712365,04%3488,08
T110E4103951,02112712075,83%3700,20
AMX 50 12092668,63105911970,59%3336,58
121104257,28117311764,96%5078,20
ST-I92880,51116211365,49%3721,67
Object 43093883,61149011270,54%5426,07
T2071581,0610559871,43%3038,20
Caernarvon82452,2613279475,53%4150,76
KV-8561199,828899165,93%2694,04
Rhm.-Borsig Waffenträger82445,9410459055,56%3100,26
T3093419,4911178455,95%4061,40
AMX Chasseur de chars 81531,469328061,25%2683,65
Object 26393498,2412977474,32%4782,01
IS71733,409987364,38%3074,73
Prototipo Standard B93488,1511847159,15%3986,03
KV-481658,849047061,43%2330,62
M4A3E2 Sherman Jumbo61069,308636665,15%2705,26
AMX M4 mle. 5193970,7614146663,64%5148,25
WZ-12093552,4112976465,63%5948,69
T2972008,1812395673,21%3460,01
M41 Walker Bulldog81334,648915650,00%2684,98
AMX 30 1er prototype93540,8914085576,36%5099,11
T4991539,918795552,73%2649,24
M26 Pershing81964,9311035470,37%3088,89
STA-2 82154,0212135367,92%4440,39
SU-10182637,3111175158,82%3770,64
Object 70593251,8313054778,72%3988,74
Tetrarch 2282,794764757,45%1911,21
Black Prince71673,1311444580,00%3182,16
T-4371446,3311154584,44%3169,20
T26E4 SuperPershing 82211,0012614571,11%3802,43
Progetto M35 mod. 46 82352,0012374573,33%3496,24
Sturer Emil71751,408824355,81%3272,74
IS-M82716,7514434082,50%4976,02
IS-272145,2812573969,23%4314,19
KV-371902,0511313966,67%3583,61
Panther71526,2410933767,57%3515,30
T34 81702,868613754,05%2269,29
T-15061384,6810053767,57%3338,10
Type 64 6892,818493770,27%2584,84
K-91103146,1111153669,44%3561,96
leKpz M 41 90 mm GF 81692,5610583271,88%3737,19
AMX 30 B103057,819713154,84%3279,87
KV-1S51105,8310043070,00%4004,48
M4 Sherman5894,078042962,07%3641,26
Konštrukta T-34/10072008,9011792958,62%5491,12
Panther II81795,2110242867,86%2591,85
Object 25793037,1411782860,71%3606,74
Progetto M40 mod. 65103537,6010342552,00%3048,99
WZ-120-1G FT 82690,9612522572,00%3424,91
121B 102995,059962152,38%2873,77
Bat.-Châtillon 25 t AP92658,4011332075,00%3311,12
T-345836,507711866,67%2868,73
Type 3 Chi-Nu Kai 5660,507141872,22%2463,91
Object 41682014,928631338,46%3006,13
AMX 65 t81925,9210161266,67%2901,94
Löwe 82432,5012951266,67%4015,93
T1 Cunningham1338,827761172,73%3589,44
AMX 50 10082936,141294771,43%4740,62
T376778,86596714,29%2502,08
11082365,1714506100,00%3720,76
AMX ELC bis5813,50799666,67%3320,74
TVP VTU Koncept81250,60828560,00%1742,22
T3282370,201359580,00%3952,83
LTTB82129,801190560,00%6192,80
T-4481551,00992475,00%2316,45
Spähpanzer Ru 25191913,3314563100,00%3478,02
KV-26608,505422100,00%1014,05
Spähpanzer SP I C71069,50738250,00%1875,03
Pz.Kpfw. T 25 5203,504172100,00%472,12
IS-5 (Object 730) 81579,5011282100,00%2209,65
Panther mit 8,8 cm L/71 82829,501170250,00%5475,47
43 M. Toldi III 3304,50582250,00%2288,94
O-I6403,0022710,00%394,03
MT-256346,007331100,00%1016,74
Škoda T 40 6327,009111100,00%594,24
SU-100Y 62252,0018051100,00%8514,69
BT-7 artillery 3373,0023410,00%1850,48

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Réserviste
Rejoint: 13/02/2019
Position: Réserviste
Rejoint: 09/02/2019
Quitter: 13/02/2019
Position: Recrue
Rejoint: 15/01/2019
Quitter: 08/02/2019
Position: Officier de combat
Rejoint: 10/12/2018
Quitter: 14/01/2019
Position: Officier de combat
Rejoint: 27/09/2018
Quitter: 09/12/2018
Position: Soldat
Rejoint: 28/08/2018
Quitter: 25/09/2018
Position: Recrue
Rejoint: 30/06/2018
Quitter: 26/08/2018
Position: Soldat
Rejoint: 18/06/2018
Quitter: 28/06/2018
Position: Recrue
Rejoint: 03/04/2018
Quitter: 16/06/2018
Position: Officier subalterne
Rejoint: 16/03/2018
Quitter: 01/04/2018
Position: Soldat
Rejoint: 16/01/2018
Quitter: 14/03/2018
Position: Officier de combat
Rejoint: 01/10/2017
Quitter: 15/01/2018
Position: Officier de combat
Rejoint: 24/08/2017
Quitter: 30/09/2017
Position: Soldat
Rejoint: 24/07/2017
Quitter: 22/08/2017
Position: Recrue
Rejoint: 30/06/2017
Quitter: 22/07/2017
Position: Recrue
Rejoint: 27/06/2017
Quitter: 28/06/2017
Position: Soldat
Rejoint: 12/05/2017
Quitter: 25/06/2017
Position: Recrue
Rejoint: 25/04/2017
Quitter: 10/05/2017
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 24/12/2016
Quitter: 23/04/2017
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 15/09/2016
Quitter: 24/12/2016
Position: Soldat
Rejoint: 25/08/2016
Quitter: 01/01/1970
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 23/07/2016
Quitter: 24/08/2016
Position: Soldat
Rejoint: 08/07/2016
Quitter: 21/07/2016
Position: Soldat
Rejoint: 20/02/2016
Quitter: 07/07/2016
Position: Soldat
Rejoint: 24/01/2016
Quitter: 19/02/2016
Position: Soldat
Rejoint: 07/08/2015
Quitter: 23/01/2016
Position: Soldat
Rejoint: 28/07/2015
Quitter: 05/08/2015
Position: Soldat
Rejoint: 03/06/2015
Quitter: 26/07/2015
Position: Recrue
Rejoint: 24/05/2015
Quitter: 30/05/2015
Position: Recrue
Rejoint: 05/05/2015
Quitter: 08/05/2015
Position: Recrue
Rejoint: 04/04/2015
Quitter: 17/04/2015
Position: Soldat
Rejoint: 28/12/2014
Quitter: 03/04/2015
Position: Recrue
Rejoint: 23/12/2014
Quitter: 26/12/2014
Position: Recrue
Rejoint: 20/12/2014
Quitter: 20/12/2014
Position: Soldat
Rejoint: 24/06/2014
Quitter: 17/12/2014
Position: Officier de recrutement
Rejoint: 14/03/2014
Quitter: 01/01/1970
Cookies help delivering this services. Apprendre davantage  Close