| Nom du char | M | Type | Pays | Rang | Dégâts moyens causés | Expérience moyenne | Nombre de batailles | Victoires | WN8 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| T-103 | 8 | 869,72 | 412 | 759 | 44,14% | 711,17 | |||||
| STB-1 | 10 | 960,77 | 470 | 656 | 42,07% | 514,38 | |||||
| Super Hellcat | 7 | 670,23 | 417 | 646 | 49,85% | 871,72 | |||||
| 212A | 9 | 956,24 | 445 | 465 | 47,31% | 724,53 | |||||
| Object 777 Version II | 9 | 956,01 | 516 | 388 | 45,88% | 640,77 | |||||
| SU-14-2 | 8 | 602,21 | 373 | 360 | 48,61% | 485,76 | |||||
| ELC EVEN 90 | 8 | 317,43 | 413 | 351 | 42,17% | 350,20 | |||||
| Type 61 | 9 | 702,58 | 507 | 314 | 46,18% | 450,16 | |||||
| FV215b (183) | 10 | 1133,61 | 507 | 313 | 45,37% | 635,48 | |||||
| S-51 | 7 | 488,78 | 353 | 301 | 49,83% | 442,69 | |||||
| Controcarro 1 Mk. 2 | 9 | 1068,05 | 513 | 290 | 43,10% | 706,76 | |||||
| T-54 first prototype | 8 | 395,76 | 388 | 238 | 35,29% | 190,23 | |||||
| Leopard Prototyp A | 9 | 878,13 | 522 | 211 | 41,23% | 526,85 | |||||
| SMV CC-67 | 8 | 615,99 | 465 | 199 | 43,72% | 430,03 | |||||
| AE Phase I | 9 | 1167,25 | 503 | 167 | 39,52% | 824,60 | |||||
| SU-8 | 6 | 320,67 | 236 | 166 | 45,18% | 239,59 | |||||
| IS-2 shielded | 7 | 466,65 | 424 | 162 | 50,00% | 386,64 | |||||
| KV-2 | 6 | 656,63 | 370 | 160 | 49,38% | 1042,11 | |||||
| Semovente M43 Bassotto | 6 | 487,50 | 367 | 158 | 46,20% | 576,34 | |||||
| SU-130PM | 8 | 1086,75 | 466 | 154 | 47,40% | 904,20 | |||||
| Indien-Panzer | 8 | 472,74 | 427 | 145 | 45,52% | 371,10 | |||||
| Grille 15 | 10 | 1347,44 | 600 | 144 | 43,06% | 749,71 | |||||
| STA-1 | 8 | 390,94 | 468 | 141 | 40,43% | 222,50 | |||||
| Char Futur 4 | 9 | 940,80 | 495 | 137 | 45,26% | 616,44 | |||||
| UDES 03 | 8 | 585,18 | 337 | 135 | 37,04% | 339,31 | |||||
| VK 30.02 (D) | 7 | 418,94 | 364 | 124 | 45,16% | 406,44 | |||||
| Bat.-Châtillon 12 t | 8 | 458,08 | 514 | 120 | 42,50% | 616,23 | |||||
| Hirschkäfer | 11 | 1427,84 | 592 | 118 | 45,76% | 723,28 | |||||
| Controcarro 3 Minotauro | 10 | 1418,71 | 699 | 114 | 54,39% | 898,19 | |||||
| 45TP Habicha | 7 | 604,81 | 430 | 110 | 40,00% | 533,79 | |||||
| Object 416 | 8 | 581,31 | 321 | 103 | 40,78% | 439,35 | |||||
| VK 30.02 (M) | 6 | 267,54 | 231 | 97 | 40,21% | 216,97 | |||||
| M10 RBFM | 5 | 546,84 | 362 | 92 | 43,48% | 940,20 | |||||
| Semovente M41 | 5 | 365,48 | 231 | 88 | 45,45% | 583,98 | |||||
| Type 5 Chi-Ri | 7 | 280,59 | 409 | 86 | 38,37% | 136,51 | |||||
| FV304 | 6 | 525,84 | 341 | 83 | 56,63% | 813,46 | |||||
| A-44 | 7 | 346,08 | 337 | 79 | 41,77% | 265,00 | |||||
| AT 2 | 5 | 164,04 | 168 | 76 | 44,74% | 142,34 | |||||
| SU-152 | 7 | 777,22 | 338 | 73 | 38,36% | 810,68 | |||||
| Object 261 | 10 | 939,85 | 473 | 72 | 52,78% | 734,00 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t AP | 9 | 1244,92 | 688 | 71 | 49,30% | 1175,90 | |||||
| Somua SAu 40 | 4 | 189,97 | 139 | 68 | 47,06% | 324,35 | |||||
| Bishop | 5 | 477,46 | 249 | 61 | 49,18% | 1001,48 | |||||
| 40TP Habicha | 6 | 443,95 | 481 | 58 | 55,17% | 712,62 | |||||
| VK 30.01 (H) | 5 | 228,07 | 186 | 58 | 32,76% | 238,54 | |||||
| Leopard 1 | 10 | 1212,78 | 444 | 55 | 29,09% | 575,68 | |||||
| Ares 75 | 8 | 775,04 | 448 | 55 | 38,18% | 631,75 | |||||
| AMX ELC bis | 5 | 208,57 | 319 | 54 | 51,85% | 549,61 | |||||
| Bat.-Châtillon 25 t | 10 | 1156,20 | 659 | 50 | 44,00% | 726,51 | |||||
| AMX 13 75 | 7 | 401,30 | 461 | 50 | 42,00% | 623,95 | |||||
| KV-1SA | 5 | 298,66 | 281 | 50 | 44,00% | 365,44 | |||||
| A-43 | 6 | 324,02 | 385 | 47 | 38,30% | 345,00 | |||||
| Type 4 Chi-To | 6 | 231,96 | 334 | 45 | 44,44% | 201,76 | |||||
| Ikv 90 Typ B | 7 | 588,26 | 414 | 43 | 41,86% | 611,93 | |||||
| SMV CC-56 | 7 | 476,60 | 487 | 42 | 47,62% | 437,02 | |||||
| T-34 | 5 | 98,83 | 233 | 41 | 43,90% | 45,57 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. J | 4 | 182,46 | 175 | 39 | 43,59% | 261,38 | |||||
| T3E2 Medium Tank | 3 | 240,30 | 286 | 37 | 56,76% | 945,62 | |||||
| Panhard AMD 178B | 6 | 178,89 | 368 | 36 | 44,44% | 278,71 | |||||
| SU-100Y | 6 | 576,58 | 351 | 36 | 55,56% | 861,66 | |||||
| AMX 13 F3 AM | 6 | 418,24 | 294 | 33 | 48,48% | 443,31 | |||||
| Ikv 65 Alt II | 6 | 609,39 | 422 | 31 | 51,61% | 1018,54 | |||||
| AMX 13 105 AM mle. 50 | 5 | 240,42 | 160 | 31 | 32,26% | 225,38 | |||||
| P26/40 | 4 | 265,11 | 286 | 27 | 66,67% | 723,70 | |||||
| Valentine AT | 4 | 231,96 | 154 | 27 | 51,85% | 503,07 | |||||
| 25TP KSUST II | 5 | 316,81 | 330 | 26 | 42,31% | 508,75 | |||||
| AMX 12 t | 6 | 308,23 | 449 | 26 | 57,69% | 751,44 | |||||
| KV-1 | 5 | 708,08 | 368 | 26 | 50,00% | 1414,80 | |||||
| LTP | 3 | 173,23 | 337 | 26 | 57,69% | 720,33 | |||||
| 53TP Markowskiego | 8 | 504,76 | 536 | 25 | 52,00% | 385,21 | |||||
| Ikv 103 | 5 | 368,32 | 261 | 25 | 32,00% | 635,50 | |||||
| BZ-75 | 10 | 1482,43 | 748 | 23 | 56,52% | 928,72 | |||||
| T-50-2 | 6 | 168,87 | 363 | 23 | 52,17% | 277,70 | |||||
| Kunze Panzer | 9 | 967,87 | 494 | 23 | 56,52% | 776,66 | |||||
| T20 | 7 | 645,90 | 521 | 21 | 52,38% | 772,14 | |||||
| Object 283 | 9 | 770,95 | 396 | 20 | 50,00% | 587,77 | |||||
| SU-122A | 5 | 141,74 | 134 | 19 | 31,58% | 35,50 | |||||
| Type 3 Chi-Nu | 5 | 171,41 | 291 | 17 | 52,94% | 305,68 | |||||
| AT 8 | 6 | 130,65 | 192 | 17 | 29,41% | 2,79 | |||||
| Pz.Sfl. IC | 4 | 178,47 | 228 | 17 | 23,53% | 251,69 | |||||
| M24E2 Super Chaffee | 6 | 189,65 | 307 | 17 | 29,41% | 197,15 | |||||
| StuG III Ausf. G | 5 | 380,73 | 312 | 15 | 46,67% | 693,51 | |||||
| VK 30.01 (P) | 6 | 852,07 | 600 | 14 | 42,86% | 1308,56 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. H | 5 | 730,57 | 519 | 14 | 42,86% | 1917,34 | |||||
| Pz.Kpfw. III Ausf. E | 3 | 158,17 | 150 | 12 | 41,67% | 265,64 | |||||
| T-34-85M | 6 | 464,08 | 385 | 12 | 33,33% | 484,57 | |||||
| Jagdpanzer IV | 6 | 280,73 | 354 | 11 | 45,45% | 282,97 | |||||
| VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 | 6 | 190,09 | 361 | 11 | 63,64% | 393,35 | |||||
| Strv 81 | 8 | 801,80 | 488 | 10 | 60,00% | 1036,19 | |||||
| M16/43 Sahariano | 3 | 201,70 | 247 | 10 | 60,00% | 400,84 | |||||
| Somua S35 | 3 | 163,33 | 175 | 9 | 44,44% | 226,70 | |||||
| KV-1S | 6 | 361,89 | 383 | 9 | 55,56% | 499,07 | |||||
| Pz.Kpfw. II Ausf. D | 2 | 48,22 | 333 | 9 | 33,33% | 0,00 | |||||
| IS | 7 | 641,50 | 518 | 8 | 50,00% | 695,03 | |||||
| Valentine | 3 | 314,75 | 177 | 8 | 25,00% | 904,41 | |||||
| T-60 | 2 | 148,38 | 233 | 8 | 37,50% | 462,39 | |||||
| StuG III Ausf. B | 4 | 354,13 | 150 | 8 | 25,00% | 602,93 | |||||
| T1E6 | 2 | 83,13 | 331 | 8 | 25,00% | 144,06 | |||||
| Sav m/43 | 4 | 168,00 | 189 | 7 | 57,14% | 365,15 | |||||
| Tiger (P) | 7 | 1284,14 | 778 | 7 | 42,86% | 1546,08 | |||||
| Hotchkiss EBR | 7 | 99,86 | 375 | 7 | 57,14% | 184,40 | |||||
| Lago M38 | 3 | 253,14 | 324 | 7 | 14,29% | 408,16 | |||||
| Valentine II | 4 | 452,14 | 281 | 7 | 14,29% | 1349,70 | |||||
| Black Prince II | 7 | 747,50 | 443 | 6 | 66,67% | 897,94 | |||||
| T7 Combat Car | 2 | 105,50 | 323 | 6 | 66,67% | 507,81 | |||||
| M4A3E8 Sherman | 6 | 659,60 | 560 | 5 | 60,00% | 1332,83 | |||||
| Cruiser Mk. II | 2 | 125,00 | 92 | 5 | 20,00% | 283,19 | |||||
| M4A1 Sherman | 5 | 680,00 | 508 | 4 | 75,00% | 2113,28 | |||||
| Strv m/31 | 3 | 1103,25 | 613 | 4 | 50,00% | 4920,66 | |||||
| GSOR the TANK | 9 | 760,50 | 345 | 4 | 50,00% | 511,62 | |||||
| T1 Cunningham | 1 | 29,67 | 51 | 3 | 33,33% | 0,00 | |||||
| Pz.Kpfw. II | 2 | 75,67 | 163 | 3 | 33,33% | 55,71 | |||||
| SU-76M | 4 | 122,00 | 57 | 3 | 0,00% | 67,92 | |||||
| Gabler’s Destroyer | 5 | 273,67 | 247 | 3 | 33,33% | 464,35 | |||||
| AMX ELC 901 | 6 | 470,67 | 175 | 3 | 0,00% | 872,84 | |||||
| BT-7 | 4 | 142,00 | 231 | 2 | 50,00% | 323,38 | |||||
| M2 Light | 2 | 159,50 | 144 | 2 | 50,00% | 490,09 | |||||
| Type 58 | 6 | 461,00 | 404 | 2 | 50,00% | 659,88 | |||||
| Cruiser Mk. III | 3 | 18,50 | 156 | 2 | 50,00% | 75,29 | |||||
| T-70 | 3 | 43,00 | 144 | 2 | 50,00% | 89,05 | |||||
| ARMT | 5 | 704,50 | 676 | 2 | 100,00% | 1782,79 | |||||
| AM 39 Gendron-Somua | 2 | 184,50 | 247 | 2 | 50,00% | 662,83 | |||||
| T-34 shielded | 5 | 371,00 | 502 | 2 | 50,00% | 766,03 | |||||
| Fiat 3000 | 1 | 385,00 | 160 | 1 | 0,00% | 1904,20 | |||||
| P.43 | 5 | 31,00 | 123 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| MS-1 | 1 | 0,00 | 145 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| Cruiser Mk. IV | 4 | 0,00 | 173 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| BZ-68 | 9 | 0,00 | 93 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| T6 Medium | 4 | 0,00 | 36 | 1 | 0,00% | 0,00 | |||||
| Pz.Kpfw. IV Ausf. F2 | 5 | 1081,00 | 449 | 1 | 0,00% | 2577,69 | |||||
| Char de transition | 6 | 712,00 | 427 | 1 | 100,00% | 998,26 | |||||
| AMX 13 (FL 11) | 5 | 0,00 | 255 | 1 | 100,00% | 261,00 | |||||
| T26E3 Eagle 7 | 7 | 469,00 | 324 | 1 | 0,00% | 312,69 | |||||
| T78 | 6 | 486,00 | 184 | 1 | 0,00% | 464,28 | |||||
| Fantôme | 9 | 1066,00 | 306 | 1 | 0,00% | 623,99 |
Hardserg
Statistiques globales
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 10379 | 4 | 35 | 133 | ||||
| Tier moyen | 7,76 | 8,00 | 8,46 | 7,76 | ||||
| Victoires | 4667 | 44,97% | 1 | 25,00% | 16 | 45,71% | 52 | 39,10% |
| Défaites | 5554 | 53,51% | 3 | 75,00% | 19 | 54,29% | 78 | 58,65% |
| égalités | 158 | 1,52% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 3 | 2,26% |
| Batailles survécues | 3060 | 29,48% | 0 | 0,00% | 8 | 22,86% | 39 | 29,32% |
| Détruits | 4775 | 0,46 | 0 | 0,00 | 9 | 0,26 | 90 | 0,68 |
| Ratio tués/morts | 0,65 | 0,00 | 0,33 | 0,96 | ||||
| Détectés | 4768 | 0,46 | 3 | 0,75 | 14 | 0,40 | 59 | 0,44 |
| Dégats causés | 697,32 | 877,25 | 966,60 | 1.030,14 | ||||
| Capture de base | 5006 | 0,48 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 177 | 1,33 |
| Défense de base | 3653 | 0,35 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 421,29 | 528,50 | 553,46 | 496,40 | ||||
| WN7 | 554,82 | 225,30 | 483,30 | 671,66 | ||||
| WN8 | 591,43 | 503,90 | 703,48 | 909,68 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 10379 | |
| Tier moyen | 7,76 | |
| Victoires | 4667 | 44,97% |
| Défaites | 5554 | 53,51% |
| égalités | 158 | 1,52% |
| Batailles survécues | 3060 | 29,48% |
| Détruits | 4775 | 0,46 |
| Ratio tués/morts | 0,65 | |
| Détectés | 4768 | 0,46 |
| Dégats causés | 697,32 | |
| Capture de base | 5006 | 0,48 |
| Défense de base | 3653 | 0,35 |
| Expérience moyenne | 421,29 | |
| WN7 | 554,82 | |
| WN8 | 591,43 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 4 | |
| Tier moyen | 8,00 | |
| Victoires | 1 | 25,00% |
| Défaites | 3 | 75,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 3 | 0,75 |
| Dégats causés | 877,25 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 528,50 | |
| WN7 | 225,30 | |
| WN8 | 503,90 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 35 | |
| Tier moyen | 8,46 | |
| Victoires | 16 | 45,71% |
| Défaites | 19 | 54,29% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 8 | 22,86% |
| Détruits | 9 | 0,26 |
| Ratio tués/morts | 0,33 | |
| Détectés | 14 | 0,40 |
| Dégats causés | 966,60 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 553,46 | |
| WN7 | 483,30 | |
| WN8 | 703,48 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 133 | |
| Tier moyen | 7,76 | |
| Victoires | 52 | 39,10% |
| Défaites | 78 | 58,65% |
| égalités | 3 | 2,26% |
| Batailles survécues | 39 | 29,32% |
| Détruits | 90 | 0,68 |
| Ratio tués/morts | 0,96 | |
| Détectés | 59 | 0,44 |
| Dégats causés | 1.030,14 | |
| Capture de base | 177 | 1,33 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 496,40 | |
| WN7 | 671,66 | |
| WN8 | 909,68 | |
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:
Carte globale Absolute X
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte globale Champion VIII
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Carte Globale Moyen VI
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques compagnie
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Batailles en équipes
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouches
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Statistiques escarmouche bastion
| Total | Depuis 24 heures | Depuis 7 jours | Depuis 30 jours | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| Victoires | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Détectés | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Capture de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | ||||
| Total | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 24 heures | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 7 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
| Depuis 30 jours | ||
|---|---|---|
| Nombre de batailles | 0 | |
| Victoires | 0 | 0,00% |
| Défaites | 0 | 0,00% |
| égalités | 0 | 0,00% |
| Batailles survécues | 0 | 0,00% |
| Détruits | 0 | 0,00 |
| Ratio tués/morts | 0,00 | |
| Détectés | 0 | 0,00 |
| Dégats causés | 0,00 | |
| Capture de base | 0 | 0,00 |
| Défense de base | 0 | 0,00 |
| Expérience moyenne | 0,00 | |
Anzeigen
Anzeigen