HFM80

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles17653066227
Tier moyen6,940,007,807,89
Victoires786744,56%00,00%2842,42%9742,73%
Défaites958654,30%00,00%3756,06%12856,39%
égalités2001,13%00,00%11,52%20,88%
Batailles survécues419623,77%00,00%2030,30%6026,43%
Détruits83400,4700,00370,56880,39
Ratio tués/morts0,620,000,800,53
Détectés115340,6500,00210,32720,32
Dégats causés617,990,00700,61705,53
Capture de base177891,0100,00230,35850,37
Défense de base44410,2500,0000,0000,00
Expérience moyenne433,710,00434,61427,11
WN7584,240,00509,37430,22
WN8618,420,00545,63512,48
Total
Nombre de batailles17653
Tier moyen6,94
Victoires786744,56%
Défaites958654,30%
égalités2001,13%
Batailles survécues419623,77%
Détruits83400,47
Ratio tués/morts0,62
Détectés115340,65
Dégats causés617,99
Capture de base177891,01
Défense de base44410,25
Expérience moyenne433,71
WN7584,24
WN8618,42
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles66
Tier moyen7,80
Victoires2842,42%
Défaites3756,06%
égalités11,52%
Batailles survécues2030,30%
Détruits370,56
Ratio tués/morts0,80
Détectés210,32
Dégats causés700,61
Capture de base230,35
Défense de base00,00
Expérience moyenne434,61
WN7509,37
WN8545,63
Depuis 30 jours
Nombre de batailles227
Tier moyen7,89
Victoires9742,73%
Défaites12856,39%
égalités20,88%
Batailles survécues6026,43%
Détruits880,39
Ratio tués/morts0,53
Détectés720,32
Dégats causés705,53
Capture de base850,37
Défense de base00,00
Expérience moyenne427,11
WN7430,22
WN8512,48
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles4000
Victoires125,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites375,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues125,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés10,2500,0000,0000,00
Dégats causés572,750,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne280,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles4
Victoires125,00%
Défaites375,00%
égalités00,00%
Batailles survécues125,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés10,25
Dégats causés572,75
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne280,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires350,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites350,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues233,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés20,3300,0000,0000,00
Dégats causés407,830,000,000,00
Capture de base244,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne263,670,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires350,00%
Défaites350,00%
égalités00,00%
Batailles survécues233,33%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés20,33
Dégats causés407,83
Capture de base244,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne263,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles7000
Victoires114,29%00,00%00,00%00,00%
Défaites685,71%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues114,29%00,00%00,00%00,00%
Détruits20,2900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,330,000,000,00
Détectés81,1400,0000,0000,00
Dégats causés357,570,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne208,290,000,000,00
Total
Nombre de batailles7
Victoires114,29%
Défaites685,71%
égalités00,00%
Batailles survécues114,29%
Détruits20,29
Ratio tués/morts0,33
Détectés81,14
Dégats causés357,57
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne208,29
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles13000
Victoires323,08%00,00%00,00%00,00%
Défaites1076,92%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues17,69%00,00%00,00%00,00%
Détruits50,3800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,420,000,000,00
Détectés80,6200,0000,0000,00
Dégats causés520,080,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne299,770,000,000,00
Total
Nombre de batailles13
Victoires323,08%
Défaites1076,92%
égalités00,00%
Batailles survécues17,69%
Détruits50,38
Ratio tués/morts0,42
Détectés80,62
Dégats causés520,08
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne299,77
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles345000
Victoires15544,93%00,00%00,00%00,00%
Défaites18052,17%00,00%00,00%00,00%
égalités102,90%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues15244,06%00,00%00,00%00,00%
Détruits1690,4900,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,880,000,000,00
Détectés1810,5200,0000,0000,00
Dégats causés826,140,000,000,00
Capture de base12583,6500,0000,0000,00
Défense de base13083,7900,0000,0000,00
Expérience moyenne517,610,000,000,00
Total
Nombre de batailles345
Victoires15544,93%
Défaites18052,17%
égalités102,90%
Batailles survécues15244,06%
Détruits1690,49
Ratio tués/morts0,88
Détectés1810,52
Dégats causés826,14
Capture de base12583,65
Défense de base13083,79
Expérience moyenne517,61
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles13000
Victoires215,38%00,00%00,00%00,00%
Défaites1184,62%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues323,08%00,00%00,00%00,00%
Détruits50,3800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés120,9200,0000,0000,00
Dégats causés461,540,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne230,460,000,000,00
Total
Nombre de batailles13
Victoires215,38%
Défaites1184,62%
égalités00,00%
Batailles survécues323,08%
Détruits50,38
Ratio tués/morts0,50
Détectés120,92
Dégats causés461,54
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne230,46
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles0000
Victoires00,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites00,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés00,0000,0000,0000,00
Dégats causés0,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne0,000,000,000,00
Total
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (194)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
KV-856580,70467136651,54%917,67
IS-38934,6160276744,85%882,07
T297758,1952259745,06%758,77
T34 8852,3555059143,82%786,70
Tiger I7613,4939042840,65%545,78
Panther mit 8,8 cm L/71 8635,6750336944,99%606,63
Waffenträger auf Pz. IV91081,8453232540,31%675,86
Rheinmetall Skorpion G 8641,9341632243,48%428,92
KV-15300,2322730641,50%374,57
Type 619975,8858929946,15%758,45
KV-48693,0448229838,59%546,05
Cromwell6312,0326828540,00%325,17
ARL 446451,3627528244,68%589,22
E 759993,1859628141,28%683,72
AMX 50 1008781,8052027140,22%627,80
Jagdtiger91270,8461627045,56%929,86
KV-37465,4234125548,24%397,43
G.W. Panther7608,8043724944,58%599,08
T-1506327,5424922641,59%274,76
Rhm.-Borsig Waffenträger81022,2456922342,60%878,54
VK 36.01 (H)6368,8226421741,47%383,38
ISU-1528878,4754021746,54%733,08
AMX 50 12091060,1854821140,76%723,60
AMX 13 909406,9654820748,31%412,51
STA-18759,1059820249,01%856,58
T328710,4055220042,50%570,98
Tiger II8845,3454118640,86%734,34
T3091152,2856918440,22%776,99
Grille 1510745,0246818441,30%275,57
STB-110586,1250318345,36%237,35
Löwe 8976,3070517653,41%1063,04
M10391038,0462617246,51%789,61
T110E5101095,4757617240,12%589,43
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5203,0219217141,52%275,92
ST-I9956,9155616936,69%591,92
Crusader6165,2418216045,63%262,57
Type T-345249,3021315546,45%478,42
M4A1 Sherman5295,9924114742,86%570,52
AMX M4 mle. 457627,0447314741,50%583,52
M4A3E2 Sherman Jumbo6303,3427414250,00%401,60
T25/27576,6045814138,30%550,90
M41 Walker Bulldog8359,3651213850,00%447,14
IS7608,2544313444,03%616,47
Conqueror91030,5157313138,93%676,40
BDR G1 B5274,1921113141,98%285,36
Tiger (P)7748,0849412851,56%795,66
Churchill VII6363,4127212440,32%393,68
T1 Cunningham176,1620912350,41%285,67
Covenanter580,2213412242,62%29,68
Black Prince7636,3852211842,37%653,42
Jagdpanther II81088,8457811643,97%1082,87
T-1091035,1857611140,54%732,57
T-28480,8512110645,28%53,69
IS-6 81002,7564610345,63%997,69
Sturer Emil7687,7845010140,59%693,47
Type 5 Chi-Ri7534,354309933,33%554,75
E 100101421,515689832,65%795,01
Leopard Prototyp A9564,073939739,18%217,33
Jagdpanzer IV6487,813809643,75%703,19
Nashorn6489,453869244,57%644,66
Jagdpanther7667,255118947,19%755,50
M5A1 Stuart4133,131728545,88%242,96
Pz.Kpfw. 38 (t) n.A.496,551498441,67%71,21
T28 Prototype81031,425818446,43%976,14
Lorraine 155 mle. 507563,534678150,62%577,29
Type 4 Chi-To6410,404008046,25%596,47
M3 Lee4147,241627943,04%285,81
Comet7349,512927844,87%317,35
Type 586331,942427728,57%338,37
AMX AC mle. 467627,294847753,25%767,62
B14121,351697451,35%173,94
M18 Hellcat6386,534037346,58%470,00
AMX 12 t680,223417240,28%33,03
Jagdpanzer E 100101136,435206838,24%566,07
Type 3 Chi-Nu5243,103086746,27%459,10
Matilda4222,801966642,42%371,37
Caernarvon8879,326226650,00%846,83
VK 45.02 (P) Ausf. A8843,125906640,91%796,70
SU-1527572,944676547,69%624,32
StuG III Ausf. G5301,562996448,44%507,77
Grille5333,473386445,31%518,05
Churchill I5308,942686358,73%545,92
T-46372,131216347,62%103,73
T675195,692886147,54%240,47
O-I Experimental5456,174766055,00%824,97
IS-710634,256526058,33%398,85
Pz.Sfl. IVc5302,742565832,76%406,29
IS-4101444,406475736,84%888,35
Pz.Sfl. IVb4175,362275536,36%290,41
T376145,093515543,64%136,87
Škoda T 256396,774675345,28%553,27
AMX 13 F3 AM6470,813835339,62%495,45
Hummel6331,163345145,10%278,36
Type 3 Ju-Nu6550,893314450,00%600,81
Cruiser Mk. III342,77984337,21%0,00
Pz.Kpfw. 38 (t)3131,431514050,00%300,67
Pz.Kpfw. II Luchs426,201114040,00%6,66
VK 30.01 (P)6448,404704050,00%589,84
AMX 13 757204,213993938,46%126,50
T110E410823,054753847,37%366,88
AT 158474,433743724,32%219,18
T-26267,311143652,78%184,28
Marder II3126,911463548,57%198,58
M2 Medium Tank3102,591283441,18%133,83
Cruiser Mk. IV467,791353342,42%22,15
O-I6575,285383253,13%963,48
Pz.Kpfw. 35 (t)275,841273158,06%284,68
Vickers Medium Mk. III3122,291783164,52%424,09
ARL V396555,134593151,61%929,13
Type 1 Chi-He4109,732803063,33%282,78
SU-1006419,343242937,93%409,97
SU-85B4280,933872955,17%671,17
D2395,961292842,86%115,01
T698394,963522737,04%182,07
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4207,122612638,46%285,34
Wespe397,622042646,15%162,72
M24 Chaffee583,422942646,15%78,17
AMX 105 AM mle. 474321,693292657,69%1048,82
Pz.Kpfw. I Ausf. C336,321362540,00%6,66
Vickers Medium Mk. I128,63642437,50%0,00
T499292,744262339,13%121,37
SU-855297,053482157,14%605,24
VK 30.01 (D)6360,054792161,90%621,70
T3 HMC2151,252352055,00%569,68
Škoda T 245224,323141947,37%434,08
S35 CA5582,945791883,33%1457,83
T-345271,353531752,94%622,66
AMX 13 105 AM mle. 505293,192941643,75%461,26
Type 2597 Chi-Ha379,251361675,00%277,27
Pz.Kpfw. I216,38821625,00%0,00
Lorraine 39L AM3148,932351566,67%478,51
Marder 38T4151,292171435,71%106,56
AMX ELC bis573,862741435,71%0,00
Type 97 Chi-Ha3155,773161369,23%560,09
MS-1114,50881258,33%149,61
Type 95 Heavy4196,253091250,00%523,83
M5 Stuart426,332391241,67%17,69
Type 4 Ju-To7406,172581216,67%188,40
Bat.-Châtillon 12 t888,585331275,00%261,00
LTP 3106,501141233,33%230,98
43 M. Toldi III 358,832111250,00%150,05
AT-1284,45851136,36%76,85
T56 GMC369,27891136,36%0,05
Birch Gun4281,272771145,45%905,95
Vickers Medium Mk. II2108,601061040,00%267,71
Panzerjäger I286,40841030,00%68,47
VK 30.02 (D)7275,303581030,00%135,08
T2 Medium Tank273,201011030,00%114,15
Type 63 8539,904821040,00%285,82
Type 97 Te-Ke 281,56173944,44%194,90
SU-76M488,11141955,56%144,17
M8A1479,44148944,44%42,22
FV3046236,22334955,56%276,10
Super Hellcat 7277,78270911,11%98,34
ST vz. 394206,38379862,50%647,30
Leichttraktor129,6387862,50%192,29
Somua SAu 404329,50359850,00%941,12
Light Mk. VIC 278,13153850,00%247,69
AMX 38372,14167785,71%261,00
Pz.Kpfw. III/IV5235,14329742,86%404,73
G.Pz. Mk. VI (e)247,71132728,57%6,41
M374165,33162616,67%288,92
VK 45.02 (P) Ausf. B9828,50657683,33%683,88
M446263,00276633,33%139,65
Renault FT192,20171560,00%482,00
Hotchkiss H35241,40141560,00%158,70
IS-2 7705,20639580,00%972,62
Kanonenjagdpanzer 8636,20366520,00%428,43
112 8713,60454540,00%585,90
Vickers Mk. E Type B253,7586450,00%79,78
M7 Priest3150,753534100,00%400,47
O-Ni7199,50260425,00%0,00
Indien-Panzer8574,50418425,00%405,60
T-45 2143,50235425,00%447,34
LT vz. 38367,00213366,67%261,00
SMV CC-64 Vipera 81101,33673366,67%1083,41
T7 Combat Car 241,33135366,67%261,00
Renault Otsu186,00177250,00%201,51
AMX 4040,005320,00%0,00
SDP 44 Burza60,00146250,00%125,77
Renault UE 573187,00244250,00%421,39
T26E4 SuperPershing 8562,00706250,00%566,82
Heavy Tank No. VI 6251,004252100,00%373,86
Matilda Black Prince 5265,0015020,00%338,62
Strv m/382186,0015010,00%642,16
Renault FT 75 BS2211,005401100,00%1468,11
Renault NC-31166,007410,00%89,72
M4150,001981100,00%261,00
M75120,0017710,00%125,84
Bishop5813,005461100,00%1966,50
KV-1S6157,0018910,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 60,003510,00%0,00
Pz.Kpfw. II Ausf. D 211,0018110,00%0,00
StuG IV 5346,0020010,00%515,49

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Soldat
Rejoint: 21/02/2016
Quitter: 23/07/2026
Position: Soldat
Rejoint: 21/02/2016
Quitter: 24/12/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 19/11/2014
Quitter: 25/11/2015
Position: Soldat
Rejoint: 23/11/2013
Quitter: 18/11/2014