HeavyShell

clanlogo
Position: Officier subalterne
Rejoint: 02/01/2019

Statistiques globales

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles9839000
Tier moyen5,710,000,000,00
Victoires471147,88%00,00%00,00%00,00%
Défaites502951,11%00,00%00,00%00,00%
égalités991,01%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues209621,30%00,00%00,00%00,00%
Détruits54190,5500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,700,000,000,00
Détectés90300,9200,0000,0000,00
Dégats causés481,280,000,000,00
Capture de base106791,0900,0000,0000,00
Défense de base45070,4600,0000,0000,00
Expérience moyenne352,800,000,000,00
WN7725,930,000,000,00
WN8681,790,000,000,00
Total
Nombre de batailles9839
Tier moyen5,71
Victoires471147,88%
Défaites502951,11%
égalités991,01%
Batailles survécues209621,30%
Détruits54190,55
Ratio tués/morts0,70
Détectés90300,92
Dégats causés481,28
Capture de base106791,09
Défense de base45070,46
Expérience moyenne352,80
WN7725,93
WN8681,79
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Tier moyen0,00
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
WN70,00
WN80,00
Compte créé:
Dernière bataille:
Dernière mise à jour:

Carte globale Absolute X

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles10000
Victoires330,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites660,00%00,00%00,00%00,00%
égalités110,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues440,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,7000,0000,0000,00
Ratio tués/morts1,170,000,000,00
Détectés30,3000,0000,0000,00
Dégats causés877,900,000,000,00
Capture de base393,9000,0000,0000,00
Défense de base70,7000,0000,0000,00
Expérience moyenne293,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles10
Victoires330,00%
Défaites660,00%
égalités110,00%
Batailles survécues440,00%
Détruits70,70
Ratio tués/morts1,17
Détectés30,30
Dégats causés877,90
Capture de base393,90
Défense de base70,70
Expérience moyenne293,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte globale Champion VIII

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles20000
Victoires840,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites1260,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues630,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits70,3500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,500,000,000,00
Détectés130,6500,0000,0000,00
Dégats causés550,550,000,000,00
Capture de base321,6000,0000,0000,00
Défense de base241,2000,0000,0000,00
Expérience moyenne505,950,000,000,00
Total
Nombre de batailles20
Victoires840,00%
Défaites1260,00%
égalités00,00%
Batailles survécues630,00%
Détruits70,35
Ratio tués/morts0,50
Détectés130,65
Dégats causés550,55
Capture de base321,60
Défense de base241,20
Expérience moyenne505,95
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Carte Globale Moyen VI

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles2000
Victoires150,00%00,00%00,00%00,00%
Défaites150,00%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits00,0000,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,000,000,000,00
Détectés42,0000,0000,0000,00
Dégats causés245,000,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne457,500,000,000,00
Total
Nombre de batailles2
Victoires150,00%
Défaites150,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés42,00
Dégats causés245,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne457,50
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques compagnie

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles8000
Victoires112,50%00,00%00,00%00,00%
Défaites675,00%00,00%00,00%00,00%
égalités112,50%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues00,00%00,00%00,00%00,00%
Détruits30,3800,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,380,000,000,00
Détectés10,1300,0000,0000,00
Dégats causés870,880,000,000,00
Capture de base00,0000,0000,0000,00
Défense de base60,7500,0000,0000,00
Expérience moyenne144,380,000,000,00
Total
Nombre de batailles8
Victoires112,50%
Défaites675,00%
égalités112,50%
Batailles survécues00,00%
Détruits30,38
Ratio tués/morts0,38
Détectés10,13
Dégats causés870,88
Capture de base00,00
Défense de base60,75
Expérience moyenne144,38
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Batailles en équipes

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles693000
Victoires36051,95%00,00%00,00%00,00%
Défaites31144,88%00,00%00,00%00,00%
égalités223,17%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues24134,78%00,00%00,00%00,00%
Détruits4490,6500,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,990,000,000,00
Détectés5210,7500,0000,0000,00
Dégats causés877,250,000,000,00
Capture de base14812,1400,0000,0000,00
Défense de base21393,0900,0000,0000,00
Expérience moyenne430,950,000,000,00
Total
Nombre de batailles693
Victoires36051,95%
Défaites31144,88%
égalités223,17%
Batailles survécues24134,78%
Détruits4490,65
Ratio tués/morts0,99
Détectés5210,75
Dégats causés877,25
Capture de base14812,14
Défense de base21393,09
Expérience moyenne430,95
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouches

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles787000
Victoires33242,19%00,00%00,00%00,00%
Défaites44256,16%00,00%00,00%00,00%
égalités131,65%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues25932,91%00,00%00,00%00,00%
Détruits3620,4600,0000,0000,00
Ratio tués/morts0,690,000,000,00
Détectés6280,8000,0000,0000,00
Dégats causés570,180,000,000,00
Capture de base12731,6200,0000,0000,00
Défense de base7200,9100,0000,0000,00
Expérience moyenne336,220,000,000,00
Total
Nombre de batailles787
Victoires33242,19%
Défaites44256,16%
égalités131,65%
Batailles survécues25932,91%
Détruits3620,46
Ratio tués/morts0,69
Détectés6280,80
Dégats causés570,18
Capture de base12731,62
Défense de base7200,91
Expérience moyenne336,22
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00

Statistiques escarmouche bastion

TotalDepuis 24 heuresDepuis 7 joursDepuis 30 jours
Nombre de batailles6000
Victoires583,33%00,00%00,00%00,00%
Défaites116,67%00,00%00,00%00,00%
égalités00,00%00,00%00,00%00,00%
Batailles survécues583,33%00,00%00,00%00,00%
Détruits50,8300,0000,0000,00
Ratio tués/morts5,000,000,000,00
Détectés10,1700,0000,0000,00
Dégats causés1.579,330,000,000,00
Capture de base71,1700,0000,0000,00
Défense de base00,0000,0000,0000,00
Expérience moyenne477,670,000,000,00
Total
Nombre de batailles6
Victoires583,33%
Défaites116,67%
égalités00,00%
Batailles survécues583,33%
Détruits50,83
Ratio tués/morts5,00
Détectés10,17
Dégats causés1.579,33
Capture de base71,17
Défense de base00,00
Expérience moyenne477,67
Depuis 24 heures
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 7 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Depuis 30 jours
Nombre de batailles0
Victoires00,00%
Défaites00,00%
égalités00,00%
Batailles survécues00,00%
Détruits00,00
Ratio tués/morts0,00
Détectés00,00
Dégats causés0,00
Capture de base00,00
Défense de base00,00
Expérience moyenne0,00
Anzeigen

Chars (104)

Nom du charMTypePaysRangDégâts moyens causésExpérience moyenneNombre de bataillesVictoiresWN8
Jagdpanther II8973,1449162949,44%926,50
T-345255,9921847245,55%511,88
T1 Cunningham1138,7724745853,93%837,21
Jagdtiger91306,6551545044,00%940,26
KV-856579,6841844349,66%889,67
Jagdpanther7512,7931938046,05%498,01
IS-38961,2461635346,18%969,42
StuG III Ausf. G5295,7118634840,80%462,30
T-34-856377,2732134648,27%573,30
Jagdpanzer IV6437,0925033948,97%673,40
AMX 12 t6193,1330930144,85%279,02
T-437444,5237327348,72%549,55
Rhm.-Borsig Waffenträger8779,5147424945,78%596,55
T297776,2857319844,95%787,15
IS7755,4452419747,21%902,30
SU-100M17667,7949317150,88%799,21
Sturer Emil7585,9943416140,99%589,29
Object 2579854,0156214351,75%674,25
Excelsior 5323,7243814148,94%480,63
Cromwell6364,9242014050,00%552,56
KV-15404,5331713751,09%747,02
AMX ELC bis585,3425213448,51%102,22
Type 4 Chi-To6341,5640812650,00%485,45
T-448408,4033612637,30%238,89
Jagdpanzer E 100101314,8457212646,83%775,02
Jagdpanzer 38(t) Hetzer4189,8316211547,83%316,81
SU-1006588,2748611352,21%969,71
M66435,1843211145,95%459,76
SU-855409,2838510755,14%857,83
T3 HMC2178,742029553,68%736,09
SU-1018605,243679544,21%448,69
AMX 13 757322,124139453,19%538,35
A-20571,871599248,91%99,36
T1 Heavy5433,294669145,05%744,89
Type 1 Chi-He4175,532148852,27%416,99
Type 3 Chi-Nu5323,412888652,33%789,03
SU-122A5350,752538454,76%695,28
Panzerjäger I2108,141627648,68%236,83
Nashorn6623,164527541,33%995,16
SU-54276,072017353,42%645,05
T-284182,892127150,70%428,62
Pz.Kpfw. IV Ausf. H5256,803516648,48%520,96
BT-2277,641126437,50%121,01
AMX 404170,772306258,06%610,83
Marder II3159,591605942,37%270,84
T7 Combat Car 268,951475949,15%175,83
T-463119,111765543,64%303,02
Pz.Sfl. IVc5448,703575440,74%872,92
Type 5 Chi-Ri7286,062495028,00%132,54
SU-182131,441084542,22%606,64
Crusader6231,754034456,82%592,24
BT-74125,481614254,76%326,19
Kolohousenka1120,752684055,00%546,74
MS-1176,561093946,15%203,37
SARL 424164,462903948,72%376,21
43 M. Toldi III 3110,842153847,37%404,54
Vickers Medium Mk. II254,221023745,95%54,50
T-50-2 6216,513353748,65%371,24
Vickers Medium Mk. I182,781103644,44%229,79
Type 97 Chi-Ha3118,631743554,29%275,46
Marder 38T4398,113533540,00%936,38
AMX 383115,791693447,06%202,98
LTP 3151,592233450,00%615,99
P26/404306,182713345,45%713,22
SU-263146,241643354,55%315,33
Leichttraktor135,79912944,83%38,35
M3 Lee4381,454712968,97%1739,91
Covenanter5171,933482955,17%456,17
Light Mk. VIC 297,211772948,28%377,48
Sav m/434155,751602437,50%153,73
Chi-Ni2109,961942356,52%478,57
Pz.Kpfw. IV Ausf. D4228,353572347,83%549,12
Strv m/40L382,421761952,63%135,10
M15/423192,892991844,44%404,34
Ikv 723157,062281855,56%373,66
Hotchkiss H352123,352561747,06%384,82
Pz.Kpfw. II2146,823511764,71%643,73
Lago4148,872211566,67%451,76
T-262118,871381540,00%370,76
Somua S353170,602391553,33%360,43
MKA 2148,802101533,33%305,15
10TP348,141381442,86%41,31
Renault R352100,863041471,43%476,25
Pz.Kpfw. IV Ausf. A3199,003951376,92%727,47
Cruiser Mk. IV4170,00319944,44%324,37
Pvlvv fm/42268,25193875,00%267,34
Renault G15128,25235837,50%56,23
Pz.Kpfw. III Ausf. E391,25226850,00%117,96
M14/412140,29253742,86%316,12
4TP1111,5011460,00%342,72
Type 97 Te-Ke 299,67160633,33%234,34
Strv fm/211128,4013250,00%502,83
Strv m/38276,002265100,00%323,89
7TP290,20211560,00%231,85
M10 RBFM 5308,203665100,00%618,42
AMX M4 mle. 49 8309,00516366,67%308,34
Renault Otsu1157,003452100,00%814,15
T-116 3222,5018520,00%834,51
Pz.Kpfw. II Ausf. D 2103,50367250,00%351,29
Fiat 3000127,001091100,00%261,00
AT-120,001910,00%0,00
VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 6317,0019110,00%428,22
Rheinmetall Skorpion G 8958,008701100,00%987,44
Super Hellcat 70,0011710,00%0,00

Graphiques

WN8

Anzeigen

Historique du Clan

Position: Officier subalterne
Rejoint: 02/01/2019
Position: Recrue
Rejoint: 02/01/2019
Quitter: 24/12/2024
Position: Soldat
Rejoint: 21/11/2015
Quitter: 13/10/2024
Position: Officier subalterne
Rejoint: 20/09/2014
Quitter: 02/11/2014
Position: Recrue
Rejoint: 15/01/2015
Quitter: 10/03/2015
Position: Officier de combat
Rejoint: 04/11/2014
Quitter: 13/01/2015
Position: Recrue
Rejoint: 15/01/2015
Quitter: 10/03/2015
Position: Officier subalterne
Rejoint: 30/12/2013